шайба

ЧМ по хоккею 2017, дивизион IА: Австрия и Корея выходят в элиту

Сенсацией завершился чемпионат мира по хоккею в Дивизионе IА. Впервые в истории право сыграть в высшем дивизионе завоевала сборная Южной Кореи. Лучшим игроком киевского турнира стал, кстати, форвард сборной Австрии Томас Раффль. Террикон

НХЛ: Эдмонтон во второй раз обыграл Анахайм, Сент-Луис сравнял счет в серии с Нэшвиллом

Тарасенко помог "Сент-Луису" отыграться в серии с "Нэшвиллом". Россиянин отличился в первом периоде, реализовав численное большинство, тем самым ответив на шайбу Джеймса Нила, а также забросил победную шайбу на 17-й минуте третьего периода. Впрочем, до этого "блюзменам" пришлось отыгрываться после...Террикон

во втором матче 1/4 финала плей-офф НХЛ с Нэшвиллом. Российский форвард сравнял счет в концовке первого периода — 1:1. Эта шайба стала для него второй в этом розыгрыше Кубка Стэнли. Блюз уступают в серии со счетом 0-1.Мировые Новости Спорта

Збірна України з хокею програла п

Українська команда провально виступила на домашньому турнірі. Раніше збірна України поступилася командам Угорщини, Польщі, Австрії та Казахстану. Зеркало недели (газета)

Австрия деклассировала Польшу и вышла в элитный дивизион

Ульмер, Кирхшлагер) - 0:5; 35:39 Комарек (Хофер, Шумниг) - 0:6; 48:27 Хаудум (Хайнрих) - 0:9; Спорт.ua

Казахстан обыграл Венгрию и возглавил турнирную таблицу

10:25 Михайлис (Сагадеев) - 0:2; 17:34 Сагерт (Галло - больш.) - 1:2; Sportgid

Сидни Кросби: «Бонино доверяет своим инстинктам. Он очень умный хоккеист»

игра вокруг ворот или быстрый отрыв. Это очень умный хоккеист. Он создает шансы забросить и здорово справляется с работой, отправляя шайбы в сетку».Tribuna.com

Брэйден Холтби: «Вашингтон» здорово играл.

Это главное, в принципе.Мы здорово играли. Если продолжим в том же ключе, то добьемся успеха», – сказал канадец.Кросби забросил две шайбы за 54 секунды...Tribuna.com

России и Финляндии. Примечательно, что обе команды два своих стартовых поединка проиграли, ведя по ходу матча с преимуществом в две шайбы. Не лучший эмоциональный фон для обоих соперников, но как сложится судьба этого противостояния, узнаем совсем скоро. Сборная России...Стратегия.Ком

Отбивать шайбу, даже когда ее не видишь - признак настоящего мастерства.GameBet

Вашему вниманию результаты матчей второго раунда Кубка Стэнли. 1:1 - 38 Дзингел (Террис, Берроуз); Вашингтон - Питтсбург - 2:3 (0:0, Спорт-ОБЗОР

Хенрик Лундквист: «Все свелось к одному моменту, в котором я не видел шайбу.

Голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист прокомментировал поражение от «Оттавы» (1:2) в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли. «Гол Карлссона? На линии шайбы были трое хоккеистов, а я с ней не справился. Она попала мне в шлем и залетела в ворота. Я...Tribuna.com

Марк-Андре Флери: «Потерял клюшку, не видел шайбу и пытался делать сэйвы.

матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Вашингтоном» (3:2), когда ему пришлось сделать сразу несколько сэйвов. «Какое-то время я не видел шайбу. Я потерял клюшку, так что пытался всеми способами сделать сэйвы.Было весело», – сказал Флери. ...Tribuna.com

Форвард «Питтсбурга» Бонино забросил 6-ю победную шайбу за карьеру в Кубке Стэнли

в первой игре 2-го раунда плей-офф с «Вашингтоном» (3:2) забил гол и был признан первой звездой матча.Американец забросил 6-ю победную шайбу за карьеру в Кубке Стэнли и 2-ю победную – в сериях с «Кэпиталс» (ранее – в 6-й игре 2-го...Tribuna.com

Первая шайба залетела в ворота Кэпиталз на 12-й секунде периода, вторая - через 52 секнды.Мировые Новости Спорта

Чемпионат мира.

будет очень сложный турнир и мы знали, что Австрия сильна. Она доминировала весь матч, обыграла нас в борьбе за каждую шайбу, выиграла все силовые единоборства и вынудила нас совершать потери. В целом она сыграла великолепный матч".   Фото...GameBet

Австрия разгромила лидера Дивизиона 1А

Кореи была в шаге от того, чтобы подняться в высший дивизион, однако австрийцы уже в первом периоде набросали ей три шайбы, а затем добавили еще по одной во втором и третьем периодах. В результате Австрия вышла на первое место в...GameBet