четвертьфинал

Чешка Люция Шафаржова, в четвертьфинале турнира в Бирмингеме обыграла Дарью Гаврилову со счетом 6:7, 6:3, 7:6 и во второй раз на этой неделе одержала победу...Tribuna.com

В четвертьфинале турнира на Мальорке Сабин Лисицки сыграет с Юлией Гергес.Мировые Новости Спорта

Россиянин Карен Хачанов, вышедший в четвертьфинал турнира в Галле, прокомментировал то, что до этой недели не выиграл ни одного матча на траве.Мировые Новости Спорта

Россиянин Андрей Рублев, в Галле впервые в карьере вышедший в четвертьфинал АТР, прокомментировал предстоящий матч против Карена Хачанова.Мировые Новости Спорта

Сергей Ребров рассказал, почему решил подписать контракт с "Альu002dАхли"

участием клуба. Знал историю. Знал, что "Альu002dАхли" борется за самые высокие места в национальном чемпионате. Знал, что команда вышла в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов. Меня подкупило желание руководителей развивать клуб. После всех этих разговоров я понял, что у нас одно...Campeones.ua

успокаиваться и играть так, как мне хотелось играть. После Майами я впервые испытывал такие ощущения, так что это хороший знак».В четвертьфинале Федерер сыграет с действующим чемпионом Флорианом Майером.«В первом круге я играл с Сугитой – правшой, который действует на задней...Tribuna.com

Француженка Кристина Младенович прокомментировала предстоящий ей четвертьфинал турнира в Бирмингеме против чешки Петры Квитовой, которая проводит второй турнир после ножевого ранения.«Очень здорово, что она вернулась. Это очень...Tribuna.com

с его участием. Знал историю. Знал, что клуб борется за самые высокие места в национальном чемпионате.Знал, что команда вышла в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов. Меня подкупило желание руководителей развивать клуб. После всех этих разговоров я понял, что у нас одно...Tribuna.com

Сергей РЕБРОВ: «Я четко понимаю куда отправляюсь»

Мне не принципиально, Европа или Азия - важно, что представляет собою команда и к чему стремится. А она пробилась в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов и теперь нацелена на большее. - Знаю, что на Аравийском полуострове прочны связи агента Шандора Варги,...Спорт.ua

Сергей Ребров: «Моя основная зарплата заключается не в контракте…»

его участием. Знал историю. Знал, что Аль-Ахли борется за самые высокие места в национальном чемпионате. Знал, что команда вышла в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов. Меня подкупило желание руководителей развивать клуб. После всех этих разговоров я понял, что у нас одно...Mig.com.ua

Элина СВИТОЛИНА: «Моя главная цель - Итоговый турнир WTA»

Сингапуре, поэтому для меня очень сложно сейчас думать об Уимблдоне, - заявила Свитолина на послематчевой пресс-конференции. Напомним, Свитолина дошла до четвертьфинала «Ролан Гаррос», в котором уступила румынке Симоне Халеп. Тогда у украинки были проблемы со спиной, которые проявились еще в...Спорт.ua

решающем матче за первое место в группе сразились с Катаром. В напряжённой дуэли Украина вырвала победу с результатом 21:20. В четвертьфинале наши соотечественники сыграли против хозяев турнира – французов. Больше половины встречи украинцы вели в счёте, чем явно удивили организаторов...Первый городской

iSport.ua представляет вашему вниманию расписание и результаты матчей Birmingham Classic. Спорт-ОБЗОР

Илья Марченко sapronov-tennis.org Украинский теннисист Илья Марченко не смог выйти в четвертьфинал челленджера Aegon Ilkley Trophy в Илкли, Великобритания.Спорт-ОБЗОР

кг вышел в полуфинал чемпионата Европы по боксу, который с 16 по 24 июня проходит в Харькове. 21-летний полтавчанин в четвертьфинале одолел 25-летнего представителя России Петра Хамукова единогласным судейским решением, передает Обозреватель.Наш соотечественник в течение всего поединка грамотно защищался, уверенно...Новости N

Свитолина проиграла 102-й ракетке мира на большом турнире

Украинская теннисистка проиграла итальянке Камиле Джорджи. Украинка Элина Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Бирмингеме, призовой фонд которого составляет более 800 тысяч долларов. Во втором круге Свитолина, посеянная под 2-м номером...Gottstat.com

Свитолина проиграла во втором раунде турнира в Бирмингеме 102-й ракетке мира Джорджи

Украинки Ольга Савчук и Надежда Киченок не сумели преодолеть стартовый раунд парных соревнований на турнире в Бирмингеме. Факты

Бирмингем. Элина Свитолина проигрывает итальянке Камиле Джорджи

Первая ракетка Украины не смогла выйти в четвертьфинал, уступив во втором раунде 102-й ракетке мира Дважды по ходу первого сета с брейком лидировала Свитолина, но Джорджи смогла не...Спорт.ua

Теннис по-украински: Свитолина завершила борьбу в Бирмингеме

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина не смогла впервые пробиться в четвертьфинал крупного травяного турнира в Бирмингеме.Online.ua