шайбы в ворота

в спину. Лишь когда смог обернуться – понял, что забил, потому что в тот момент даже понять не успел, залетела шайба в ворота или нет. У нас есть незаконченное дело. Последняя победа – однозначно самая сложная. Против очень-очень хорошей команды,...Tribuna.com

Швеция разгромила США и вышла в финал

Шведы забросили шесть сухих шайб в ворота штатов Сборная Швеции не оставила шансов команде США в первом полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею, проходящего в Дании. Встреча...Спорт.ua

матче сравнял Александр Барабанов (Дадонов). У обеих сборных было зафиксировано по одному удалению. В первом периоде на 5-й минуте встречи шайбу в ворота россиян забил защитник Колтон Парайко (Макдевид, Эберле), реализовав большинство. В составе сборной России произошло два удаления. Трансляцию...1news.info

в финальной серии плей-офф Западной конференции. При этом голкипер "Голден Найтс" Марк-Андре Флери отразил за матч 33 броска. Еще две шайбы в ворота "Джетс" провели Джеймс Нил и Алекс Так. В составе "Виннипега" дублем отметился Марк Шайфли, а вратарь команды...Террикон

Защитник Тампы Виктор Хедман, забросив победную шайбу в ворота Вашингтона (4:2) в третьем матче серии 1/2 финала Кубка Стэнли, продлил свою результативную серию до 8 игр подряд. Таки образом...Мировые Новости Спорта

1:3, 1:0)Счет серии 2:1Гол и две результативные передачи Виктора Хедмана помогли "Тампе" отыграть один матч в серии с "Вашингтоном". По шайбе в ворота столичного клуба отправили Стивен Стэмкос, Никита Кучеров и Брэйден Пойнт. В то же время голкипер "Молний" Андрей...Террикон

Тампа-Бэй забросил третью шайбу в ворота Вашингтона в 3-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли.Мировые Новости Спорта

ЧМ-2018 по хоккею: Швеция обыграла Россию, Финляндия разбила США

– 15, Швейцария – 12, Словакия – 11, Франция – 6, Австрия – 4, Беларусь – 0.Группа BФинляндия забросила шесть шайб в ворота американцев и выиграла группу B. Главным героем матча стал форвард «Каролины» Себастьян Ахо, оформивший хет-трик. Латвия минимально...Goodnews.ua

Сборная России в четвертый раз разгромила соперников на ЧМ

российские хоккеисты уже в четвертом по счету матче не оставили соперникам не единого шанса. В первом периоде россияне забили две шайбы в ворота словаков, второй период прошел «всухую», а на последних минутах третьего периода сборная России забила еще две шайбы.Replyua

В прошлой игре американцы забросили 13 шайб в ворота Южной Кореи. В двух последних играх команда забила 22 гола. 15 мая США сыграют против Финляндии в последней игре группового...Tribuna.com

периода. В то же время Александр Овечкин записал на свой счет 9-ю шайбу в плей-офф и 8-ю результативную передачу. По шайбе в ворота "Молний" провели Ларс Эллер и Михал Кемпны. Две результативные передачи на счету Ти-Джея Оши. В составе "Тампы"...Террикон

Вашингтон в начале второго периода забросил третью шайбу в ворота Тампа-Бэй в 1-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли.Мировые Новости Спорта

ЧМ-2018 по хоккею: победы США, Чехии и Дании

мира по хоккею среди команд элитного дивизиона.Группа А:Чехия с четвертой попытки одержала победу в основное время игры, забросив три безответных шайбы в ворота Беларуси. Победным оказался бросок защитника чехов Либора Шулака. Франция после победы над Австрией окончательно обезопасила себя от...Goodnews.ua

и это было очень здорово. Лично мне было очень интересно смотреть за его игрой. Вся команда как один механизм отгружали шайбы в ворота Норвежцев. Я считаю фаворитами на этом турнире сборную Финляндии!Напомним, что сегодня, 9-го мая, в рамках чемпионата мира...Террикон

картину это не изменило. Французам так и не удалось забить хотя бы гол фавориту. А вот датчанам удалось. Правда, единственная шайба в ворота канадцев влетела после рикошета от клюшки Колтона Парэйко, но зрители приветствовали этот гол так, словно он был...Prosport

ЧМ по хоккею: Швейцария обыграла Словакию, Финляндия не заметила Латвию

очередные матчи групповой стадии. В Копенгагене и Хернинге продолжается чемпионат мира по хоккею (6 мая), где сборная Финляндии закинула восемь шайб в ворота Латвии. Латвия – Финляндия 1:8 (0:3, 0:2, 1:3) Шайбы: 0:1 – 1 Ахо (Савинайнен), 0:2 – 7 Савинайнен...Телеграф

Голкипер "Кэпиталз" Брэйден Хотлби отразил за матч 36 бросков, в то время как его визави справился только с 26-ю. По шайбе в ворота "Пингвинз" провели Брэтт Коннолли, Якуб Врана, Ларс Эллер, Ти-Джей Оши, Евгений Кузнецов и Джон Карлсон. Александр Овечкин...Террикон

ЧМ по хоккею: поражение Канады, победы России и Швеции

Группа АРоссия забросила семь безответных шайб в ворота Франции.Goodnews.ua

сайте объявила фамилии лучших хоккеистов игрового дня в плей-офф. Лучшим хоккеистом признан форвард Питтсбурга Джейк Гюнтцель, на счету которого две шайбы в ворота Вашингтона (3:1, в серии — 2-2).Мировые Новости Спорта