Шалька

Видеообзор матча Ua-football

Коноплянка не забил.

Бундесліга. 9-й тур "Шальке" - "Майнц" 2:0 Голи: Леон Горецка 13, Гвідо Бургшталлер 74...Ua-football

Коноплянка принял участие в презентации ретро-формы Шальке

Шальке запустил в продажу ретро-форму, в презентации которой приняли участие несколько игроков команды. Tribuna.com

Ярмоленко - у ТОП-20 найдорожчих гравців Бундесліги

дозволило йому увійти в двадцятку найбільш вартісних представників чемпіонату Німеччини. Позиція Андрія - 18-та.Зазначимо, що інший українець Євген Коноплянка з "Шальке" коштує рівно вдвічі менше - 12,5 млн, замикаючи першу сотню списку.Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!Футбольні трансфери

Макс Крузе вернулся к тренировкам после 5-недельного перерыва

"Вердера" Макс Крузе впервые принял участие в тренировке команды после травмы плеча. Немец повредился в игре 4-го тура Бундеслиги против "Шальке", которая состоялась 16 сентября, и с тех пор не выходил на поле."Обследование в начале недели показало, что он идёт...Campeones.ua

Маркевич поделился мнением об игре украинских клубов в Лиге Европы

В общем, результаты "Зари" приятно удивили даже несмотря на то, что у "Герты" есть определенные проблемы.  Коноплянка остался в запасе "Шальке" на поединок против "Майнца" Вот если бы луганчане еще не проиграли во Львове шведскому "Эстерсунду". Сейчас вся борьба впереди",...Телеграф

В матче девятого тура немецкой Бундеслиги Шальке отпраздновал домашнюю победу над Майнцом, забив по голу в каждом из таймов -...Ideasport

Ярмоленко и Коноплянка значительно выросли в цене впервые за 2 года

упал до 22, а затем и 18 млн евро. Ярмоленко занимает 18-е место в списке самых дорогих игроков Бундеслиги. Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка вырос в цене на 2,5 млн евро. На момент переезда в Германию 28-летний экс-днепрянин стоил 25 млн...Первый футбольный

Леон Горецка открыл счет на 13-й минуте практически после первого опасного момента, который создал ему Гвидо Бургшталлер. 1NEWS

Лідер "Шальке" поглузував із Коноплянки його ж прийомом (ФОТО)

Півзахисник німецького "Шальке" Євген Коноплянка весело проводить час зі своїми одноклубниками.Football-ukraine.com

Шальке с Коноплянкой победил Майнц

В Гельзенкирхене завершился матч 9-го тура чемпионата Германии. Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка вышел на замену на 68-й минуте. «Шальке» - «Майнц» - 2:0 Ukrainefootball.net

Коноплянка допоміг "Шальке" обіграти "Майнц"

"Шальке" українця Євгена Коноплянки приймало "Майнц". Після цього успіху команда Тедеско піднялась на четверту сходинку в турнірній таблиці Бундесліги. Sportanalytic

Шальке Євгена Коноплянки обіграв Майнц в 9-му турі чемпіонату Німеччини. - FC Schalke 04 (@s04) 20 жовтня 2017 р. Чемпион

Бургшталлер. На 38-й минуте Амин Аррит потряс каркас ворот гостей, которые только на последней минуте первого тайма впервые потревожили вратаря "Шальке" Ральфа Феермана.Вторая половина матча получилась поинтереснее, команды заиграли побыстрее, но все же "Шальке" продолжал владеть инициативой. И на 74-й...Террикон

Шальке победил, а Коноплянка не забивает уже 595 минут

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка снова вышел на замену и упустил шикарный момент отличиться Второй матч Шальке подряд полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка начинает на скамейке запасных, но, думается, не сильно расстраивается. Тренер на него рассчитывает, выпускает...Команда №1

Много академического футбола, мало индивидуального взаимодействия и креатива. Шальке владел мячом достаточно много, чтобы чувствовать себя уверенно, но практически не предлагал обороне соперника сложных задач.Ua-football

Шальке - Майнц 2:0.

Багато академічного футболу, мало індивідуального взаємодії і креативу. Шальке володів м'ячем досить багато, щоб відчувати себе впевнено, але практично не пропонував обороні суперника складних завдань. Проблиском за весь перший...Ua-football

Коноплянка вышел на замену в матче против Майнца

28-летний игрок вышел на поле на 68-й минуте. На 74-й минуте «Шальке» забил второй мяч во встрече. Спорт.ua

«Шальке» - «Майнц» - 2:0 Леон Горетцка, 12, Гвидо Бургшталлер, 73 Спорт.ua

"Шальке" побеждает "Майнц"

"Шальке" - "Майнц"2:0Голы: 1:0 13 Горетцка, 2:0 74 Бургшталлер. Предупреждение: Налдо (22), Коке (90), Калиджури (91). Campeones.ua