Шахин

Боруссия - Тоттенхэм: Ярмоленко и Обамеянг выходят в основе

Стали известны стартовые составы на матч между Боруссией и Тоттенхэмом: Запасные: Вайденфеллер, Шахин, Дахуд, Филипп, Шю...Новости ФК "Металлист"

Боруссия Дортмунд интересуется Джаном

включенной в него опции выкупа. Агент Джана Реза Фазели также представляет интересы наставника дортмундского клуба Петера Боса и хавбеков Нури Шахина и Махмуда...Спорт.ua

Дортмундская «Боруссия» интересуется Джаном

без включенной в него опции выкупа.Агент Джана Реза Фазели также представляет интересы главного тренера «Боруссии» Петера Боса и полузащитников Нури Шахина и Махмуда Дауда.Tribuna.com

Григорчук уступает по зарплате только Гурбанову

месяц. Выше зарплата только у тренера "Карабаха" Гурбана Гурбанова (порядка $38 000). Третью строчку в этом рейтинге занимает наставник "Кяпаза" Шахин Диниев (около $6...Campeones.ua

Нури Шахин: «Поединок с «Баварией» должен стать переломным для нас»

Полузащитник дортмундской Боруссии Нури Шахин прокомментировал предстоящую встречу с мюнхенской Баварией в рамках 11-го тура чемпионата Германии. Прекрасно, что мы встречаемся с Баварией. В одной...Динамо Киев от Шурика

Одноклубник Ярмоленко завершил карьеру в сборной Турции в 29 лет

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Нури Шахин в своем Инстаграме объявил о завершении карьеры в сборной. Шахин играл за сборную Турции с 2005...Новости ФК "Металлист"

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Нури Шахин больше не сыграет за сборную Турции. Шахин выступал за сборную с октября 2005-го года.1NEWS

Нури Шахин завершил карьеру в сборной Турции

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Нури Шахин объявил о завершении международной карьеры.Tribuna.com

Шахин принял решение закончить карьеру в сборной Турции

Хав больше не будет играть за сборную Турции. Полузащитник "Боруссии" Дортмунд и сборной Турции Нури Шахин принял решение закончить карьеру в сборной, о чем он сообщил посредством своей страницы в Инстаграм.Шахин дебютировал за национальную команду в...Campeones.ua

Хавбек Боруссии (Д) завершил международную карьеру Ua-football

Ярмоленко остался на лавке запасных в матче с АПОЭЛом

матч группового этапа Лиги чемпионов против АПОЭЛа."Боруссия Д": Бюрки Бартра, Папастопулос, Топрак, Геррейру Кагава, Вайгль, Гетце Пулишич, Филипп ОбамеянгЗапасные: Вайденфеллер, Шахин, Ярмоленко, Исак, Шюррле, Кастро, Шмельцер."АПОЭЛ": Перес Вурос, Руэда, Меркис, Карлао, Александру Мораиш, Захид, Винисиус Поте, АлонефтисЗапасные: Гудиньо, Эфрем, Де...Campeones.ua

"Фейеноорд" сыграл вничью перед матчем с "Шахтером"

Соперник "Шахтера" в групповом этапе Лиги чемпионов сыграл вничью в Эредивизи."Рода" "Фейеноорд" 1:1Голы: Бергейс, 11, Шахин, 17"Рода": Юрьюс - Гетц, Кум, Оассар, ван Пеппен - Эль-Макрини (Веркер, 87), Нденге, Росхевел (Энгельс, 74), Густафссон, ван Вельзен Шахин...Campeones.ua

"Ганновер" - "Боруссия" Д: Ярмоленко выходит в основе

Острзолек Бебу, Швеглер, Бакалорц, Клаус Джонатас.Запасные: Эссер, Альборнос, Хюбнер, Харник, Майер, Шмидебах, Фюллькруг."Боруссия" Д: Бюрки Загаду, Бартра, Папастатопулос, Шмельцер Кастро, Шахин, Гетце Ярмоленко, Обамеянг, Пулишич.Запасные: Вайденфеллер, Тольян, Геррейру, Вайгль, Кагава, Исак, ШюррлеВстреча команд состоится сегодня и начнется в 16:30 по...Campeones.ua

Ярмоленко сыграет с первых минут

в стартовом составе "Боруссии" Д на матч Бундеслиги против "Ганновера. Состав дортмундцев выглядит следующим образом: Бюрки, Бартра, Сократис, Загаду, Шмельцер, Шахин, Гетце, Кастро, Ярмоленко, Пулишич, Обамейянг Начало матча в 16:30 по киевскому...Ukrainefootball.net

Ярмоленко выйдет в основе на матч против Ганновера

вингера. Полностью же состав «Боруссии», по мнению пресс-службы клуба, будет выглядеть следующим образом: Бюрки – Бартра, Сократис, Загаду, Шмельцер – Шахин, Кагава, Гетце, Ярмоленко, Филипп – Обамеянг Напомним, что матч «Ганновер» - «Боруссия» начнется в 16:30 по киевскому...Ukrainefootball.net

Украинец Андрей Ярмоленко участия в матче не принимал, просидев всю игру на скамье запасных. Айнтрахт - Боруссия Д 2:2 Шахта

Боруссия без Ярмоленко упустила победу в матче против Айнтрахта

Голы: Аллер 64 минута с пенальти, Вольф 68 мин - Шахин 18 мин, Филипп 57 мин.Аналитическая служба новостей

"Боруссия" без Ярмоленко не смогла обыграть "Айнтрахт"

На 18-й минуте Нури Шахин вывел гостей вперед, а на 57-й минуте Максимилиан Филипп удвоил преимущество команды. Несмотря на это, хозяева сумели нивилюваты превосходство противника.Gottstat.com

Айнтрахт сумел отобрать очки у дортмунсдской Боруссии

стартовой состав своей команды. За, отметим, что всю встречу Андрей провел на скамейке запасных. Открыл счет в поединке полузащитник Нури Шахин, который после удара Бартры подправил мяч в ворота хозяев поля. «Айнтрахт» проводил в первом тайме весьма острые атаки, но...Спорт.ua