чешка

престижном турнире в Дубае гарантировала себе новый рекорд в рейтинге WTA. Украинка, обыграв в полуфинале соревнований Анжелик Кербер, со следующей недели точно обойдет чешку Петру Квитову и станет 11-й ракеткой мировой классификации, что является также новым...Спорт-ОБЗОР

Чемпионка турнира в Дохе чешка Каролина Плишкова, во втором круге турнира в Дубае проигравшая француженке Кристине Младенович со счетом 2:6, 4:6, прокомментировала поражение.Мировые Новости Спорта

Рейтинг WTA.

Сегодня, 20 февраля, был опубликован WTA Tour Singles Rankings. По итогам турнира в Дохе чешка Каролина Плишкова сумела укрепить свои позиции и увеличила отрыв от оппоненток. Финалистка турнира датчанка Каролин Возняцки отвоевала три строчки и...Euro.com.ua

Каролина Плишкова: У меня нет ощущения, что я проиграла всего один матч

Чешка Каролина Плишкова, выигравшая турнир в Дохе, прокомментировала то, что начала этот сезон с балансом побед и поражений 15-1.«Я не помню, чтобы я когда-нибудь играла так стабильно – особенно в начале сезона. После межсезонья всегда трудно набрать хорошую игровую форму,...Tribuna.com

Каролина Плишкова: «Никогда до этой недели не обыгрывала ни Цибулкову, ни Возняцки»

вроде Цибулковой и Возняцки потрясающе. Я их никогда раньше не обыгрывала, так что была очень мотивирована и сейчас очень рада».24-летняя чешка, накануне повторившая личный рекорд по количеству эйсов в матче (21), финальный матч начала с двух брейков – повела 4:0.Tribuna.com

Чешка уверенно обыграла датчанку. Каролина Плишкова Divulga??o В финале на турнире в Дохе встречались именитые теннисистки экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки и финалистка US Open 2016 Каролина Плишкова.  После 80 минут игры, первая ракетка Чехии Каролина Плишкова стала чемпионкой соревнований...Спорт-ОБЗОР

Йоханнес Бо: «Коукалова звонила мне вечером.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо пошутил, что ему звонила чешка Габриэла Коукалова.«Коукалова звонила мне вечером.Tribuna.com

Украинская биатлонистка поразила российского комментатора

место. Отметим, что российский комментатор Дмитрий Губерниев восхитился украинской биатлонисткой Еленой Пидгрушной, которая на последних метрах обошла француженку Дори-Абер и чешку Габриэлу Коукалову. Реацкия журналиста прозвучала в эфире канала "Матч ТВ". "Для Украины эта медаль станет подарком судьбы. Казалось, что...УРА-ИНФОРМ.com

На чемпионате мира по биатлону украинки взяли "серебро", а российскую команду "кто-то проклял"

команды Елена Пидгрушная. Она отставала от лидера, Дельмаер, на десять секунд, и при этом ей буквально на пятки наступали итальянки, чешки и француженки.Пидгрушная отстрелялась идеально, а на финише смогла опередить практически всех сильных биатлонисток планеты, кроме соперницы из ФРГ. При...Chaspik

Украинские биатлонистки выиграли серебро чемпионата мира

Серебро нашей команде на последнем этапе принесла Пидгрушная, которая в напряженной борьбе опередила на финишной прямой француженку Мари Дорен-Абер и чешку Габриэлу Коукалову. Золото досталось сборной Германии. Чемпионат мира по биатлону. Женщины. Эстафета 4х6 км 1. Германия - 1:11.16,6 (0...Украина криминальная

Последней в гонку вступила Пидгрушная, которая не допустила ни одного промаха и вырвала второе место у француженки Дорен Абер и чешки Габриэлы Коукаловой.Апостроф

Уродженка Сум Анастасія Меркушина фінішувала 33-ю. На п'єдестал пошани піднялись чешка Габріела Коукалова та італійка Алексія Рунггальдьє.UA:СУМИ - Суспільне мовлення Сумщини

Хохфильцен 2017.

Второй к финишу пришла чешка Габриэла Коукалова, а тройку лидеров замкнула итальянка Алексия Рунггальдье. Ирина Варвинец показала 20-е время, а Анастасия Меркушина стала 33-й.Euro.com.ua

Украинки замкнули десятку на Кубке мира по биатлону

мира по биатлону, который сейчас проходит в Хохфильцене, завершилась женская индивидуальная гонка Победу в заезде одержала немка Лаура Дальмайер, опередившая чешку Габриэлу Каукалову и итальянку Алексию Рунггальдье, сообщает "РБК-Украина". Украинки Юлия Джима и Елена Пидгрушная попали в первую десятку, заняв...Comments.ua

Двое украинок финишировали в топ-10 индивидуальной гонки на ЧМ по биатлону

биатлона. Первой до финиша добралась немка Дальмайер (1 + 0 + 0 + 0 штрафных кругов) 41:30,1 минуты. Второй стала чешка Габриэла Коукалова (1) с отставанием в 24,7 секунды. Замкнула пьедестал почета итальянка Алексия Рунггальдье (0) +1:45,6 мин. Лучшей среди...UAtoday

ЧМ по биатлону.

Лаура опередила на 25 секунд свою самую принципиальную соперницу чешку Габриэлу Коукалову.NewsOboz

двумя неточными выстрелами в итоговом протоколе расположилась на 33-й позиции. Выиграла гонку немка Лаура Дальмайер, которая сместила с первой строчки чешку Габриэлу Соукалову. Для Дальмайер это "золото" стало третьим на этом чемпионате мира (включая первое место в смешанной эстафете). 1.Апостроф

Габриэла Коукалова рассмешила зрителей, первый раз в жизни открывая шампанское

ситуацию на медальной церемонии чемпионата мира, когда она долго не могла открыть призовое шампанское. Об этом сообщает "Сегодня". В итоге чешке помогла немка Лаура Дальмайер, которая завоевала "золото" в гонке преследования. "Слава богу, Лаура была там, думаю, мне не удалось...Багнет

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо пошутил, что не прочь отметить день святого Валентина с чешкой Габриэлой Коукаловой.«Все, что мне нужно, у меня есть здесь. Это может стать идеальным свиданием в День всех влюбленных», – сказал...Tribuna.com

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова прокомментировала ситуацию на медальной церемонии чемпионата мира, когда она долго не могла открыть призовое шампанское.В итоге чешке помогла немка Лаура Дальмайер, которая завоевала золото в гонке преследования.«Слава богу, Лаура была там, думаю, мне не удалось бы...Tribuna.com