шайбы

НХЛ: Овечкин ассистирует, Вашингтон побеждает

Российский форвард "столичных" Александр Овечкин ассистировал в эпизодах с третьей и седьмой шайбами. Террикон

травмы не менее двух недель. Это произошло в матче регулярного чемпионата с Чикаго (4:6), в котором россиянин пропустил пять шайб. Это повреждение беспокоит вратаря не первый раз по ходу этого сезона.Мировые Новости Спорта

«Питтсбург» забросил 6 шайб за период впервые с 2000 года

Команда забросила 6 шайб в одном 20-минутном отрезке впервые с марта 2000 года.Tribuna.com

Вратарь «Вашингтона» Холтби пропустил 5 шайб и был заменен

Вратарь «Вашингтона» Брэйден Холтби не доиграл до конца матч с «Питтсбургом» (7:8 ОТ).К 35-й минуте голкипер пропустил 5 шайб, отразив 21 бросок из 26, и при счете 3:5 был заменен на Филиппа Грубауэра, который, в свою очередь, пропустил 3...Tribuna.com

Питтсбург в матче регулярного чемпионата НХЛ против Вашингтона забросил шесть шайб во втором периоде.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Вратарь «Монреаля» Прайс в 5-й раз пропустил не менее 7 шайб в одном матче

Голкипер «Монреаля» Кэри Прайс в игре с «Миннесотой» (1:7) отразил лишь 17 бросков из 24. Tribuna.com

Крис Куниц: «В прошлом году Кросби критиковали, но он исправился и стал много забивать»

команды Сидни Кросби. «Мы находимся под огромным впечатлением, нас поражает то, что он может делать на льду, а не количество шайб. И он постоянно движется вперед. Он адаптировался к переменам в лиге. Его критиковали в прошлом году, но он исправился...Tribuna.com

Флорида в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла Нью-Джерси - 3:0. Шайбами в составе Пантерз отметились Райлли Смит, Юсси Йокинен и Винс Трочек.Мировые Новости Спорта

НХЛ: Сент-Луис переиграл Чикаго в Зимней классике

гол Михала Кемпни на второй минуте с передачи Артемия Панарина хоккеисты "Сент-Луиса" ответили дублем Владимира Тарасенко (53, 54), а также шайбами Патрика Берглунда (28) и Александра Стина (59).По итогам матча Тарасенко признали первой звездой матча. Днем ранее, напомним, в другой...Террикон

Сегодня в Канаде стартует молодежный чемпионат мира. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей - московское. Календарь МЧМ-2017 Tribuna.com

Варламов был заменен в матче регулярного чемпионата НХЛ с Торонто (0:6). К 29-й минуте он пропустил пять шайб. Мировые Новости Спорта

"Донбасс" и "Кременчуг" уничтожили своих соперников в матчах Украинской хоккейной лиги

Два лидера национального чемпионата забили своим соперникам по 13 шайб. УНИАН (ИА)

Российский форвард ньюйоркцев Николай Кулемин очков не набрал. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Брэйден Шенн забил победные голы в 3 последних играх «Филадельфии»

Канадец забросил 5 шайб в 3 последних матчах. В каждой из этих игр нападающий забивал победный гол.Tribuna.com

Одну результативную передачу отдал российский защитник гостей Никита Трямкин. Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Питтсбург» довел серию побед до 6 матчей, в которых забросил 35 шайб

«Питтсбург» разгромил «Аризону» (7:0) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Серия побед команды Майка Салливана достигла 6 матчей. Разница шайб в них составляет 35-14, в среднем на этом отрезке «пингвины» забивают по 5,83 гола за игру. С 41 очком в 29...Tribuna.com

Украинская молодежка проиграла Польше в первом матче хоккейного ЧМ-2016

Двух шайб не хватило украинской команды для достижения положительного результата.УНИАН (ИА)

НХЛ. «Питтсбург» выиграл 5 матчей подряд при разнице шайб 28-14

«Питтсбург» одержал победу над «Тампой» (4:3) в регулярном чемпионате НХЛ, которая стала для клуба 5-й подряд. Отметим, что разница шайб в этих матчах – 28:14 в пользу команды Майка Салливана. С 39 очками в 28 матчах «пингвины» идут на первом месте...Tribuna.com

УХЛ. Кременчуг забросил 10 шайб Дженералз

© УХЛ Минувший игровой день был особенно интересным с точки зрения турнирной таблицы: «Кременчуг» был обязан побеждать, чтобы не увеличивать разрыв с «Донбассом» (игравшим с харьковским «Витязем»), а главный тренер «Дженералз» накануне праздновал день рождения, и естественным желанием киевской команды...Sportgid