шайбы

НХЛ: «Вашингтон» победил «Миннесоту»

прервал серию из четырех поражений, победив на своем льду «Миннесоту Уайлд». По итогам двух периодов хозяева сделали значительный задел благодаря шайбам Шмидта, Овечкина и Кузнецова — 3: 0. В заключительной 20-минутке «Миннесота» уменьшила отставание до минимума (забивали Дамба и Стаал),...UAtoday

НХЛ. «Эдмонтон» впервые с сезона-2008/09 трижды забил не менее 7 голов за матч

В последний раз команда забрасывала не менее 7 шайб в трех матчах регулярного чемпионата в сезоне-2008/09.Tribuna.com

НХЛ. Кэйн в третий раз в карьере забил 30 голов за сезон

В первом случае хоккеист забросил 30 шайб за весь регулярный чемпионат. Во втором он сумел довести число голов до 46.Tribuna.com

Миннесота в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла Флориду - 7:4. Дубль в составе Уйалд сделал нападающий Эрик Стаал. Мировые Новости Спорта

"Кременчук" забросил семь шайб "Дженералз" в плей-офф УХЛ

Украинской хоккейной лиги, в которой встречались Кременчук и Дженералз. Гости не смогли оказать реальное сопротивление сопернику и пропустили по несколько шайб в каждом из периодов. ХК Кременчук Дженералз 7:0 (2:0, 3:0, 2:0) Шайбы:...Вознесенск Онлайн

Российский вратарь Бостона Антон Худобин займет место в воротах команды в предстоящем матче регулярного чемпионата НХЛ против Нью-Джерси. В этом сезоне он провел 10 матчей в составе Брюнз, в которых пропустил 27 шайб. Мировые Новости Спорта

Пи Кей Суббан: «Форсберг - лучший хоккеист в лиге в настоящий момент»

Филипу нужно просто продолжать, что бы он ни делал. Нападающий забросил 10 шайб в последних 5 матчах.Tribuna.com

Миннесота в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ вырвала победу у Виннипега - 6:5. Уайлд по-прежнему возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Торонто» стал первой командой, пропустившей 20000 шайб в регулярных сезонах

Шайба, заброшенная Джей Ти Миллером в третьем периоде сегодняшней игры «Торонто» и «Рейнджерс» (1:2), стала для канадской команды 20000-ой пропущенной в регулярных сезонах НХЛ с 1917 года. Эти 20000 шайб были пропущены в 6474 играх с 1917 года и включают...Tribuna.com

НХЛ: Флорида побеждает пятый раз кряду

чемпионата НХЛ хоккеисты "Флориды Пантерз" на чужом льду обыграли "Сент-Луис Блюз".Поединок завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). Шайбами в составе "Пантерз" отметились Джонатан Маршессо (на 11-й минуте) и Винс Трочек (60). У "Сент-Луиса" забил Кайл Бродзяк (43).Таким...Террикон

НХЛ. Патрик Кэйн - первый уроженец США, забросивший не менее 20 шайб в каждом из первых 10 сезонов

(1+1) очка и был признан первой звездой матча.28-летний хоккеист стал первым в истории НХЛ уроженцем США, забросившим не менее 20 шайб в каждом из первых 10 регулярных чемпионатов.Кроме того, Кэйн стал пятым в истории «Блэкхокс» игроком, забившим не менее 20...Tribuna.com

(1+1) очка в игре с Баффало (5:1), стал первым в истории НХЛ уроженцем США, которому удалось забросить не менее 20 шайб в каждом из первых 10 регулярных чемпионатов, информирует пресс-служба лиги.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Бернс стал первым за 24 года защитником, забившим 16 голов на выезде за сезон

Всего 31-летний хоккеист забросил уже 16 шайб на выезде в текущем сезоне - это лучший показатель за последние 24 года.Tribuna.com

Результативность по-прежнему важна для капитана столичного клуба Александра Овечкина. В этом сезоне на счету российского форварда 47 (25+22) очков. Мировые Новости Спорта

Ти Джей Оши: «Овечкин хочет снова забить 50 голов, но если ему не удастся, это не станет концом света»

Нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши поделился мнением о том, что капитан команды Александр Овечкин снова постарается забросить 50 шайб в сезоне.«Думаю, для него это по-прежнему важно, но плей-офф значит еще больше.Не думаю, что каждый год забивая по 50 голов...Tribuna.com

Чемпионат УХЛ: Чертова дюжина шайб - в воротах «Витязя»

Проведя достойно предыдущий матч с «Кременчуком» (уступили в целом 3:5 и выиграли второй и третий периоды), хоккеисты «Витязя» надеялись дать бой и другому фавориту - «Донбассу". Знамя Индустрии

Одну из шайб на свой счет записал россиянин Александр Бурмистров. Защитник Кэнакс Никита Трямкин провел на площадке 19 минут 6 секунд.Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Коламбус» в 4-й раз в сезоне забил не менее 7 голов в матче

«Коламбус» обыграл в гостях «Оттаву» (7:6 ОТ).«Блю Джекетс» в 4-й раз в сезоне забросили не менее 7 шайб в одном матче и вышли на 2-е место по этому показателю.На протяжении предыдущих 6 сезонов «Коламбус» также 4 раза забивал...Tribuna.com