шайба

Тыхы уничтожил Нарву

- отличился Бартоломей Поциеха. Всего же к первому перерыву поляки нанесли 21 бросок по воротам соперника, конвертировав их в три шайбы, у эстонцев получилось нанести всего 11 за всю игру. Собственно именно эта статистика красноречивее всего говорит о ходе поединка,...Спорт.ua

Салливан похвалил своих подопечных за игру в большинстве. В матче регулярного чемпионата против Флориды (4:3). Пингвинз забросил в большинстве три шайбы, причем одна из них на счету Евгения Малкина, а еще одну Сидни Кросби провел с передачи российского форварда.Мировые Новости Спорта

спокойно воспринял свой рекорд по голам в овертайме. В матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта (4:3) Овечкин стал автором победной шайбы в овертайме, доведя их число до 20 - это лучший показатель в истории лиги.Мировые Новости Спорта

в нервозность и удаление у игроков "Нарвы". Дончане, лидирующие в УХЛ по реализации большинства не сплоховали и здесь долгий розыгрыш шайбы у борта закончился передачей на Кузьмика, и Сергей хладнокровно реализовал момент. style="display:block; text-align:center;" data-ad-format="fluid" data-ad-layout="in-article" data-ad-client="ca-pub-0394108184168261" data-ad-slot="6005273176"> После открытия...Chaspik

В составе Кэпиталз российский нападающий Александр Овечкин отличился заброшенной в овертайме шайбой. Мировые Новости Спорта

дней после травмы, полученной на тренировке. Хоккеист, который выступает в АХЛ за Бинхэмптон, испытывает небольшие проблемы с ногой после попадания шайбы в незащищенное место.Мировые Новости Спорта

"Кременчук" здійснив "камбек" в грі з "Левами"

Вирішальна шайба на рахунку хокеїста кременчуцької команди Севастьяна Карпенка. Бойков - Карпенко - Чернишенко, Гриценко - Кривошапкин - Красильников, Чорний - Шах...Sportanalytic

в трех матчах 9 очков. Также именно нарвитяне на данный момент являются самой результативной командой, записав на свой счет 23 шайбы.Лучшим бомбардиром команды в данном чемпионате является Александр Богданов, выступающий за команду с 2012 года. В двух играх чемпионата россиянин...1NEWS

Донбасс открывает Континентальный кубок матчем с Нарвой

турнира и даже побеждал в 2013-м году. В текущем сезоне «Нарва» провела три матча и все три выиграла, забросив 23 шайбы. Начало поединка «Донбасс» - «Нарва» в 15:10. Прямая трансляция на телеканале Xsport. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Во втором матче группы сыграют «Тыхы»...Спорт.ua

Новичок «Нью-Джерси» форвард Нико Хишир в игре с «Оттавой» (5:4) забросил две шайбы, сделал голевую передачу и был признан второй звездой матча.18-летний швейцарец, первый номер драфта-2017, забил дебютные голы в НХЛ.Всего в 7...Tribuna.com

Оттава проиграла Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата - 4:5 (ОТ). Нападающий Нью-Джерси и первый номер драфта-2017 Нико Хишир забросил первую шайбу в НХЛ. Всего на его счету дубль против Сенаторз. Форвард Дэвилз Тэйлор Холл отдал во встрече четыре результативные передачи.Мировые Новости Спорта

Нападающий Айлендерс Мэтью Барзал во втором периоде матча регулярного чемпионата против Рейнджерс забросил свою первую шайбу в НХЛ.Мировые Новости Спорта

Нападающий Нью-Джерси Нико Хишир забросил свою первую шайбу в НХЛ в матче регулярного чемпионата против Оттавы. Отметим, что первый номер драфта-2017 оформил дубль в первом периоде встречи.Мировые Новости Спорта

«Кременчуг» обыграл «Галицких Львов» в матче УХЛ. Кременчуг - Галицкие Львы - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)Шайбы: 0:1? Генералов (Толстушко, Н. Дворник - бол.)? 04:33; Черный (Шах, Горлушко)? Муртыщев (Кизло)? Кривошапкин (Гриценко)? Карпенко (Бойков, Козачук)?...Tribuna.com

НХЛ. "Торонто" зламало крила "Детройту", "Лос Анджелес" здолав канадців з "Монреаля"

У всіх трьох матчах ігрового дня перемоги святкували господарі. Sportanalytic

Перемоги "Донбасу" і "Кременчука", перша звитяга "Вовків"

Бойков - Карпенко - Чернишенко, Гриценко - Кривошапкин - Красильников, Чорний - Шах - Шиманський, Крючёнкін, Ефімочкін. Лялька (А) - Захаров (К) - Костиков, Ігнатенко - Шпак; Печерських - Ромащенко (К) - Тимченко, Логачов - Герцик; Sportanalytic

Нападающий «Лос-Анджелеса» Адриан Кемпе в игре с «Монреалем» (5:1) забросил три шайбы, сделал голевую передачу и был признан первой звездой матча.21-летний швед впервые оформил хет-трик в регулярных чемпионатах НХЛ.Всего в 6 матчах...Tribuna.com