шайбы в ворота

(1:1, 0:3, 0:0) Дубль Дэймона Северсона помог Дэвилз обыграть Айлендерс. Голкипер Нью-Джерси Кит Кинкейд отразил за матч 25 бросков. По шайбе в ворота соперников провели Кайл Палмиери и Тэйлор Холл. У островитян единственная шайба на счету Андерса Ли. Торонто —...1NEWS

- 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)Точный бросок Тайлера Сегина на 3-й минуте овертайма принес "Далласу" победу над "Бостоном". По шайбе в ворота соперников отправили Стивен Джонс и Александр Радулов. У "Брюинз" отличились Здено Хара и Райан Спунер."Колорадо" - "Анахайм"...Террикон

свою дебютную шайбу в Лиге. "Каролина" - "Калгари" - 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)Дубль Дуги Хэмилтона помог "Калгари" одолеть "Каролину". По шайбе в ворота соперников провели Мэтт Стэйджан и Мэтт Ткачук. При этом "Флеймз" одержали 7-ю победу кряду. "Миннесота" - "Ванкувер"...Террикон

Галицкие Львы впервые выиграли у МХК Динамо

На 34-й минуте матча ошибкой харьковских защитников воспользовался форвард "львов" Никита Муртищев, который в результате быстрой атаки забросил третью безответную шайбу в ворота своей бывшей команды. Сократить разрыв между клубами под конец второго периода удалось капитану «Динамо» Владимиру Чердаку, который...Спорт.ua

Точку в поединке броском в пустые ворота поставил Джейк Виртанен. По шайбе в ворота "Каролины" отправили Ларс Эллер и Брэтт Коннолли.Террикон

УХЛ: "Донбасс" отыгрался с 0:2 и в очередной раз победил "Кременчуг"

Дьяченко. Поединок стартовал с активных атак хозяев, и уже на второй минуте Дмитрий Чернышенко открыл счёт в матче. Еще через 30 секунд шайбу в ворота Богдана Дьяченко отправил Антон Бойков, увеличив преимущество «горожан» – 2:0. Но ворота Никиты Петленко недолго оставались нетронутыми – на шестой...Телеграф

гостей Крейг Андерсон отразил 45 бросков по воротам, чем помог своей команде одержать третью победу в последних четырех встречах. По шайбе в ворота соперников отправили Томас Шабо, Майк Хоффман и Габриэль Дюмон. В составе Ванкувера отличились Андреас Боргман, Джеймс ван...1NEWS

Донбасс оформил волевую победу над Кременчуком

Поединок стартовал с активных атак хозяев, и уже на второй минуте Дмитрий Чернышенко открыл счёт в матче. Через 30 секунд шайбу в ворота Богдана Дьяченко отправил Антон Бойков, увеличив таким образом счёт. Но ворота Никиты Петленко недолго оставались сухими –...Sportgid

Поединок стартовал с активных атак хозяев, и уже на второй минуте Дмитрий Чернышенко открыл счёт в матче. Через 30 секунд шайбу в ворота Богдана Дьяченко отправил Антон Бойков, увеличив таким образом счёт. Но ворота Никиты Петленко недолго оставались сухими —...1NEWS

По шайбе в ворота соперников провели Джоэл Армиа и Дастин Бафлин. Голкипер "Пантерс" Джеймс Реймер отразил за матч 26 бросков.Террикон

над Бостоном. В поединке с Брюинз россиянин сделал дубль и отдал результативную передачу. Три ассиста на счету Сидни Кросби. По шайбе в ворота Бостона отправили Райли Шихен, Фил Кессел, Джейми Олексяк и Крис Летанг. Бред Маршан, который мог принести победу...1NEWS

В канун Рождества Донбасс забросил семь шайб в ворота Динамо. Сергей Кузьмик, забивший победный гол, прокомментировал игру дончан. В начале встречи было нелегко, все-таки первая игра после праздников. Поэтому...1NEWS

победу над командой Канады со счетом 3:2 в матче женского молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в подмосковном Дмитрове. Шайбы в ворота канадок забросили Мария Александрова (7-я минута), Дарья Белоглазова (33) и Оксана Братишева (51). В сборной Канаде отличились...1news.info

Точный бросок Пола Байрона в серии буллитов принес Монреалю победу над Тампой. По шайбе в ворота соперников отправили Бретт Ритчи, Тайлер Сегин (в меньшинстве) и Матиас Янмарк.1NEWS

По шайбе в ворота соперников отправили Марк-Эдуар Власик и Джо Торнтон.Террикон

По шайбе в ворота соперников отправили Скотт Хартнелл, Пи-Кей Суббан и Виктор Арвидссон. По шайбе в ворота соперников провели Кайл Бродзяк и Патрик Берглунд.1NEWS

Матс Зуккарелло (победная шайба) и Мика Зибанеджад."Сент-Луис" - "Нэшвилл" - 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)Крейг Смит и Калле Ярнкрок отправили по шайбе в ворота "Сент-Луиса", чем добыли для своей команды принципиальную победу. "Хищники" поднялись на первое место в Центральном дивизионе, на...Террикон

«Белый Барс» и «Донбасс» завершили год победами, итоги 25-го тура УХЛ

Барс» вышел на 17-й минуте матча, когда защитники "львов" оставили Евгения Тимченко одного прямо перед воротами – и нападающий отправил шайбу в ворота с убойной позиции.Второй период начался с того же, чем закончился первый – «Белый Барс» проводил атаку за...UAtoday

Барс вышел на 17-й минуте матча, когда защитники львов оставили Евгения Тимченко одного прямо перед воротами – и нападающий отправил шайбу в ворота с убойной позиции. Второй период начался с того же, чем закончился первый – Белый Барс проводил атаку...1NEWS

— 4:2 (1:1, 0:1, 3:0) Джонатан Юбердо дважды отличился в третьем периоде поединка с Миннесотой, а между этими событиями победную шайбу в ворота Уайлдз отправил Коннор Брикли. Виктор Трочек открыл счет в матче, а в составе гостей забивали Райан Сутер...1NEWS