шайбы в ворота

ФОТО

квартире В. Высоцкого на Малой Грузинской, 24 декабря 1975 года. 8. Вупи Голдберг, 1984 г. 9. Павел Буре, забросивший пять шайб в ворота сборной Финляндии, в полуфинале хоккейного турнира на Олимпиаде в Нагано, 1998 год. 10. Менелик II, царь царей...Новости N

Сиссонс добил шайбу в ворота с пятачка, но гол не был засчитан, так как до этого судья дал свисток об остановке игры.Tribuna.com

НХЛ: «Питтсбург» разгромил «Нэшвилл» и вышел вперед в финале Кубка Стэнли

завершил быструю комбинацию Питтсбурга, а за 11 секунд до сирены на перерыв Евгений Малкин не без помощи рикошета забросил третью шайбу в ворота Нэшвилла. На второй период главный тренер гостей поставил нового вратаря, но счет в матче продолжил стремительно расти.Online.ua

Финал Кубка Стэнли. "Нэшвилл" разгромил "Питтсбург" и сократил отставание

началась спокойно, однако "Пингвины" сумели забить едва ли не первым же броском. Джейк Гюнтцель оказался первым на добивании и отправил шайбу в ворота, оформив свой 13-й гол в плей-офф. Отметим, что вратарь Пекка Ринне не справился с дальним ударом Коула...Телеграф

Нападающий Нэшвилла Джеймс Нил стал автором гола в третьем матче финала плей-офф НХЛ с Питтсбургом. Пингивины ведут в серии со счетом 2-0. Мировые Новости Спорта

Команда УВД по ЦАО собралась и забила две шайбы в ворота соперников.pr.adcontext.net

НХЛ. Гол Малкина помог Питтсбургу удвоить перевес в финале Кубка Стэнли

в свою пользу.   Питтсбург вышел вперед (2:1) через 10 секунд после начала третьего периода. Джейк Гюнтцель оформил дубль, добив шайбу в ворота после броска Брайана Раста. Эта шайба стала для него 12-й в плей-офф. Гюнтцель обошел Брэда Маршана (2011)...GameBet

НХЛ: Питтсбург обыграл Нэшвилл в первом матче финала Кубка Стэнли

Райан Эллис реализовал численное преимущество в середине двадцатиминутки, а в третьем периоде в аналогичной ситуации отличился Колтон Сиссонс, коленом подправивший шайбу в ворота. После шайбы Фредрика Годро стартовое преимущество "Питтсбурга" в счете полностью испарилось.Судьбу матча решил не самый сложный бросок...Террикон

НХЛ: Нэшвилл - первый финалист Кубка Стэнли

двадцатиминутке Ондржею Каше удалось сократить отставание после великолепной передачи Райана Гецлафа, однако уже в начале третьего периода Сиссонс смог протолкнуть шайбу в ворота "Дакс" с близкого расстояния.В середине третьего периода "Анахайм" почувствовал в себе силы спасти матч и после голов...Террикон

НХЛ: Питтсбург громит Оттаву и выходит вперед в серии

на последнем рубеже своему дублеру Майку Кондону, но и тому досталось сполна. Во второй двадцатиминутке Мэтт Каллен без помех отправил шайбу в ворота прямо с "пятака", а в третьей - Фил Кессел и Тревор Дейли по разу реализовали численное преимущество.В...Террикон

Теннисистка из Украины Элина Свитолина вышла в финал соревнований WTA

поединок. Национальная команда Канады, проигрывая после двух периодов россиянам со счетом 0:2, сумела вернуться в игру и отправить четыре безответные шайбы в ворота России в заключительном периоде — 4:2. В составе россиян шайбы забросили Евгений Кузнецов и Никита Гусев. У...UAtoday

Пятый матч финальной серии Западной конференции Кубка Стэнли прошел на арене Дакс. Шайбу в ворота Нэшвилла забросил Крис Вагнер. Победную шайбу в матче забросил Остин Уотсон в пустые ворота.GameBet

Питсбург, шайбу в первом периоде забросил Олли Мяятта в первом периоде. Во втором периоде действующие обладатели Кубка Стэнли забросили еще две шайбы в ворота оппонентов, но Оттава сократила отставание в счете, забросив одну шайбу. Таким образом командам предстоит сыграть еще два матча.  ...GameBet

НХЛ: Питтсбург снова сравнивает счет в серии с Оттавой

пропущенных шайб игроки "Оттавы" нашли "противоядие" от Мюррея. Бобби Райан в который раз отдал великолепную передачу, а Кларк Макартур подправил шайбу в ворота. А на 15-й минуте третьего периода Том Пайатт сократил отставание "Оттавы" до минимума, изменив направление полета шайбы.Террикон

НХЛ: Анахайм вырывает победу в овертайме и сравнивает счет в серии с Нэшвиллом

игроки в желто-синем закрыли обзор вратарю соперников и дальним броском сократил отставание, а чуть позднее Филип Форсберг сравнял счет, протолкнув шайбу в ворота с "пятака". Однако овертайм мощнее провел "Анахайм", а матч завершился после срезки Пи Кей Суббана в свои...Террикон

ЧМ-2017 по хоккею: США - Финляндия - 0:2. Видео голов и обзор матча

мая в четвертьфинале чемпионата мира сыграли сборные США и Финляндии.   В неголевом поединке победу добыли представители "суоми", забросившие две шайбы в ворота команды-соперника. Точные броски на счету Микко Рантанена и Йоонаса Кемппайнена. Таким образом, сборная Финляндии вышла в полуфинал,...GameBet

НХЛ. Оттава разгромила Питтсбург и вышла вперед в серии

Канадцы приблизились к выходу в финал Кубка Стэнли, забросив пять шайб в ворота действующих чемпионов.    После того, как в Питтсбурге команды обменялись победами, серия переехала в Оттаву, где хозяева сенсационно учинили разгром...GameBet

ЧМ по хоккею 2017:

проходят в Германии и Франции. "Кленовые листья" полноценно воспользовались численным преимуществом, которое им предоставляли менее именитые соперники. Три из пяти шайб в воротах скандинавов побывали после удачного розыгрыша канадцами "лишнего" игрока. Дублем в составе победителей отметились защитник "Сент-Луиса" Колтон Парайко.Террикон

НХЛ: Анахайм сравнял счет в серии с Нэшвиллом

в один с голкипером "Дакс" Джоном Гибсоном, а спустя 4 минуты удвоили преимущество, благодаря удачным действия Джеймса Нила, который завез шайбу в ворота. Впрочем, еще до первого перерыва Сами Ватанен мощным броском реализовал численное преимущество, а на первых минутах второго...Террикон

ЧМ. Норвегия - Финляндия - 2:3. Обзор матча

Сборная Суоми одержала волевую победу в скандинавском дерби. Минимально уступив в первом периоде, во втором финны забросили две шайбы в ворота норвежцев. Бело-красно-синие сумели перевести игру в овертайм, сравняв счет за 29 секунд до конца третьего периода. Но...GameBet