шайбы

Сборная Украины по хоккею уступила венграм 3:5

Второй период был полон зажигательных и безумных атак, некоторые из которых увенчались успехом и забитыми шайбами. УРА-ИНФОРМ.com

В Словакии четвертьфинальными матчами продолжился юниорский чемпионат мира-2017. Tribuna.com

Первой звездой встречи признан форвард Шаркс Логан Кутюр, оформивший дубль. Счет в сери стал ничейным - 2-2. Мировые Новости Спорта

Первая звезда встречи - голкипер Предаторз Пекка Ринне, отразивший 30 бросков. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Тарасенко набрал 75-е очко в сезоне, побив личный рекорд

чемпионате НХЛ, установив новый личный рекорд. Годом ранее на счету Тарасенко было 74 (40+34) балла за результативность.Кроме того, с 39 шайбами Тарасенко вышел на 4-е место в гонке снайперов сезона, сравнявшись с Брэдом Маршандом («Бостон»).Tribuna.com

Братья Седины могут покинуть НХЛ

Оба дебютировали в сезоне 2000-2001 гг. и впоследствии стали лучшими бомбардирами в истории "Ванкувера". Даниэль занимает первое место с 370-ю шайбами и второе с 984 очками, а Хенрик - первое место с 1018 очками и первое с 781 передачами."Мы действительно...Террикон

«Аризона» - «Вашингтон».

Голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби пропустил 6 шайб в игре с «Аризоной» (3:6).Вратарь отразил 19 из 25 бросков. Он отыграл 53 минуты 12 секунд. Канадец повторил свой худший...Tribuna.com

Россиянина заменили после трех пропущенных шайб в первом периоде, после чего вновь вернули на лед.Мировые Новости Спорта

Кучеров забросил 7 шайб в четырех последних матчах регулярного чемпионата НХЛ.Мировые Новости Спорта

НХЛ: «Вашингтон» победил «Миннесоту»

прервал серию из четырех поражений, победив на своем льду «Миннесоту Уайлд». По итогам двух периодов хозяева сделали значительный задел благодаря шайбам Шмидта, Овечкина и Кузнецова — 3: 0. В заключительной 20-минутке «Миннесота» уменьшила отставание до минимума (забивали Дамба и Стаал),...UAtoday

НХЛ. «Эдмонтон» впервые с сезона-2008/09 трижды забил не менее 7 голов за матч

В последний раз команда забрасывала не менее 7 шайб в трех матчах регулярного чемпионата в сезоне-2008/09.Tribuna.com

НХЛ. Форвард «Нэшвилла» Нил в 9-й раз подряд забросил минимум 20 шайб за сезон

Подробную статистику игрока смотрите здесь. Tribuna.com

НХЛ. Кэйн в третий раз в карьере забил 30 голов за сезон

В первом случае хоккеист забросил 30 шайб за весь регулярный чемпионат. Во втором он сумел довести число голов до 46.Tribuna.com

Кэпиталз нужно забрасывать больше двух шайб, если они хотят побеждать.Мировые Новости Спорта

Миннесота в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла Флориду - 7:4. Дубль в составе Уйалд сделал нападающий Эрик Стаал. Мировые Новости Спорта

"Кременчук" забросил семь шайб "Дженералз" в плей-офф УХЛ

Украинской хоккейной лиги, в которой встречались Кременчук и Дженералз. Гости не смогли оказать реальное сопротивление сопернику и пропустили по несколько шайб в каждом из периодов. ХК Кременчук Дженералз 7:0 (2:0, 3:0, 2:0) Шайбы:...Вознесенск Онлайн

Российский вратарь Бостона Антон Худобин займет место в воротах команды в предстоящем матче регулярного чемпионата НХЛ против Нью-Джерси. В этом сезоне он провел 10 матчей в составе Брюнз, в которых пропустил 27 шайб. Мировые Новости Спорта

Пи Кей Суббан: «Форсберг - лучший хоккеист в лиге в настоящий момент»

Филипу нужно просто продолжать, что бы он ни делал. Нападающий забросил 10 шайб в последних 5 матчах.Tribuna.com

Миннесота в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ вырвала победу у Виннипега - 6:5. Уайлд по-прежнему возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. Мировые Новости Спорта