четверть

ЦИК быстро считает протоколы: Зеленский опережает Порошенко на 50%

Центральная избирательная комиссия по состоянию на 01.00 22 апреля обработала уже почти четверть протоколов. По итогам обработки 23,13% документов, Владимир Зеленский опережает Петра Порошенко со значительным отрывом 73,30% против 24,36%. Таким образом, разрыв...Ракурс

Свитолина в 2018 году смогла дойти до четверти финала, но проиграла теннисистке из Франции.AOinform

Баскетболисты «Прометея» г. Каменское переиграли "Старый Луцк-университет"

"Прометея» наращивали преимущество и завершили игру с уверенным преимуществом 88:47. Опыт игр получили молодые игроки, вышедшие на поле в последней четверти.Следующие встречи "Прометей» проведет на домашней...dndz.tv

Здоровый образ жизни: как легко бросить курить

сумке запасов больше нет! 14. Купите никотиновую жвачку. Недели шестая и седьмая 15.Количество выкуриваемых вами сигарет отныне не должно превышать четверти первоначальной дневной нормы. Например, если вам требовалась пачка на день, когда вы приступили к борьбе со своей вредной слабостью,...Телеграф

Баскетболисты «Запорожья» выиграли у «Днепра» первый матч «бронзовой» серии.

кольцо гостей в 4-х дальних попытках, благодаря чему его команда повела со счетом 20:4. В целом же запорожцы в первой четверти реализовали 7 из 8-и дальних бросков! Днепряне постепенно разобрались, что и как, и к концу периода сократили отрыв БК...Reporter UA

и его бывшая жена Маккензи сейчас завершают раздел имущества после развода. В начале апреля пара заявила, что Маккензи Безос получит четверть доли бывшего мужа в Amazon. Сейчас стоимость такого пакета оценивается более чем в $35 млрд. Состояние Гейтсу принесла технологическая...ABCnews

Баскеболисты каменского "Прометея" обыграли в Луцке местную команду

своих оппонентов, которые должны были доказать свою состоятельность победить. В первой половине встречи этот прогноз оправдывался. Лучане даже выиграли стартовую четверть 20:13. На большой перерыв команды ушли при ничейном результате 32:32 (12:19). Ну, а дальше пошла жара. Каменчане стали наращивать...Кстати+

Юбилейный «Кодиак»: Skoda выпустила 22-миллионный автомобиль за 124-летнюю историю

отмечается, что в последнее время чешский бренд Skoda развивается очень быстро. Например, за последние пять лет компания сумела продать свыше четверти от общего количества всех авто, выпущенных за свою 124-летнюю историю. За это время компания успела пройти длинный путь от...Avtoblog

Тяжелый форвард «Сан-Антонио» Ламаркус Олдридж в 1-й четверти матча с «Денвером» эффектно добавил сверху после промаха Марко Белинелли. LAMARCUS WITH THE PUTBACK!Tribuna.com

ВИДЕО. Джаред Дадли и Джимми Батлер устроили потасовку

первого раунда плей-офф НБА между Бруклином и Филадельфией случилась потасовка. Инициатором стал форвард Нетс Джаред Дадли. Инцидент случился в третьей четверти. Джоэл Эмбиид жестко сфолил на Джаррете Аллене. Такой фол вызвал бурную реакцию у Джареда Дадли, который грубо оттолкнул Эмбиида.Спорт.ua

Разыгрывающий Денвера Джамал Мюррэй в 3-й четверти матча с Сан-Антонио прошел к кольцу и вколотил сверху через Руди Гэя.Мировые Новости Спорта

На выезде «Прометей» г. Каменское победил «Старый Луцк»

стал лидером и не уступил сопернику. Встреча прошла в интересной и напряженной борьбе.Третья десятиминутка показала преимущество гостей — 53:37. Последнюю четверть каменчане начали в первые 30 секунд и получили еще 2 очка.Первый матч завершен счетом 75:54.Ответную игру проведут сегодня 21.04.19...dndz.tv

Итоги 20 апреля: суд над Зеленским, 100% бюллетеней на УИК, местные выборы, указ о евроинтеграции

апреля, избирательные бюллетени от окружных избирательных комиссий получили все 100% участковых избирательных комиссий. По результатам дня голосования 31 марта почти четверть миллиона бюллетеней были признаны недействительными из-за сознательной их порчи. Дата местные выборов Центральная избирательная комиссия на очередном заседании в...Телеграф

В третьей четверти четвертого матча серии «Бруклин» - «Филадельфия» между игроками команд состоялась потасовка. В итоге Эмбиид получил неспортивный фол первой степени, Дадли...Tribuna.com

В третьей четверти четвертого матча серии Бруклин - Филадельфия между игроками команд состоялась потасовка.Мировые Новости Спорта