четвертьфинал

Украинец забил решающий гол в Кубке Бельгии

составе, а на 79-й минуте встречи забил гол, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Этот мяч позволил "Кортрейку" выйти в четвертьфинал национального кубка. В этот раунд уже также прошли "Эйпен", "Генк" и "Сент-Трюйден", цвета которого защищает украинский хавбек Роман Безус.NewsOboz

Украинец вывел свой клуб в четвертьфинал Кубка бельгийский

1/8 финала Кубка страны Кандидат в сборную Украины забил за 10 минут до финального свистка - 1:0, сообщают "Вести". В четвертьфинал пробились "Гент", "Варегем", "Генк", "Остенде", "Сент-Трюйден" Романа Безуса (украинец дисквалифицирован и не играл) и "Эйпен".Comments.ua

Андрей ТОТОВИЦКИЙ: «Хотим попасть в финал Кубка»

Шахтер Донецк Андрей Тотовицкий продолжает покорять Бельгию. Полузащитник «Шахтера» который по арендному соглашению играет в «Кортрейке», помог клубу пробиться в четвертьфинал национального Кубка. Гол украинском в ворота «Мускрона» оказался единственным и победном в матче, а для Тотовицкого стал уже третьим...Sportgid

на 79-ой минуте во встрече с Мускорном в Кубке Бельгии. Таким образом, украинец стал героем матча и вывел собственный клуб в четвертьфинал. Читай также: Безус получил трехматчевую дисквалификацию за удар соперника по лицу...Спорт-ОБЗОР

Андрей Тотовицкий: «Сыграл на опережение головой - очень красиво получилось»

Приятно, когда ты выводишь команду в четвертьфинал Кубка. Инфографика Tribuna.comЛучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS...Tribuna.com

Арсен Венгер: «Арсенал» показал разочаровывающую игру»

Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер прокомментировал вылет канониров из Кубка английской лиги после поражения в четвертьфинале от Саутгемптона (0:2). На наших плечах лежит задача, давать болельщикам то, чего они хотят. Это факт. Нам приходится жить с...Динамо Киев от Шурика

«Динамо» (U-10) победило на турнире Ateitis Cup, обыграв «Ювентус»

формате 8+1 на полполя.Подробнее о выступлении своих подопечных рассказал тренер Валерий Краснощек: Этот турнир проходит уже седьмой год подряд. В четвертьфинал выходили только по одной команде победители групп и одна лучшая команда, занявшая второе место. В первый день мы сыграли...Динамо Киев от Шурика

Ливерпуль и Манчестер Юнайтед развели в полуфинале Кубка лиги

Сити" - один из аутсайдеров чемпионата Англии.Полуфиналы - единственный этап турнира, в котором проводится две игры для определения финалистов."Юнайтед" в четвертьфинале разгромил "Вест Хэм" (4:1) и в течение недели, начиная 9 января встретится с "Халлом" сначала на своем поле, а...Новости ФК "Металлист"

"Днепр" вышел в полуфинал Кубка Украины

Команда Дмитрия Михайленко обыграла полтавскую "Ворсклу" с минимальной разницей в счете. "Днепр" победил полтавскую "Ворсклу" в четвертьфинале Кубка Украины по футболу и вышел в следующий этап турнира. Матч на стадионе "Днепр-Арена" завершился со счетом 1:0. В течение...Днепродзержинский спорт

Олег КУЧЕР: «Шипы совсем не входили в газон»

Украины «Полтава» - «Шахтер» Олег Кучер прокомментировал решение отменить поединок. - К сожалению, погодные условия не позволяют сегодня провести матч четвертьфинала Кубка Украины «Полтава» - «Шахтер», потому что морозная погода, и поле очень травматичное для футболистов. Такое решение было принято...Sportgid

Матч 1/4 финала Кубка Украины по футболу между «Полтавой» и «Шахтером» перенесен

Сегодня, 30 ноября, должны были состояться три матча четвертьфинала розыгрыша Кубка Украины по футболу сезона 2016/2017. Однако вмешались погодные условия.Знамя Индустрии

Призер чемпионата мира из Дружковки (видео)

16 по 20 ноября в канадском городе Бернаби. В первом бою обыграл соперника из Китая с разгромным счетом 13:1. В четвертьфинале он встретился с иранским спортсменом и обыграл его со счетом 16:10. В поединке за выход в финал уступил россиянину,...Дружковка на ладонях

Кумир миллионов и при этом - мишень

провальным для сборной Украины в ее коротком послужном списке участия в крупных форумах. На ЧМ-2006 команда Олега Блохина дошагала до четвертьфинала, одержала две чистые победы и одну в серии пенальти, на Евро-2012 под его же руководством был выигран стартовый поединок...Динамо Киев от Шурика

Официально. Кубковый матч "Нефтяник" - "Динамо" отменен

Еще один четвертьфинал КУ - Днепр - Ворскла состоится сегодня в Днепре в 19:00.Телеграф

Александр Кобахидзе: «Перед встречей с «Днепром» не чувствую душевных мук»

Кобахидзе, которого до прошлого лета с Днепром связывали не только контрактные, но и теплые человеческие отношения, поделился ожиданиями перед кубковым четвертьфиналом. Эта команда дала мне очень много и в футбольной карьере, и в жизни. Хотя жаль, конечно, что я не...Динамо Киев от Шурика

Арсенал - Саутгемптон: онлайн-трансляция матча

исключение. В предыдущих матчах французский тренер активно задействовал Дамиана Мартинеса, Роба Холдинга, Жеффа Рен-Аделеда и Эйнсли Мэйтленд-Найлса. И хотя в четвертьфинале соперник у «Арсенала» намного серьезнее, нежели в предыдущих раундах, все эти молодые ребята могут вновь начать поединок с первых...ГолосUA

Матч Кубка Украины "Полтава" - "Шахтёр" не состоится

Матч четвертьфинала Кубка Украины между «Полтавой» и «Шахтером», который планировался на 30 ноября (13:00), не состоится. Причиной тому стал запрет судейской бригады...Newsru.ua

Забранский: Хотел бы в полуфинале Кубка сыграть с «Днепром»

стал первым участником 1/2 финала Кубка Украины. МФК Николаев 26 ноября в серии пенальти оказался сильнее мариупольского Ильичевца и выиграл четвертьфинал Кубка Украины.НикВести