Шалька

Фани "Сток Сіті" зробили вибір між Ярмоленком та Коноплянкою

Тому серед фанів "Гонсарів" було створено голосування, кого вони хочуть бачити у себе.В результаті, 81% віддав перевагу Ярмоленку, за хавбека "Шальке" проголосувало 14%, а кожен двадцятий відмовився б від обох. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Виступ Коноплянки проти "Інтера"

Хавбек "Шальке" Євген Коноплянка взяв участь у новому матчі команди на зборах в Китаї. Із "Інтером" він відіграв 73 хвилини і вперше...Sportanalytic

В команде Коноплянки ввели оригинальные штрафы

Спортивный директор "Шальке" Кристиан Хайдель рассказал о новом виде штрафов в команде. В выходной день вместо денежного штрафа провинившийся футболист сможет работать в...Ukrainefootball.net

В пятницу, гельзенкирхенский "Шальке" провел очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону - в китайском Чанчжу команда Евгения Коноплянки встретилась с миланским...Ua-football

Коноплянка перервав результативну серію за Шальке в матчі з Інтером

В пятницю, гельзенкірхенський "Шальке" зіграв черговий контрольний матч в рамках підготовки до нового сезону в китайському Чанчжу команда Євгена Коноплянки зустрілась з "Інтером". Українець...Ua-football

Євген Коноплянка продовжує отримувати ігровий час у Шальке у товариських матчах міжсезоння. Цього разу український вінгер вийшов у старті своєї команди у поєдинку проти Інтернаціонале. Коноплянка провів на...1NEWS

Как Шальке играл с Бешикташем (ВИДЕО)

Как Шальке играл с Бешикташем...Ukrainefootball.net

Товарищеские матчиИнтер Италия - Шальке Германия - 1:1 (0:0)Анкер Висмар Д5 Германия - Герта Германия - 0:4 (0:1)Беневенто Италия - Ливорно Д3 Италия - 1:0...Tribuna.com

Шальке в товарищеском поединке разошелся ничьей с Интером. Украинский полузащитник Плутов Евгений Коноплянка вышел на поле со стартовых минут и провел 73 минуты, после чего был заменен. Шахта

Коноплянка отыграл 73 минуты в товарищеском матче против Интера

Следующий контрольный матч Шальке сыграет в среду, 26 июля.Online.ua

Интер сыграл вничью с Шальке, Коноплянка отыграл почти весь матч

Гол Джейсона Мурильо помог "Интеру" избежать поражения в контрольном матче с немецким "Шальке". Добавим, что в составе "Шальке" 80 минут на поле отыграл футболист сборной Украины Евгений Коноплянка.Террикон

Из файла ЧМ-2018.

ли в ущерб коллективу индивидуальная игра одного из лидеров сборной Украины, Евгения Коноплянки, но факт остается фактом — полузащитник немецкого Шальке входит в тройку лучших футболистов нынешней европейской квалификации по числу обводок. По этому показателю он уступает только хавбеку сборной...Команда №1

На перерыв команды ушли, не сумев поразить ворота друг друга. Первый гол зрители увидели спустя час после начала игры. FootballTop

Матч завершился со счетом 1:1. На 59-й минуте немецкий вингер Даниэль Калиджури открыл счет - 0:1. Статистика матча («Интер"/"Шальке-04»). FootballTop

Євген Коноплянка продовжує отримувати ігровий час у Шальке у товариських матчах міжсезоння. Коноплянка провів на полі 80 хвилин, після чого замість нього вийшов Коке. Нагадаємо, Коноплянка забив гол...Чемпион