чешка

Серена Уильямс пробилась в четвертьфинал Australian Open-2017

финала Australian Open-2017. Американка Серена Уильямс (2) вышла в четвертьфинал Australian Open — 2017. В матче четвёртого круга она обыграла чешку Барбору Стрыцову (16) — 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 45 минут. На счету Уильямс 4 эйса, 28 виннеров,...Телеграф

Сегодня вечером у нас будет командное собрание, в ходе которого мы обсудим в том числе и этот вопрос», — цитирует чешку «Чемпионат».Tribuna.com

Латвийка Елена Остапенко, в третьем круге Australian Open уступившая чешке Каролине Плишковой со счетом 6:4, 0:6, 8:10, прокомментировала то, что в третьем сете вела 5:2, но дважды не смогла подать...Мировые Новости Спорта

Каролина Плишкова: В раздевалке Остапенко сказала, что занервниачала при счете 5:2. И я такая: Да, я знаю, я заметила

Чешка Каролина Плишкова, в третьем круге Australian Open обыгравшая латвийку Елену Остапенко со счетом 4:6, 6:0, 10:8, прокомментировала победу. По ходу матча Плишкова отыгралась с 2:5 в третьем сете, сделала 19 эйсов, 46 виннерсов и 18 невынужденных ошибок. Мировые Новости Спорта

Кубок мира.

тридцатым номером. Второй финишную линию пересекла ее соотечественница Лаура Далмайер, допустив три промаха, а тройку лидеров замкнула с двумя промахами чешка Габриэла Коукалова. Украинская спортсменка Юлия Джима финишировала на 10-м месте, сделав три промаха. Елена Пидгрушная была вынуждена пропустить эту...Euro.com.ua

Чешка Габриэла Коукалова заняла 3-е место, в ее активе 34-е призовое место (16-11-7). Tribuna.com

Барбора Стрыцова: «Петра очень сильная и справится»

15:40 я выиграла 16 очков подряд. Это мне тренер сказал. Я просто поймала волну. Очень довольна тем, как сыграла». Также 30-летняя чешка ответила на вопрос, поддерживает ли контакт с Петрой Квитовой, на которую месяц назад напали у нее дома в Чехии.«Да,...Tribuna.com

на 46 секунд. Таким чином, завдяки хорошій швидкості Дальмайєр виграла і повернула собі перше місце в загальному заліку, який очолювала чешка Габріела Коукалова, яка фінішувала 24-й. Українки виявилися за межами першої 15-ки. Олена Підгрушная показала 17-й результат, Юлія Джима -...Znaj.ua

Рассел Кроу: «Кристина Плишкова, ты будешь чемпионкой, если решишь ей стать»

Австралийский актер Рассел Кроу в твиттере обратился к чешке Кристине Плишковой после ее поражения от Анжелик Кербер в третьем круге Australian Open (0:6, 4:6).«Ты будешь чемпионкой, если решишь ей...Tribuna.com

Аustralian Open: Кербер почти не заметила Плишкову

мира Анжелика Кербер уверенно вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.Посеянная под первым номером немка в матче третьего круга разгромила чешку Кристину Плишкову со счетом 6:0, 6:4. Соперницы провели на корте всего 55 минут.В следующем раунде Кербер сыграет с американкой...Террикон

Анжелик Кербер: Мне кажется, я уже вхожу в ритм турнира

Первая ракетка мира немка Анжелик Кербер, в третьем круге Australian Open обыгравшая чешку Кристину Плишкову со счетом 6:0, 6:4, прокомментировала победу.- Отличная победа. Как вы считаете?– Да, я сыграла лучше. Отлично чувствовала себя...Tribuna.com

Кубок мира.

мира среди женщин. В индивидуальной гонке сильнейшей была биатлонистка из Германии Лаура Дальмайер, которая показала время 38.23,6. Второе время показала чешка Габриэла Коукалова (+ 28,8), а француженка Жюстин Брезаз пришла третьей (+30,5). Лучшей среди украинок в итальянской Антхольце была Юлия...Euro.com.ua

Серена Уильямс заставила извиниться журналиста

теннисистка Серена Уильямс попросила журналиста извиниться за критику её игры. Американка Серена Уильямс, обыгравшая во втором круге Открытого чемпионата Австралии чешку Люси Шафаржову со счётом 6:3, 6:4, на пресс-конференции попросила извиниться журналиста, который назвал её игру «неровной». «Думаю, это очень...Телеграф

Серена Уильямс: «Иногда я стремлюсь быть скромной и забываю, чего достигла»

Вторая ракетка мира американка Серена Уильямс, во втором круге Australian Open обыгравшая чешку Люцию Шафаржову со счетом 6:3, 6:4, прокомментировала победу.- Мне показалось, что это был довольно неровный матч. Многовато ошибок, несколько двойных.–...Tribuna.com

Вторая ракетка мира американка Серена Уильямс, во втором круге Australian Open обыгравшая чешку Люцию Шафаржову со счетом 6:3, 6:4, прокомментировала победу.Мировые Новости Спорта

Серена Уильямс вышла в третий круг Australian Open-2017

Уильямс победить Шафаржову во втором круге Australian Open. Американка Серена Уильямс (2) вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв чешку Люси Шафаржову со счётом 6:3, 6:4. Вторая ракетка мира 15 раз подала навылет, активно выиграла 35 очков и совершила...Телеграф

Немка и чешка превосходные соперницы, хотя это умозаключение чисто теоретическое так как они еще ни разу не играли друг с другом. Однако уже...Стратегия.Ком

РОЛЬФ ПЕЛИКАН на Парижском автосалоне - 2016

с электронным управлением, внедорожный режим движения, просторный семиместный салон, а также самый вместительный багажник среди автомобилей своего класса.Скоро новый SUV чешкой марки появится в шоу-руме дилерского центра РОЛЬФ ПЕЛИКАН, и посетители автоцентра получат возможность не только увидеть новинку вживую и...pr.adcontext.net

состояния. Не знаю, в чем причина двух промахов. Я старалась концентрироваться на стрельбе, но что-то пошло не так», – цитирует чешку «Чемпионат».Tribuna.com