Шалимов

Игорь Шалимов сделал заявление относительно своего будущего в Краснодаре

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов заявил, что продолжит работу с командой в новом сезоне.Мировые Новости Спорта

Счет уже на 17-й минуте открыл шведский полузащитник краснодарцев Виктор Классон. FootballTop

Фаворит - команда Виктора Гончаренко, поскольку у неё на одно очко больше. FootballTop

48 голов значится перед последним туром на счету «Зенита». 86 голов забил в премьер-лиге Артем Дзюба. FootballTop

Шалимов - шестой тренер в истории «Краснодара». FootballTop

Праздничный вечер Спартака, ключевое сражение Зенита и Краснодара

После поражения от «Спартака» команда Виктора Гончаренко еще не пропускала мячей. Спорт.ua

Зенит побеждает в Самаре, очередная осечка Краснодара и бенефис Чалова

Вопреки всем ожиданиям «Зенит» одержал далеко не самую сложную победу в Самаре над «Крыльями Советов». Спорт.ua

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов рассказал о причинах поражения от «Оренбурга» (0:1) в матче 27-го тура российской премьер-лиги.Мировые Новости Спорта

катастрофе. А тут таких четыре, да еще и один из аутсайдеров нарядился в твое комбинационное, состоящее из подыгрышей, стеночек и финтов, обличие. ВЫЖАТЫЕ ЛИМОНЫ И НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ У Игоря Шалимова большие проблемы. И это факт. «Краснодар» не создал ни одного момента у ворот «Оренбурга» в первом тайме. Смолов как всегда старался, Каборе с Петровым плыли...FootballTop

Новые задачи ЦСКА и непростой поединок Зенита на Петровском

Питерцам необходимо выиграть четыре оставшихся матча, чтобы финишировать на заветной второй позиции. Спорт.ua

Медведев лучше Нигматуллина и крах чемпионским надеждам ЦСКА

Капитан «Спартака» забил в ворота Игоря Акинфеева во второй раз в сезоне. Спорт.ua

Поэт успел также побывать депутатом Верховной Рады с 1992 по 2006 годы. 0532.ua

После того матча бельгийский специалист был отправлен в отставку. FootballTop

Главная битва весны: Гончаренко против Карреры

Третий домашний матч подряд команда Ивана Данильянца проведет с «Амкаром». Спорт.ua