шахматист

Каспаров сыграл на шахматном турнире

передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Каспаров стал чемпионом мира в 1985-м. Тогда ему было 22 года - самый молодой шахматист, который сумел завоевать титул. Удерживал его до 1993-го. В 2005 году объявил об окончании карьеры. Стал политиком, ушел в...NewsOboz

Шахматист из Каменского стал призером турнира в Мариуполе

Юный шахматист из Каменского (Днепродзержинска) стал "серебряным» призером шахматного турнира.20.08.17 к празднику Дня Независимости Украины спортсмены-шахматисты собрались в Мариуполе:- игры прошли по швейцарской системе;- второе место занял шахматист из Каменского - Евгений Цуканов;- призеры летнего турнира...dndz.tv

Каспаров провел первый профессиональный турнир за 12 лет

На турнире в Сент-Луисе знаменитый гроссмейстер Гарри Каспаров занял лишь восьмое место. Российский шахматист Гарри Каспаров, который участвовал в официальном профессиональном соревновании после перерыва в 12 лет, занял на турнире Grand Chess Tour восьмое...Телеграф

Легендарный Каспаров неудачно сыграл, вернувшись в шахматы после 12-летнего перерыва

Российский шахматист Гарри Каспаров, который участвовал в официальном профессиональном соревновании после перерыва в 12 лет, занял на турнире Grand Chess Tour восьмое...Фокус

Российский гроссмейстер Петр Свидлер оценил игру 13-го чемпиона мира Гарри Каспарова на турнире в Сент-Луисе.«По-прежнему видно, что он великолепный шахматист. Главное отличие — работа со временем. Все то же самое, что раньше, у него получается гораздо медленнее и тяжелее. И...Tribuna.com

гроссмейстером Вишванатаном Анандом, а также армянином Левоном Ароняном. После двух туров у Каспарова пять ничейных результатов и одно поражение. Легендарный шахматист занимает в общем зачете девятое место. Напомним, турнир в Сент-Луисе стал для Каспарова первым официальным соревнованием за 12 лет.Апостроф

12 лет назад не имел возможности пройти общую квалификацию, отмечает AFP. В Сент-Луисе состоится первая игра Гарри Каспарова с российским шахматистом, чемпионом мира 2013 года в составе сборной РФ, Сергеем Карякиным, сообщает journalist.today Каспаров ушел из спорта в 2005 году,...RUpor.info

В главном турнире (56 участников) успешно выступили николаевские шахматисты. Мастер спорта Владимир Бордовский набрал 6,5 очка и занял третье место. Столько же набранных очков позволили Владимиру Сакуну финишировать на...Вознесенск Онлайн

Каспаров выступает на турнире после двенадцатилетнего перерыва, однако шахматист не планирует возвращаться спорт.Tribuna.com

Покровский спортсмен выиграл турнир по шахматам в Киеве

В напряженной борьбе шахматист из Покровска завоевал первое место, приумножив спортивную славу города.Шкварки

Каспаров вернулся в шахматы спустя 12 лет

13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров снова участвует в турнире. Спустя 12 лет легендарный шахматист снова в игре и сегодня провел три партии в рамках четвертого этапа Гран-тура по быстрым шахматам и блицу, который проходит...1NEWS

Гарри Каспаров вернулся в большой спорт

Один из великих шахматистов современности Гарри Каспаров вернулся в спорт. Сегодня, 14 августа, он принимает участие в турнире по быстрым шахматам и блицу а...InfoKava.com

Шахматист набрал 7,5 очков в 9 партиях. Полные результаты турнира - здесь. Мой Город N

Sinquefield Cup Каспаров получил уайлд-кард — особое приглашение, поскольку из-за ухода из профессионального […]Запись После 12-летнего перерыва Каспаров возобновил карьеру шахматиста впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

Каспаров после 12-летнего перерыва завтра вернется в спорт

профессионального спорта 12 лет назад не имел возможности пройти общую квалификацию. В Сент-Луисе состоится первая игра Гарри Каспарова с российским шахматистом, чемпионом мира 2013 года в составе сборной РФ, Сергеем Карякиным. Каспаров ушел из спорта в 2005 году, после 20-летнего...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Гроссмейстер В.Сергеев стал призером турнира в Германии

Киевский гроссмейстер Владимир Сергеев завоевал бронзовую награду на шахматном опене "Arber-Schachfestival 2017" в немецком городе Боденмизе. Наш шахматист набрал 7 очков из 9-ти возможных, разделил 1-7 места и стал третьим по дополнительным коэффициентом. Примечательно, что 2 и 4...UAtoday

Приднепровская магистраль завоевала второе место в финальных соревнованиях Х-ой Спартакиады железнодорожников

настольному теннису среди смешанных пар наши игроки Леся Зарубина (оператор ЭВМ ПЧ-12) и Александр Перевалов (монтер пути ПЧ-14) завоевали второе место.Шахматист Павел Шиманский (начальник отдела службы НКМ) и армрестлингист в категории свыше 90 кг Дмитрий Кучер (начальник технического отдела ТЧ-8)...Днепропетровская панорама

первому булыжнику (где-то на Пушкинской); Дети с лопаткой (Парк); Рыбак (Ланжерон); Водолаз (Ланжерон); Одесские коты (По городу); Единорог (Парк); Счастье; Шахматист (Соборка); Дворнику; Зонт; Тюлька, семки; Танцующая пара; Сердце-пазл; Чемодан с ногами; Русалка; Писающий турист (любая подворотня на Екатерининской рядом...Odessa-life

Суд оштрафовал на 100 тысяч обвиняемого в нападении на бойца Росгвардии шахматиста

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к штрафу в 100 тысяч рублей шахматиста Владимира Абросимова, обвиняемого в нападении на бойца Росгвардии на митинге против коррупции 12 июня на Марсовом поле, сообщает "Фонтанка". Обвинение...Kasparov.ru