шахматист

Станислав Богданович набрал 7,5 очков из 9 возможных «В Украине много достойных соперников, поэтому победа далась […]Запись Шахматист из Одессы, Станислав Богданович, стал чемпионом Украины по быстрым шахматам впервые появилась Одесса-Главная.Одесса-Главная

«Гамбит» получил дату релиза и рабочее название

наконец пошло. Тут вам сразу и дата, и название.По данным Omega Underground, рабочее название фильма Chess (Шахматы). Мутант Гамбит не шахматист, конечно, а вор и авантюрист. И метает он не шахматные фигуры, а игральные карты. Однако само слово гамбит, напомним,...okino.ua

проходил шахматный турнир, посвященный памяти Сергея Николаевича Полянцева. В соревнованиях, регламент которых предусматривал швейцарскую систему 9 туров, приняли участие 51 шахматист из Краматорска, Славянска (9 представителей), Торецка и Константиновки. Первое место на турнире занял международный гроссмейстер из Краматорска Эдуард Андреев,...ТВ плюс

гроссмейстер Магнус Карлсен будет защищать свой титул в матче с претендентом, который определится в марте следующего года.На данный момент три шахматиста квалифицировались на турнир претендентов, который состоится в Берлине – россиянин Сергей Карякин, Левон Аронян из Армении и представитель Китая...Tribuna.com

и не случайно. Недавно Алан Мейер (на фото) уже принимал участие в создании первого в городе мурала с изображением известного шахматиста Руслана Пономарева, и за это время успел присмотреться и к Краматорску, и к его жителям. Художник увидел в горожанах...Краматорская еженедельная газета

о своих мэрских амбициях. И еще... учитывая то, что как минимум пятилетний конфликт присутствовал в отношениях бывших однопартийцев: губернатора и шахматиста, то визит на детский шахматный турнир целого главы области в его собственный день Рождения вызывает много вопросов. Может г-н...ПІК-Південна Інформаційна Компанія

Крымский шахматист завоевал серебряную медаль первенства мира

Тряпишко поднялся на вторую ступень пьедестала почёта второй год подряд. Первый регион

Левон Аронян завоевал Кубок мира по шахматам

И нервы подвели молодого шахматиста, он начал ошибаться и снова сложил оружие.Телеграф

На Кубке мира по шахматам в Тбилиси определились два финалиста турнира. Первым из них стал китайский шахматист Дин Лижень, который переиграл американца Уэсли Со (2,5:1,5). Выход в финал означает, что Дин Лижень автоматически стал участником весеннего турнира...1NEWS

На Кубке мира по шахматам в Тбилиси определились два финалиста турнира. Первым из них стал китайский шахматист Дин Лижень, который переиграл американца Уэсли Со (2,5:1,5). Выход в финал означает, что Дин Лижень автоматически стал участником весеннего турнира...Террикон

20 сентября Андрей РАХМАНГУЛОВ (1960), николаевский шахматист, заслуженный тренер Украины. Игорь ПОНОМАРЕНКО (1967), заместитель председателя федерации футбола города Николаева.Вознесенск Онлайн

депозитов $38 млн, валовой объем кредитного портфеля $32 млн. У него 24 отделения и 270 сотрудников. Маргеир Петурсон известный исландский шахматист. Стал владельцем банка "Львов" в 2006 году. ResponsAbility Participations AG ведущая компания по управлению активами в сфере инвестиций. Компания...Банкер

Иванчук проиграл в первом четвертьфинальном матче Кубка мира по шахматам

Со (США) – Владимир Федосеев (Россия) – 0,5:0,5 Рихард Раппорт (Венгрия) – Дин Лижэнь (Китай) – 0,5:0,5 Напомним, что два шахматиста, которые выйдут в финал Кубка мира, получат право сыграть в турнире претендентов на звание чемпиона мира, которое состоится весной...Телеграф

Иванчук проиграл Ароняну первую партию четвертьфинала на Кубке мира

© chess-news.ru. Первая партия четвертьфинального матча Кубка мира с Левоном Ароняном совершенно не задалась для Василия Иванчука. Украинский гроссмейстер играл черными и проиграл.Результаты остальных четвертьфиналов:Петр Свидлер (Россия) – Максим Вашье-Лаграв (Франция) – 0,5:0,5Уэсли Со (США) – Владимир Федосеев (Россия) –...Sportgid

во второй партии 1/8 финала Кубка мира. Таким образом, Иванчук вышел в 1/4 финала, так как в первой партии одержал победу.Два шахматиста, которые выйдут в финал Кубка мира, получат право сыграть в турнире претендентов на звание чемпиона мира, которое состоится весной...Tribuna.com

ResponsAbility Participations намерена купить 40% акций банка "Львов". Stockworld

9. Сергей Карякин Доход шахматиста Сергея Карякина оценивается в $600 000.FootballTop

двух партий и завтра Иванчук сыграет против Гири черными фигурами. В случае ничьей будет сыгран тай-брейк по рапиду и блицу. Два шахматиста, которые выйдут в финал Кубка мира, получат право сыграть в турнире претендентов на звание чемпиона мира, которое состоится весной...Tribuna.com