шайбы

НХЛ. «Торонто» стал первой командой, пропустившей 20000 шайб в регулярных сезонах

Шайба, заброшенная Джей Ти Миллером в третьем периоде сегодняшней игры «Торонто» и «Рейнджерс» (1:2), стала для канадской команды 20000-ой пропущенной в регулярных сезонах НХЛ с 1917 года. Эти 20000 шайб были пропущены в 6474 играх с 1917 года и включают...Tribuna.com

НХЛ: Флорида побеждает пятый раз кряду

чемпионата НХЛ хоккеисты "Флориды Пантерз" на чужом льду обыграли "Сент-Луис Блюз".Поединок завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). Шайбами в составе "Пантерз" отметились Джонатан Маршессо (на 11-й минуте) и Винс Трочек (60). У "Сент-Луиса" забил Кайл Бродзяк (43).Таким...Террикон

НХЛ. Патрик Кэйн - первый уроженец США, забросивший не менее 20 шайб в каждом из первых 10 сезонов

(1+1) очка и был признан первой звездой матча.28-летний хоккеист стал первым в истории НХЛ уроженцем США, забросившим не менее 20 шайб в каждом из первых 10 регулярных чемпионатов.Кроме того, Кэйн стал пятым в истории «Блэкхокс» игроком, забившим не менее 20...Tribuna.com

(1+1) очка в игре с Баффало (5:1), стал первым в истории НХЛ уроженцем США, которому удалось забросить не менее 20 шайб в каждом из первых 10 регулярных чемпионатов, информирует пресс-служба лиги.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Бернс стал первым за 24 года защитником, забившим 16 голов на выезде за сезон

Всего 31-летний хоккеист забросил уже 16 шайб на выезде в текущем сезоне - это лучший показатель за последние 24 года.Tribuna.com

Результативность по-прежнему важна для капитана столичного клуба Александра Овечкина. В этом сезоне на счету российского форварда 47 (25+22) очков. Мировые Новости Спорта

Ти Джей Оши: «Овечкин хочет снова забить 50 голов, но если ему не удастся, это не станет концом света»

Нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши поделился мнением о том, что капитан команды Александр Овечкин снова постарается забросить 50 шайб в сезоне.«Думаю, для него это по-прежнему важно, но плей-офф значит еще больше.Не думаю, что каждый год забивая по 50 голов...Tribuna.com

Чемпионат УХЛ: Чертова дюжина шайб - в воротах «Витязя»

Проведя достойно предыдущий матч с «Кременчуком» (уступили в целом 3:5 и выиграли второй и третий периоды), хоккеисты «Витязя» надеялись дать бой и другому фавориту - «Донбассу". Знамя Индустрии

Одну из шайб на свой счет записал россиянин Александр Бурмистров. Защитник Кэнакс Никита Трямкин провел на площадке 19 минут 6 секунд.Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Коламбус» в 4-й раз в сезоне забил не менее 7 голов в матче

«Коламбус» обыграл в гостях «Оттаву» (7:6 ОТ).«Блю Джекетс» в 4-й раз в сезоне забросили не менее 7 шайб в одном матче и вышли на 2-е место по этому показателю.На протяжении предыдущих 6 сезонов «Коламбус» также 4 раза забивал...Tribuna.com

НХЛ. Форвард «Айлендерс» Таварес в последних 5 матчах забросил 8 шайб

В последних 5 матчах канадец набрал 9 (8+1) очков. Всего в 44 играх сезона на счету Тавареса 36 (19+17) очков. Tribuna.com

«Аризона» - «Тампа».

Голкипер «Тампы» Бен Бишоп пропустил 5 шайб в матче с «Аризоной» (3:5). Американец отразил только 12 из 17 бросков по своим воротам за первые два периода. В третьем периоде...Tribuna.com

НХЛ: Овечкин ассистирует, Вашингтон побеждает

Российский форвард "столичных" Александр Овечкин ассистировал в эпизодах с третьей и седьмой шайбами. Террикон

травмы не менее двух недель. Это произошло в матче регулярного чемпионата с Чикаго (4:6), в котором россиянин пропустил пять шайб. Это повреждение беспокоит вратаря не первый раз по ходу этого сезона.Мировые Новости Спорта

«Питтсбург» забросил 6 шайб за период впервые с 2000 года

Команда забросила 6 шайб в одном 20-минутном отрезке впервые с марта 2000 года.Tribuna.com

Вратарь «Вашингтона» Холтби пропустил 5 шайб и был заменен

Вратарь «Вашингтона» Брэйден Холтби не доиграл до конца матч с «Питтсбургом» (7:8 ОТ).К 35-й минуте голкипер пропустил 5 шайб, отразив 21 бросок из 26, и при счете 3:5 был заменен на Филиппа Грубауэра, который, в свою очередь, пропустил 3...Tribuna.com

Питтсбург в матче регулярного чемпионата НХЛ против Вашингтона забросил шесть шайб во втором периоде.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Вратарь «Монреаля» Прайс в 5-й раз пропустил не менее 7 шайб в одном матче

Голкипер «Монреаля» Кэри Прайс в игре с «Миннесотой» (1:7) отразил лишь 17 бросков из 24. Tribuna.com

Крис Куниц: «В прошлом году Кросби критиковали, но он исправился и стал много забивать»

команды Сидни Кросби. «Мы находимся под огромным впечатлением, нас поражает то, что он может делать на льду, а не количество шайб. И он постоянно движется вперед. Он адаптировался к переменам в лиге. Его критиковали в прошлом году, но он исправился...Tribuna.com