Чистяки

карточку, ставшей четвертой в сезоне и приведшей к дисквалификации, там нет. На это нам в КДК сказали, что все понимают — карточка ошибочная, это признал сам арбитр Чистяков в своем заявлении. Это признала ККК и это признал инспектор матча в рапорте. И из-за отсутствия нормы, регулирующей такую ситуацию, КДК отменить желтую карточку...FootballTop

Арбитр Артем Чистяков прокомментировал решение показать желтую карточку нападающему Краснодара Федору Смолову в матче 26-го тура РФПЛ с тульским Арсеналом (3:0).Мировые Новости Спорта

нападающий кубанцев и сборной России Федор Смолов упал в штрафной площади «Арсенала» в борьбе с защитником тульской команды Анри Хагушем, главный арбитр матча Артем Чистяков принял решение наказать нападающего желтой карточкой за симуляцию, хотя, как показали многочисленные повторы, нарушение в этом эпизоде имело место. Карточка для игрока...FootballTop

Российский футбольный союз (РФС) принял решение отстранить до конца сезона арбитра матча 26-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и тульским «Арсеналом» Артема Чистякова. Об этом сообщает пресс-служба РФС.Матч между клубами прошел 14 апреля и завершился победой «Краснодара» со счетом 3:0. На 34-й минуте встречи форвард краснодарского клуба...FootballTop

что на такой работе первый день может стать и последним. Такова специфика. — Согласны с тем, что во многом указание связано с тем, как отсудил матч в Краснодаре арбитр Чистяков? — Не хотел бы делать виноватым в этой ситуации Чистякова. Это беда, от которой не застрахован ни один судья. Винить Чистякова за то, что он стал причиной происшедшего, с моей...FootballTop

ТАСС, 17 апреля. Футбольный арбитр Артем Чистяков признал, что допустил ошибку во время матча 26-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и тульским «Арсеналом», показав нападающему краснодарцев Федору Смолову желтую карточку...FootballTop

Арбитр матча Краснодар - Арсенал Тула (3:0) Артем Чистяков извинился за ошибочно показанную форварду южан Федору Смолову желтую карточку.Мировые Новости Спорта

Судья Артем Чистяков, ошибочно показавший желтую карточку форварду Краснодара Федору Смолову в матче с тульским Арсеналом (3:0), наказан за свою ошибку.Мировые Новости Спорта

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский ответил на вопрос о работе рефери Артема Чистякова. Мировые Новости Спорта

предупреждением, из-за чего он пропустит важную игру с ЦСКА.ЧТО ПРОИЗОШЛО На 34-й минуте матча 26-го тура чемпионата России «Краснодар» — «Арсенал» грубейшую ошибку совершил арбитр Артем Чистяков, не назначив 11-метровый удар в ворота гостей. В том эпизоде Хагуш ударил Смолова по ноге и сбил его. Но судья почему-то решил, что нападающий «быков» симулировал фол,...FootballTop

Авторами голов стали Виктор Классон, Сергей Петров и Рикардо Лаборде! FootballTop

Встречу «СКА-Хабаровск» — «Амкар» обслужит Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), «Рубин — «Ахмат» — Алексей Матюнин (Москва), «Арсенал» — «Уфа» — Кирилл Левников (Санкт-Петербург), «Тосно» — «Урал» — Артем Чистяков (Азов), «Локомотив» — «Ростов» — Евгений Турбин (Дмитров), «Анжи» — «Спартак» — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), ЦСКА — «Динамо» — Сергей Карасев (Москва).Источник: www.tass.ru...FootballTop

местное «Динамо» и ярославский «Шинник».«Динамо-СПб»: Генералов, Юрганов, Бычков, Коваленко, Бабенков, Кулишев, Песегов, Цвейба, Соловьев (Рогов, 63), Барсов, Киреенко. «Шинник»: Антипин, Ятченко, Чистяков, Жестоков, Самойлов (Булия, 78), Щадин, Дроздов, Крамаренко (Кагермазов, 90), Нарылков, Низамутдинов, Безлихотнов (Земсков, 61). Судья: Сергей Чебан (Москва). Предупреждения:...FootballTop

В украинских реках исчезают хищные рыбы. Щука, судак и сом уже не восстановятся до прежнего количества. По оценке ученых 90% видов крупных хищных рыб уже никогда не смогут восстановиться к прежней численности, пишет "Урядовий кур'єр". Также и стаи мирной "белой"...RUpor.info

Браконьеры сейчас долавливают в Черном море остатки вымирающих осетров - эксперт

До 2050 года в украинских водоемах может исчезнуть рыба. Об этом корреспонденту ГолосUA сообщил глава Ассоциации рыболовов Украины Александр Чистяков. До 2050 года в украинских водоемах может исчезнуть рыба, заявил А. Чистяков. По словам главы Ассоциации рыболовов, это проблема не...ГолосUA

грн, за грубые нарушения наказание — до трех лет тюрьмы. Об этом корреспонденту ГолосUA сообщил глава Ассоциации рыболовов Украины Александр Чистяков. С началом нереста вступает в силу ежегодный запрет на вылов рыбы. В период с 1 апреля по 9 июня...Новости Херсонщины

видов рыбы, сумма штрафов за правонарушения варьируется от 34 грн до 6800 грн, за грубые нарушения наказание — до трех лет тюрьмы.Об этом сообщил глава Ассоциации рыболовов Украины Александр Чистяков,- передаёт "Капитал".С началом нереста вступает в силу ежегодный запрет на вылов рыбы. В период с 1 апреля по 9 июня в Украине вводится запрет на ловлю всех видов рыбы,...Днепр Час

С 1 апреля по 9 июня в Украине вводится запрет на ловлю всех видов рыбы - эксперт

грн до 6800 грн, за грубые нарушения наказание до трех лет тюрьмы. Об этом сообщил глава Ассоциации рыболовов Украины Александр Чистяков. С началом нереста вступает в силу ежегодный запрет на вылов рыбы. В период с 1 апреля по 9 июня...Капитал

Нерестовая компания 2018.

и просит в этот период года уважительно и бережно относиться к рыбе, которая готовится к нересту, - призываетглава Ассоциации Александр Чистяков. - Помогите защитить будущее наших водоемов - не допускайте варварского вылова рыбы в период нереста! Не оставайтесь равнодушными к...Путеводитель по Днепропетровщине

А. Чистяков: «В результате паводка Киеву грозит экологическая катастрофа»

В результате катастрофически уменьшилось количество растворенного в воде кислорода. ГолосUA