чужая половина поля

Наши крайние защитники способны играть в современный футбол. FootballTop

общей дистанции каталонцы занимают последнее место среди всех участников 1/8 финала. У Шахтера тоже очень солидный результат в спринтах на чужой половине поля, и это неудивительно — все мы видели, как команда вылетала из обороны в атаку, и седьмое место...Команда №1

Почему кто угодно, но только не Мхитарян? FootballTop

Нужно ли «Динамо» возвращать игроков из аренды: попытка разобраться

сколько один Михайличенко, который бывал в атаке намного реже и пасовал, сами понимаете, совсем другим партнерам.Впрочем, хорватский защитник выглядел на чужой половине поля весьма активно и выполнял немало фланговых передач, а вот по Кендзере вопросов хватает. У того же Тымчика...Динамо Киев от Шурика

Томас МЮЛЛЕР: «У Баварии уже нет стопроцентных запасов энергии»

(1:0). — Кёльн сегодня был сосредоточен на обороне. В первом тайме мы слишком мало пасовали и слишком мало двигались на чужой половине поля. Есть соперники, против которых мы не можем играть в такой атакующий футбол, в какой мы играли сегодня...1NEWS

40 подготовительных пасов. Проиграли киевляне в единоборствах, не пошел у них встречный отбор мяча — тот, который нужен был на чужой половине поля сразу после потерь. В общем, шероховатостей хватало, но стремление играть в комбинационном ключе, повторюсь, присутствовало, ведь центральные...Команда №1

центральных защитников тоже оказались вполне приемлемые показатели. Повторюсь, Шахтер отнюдь не рассыпался — он просто перестал играть в футбол на чужой половине поля. Самый полезный — Сваток Игру Зари вел Александр Андриевский, который выполнил 86 ТТД (брак — 29%), совершил...Команда №1

Черноморец на 10. Причём разделяет коллективы всего одно очко. Гости оказались не робкого десятка, они активно вступали в отбор на чужой половине поля, мешая морякам организовывать атаки. Одесситам первый опасный момент у ворот Паста удалось соорудить на 26-й минуте, однако...Первый городской. Одесса

Дистанция 114,2 109,8 Оборонительные показатели Шахтер МС Отборы 56 33 Перехваты 57 43 Подборы 45 41 Перехваты и подборы на чужой половине поля 14 37 Статистика передач Шахтер МС Всего передач 367 737 Точность передач 84% 91% Острые передачи 12...Команда №1

вперед, но оборона "Марибора" играла практически безупречно, раз за разом останавливая атаки "Севильи". Не забывали словенцы и про игру на чужой половине поля, убегая в опасные контратаки. Еще до перерыва разрыв в счете могли увеличить Шулер, Бохар и автор первого...Террикон

Сборная недели.

очка по системе гол+пас. Во встрече с Мариуполем нанес четыре удара по воротам и совершил девять удачных оборонительных действий на чужой половине поля. Андрей ЯРМОЛЕНКО (Боруссия Д, Германия) Довел число результативных действий в Боруссии до 10-ти. В матче с Байером...Команда №1

(10). На первом месте по ударам по воротам оказался Денис Гармаш (четыре), который совершил больше всех удачных оборонительных действий на чужой половине поля (девять). У него было много ошибок (брак — 32%), но в целом игра Динамо в середине поля...Команда №1

Почти 100 ТТД за матч.

любит это делать. В конце концов, в отбор мяча парень вступает исправно, а самое главное делает это, как правило, на чужой половине поля, где он совершает почти 60% всех своих оборонительных действий. Впрочем, в первую очередь молодой полузащитник удивил всех...Команда №1

Римский Сержант.

сделав дурака из вратаря, а против "Болоньи" результативно завершил быструю контратаку.Милинкович-Савич успешно идет в отбор и проводит много передач на чужой половине поля, а количество перехватов говорит о том, что он также может и защищаться. "Такой игрок может стать основным...Campeones.ua

Шанс на последней минуте Во втором тайме «Шахтер» немного перестроил свою игру, отдав инициативу, чтобы получить больше свободного пространства на чужой половине поля. Отчасти этот план сработал: у подопечных Валерия Кривенцова было много возможностей для быстрых атак, но им не...1NEWS

Шепелев - самый полезный, Шапаренко - на втором месте

попыток оказались удачными. Также в активе Владимира семь перехватов и 10 подборов, причем 10 удачных оборонительных действий он совершил на чужой половине поля. Всего кандидат в сборную Украины выиграл 17 единоборств и совершил пять обводокЛюбопытная статистика и у Николая Шапаренко,...Динамо Киев от Шурика

оказались удачными. Также в активе Владимира — семь перехватов и 10 подборов, причем 10 удачных оборонительных действий он совершил на чужой половине поля. Всего кандидат в сборную Украины выиграл 17 единоборств и совершил пять обводок. Пожалели тысячу гривен. Как Николай...Команда №1

Илья Малышкин: «Цель - дебютировать и закрепится в основной команде «Динамо»

«Сталью» в молодежном первенстве. – Получилась отличная игра, мы быстро взяли инициативу в свои руки, активно вступали в прессинг на чужой половине поля и за счет этого забили быстрые мячи. Ожидал ли того, что именно в этом матче дебютирую? Когда...Ukrainefootball.net