шахматный турнир

Победу на шахматном турнире по блицу и рапиду Grand Chess Tour в американском Сент-Луисе одержал армянин Левон Аронян, российский гроссмейстер Сергей Карякин стал вторым...1news.info

Фото Александра Крупицы В Одесской области в городе Южный проходил шахматный фестиваль «Волны Чёрного моря», в котором принимали участие четыре десятка юных поклонников этой мудрой игры до 12 лет из пяти регионов Украины. Там отличилась воспитанница тренера Александра Борисенко из...Новости Херсонщины

54-летний гроссмейстер впервые с 2005 года примет участие в официальном соревновании.. Он сыграет на турнире по быстрым шахматам и блицу в американском Сент-Луисе. RUpor.info

Гарри Каспаров провел первую партию в рамках крупного шахматного турнира в Сент-Луисе.Апостроф

Гроссмейстер из Николаева Александр Зубов занял первое место в международном турнире по шахматам в Румынии

13 августа в городе Арад (Румыния) завершился международный шахматный турнир «Festivalul International de Sah Arad 2017». Об этом сообщает Федерация шахмат Николаевской области. В турнире приняли участие 245 шахматистов, в...Nikolaev-city

Украинец Александр Зубов выиграл шахматный турнир в Румынии

Украинский гроссмейстер Александр Зубов выиграл турнир Festivalul International de Sah Arad 2017, который проходил в румынском городе Арад. Телеграф

Покровский спортсмен выиграл турнир по шахматам в Киеве

В детской здравнице Артек в Пуще-Водице прошел шахматный турнир. Его участником и победителем стал покровчанин Станислав Иванов, воспитанник секции шахмат Спорт для всех, тренирует его Валерий Плетень. В напряженной...Шкварки

В следующей партии турнира 54-летний Каспаров встретится с Накамурой. 1news.info

В Сент-Луисе начался шахматный турнир с Гарри Каспаровым

Бывший чемпион мира по шахматам и российский оппозиционер Гарри Каспаров после 12-летнего перерыва вновь принимает участие в профессиональном шахматном турнире в городе Сент-Луис. Об этом сообщает Русская служба ВВС. О том, что 54-летний Каспаров ненадолго вернется в большие шахматы, еще...Фокус

Гарри Каспаров вернулся в большой спорт

В 2000 году Каспаров проиграл матч на первенство мира Владимиру Крамнику. InfoKava.com

Парад спортсменов, пикник книг, фестиваль мороженного, концерт и фейерверк - Ялта отметила День города

города, судно вновь стоит в этом месте, для него и его команды большая честь. Празднование Дня города на набережной продолжилось шахматным турниром Битва поколений, выставкой-ярмаркой декоративно-прикладного искусства Ремесленной палаты Крыма и работой детского городка Калейдоскоп творчества. В этом году в...Южная газета

Соревнование разделят на две группы по уровню мастерства. В первой сразятся спортсмены из девяти городов Украины. По окончанию состоится церемония награждения победителей и призёров. Первый городской

Николаевский гроссмейстер Александр Зубов выиграл международный турнир в Румынии

В г. Арад (Румыния) 13 августа завершился международный шахматный турнир Festivalul International de Sah Arad 2017. В турнире приняли участие 245 шахматистов, в том числе 15 гроссмейстеров. Об этом сообщает...Новости N

Николаевец Зубов стал победителем Международного шахматного турнира

На Международной шахматном турнире в Румынии Александр Зубов оставил позади 245 шахматистов. «Поздравляю гроссмейстера из Николаева Александра Зубова с победой на международном турнире в...Миколаївська правда

Гроссмейстер В.Сергеев стал призером турнира в Германии

Киевский гроссмейстер Владимир Сергеев завоевал бронзовую награду на шахматном опене "Arber-Schachfestival 2017" в немецком городе Боденмизе. UAtoday

В Ялте состоится «Битва поколений»

Традиционный шахматный турнир пройдет в День города 12 августа в рамках празднования Дня города и Дня физкультурника на набережной города состоится традиционный шахматный...Южная газета

В конце июля в Германии в Дрездене завершился шахматный фестиваль "Open Dresden 2017". Новости Херсонщины