численный перевес

отнял мяч, Зобнин быстро перевел его вперед, а Смолов шикарно разобрался. Если бы не класс Федора, никакого взятия ворот, конечно же, не было бы и в помине, поскольку численного перевеса на чужой половине не просматривалось. Но форвард «Краснодара» сыграл настолько стремительно и четко, что просто не верилось: неужели это российский нападающий?! По итогам матча Смолов...FootballTop

мужество, дав благословение звонить в колокола и закрыть двери изнутри. Услышав тревожный набат, к храму прибыло множество местных жителей, увидев численный перевес которых, заезжие "гастролеры" вынуждены были отказаться от своих захватнических планов и ретировались. Но их лидеры высказали угрозы и...Трасса Е-95

Счет в серии - 0:3. Разуванов, 45). FootballTop

ЧМ по хоккею 2017: Швеция обыграла Данию, Финляндия вырвала победу у Швейцарии

чемпионата мира по хоккею, матчи которого проходят в Германии и Франции. Пропустив две шайбы в первом периоде, суоми смогли реализовать численный перевес перед первым перерывом, а в третьем периоде сравнять счет. Победу скандинавам и четвертое место в группе В принес...Террикон

Сенсационная победа одесских регбистов

попытки с двумя реализациями двумя штрафными, причем почти весь второй тайм номинальные гости провели в меньшинстве. «Академия» не сумела воспользоваться численным перевесом, но порадовала болельщиков слаженной игрой в защите, двумя заносами с одной реализацией и дроп-голом. «Академия» (12) 15:30 (24)...O1.ua

было.Холден очень хорошо сыграл, когда был забит первый гол. Мы воспользовались одним из моментов, в котором смогли создать момент с численным перевесом. У нас было еще несколько таких атак, но мы не смогли забить», – сказал Виньо. ...Tribuna.com

основанный на математике начальных классов. Два нападающих окажутся против двух центральных защитников в равных условиях — значит, нужно добавить лишнего защитника, чтобы создать численный перевес против соперника. У ЦСКА в центре обороны сразу три игрока, выпускать против такой защиты одного нападающего — самоубийство, двух — более реальный...FootballTop

Как Австрия обыграла Украину на чемпионате мира в Дивизионе 1А

в бокс штрафников. Вскоре после того, как украинцы отбились и последовало удаление у соперников Мартина Ульмера, "желто-синие" сами же обнулили численный перевес - Дмитрий Нименко попал в лицо сопернику клюшкой и также был удален.   Под конец периода украинцы умудрились...GameBet

Шахтер на Олимпийском минимально побеждает Динамо

передача Марлоса оказалась без адреса, то догнавший мяч Тайсон зряче и намеренно навесил его на дальний угол вратарской. При значительном численном перевесе обороняющихся никто не закрыл Феррейру, а аргентинец головой отправил мяч в дальний угол. На 16-й минуте Бернард избежал...Спорт.ua

Не день Олимпика на Олимпийском: Динамо громит команду Санжара

команды Роман Санжар перед матчем скрывать, что собирается играть от обороны, не стал, и с первых минут «олимпийцы» старались создать численный перевес в первую очередь при разрушении. Вперед гости также ходили, Моха держал в напряжении киевских защитников в напряжении. Динамовцы...Sportgid

команды Роман Санжар перед матчем скрывать, что собирается играть от обороны, не стал, и с первых минут «олимпийцы» старались создать численный перевес в первую очередь при разрушении. Вперед гости также ходили, Моха держал в напряжении киевских защитников в напряжении. Динамовцы...Спорт.ua

Витер: Дебютное чемпионство в качестве главного тренера запомнится на всю жизнь

и за него, сыграл ключевую роль.- Так сложилось, что львиная доля голов в финале плей-офф была заброшена командами в момент численного перевеса. Почему так?- Игра в неравных составах в плей-офф, на мой взгляд, ключевой фактор, который сказался на итоге серии.Террикон

День карателя. Почему в России хотят заменить 23 февраля

Хотин, которую побоялись штурмовать, и шедшими на помощь гарнизону войсками Молдованджи Али-паши, вырвались из клещей, воспользовавшись неосмотрительностью паши: рассчитывая на численный перевес, он решил атаковать, едва переправившись через Днестр. Собственно этот случайный в общем-то эпизод и стал памятной датой. Причем,...Деловая столица (газета)

уже с 27-й минуты матча играл в меньшинстве - Теллес умудрился заработать две желтые карточки за две минуты. Воплотить свой численный перевес в голы "Юве" сумел только во втором тайме, причем сделали это игроки, которые вышли на замену - Пьяца...Апостроф

Маттиа Дестро с точки. И тут же Кальехон откровенно грубит против Адама Надя и оставляет свою команду в меньшинстве. Впрочем численный перевес Болоньи длился совсем недолго, так как Адама Масина прерывает выход Дриса Мертенса один на один, за что получает...Неаполь по-славянски

было жарко. Милан в меньшинстве сыграл не хуже, чем если бы играл в комплекте. Команда Массимилиано Аллегри попробовала было использовать численный перевес, но Марио Манджукич простил соперника и концовка поединка выдалась очень нервной. Третий раз в сезоне уже играли между...Неаполь по-славянски

Западного военного округа, включая четыре танковых батальона. Даже без учета жертв предварительных ударов, российская армия начнет этот конфликт с гигантским численным перевесом имеются в виду как солдаты, так и военное оборудование и в...Вести-UA

В США толпа чернокожих школьников избила белую девочку (Видео)

зажали несчастную блондинку в углу на трибуне и жестоко избивают ее. Девушка пытается сопротивляться своим мучителя, но тщетно, так как численный перевес слишком...Подводка.info

Жиру спас для Арсенала безнадежный матч против Борнмута: смотреть голы

ассистент, отличившись результативными передачами на Санчеса и Лукаса Переса. Затем "Борнмут" остался в меньшинстве, и "Арсенал" все же успел реализовать численный перевес. Жиру замкнул головой подачу Джаки и сравнял счет.3:3 - "Арсенал" не смог вернуться на третье место. Но ничья...Террикон

Амнистия за мародерство, срок за "Фейсбук"

под Дебальцево еще раз продемонстрировала, что любые разговоры о военном решении конфликта бессмысленны. Установившееся равновесие можно нарушить, только создав огромный численный перевес на одной из сторон. Россия могла бы сделать это, введя регулярные части, - но такой сценарий чреват новым...Донбасс информационный