шайба

НХЛ. "Рейнджерс" обіграли "Чикаго", буліти в Міннесоті

Національна хокейна ліга провела нові шість матчів. Sportanalytic

Фредерик Андерсен: «Мне помогло то, что я расслабился и перестал гоняться за шайбой»

Вратарь не может выбирать момент, когда он должен поймать шайбу. Твоя задача сделать так, чтобы шайба попала в тебя.Tribuna.com

"Донбасс" снова уничтожил "Витязь"

Донецкий клуб уверенно занимает первое место в турнирной таблице. Comments.ua

У казанцев шайбы забрасывали Александр Свитов, которому ассистировал Джастин Азеведо, и Федор Малыхин с передач Стефана Эллиотта и Дмитрия Обухова. Сегодня во втором матче выездного турне...Всамолете.ORG

В первом периоде конкурент создал нам большое количество трудностей, однако после перерыва мы прибавили, стали работать лучше, контролировали шайбу. Омичи вышли из нее победителями с результатом 3:1, продлив серию побед на выездах. Второй период проходил в обмене атаками, не менее успешной из которых оказалась атака...Всамолете.ORG

УХЛ. "Донбас" розбив "Витязь"

матчі дня чемпіонату України з хокею перемогу святкував фаворит."Витязь" дав бій "Донбасу" і за перші 30 хвилин пропустив лише дві шайби від Микити Буценка. Втім далі команда посипалась і завершувала...Sportanalytic

НХЛ. Клаттербак продлил контракт с «Айлендерс» на 5 лет и 17,5 млн долларов

17,5 млн долларов (3,5 млн долларов в год).29-летний форвард выступает за «Айлендерс» с 2013 года.В нынешнем сезоне Клаттербак забросил 2 шайбы и отдал 7 голевых передач в 28 играх регулярного чемпионата НХЛ.Tribuna.com

Вашему вниманию результаты матчей национальной хоккейной лиги за 8 декабря. Спорт-ОБЗОР

УХЛ. Белый Барс побеждает Кривбасс

© УХЛ Аутсайдер чемпионата неожиданно сумел обыграть «Кривбасс», забросив две безответные шайбы. «Белый Барс» - «Кривбасс» - 2:0 Шайбы: 1:0 - Бабинец (Дворецкий, Даниленко), 32:15-бол, 2:0 - Бабинец (Даниленко, Козиенко), 41:08 Белый...Sportgid

Джон Торторелла: «Пытаемся добиться того, чтобы защитники «Коламбуса» не пасовали друг другу в своей зоне»

создавать моменты.Это часть процесса перехода к другой игре. Скажем, Маркус Нутиваара любит такие пасы, но мы хотим, чтобы он больше двигал шайбу вперед. Мы пытаемся добиться того, чтобы защитники «Коламбуса» не пасовали друг другу в своей зоне.Я вижу это как направление,...Tribuna.com

НХЛ. "Бостон" програв "Вашингтону", "Анахайм" дотиснув "Кароліну"

Чотири матчі завершились у найсильнішій хокейній лізі світу. Sportanalytic

УХЛ. "Кременчук" осоромив "Дженералз", розгром від "Донбасу"

з хокею завершились два перенесені поєдинки. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Та якщо велика перемога "Донбасу" над "Витязем" була очікуваною, то десять шайб "Кременчука" у ворота "Дженералз" трохи спантеличили шанувальників хокею."Кременчук" – "Дженералз" - 10:0 (3:0, 3:0, 4:0)Шайби: 08:26 Гніденко (Кирющенков, Ігнатенко)...Sportanalytic

Брент Бернс: «Создаем моменты, шайба летит куда угодно, но не в ворота»

Мы создаем моменты, шайба летит куда угодно, но не в ворота. Просто один из странных матчей, думаю. Два гола «Оттавы» - сумасшедшие броски».Tribuna.com

Кори Перри: «В НХЛ нужно уметь добиваться уродливых побед»

идеально. В НХЛ нужно уметь добиваться уродливых побед. Уровень всех команд очень близок.Мы показали сильный характер этим камбэком, проигрывали две шайбы за пару минут до конца», – сказал Перри.Tribuna.com

НХЛ. Форвард «Бостона» Пастрняк забросил 16-ю шайбу в сезоне и вышел на 3-е место в гонке снайперов

«Бостона» Давид Пастрняк в матче с «Вашингтоном» (3:3, идет 3-й период) забил гол, продлив результативную серию до 4 игр.Это 16-я шайба 20-летнего чеха в текущем чемпионате НХЛ – лучший результат Пастрняка в карьере за сезон.Форвард вышел на 3-е место в...Tribuna.com

первый вице-президент организации Роман Ротенберг.В текущем сезоне 19-летний Проворов провел за «Филадельфию» 28 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, в которых набрал 12 очков (3 шайбы + 9 результативных передач). Молодежный чемпионат мира пройдет в конце декабря-начале января. «Мы отправили в “Филадельфию” официальное письмо с просьбой отпустить Ивана в сборную.FootballTop

НХЛ. Зак Дэлпи посетил детскую больницу и сыграл на гитаре

хоккеист пообщался с юными болельщиками, поиграл с ними в аэрохоккей и сыграл им на гитаре.Дети встретили Дэлпи, нарисовав на стенах клюшки, шайбы, музыкальные ноты, а также написав «Добро пожаловать, Зак #27». .@MNWild player Zac Dalpe stopped by today to play some tunes...Tribuna.com

НХЛ. Кросби встретился с болельщиком, который борется с раком

«Питтсбурга» для того, чтобы забрать свитер с автографом Сидни Кросби, но клуб подготовил ему сюрприз. Кросби подарил ему свитер с автографом, шайбу и клюшку, на которых он также расписался.«Было очень приятно узнать, что Сид очень простой. Когда видишь его по телевизору,...Tribuna.com