шайбы в ворота

что она задела шорты или колено, и потом залетела в ворота.Судьи правильно не засчитали ее, потому что если ты забрасываешь шайбу в ворота рукой, она забита неправильно», – сказал Карлайл.Tribuna.com

НХЛ. Бернс забил с центра площадки (Видео)

победу со счетом 3:2. Не в последнюю очередь достичь этого результата удалось благодаря эффектным и эффективным действиям Бернса, который отправил шайбу в ворота соперника фактически с центра льда. В нынешнем сезоне на счету Брента 20 очков (8 голов + 12...Телеграф

От Чердака до Яковлевса: авторы победных шайб в ворота «Белого Барса»

История противостояния «Донбасса» и «Белого Барса» в рамках чемпионатов страны насчитывает уже 10 матчей и каждый раз победу праздновали дончане. Знамя Индустрии

Мозякин стал лучшим бомбардиром в истории магнитогорского Металлурга

Нападающий Сергей Мозякин стал лучшим бомбардиром магнитогорского "Металлурга" в истории, сообщает официальный сайт хоккейного клуба.Вчера Мозякин забросил четвертую шайбу в ворота "Сочи" (5:0) в матче КХЛ. Благодаря этому голу 35-летний нападающий набрал 437 очков в составе "Металлурга" и стал лидером...Террикон

Жерар Галлан: «Иногда везет с отскоками. Забить Прайсу четыре раза - это непросто»

Третья шайба соперника стал следствием везения. Мы просто говорили о том, чтобы забрасывать шайбы в ворота, чтобы хоккеисты шли туда.Tribuna.com

НХЛ. Питтсбург вновь обыграл Сан-Хосе, Монреаль реабилитировался

- 5 (Александр Стин - 7, Кевин Шаттенкирк - 4), 04:17 Прервалась трехматчевая победная серия Коламбуса. Команда, вчера забросившая 10 шайб в ворота лидера сезона, смогла забить лишь один гол. Нэшвилл - Каролина - 2:3 (Б) 1-й период 1:0 Нэшвилл...Спорт.ua

Уже в первом периоде Кривбасс отгрузил три безответных шайбы в ворота соперника. Хозяева смогли лишь дважды огорчить голкипера Кривбасса.Первый городской

УХЛ. Витязь громит Белый Барс

прошёл в более равной борьбе: 9:12 по броскам. Однако «Витязь» по прежнему шёл в атаку, и Дмитрий Ханин забросил пятую шайбу в ворота «Белого Барса». Ответом на неё стал гол Даниила Печерских, лишившего вратаря «Витязя» Евгения Напненко шансов на первый...Спорт.ua

Защитник минского "Динамо" Илья Шинкевич дважды за 19 секунд отправляет шайбы в ворота своей бывшей команды, "Витязя".Террикон

В третьем периоде на 43-й минуте шайбу в ворота «Авангарда» забросил Артем Бородкин.Всамолете.ORG

Нападающий АК "Барса" Владимир Ткачев выбрался из угла площадки, серией финтов преодолел всю пятерку "Югры" и отпраил шайбу в ворота! Террикон

УХЛ. Кременчук разгромил Белый Барс

Однако второй период все расставил на свои места. Дмитрий Чернышенко, Севастьян Карпенко, Илья Коренчук и Владислав Луговой забросили четыре безответных шайбы в ворота гостей. Артем Гниденко в третьей 20-минутке поставил точку в матче. В итоге "Кременчук" разгромил своего соперника со...Euro.com.ua

Линди Рафф: «Гол «Лос-Анджелеса» в овертайме – ужасное решение судьи»

почему гол засчитали, и я сделаю это.Он [игрок «Кингс»] находился во вратарской зоне, он бьет локтем в голову до попадания шайбы в ворота. Они [судьи] смотрят этот момент пять секунд, и говорят, что гол забит по правилам. Посмотрите повтор. Бьет...Tribuna.com

родном льду киевские "Дженералз" уступили "Кривбассу". А вот во втором поединке все было прогнозируемо, ведь "Донбасс" забросил сразу восемь "сухих" шайб в ворота "Белого Барса". В третьем матче тура "Кременчуг" дома не оставил шансов "Витязю". "Дженералз" – "Кривбасс" - 3:4...НаТрибуне.com

Во втором периоде форвард сумел забросить еще две шайбы в ворота "сенаторов".Багнет

Встреча прошла в рамках постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Первую шайбу в ворота гостей забил Джастин Азеведо на 18-й минуте.Всамолете.ORG

Вчера в чемпионате Украины по хоккею состоялся единственный матч восьмого тура. "Кременчуг" дома сумел забросить сразу пять шайб в ворота "Белого Барса", пропустив лишь дважды. Теперь хозяева возглавили турнирную таблицу, а для гостей это поражение стало уже седьмым подряд. ХК...НаТрибуне.com

возглавил турнирную таблицу Украинской хоккейной лиги (УХЛ)  Матч 8-го тура чемпионата завершился со счетом 5:2 в пользу кременчугской команды. Две шайбы в ворота противников забил Сергей Кузьмик, одним голом отличились Илья Коренчук, Игорь Коваленя и Владислав Луговой, сообщает "УНИАН". "Кременчук"...Comments.ua

стал Никита Черепанов. Они первыми открыли счет на 5-той минуте первого периода, а спустя шесть минут после перерыва забросили вторую шайбу в ворота «Автомобилиста», которые защищал Владимир Сохатский.Всамолете.ORG

Хоккей: харьковский «Витязь» выдал под занавес матча голевую феерию

1 минуту 40 секунд Илья Еловиков вывел вперед харьковчан - 2:1. На 58-й минуте, когда команды играли «4 на 4», шайбы в ворота голкипера «Белого Барса» Виталия Власенко влетали с интервалом в шесть секунд! Причем блеснули ветераны: сначала отличился Роман...Вечерний Харьков (газета)