чешка

грн. Мабуть керманичу міста здалося це замало, то він вирішив підійти до проблеми комплексно, охопивши усі водойми міста – і Чешку, і Дуровщину, і всі річки, а також підземні води, згадавши про постійні підтоплення. Вже за тиждень Олександр Лисенко зажадав...SumyToday

уменьшить. - Мы сегодня должны вести речь о гидробалансе, - продолжил мэр. – Не просто об очищении, а также и Чешка, и Дуровщина, все озера, и подтопления сюда нужно включать. Куда мы будем девать воду? Что будем делать с Басами,...Данкор on-line

Петра Квитова: «У меня компрессионный перелом правой стопы»

Двукратная чемпионка «Уимблдона» чешка Петра Квитова рассказала о том, что получила травму.«К сожалению, у меня компрессионный перелом правой стопы, и мне придется две недели...Tribuna.com

Ю.Джима вошла в десятку лучших в индивидуальной гонке этапа Кубка мира

Чешка Габриэла Коукалова стала победительницей индивидуальной гонки первого этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в Остерсунде (Швеция). Лидеры украинской сборной Юлия Джима и Елена Пидгрушная начинали соревнования с третьего десятка участников. Ю.Джима с двумя промахами из 20 выстрелов сумела...UAtoday

Украинская биатлонистка в десятке в гонке преследования на Кубке мира

Чешка Габриэла Cоукалова стала победительницей гонки преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде В воскресенье Соукалова, стартовавшая в пасьюте третьей, финишировала с результатом 31 минута 43,3 секунды, сообщает "Сегодня". Результаты украинок: 9. Юлия Джима (0+2+0+0) +1:21.723.Comments.ua

Биатлон: первая победа Коукаловой

В Эстерсунде в заключительный день первого этапа Кубка мира по биатлону свою первую победу в нынешнем сезоне одержала чешка Габриэла Коукалова. Победительница последнего розыгрыша Кубка мира легко отыграла отставание от стартовавшей первой француженки Мари Дорен Абер, которая, к тому...Террикон

Габриэла Коукалова победила в женской гонке преследования в Эстерсунде

Чешка Габриэла Коукалова победила в женской гонке преследования на 10 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Второе место заняла немка Лаура Дальмайер, а третьей финишировала итальянка Доротея Вирер. Лучшей из россиянок стала Анастасия Загоруйко, показавшая 29-й...Мировые Новости Спорта

Кубок мира.

в шведском Эстерсунде, в общем зачете продолжает лидировать немка Лаура Дальмайер (157 баллов).На втором месте расположилась победительница гонки преследования – чешка Габриэла Коукалова (132). Французская биатлонистка Мари Дорен Абер опустилась на третью строчку (118).Четвертой идет Лиза Тереза Хаузер из Австрии...Tribuna.com

Джима фінішувала у ТОП-10

В Остерсунді завершується перший етап Кубка світу з біатлону. Жіночу гонку переслідування виграла чешка Габріела Соукалова, припустившись лише одного промаху.Sportanalytic

Коукалова одержала 13-ю победу на Кубке мира, у Дальмайер - 20-й подиум

на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.Для обладательницы Большого хрустального глобуса прошлого сезона эта победа стала 13-й, всего в активе чешки 27 подиумов (13-8-6).Второй в пасьюте стала немка Лаура Дальмайер, это ее второй подиум в Эстерсунде и 20-й в карьере...Tribuna.com

Остерсунд 2016.

- 74-м. У женщин лучшее время показала представительница Франции Мари Дорэн Абер (20:09.7), второй стала финка Кайса Макаряйнен, а третьей чешка Габриэла Коукалова. Украинка Юлия Джима пересекла финишную линию 21-й,Ирина Варвинец 23-й, Елена Пидгрушная - 29-й, а Яна Бондарь 39-й.Euro.com.ua

Габриэла Коукалова: «Сегодня мне хватило сил только на два круга»

знаю, какая будет погода завтра и какого результата ждать от меня, но я буду сражаться, как обычно», – приводит слова чешки «Чемпионат».Tribuna.com

Тириль Экхофф: «Биатлон - более захватывающий вид спорта, чем лыжные гонки»

норвежки, за победу в общем зачете Кубка мира будут бороться немка Лаура Дальмайер, француженка Мари Дорен Абер, итальянка Доротея Вирер, чешка Габриэла Коукалова, финка Кайса Мякяряйнен, а также две норвежки – Марте Олсбю и сама Экхофф.В лыжных гонках же борьба...Tribuna.com

Плишкову будет тренировать бывший тренер Квитовой, Квитову - Иржи Ванек

Новым тренером шестой ракетки мира чешки Каролины Плишковой стал соотечественник Давид Котыза, ранее выигравший два «Уимблдона» с Петрой Квитовой, а в этом году недолго работавший с...Tribuna.com

Бейтостолен 2016.

стала 10-й, Юлия Журавок 16-й, Надежда Белкина - 24-й, Кристина Дмитренко 44-й, а Анна Кривонос 65. Победительницей этой гонки стала чешка Маркета Давидова, показавшая время 24:18.3. В мужской спринтерской гонке триумфовал россиянин Матвей Елисеев. Представители сильного пола из Украины финишировали...Euro.com.ua

Экс-первая ракетка мира сделала сенсационное заявление

WTA. Вторая ракетка мира, американка Серена Уильямс отказалась от статуса игрока топ-10 рейтинга WTA, сообщает WTA Info. Её место займёт чешка Петра Квитова. Таким образом 35-летняя американка будет подвергаться меньшим штрафам за пропуск крупных турниров, но не сможет претендовать на...Телеграф

американо, с этого начнется возрождение России.А еще интернет-сообщество предложило переименовать предметы обихода, которые носят названия каких-либо национальностей: пила болгарка россиянка, чешки россияшки, вьетнамки российки, корейка российка, болезнь испанка российка,нож финка россия, печь голландка россиянка.Шкварки

Теннис. Чехия победила Францию в финале Кубка Федерации (Видео)

раз. Все победы команды пришлись на 10-е годы — 2011-й, 2012-й, 2014-й, 2015-й и 2016-й. Единственное поражение за это время чешки потерпели в полуфинале в выездном матче с Италией, который состоялся на грунте в апреле 2013...Телеграф