шансы

Ферстаппен: Для меня каждая гонка - возможность победить

максимум возможного. Мне не нужны конкретные цели, чтобы мотивировать себя. Для меня каждая гонка — возможность победить. Что касается наших шансов в борьбе с "Мерседесом" и "Феррари", то я не могу ничего сказать на данный момент. Нам нужно посмотреть, где...Телеграф

Гол новичка Беневенто Шейка Диабате на 89-й минуте встречи позволил команде одержать третью победу в Серии А. Ua-football

Моуриньо оценил шансы Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов

Главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью оценил шансы команды в данном турнире.Ukrainefootball.net

конкурентов с большим рейтингом, что позволяет играть на мизере в 2019. Разрыв между основными конкурентами сегодня непринципиальный. Поэтому Порошенко имеет шансы победить на президентских в отличие от Ющенко, который не имел их вообще. 3. Наличие конфликта с Россией определяет отношение...Newsonline24

первый мяч, а во втором она сыграла очень агрессивно, а я несколько раз ошиблась, что очень меня раздосадовало, потому что шансы были. Она мощный игрок, так что я просто старалась оставаться в игре. С ней трудно, когда у нее идет...Tribuna.com

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри оценил шансы команды пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов после ничьей с «Тоттенхэмом» в первой игре 1/8 финала (2:2). «Наши шансы на проход...Tribuna.com

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри оценил шансы команды пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов после ничьей с Тоттенхэмом в первой игре 1/8 финала (2:2).Мировые Новости Спорта

Несмотря на минимальную разницу в счете, Депортиво проиграл без шансов Ua-football

Экс-нардеп: Маловероятно, что БПП и «Народный фронт» пройдут в раду в 2019 году

Мало шансов   быть избранными в Верховную Раду в 2019 году  имеют "Блок Петра Порошенко" и «Народный фронт». Об этом корреспонденту ГолосUA  сообщил...ГолосUA

всего сезона. «Фейеноорд», провалившись на международной арене, и во внутреннем чемпионате не блистал. «Хераклес» выступает на своем привычном уровне. Немного шансов у него на попадание в зону плей-офф будет, учитывая, в какой форме он находился в последнее время. «Фейеноорд», вернув...Стратегия.Ком

«Динамо» Киев – «Олимпик». Претендент на чемпионство постарается пополнить свой баланс в противостоянии с неуступчивым соперником. Шансов у киевского «Динамо» на успех гораздо больше, хотя ждать от одного из лидеров УПЛ содержательного футбола наверно не стоит. «Олимпик»...Стратегия.Ком

Блестящий первый тайм провели "синие"... и этого полностью хватило для победы Ua-football

Мхитарян: Арсеналу под силу добыть победу в Лиге Европы

Полузащитник Арсенала Генрих Мхитарян оптимистично настроен насчет шансов команды на победу в Лиге Европы после вчерашнего триумфа над Эстерсундом (3:0). Канониры уверенно обыграли шведскую команду на выезде. Вклад...Новости ФК "Металлист"

Кевин Строотман: Рома должна играть в Лиге чемпионов

Хавбек "Ромы" Кевин Строотман оценил шансы команды на попадание в Лигу чемпионов на будущий сезон, а также рассказал о своих планах.Sportgid

Сладкие напитки уменьшают шансы на беременность

Новое исследование показывает, что шансы на зачатие ребенка могут сократиться, если женщины употребляют много сладких напитков. Плодовитость мужчин также уменьшается от потребления подслащенной газировки.ISRAland

поединке-открытии 24-го тура сыграют Жирона и Леганес. В прошлом туре оба коллектива потерпели обидные поражения — каталонцы не реализовали всех шансов с Севильей, а мадридцы на 94-й минуте пропустили от Эйбара. Этим вечером они постараются реабилитироваться и вернуться на беспроигрышную...1NEWS