шайбы в ворота

Венгрия обыграла Украину в стартовом матче чемпионата мира в Дивизионе 1А

броска примерно с точки вбрасывания у венгерских ворот вратарь почти остановил шайбу, но она все же закатилась в ворота. А третья шайба в ворота венгров стала подарком - в сутолоке у их ворот все тот же Буценко, выражаясь баскетбольным языком, первым...GameBet

НХЛ: Коламбус продлевает серию с Питтсбургом, Сан-Хосе и Рейнджерс уравнивают шансы

дважды. Дубль и голевая передача в составе "Сан-Хосе" на счету Джо Павелски, две шайбы в активе Логана Кутюра. Еще по шайбе в ворота соперников отправили Патрик Марло, Макрус Соренсен и Давид Шлемко. Стоит отметить, что четыре из семи шайб хозяева...Террикон

Кевин Фиала: «Нэшвилл» просто показал свой характер»

Фиала забросил победную шайбу в ворота «Чикаго» в овертайме.Tribuna.com

Юниорская сборная Украины стартовала с победы на чемпионате мира по хоккею

хоккейном турнире в Чехии состоялась самая массовая драка (Видео) "Сине-желтые" владели инициативой в первом периоде и на 17-й минуте забросили шайбу в ворота. Александр Пересунько оказался самым расторопным на пятаке перед воротами Лео Костнера и протолкнул шайбу в ворота. Подопечные...Телеграф

НХЛ: Торонто берет реванш у Вашингтона, Нэшвилл громит Чикаго

бросками из 29-ти, а "Блэкхокс" безвольно проиграли "Нэшвиллу" во второй раз. Вратарь гостей Пекка Ринне отразил все 30 бросков, а шайбы в ворота "Чикаго" отправили Райан Эллис, Харрисон Золнерчик, Колтон Сиссонс, Райан Джохансен и Кевин Фиала.В последнем поединке дня "Анахайм"...Террикон

Хоккейный ассист в стиле Лионеля Месси

не менее, он не выключился из борьбы с делал голевую передачу в стиле Лионеля Месси на Джека Маклина, который отправил шайбу в ворота. "Су Сити" одержал победу в поединке со счетом 4:1, а необычный гол стал настоящим украшением матча. Видео...Террикон

"Магнитка" сравняла счет в финальной серии Кубка Гагарина

Коварж, когда его команда получила численное преимущество после удаления Евгения Кетова. После передачи на "пятачок" Коварж в одно касание переправил шайбу в ворота. 1:0.   Через четыре минуты шайба побывала в противоположных воротах, и снова в большинстве. За игру высоко...GameBet

Финал КХЛ.

Тимкина, Сергея Мозякина и Вктора Антипина.   В третьем периоде, а точнее в его концовке, представители Санкт-Петербурга сумели забросить две шайбы в ворота магнитогорского коллектива и тем самым поставить его в тупик. На голы Патрика Херсли и Евгения Дадонова, как...GameBet

НХЛ: Лучич, Арвидссон и Галак - три звезды игрового дня

- Милан Лучич (Эдмонтон) Нападающий отметился хет-триком в поединке "нефтяников" с "Сан-Хосе", который завершился победой "Эдмонтона" - 4:2. Все три шайбы в ворота соперников 28-летний форвард отправил в третьем периоде поединка, чем принес своей команде победу. Таким образом на его...Террикон

не понимает, почему у него не всегда получается удачно начать сезон, и отметил, что не во всех матчах удается отправить шайбу в ворота. В текущем сезоне Кузнецов провел 79 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 56 (18+38) очков.Мировые Новости Спорта

Колорадо Мэтт Дюшен выразил восхищение голом своего одноклубника Михаила Григоренко. 22-летний россиянин после передачи Дюшена внешней стороной крюка клюшки отправил шайбу в ворота Чикаго (4:3).Мировые Новости Спорта

Президент Беларуси Лукашенко готовится к своему восьмому титулу чемпиона

клуб, сообщает БЕЛТА. Первое  лицо страны, которому уже 62 года, не только  уверенно держится на коньках, но еще и  забивает шайбы в ворота соперников. И сам не  жадничает, на счету Лукашенко еще и 9  точных передач.    Отметим, что у...GameBet

Хоккеист, который забрасывал более 60 шайб за сезон

наибольшую славу за всю историю. Михаил сумел отомстить русским за своего деда. В 1984 году он забросил в овертайме решающую шайбу в ворота Мышкина. СССР выбыла из розыгрыша Кубка Канады, а родоначальники хоккея легко выиграли в финале в...NewsOboz

Донбасс в шаге от победы в финале плей-офф

и в предыдущем матче, не обошлось без удачной реализации большинства. Это Буценко пошел на обострение у левой штанги и протолкнул шайбу в ворота соперника. Прошло еще шесть минут, и Лялька оказался в нужном месте, добив шайбу после броска Бабинца -...Террикон

НХЛ. Кросби забил хитрый гол с отрицательного угла (Видео)

Капитан "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби в матче регулярного чемпионата НХЛ умудрился забить шайбу в ворота "Нью-Йорк Рейнджерс" невероятно ловким способом. Знаменитый канадский нападающий Сидни Кросби, обойдя ворота противника сзади, отправил шайбу с отрицательного угла в...Телеграф

НХЛ: "Сент-Луис" и "Калгари" пробились в плей-офф Кубка Стэнли

шансы на выход в плей-офф у "Королей" остаются чисто математические, альтернатив все равно нет никаких - нужно только побеждать. Одну из шайб в ворота "Ванкувера" забросил Джером Игинла, для которого она стала уже 625-й в карьере и по этому показателю он...GameBet

Мозякин выводит Металлург в финал Кубка Гагарина

успеха - реализация численного преимущества.Первое же удаление казанцев использовали магнитогорцы. Яна Коваржа оставили неприкрытым на пятаке и он спокойно переправил шайбу в ворота. Второе удаление - вторая шайба в воротах Гарипова. Всего восемь секунд хватило Коваржу и Мозякину, чтобы вывести...Террикон

Кубок Гагарина: Зарипов хоронит Ак Барс и приносит третью победу Металлургу

с десятой попытки в этой серии. На шестой минуте третьего периода казанцы вновь вышли вперед. Михаил Глухов с рикошетом отправил шайбу в ворота Кошечкина. Однако, вновь свое веское слово сказал любимец Казани Данис Зарипов! За 2,5 минуты бомбардир оформил дубль,...Террикон

НХЛ: Гецлаф, Гостисбир и Сегин - три звезды игрового дня

результативность в матче с "Питтсбургом", который "Филадельфия" выиграла со счетом 6:2. Сначала Гостисбир ассистировал Джордану Уилу, после чего отправил шестую шайбу в ворота "Пингвинз". При этом по итогам матча показатель полезности игрока составил +3. В 69-ти сыгранных матчах в активе...Террикон

НХЛ: Анахайм рвется в плей-офф, Питтсбург крупно проигрывает дома

Сразу четыре передачи в активе Райана Гецлафа, который вышел на четвертое место среди лучших ассистентов лиги (52 передачи). Еще по шайбе в ворота соперников отправили Райан Кеслер, Джош Мэнсон, Эндрю Кольяно и Ник Ритчи."Миннесота", накануне вышедшая в плей-офф, проиграла третий...Террикон