численное преимущество

"Кременчук" разгромил "Дженералз" в УХЛ

горожан в чемпионате. Вратарь хозяев Эдуард Захарченко делает третий шатаут в сезоне. Горожане использовали три большинства из четырех, доведя реализацию численного преимущества в сезоне до 31 – это больше всех в лиге. На втором месте "Кривбасс" с 22. 0:10 –...Comments.ua

"Динамо" размазало турков на НСК "Олимпийский"

на 56-й минуте «Бешикташ» вынужден был «попрощаться» с еще одним своим игроком — удаление заработал Абубакар. Спустя четыре минуты, пользуясь численным преимуществом, гол забил Сидорчук — 5:0.А до разгромного счет довел Мораес, забив на 76-й минуте. В итоге 6:0, четвертое...Город Киев

Анатолий Степанищев: Получается маленькое дерби

24-м туре Украинской хоккейной лиги.- Молодцы, поздравляю своих ребят. Нам надо еще больше работать над большинством. Если бы реализовали свое численное преимущество раньше, то дальше игра легче пошла бы".- "Донбасс" выиграл у "Кривбасса" все четыре матча чемпионата. Можно ли считать...Террикон

в свой актив записал Сергей Дзодзиев. Перед уходом на перерыв «Рубин Ялта» остался в численном меньшинстве. За повторное предупреждение с поля был изгнан Максим Грек. «КФУ-Бахчисарай» численным преимуществом распорядился как следует: на 56-й минуте Андрей Кузьменко вновь вывел бахчисарайцев вперед, а спустя четыре минуты Валерий Тимченко своим точным...FootballTop

Матчи вторника

период 3:1 Детройт - Стив Отт - 2 (Томаш Ванек - 6), 18:57, в пустые ворота Детройт не мог реализовать численное преимущество в предыдущих пяти встречах, но против Далласа команда в большинстве забила дважды. Виннипег - Нью-Джерси - 3:2 2-й...Спорт.ua

горсовета. В мэрии отметили, что это на 17 детей больше, чем на предыдущей неделе. Среди новоиспеченных одесситов одна пара близнецов. "Численное преимущество на прошлой неделе одержали новорожденные мальчики, которых появилось на свет 112. Также на свет появились 102 маленьких одесситки",...Трасса Е-95

Численное преимущество на прошлой неделе одержали новорожденные мальчики, которых появилось на свет 112. Также на свет появились 102 маленьких одесситки. Слово

Лига чемпионов.

А окончательный счет матча установил Марио Манджукич, Sportgid

Харьковский «Витязь» снова побил «Белого Барса»

- 1:0, а на 14-й Илья Коренчук увеличил разрыв - 2:0. И хотя в начале 19-й минуты, когда харьковчане имели численное преимущество, Илья Декало забросил ответную шайбу - 2:1, в конце той же минуты Артем Шиманский восстановил перевес «Кременчуга» в...Вечерний Харьков (газета)

Артем ПОЛЯРУС: «В матче с Зарей удача была на нашей стороне»

проведенным в большинстве. - Не думаю, что как-то существенно это сказалось на игре. Мы не так много времени провели в численном преимуществе, но, тем не менее, смогли забить в этот отрезок времени. Значит, это нам немного помогло. - Сильно ли...Спорт.ua

Форвард "Барселоны" оригинально свалил соперника с ног (Видео)

минуты играла в большинстве, а на 97-й минуте футболистов Малаги стало и вовсе 9 человек. Однако играя долгое время в численном преимуществе "Барса" так и не смогла распечатать ворота Карлоса Камени, который в тот вечер был на высоте. Безусловно, отразилось...Телеграф

Матчи субботы

«Королей» за всю историю команды. В последних восьми поединках «Дьяволы» 26 раз играли в большинстве, но ни разу не реализовали численное преимущество. Бостон - Виннипег - 4:1 2-й период 1:0 Бостон - Мэтт Белески - 2 (Джо Морроу - 1,...Спорт.ua

15 ноября в Киеве что-то происходило. Верже

Матчи четверга

хозяев Райан Кеслер, Первая звезда встречи, в последних девяти играх набрал 10 очков (7+3). «Дьяволы» в последних семи матчах имели численное преимущество 24 раза, но ни разу не сумели забить в большинстве. Лос-Анджелес - Эдмонтон - 4:2 1-й период 1:0...Спорт.ua

Анатолий Крощенко: «Зинченко?

который играет в Европе, но... Возможно, я чего-то не понимаю, но атакующий полузащитник должен обматывать соперников и своими действиями создавать численное преимущество в атаке. Но ни одного такого действия в его исполнении я не заметил. Он пасуется поперек поля и...Ukrainefootball.net

На прошлой неделе мир увидело 195 одесситов

пяти родильных домах Одессы. Об этом сообщают в департаменте здравоохранения Одесского горсовета о количестве новорожденных за неделю. По данным ведомства, численное преимущество с...On.od.ua

Симферопольская "ТСК-Таврия" обыграла на выезде "Рубин-Ялта"

хозяев. На 72-й минуте «Кафа» осталось в меньшинстве: за повторное предупреждение с поля был изгнан Максим Терентьев. Играя уже с численным преимущество «тепличники» сумели вырвать ничью. На 83-й минуте Ленур Ахунов установил, как оказалось, итоговый счет — 1:1. После 13-го...Первый регион

Почему легендарный капитан на Бугском лимане позволил оторвать себе голову

подвига состояло в том, что после этого события турки больше не рисковали брать на абордаж русские корабли, даже когда имели численное преимущество в своих кораблях. Нравственная суть его была сформулирована давным-давно и стала кодексом чести русского воина: жизнь – Отечеству,...Миколаївська правда

А чуть позже голкипер москвичей Михаил Филиппов с трудом прервал прострел Саталкина справа. «Факел» нечасто получал возможность провести позиционную атаку. «Спартак-2» имел численное преимущество в середине поля и быстро возвращал себе мяч после потери. Когда мяч оказывался у одного из защитников воронежцев, хозяева включали высокий прессинг,...FootballTop

И без приставки в отставку

69-й минуте они оказались в большинстве, а на 86-й минуте у канониров и вовсе осталось на два игрока меньше. Воплотить численное преимущество в голы номинальным хозяевам не удалось. «Гелиос» на выезде обыграл аутсайдера – «Тернополь». Победа эта была минимальной, а...Спорт.ua