численное преимущество

МХК Динамо обыграл Галицких Львов

большинство своей команды – эта шайба стала седьмой для Всеволода, который в этом сезоне расписывается в воротах соперников исключительно в численном преимуществе. Правда, спустя минуту харьковчане смогли сравнять счёт – точный бросок нанёс Игорь Худяков.Второй период остался целиков за игроками...Террикон

Сталь готовится к поединку с Ворсклой

поле: в позициях с отработкой передач и восполняющим возникавшие паузы стрейчингом, органично сменилась тактическими упражнениями от штрафной до штрафной с численным преимуществом одной из команд. Завершающим же аккордом стала игра на двое ворот в заданном пространстве. О её сути и...Террикон

отрезана от мяча, поскольку ослабленная количественно центральная зона (Глушаков и Кузяев) с трудом поспевала в обороне, на атакующие же действия ее попросту не хватало. Аргентинцы создавали в средней линии численное преимущество, перекрывали зоны, и все попытки розыгрыша мяча заканчивались неудачно. Помочь решить проблему могли бы фланговые защитники, но у Мариу Фернандеса игра совсем...FootballTop

Матчи понедельника

«трюка со шляпой» финну понадобилось чуть более 7 минут игрового времени. Каролина набирает очки в 5-м поединке подряд. Даллас реализовывал численное преимущество в семи из последних восьми встреч. Калгари - Сент-Луис - 7:4 1-й период 0:1 Сент-Луис - Владимир Тарасенко...Спорт.ua

Матчи субботы

поражений в очных поединках с «Пантерами». Центрфорвард хозяев Кайл Палмьери, Вторая звезда встречи, забросил шайбу в большинстве - «Дьяволы» реализовали численное преимущество впервые за 6 игр. Филадельфия - Миннесота - 0:1 3-й период 0:1 Миннесота - Джейсон Зукер - 9...Спорт.ua

Хорвата и Хенрика Седина принесли победу "Ванкуверу" над "Калгари". Две из трех шайб в ворота соперников игроки "Флеймз" отправили, имея численное преимущество."Анахайм" - "Лос-Анджелес" - 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1)"Кингз" одержали 11-ю победу в 15-ти сыгранных матчах и подтянулись к...Террикон

НХЛ. Торонто обыграл Вегас, Даллас уступил Виннипегу

Александр Овечкин забросил 216-ю шайбу в большинстве и вышел по этому показателю на 12-е место в истории НХЛ. Следующая реализация численного преимущества выведет россиянина сразу на 10-е место. Его одноклубник Евгений Кузнецов набрал 200-е очко в регулярных чемпионатах (56+144). Аризона...Спорт.ua

«Сегедки» в сохранении связей с фанатами российского «Спартака». В нынешней стычке участвовали представители тех же группировок, победу одержали киевляне, обладавшие численным преимуществом и заставившие одесситов отступить. Обе стороны подтверждают: встреча произошла по обоюдному согласию и предварительной договорённости сторон. Однако фанаты...Слово

голевую передачу в составе "Голден Найтс" на свой счет записал Эрик Хаула."Виннипег" - "Монреаль" - 4:5 ОТ (1:1, 1:1, 2:2)Реализовав численное преимущество на 4-й минуте овертайма, Макс Пачиоретти принес победу "Монреалю" над "Виннипегом". При этом он дважды в течение матча...Террикон

возникали. Разве что Карасюк попал в штангу после сэйва Паста в середине первого тайма, а Прядун не использовал контратаку с численным преимуществом на исходе часа игры. И буквально тут же Адамюк мог у противоположных ворот открывать счет, но из вратарской...Террикон

- 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1)Шайба Марка Джиордано на третьей минуте овертайма принесла победу "Флеймз" над "Пингвинз".Ранее Шон Монахэн реализовал численное преимущество, на что точным броском ответил форвард "Питтсбурга" Патрик Хорнквист. Лидеры "Пингвинов" Евгений Малкин завершил матч с результативной передачей,...Террикон

- 2:3 (0:0, 2:2, 0:1)Гол Евгения Малкина на 13-й минуте третьего периода принес победу "Питтсбургу" над "Эдмонтоном". Нападающий "Пингвинз" реализовал численное преимущество своей команды. По шайбе в ворота "Ойлерз" отправили Патрик Хорнквист и Конор Шири. Две голевые передачи в активе...Террикон

сумели отыграться после перерыва,. Затем "Атлетико" не удалось отличиться даже в большинстве - с 58-й по 89-ю минуту мадридцы имели численное преимущество. "Атлетико" - "Карабах" - 1:1 Голы: Партей, 56 - Мичел, 40. Матч третьего круга "Карабах" - "Атлетико", напомним,...Апостроф

Ярмоленко сравнял счет. Однако, на 59-й минуте гости остались в меньшинстве, поле после второй желтой покинул Дан-Аксель Загаду. Что касается численного преимущества, то его хозяева умело реализовали, мячи на счету Феликс Клауса и Ихласа Бебу. Правда, последний мяч в этой...Teamfootball

С 13-й минуты гости играли в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Вилли Орбан. Бавария воспользовалась численным преимуществом еще в первом тайме, а во втором просто довела матч до логичной победы.Шахта

"Бавария" в большинстве победила "РБ Лейпциг" и возглавила таблицу Бундеслиги

пользу хозяев. Уже на 13-й минуте гости остались вдесятером — прямую красную карточку получил защитник Вилли Орбан. Мюнхенцы быстро воспользовались численным преимуществом — на 19-й минуте счёт в матче открыл Хамес Родригес. На 38-й минуте Роберт Левандовски забил второй гол...Телеграф

после удаления Орбана. Капитан "Лейпцига" в метре от своей штрафной сбил выходившего один на один Роббена и заслуженно получил красную. Численное преимущество "Бавария" реализовала уже три минуты спустя - все тот же Роббен прорвался по флангу и отдал точный пас...1NEWS

в этот момент "Чикаго" имел на площадке на одного игрока меньше."Калгари" - "Даллас" - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)Александр Радулов реализовал численное преимущество в третьем периоде, чем принес победу "Далласу" над "Калгари". Эта шайба стала для форварда третьей в сезоне. Первую...Террикон

Матчи четверга

1-й период Третьей звездой поединка был признан голкипер Тампы-Бэй Андрей Василевский. Спорт.ua