четверть

«Второй хлеб» - картофель - для россиян в 2017 году подорожал на четверть

В 2017 году «второй хлеб» россиян в рознице подорожал на 24 процента. Причин тому несколько - неблагоприятные погодные условия для выращивания картофеля, сокращение посевных площадей и пр. Биржевой лидер

сократились, и сказалась плохая погода. Отпускные цены на картофель в этом году вырастут еще сильнее, предупреждают производители. Подорожание почти на четверть Средние розничные цены на картофель в 2017 году выросли на 24%, свидетельствуют данные Росстата, которые проанализировал rbc.ru. В абсолютных...Prodmagazin.ru

Суперлига. БИПА разгромила Николаев

Одесская команда набрала 36 очков в последней четверти матча Одесситы громят соперника 36:10, отыгрывает 13 очков разницы и побеждают в Южном дерби.Спорт.ua

"Днепр" вырвал волевую победу у чемпиона

половине матча - на большой перерыв команды ушли при "+14" в пользу хозяев. Но за несколько минут в середине третье четверти "Днепр" перевернул игру. Наша команда совершила просто невероятный рывок 19:2, выйдя даже вперед.В оставшееся время поединок носил примерно равный...Днепропетровская панорама

Мать форварда Майами Бэма Адебайо порадовалась данку своего сына во 2-й четверти матча с Шарлотт.Мировые Новости Спорта

Мать форварда «Майами» Бэма Адебайо порадовалась данку своего сына во 2-й четверти матча с «Шарлотт». Встреча закончилась гостевой победой «Хит» со счетом 106:105. Адебайо набрал 6 очков, сделал 5 подборов, 5 передач...Tribuna.com

чужим щитом Отверченко и Дугат, в то время, как у Днепра традиционно выделялся лишь капитан Стас Тимофеенко. Хозяева завершили первую четверть при 10-очковом преимуществе, а по итогам второго игрового отрезка сумели увеличить свой отрыв — 44:30 после первой половины. Днепр...1NEWS

2021 года в ЕС также нельзя будет использовать пальмовое масло в качестве биотоплива. Ранее планировалось, что возобновляемые источники составят лишь четверть энергопотребления Евросоюза. Правда, пока решение европейских законодателей не имеет юридической силы - парламентариям еще предстоит провести переговоры с правительствами...ABCnews

Сообщение Три четверти швейцарцев за запрет на ношение паранджи появились сначала на Новости Швейцарии.Швейцария Деловая

Я бы ледоколом стал - пусть меня научат!

Примерно без четверти четыре дня спасателям позвонил очевидец происшествия.Z-city.com.ua

Ученые объяснили пользу утренних тренировок

скопления за день негатива, одновременно с низким уровнем сахара в крови. Проведенные исследования показали, что эффективность утренних тренировок возрастает на четверть по сравнению с вечерними занятиями. Кроме того, за день нужно выпивать не менее трех чашек кофе. Это позволяет сокращать...Телеграф

начали очень мощно, а особенно выделялся их американский разыгрывающий Деррик Колтер, набравший 18 очков только в первой десятиминутке. Во второй четверти Николаеву удалось укротить американца и включить опцию дальних бросков, которые у гостей, к их счастью, получались очень хорошо. На...1NEWS

сообщает АПК-Информ: овощи и фрукты. Как свидетельствуют данные ежедневного мониторинга проекта, за неделю цены на эту продукцию упали почти на четверть. На данный момент продавцы уже готовы отгружать томаты по 35-38 грн/кг (0,99-1,07 евро/кг). Для сравнения, неделей ранее цены на...АПК-Информ: овощи и фрукты

Ураган "Фридерике" нанес Германии ущерб на 500 млн евро

на 500 миллионов евро. Как сообщает «Европейская правда» со ссылкой на AFP, немецкий союз страховщиков сообщил, что ущерб, причиненный сильнейшей за десятилетие бурей — лишь четверть убытков, нанесенных ураганом в 2007 году. Тогда эта сумма составила около двух миллиардов евро. В этом году ураган в Германии унес жизни...Факты

В НАЦУ ожидают подорожания сахара на четверть

Повышение стоимости перевозок объясняется текущей разницей арендной платы между собственными и частными вагонами. Капитал

Ученые рассказали о самом простом способе похудения

скопившегося за день негатива, одновременно с низким уровнем сахара в крови. Проведенные исследования показали, что эффективность утренних тренировок возрастает на четверть, по сравнению с вечерними занятиями. Кроме того, за день нужно выпивать не менее трех чашек кофе. Это позволяет сокращать...UAtoday

Атакующий защитник «Хьюстона» Эрик Гордон забил с середины площадки с сиреной об окончании 3-й четверти матча с «Миннесотой». «Рокетс» одержали победу со счетом 116:98.Tribuna.com

запланированы на 2 марта. Глава государства избирается Национальным собранием на семь лет. Кандидат в президенты может быть выдвинут как минимум четвертью депутатов парламента. С апреля 2018 года Армения перейдет к парламентской модели управления, при которой основные властные рычаги переходят премьер-министру.1news.info

«Кливленда» Леброн Джеймс отдал шикарную передачу за спиной на Дуэйна Уэйда, который остался один под кольцом. Эпизод случился в 1-й четверти матча «Кавальерс» – «Мэджик» (104:103).Tribuna.com

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид случайно ударил форварда «Бостона» Джейлена Брауна, победно вскинув руки после точного броска в концовке 3-й четверти матча между командами. «Сиксерс» одержали гостевую победу над «Селтикс» со счетом 89:80.Tribuna.com