численный перевес

В центре Киева пьяные молодчики устроили поножовщину в троллейбусе

Киева. В то же время из собственных источников «ФАКТАМ» удалось узнать, что парни между собой знакомы и конфликт между ними начался еще на улице. Видя численный перевес своих противников, двое парней пытались скрыться, запрыгнув в троллейбус. Но сбежать у них не вышло. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося в центре...Факты

нам очень дорого. У нас не получалось друг друга правильно поддерживать. Мы позволили им слишком часто убегать в атаки с численным перевесом, которые они реализовали», – сказал...Tribuna.com

Как Юрген Клопп создал лучшую атаку европейского футбола

не только иметь компактности в отборе, но и пресечения всех возможных вариантов перевода мяча на противоположный фронт. «Ливерпуль» умудряется создавать численный перевес и в финальной трети поля, когда включается первая волна «прессинга», и пара полузащитников (зачастую, кто-то из тройки Алекс...Спорт.ua

Дмитрий Чигринский поучаствовал в разгроме принципиального соперника

разобрался на своем поле с Панатинаикосом в столичном дерби. Хозяева открыли счет на 30-й минуте, а пять минут спустя получили численный перевес. Это позволило закрепить успех после перерыва — 3:0. Защитник АЕКа Дмитрий Чигринский со своей работой справился отлично, отыграв...Команда №1

Театр абсурда: в Бахмуте обсудили повышение стоимости проезда в троллейбусах

и под знаком полного админресурса.   КП "Бахмутэлектротранс" вместе с чиновниками городской администрации в этот раз хорошо поработало над созданием численного перевеса общественности с нужным мнением. Больше половины зала заняли работники троллейбусного депо, которым (чтобы вдруг чего лишнего не спросили)...Вечерний Бахмут

украинская команда встречалась с руководителями и парламентариями из Турции и Азербайджана. Сергей Желев отмечает, что обе игры нелегко дались Украине. Численный перевес в игроках явно был не в пользу нашей команды.  Так украинцев приехало на встречи 15 человек, а турков...Наш Город Мелитополь

Шахтер уступил Роме дорогу в 1/4 финала Лиги чемпионов: лучшие моменты матча

что вышел один на один - защитник все же догнал форварда. Ближе к концу тайма Феррейра мог завершить контратаку с численным перевесом - вездесущий Коларов заблокировал попытку удара. В общем, на перерыв команды ушли при счете 0:0.Второй тайм начался примерно...Команда №1

не было. А вскоре львовяне остались в меньшинстве - Балакин расценил фол Акулинина желтой карточкой, а она была второй."Олимпик" с численным перевесом дожал "Карпаты" к концу матча - Г.Пасич завершил комбинацию с участием Щедрого и Кисиля, а затем забил и...Террикон

В одной атаке Олимпик спасли штанга и перекладина, а еще пару раз мариупольцы не смогли довести до конца контратаки с численным перевесом. Словом, второй тайм дончанам совсем не удался, как и недавно с Карпатами. Мариуполь побеждает и финиширует на заветном...1NEWS

Олимпийский дневник Пхенчхана. Почти финал…

Вот только понаблюдать за всеми представленными здесь олимпийскими дисциплинами не удалось. Україна-Центр

заработал два предупреждения за пять минут, а такой строгий арбитр, как Майкл Дин, без угрызений совести выгнал хавбека с поля. Численный перевес Уотфорд реализовал еще до перерыва — арендованный у Барселоны Деулофеу заработал пенальти на Куртуа, который четко реализовал Дини...1NEWS

Бонера, который на исходе получаса игры безрассудно сфолил на Руисе приемом из каратэ и увидел перед собой красную карточку. Реализовать численный перевес севильцам удалось благодаря 24-летнему дебютанту Лорену Морону, который до этого три года играл в кантере. Нападающий оформил дубль...1NEWS

Украина отмечается 100-летие боя под Крутами

киевских курсантов, которые в 1918 году дали бой подразделениям Красной гвардии, задержав ее наступление на Киев. Их не остановил значительный численный перевес врага, они мужественно боролись до конца. Боролись за свободную Украину. Помним!, — написал премьер-министр на своей странице в...УРА-ИНФОРМ.com

В Украине - День памяти Героев Крут. С дня битвы прошло 100 лет

смелых киевских курсантов, которые в 1918 году дали бой подразделениям Красной гвардии, задержав ее наступление на Киев. Их остановил значительный численный перевес врага, они мужественно боролись до конца. Боролись за свободную Украину. Помним!" - отметил глава...Ведомости

гол ударом издали провел Собрино. Но Валенсия собралась. Сперва лакомый кусок топ-клубов Гуэдеш сравнял счет, а затем летучие мыши реализовали численный перевес (Дьегес удалился из-за второго предупреждения). Решающий гол провел Родриго. 2:1 — в этой паре интрига все же остается.1NEWS

Украинское дерби в Бельгии: Малиновский уступил Макаренко

Хозяева восстановили равновесие благодаря точному удару Ингвартсена с 11-метровой отметки. И две минуты спустя Шевалье реализовал численный перевес. Команда №1

минуте Кравченко временно покинул поле (ему расцарапали руку до крови), в это время "Черноморец" как раз подавал угловой и воспользовался численным перевесом на стандарте. Точным ударом головой отличился Мамаду Ваг, а обычно надежный Махарадзе вновь сыграл не самым лучшим образом...Террикон

своей площадке "Блэкхокс". Победный гол в составе "Чикаго" на счету Артема Анисимова. Стоит отметить, что обе шайбы гости забили, имея численный перевес. В первом периоде отличился Густав Форслинг. В то же время Мэтт Ханвик забросил единственную шайбу "Питтсбурга" в меньшинстве."Тампа"...Террикон