численное преимущество

сравнять счет, однако с середины второго тайма пришлось оставить попытки на камбек из-за удаления Коржа за повторную желтую. «Солнечные» воспользовались численным преимуществом, забив до окончания матча еще раз, - Глушицкий на 82 минуте. «Гелиос» лидирует, а «нефтяники» остаются в нижней...Данкор on-line

На «Петровском», когда мы простили «Зенит». Чувствовал, что соперник был в таком состоянии, что мы должны были их обыгрывать со счётом 1:4 — там были 100% голевые моменты. Плюс численное преимущество, которое нам обеспечил Паршивлюк в начале второго тайма. После матча злился на себя, думал: «Как ты мог упустить такой шанс?». — ЦСКА,...FootballTop

«Черноморец» - «Александрия» 2:2.

кармане. Они первыми открыли счет забитым голам, после передачи Ковальца отличился Максим Третьяков, а перед самым перерывом получили еще и численное преимущество. Чорний заработал две желтых карточки на Зубейко и досрочно отправился отдыхать. В начале второго тайма "Черноморец"...Sportgid

Одни выходные из жизни пейс-кара BMW M4 GTS

гоночных купе. Однако, от этапа к этапу расклад сил меняется и на прошедшем недавно уик-энде немецкой серии на Moscow Raceway численное преимущество было у BMW - баварский концерн представляли на трассе аж семь спорткаров M4!За рулем

группе 50-59 лет на 1000 женщин приходилось 797 мужчин, 60-69 лет 666, более 69 лет только 440. Среди городских жителей численное преимущество женщин наступает уже с 35 лет, а в сельской местности с 43. Средний возраст населения Николаевщины на 1...Online.ua

Польша, 3-й тру: первая победа чемпиона, Гурник обыгрывает Вислу

счет. Кризис в "Легии" продолжается, так как уже на 21-й минуте гости оказались в меньшинстве после удаления Гжегоржа Барана, однако численное преимущество хозяевам удалось реализовать только через 50 минут игрового времени. Победный мяч забил финн Каспер Хямяляйнен, а второй мяч...Террикон

голос (из 100).  «Они выглядят дураками и просто теряют время», - заявил Трамп в Twitter. Он заявил, что, будь у демократов численное преимущество, они немедленно перешли бы к системе в 51 голос.  Сейчас, по словам Трампа, несколько демократов в Сенате контролируют...1news.info

«Александрия» в меньшинстве увезла ничью со стадиона румынской «Астры»

за вторую в поединке желтую карточку македонский рефери удалил с поля защитника «Александрии» Сергея Басова, у которого в день игры родился сын. Но, даже получив численное преимущество, румыны не смогли создать у ворот Юрия Панькива хотя бы один голевой момент — 0:0. Ответная встреча пройдет 3 августа на стадионе «Ника» в Александрии.Факты

Лига Европы: Александрия увозит ничью из Румынии

в позиционной борьбе, если бы не вторая желтая карточка, полученная на 77-й минуте Басовым. Но суета румын, пытавшихся реализовать свое численное преимущество, вылилась в банальный навал, с которым команда Шарана справилась без видимых усилий. 0:0 - счет и хороший, и...Террикон

на свет 295 новорожденных, в том числе пять двоен. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Мальчики на минувшей неделе одержали численное преимущество над девочками с незначительным перевесом в городских роддомах на свет появилось 150 маленьких одесситов и 144 юных одесситок.Online.ua

Динамо побеждает без мяча

Ключом к успеху «Динамо» стали действия в обороне. Спорт.ua

"Тоттенхэм" разгромил "ПСЖ" со счетом 4:2

после перерыва. Прямую красную карточку получил голкипер «ПСЖ» Кевин Трапп. Игроки французского клуба продолжительное время сохраняли равный счёт, несмотря на численное преимущество «шпор», но в конце матча всё же пропустили. An thrilling 4-2 win for Tottenham v PSG in Orlando.Телеграф

Паулу ФОНСЕКА: «Никогда не сравнивал себя с Луческу»

еще не организован. Наша команда очень компактна, нет большого пространства между нашими игроками и соперником — это позволяет нам создавать численное преимущество при потере мяча. И это вызывает психологическую усталость у соперника, потому что они не могут долго владеть мячом.Спорт.ua

Артему Захарову вторую желтую карточку. После перерыва хозяева большую часть игрового времени провели на половине запорожцев и блестяще использовали свое численное преимущество, завершив матч полным фиаско Металлурга 6:1. А положил начало разгрома на 57-й минуте грузинский легионер Гиорги Кобуладзе. Запорожцы,...Online.ua

сообщили в пресс-службе горсовета. Это на 23 ребенка больше, чем на предыдущей неделе. В числе новоиспеченных одесситов одна пара близнецов. "Численное преимущество на минувшей неделе осталось за новорожденными мальчиками, которых появилось на свет 158, что на 14 детей больше, чем...Трасса Е-95

больше, чем на предыдущей неделе. В числе новоиспеченных одесситов одна пара близнецов. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской мэрии, передает Репортер.Численное преимущество на минувшей неделе осталось за новорожденными мальчиками, которых появилось на свет 158, что на 14 детей больше, чем...Reporter

«Металлург Запорожье» проиграл первый матч чемпионата Украины.

Артему Захарову вторую желтую карточку. После перерыва хозяева большую часть игрового времени провели на половине запорожцев и блестяще использовали свое численное преимущество, завершив матч полным фиаско «Металлурга» – 6:1. А положил начало разгрома на 57-й минуте грузинский легионер Гиорги Кобуладзе.Reporter UA

Олег КУЗНЕЦОВ: «У Динамо слишком много шараханий от одного к другому»»

которые вышли на замену у «Шахтера», революции не сделали, но и каши не испортили. – В конце поединка «Динамо» получило численное преимущество, но ничего создать не смогло... – Такое впечатление, что у киевлян не было ни сил, ни желания. Причем...Спорт.ua

Шахтер выиграл Суперкубок Украины-2017

команды. На 80-й минуте полузащитник Шахтера Тарас Степаненко сфолил и был удален с поля из-за получения второй желтой карточки, но численное преимущество не помогло киевлянам отыграть даже один мяч. Фото: shakhtar.com Из-за того, что футбольные фанаты кидали на поле петарды,...ЛИГАБизнесИнформ

В начале второго тайма «армейцы» остались вдесятером - вторую жёлтую карточку получил Савелий Козлов. Тем не менее воспользоваться численным преимуществом хозяевам поля не удалось.FootballTop