четверть

Врач рассказала, как сохранить результат после диеты

(диаметром 22-25 см). Причем, ее мысленно делим на три неравных части: ровно пол тарелки –; это овощи или фрукты, зелень, четверть –; белковая пища (желательно варенная, тушенная или приготовленная на гриле), и оставшаяся четверть –; сложные углеводы, т.е. каши, злаки...ГолосUA

спрогнозированный объем вошло семейство Samsung Galaxy S8, флагманские модели текущего года от LG Electronics, а также ожидаемые в третьей календарной четверти модели от Asustek Computer с поддержкой платформы дополненной реальности Tango. Также сообщается, что в настоящее время пользователям доступно свыше...Компьютерное Обозрение

НБА. 42 очка Ирвинга помогли Кливленду нанести Бостону третье поражение в серии

позволил игрокам Селтикс чувствовать себя на паркете комфортно, то после перерыва Леброн Джеймс и его партнеры попросту уничтожили соперника. Третья четверть завершилась с перевесом хозяев в 17 очков, а заключительный период лишь подтвердил твердое намерение Кавальерс победить. Джеймс набрал 34...GameBet

Разыгрывающий «Кливленда» Кайри Ирвинг заявил, что травма голеностопного сустава, которую он получил в третьей четверти 4-го матча с «Бостона» (112:99, 3-1) даст о себе знать позже.«Я много раз подворачивал лодыжку. В таких случаях у тебя...Tribuna.com

Джеймс впервые в своей карьере получил четыре фола уже в первой половине встречи, информирует The Score.За 6:46 до конца второй четверти Джеймс получил фол в нападении, который стал его четвертым персональным замечанием в матче, и покинул площадку до конца половины.«Кавальерс»...Tribuna.com

Сейчас помощь от государства получает 25,5% киевских семей. АСС буд

Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 24 мая

Солнца, ждали ненастья. Лунный календарь Солнце Восход - 5:00, заход - 20:51 Продолжительность дня - 15:51 Луна в Тельце, последняя четверть 28-й лунный день (4:36) Благоприятный день для любых "земных" дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление...Всі Суми

Украина по итогам работы металлургических предприятий в апреле 2017 года сократила производство стали на 28,6% по сравнению с апрелем 2016 года - до 1,572 млн тонн, заняв 14-е место в Ukrainianwall

Монголия начинает обширную разработку богатых месторождений золота и меди

на 1 процент в 2016 году, с 2,4 процента в 2015 году. Учитывая, что на добычу полезных ископаемых приходится около четверти ВВП и более 80 процентов экспорта в Монголии, то за счет увеличения разведки и добычи, Монголия может поднять ВВП,...Fdlx.com

Нардеп Юрий Бойко купил своей богатой жене кулон за четверть миллиона

Сам же Юрий Бойко показал лишь 18 тысяч долларов в банках. Наличными в семьи 14 000 долларов, 14 000 евро и 250 000 гривен. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Три четверти общей стоимости мировой недвижимости составляет жилье ($168,5 трлн).Еспресо TV

В Дубае к 2030 году появится участок робокопов

В Дубае к 2030 году должен появиться первый полицейский участок, в котором служат только роботы. Также планируется, что четверть всех местных полицейских будут роботами, сообщает Dubai Media Office. CNN: #Dubai introduces the first of a fleet of robots with...Gottstat.com

К 2030 году в Дубае появится отделение полиции с правоохранителями-роботами

Четверть всех местных полицейских будут роботами Как сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на Dubai Media Office, к 2030 году в Дубае планируют создать полицейский участок, в котором будут служить только роботы. В планах также перевести обязанности четверти правоохранителей на роботов. На данный момент в Дубае работают над новой версией робота,...Ракурс

ряд ключевых регионов продолжает отчитываться ростом спроса на смартфоны Apple. Так, в Великобритании, США и Австралии увеличение поставок относительно аналогичной четверти прошлого года составило 5,6%, 5,2% и 3,8% соответственно. Среди крупнейших рынков сбыта негативная динамика была зафиксирована лишь в Китае...Компьютерное Обозрение

Greenpeace: Районы Москвы могут лишиться более четверти деревьев из-за реновации

Ru, митинг за снос пятиэтажек организовали члены районных молодежных палат при Мосгордуме. Kasparov.ru

Основные трубные предприятия Украины в январе-апреле 2017 года увеличили производство Fixygen

Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект о введении языковых квот на украинском телевидении. Ukrnews24.net

Кампания декларирования доходов, полученных запорожцами в 2016 году, выявил нелицеприятный факт: на четверть сократилось количество людей, получивших миллионные барыши. Доходы, превышающие 1 миллион гривен, получили в прошлом году всего 65 запорожцев. В декларациях...Верже

запасов в каналах на начало года, вендор смог улучшить результат годичной давности на весомые 28,6%. Прогнозируется, что в текущей календарной четверти тенденция к росту мирового рынка ноутбуков сохранится, однако снизится до 1-3% YoY. Тем не менее, в целом за 2017...Компьютерное Обозрение