четверть

и, скажу честно, нам есть над чем работать. Не получилось сыграть 40 минут ровно. У нас был явный провал в третьей четверти, во время которой мы проиграли почти 20 очков. Именно третья десятиминутка продемонстрировала, что мы пока далеки от своих оптимальных кондиций.Tribuna.com

Рынок VR-шлемов «всё в одном» показывает взрывной рост

января по март включительно составили приблизительно 650 тыс. штук. Это на 16 % больше по сравнению с результатом за первую четверть прошлого года, когда было поставлено около 560 тыс. шлемов виртуальной реальности. Львиную долю VR-устройств продолжают составлять гаджеты, которым требуется...Goodnews.ua

Samsung полностью перейдет на возобновляемые источники энергии к 2020 году

опаздывает, лучше поздно, чем никогда.Исследователи говорят, что если бы мы действительно этого захотели, то уже к 2050 году почти три четверти стран мира смогли бы полностью перейти на использование возобновляемых источников энергии. Источник: hi-news.ru...Goodnews.ua

Рынок OLED-панелей в 2018 году вырастет на 15,5%

долларов.Также из отчета DSCC стало известно, что продажи OLED-дисплеев в январе-марте 2018 года уменьшились на треть по сравнению с предыдущей четвертью и составили 5,8 млрд долларов. Однако нисходящий тренд не пугает аналитиков: ожидается, что в третьем и четвертом кварталах выручка...Goodnews.ua

Билли Боб Торнтон рассказал о разводе с Анджелиной Джоли

который на тот момент уже начал разрушаться. Стоит сказать, что татуировки получились достаточно большого размера. Например, у Анджелины рисунок занял четверть спины. Брэд же свою татуировку не показывал. Для нанесения рисунков из Бангкока в Сиемреап, где находилась пара, был доставлен...Украина сегодня

Гройсман : Аграрии должны активнее сотрудничать с Кабмином

правительство оценивает этот вклад положительно. Новые и честные программы государственных дотаций окажут поддержку отечественному животноводству, создадут стратегию переработки сырья, компенсируют четверть трат на сельхозтехнику для аграриев. Маленькие хозяйства могут рассчитывать на сорок процентов компенсаций. Будущие животноводческие комплексы правительство внесёт в...UkrNews24

составила 127 %. Диетологи говорят: оптимальная норма мороженого одна порция, но есть его следует ежедневно, так как в ней почти четверть от суточной нормы калорий. Поэтому специалисты советуют употреблять его в первой половине дня. А вот людям с проблемами желудка...Первый городской. Одесса

Официально. "Реал" купил самого дорогого тинейджера мира

трансферы Бразильцы объявили о заключении трансфера, который вступит в силу ровно через год.За Родриго заплатили 60 млн евро, из которых четверть пойдет посредникам. Таким образом, он стал самым дорогим футболистом, который был куплен до своего совершеннолетия.https://www.youtube.com/watch?v=VXcG2-WDMzwСайт Footballtransfer, оперативные новости про...Футбольні трансфери

Продажи серверов в мире выросли на треть

показал рост на 35,7% в деньгах и на 17,5% в штуках. Спрос на серверы RISC/Itanium UNIX продолжает падать: в первой четверти 2018 года поставки снизились на 52,8%, а суммарная выручка вендоров от реализации такой техники рухнула на 46,7%."Рост серверного рынка...Goodnews.ua

Молодежная сборная Украины разгромно уступила Турции

к чемпионату Европы-2018. В киевском спорткомплексе «Меридиан» подопечные Вадима Пудзырея уступила Турции со счетом 61:79. Команды играли на равных две четверти, но после большого перерыва турки пошли в отрыв. Как результат, гости добыли уверенную победу. Товарищеский матч. Киев: Украина U-20...Спорт.ua

На территории детского оздоровительного заведения также организован отдых 85 взрослых (блюда готовятся на пищеблоке лагеря). forUm

Research & Branding Group*, в настоящее время каждый третий украинец (34%) покупал подобные товары не позже, чем полгода назад, еще четверть (24%) – на протяжении последних 12 месяцев. Более года назад товары, предназначенные для длительного использования, покупали 13% украинцев. Четверть...mResearcher

Киева Кличко владеет всего 25 сотками. Это при том, что у некоторых селян приусадебные участки только стартуют с площади в четверть гектара. Еще скромнее мэр Львова Садовый, у которого всего 10 соток драгоценной галицкой земли. Подробнее – на инфографике. Ранее...Слово и Дело

Скандалы вокруг стройки в центре Запорожья не утихают

А всего по Запорожью три четверти многоэтажек требуют капитального ремонта.Z-city.com.ua

Чем жестче конкуренция в Скадовске, тем больше денег в бюджет

чрезвычайными ситуациям и предусмотрели противопожарные разрывы между ларьками и павильонами, так что количество мест под них в целом уменьшилось на четверть — до 140. Однако при этом сработал фактор конкуренции: чтобы получить в пользование кусочек асфальта, коммерсанты изъявили готовность увеличить...Херсонцы

станцией Liverpool Street. По оценкам экспертов, доходность этой инвестиции составит порядка 5-6% в год. Для покрытия сделки холдинг использовал лишь четверть средств, вырученных в прошлом году от продажи 73-этажного небоскреба The Center в Гонконге. Он был продан за $5,15 млрд,...ABCnews

Россияне оценили ответы Путина в ходе прямой линии

опроса ВЦИОМ, смотревших прямую линию с главой государства, следует из данных Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). В целом три четверти россиян, знакомых с выступлением, 75% удовлетворены тем, как Владимир Путин отвечал на вопросы, – говорится в сообщении ВЦИОМ. Эта...1news.info