численное преимущество

НХЛ: Питтсбург обыграл Нэшвилл в первом матче финала Кубка Стэнли

Тем не менее, после первого периода "Пингвинз" вели в счете 3:0. Малкин забросил свою 8-ю шайбу в плей-офф, реализовав двойное численное преимущество, Конор Шири замкнул интересную многоходовку, а гол Бонино стал для "Предаторс" верхом невезения, когда после прострела соперника голкипер...Террикон

Арсенал обыграл Челси и выиграл Кубок Англии в 13-й раз

на свою половину поля, однако вскоре подопечные Арсена Венгера отодвинули игру от своих ворот. К тому же «Арсенал» вскоре получил численное преимущество. Виктор Мозес сперва сорвал контратаку, за что удостоился желтой карточки. А через десять минут решил «нарисовать» пенальти, за...Спорт.ua

НХЛ: Питтсбург приблизился к защите титула

защитника. Однако уже через 20 секунд Марк Стоун с близкого расстояния переиграл вратаря "Питтсбурга". В третьем периоде Джастин Шукльц реализовал численное преимущество и снова вывел хозяев площадки вперед, но через 3 минуты гости ответили точным броском Райана Дзингела. В первом...Террикон

НХЛ: Питтсбург громит Оттаву и выходит вперед в серии

помех отправил шайбу в ворота прямо с "пятака", а в третьей - Фил Кессел и Тревор Дейли по разу реализовали численное преимущество.В итоге, Картер Роуни и Евгений Малкин набрали по три очка результативными передачами, а Бонино, Раст, Кессел, Кросби и...Террикон

Сборная Швеции обыграла Канаду в финале чемпионата мира по хоккею

Основное время закончилось вничью 1:1. На 40-1 минуте Швеция забила в меньшинстве усилием Хедмана. А на 42-й минуте Канада реализовала численное преимущество, сравняв счет после броска О'Райлли. Дополнительное время также не выявило победителей. В серии буллитов точнее оказались шведы. Ворота...Gottstat.com

НХЛ: Нэшвилл выиграл третий матч у Анахайма

После броска Брендона Монтура, Кристофер Вагнер удачно сыграл на добивании. Тем не менее, на последней минуте второго периода гости реализовали численное преимущество, благодаря удачным действия Колина Уилсона на пятаке перед воротами. В третьей двадцатиминутке блеснул голкипер "Нэшвилла" Пекка Ринне, чего...Террикон

10 поразительных вещей, которые ежедневно вытворяет наше тело

примерно равняется числу клеток во всем теле. Бактерии плотнее всего населяют прямую кишку, поэтому каждое опорожнение кишечника ненадолго приносит нам численное преимущество над бактериями. Источник...Новости N

забила во втором тайме. На исходе часа игры отличился белорусский полузащитник Иван Маевский, а на 75-й минуте — Роман Муртазаев. Второй гол «Астана» забивала, имея численное преимущество, так как на 69-й минуте красную карточку получил черногорский полузащитник Йован Николич. Для «Астаны» эта победа стала девятой в КПЛ. С 30...FootballTop

НХЛ: Питтсбург снова сравнивает счет в серии с Оттавой

Мяятя броском с острого угла заставил ошибиться вратаря "Оттавы" Крэйга Андерсона. В середине второй двадцатиминутки капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби реализовал численное преимущество, воспользовавшись очередной ошибкой стража ворот соперников, а "бильярдный" бросок Брайана Дюмулина с рикошетом о конек Диона Фанефа, практически...Террикон

НХЛ: Оттава крупно обыгрывает Питтсбург и выходит вперед в серии

пришлось доставать шайбу из ворота в самом конце второго периода после броска Кайла Терриса.Все, чего удалось добиться "Питтсбургу" - реализовать численное преимущество в последней двадцатиминутке. Отличился капитан "Пингвинз" Сидни Кросби.Четвертый матч серии состоится в пятницу, 19 мая в Оттаве. Оттава...Террикон

Два удаления и поражение: Шахов и ПАОК съездили в Афины

не играл из-за дисквалификации. Матч получился эмоциональным. Уже на 21-й минуте Панатинаикос остался без вратаря Влаходимоса — удаление. Но реализовать численное преимущество гости не сумели. А на 51-й минуте составы уравнялись — вторую желтую карточку увидел перед собой форвард ПАОКа...Команда №1

НХЛ: Нэшвилл обыгрывает Анахайм и выходит вперед в серии

сравнял счет, угодив в ворота с острого угла, а за две с небольшим минуты до финальной сирены Роман Йози реализовал численное преимущество после удаления форварда "Дакс" Кристофера Вагнера. Добавим, что до победной шайбы "Нэшвилл" дважды поражал ворота гостей, но оба...Террикон

Одна тройня, одна двойня и ещё 162 малыша появились на свет в Одессе на прошлой неделе

Численное преимущество на минувшей неделе одержали новорожденные мальчики,... On.od.ua

домах Одессы появились на свет 167 новорожденных, в числе которых одна тройня и одна двойня. Как сообщили в пресс-службе мэрии, численное преимущество на минувшей неделе одержали новорожденные мальчики, которых появилось на свет 85. Также за неделю родились 82 юные одесситки,...Черноморские новости

ЧМ по хоккею 2017:

стартовом матче одиннадцатого игрового дня чемпионата мира по хоккею, матчи которого проходят в Германии и Франции. "Кленовые листья" полноценно воспользовались численным преимуществом, которое им предоставляли менее именитые соперники. Три из пяти шайб в воротах скандинавов побывали после удачного розыгрыша канадцами...Террикон

НХЛ: Анахайм сравнял счет в серии с Нэшвиллом

благодаря удачным действия Джеймса Нила, который завез шайбу в ворота. Впрочем, еще до первого перерыва Сами Ватанен мощным броском реализовал численное преимущество, а на первых минутах второго периода Якоб Силфверберг сравнял счет. Для шведа эта шайба стала 9-й в матчах...Террикон

Юрий Коваль: Победа была крайне необходима

При численном преимуществе задача была использовать лишнего игрока. Это не хоккей, было сложновато. Считаю, что есть обязанность перед игрой пожать друг другу руки.Террикон

И задачу нашу мы выполним!»

была необходима именно победа. Естественно, пока счёт был ничейным, игроки показывали раскрепощённость, чуть упростили игру, было больше диагональных передач. При численном преимуществе задача была использовать лишнего игрока. Это не хоккей, было сложновато.Тем не менее, сумели забить мяч после фола. И...Динамо Киев от Шурика

Юрий Коваль: Большинство? Это не хоккей, нам было сложно

Нам крайне была необходима именно победа. При численном преимуществе задача была использовать лишнего игрока. Это не хоккей, нам было сложно.Sportgid

Юрий КОВАЛЬ: «Сегодня важен был результат и он был определяющим»

Главный тренер «Зари» Юрий Коваль: Сегодня была борьба за результат. При численном преимуществе задача была использовать лишнего игрока. Это не хоккей, было сложновато.Sportgid