численное преимущество

Минута, перевернувшая игру Неудачные 45 минут поставили фаворита на грань катастрофы. FootballTop

Адама Джонсона. За "Детройт" дважды отличился Густав Нюквист."Рейнджерс" - "Нью-Джерси" - 4:3 ОТ (1:0, 2:2, 0:1, 1:0)18-летний Филип Читиль реализовал численное преимущество на 5-й минуте овертайма и принес победу "Рейнджерс" в поединке "Девилз"."Филадельфия" - "Айлендерс" - 3:2 ОТ (0:1, 2:0,...Террикон

Литвиненко помог ЭРА-ПАКу выиграть у аутсайдера чемпионата Чехии

в матче все стало ясно спустя 10 минут. «ЭРА-ПАК» после удаления за две желтых карточки игрока хозяев Яна Оплуштила получил численное преимущество, и очень быстро его реализовал — 2:6. На заключительные минуты Фелипе Конде выпустил уже своего третьего голкипера Якуба...Спорт.ua

конец захватническим набегам крестоносцев, объединились и пошли войной против ордена. Грюнвальдская битва стала в этой войне переломной. Польско-литовское войско имело численное преимущество – около 40 тысяч. Войско же Тевтонского ордена насчитывало менее 30 тысяч рыцарей, однако считалось лучше организованным. Основную...Банкомёт

"Ваши и мои тараканы должны двигаться в одном направлении": тренер, который отобрал очки у "Шахтера"

Если вы найдете игроков с внутренней мотивацией и с правильным отношением, то эта команда будет непобедима Команды создают шоу. Игроки, тренеры и судьи это понимают. NewsOboz

Спортинг выиграл у Фундао и возглавил турнирную таблицу

когда после удара с дальней дистанции и рикошета отличился Марсио Морейра. В самом конце матча «Спортинг» после удаления Эскерды имел численное преимущество, но не смог реализовать его. После двух туров «Спортинг» возглавил турнирную таблицу, лишь по разнице мячей опережая «Бенфику»,...Спорт.ua

гол на старте второй половины встречи. Но вместо этого подопечные Геннадия Приходько остались в меньшинстве. «Кривой Рог» не сразу воспользовался численным преимуществом. Номинальные хозяева даже вдесятером создали несколько опасных шансов для взятия ворот. «Не забиваешь ты, забивают тебе» – это...Первый городской

УХЛ. Кременчук разгромил Волков в Броварах

После перерыва зрители увидели совершенно другую игру подопечных Александра Савицкого, которые пять раз поразили ворота Хонина. Вначале Тимур Гриценко реализовал численное преимущество в два игрока, а затем в большинстве 5 на 4 Дмитрий Чернышенко вывел «Кременчук». Еще дважды во втором...Спорт.ua

Ярмоленко забил, но Тоттенхэм дома переиграл Боруссию

стала красной – бельгиец отмахнулся от Марио Гётце и попал сопернику в лицо. Однако шло уже компенсированное время и, разумеется, численное преимущество «Боруссии» никак не могло помочь. 3:1 - «Тоттенхэм» впервые в своей истории стартовал в Лиге чемпионов с победы.Спорт.ua

Ребров драматично выбывает из азиатской Лиги чемпионов

Ираном проходил в столице ОАЭ – Абу-Даби. Любопытно, что с 11-й минуты аравийцы играли в большинстве, но не смогли воспользоваться численным преимуществом. Правда, на 81-й минуте и они остались вдесятером. Обидно также для подопечных Реброва, что в первом матче в...Ukrainefootball.net

Тренер "Наполи" поделился секретами ротации на матч с "Шахтером"

команда. Но мы знаем, что игроки там достаточно техничные, команда атакует большими силами с подключением фланговых защитников. Что позволяет создавать численное преимущество. "Динамо" - более атлетичная команда, а в "Шахтере" болем техничные игроки", - считает он. В составе неаполитанцев на...NewsOboz

Драма для команды Реброва и вылет из Лиги чемпионов

Ираном проходил в столице ОАЭ — Абу-Даби. Любопытно, что с 11-й минуты аравийцы играли в большинстве, но не смогли воспользоваться численным преимуществом. Правда, на 81-й минуте и они остались вдесятером. Счет 1:1 устраивал… Обидно также для подопечных Реброва, что в первом...Команда №1

Андрей Шевченко: «Готов встретиться с Игорем Суркисом»

- Слова Мирчи Луческу перед матчем с Турцией здорово завели команду? Вы считаете, что наша команда должна была играть с ними в этот футбол? Команда №1

УХЛ. Динамо разгромило Волков

в атаку, что привело к двум удалению капитана «Волков» Виктора Милинского. Этим воспользовался капитан МХК «Динамо» Владимир Чердак, который воспользовался численным преимуществом и забросил шайбу в ворота Хонина. Спустя 5 минут, Богдан Швоев прямым броском "прошил" защитников и вратаря броварской...Спорт.ua

Хосеп Гвардиола: «С Эдерсоном все в порядке, у него ничего не сломано»

была равная игра. Обе команды имели возможности для взятия ворот. "Ливерпуль" действовал очень быстро. После того, как у нас появилось численное преимущество, во второй половине встречи, мы играли так, как хотели. Соперник ничего...Sportgid

Валерий Кривенцов: с Зарей всегда непросто

на втором месте: команда очень хорошо обороняется, умеет перекрывать зоны, действовать плотно один в один. Мы это увидели, когда получили численное преимущество и, казалось бы, должны были раскатать соперника, но не удалось. Нам не хватило быстрой игры в пас, слишком...Террикон

Ассу-Экотто, которое случилось на 56-й минуте. После этого ПСЖ мгновенно прибрал все нити игры к своим рукам и принялся реализовывать численное преимущество.Отметим, что на 59-й минуте дебютным голом в дебютной игре за ПСЖ отметился Килиан Мбаппе.Также очередным голом и голевой...Шахта

"Лилль" и "Бордо" голов не забивали

"Лилль" и "Бордо". "Лилль" две трети матча отыграл в меньшинстве из-за удаления Тьяго Майя на 32-й минуте матча.Однако даже с численным преимуществом "Бордо" не сумел воспользоваться ситуацией и забить гол в ворота хозяев поля."Лилль" "Бордо" 0:0Лилль: Маньян - Малькюи, Амаду,...Campeones.ua

КХЛ: слаломный проход и финт с голом Ларсена

Датский защитник "Салавата Юлаева" Филип Ларсен предложил игрокам "Сочи" крайне неожиданный вариант реализации численного преимущества. Террикон