численный перевес

минуте Кравченко временно покинул поле (ему расцарапали руку до крови), в это время "Черноморец" как раз подавал угловой и воспользовался численным перевесом на стандарте. Точным ударом головой отличился Мамаду Ваг, а обычно надежный Махарадзе вновь сыграл не самым лучшим образом...Террикон

своей площадке "Блэкхокс". Победный гол в составе "Чикаго" на счету Артема Анисимова. Стоит отметить, что обе шайбы гости забили, имея численный перевес. В первом периоде отличился Густав Форслинг. В то же время Мэтт Ханвик забросил единственную шайбу "Питтсбурга" в меньшинстве."Тампа"...Террикон

Ученые выявили связь успешности мальчиков в учебе с количеством девочек в школе

того, многие исследования показывают, что девочки чаще считают чтение своим хобби и больше читают в свободное время. По мнению ученых, численный перевес в сторону девочек может отражаться на атмосфере в классе, помогая читать больше.  Ранее ученые установили, что в 70%...Телеграф

Не будь Октября, не было б...

государством по-старому. Ощущая особенность момента, большевики предложили ряд альтернативных решений, привлекательных активной части населения. Успех их октябрьского переворота был обусловлен численным перевесом перешедших на сторону повстанцев солдат и матросов: их общее число историки оценивают цифрой от 80 тысяч «штыков». И...Слово

Шайбами при численном перевесе отметились Кевин Шаттенкирк, Крис Крайдер и Павел Бучневич. Михаэль Грабнер оформил дубль, а Мика Зибанежад сделал три передачи.1NEWS

участки для выяснения обстоятельств случившегося.По информации из соцсетей, участие в драке принимали представители фан-движений Родычи (Киев) и Сегедка (Одесса). При этом численный перевес был на стороне первых, которых было порядка 110 человек, а одесситов около 80.Напомним, после начала военных действий на...Шахта

«Шахтер» разгромил «Мариуполь» в донбасском дерби

за вторую желтую карточку поле покинул Гомис, Марлос в добавленное к первому тайму время увеличил преимущество «Шахтера». Однако, несмотря на численный перевес соперника, после перерыва хозяева сумели забить гол, на 48-й минуте отличился Фомин. Но гол Бернарда на 56-й минуте...Аналитическая служба новостей

сезоне. А после того, как "Мариуполь" остался в меньшинстве (Гомис получил вторую желтую карточку) Марлос увеличил преимущество "горняков". Несмотря на численный перевес соперника, сразу после перерыва хозяева поля сумели забить гол - быструю атаку "Мариуполя" завершил Фомин. Однако довольно быстро...Апостроф

но рефери посчитал, что фолил Саного, для которого эта карточка оказалась второй. У киевлян было около 15 минут, чтобы реализовать численный перевес, Мораес вполне мог оформить дубль, но голкиперу "Янг Бойз" удалось отвести угрозу от своих ворот.2:2 - вполне закономерная...Террикон

в своих лучших традициях — использовал низкий оборонительный блок, ввосьмером садился у границ штрафной, Гризманна и Корреа ставил рядышком для подборов. Движением не давал «Барселоне» создавать численный перевес на флангах. Из-за этого Альба, Семеду, а потом и Сержи Роберто превращались в ложных фулбэков, руководя атаками ближе к центральной зоне. Традиционный мадридский бетон.FootballTop

Главный бомбардир сборной Польши Роберт Левандовский снова улучшил рекорд результативности в отборе ЧМ-2018 Развить успех не удалось, хотя скандинавы получили численный перевес. Команда №1

На 86-й минуте Синие получили численный перевес и… пропустили! Победит Украина Будет ничья Победит Хорватия Посмотреть результаты Загрузка...Команда №1

Локерена в компенсированное время первого тайма, уйдя на перерыв, уступая — 0:1. Однако уже в дебюте второй 45-минутки хозяева получили численный перевес, и довольно быстро восстановили статус-кво. А сравняли счет в компенсированное время матча, когда составы были равными. К сожалению,...Команда №1

На большом участке фронта сложился численный перевес в пользу ВСУ.Банкомёт

Потасовки между активистами и правоохранителями возникли под знанием Ильичевского горсуда

баррикады, в том числе применяя против правоохранителей огнетушители, слезоточивый газ. То и дело между сторонами происходят стычки и потасовки, но численный перевес стражей порядка и обмундирование пока что позволяют им исполнять задуманное. В настоящее время правоохранители силу против активистов не...Интерфакс-Украина

Руслан Ротань и Эдуард Соболь поучаствовали в победе «Славии» над «Спартой»

до конца, а Ротань был замене на 90-й минуте при счете 1:0 в пользу Славии, которая, к тому же получила численный перевес и на последних минутах реализовала его. Добыв три очка, Славия закрепилась на второй позиции, отставая от Виктории на...Sportgid

Каменская «Сталь» откровенно опозорилась в День города

в шесть поражений кряду. Первые минуты команды провели на встречных курсах, правда, острых моментов пришлось подождать. Обороняющимся постоянно удавалось создавать численный перевес на любом направлении развитии атаки, и комбинации захлебывались. Первая замена в игре оказалась вынужденной. Не смог продолжить борьбу...Кстати+

Евгений Ихлов: никакого формального и неформального альянса левых и правых демократов не может быть

подобная той, что была у Сталина летом 1941 года (тот ведь не мог и вообразить, что его армия, имеющая огромный численный перевес над вермахтом в людях и в более современной технике, массово откажется его защищать, начнёт разбегаться и сдаваться в...Kasparov.ru

Шахтер - Наполи: правило правой ноги

в Италии не очень известен, но мы знаем, что в его составе квалифицированные футболисты. Коллективные действия дончан позволяют им создавать численный перевес в передней линии. «Горняки» атакуют с использованием флангов, работают с мячом лучше, чем "Динамо". У киевлян было больше...Террикон

Тренер Наполи: С Шахтером будет трудная, но интересная игра

в Италии не очень известен, но мы знаем, что в его составе квалифицированные футболисты. Коллективные действия дончан позволяют им создавать численный перевес в передней линии. «Горняки» атакуют с использованием флангов, работают с мячом лучше, чем «Динамо». У киевлян было больше...Террикон