четверть

Назван сок, который поможет при проблемах с позвоночником

человек сможет снизить риск переломом вдвое". Данное заключение было сделано учеными после обследования более 10 000 человек. Выяснилось, что, выпивая четверть среднего стакана сока в день, люди снижали риск переломов на 5%. Стакан выпитого апельсинового сока повышал эту планку уже...Телеграф

системе оповещения, но никак не о городской централизованной.К тому же, исходя из радиуса действия СГУ и сирен, реально озвучена всего четверть городской территории.Правильно ли поступают структурные подразделения Херсонского городского совета, скрывая информацию от населения? Каков смысл сообщения, опубликованного на официальном...Голая Пристань

В Украине подорожают сигареты

Средние цены на сигареты в 2018 году в случае принятия закона о повышении табачного акциза до уровня ЕС могут вырасти на четверть. КиевПравда

начала массовых звонков о якобы заложенных бомбах в 186 городах страны были эвакуированы более 2,3 миллиона человек, из них более четверти миллиона — только в Москве. Ни в одном из случаев угроза взрывов не подтвердилась. Источник Нажмите на стрелку что...Новости Сумм

Четверте судно з вугіллям зі США для "Центренерго" прибуло до України

До морського торговельного порту "Южний" (Одеська обл.) у четвер прибула четверта партія енергетичного вугілля для потреб ТЕС ПАТ "Центренерго", повідомила прес-служба порту. Интерфакс-Украина

Королевский флот Британии может отправить в море лишь четверть своих боевых кораблей из-за сокращения бюджетных расходов.Європейська правда

мы подпишем с представителем молдавского правительства меморандум, и после того, как все формальности будут улажены, Молдова получит деньги в первой четверти 2018 года. Получение следующих траншей зависит от успехов Молдовы", - подчеркнул Хан. Напомним, молдавское правительство одобрило подписание соглашения о...Європейська правда

В ?Голодомор вымерла большая часть населения нескольких районах Полтавщины

За время Голодомора 1932-1933 годов в Украине наибольшие потери населения произошли в Киевской и Харьковской областях, где погибло почти четверть населения, отдельные села потеряли более половины жителей. Об этом сообщила главный научный сотрудник Института имени Н.В. Птухи НАН Украины Наталья...Аналитическая служба новостей

Для данной выборки максимальный размер ошибки не превышает 2,5%. Напомним, ранее ВЦИОМ выяснил, что полисом ОМС никогда не пользовалась почти четверть россиян. Источник: Взгляд https://vz.ru/news/2017/11/23/896573.html...1news.info

Ми всей страной очень благодарны, что поднимаете тарифы только на четверть! Ведь могли сразу на половину или даже в два раза! Рінат Ахметов та його новий партнер по ДТЕК Петро Порошенко...Новости Сумм

44% чехов. Таковы результаты опроса социологической службы Median, сообщает издание Aktualne. Такой вариант, похоже, имеет наибольшую поддержку в чешском обществе. Четверть опрошенных считают, что ANO должна формировать правительство при поддержке коммунистов и праворадикалов из партии SPD. Коалицию ANO и SPD...Європейська правда

матча «Тандер» – «Уорриорз» (108:91) в среду несколько раз вступали в конфронтацию. Самой ожесточенной стала словесная перепалка в середине третьей четверти, когда «Оклахома-Сити» вел со счетом 73:56. Дюрэнт потерпел первое поражение от «Тандер» после перехода в «Голден Стэйт» в 2016...Tribuna.com

Каменской нардеп занял высокое место в рейтинге деятельности депутатов

было отведено 5 дней для работы в округе, но 58% народных депутатов не проводили личных приемов в течение последнего месяца. Четверть (25%) подпадающих под мониторинг в октябре, не проводили никакой публичной деятельности в своих округах. Мониторинг осуществляется Гражданской сетью ОПОРА...Кстати+

Работа в Польше: Варшава изменила правила трудоустройства иностранцев

в Украину почти 5 млрд евро. Ранее сообщалось, что количество желающих заработать в России украинцев уменьшилось в четыре раза. Если ранее в РФ работали около четверти заробитчан, то сейчас в Россию готовы ехать лишь 6%, то есть, более чем в четыре раза меньше. Зато люди хотели бы работать в Германии и Польше, других...Ракурс

Игроки «Нью-Йорка»  совершили рывок 28-0 в третьей четверти домашнего матча с «Торонто» и выиграли фантастическую 12-минутку со счетом 41-10. «+31» стало самой крупной разницей в четверти в истории...Tribuna.com

Будущий президент Зимбабве обещает стране рабочие места и новую демократию

мест, рабочих мест», – сказал он приветствующей его толпе в Хараре. По некоторым оценкам, 90% зимбабвийцев являются безработными. Почти три четверти живут на менее чем $5,50 в день. Также в ходе выступления он сообщил, что его несколько раз пытались убить,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Украина нарастила производство масла

источника, масложировые предприятия увеличило производство продукта на 47 процентов, страна выработала 4,2 млн тонн подсолнечного масла, что на более чем четверть больше по результатам подсчета на 2016 год. Примечательно, что маргарина и других масляных продуктов было произведено на 24 процента...УРА-ИНФОРМ.com