шайбы в ворота

В матче Украинской хоккейной лиги между «Белым Барсом» и «Донбассом» белорусский легионер «Донбасса» Илья Коренчук отличился, забросив шедевральную шайбу в ворота оппонентов. Эта шайба стала четвёртой в матче для донецкой команды, а сам поединок завершился победой «Донбасса» со счётом 5:2.1NEWS

одним из 41-го. "Детройт" - "Эдмонтон" - 2:6 (2:2, 0:3, 0:1)"Ойлерз" прервали серию неудач, обыграв в гостях "Ред Уингз". По шайбе в ворота соперников отправили Дарнелл Нерс, Патрик Марун, Джуджхар Хайра, Марк Летестю, Дрейк Каждула и Йесси Пулюярви."Айлендерс" - "Филадельфия"...Террикон

и шайба Коди Икина в первом периоде поединка с "Кингз" предопределили исход противостояния лидеров Тихоокеанского дивизиона. Алекс Тух отправил четвертую шайбу в ворота соперников за 1 минуту и 2 секунды до окончания третьего периода,нивелировав усилия забивавших в составе "королей" Тревора...Террикон

матчах 23-летний канадец набрал 20 очков (11+9) за результативность при показателе полезности +6.Вторая звезда - Энтони ДюклерНападающий "Аризоны" забросил три шайбы в ворота "Оттавы", а "Койотиз" одержали победу 3:2 ОТ. В 16-ти сыгранных в сезоне матчах 22-летний канадец набрал 10...Террикон

Кременчук одержал волевую победу над Белым Барсом

заброшенная спустя четыре минуты, также во многом заслуга Козачука. Защитник набросил на ворота «барсов», и капитан «горожан» Севастьян Карпенко отправил шайбу в ворота Люльчука. Вперёд «Кременчук» смог выйти под занавес второго периода. Отлично разыграли шайбу в зоне «барсов» Владислав Грицких...Террикон

Российский нападающий Чикаго Артем Анисимов рад, что ему удалось забросить три шайбы в ворота Рейнджерс (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. По словам форварда, во встречах против бывшей команды всегда стараешься играть лучше.Мировые Новости Спорта

хоккейная лига определила трех лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Первая звезда — Артем Анисимов Нападающий «Чикаго» отправил три шайбы в ворота «Рейнджерс», чем помог своей команде обыграть соперников 6:3. При этом 29-летний россиянин сделал свой первый хет-трик в...1NEWS

Победную шайбу в ворота соперников на второй минуте овертайма отправил Патрик Марло. Александр Овечкин и Евгений Кузнецов завершили матч с результативной передачей каждый.Террикон

Нападающий «Миннесоты» Эрик Стаал выступил в роли ассистента, когда форвард Джейсон Цукер забрасывал одну из трех шайб в ворота «Монреаля» (3:0).Таким образом, Стаал отдал 500-й результативный пас за время выступлений в НХЛ.Подробную статистику 33-летнего хоккеиста смотрите здесь.Tribuna.com

хоккейная лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Первая звезда — Джейсон Закер Нападающий «Миннесоты» забросил все 3 шайбы в ворота «Монреаля», а «Уайлдз» победили со счетом 3:0. При этом хет-трик игрока полностью пришелся на третий период поединка.1NEWS

Стэффорд. "Монреаль" - "Миннесота" - 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)41 сэйв голкипера "Миннесоты" Девана Дубника помог "Уайлдз" обыграть "Монреаль". Все три шайбы в воротах "Канадиенс" побывали в третьем периоде поединка, а их автором стал Джейсон Закер."Сент-Луис" - "Аризона" - 3:2 ПБ...Террикон

отличился во втором периоде с передачи Джонни Годро. Также в этом матче он отметился голевой передачей на Марка Янковски, который добил шайбу в ворота после его броска. Всего у Ягра стало 4 (1+3) очка в 7 матчах. Всего за карьеру в лиге...Tribuna.com

этом лучшим новичком признан защитник Павел Воробей из китайского "Куньлунь Ред Стар", в трёх матчах набравший два (1+1) очка. Его шайба в ворота нижнекамского "Нефтехимика" стала победной.1NEWS

дня регулярного чемпионата. Первая звезда — Владимир Тарасенко Нападающий «Сент-Луиса» набрал 3 очка (1+2) за результативность, поучаствовав во всех трех шайбах в ворота «Нью-Джерси» (3:1). В 16-ти сыгранных матчах сезона Тарасенко набрал 19 очков (8+11) за результативность при показателе полезности...1NEWS

0:2)Шайбы Сэма Ганье, Томаса Ванека, Дерека Дорсета, Бо Хорвата и Хенрика Седина принесли победу "Ванкуверу" над "Калгари". Две из трех шайб в ворота соперников игроки "Флеймз" отправили, имея численное преимущество."Анахайм" - "Лос-Анджелес" - 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1)"Кингз" одержали 11-ю...Террикон

из четырех шайб "Виннипег" провел в большинстве."Флорида" - "Рейнджерс" - 4:5 ОТ (0:0, 2:2, 2:2)Третью победу кряду одержали "Рейнджерс". Решающая шайба в ворота "Пантерс" влетела на второй минуте овертайма, а ее автором стал Кевин Шаттенкирк, который записал на свой счет...Террикон

Донбасс переиграл Динамо накануне международной паузы

пятаке против Владислава Гурко и удвоил счет. Впрочем, спустя четыре с половиной минуты Игорь Худяков оказался расторопнее всех и направил шайбу в ворота мимо уже отыгранного Богдана Дьяченко. На перерыв, однако, команды ушли при счете 1:3 — Вадим Мазур сотворил...Спорт.ua

Нынешний сезон Украинской хоккейной лиги отличается особой результативностью команд. По 8 раз шайбу в ворота соперника отправляли Ярослав Свищев и Владислав Луговой.Террикон

потерпел третье поражение кряду и четвертое в сезоне, уступив на выезде "Бостону". Голкипер "Брюинз" Туука Раска отразил 28 бросков, а шайбы в ворота соперников отправили Райли Нэш и Шон Курали. У "Голден Найтс" отличился Коди Икин. "Вашингтон" - "Айлендерс" -...Террикон

- 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)35 сэйвов Кори Кроуфорда помогли "Чикаго" обыграть "Филадельфию". Вратарь "Блэкхокс" был признан первой звездой матча. По шайбе в ворота соперников отправили Артем Анисимов, Джонатан Тэйвз и Алекс Дебрингкат. При этом на счету Анисимова еще и результативная...Террикон