шахматный турнир

24 февраля в 10 часов в Доброполье стартует шахматный турнир.

Одесса-Главная - Все самые свежие новости Одессы и округаВпервые за многие годы по инициативе областной шахматной федерации первенство области будет проведено не за один турнир, а за дваПолуфинал состоится с 17 февраля по 4 марта в Объединении шахматно-шашечных клубов Одесской...Одесса-Главная

Добропольчан приглашают на шахматный турнир

24 февраля добропольчан приглашают на шахматный турнир среди лучших спортсменов Донецкой области. Начало соревнований в 10:00...Сайт города Доброполье

Восьмилетняя ялтинка Марина Каменская завоевала титул чемпионки Крыма по быстрым шахматам среди женщин

Серебряной призеркой стала кандидат в мастера спорта Мухтарова Виктория (Симферополь). Южная газета

В ДГМА пройдет областной фестиваль по быстрым шахматам «Мемориал О.Ф.

К участию в турнире допускаются все желающие со спортивным разрядом не ниже 1-го. Турнир В детский турнир. 6264.com.ua - сайт города Краматорска

В соревнованиях по волейболу первое место завоевала команда Измаильского гуманитарного госуниверситета. Трасса Е-95

В Киеве, Николаеве и Херсоне продолжаются рейдерские атаки

Команда шахматистов города Херсона привезла в родной город Кубок Европы именно среди городов. RedAxe Media

Украинец завоевал "золото" престижного шахматного турнира в США

Киевский гроссмейстер Павел Воронцов выиграл международный турнир "Saint Louis Norm Congress 2018", который проходил в американском Сент-Луисе. Телеграф

Украинский юниор стал призером шахматного турнира в Москве

В результате Токтомушев набрал 7,5 очков из 9 не проиграв ни одной партии. Добавим также, количество участников в турнире "H_B9" составляла 210 юных шахматистов из разных стран. Телеграф

Блеск и нищета украинских шахмат

Василий Иванчук, сестры Музычук, другие украинские шахматные таланты вот золотой фонд украинского спорта. Анне Музычук второму номеру мировых женских шахмат - это еще предстоит. Всі Суми

В Ялте в пяти учреждениях дополнительного образования обучается более 3000 детей и подростков

в г. Алушта. В 11 соревнованиях самого разного уровня по борьбе дзюдо успешно участвовало 75 юношей и девушек, в 6 шахматных турнирах - 55 человек, в 29 турнирах - 328 юных теннисистов. Педагогам дополнительного образования Детско-юношеского центра по физкультуре и...Южная газета

Сестры Музычук выиграли шахматный турнир в Испании

Анна и Мария одержали победу на однодневном рапид-турнире "Women Chess Stars" Сестры Музычук стали победительницами однодневного рапид-турнира «Women Chess Stars», который прошел в Испании. Телеграф

районов и городов Одесщины и трех районов Винничины. Шахматист из Лиманского района Одесской области Александр Бернацкий стал победителем 11-го межобластного шахматного турнира памяти Виктора Новикова, прошедшего в г.Кодыме на севере Одесщины. Об этом сообщил собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95". Второе...Трасса Е-95

В Чехии завершились турниры международного шахматного фестиваля «Прага-ОПЕН», в котором принимали участие николаевские шахматисты (Ольга Прудникова и Андрей Левицкий - турнир «А», Андрей Прудников, Артур Шамян и Анжелика Ломакина - турнир «В»). Мой Город N

Школьники разыграли кубок ректора СумГУ по шахматам

27 января в клубе «Интеллект» состоялся открытый шахматный турнир для учеников-шахматистов 10-11 классов и учебных заведений Сумщины «Кубок ректора СумГУ». Организатором турнира было руководство СумГУ, которое предоставило победителям медали...Данкор on-line

Усик или Бриедис проиграют впервые

Бриедис владеет титулом WBC, Усик - WBO. Если же и четвертый судья поставит ничью, тогда в финал выйдет тот, кто победит в заключительном раунде. Соперник Усика или Бриедиса определится во втором полуфинале суперсерии. NewsOboz

Ялтинские спортсмены совершенствуют свое мастерство

под руководством капитанов определяли ходы в партии. Обе команды состояли как из учеников начальной школы, так и из старшеклассников. Однако шахматный турнир проходил не в традиционной форме его соединили с легкоатлетическими дисциплинами, где себя проявили ученики младших классов. Эту игру...Южная газета