численный перевес

Инцидент выявил серьезные проблемы с экипировкой сил правопорядка: полиция была не готова противостоять сильной огневой мощи, даже несмотря на большой численный перевес. Пистолеты и дробовики просто не наносили урон на большом расстоянии, а стандартные бронежилеты оказались бессильны против бронебойных боеприпасов.Украина криминальная

Клинтон опередила Трампа на два миллиона голосов

количестве штатов, нежели к тем, кто одерживает сокрушительную победу, но всего в нескольких густонаселенных штатах. Оппоненты избранного президента пытаются использовать численный перевес голосов избирателей в пользу Хиллари Клинтон для того, чтобы поставить под сомнение как победу Трампа, так и саму...BBC Ukrainian

Александрия одержала волевую победу над Зарей: смотреть голы

Все началось с гола Петряка, который забил "Александрии" и в первом круге. Буквально тут же ситуация изменилась - Гречишки получил необязательное второе предупреждение. Видео гола МикицеяЗаря - Александрия - 1:2. Террикон

Превосходство Неймара

равная борьба даже с некоторым территориальным преимуществом бело-голубых (55% владения мячом). Но лидер сборной Бразилии своими индивидуальными действиями регулярно создавал численный перевес в зоне мяча. Футболист за матч совершил немыслимые для...Sportgid

вышли вперёд. Спустя 20 минут феодосийцы остались в меньшинстве – в их составе был удалён Максим Терентьев. Хозяева сумели воспользоваться численным перевесом – на 83-й минуте Ленур Ахунов сравнял результат. Но не более. Занимающая второе место «ТСК-Таврия» из Симферополя на...Первый регион

Тите: Ожидал большего от сборной Аргентины

когда Аргентина была сильнее в некоторых отрезках. Я ожидал большего от соперника. Вначале аргентинцы выглядели более интересно, но мы получили численный перевес в защите благодаря быстрому движению. Это позволило нам проходить к воротам и открыть счет. Это заставило Аргентину открывать...Ukrainefootball.net

Тите: «Не ожидал, что Бразилия одержит пять побед в пяти матчах»

когда Аргентина отрезками играла лучше.Вообще от соперника ожидал большего. Хотя поначалу Аргентина выглядела поинтереснее, но благодаря быстрым перемещениям мы получили численный перевес в полузащите, что позволило совершать подходы и открыть счет.После этого Аргентина вынуждена была раскрыться, оставляя свободные зоны», –...Tribuna.com

Галл: Мы контролировали игру с Карпатами

с командой даже не говорили про эту игру до сегодняшнего дня. Наша команда контролировала игру. Мы хотели создать на поле численный перевес, чтобы ощущалось, будто нас на одного больше. Поэтому Эдгара Малакяна мы сместили в центр. Старались выиграть середину поля,...Ukrainefootball.net

«Карпаты» — «Сталь» — 0:1. После матча. Галл: «Мы заслужили эту победу»

не говорили про эту игру до сегодняшнего дня.Что касается матча, то наша команда контролировала игру. Мы хотели создать на поле численный перевес, чтобы ощущалось, будто нас на одного больше. Поэтому Эдгара Малакяна мы сместили в центр. Старались выиграть середину поля,...Динамо Киев от Шурика

Якоб ГАЛЛ: «Давление на нас перед игрой было неимоверным»

игрой было неимоверным. Мы с командой даже не говорили про эту игру до сегодняшнего дня. Мы хотели создать на поле численный перевес, чтобы ощущалось, будто нас на одного больше. Старались выиграть центр поля, что, в принципе, и получилось. Хотя за...Спорт.ua

команды заиграли поживее, поярче. Пошла борьба, столкновения, нарушения, которые привели ко второй желтой карточке для габонского хавбека Юве Марио Лемина. Численный перевес не дал Лиону никаких преимуществ. Игра стала более жесткой и открытой, но такой же равной, коллективы выглядели интересно...Неаполь по-славянски

Какие зарплаты предлагают компании топ-менеджерам

готов им быть? В целом три четверти соискателей директорских кресел — представители сильного пола. Только среди директоров по персоналу наблюдается численный перевес женщин, а у финансовых директоров соотношение мужчин и женщин как 56% против 44%. Среди генеральных директоров всего 13%...UBR.UA

составе за два предупреждения был удалён Александр Морев. Но в оставшиеся почти 20 минут коллектив из Севастополя не смог воспользоваться численным перевесом. Керченский «Океан» в Новопавловке Бахчисарайского района разгромил команду «КФУ-Бахчисарай» – 3:0. На 20-й минуте Артём Щербак реализовал пенальти,...Первый регион

орудовала пробивная пара Фернандес — Тошич. Естественно, партнёры не оставляли Дениса наедине со своими проблемами. Нобоа, Гацкан и Полоз попеременно смещались на край, лишая противника численного перевеса на перспективном направлении. «Игорь, пропусти», — затянула жёлто-синяя фан-трибуна за спиной у Акинфеева ближе к окончанию первого тайма. Хотя уместнее в это время был бы...FootballTop

двух шикарных шансов в контратаках сразу после перерыва. Первый из них прервался на Соболе, не увидевший виртуальной офсайдной линии при численном перевесе. Второй шанс случился благодаря шикарному фланговому проходу Караваева, который не заметил не своем пути Рохо, и подачей в...Mig.com.ua

Харьковский «Витязь» сыграл по Горькому: на дне

преимущество - 1:1. С таким счетом завершился второй период, а уже на 46-й секунде третьего хозяева льда снова использовали свой численный перевес. Автором заброшенной шайбы стал Кирилл Белоусов - 2:1. На 44-й минуте Дмитрий Нименко довел счет до 3:1, и...Вечерний Харьков (газета)

Харьковский «Витязь» не устоял перед «Белым Барсом»

вперёд - 1:0, а на 12-й Руслан Ромащенко, реализовав численное преимущество, увеличил разрыв - 2:0. Но уже на 16-й, когда численный перевес был на стороне харьковчан, Игорь Кривонос сократил отставание «Витязя» до минимума - 2:1. Во втором периоде шайб заброшено...Вечерний Харьков (газета)

Ученые представили мир с разумными животными

хищники (медведи, волки, львы и т.д). Но полностью победить человека не смогут и они. У "царя природы" есть вооружение и численный перевес. Но, одолев хищников, люди столкнуться с проблемой борьбы с приматами. Те, по мнению ученых, в силу того, что...Телеграф

дважды наказали хозяев за удаления. Сначала Патрик Маллен отличился при игре в формате "пять на три", а через несколько минут численный перевес реализовал Колтон Гиллис. В заключительной трети "Салават" усилиями Дениса Куляша м Энвера Лисина счёт сравнял, обе шайбы также...Чемпионат.com

в Сербии манера игры казахстанской сборной многих поразила, а для кого-то стала реальным откровением. Постоянные подключения к атакам своей команды голкипера Игиты создавали нашим землякам численный перевес на половине площадки соперника, и использовали это свое преимущество казахстанцы достаточно умело. Причем немалую угрозу ворота соперников нес при этом непосредственно...FootballTop