шайба

Танева, то выслушивать разные предложения – это моя работа. Но найти хорошего защитника непросто, особенно такого, который умеет хорошо контролировать шайбу. Я не стремлюсь его обменять, это другие генменеджеры называют его имя. Могу сказать, что если это не будет иметь...Tribuna.com

міжнародна практика визнання національних видів спорту. Приміром, у 1994 році Канада ухвалила закон, яким визнала національними видами спорту хокей з шайбою та лакрос. Ганна РОМАШКО для Урядового...Урядовий Кур'єр

7-го матча финала Восточной конференции раскритиковал форварда «Питтсбурга» Фила Кессела.– Посмотрите, как защитники «Питтсбурга» ничего не усложняют, а просто выбрасывают шайбу из зоны. Мне нравится этот звук – когда шайба отлетает от стекла. Когда начинаешь что-то придумывать с шайбой в...Tribuna.com

очень полезно играет. Наверное, не все замечают его работу, но, думаю, два этих гола не останутся незамеченными. Да, очень важная шайба в овертайме», – сказал Кросби.Отметим, что голевую передачу на Куница в овертайме отдал Кросби.Tribuna.com

ХК "Піттсбург" став останнім фіналістом Кубку Стенлі

Завдяки заикнутій шайбі на шостій хвилині другого овертайму Крісом Кунітцом "Піттсбург Пінгвінс" вийшов у фінал Кубка Стенлі, повідомляє УНН з посиланням на сайт...Unn.com.ua

Сида двойные смены, что было частью первоначального плана. Это позволило нам создать четыре тройки, которые могли забить и подолгу владеть шайбой.Я рад, что нам все-таки удалось выйти в финал и получить еще один шанс побороться за трофей. Никто не знаешь,...Tribuna.com

Последний в седьмом матче полуфинала Кубка Стэнли против Оттавы забросил за Пингвинз во втором овертайме победную шайбу. Мировые Новости Спорта

НХЛ. "Піттсбург" переміг "Оттаву" в овертаймі та вийшов у фінал Кубка Стенлі

Сьогодні вночі відбувся сьомий поєдинок серії між "Піттсбургом" та "Оттавою". Тепер їх очікує фінальне протистояння Східної конференції, де вони гратимуть проти "Нешвілла". Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

не будет. Ещё один профессиональный клуб в Кривом Роге сходит с дистанции. Неприятная новость постигла любителей игры на льду с шайбой 25 мая. Руководство «Кривбасса» провело собрание, на котором приняло решение о снятии команды с соревнований. Как сообщают в самом...Первый городской

Антипин подписал контракт с Баффало

развитый защитник, который на профессиональном уровне играл во всех ситуациях, - сказал Боттерилл. - Его мобильность и умение обращаться с шайбой идеально вписываются в нашу концепцию создания оборонительной линии следующего сезона".24-летний Антипин провел в "Металлурге" семь сезонов. Всего в 266...Террикон

В Україні офіційно визнано поняття «національний вид спорту»

визнання національних видів спорту. Зокрема, ще у 1994 році Канада прийняла окремий закон, яким визнала національними видами спорту хокей з шайбою та...Спорт.ua

Антипиным. «Виктор - всесторонне развитый защитник, который на профессиональном уровне играл во всех ситуациях. Его мобильность и умение обращаться с шайбой идеально вписываются в нашу концепцию создания оборонительной линии следующего сезона».Tribuna.com

КХЛ одержал 22 победы при показатели отраженных бросков 92,9.На прошедшем ЧМ-2017 27-летний голкипер провел 7 матчей, пропуская в среднем 2,26 шайбы за матч.Tribuna.com

визнання національних видів спорту. Зокрема, ще у 1994 році Канада прийняла окремий закон, яким визнала національними видами спорту хокей з шайбою та лакрос. Урядовий...Народна Рада

Форвард «Оттавы» Майк Хоффман прокомментировал победную шайбу в шестом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Стэнли против «Питтсбурга» (2:1, 3-3). «Я бы не сказал, что играл вслепую. Я бросал шайбу...Tribuna.com

НХЛ. "Оттава" обіграла "Піттсбург" і вирівняла серію

За океаном триває фінал Східної конференції в Національній хокейній лізі. Тепер все вирішиться у вирішальному матчі на льоду "пінгвінів". Рахунок у серії: 3:3Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

«Оттавы» Бобби Райан прокомментировал победу в шестом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Стэнли против «Питтсбурга» (2:1, 3-3). Когда нам забросили первую шайбу, на секунду мы были растерянными, смотрели друг на друга. Но затем все пришло в норму, настрой оставался позитивным. Сегодня...Tribuna.com

победу в шестом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Стэнли против «Питтсбурга» (2:1, 3-3). «Прошлый матч (в котором Андерсон пропустил 4 шайбы в первом периоде и был заменен – прим. Sports.ru) уже стерся из моей головы. Прошлое изменить нельзя. Как только...Tribuna.com