чешка

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг прокомментировал ситуацию, когда чешка Габриэла Коукалова отказалась пожать ему руку во время цветочной церемонии.Сама Коукалова мотивировала это тем, что Бессеберг не принимает необходимых шагов...Tribuna.com

Петра Квитова: Все еще не могу сказать, когда вернусь на корт

Двукратная чемпионка «Уимблдона» чешка Петра Квитова рассказала о том, как идет восстановление после пережитого ею нападения.«Время летит – уже прошло три месяца после нападения...Tribuna.com

Украинская биатлонистка Варвинец стала лучшей по стрельбе

- 91,8 процента точности. Таким образом, спортсменка опередила обладательницу Большого Хрустального глобуса немку Лауру Дальмайер (88,6%) и чемпионку прошлого сезона чешку Габриэлу Коукалову (88%). При этом несмотря на блестящую стрельбу украинская биатлонистка завершила сезон на 40-й позиции. Добавим, что украинская...УРА-ИНФОРМ.com

Биатлон. Коукалова стала лучшей в зачете масс-стартов на Кубке мира

Чешка Габриэла Коукалова стала победительницей в зачёте гонок с массовым стартом по итогам Кубка мира по биатлону в сезоне-2016/17. Габриэла приняла участие во всех пяти масс-стартах уходящего сезона, дважды заняла первое место, а ещё по разу становилась второй, третьей и...Телеграф

Украинка стала восьмой в общем зачете Кубка мира по биатлону

общего зачета опубликованы на сайте Международного союза биатлонистов. Украинка набрала 632 балла. Первое место заняла немка Лаура Дальмайер — 1211 баллов, второе место досталось чешке Габриэле Коукаловой — 1089 баллов, замкнула тройку лидеров финка Кайса Макарайнен — 971 балл. В последней гонке сезона 2016/17 Кубка мира по биатлону среди женщин...Ракурс

Биатлон. Украинка Джима заняла 8-е место в общем зачете Кубка мира-2016/17

футболиста болели почки (Видео) Досрочно большой Хрустальный глобус выиграла немка Лаура Дальмайер, набрав 1211 очков. На втором месте закончила сезон чешка Габриэла Коукалова (1089). Первую тройку замкнула финка Кайса Мякяряйнен...Телеграф

Юлія Джима посіла 8 місце в загальному заліку Кубка світу

загального заліку опубліковані на сайті Міжнародного союзу біатлоністів. Українка набрала 632 бали. Перше місце зайняла німкеня Лаура Дальмаєр — 1211 балів, друге місце дісталося чешці Габріелі Коукаловій — 1089 балів, замкнула трійку лідерів фінка Кайса Макарайнен —??971 бал. В останній гонці сезону 2016/17 Кубка світу з біатлону серед жінок...Ракурс

Украинская биатлонистка завершил сезон с лучшим результатом в карьере

сообщает "РБК-Украина". А выиграла общий зачет Кубка мира, впервые в карьере, немка Лаура Дальмайер (1211 очков), на втором месте - чешка Габриэла Коукалова (1089), тройку сильнейших замкнула финка Кайса Макарайнен (971). Итоговый общий зачет Кубка мира украинок: 33. Елена Пидгрушная...Comments.ua

в карьере и 11-й подиум (4-1-6). Ранее в масс-стартах у нее было три третьих места, а все победы одержаны в спринтах.Чешка Габриэла Коукалова стала второй, это ее 39-е призовое место на Кубке мира (17-14-8). Финка Кайса Мякяряйнен была третьей –...Tribuna.com

Коукалова встретилась с президентом Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсом Бессебергом после того, как она отказалась пожимать ему руку.Однако, по словам чешки, она не изменила своего мнения.«Я осталась при своем мнении. Человек на таком важном посту должен быть примером и выступать...Tribuna.com

Хольменколлен-2017.

в Хольменколлене. Финка Мари Лаукканен победила в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене. Второе место заняла чешка Габриэла Коукалова, а замкнула тройку лидеров француженка Жюстин Бреза. Вашему вниманию фотоотчет персьюита на последнем этапе Кубка мира по...Телеграф

Украинская биатлонистка финишировала 11-й на Кубке мира

Второе место досталось чешке Габриэле Коукаловой, третье - француженке Жюстин Бреза.Comments.ua

Дальмайер выиграла Малый хрустальный глобус в зачете пасьютов

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер победила в зачете гонок преследования, чешка Габриэла Коукалова – 2-я, лучшая из украинок – Юлия Джима (9-я).Кубок мираЖенщиныЗачет гонок преследованияПосле 9 гонок из 91. Лаура Дальмайер (Германия) –...Tribuna.com

Кубок мира.

Второй стала чешка Габриэла Коукалова, а тройку лидеров замкнула француженка Жюстин Бреза. Украинка Юлия Джима сумела отыграть две позиции и заняла 11-ю строчку.Euro.com.ua

мира в Контиолахти выиграла гонку преследования.Это вторая победа финки в карьере и третий подиум (2-0-1). Напомним, что накануне Лаукканен выиграла спринт.Чешка Габриэла Коукалова стала второй, у нее 38-е призовое место в карьере (17-13-8). Француженка Жюстин Брезаз была третьей – на...Tribuna.com

«Дружеское нерукопожатие»: Коукалова отличилась скандальной выходкой по отношению к президенту IBU

церемонии награждения она проигнорировала Андерса Бессеберга, президента Международного союза биатлонистов, который протянул ей руку, чтобы поздравить с высоким четвертым местом. Чешка демонстративно спрятала руки за спину. «Я сделала это специально. Причина кроется в его мягких решениях по допинг-скандалу российской сборной.Replyua

Кубок мира.

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер лидирует в общем зачете Кубка мира, набрав 1147 балла. Чешка Габриэла Коукалова идет второй (1013), финка Кайса Мякяряйнен – третья (897).Француженка Мари Дорен Абер занимает четвертое место (821), итальянка Доротея...Tribuna.com

Чеха (возле теннисного корта). МЧС-ники приехали через 12 мин. после вызова и уже тушат траву! Спасибо за оперативность и небезразличие к такому "пустяку" - написала Наталья Новак. Данкор on-line

Каролина Плишкова: Наконец начала хорошо играть

Чешка Каролина Плишкова, вышедшая в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе после отказа Тимеи Бачински при счете 5:1, прокомментировала этот результат.«Конечно, я рада выйти в четвертьфинал, но я не хотела одерживать победу таким образом. Уже в первых геймах я заметила, что она...Tribuna.com

Каролин Возняцки: Здорово, что я быстро выиграла и ушла с солнца

Датчанка Каролин Возняцки, в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая чешку Катерину Синякову со счетом 6:3, 6:1, прокомментировала победу.«Я довольна своей игрой, здорово, что я быстро выиграла и ушла с солнца.Tribuna.com