четверть

Что украинцы будут пить за новогодним столом

К новогоднему столу украинцы преимущественно будут покупать алкоголь отечественного производства. "За последний месяц года украинские производители продают почти четверть своих годовых объемов. Этот Новый год - не исключение. Продавать будут много, пить тоже. Кроме того, в этом году правительство...NewsOboz

в составе “Лос-Анджелеса” стал Кентавиус Колдуэлл-Поуп (25 очков).  Леброн Джеймс набрал наименьшее количество очков в сезоне (13) и в последней четверти вообще не играл. У “Вашингтона” 40 очков и 14 передач на счету Джона Уолла. Интересно, что когда Уолл набрал...Prosport

из CPA Canada, каждый двадцатый канадец не потратит на Рождество ни цента, а каждый десятый купит подарки в последний момент. Четверть жителей Канады хотят ограничить траты на рождественские подарки 200 канадскими долларами, а 13% планируют потратить более тысячи. В итоге...mResearcher

Атакующий защитник «Лейкерс» Лэнс Стивенсон в 3-й четверти матча с «Шарлотт» отпраздновал свое трехочковое попадание, сыграв на невидимой гитаре, и был наказан за это техническим фолом. Встреча закончилась...Tribuna.com

Атакующий защитник «Лейкерс» Лэнс Стивенсон в 4-й четверти матча с «Шарлотт» отметился мощным томагавк-данком с передачи Святослава Михайлюка. Данк вызвал бурную реакцию у своего партнера по команде Леброна...Tribuna.com

Социологи выяснили, чем гордятся и чем недовольны жители Одесской области

в результатах исследования. Большинство опрошенных - две трети - считают себя однозначно или скорее счастливыми людьми. В то же время четверть - противоположного мнения. Каждый третий представитель старшего поколения считает себя несчастным. Опрос среди жителей Одесской области провели с 16...048.ua — сайт города Одессы

Немецким водителям стоит проверить зимнюю резину

Фленсбруге для водителя; – €75 и пункт во Фленсбурге для владельца. Это правило действует еще с прошлой зимы, однако три четверти автомобилистов в Германии (73%) не слышали о нем, о чем говорят результаты опроса, проведенного специалистами портала reifen.com. Мотоциклисты освобождены...Germania.one

Масштабные пожары в Греции: количество жертв увеличилось до сотни

Его уже назвали самым смертоносным в Европе с 1900 года. При этом 2 тысячи домов были повреждены в результате пожара, а четверть из них подлежат сносу. Этот лесной пожар в Греции стал самым смертоносным в Европе с 1990...Телеграф

Атакующий защитник Лейкерс Лэнс Стивенсон в 3-й четверти матча с Шарлотт отпраздновал свое трехочковое попадание, сыграв на невидимой гитаре, и был наказан за это техническим фолом.Мировые Новости Спорта

Форварду «Лейкерс» Леброну Джеймс хватило трех четвертей в матче с «Шарлотт», чтобы оформить трипл-дабл.Tribuna.com

Атакующий защитник Лейкерс Лэнс Стивенсон в 4-й четверти матча с Шарлотт отметился мощным томагавк-данком и вызвал бурную реакцию у своего партнера по команде Леброна Джеймса.Мировые Новости Спорта

На спутниковых снимках обнаружены необъяснимые белые линии, которые огибают Землю

Внимательные исследователи спутниковых снимков планеты Земля обнаружили белые полосы неизвестного происхождения. Длинные белые образования в некоторых местах проходят фактически через четверть планеты, передает Час Пик. На первый взгляд эти полосы похожи на облака, однако многие ученые придерживаются мнения, что водяной...Chaspik

Лишь на последней минуте четверти Адедиран, Тонченко и Давыдюк забросали мячами корзину соперника. МБК «Николаев» - в четвертьфинале кубка Украины!Вознесенск Онлайн

Только 67% людей с ограниченными физическими возможностями на Херсонщине обеспечены колясками, 73% - протезами. Херсон Daily

В 2019 году "Укрзализныця" планирует в два этапа повысить тарифына пассажирские перевозки во внутреннем сообщении, суммарно увеличив их на 25,4%. Об этом идет речь в обнародованном в пятницу проекте финплана на следующий год, который предварительно одобрил набсовет компании, передает "Интерфакс-Украина".Подробности.mk.ua

В результате планируется увеличить доход от пассажирских перевозок на 18,5%. Слово

поезда и типа вагона. В этом году "Укрзалізниця" дважды повышала тарифы на пассажирские перевозки. В общем тарифы подорожали примерно на четверть. Ранее сообщалось, что "Укрзалізниця" отменила поезд Константиновка - Харьков Автор Андрей Пономаренко...Tribun

«Портреты регионов». передает «Таймер». Данный опрос населения Одесской области проводился с 16 ноября по 4 декабря, и, он показал, что четверть респондентов затруднились ответить на вопрос «Является ли Российская Федерация страной—агрессором?». Кроме того, 41% опрошенных выступает за предоставление русскому языку...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Принтеры все чаще становятся источником угроз для компаний

сих пор не признают риски, которые могут нести устройства печати. В Северной Америке в принтерах видят угрозу для безопасности менее четверти ИТ-специалистов (22%), а в Европе, странах Ближнего Востока и Африки таковых насчитывается 35%. В то же время доля ИТ-специалистов,...Goodnews.ua

Уверенная игра Лена не помогла Атланте обыграть Бостон в НБА

центровой отметился 2 фолами. Рейтинг эффективности Лэня составил -13. Обзор матча Бостон - Атланта: Атланта провалилась в первой и третьей четверти, что и привело к итоговому поражению 108:129. Бостон — Атланта 129:108 (42:19, 25:37, 41:26, 21:26) Бостон: Ирвинг (24 +...Телеграф