численное преимущество

побеждали с 2007 года. Севилья продолжает валиться и при Винченцо Монтелле. Сегодня она уступила Алавесу, причем в конце даже имела численное преимущество. Европейское Пресса предсказывает увольнение Антонио Конте из Челси в конце сезона. Его уже начинают называть мертвым тренером. Данкан...1NEWS

Матчи субботы

победа стала для Филадельфии 4-й кряду. «Флайерз», идущие всего лишь на 28-м месте по реализации большинства, использовали оба шанса реализовать численное преимущество, а хозяева – два из семи. Правый крайний Филадельфии Якуб Ворачек, Вторая звезда матча, возглавляет список ассистентов нынешней...Спорт.ua

Динамо без проблем победило Волков

спустя 45 секунд Михаил Шахов сократил разрыв между командами до двух голов. Заключительный период команды начали с ряда удалений, но численным преимуществом никто из игроков воспользоваться не сумел. Зато активизировались игроки МХК «Динамо»: сначала на 47-й минуте шайбу забросил Владимир...Террикон

УХЛ: "Донбасс" отыгрался с 0:2 и в очередной раз победил "Кременчуг"

2:2! Очень неудачно для номинальных хозяев площадки завершилось их первое в поединке меньшинство. Защитник дончан Филипп Матвиенко под занавес первой двадцатиминутки воспользовался численным преимуществом своей команды и вывел «Донбасс» вперед – 3:2. Первая половина второй двадцатиминутки прошла без заброшенных шайб, но на экваторе...Телеграф

Донбасс оформил волевую победу над Кременчуком

счёт. Очень неудачно для хозяев завершилось первое в поединке меньшинство, когда защитник дончан Филипп Матвиенко под конец первой двадцатиминутки воспользовался численным преимуществом и вывел свою команду вперёд. Первая половина второй двадцатиминутки прошла без заброшенных шайб, но на экваторе поединка, с...1NEWS

ошибок, проиграли вбрасывание, не выдавили соперника. Мы не были под давлением, однако соперник потом сумел выйти на наши ворота при численном преимуществе. В конце концов, это стоило нам результата. Процесс обучения продолжатся, мы должны становиться лучше», – сказал...Tribuna.com

Три футболиста сборной Японии обыграли сотню школьников

национальной сборной этой страны Есукэ Идэгути, Хироси Киетакэ и Хотару Ямагути противостояли сотне футболистов школьного возраста. Несмотря на такое подавляющее численное преимущество (к слову, в команде школьников было сразу 10 вратарей), матч закончился победой профессионалов со счетом 2:1.Динамо Киев от Шурика

которыми через три года всех удивит в «Челси» Антонио Конте) Хемес дошёл до 4?3?3, но важнее для тренера контроль мяча, прессинг по всей ширине поля и создание численного преимущества. «Когда мяч у нас, мы стараемся владеть им как можно дольше, выискивая ошибки противника. Когда мы теряем владение, то поджимаем соперника как можно...FootballTop

Смит смогли вывести Предаторс вперед, однако за 2 минуты 49 секунд до окончания основного времени матча Ник Казинс смог реализовать численное преимущество и перевести игру в овертайм. Эдмонтон — Анахайм — 2:1 ПБ (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) Ойлерз смогли...1NEWS

Мэрия подарила подарки детям, родившимся 1 января

Одессе родилось 29 младенцев, что на 10 детей больше, чем в предыдущем году. Новорожденные девочки в этот день продемонстрировали убедительное численное преимущество на свет появились 19 юных одесситок и 10 маленьких одесситов. Семья первого ребенка получила в подарок от городской...Reporter

Первым новорожденным одесситом в 2018 году стал мальчик

Одессе родилось 29 младенцев, что на 10 детей больше, чем в предыдущем году. Новорожденные девочки в этот день продемонстрировали убедительное численное преимущество на свет появились 19 юных одесситок и 10 маленьких...048.ua — сайт города Одессы

2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-01-02. "Баффало" - "Рейнджерс" - 2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)Джей-Ти Миллер, реализовав численное преимущество на 3-й минуте овертайма, принес победу "Рейнджерс" над "Баффало" в матче "Зимней Классики" на открытом воздухе. "Это какой-то невероятный момент...Террикон

Рантанена и Александра Керфута. Две передачи у Никиты Задорова. Анахайм — Калгари — 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) Калгари не использовал численное преимущество, а также замены вратаря на шестого полевого в концовке поединка с Анахаймом, и уступил с минимальным перевесом соперникам,...1NEWS

Хоккей: юниорская сборная Украины победила на старте "Кубка Четырех наций"

одержали волевую победу, в дополнительное время одолев сверстников из Польши. “Сине-желтые” в течение всего матча владели игровым и территориальным преимуществом, однако первыми пропустили. Во время численного преимущества наша команда провалилась в обороне и Дамиан Тичински открыл счет в игре. Отыграться украинцы смогли лишь под занавес встречи, когда свое...Телеграф

«Белый Барс» и «Донбасс» завершили год победами, итоги 25-го тура УХЛ

обменялись опасными атаками, но открыть счёт так и не получилось. Однако на последней минуте первого периода Владиславу Луговому удалось воспользоваться численным преимуществом и пробить голкипера «Кременчука» Никиту Петленко. Эта шайба для Владислава стала первой, заброшенной в ворота своей бывшей команды...UAtoday

"Лестер" на последних секундах вырвал ничью в матче с МЮ

Манкунианцы пропустили на четвертой компенсированной арбитром минуте, несмотря на то что имели численное преимущество. За гостей отличился Мата на 40-й минуте.Campeones.ua

в серии буллитов принес победу Девилз над Рейнджерс. Несмотря на непростую болезнь, Бойл продолжает играть и забивать. 33-летний американец реализовал численное преимущество своей команды в третьем периоде и перевел игру в овертайм. Также в составе Нью-Джерси отличились Джон Мур и...1NEWS

Галицкие Львы обыграли Волков на выезде

цифры на табло продержались без малого период — в заключительной части второй двадцатиминутки хоккеисты из Новояворовска смогли выйти вперёд, реализовав численное преимущество своей команды. В середине третьего периода свой шанс у ворот «Волков» реализовал капитан «Галицких Львов» Всеволод Толстушко, забросивший...Спорт.ua

Майкла Матесона стала для гостей победной. Вегас — Тампа — 4:3 (0:2, 2:0, 2:1) Защитник Голден Найтс Ши Теодор реализовал численное преимущество за 2,3 секунды до окончания основного времени матча, чем принес своей команде победу и прервал семиматчевую победную серию...1NEWS