шайбы

стал 44-м российским игроком, оформившим хет-трик в матче регулярного чемпионата НХЛ. При этом он установил новый российский рекорд, отметившись тремя шайбами в 572-й игре. Для сравнения Владимир Малахов проделал трюк со шляпой в 355-й встрече.Мировые Новости Спорта

«Детройт» разгромил «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ (8:2).«Ред Уингс» забросили 8 шайб в одном матче впервые с февраля 2013 года, когда был обыгран «Ванкувер» (8:3). Также «Детройт» впервые с октября 2014 года...Tribuna.com

сам.Гол в ворота «Чикаго» принес нападающему 400-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ. За время выступлений в лиге Холл забросил 158 шайб и сделал 242 передачи в 470 играх.14 ноября форварду исполнится 25 лет.Tribuna.com

Нью-Джерси в гостях обыграл Чикаго со счетом 7:5 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для Дэвилз эта победа стала второй подряд. Мировые Новости Спорта

матче регулярного чемпионата НХЛ против Оттавы (3:4 ОТ) сказалась акклиматизация. Он признал свою ошибку в моменте с одной из пропущенных шайб, когда он не смог ее зафиксировать.Мировые Новости Спорта

они и сформирована уже под Олимпиаду. И на деле доказали, что это так: в начале первого и второго периодов отличились шайбами Кемппаинена и Хейсканена, и «суоми» вели 2-0. Хотя удалось […]...Стратегия.Ком

броски Йонаса Кемпайнена и Миро Хейсканена в начале первого и второго периодов сборная России по хоккею во втором периоде ответила шайбами Кирилла Капризова и Сергея Плотникова, однако в середине третьего периода Атте Охтамаа установил победный для хозяев арены счет 3:2,...1news.info

Я устал от гребанных поражений. Они закинули нам на пару шайб больше.Tribuna.com

Шайбами при численном перевесе отметились Кевин Шаттенкирк, Крис Крайдер и Павел Бучневич. Михаэль Грабнер оформил дубль, а Мика Зибанежад сделал три передачи. 1NEWS

розыгрышей Кубка Стэнли проиграл уже 6-й матч на старте сезона.При этом в 5 из них «пингвины» пропустили не менее 5 шайб, а в трех – не менее 7.После 13 игр «Питтсбург» с 15 очками занимает в Столичном дивизионе 2-е место.Tribuna.com

Пингвины потерпели уже третье крупное поражение в этом сезоне и имеют худший показатель в лиге по пропущенным шайбам. Мировые Новости Спорта

«Йокерита» уже успел сделать несколько хет-триков, а всего за 21 поединок, проводя на льду примерно по 16,5 минут, отличился 12 шайбами при 10 голевых передачах. И это в 18 лет! Финн не скрывает, что ему приятно сравнение с Ковальчуком. Илью,...Стратегия.Ком

себе молодого американца. В прошлом, дебютном для себя сезоне, форвард отыграл во всех 82 матчах регулярного чемпионата, отличившись ровно 40 шайбами при 29 передачах. В плей-офф, правда, американец со своей командой […]...Стратегия.Ком

Голкипер «Питтсбурга» Антти Ниеми пропустил 7 шайб в матче с «Тампой» (1:7). Это был третий матч финна в текущем сезоне, все три он проиграл, пропустив 16 голов с...Tribuna.com

Блю Джэкетс потерпели второе поражение кряду, Кингз не проигрывают уже четыре встречи подряд. Мировые Новости Спорта

Анахайм победил Монреаль в матче регулярного чемпионата НХЛ. Канадиенс потерпел 7 поражений в 8 матчах и замыкает турнирную таблицу Востока. Мировые Новости Спорта

Хоккеист не играет на свою статистику, поэтому его можно выпускать на лед в конце встречи для удержания преимущества. Мировые Новости Спорта

Николай Элерс признан первой звездой недели в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. 21-летний датский форвард в трех матчах забросил пять шайб и сделал две результативные передачи.Мировые Новости Спорта

Действующий чемпион Украины ХК «Донбасс» одержал вторую подряд победу над дебютантом УХЛ «Волками». 1NEWS

Инсайдер Эллиотт Фридман считает, что российский нападающий Вашингтона Александр Овечкин может забросить 20 шайб в 20 матчах. Он также добавил, что таким образом форвард послал всем месседж после неудачного прошлого сезона.Мировые Новости Спорта