Шаповалы

Бердянский боксер стал бронзовым призером юниорского Чемпионата Европы

Европы по боксу среди юниоров в болгарском городе Албена единственный представитель Запорожской области в составе сборной Украины бердянский боксер Руслан Шаповалов в весовой категории 80 кг стал бронзовым призером. Воспитанник тренера Игоря Сидоренко победил представителей Азербайджана и Ирландии, а в...Mig.com.ua

Федерер и Надаль впервые сыграли в паре и обыграли сборную мира

Рафаэль Надаль, Марин Чилич, Александр Зверев, Томаш Бердых и Доминик Тим. Сборная мира: Джек Сок, Ник Кирьос, Джон Изнер, Денис Шаповалов, Сэм Куэри и Фрэнсис Тиафо. Главной изюминкой турнира стало то, что Роджер Федерер и Рафаэль Надаль впервые в карьере...Спорт.ua

Надаль уступил Изнеру на Кубке Лэйвера

Макинрой, вице-капитаном – Патрик Макинрой. Сборную Мира представят Ник Кирьос, Джек Сок, Джон Изнер, Сэм Куэрри, Фрэнсис Тиафо и Денис Шаповалов.  Надаль уступил Изнеру на Кубке Лэйвера Соревнования стартуют 22 сентября в Праге и продлятся три дня (по четыре матча...Телеграф

СК Днепр расправился с Металлургом

форвардов нуждается в значительном прогрессе.СК Днепр Металлург 3-0Голы: Сухарь, Сула (пен), Поплавка.СК Днепр: Бабичин - Бровченко, Сафронов, Лопыренок, Сухарь - Шаповалов, Кравченко, Ляшенко, Хучбаров Супряга, Захаркив. На замены выходили Сула, Беляев, Поплавка...Неофициальный сайт ФК Днепр

36; Єфименко, 44. Фк "Олімпік"(Ізюмській р-н) у гостях переміг ФК «Газовик» (Донець)з рахунком 4-3. Голи забивали Абакшин, 27; Забашта, 30; Шаповалов, 57; Ермишкин, 90+1.© obrii.com.ua...Обрії Ізюмщини

Тиафу (Мир) – 7:6, 7:6Доминик Тим (Европа) – Джон Изнер (Мир) – 6:7, 7:6, 10:7Вечерняя сессияАлександр Зверев (Европа) – Денис Шаповалов (Мир) – 7:6, 7:6Ник Кириос /Джек Сок (Мир) – Томаш Бердых /Рафаэль Надаль (Европа) – 6:3, 6:7, 10:723 сентябряДневная...Tribuna.com

Мира, в которой также состоят его соотечественники Джон Изнер, Сэм Куэрри и Джек Сок, австралиец Ник Кириос и канадец Денис Шаповалов.«Мы в «Мире» все хорошие друзья. Особенно я, Ник и Джек».Tribuna.com

Федерер и Надаль сыграют в паре

Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль сыграют в дуэте. Швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль сыграют в дуэте на выставочном Кубке Лэйвера, который пройдёт в Праге с 22 по 24 сентября. FIFPro презентовала список лучших футболистов сезона-2016/17 "Мне очень...Телеграф

вничью – 0:0. Дебютный гол удалось забить во второй половине встречи. На 76-й минуте подключившийся к атаке защитник «Металлурга» Сергей Шаповалов ударом в дальний угол открыл счет – 1:0. Через две минуты ударом в падении через себя красивейший гол забил...Днепродзержинский спорт

У Кропивницькому відбулось засідання обласної комісії з питань ТЕБ

питань ТЕБ та НС. Управління ДСНС у Кіровоградській області представив начальник відділу запобігання надзвичайним ситуаціям полковник служби цивільного захисту Роман Шаповалов, який доповів про стан пожежної та техногенної безпеки закладів освіти та підготовку їх до нового навчального року, а також...Fotoinform

На Итоговом турнире в Милане видеосистема заменит судей на линии

в дебютном сезоне Next Gen ATP Finals: Александр Зверев (уже гарантировал себе путевку на турнир), Андрей Рублев, Карен Хачанов, Денис Шаповалов, Борна Чорич, Джаред Дональдсон, Даниил Медведев и Хен Чон. Соревнования пройдут с 7 по 11 ноября в...Спорт.ua

Определился первый финалист Кубка «Металлургов» в Каменском

игроки себя не жалели;- первую часть игры завершили 0:0;- первый гол забили через 76 минут после начала встречи — С. Шаповалов (1:0);- соперник не пришел в себя и через 2 минуты снова мяч влетел в ворота "Рапид-Надии» - А. Абревко...dndz.tv

Днепр-1 оборвал девятиматчевую победную серию Металлиста 1925

«Металлист 1925» забил первым: незадолго до перерыва Эдмар реализовал заработанный Сергеем Давыдовым пенальти. Ukrainefootball.net

«Металлург» в финале Кубка Каменского

ни себя, ни соперника. Первый тайм завершился вничью 0:0. Гола пришлось ждать 76 минут: подключившийся к атаке защитник «Металлурга» Сергей Шаповалов ударом в дальний угол открыл счет. Через 2 минуты ударом через себя в падении красивейший гол забил Александр Абревко,...Кстати+

«Металлист 1925» - СК «Днепр-1» 1:1

Предупреждения: Когут, 67; Бровченко, 69. Sportgid

У Кропивницькому відбулося засідання обласної ради з питань безпечної життєдіяльності населення

питань безпечної життєдіяльності населення. Управління ДСНС у Кіровоградській області представив начальник відділу запобігання надзвичайним ситуаціям полковник служби цивільного захисту Роман Шаповалов, який доповів про стан протипожежного захисту ринків і вжиття заходів щодо недопущення пожеж та загибелі людей від них на...Fotoinform

18-летний канадец Денис Шаповалов, в четвертом круге US Open уступивший испанцу Пабло Каррено-Бусте со счетом 6:7, 6:7, 6:7, подвел итоги турнира.Мировые Новости Спорта

18-летний канадец Денис Шаповалов (Q), в четвертьфинале US Open уступивший Пабло Каррено-Бусте (12) 6:7, 6:7, 6:7, в свой второй основной сетке Шлема дошел до...Мировые Новости Спорта

За выход в четвертьфинал своего дебютного US Open 18-летний Денис Шаповалов (Q) сыграет с Пабло Каррено-Бустой (12).Мировые Новости Спорта