шайба

НХЛ: Калгари выменял вратаря Аризоны

лиги. 35-летний Смит в 55 матчах в старте за "Койотиз" в этом сезоне сыграл 19-26-9, в среднем пропускал по 2,92 шайбы за игру и отразил 91,4 процента бросков. Его шестилетний контракт на $34 млн (в среднем $5,67 млн в год)...Террикон

на карьеру Стэмкоса, то лучшие сезоны он провел, когда играл в одном звене с Сен-Луи. Это был вингер, любящий владеть шайбой, пасовать, создавать пространство для партнеров, а Стэмкос хорошо находил эти свободные зоны.Но Друэн перешел в «Монреаль». В твиттере многие...Tribuna.com

в следующем сезоне.В минувшем сезоне он набрал 29 (9+20) очков в 71 матче регулярнго чемпионата. В плей-офф Куниц забил 2 шайбы и сделал 9 голевых передач.Tribuna.com

получил приз Джека Батерфилда. В 19 играх победного плей-офф 22-летний канадец набрал 19 (9+10) очков, в том числе забросив 2 победные шайбы. В минувшем сезоне племянник известного форварда Тодда Бертуцци дебютировал в НХЛ, сыграв 7 матчей за «Детройт». ...Tribuna.com

Полтавець візьме участь у Чемпіонаті світу з греко-римської боротьби

місті Богуслав Київської області хокейний клуб "Кременчук" став переможцем аматорського турніру на честь 70-ти річчя тренера України з хокей з шайбою Анатолія Ткачова, повідомляє прес-служба хокейного клубу "Кременчук". Тож з рахунком 5:1 кременчужани обіграли київський хокейний клуб "777". А напередодні...Online.ua

НХЛ: шайба, которая могла изменить финал серии

0:0 нападающий Нэшвилла" Колтон Сиссонс взорвал Bridgestone Arena. Однако арбитр Кевин Поллок отменил взятие ворот, посчитав, что голкипер уже зафиксировал шайбу."Питтсбург", напомним, второй раз кряду и пятый раз в истории клуба стал обладателем Кубка Стэнли. Для того, чтобы одолеть "Нэшвилл"...Террикон

НХЛ. "Піттсбург Пінгвінс" - володар Кубка Стенлі

Гравці "Піттсбурга" вибороли найпрестижніший трофей у світі клубного хокею. Sportanalytic

Матч 6. "Нешвілл" - "Піттсбург" - 0:2

Фінальний акорд сезону найкращого хокею світу. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

Автор победной шайбы в шестом матче финальной серии Кубка Стэнли Патрик Хернквист отметил после матча, что это лучший момент в жизни.Мировые Новости Спорта

Питтсбург Пингвинз стал пятикратным обладателем Кубка Стэнли. Шайбы забросили Патрик Хернквист (59-я […]...Спорт-ОБЗОР

Победную шайбу за полторы минуты до конца встречи забросил Патрик Хернквист. В начале второго периода судья не засчитал шайбу Предаторз.Мировые Новости Спорта

Судья отменил шайбу Нэшвилла, заброшенную в начале второго периода шестого матча финала Кубка Стэнли против Питтсбурга.Мировые Новости Спорта

матча Кубка Стэнли с «Питтсбургом» (2–3 в серии) поделился мнением о том, как следует действовать против соперника.«Нужно лучше играть по шайбе, страховать друг друга. Если эти ребята убегают «два в один» или «три в два», с ними очень сложно справиться.Это...Tribuna.com

уверен в голкипере команды Пекка Ринне в преддверии шестого матча финала плей-офф НХЛ с Питтсбургом. В четверг вратарь пропустил три шайбы с девяти бросков и был заменен после первого периода, а его команда проиграла со счетом 0:6 и теперь уступает...Мировые Новости Спорта

НХЛ: Суббан снова обещает обыграть Питтсбург

двух проигранных поединков текущей серии с "Питтсбургом", он заявил, что "Нэшвилл" победит дома. "Пингвинз" забили за два матча всего две шайбы, пропустив при этом 9.Напомним, что пятый поединок команд в Питтсбурге завершился победой хозяев площадки 6:0, однако на этот раз,...Террикон

"Піттсбург" розгромив "Нешвілл" у п

передачу, воротар Метт Мюррей відбив 24 кидка, і "Пінгвінс" на відстань однієї перемоги наблизилися до завоювання другого поспіль чемпіонства. Також шайби закидали Шульц, Раст, Ширі, Хайнсі. "Вважаю, сьогодні ми провели кращий матч в серії. Наші гравці дуже хотіли перемогти. Коли...Unn.com.ua

Евгений Малкин: дело еще не окончено

двух чувствительных поражений на выезде команда Майка Салливана смогла настроиться на домашний матч и отгрузить в ворота соперников по три шайбы в первых двух периодах. Шестой поединок серии состоится в воскресенье, 11 июня, в Нэшвилле.Питтсбург - Нэшвилл - 6:0 (3:0,...Террикон

В последовавшей атаке Фил Кессел забросил пятую шайбу «пингвинов» в матче.Tribuna.com

НХЛ: Мюррей останется в воротах Питтсбурга

Салливан не заявил, что место в воротах в 5-м матче займет именно Мюррей, который в последних двух матчах пропустил 8 шайб при 58-ми бросках по воротам. Напомним, что Марк-Андре Флери не играл с 3-го матча финала Восточной конференции, когда он...Террикон