чужая половина поля

Авраам Кампомар: С Лацио Динамо вряд ли сможет сыграть на ноль

которой "Динамо" сыграет с "Лацио". — "Лацио" – очень сложный соперник для "Динамо": это эффективная команда и быстро играет на чужой половине поля, что для киевлян может стать проблемой. Тот же АЕК, который был непростым соперником, поля показал отсутствие идеи...Sportgid

показатели Динамо АЕК Отборы 41 42 Процент удачных 61% 52% Перехваты 61 61 Подборы 67 81 Перехваты и подборы на чужой половине поля 30 59 Статистика передач Динамо АЕК Всего передач 341 508 Точность передач 74% 82% Острые передачи 13...Команда №1

точных передач, чем Тарас Степаненко и Фред. Во-вторых, хавбеки римлян сделали практически в два раза больше перехватов и подборов на чужой половине поля. В ответной игре в этой зоне нужно непременно прибавить. Ярослав Ракицкий— лучший игрок матча Шахтер— Рома Общие...Команда №1

показатели Шахтер Рома Отборы 29 42 Процент удачных 45% 50% Перехваты 60 44 Подборы 43 39 Перехваты и подборы на чужой половине поля 27 22 Статистика передач Шахтер Рома Всего передач 502 466 Точность передач 87% 85% Острые передачи 22...Команда №1

«Шахтер» на сборах проиграл загребскому «Динамо»

в створ в середине тайма нанес Феррейра, однако голкипер хорватов среагировал. Оранжево-черные активно прессинговали соперника и вступали в отбор на чужой половине поля, после одного из таких перехватов Факундо выходил один на один с вратарем, но в последний момент подкат...62.ua — сайт города Донецка

Агуэро подрался с болельщиком, на полицию сбросили рекламный щит. Полностью эпизод выглядит так. А вот удар Агуэро крупным планом. FootballTop

матчем с Челси в Лиге чемпионов отправилась на трудный выезд в Эйбар. Баски с первых же минут принялись прессинговать на чужой половине поля, но довольно быстро пропустили — Суарес со второй попытки реализовал выход один на один после фирменной передачи...1NEWS

Что писали в Греции после ничьи Динамо

к тренерскому чутью Маноло Хименеса. Испанец решил выпустить Айдаревича в третьей замене, чтобы освежить среднюю линию и усилить присутствие на чужой половине поля. Когда Айдарович собирался выйти на поле, Христодулопулос заработал опасный штрафной удар. Один из тренеров АЕКа Вангелис Янисис...Ukrainefootball.net

тоже немало. Предпосылок для быстрых атак хватало, но выход из обороны оставлял желать лучшего. Удивительно, но бело-синие завершили переходом на чужую половину поля лишь 43% всех своих попыток владеть мячом… Хуже было только с Янг Бойз. Как Динамо сыграло в...Команда №1

Реал добыл волевую победу над ПСЖ

матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоялся в Мадриде на стадионе Сантьягу Бернабеу. Реал намного активнее начал матч, прессингуя на чужой половине поля и заставляя ошибаться неопытных футболистов французского клуба. Но при этом первый по-настоящему опасный момент возник только на...Спорт-ОБЗОР

В то же время полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо стал лучшим игроком встречи по версии InStat (InStat Index - 275). FootballTop

Первый тайм провалил: прозевал прорыв Дзагоева на своем фланге, многое позволял Кучаеву. Во втором тайме сбавил в активности. Перед перерывом один из ударов Головина с близкого расстояния был заблокирован. FootballTop

Вчера МФК «Николаев» разгромил «Балканы»

Хозяева начали доминировать уже с первых минут встречи, а особенно удался им отрезок с 22-й по 30-ю минуты: прессинг на чужой половине поля и фланговые прорывы точными ударами завершили Герасимец и Берко (дважды). Не обошлось и без травм: голкипер Егор...НикВести

замкнуть не смог, но зато Стерлинг выскочил вовремя, и так на табло загорелось 1:0."Лестер" вскоре сравнял, когда подстерег ошибку на чужой половине поля. Отаменди оплошал, Варди подхватил мяч, избежал подкатов от Зинченко и Гюндогана, обыграл один в один новичка Лапорта...Террикон

Динамо в Испании разгромило в спарринге Видеотон

(Смирный, 76), Гармаш (Мораес, 70), Беседин (Мбокани, 46). В первом тайме превосходство киевлян было ощутимым. Бело-синие подолгу разыгрывали мяч на чужой половине поля, и трижды их комбинации завершались результативными ударами. Причем во всех трех случаях голевые атаки развивались по левому...Команда №1

"Тоттенхэм" одержал минимальную победу над "Арсеналом" (Видео)

команду, отразив удар Кейна. Ближе к середине второго тайма "канониры" сумели потушить пожар у собственных ворот и отвели игру на чужую половину поля, но совсем не угрожали воротам Льориса, звездный атакующий состав гостей ничего не мог поделать с обороной Тоттенхэма,...Телеграф

Кубок Испании: Барселона вновь победила Валенсию и сыграет с Севильей в финале

пробивал в упор из вратарской, но Тер Штеген чудом успел среагировать. А вскоре Суарес соорудил второй гол. Уругваец перехватил на чужой половине поля, сумел устоять на ногах и перед потерей равновесия успел отдать Ракитичу в центр. Хорват был точен —...Телеграф

Дмитрий Чигринский говорил в интервью нашему сайту о том, что тренер команды Маноло Хименес является ярым приверженцем активной игры на чужой половине поля, а именно — прессинга. В Динамо должны быть к этому готовы… Сработала тактика прессинга Вчера АЕК забил...Команда №1

классно исполнил штрафной удар. А пенальти есть пенальти, при этом никто не отрицает заслугу ребят, которые здорово отобрали мяч на чужой половине поля. Чем ближе к штрафной площади, тем быстрее нужно играть. Когда идет игра в одно касание, то сопернику...Tribuna.com

ХАЦКЕВИЧ: «В первом тайме Динамо не хватало бойцовских качеств»

классно исполнил штрафной удар. А пенальти есть пенальти, при этом никто не отрицает заслугу ребят, которые здорово отобрали мяч на чужой половине поля. — На тренировках вы требуете от своих подопечных действовать в одно касание. Футболисты, в первую очередь новички,...Команда №1