шахматистка

Победителям Олимпиады-2018 Украина выплатит по $125 тысяч, - Жданов

сообщил Жданов. Стоит отметить, что ряд спортсменов заявляли о задолженности по выплатам за призовые места со стороны Минмолодьспорта. Так, чемпионки шахматистки Анна и Мария Музычук пропустили командный Чемпионат Европы из-за долгов, которые перед ними имеют в Министерстве молодежи и...Олигарх медиа

Василий Ломаченко - спортсмен 2017 года в Украине!

Ломаченко — за него проголосовали 38.28%, принявших в опросе респондентов. За Элину Свитолину отдали голоса 34.47% голосовавших. Третье место заняла шахматистка Анна Музычук, за которую проголосовало 5.84% респондентов. Итак, лучшим спортсменом 2017 года по мнению читателей Sport.ua стал Василий ЛОМАЧЕНКО!...Sportgid

МУЗЫЧУК: Нарушение прав женщин в Саудовской Аравии - реальная проблема

Украинская шахматистка Анна Музычук объяснила, почему решила бойкотировать чемпионат мира по блицу и рапиду в Саудовской Аравии и не поехала защищать чемпионское...Спорт.ua

Долуханова (93-я, 8,5). Напомним, прошлогодняя чемпионка мира Анна Музычук бойкотировала турнир из-за нарушения прав женщин в Саудовской Аравии. Лучшая украинская шахматистка бойкотирует ЧМ. Из-за... ограничений прав...Tribuna.com

Пост Анны Музычук стал рекордным в истории украинского Facebook

Такой резонанс вызвало заявление украинской шахматистки о бойкоте чемпионата мира. В начале ноября чемпионка мира по быстрым шахматам и шахматному блицу Анна Музычук заявила, что не...Телеграф

не смогла защитить свой чемпионский титул по блицу. В результате первое место оказалось за грузинкой Наной Дзагнидзе. Неплохо выступили украинские шахматистки Анна Ушенина и Наталья Жукова (11-е и 12-е места). Джерело: terrikon.com The post Норвежец Карлсен стал чемпионом мира по...1NEWS

Пост украинской шахматистки Анны Музычук в Facebook стал самым популярным в году

классическим шахматам. В упорном поединке лишь на тай-брейке Анна уступила мировую корону китаянке Тань Чжунъи. Чемпионат проходил в Иране и шахматистки все время играли в платках, что было для них крайне...ГолосUA

Самым популярным в истории украинского Facebook стал пост шахматистки Музычук

Пост украинской шахматистки Анны Музычук, в котором она заявила о решении бойкотировать чемпионат мира в Саудовской Аравии, оказался самым популярным в украинском сегменте...Фокус

Немецкая газета назвала украинскую шахматистку "победителем дня"

Немецкая газета Bild в своей традиционной рубрике назвала украинскую шахматистку Анну Музычук "победителем дня" после ее сообщения в Facebook от 23 декабря о бойкоте чемпионата мира по шахматам в Саудовской...Еспресо TV

Шахматистка Анна Музычук установила рекорд - самый популярный пост в украинском Facebook

о бойкоте чемпионата по шахматам в Саудовской Аравии стал самым популярным в истории украинского сегмента Facebook. Как сообщает Watcher, за первые четыре дня пост украинской шахматистки набрал более 100 тыс лайков, 13 тыс. комментариев и почти 50 тыс распространений. На сегодня у публикации 108 тыс. лайков, свыше 18...Факты

Сестра украинской шахматистки Анны Музычук Мария заявила, что также решила бойкотировать чемпионат мира по быстрым шахматам, который состоится с 26 по 30 декабря...Вести-UA

Более 133 тыс. лайков: пост шахматистки Музычук стал самым популярным в украинском Facebook

Пост Анны Музычук в соцсети Facebook о решении не ехать на чемпионат мира по шахматам в Саудовскую Аравию стал самым популярным за год Украинская шахматистка Анна Музычук опубликовала в Facebook пост о бойкоте чемпионата по шахматам в Саудовской Аравии, который стал самым популярным постом года в украинском сегменте соцсети. Об этом...Ракурс

Пост спортсменки установил рекорд Украинская шахматистка Анна Музычук бойкотировала чемпионат мира, который проходит в Саудовской Аравии, о чем объявила на странице в Facebook. Пост девушки стал...Newsonline24

Сообщение Пост украинской шахматистки пробил все рекорды в украинском сегменте Facebook появились сначала на Elise Journal.Elise.com.ua

Публикация шахматистки Анны Музычук о том, что она будет бойкотировать чемпионат мира в Саудовской Аравии, стала самой популярной в истории украинского Facebook.Апостроф

Пост шахматистки Музычук о бойкоте ЧМ стал постом года в Facebook

Пост шахматистки Анны Музычук о бойкоте чемпионата мира в Саудовской Аравии стал самым популярным за всю историю украинского сегмента Facebook.ЛИГАБизнесИнформ

Всего за несколько дней пост украинской шахматистки о бойкоте чемпионата по шахматам в Саудовской Аравии набрал более 100 тыс лайков, 17 тыс комментариев и 60 тыс перепостов.Igate