Шалимов

фев — Р-Спорт. Трибуны не влияли на футболистов «Краснодара» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» в Турции, считает главный тренер российского клуба Игорь Шалимов.«Краснодар» в среду в Стамбуле сыграл вничью с «Фенербахче» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 1:1 и завоевал путевку в 1/8 финала по сумме двух...FootballTop

Наставник Краснодара: Пытаться выиграть Лигу Европы нам пока рано

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал ничью в игре с "Фенербахче" (1:1), которая позволила "быкам" пробиться в 1/8 финала Лиги Европы.- Матч сложился тяжело, мы...Террикон

Главный тренер Краснодара: В целом, мы справились с Фенербахче

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подвел итоги матча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (1:1).Мировые Новости Спорта

Однажды Крицюк на выходе улетел в партер после столкновения, но вратаря простил ударом выше полупустых ворот Мусса Соу. FootballTop

А если клуб и продолжит сейчас работать, то в обратном направлении. FootballTop

клуб «Краснодар» нацелен агрессивно играть в обороне против стамбульского «Фенербахче» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, заявил главный тренер «быков» Игорь Шалимов.Ответная встреча команд пройдет в среду в Стамбуле. Первый матч состоялся 16 февраля в Краснодаре и завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. «Когда команда пытается...FootballTop

лишившись шансов на титул. В воскресенье «Фенербахче» довольствовался домашней нулевой ничьей с середняком «Касымпашой», выступая почти сильнейшим составом. Адвокат и его российский коллега Игорь Шалимов смогут рассчитывать в Стамбуле на своих ключевых центральных защитников — соответственно словака Мартина Шкртела и шведа Андреаса Гранквиста, которые отбыли дисквалификации. По словам Шалимова,...FootballTop

Пока не прозвучал финальный свисток, шансы есть у любой команды. FootballTop

Так продолжалось несколько дней, каждые четыре часа температура падала и поднималась снова. Україна Небайдужа

В Харькове установят мемориальные доски врачу, милиционеру и директору водоканала

Городская топонимическая комиссия решила увековечить имена известных харьковчан, среди которых Александр Шалимов, Иван Коринько и Виталий Музыка. Памятную доску в честь генерального директора КП «Харьковводоканал» с 1995 по 2015 год Ивана Коринько — установят на здании по...МедиаПорт

Федерация дзюдо Севастополя лучшая третий год подряд

Одним из характеристик действенной деятельности спортивной организации является проведение семейных турниров. Первый регион

Мощнейшая поддержка трибун, да и состав у турецкой команды достаточно сильный. FootballTop

В городе появятся новые мемориальные доски выдающимся харьковчанам

городской власти и медиков города также планируется установить мемориальную доску выдающемуся хирургу, одному из основателей украинской хирургической школы, академику Александру Шалимову. Памятный знак появится на доме по ул. Чернышевской, 7/9. В этом здании в 1965 году Александр Шалимов организовал первый...Вечерний Харьков (газета)

скромных. Победный гол Классона уже на четвертой минуте — это вообще дебют мечты. Как и вообще тот футбол, в который играл «Краснодар» в первом тайме. Очевидно, что Игорь Шалимов на сборах даром время не терял. Тот футбол, что мы увидели на «Арене Краснодар» — это уже и не кононовская комбинационная вязь, и не нечто переходно-нестабильное, что было в последние пару месяцев прошлого...FootballTop

клубом «Краснодар» в матче Лиги Европы против турецкого «Фенербахче» стояла задача не пропустить гол. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер российской команды Игорь Шалимов.В четверг «Краснодар» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы на своем поле обыграл «Фенербахче» со счетом 1:0. Победный гол на четвертой минуте встречи забил...FootballTop

части игры не должна была вводить в заблуждение. Как и победа — классная, уверенная, но пока только в одном матче. ЭМЕНИКЕ ОТВЫК ОТ ЗИМЫ Накануне много говорили о том, что Шалимов сыграет на контратаках. Вообще, если ужать всю информацию о реформах «Краснодара» в одно слово, получится как раз оно — «контратаки». Адвокат призывал Шалимова...FootballTop

Игорь Шалимов: "Хорошо, что Краснодар не пропустил"

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал победу над «Фенербахче» (1:0) в первом матче 1/16 Лиги Европы.Мировые Новости Спорта