шахматистка

В Сумах отметили День шахмат турниром

В турнире принимали участие 34 шахматиста разных возрастов. Сама юная шахматистка Валерия Наумова получила денежный приз за волю к победе.Online.ua

Ялтинская шахматистка завоевала Кубок гроссмейстера Сергея Карякина

места боролись 51 шахматист. Первое место в общем зачете и 4-ый Кубок Сергея Карякина в упорной спортивной борьбе завоевала ялтинская шахматистка Марина Каменская. Она впервые в истории турнира одержала победу не только среди девочек, но и в общем зачете турнира,...Южная газета

Шахматы. Украинки проиграли России и упустили медаль ЧМ

10. Египет — 0 (9). У женщин ключевой матч тура Россия — Украина завершился победой россиянок со счетом 3:1. Российские шахматистки впервые за всю историю стали чемпионками мира в командном зачете. Китаянки обыграли сборную Египта 3:1 и заняли чистое второе...Спорт.ua

Женская сборная Украины по шахматам проиграла россиянкам на чемпионате мира

сборных будет шанс реабилитироваться уже осенью в Греции на командном чемпионате Европы. Украинские шахматисты еще не выигрывали этот турнир, а шахматистки становились сильнейшими дважды - в 1992-м и 2013-м годах.Террикон

России, передает ТАСС. Агентство отмечает, что российская женская сборная впервые в своей истории одержала победу на командном чемпионате мира. Российские шахматистки при этом завоевывали медали на всех пяти предыдущих чемпионатах мира. Так, в 2007, 2009, 2011 и 2015 году россиянки...1news.info

Юная шахматистка из Днепра стала чемпионкой мира

Юная Анастасия Дубовик одержала победу на чемпионате мира по быстрым шахматам, который прошел в Минске. 056.ua — сайт города Днепропетровска

Украинские шахматистки - среди лидеров командного чемпионата мира

В четвертом туре, 20 июня, Украина сыграет против Вьетнама. Online.ua

Наши шахматистки обыграли США, шахматисты - сыграли вничью с Турцией

В мужском турнире все матчи с участием сборной Украины завершились вничью. Спорт.ua

Женская сборная Украины победила США на ЧМ по командных шахматах в России

Польские шахматистки с крупным счетом выиграли у азербайджанок, команда Вьетнама с сухим счетом обыграла сборную Египта. В составе нашей команды выступали Руслан...UAtoday

Юная бердянская шахматистка стала призером чемпионата Украины

В упорной борьбе в турнире по классическим шахматам она разделила 2-3 место, но по дополнительным показателям стала бронзовым призером Украины Pro.berdyansk.biz

В Минске завершились чемпионаты мира по быстрым и молниеносным шахматам среди юношей и девушек в возрастных категориях до 8, 10 и 12 лет. Центр журналистсикх расследований

Николаевская шахматистка завоевала серебряную медаль чемпионата мира

В турнире по быстрым шахматам в категории до 10 лет второе место заняла николаевская шахматистка Анжелика Ломакина с результатом 7 из 9 очков.Online.ua

до 8, 10 и 12 лет. В турнире по быстрым шахматам в категории до 10 лет второе место заняла николаевская шахматистка Анжелика Ломакина с результатом 7 из 9 очков. Об этом сообщили в федерации шахмат Николаевской области. В блиц-турнире Анжелика...Online.ua

Юная днепрянка одержала победу на Чемпионате мира по быстрым шахматам. Днепровская шахматистка стала чемпионкой мира впервые появилась Misto News.МistoNews

Юная николаевская шахматистка на турнире в Минске завоевала «серебро» чемпионата мира

Серебряной призеркой в своей возрастной категории стала николаевская шахматистка Анжелика Ломакина.НикВести

В турнире по быстрым шахматам в категории до 10 лет серебряную медаль николаевская шахматистка Анжелика Ломакина (тренер Валерий Семенов) с результатом 7 очков из 9. «Золото» у россиняки Вероники Шубенковой, в активе которой 7,5...Вознесенск Онлайн

На чемпионате мира по быстрым шахматам в Минске Анжелика Ломакина из Николаева завоевала серебряную медаль

Николаевская шахматистка Анжелика Ломакина завоевала серебряную медаль чемпионата мира!Online.ua

Самая юная участница соревнований из Белгорода-Днестровского заняла первое место турнира и была объявлена чемпионом Одессы и Одесской области. Центр журналистсикх расследований