четвертьфинал

Стаховский вышел в четвертьфинал челленджера в Германии

Украинец удачно выступает на турнире в Германии Украинский теннисист Сергей Стаховский уверенно вышел в четвертьфинал челленджера с призовым фондом?43 000 +H Koblenz Open в Кобленце.   В матче второго круга киевлянин, посеянный под 3...Спорт.ua

Стаховский пробился в четвертьфинал турнира в Кобленце

Сергей Стаховский продолжает успешно выступать на турнире в Германии. Сергей Стаховский btu.org.ua Спорт-ОБЗОР

Собачьи вопросы!

оценивает только положительно. "Майрис Бриедис простой, спокойный, адекватный парень. Это не Марко (Марко Хук, немецкий боксер, которого Усик нокаутировал в четвертьфинале серии в 10-м раунде Gazeta.ua), выскочка, который говорил всякие глупости. Еще в 2014-15 годах мы пытались с Майрисом договориться...Gottstat.com

Роналду опять оказался на скамейке запасных

чемпионате Испании. Об этом передает говорится в Twitter команды. Мадридскому "Реалу" под руководством Зинадина Зидана предстоит встретиться с "Легенесом" в четвертьфинале турнира, однако тренер взял с собой на выезд всего 19 футболистов и Роналду в списке нет. В заявку попал...УРА-ИНФОРМ.com

Игорь Цыганык: «Динамо» выиграет и чемпионат, и Кубок Украины»

может произойти что угодно. То есть сейчас дончане играют с «Ромой» в плей-офф Лиги чемпионов, дай Бог, чтобы прошли в четвертьфинал турнира. Если нет, то кто знает, захотят оставаться ведущие футболисты, в которых завершаются контракты. В частности, Бернард и Фред.Ukrainefootball.net

Из всех теннисисток, которые в прошлом году играли в четвертьфинале Australian Open, только Каролина Плишкова в этом году дошла до третьего круга. Другие прошлогодние четвертьфиналистки – Анастасия Павлюченкова, Йоханна Конта...Tribuna.com

солнце почти никого не было. Но я выложился. Я выжил. Надеюсь, послезавтра я буду играть в других условиях. - В четвертьфинале вы можете встретиться с Роджером Федерером. Что вы думаете по этому поводу? – Сперва мне нужно думать о Бердыхе.Tribuna.com

Из всех теннисисток, которые в прошлом году играли в четвертьфинале Australian Open, только Каролина Плишкова в этом году дошла до третьего круга.Мировые Новости Спорта

Дебютный гол Селезнева вывел "Акхbсар" в четвертьфинал Кубка Турции (+ВИДЕО)

Украинский нападающий Евгений Селезнев уже успел отличиться своим первым голом за "Акхисар Беледиеспор". Футбольні трансфери

что украинец находится в опасности, поскольку Бриедис хорошо читает эмоции и это может доставить проблемы Усику. В сентябре Александр в четвертьфинале Всемирной боксерской серии одержал победу над немцем Марко Хуком, одолев того техническим нокаутом в 10-м раунде. Джерело: terrikon.com The...1NEWS

2 двойных ошибки. Долгополов сыграет в третьем раунда AUS Open впервые с 2012 года. Лучшим результатом Александра на турнире является четвертьфинал (2011). Украинец в 10-й раз вышел как минимум в третий круг на турнире Большого Шлема. Два раза Долгополов играл...1NEWS

Коркишко отметился ассистом в матче Кубка Турции против Истанбула

27-летний украинец помог «Гиресунспору» выйти в четвертьфинал турнира «Гиресунспор», за который выступает украинский хавбек Дмитрий Коркишко, проиграл «Истанбулу» в матче 1/8 финала Кубка Турции (1:2), но прошел...Спорт.ua

раз выйти в третий раунд в Мельбурне теннисист смог шесть лет назад. Свой лучший результат на соревнованиях Александр показал именно в Австралии в четвертьфинале в 2011 году. За выход в 1/8 украинец сыграет с представителем Аргентины Диего Шварцманом. В сезоне-2016 соперники провели первый очный...Kharkiv Today

выступление 1952 года. Тогда на пути к финалу "Металлург" провел 4 матча, выиграв их в общим счетом 24:0, причем в четвертьфинале "завалил" харьковское "Торпедо" со счетом 9:0.Главной звездой той команды был неподражаемый правый крайний нападающий Ким Павлов по кличке "Горбатый"...Террикон

Прогноз на матч Кубка Украины, 18.01.2018

При скользком счете задачи претендентов на четвертьфинал очевидны Двумя матчами среды во Львове и Запорожье стартовали ответные поединки стадии 1/8 финала Кубка Украины, которая календарно растянется на...Спорт.ua

Селезнев вышел в стартовом составе за «Акхисар» в Кубке Турции

Кубка. Отметим, что украинец провел на поле 62 минуты и был заменен на полузащитника Сонер Айдоду. Также за путевку в четвертьфинал Кубка поборется клуб других украинцев - Артема Кравца и Александра Кучера...UAtoday

Долгополов пробился в третий раунд Australian Open

В третьем сете Долгополов больше выжидал соперника и шанс возник в десятом гейме. Спорт-ОБЗОР

Гол Евгения Селезнева вывел Акхисар в четвертьфинал Кубка Турции (видео)

Сонера Айдогду.Тем не менее, до финального свистка счет на табло не изменился, и по итогам двух матчей 1:0 (1:2) в четвертьфинал Кубка Турции пробился именно Акхисар. http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/01/gol-selezneva.mp4 Сергей Рыбалка помог Сивасспору одолеть в спарринге казахстанский Тобол...Команда №1

Долгополов впервые с 2012 года сыграет в третьем раунде Australian Open

в карьере сыграет на этой стадии турнира. Кстати, в последний раз это случилось в 2011 году. Тогда украинец дошел до четвертьфинала, где уступил шотландскому теннисисту Энди Маррею. За выход в 1/8 украинец поспорит с представителем Аргентины Диего Шварцманом, занимающим 26...УРА-ИНФОРМ.com