шахматам

Кстати, там я сделаю символический первый удар по мячу. Надеюсь, что "Спартаку" это поможет. FootballTop

Отец - финский автогонщик Нико Кеке Росберг - был чемпионом мира в гонках Формулы-1 в 1982 году. Еспресо TV

Херсонская власть поздравила спортсменов центра "Инваспорт"

паралимпийского движения на Херсонщине и по случаю Международного дня инвалидов" награжден Сергей Григорчук – серебряный призер чемпионата мира 2016 по шахматам, мастер спорта Украины. "Глядя на достижения наших паралимпийцев, хочется пожелать спортсменам без физических недостатков брать с них пример", –...Голая Пристань

удовлетворил его уровень игры, или есть какие-то другие причины?– Я комментировал только шахматную сторону дела. Карякин как чемпион мира по шахматам был бы недоразумением, потому что все-таки чемпионов мира, начиная со Стейница, было 16, это ряд, которым шахматы гордятся.Было бы...Tribuna.com

Вчера в городском совете по случаю Международного дня инвалидов состоялась встреча с представителями Херсонского регионального центра по физической культуре и спорту инвалидов. Мост

Глава Крыма Сергей Аксенов не сомневается в том, что крымский гроссмейстер Сергей Карякин в будущем завоюет звание чемпиона мира по шахматам 0652.ua — сайт города Симферополя

паралимпийского движения на Херсонщине и по случаю Международного дня инвалидов" награжден Сергей Григорчук — серебряный призер чемпионата мира 2016 по шахматам, мастер спорта Украины. Благодарностью Херсонского городского головы "За высокие достижения в спорте, активную пропаганду паралимпийского движения на Херсонщине" награждена...Голая Пристань

Титул чемпиона мира по шахматам перешел от россиянина к норвежцу

В Нью-Йорке российский гроссмейстер Сергей Карякин уступил в матче на звание чемпиона мира по шахматам действующему обладателю титула норвежцу Магнусу Карлсену.ГолосUA

Двенадцатый чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов назвал главные причины поражения россиянина Сергея Карякина в матче за шахматную корону против норвежца Магнуса Карлсена. Карпов заявил...Апостроф

Норвежский чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен сохранил титул, победив российского гроссмейстера Сергея Карякина на 50-м ходу в четвертой партии тай-брейка спортсмен из РФ, игравший черными, признал поражение.

Норвежский чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен сохранил титул, победив российского гроссмейстера Сергея Карякина на 50-м ходу в четвертой партии тай-брейка спортсмен из РФ, игравший...Преступности.нет

Надеемся, что в будущем Сергей возьмет реванш у Карлсена и завоюет мировую шахматную корону». FootballTop

Сергей Карякин: "С таким соперником нельзя ошибаться"

Россиянин Сергей Карякин после поражения в матче за звание чемпиона мира по шахматам с норвежцем Магнусом Карлсеном признал, что его вымотали 12 партий в классике, из-за чего он совершил несколько грубых ошибок на...Мировые Новости Спорта

Чемпион мир по шахматам норвежец Магнус Карлсен отстоял свой титул в матче против российского гроссмейстера Сергея Карякина.Фокус

Россиянин Сергей Карякин не смог завоевать звание. Первые две партии из четырех завершились вничью (причем во второй Карякину пришлось показать феноменальные способности Newsonline24

Карлсен вновь стал чемпионом мира по шахматам впервые появилась Публичные Люди.Публичные люди

Днепр в полуфинале Кубка Украины, матчи Динамо и Шахтера отменены и другие важные новости 30 ноября

Днепр стал вторым полуфиналистом Кубка Украины, обыграв Ворсклу (1:0), Магнус Карлсен отстоял звание чемпиона мира по шахматам на тай-брейке в поединке против Сергея Карякина, а также другие важные новости 30 ноября в дайджесте на Sport Arena. Матчи...Sportgid

Карлсен защитил звание чемпиона мира по шахматам, победив экс-украинца

выиграл норвежец. Счет на тай-брейке составил 3:1 в пользу Магнуса Карлсена, который выиграл матч и сохранил звание чемпиона мира по шахматам. Сергей Карякин родился в 1990 году в Крыму и имел украинское гражданство, однако позже он сменил его на...Аналитическая служба новостей