численное преимущество

"Динамо" проиграло "Аяксу" в юношеской Лиге чемпионов

"Аякс" также был лучшим. Следствие - "Динамо" было трудно выйти в атаку. Соперник умело действовал на перехватах и постоянно создавал численное преимущество на отдельных участках поля. Осенью киевляне выиграли групповой турнир в противостоянии с турецким "Бешикташем", итальянским "Наполи" и португальской...NewsOboz

Анонс

дивизиона. На 52-й минуте Джейк Купер получил второе предупреждение, и хозяева остались вдесятером. Но команда Клаудио Раньери не смогла воспользоваться численным преимуществом, а на последней минуте основного времени пропустила единственный гол. Взгляд репортера: Грэм Хантер Чемпионы Англии против седьмой команды...Спорт.ua

Весенний футбол от Шахтера

> Развитие атак через последовательные продвижения во фланговых коридорах явилось частым вариантом действий «Сельты» в нападении. Команда старалась обеспечивать здесь численное преимущество, а при смещении в отбор опорников «Шахтера» (белые) выводила мяч для развития комбинации поперек поля. Общее территориальное преимущество...Спорт.ua

с начала 2015 года подвергался постоянным нападениям со стороны незаконных вооруженных формирований. С 10 февраля 2015 года враг, имея значительное численное преимущество под прикрытием плотного огня минометов и артиллерии, ежедневно совершал попытки захватить блокпост. 17 февраля 2015 старший лейтенант Семенов...Херсон Онлайн

Донбасс выиграл в Кременчуге впервые с 2015 года

В третий раз гостей вывел вперед, реализовавший численное преимущество Олег Шафаренко. Рамазанов - Шафаренко - Никифоров, Сырей - Кугут (А)...Спорт.ua

Недостаток игровой практики, вера в Бланко-Лещук и боязнь Аспаса

Понятно, что играем первый матч на выезде, и большинство болельщиков будет испанцев поддерживать, в этом плане у «Шахтера» не будет численного преимущества, тяжело там придется.Спорт.ua

«Нефтяник» стал третьим на Кубке Пожечевского

от ворот. Вскоре игроки «Нефтяника» оказались в меньшинстве: за неспортивное поведение поле покинул Передистый. У полтавчан имел хорошую возможность воспользоваться численным преимуществом Нехтий, который получил пас на ход, однако на выходе один на один с вратарем был немного неточным. Еще...Данкор on-line

Семенченко: Штаба Антиблокады оккупированных территорий больше не существует

что их обманули, пожали ребятам руки и поехали. Титушки, стоящие за ними не решились пойти в наступление, хотя имели трехкратное численное преимущество.Вечером Штаб АНТИблокады заявил о своем роспуске "не желая провоцировать гражданскую войну". Настоящая причина этого решения была немного другая...InfoKava.com

Мишель Террьен: «Мы потеряли свою игру, когда на площадке были спецбригады»

Когда мы получили численное преимущество, соперник забросил в меньшинстве.Tribuna.com

А значит - патриоты на правильном пути

что их обманули, пожали ребятам руки и поехали. Титушки, стоящие за ними не решились пойти в наступление, хотя имели трехкратное численное преимущество.Вечером Штаб Антиблокады заявил о своем роспуске "не желая провоцировать гражданскую войну". Настоящая причина этого решения была немного другая...Chaspik

что их обманули, пожали ребятам руки и поехали. Титушки, стоящих за ними не решились пойти в наступление, хотя имели трехкратное численное преимущество. Вечером Штаб Антиблокады заявил о своем роспуске "не желая провоцировать гражданскую войну". Настоящая причина этого решения была несколько...Ведомости

что их обманули, пожали ребятам руки и поехали. Титушки, стоящие за ними, не решились пойти в наступление, хотя имели трехкратное численное преимущество, написал он. Нардеп заявил, что озабоченное и испуганное начальство силовиков смогло найти лишь 5 человек, которые были готовы...Politeka

Питер ДеБур: «Матч с «Баффало» получился похожим на Супербоул. Слава богу, это был не финал»

Мы нахватали удалений, пропускали атаки соперника с численным преимуществом и допускали ошибки, которые лишили нас заработанного».Tribuna.com

Катастрофа чемпиона Польши в Торуни: минус три очка и минус три игрока

на протяжении полутора минут имела на два полевых игрока больше, но так и не разобралась, что же делать с двукратным численным преимуществом. В заключительные 30 секунд «Гатта Актив» вновь получила возможность играть «5 на 4», но спасти игру не удалось.Спорт.ua

Дженералз разобрался с Витязем

довел счет до разгромного. Игроки "Витязя" во втором периоде много фолили, и лишь один раз из четырех игроки "Дженералз" воспользовались численным преимуществом - Овчинников увеличил отрыв до четырех шайб. В пятый раз ворота гостей поразил Янишевский. В третьем периоде "Витязь"...Террикон

УХЛ. Донбасс уверенно разобрался в гостях с Витязем

«Донбасс» показал всем кто на сегодняшний день лидер чемпионата, а кто его аутсайдер. Так, на 3-й минуте Евгений Никифоров реализовал численное преимущество и вывел свою команду вперед. Менее чем через минуту вторую шайбу в ворота хозяев поля забил Егор Безуглый.Sportgid

«Донбасс» показал всем кто на сегодняшний день лидер чемпионата, а кто его аутсайдер. Так, на 3-й минуте Евгений Никифоров реализовал численное преимущество и вывел свою команду вперед. Менее чем через минуту вторую шайбу в ворота хозяев поля забил Егор Безуглый.Спорт.ua

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского горсовета. В числе новоиспеченных одесситов четыре пары близнецов. "На прошлой неделе новорожденные девочки одержали численное преимущество над мальчиками со значительным перевесом на свет появилось 120 маленьких одесситок и 90 юных одесситов", рассказали в мэрии.Трасса Е-95

голевом пасе). Гостям не хватило считанных секунд, чтобы сохранить равный счет к перерыву. При счете 1:2 команда Хорхе Сампаоли имела шансы забить, но все же численное преимущество со второй минуты игры позволило «Эспаньолу» одержать уверенную победу. Морено забил третий гол в ворота Серхио Рико и поставил точку в интриге...FootballTop

Лас-Пальмас оказался сильнее Валенсии: смотреть голы

Выводы о выходе "Валенсии" из кризиса оказались преждевременными. "Лас-Пальмас" наказал соперника и реализовал численное преимущество еще двумя голами. Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Мичел; Виера (Ливайя, 77); Парехо, 64Удаления: - Эль-Хаддади, 51 (второе предупреждение)...Террикон