шахматам

Фото Александра Крупицы В Херсонской детско-юношеской спортивной школе по шахматам и шашкам за звание чемпионов и комплекты наград сражались самые юные поклонники старинной игры. Здесь проходил чемпионат Херсонской области по...Новости Херсонщины

На "ДМК" г. Каменское подвели итог соревнований в зачет «Спартакиады - 2017»

Итоговым видом спорта соревнований спартакиады "ДМК» г. Каменское (Днепродзержинск) стал бильярд.Впервые победителями стали представители цеха по ремонту металлургического оборудования РСЦ, сообщили на metallurg.dp.ua.Директор КСЦ Эдуард Коряк рассказал о том, как проходили соревнования металлургов в 14-ти видах спорта:- на комбинате прошли...dndz.tv

В Каховке прошел Чемпионат города по шахматам

С 6 по 8 января в каховском ДК Мелиоратор проходил Чемпионат города по шахматам (блиц). В турнире приняли участие 25 шахматистов из Каховки и Новой Каховки. Об этом сообщается в соцсетях.До финального этапа дошли...Херсон Daily

Российским горлопанам предложили еще одну аннексию: названа территория

Российский оппозиционер, 13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров посоветовал россиянам, которые поддерживали аннексию Крыма, провести референдум на Курилах. Такое заявление прозвучало в интервью Kasparov.ru, передает NewsOboz.org...NewsOboz

В школе-лицее прошло командное первенство среди школ города по шахматам. В соревнованиях приняли участие десять команд школ №№2, 7, 9, 10, 16, 20, школы-гимназии, школы-лицея. Школа №3 выставила две команды.Дзержинский шахтер

Ялтинские шахматисты приняли участие в республиканском шахматном турнире

В Симферополе прошел республиканский турнир среди мужчин по блиц-шахматам (контроль времени 3 минуты). В турнире приняли участие свыше 60 человек. Статус турнира был высоким участвовали мастера спорта, кандидаты в...Южная газета

Политик РФ: Крым - это не спорная, а захваченная Россией земля

желания властей Российской Федерации бороться за территории, а не заниматься технологическим развитием и качеством жизни людей высказался чемпион мира по шахматам, а также оппозиционный политик России Гарри Каспаров, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Каспаров.ру». Так, отвечая на поставленные...Replyua

референдум на Курилах. Такой совет сторонникам "русской весны" в комментарии местным СМИ высказал известный российский оппозиционер, 13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров: "Крым не является спорной территорией. Это не спорная, а захваченная территория, нарушение всех международных договоров. […]...Newsonline24

Каспаров: Крым это не спорная, а захваченная Россией территория

Гарри Каспаров, 13-й чемпион мира по шахматам и оппозиционный российский политик, заявил, что Крым является захваченной территорией. Об этом Каспаров заявил в интервью изданию Кasparov.ru, отвечая на...Черноморские новости

В Мирнограде прошло личное первенство по шахматам среди школьников и взрослых

В течение новогодних праздников в период с 30.12.2017 по 03.01.2018, в шахматном клубе Мирнограда проходило личное первенство по шахматам среди школьников и взрослых. Среди юношей победу одержал Иван Кущенко, ученик ОШ №6; 2-е место занял Глеб Тишин, ученик ОШ...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Восемь украинок вошли в список лучших шахматисток

Сестры Анна и Мария Музычук заняли в рейтинге третью и седьмую позиции соответственно. Факты

Карлсен стал чемпионом мира по блицу

По ходу турнира норвежец набрал 16 очков из 21-го возможного. Действующий чемпион мира по классическим шахматам Магнус Карлсен стал победителем чемпионата мира по блицу, который проходит в Саудовской Аравии. Карлсен набрал 16 очков из 21 возможного...Телеграф

Грузинка Нана Дзагнидзе выиграла чемпионат мира по молниеносным шахматам, который проходил в Саудовской Аравии. Она набрала 16,5 очков из 21 возможных. Второе место у россиянки Валентины Гуниной – 16, а...Tribuna.com

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен стал чемпионом мира по молниеносным шахматам в Эр-Рияде. По итогам 21 тура норвежец набрал 16 очков. Лучшим из украинцев стал Антон Коробов, который занял 9-е место.Tribuna.com

Немецкая газета назвала украинскую шахматистку "победителем дня"

назвала украинскую шахматистку Анну Музычук "победителем дня" после ее сообщения в Facebook от 23 декабря о бойкоте чемпионата мира по шахматам в Саудовской Аравии.Об этом сообщает Радио Свобода. "Через несколько дней я потеряю оба своих чемпионских титула один за другим.Еспресо TV

соцсети за все время его существования. Как сообщает Watcher всего за четыре дня откровения нашей соотечественницы о бойкоте чемпионата по шахматам в Саудовской Аравии набрали более 100 тыс. "лайков", 13 тыс. комментариев и более 54 тыс. человек поделились им у...Вести-UA

The post Музычук: Чемпионат мира по шахматам нельзя проводить в стране, где нарушаются права женщин appeared first on 1NEWS.1NEWS

Фото Александра Крупицы В Херсоне в Херсонской ДЮСШ по шахматам и шашкам завершились финалы чемпионатов Украины по шашкам-100 в классической игре. Борьбу за награды вели по 10 мужчин и женщин...Новости Херсонщины

В соревнованиях, которые проходили по швейцарской системе в семь туров, участвовали 54 спортсмена из разных районов Николаевской области. Победу одержал ведущий инженер кандидат в мастера спорта Владимир Дудьев из Южноукраинска — 7 очков. Второе место занял Сергей Левенец из Кривого...Вознесенск Онлайн