шахматистка

Юная и умная: самая привлекательная шахматистка в мире (Фото)

Самая привлекательная шахматистка в мире. Эту девушку из Канады зовут Александра Ботез, она обожает играть в шахматы и уже стала победительницей многих чемпионатов.Телеграф

Анна Музычук: "В Тегеране настолько тяжелый воздух, что без спрея для носа просто невозможно дышать"

Сестры Музычук не нуждаются в представлении. Самые титулованные и перспективные современные украинские шахматистки ежегодно добавляют в свою коллекцию очередную медаль или престижную награду. В 2015 году 24-летняя Мария Музычук стала чемпионкой мира по шахматам, правда, защитить...Факты

Лучшая украинская шахматистка Музычук получила государственную награду

Серебряный призер чемпионата мира по шахматам, который состоялся в Иране, украинка Анна Музычук награждена Орденом княгини Ольги Украинская шахматистка Анна Музычук, которая сумела занять второе место на чемпионате мира по классическим шахматам, который состоялся в Иране, получила признание на...Телеграф

Порошенко наградил шахматистку Музычук орденом Княгини Ольги

Президент Украины Петр Порошенко указом №56/2017 от 7 марта 2017г. постановил наградить шахматистку Анну Музычук орденом княгини Ольги III степени.UAtoday

Порошенко вручил шахматистке Музычук и арбитру Монзуль государственные награды

Достижения девушек были отмечены в честь Международного женского дня. Зеркало недели (газета)

Петр Порошенко наградил орденами Екатерину Монзуль и Анну Музычук

Президент Украины Петр Порошенко наградил арбитра Екатерину Монзуль и шахматистку Анну Музычук в честь Международного женского дня. Соответствующий указ размещен на официальном сайте президента. Екатерина Монзуль была награждена орденом княгини...Спорт.ua

Шахматистку Музычук наградили Орденом княгини Ольги

Указ о награждении сенсационной украинской шахматистки был размещен на официальном сайте Президента Украины.GameBet

Шахматистку Музычук тепло встретили во львовском аэропорту

Анна Музычук в финале чемпионата мира проиграла китаянке Тань Чжунъи в дополнительных партиях. GameBet

Украинка продолжает борьбу за победу на чемпионате мира по шахматам

Украинская шахматистка Анна Музычук сыграла вничью с китаянкой Тай Чжуньи в четвертой партии финала на чемпионате мира по шахматам, который проходит в...NewsOboz

Украинка Музычук стала серебряной призеркой чемпионата мира по шахматам

Украинская шахматистка Анна Музычук стала серебряной призеркой чемпионата мира по классическим шахматам. После общей ничьей в классических партиях Анна проиграла китаянке Тань...UAtoday

В четвертьфинале она убрала с пути главную фаворитку чемпионата мира Цзюй Венцьзюнь, а в полуфинале оказалась сильнее четвертой по рейтингу шахматистки Харики Драновалли из Индии.Еспресо TV

Украинская шахматистка заняла второе место на чемпионате мира

Выиграла первенство китаянка Тань Чжуньи Украинская шахматистка Анна Музычук в финале чемпионата мира по классическим шахматам уступила китаянке Тань Чжуньи и стала серебряным призером первенства. Об этом сообщает Champion. Украинка проиграла...Ракурс

Украинская шахматистка Музычук завоевала серебро на чемпионате мира

Украинская шахматистка Анна Музычук завоевала серебро на международном турнире по шахматам. Об этом передает Корреспондент. Украинка не смогла одолеть китаянку Тань Чжунъи...ГолосUA

Китаянка Тань Чжунъи выиграла женский ЧМ по шахматам, переиграв украинку Музычук

Китайская шахматистка Тань Чжунъи завоевала звание чемпионки мира по шахматам.Интерфакс-Украина

Украинская шахматистка Анна Музычук стала серебряной призеркой чемпионата мира по классическим шахматам.УНИАН (ИА)

Анна Музычук не смогла стать новой чемпионкой мира по шахматам

Только что в Тегерене решилась судьба чемпионского титула по шахматам среди женщин. Увы, украинская шахматистка Анна Музычук уступила на тай-брейке китаянке Тань Чжунъи и не смогла завоевать шахматную корону.В первой партии тай-брейка Музычук действовала белыми...Террикон

Музычук сыграла вничью четвертую партию финала на ЧМ

Победителя опеределит тай-брейк Украинская шахматистка Анна Музычук сыграла вничью четвертую партию финала на чемпионате мира в Иране против китаянки Тань Чжунъи. В последней партии финальной...Спорт.ua

Анна Музычук является действующей чемпионкой мира по разновидности быстрых шахмат - блицу. Еспресо TV

В Тегеране состоялась четвертая партия финального матча за звание чемпионки мира между украинкой Анной Музычук и китаянкой Тань Чжуни. Партия, в которой Музычук играла черными фигурами, завершилась вничью. Таким образом, после четырех партий счет в финальном противостоянии стал 2:2. Теперь...Апостроф

Четвертая партия матча между Анной Музычук и китаянкой Тань Чжуньи завершилась вничью

то в силу вступает так называемый «армагеддон» (белые — 5 минут, черные — 4 минуты, с добавлением трех секунд после 61-го хода). Интересно, что китайская шахматистка на пути к финалу дважды побеждала именно после «армагеддона», выиграв в 1/16 финала у нашей экс-чемпионки мира Анны Ушениной и в полуфинале — у представительницы Индии Харики...Факты