четвертьфинал

Харлан завоевала золотую медаль чемпионата мира по фехтованию, который проходит в Будапеште. На пути в финал Харлан одолела Абандон Соеон Чой (15:12), в четвертьфинале оказалась сильнее еще одной представительницы Украины Алины Комащук (15:14), а в полуфинале Ольга не оставила шансов румынке Бьянке Паску (15:5).Наблюдатель

(13:13) и вышла вперед. Но последние два укола были от украинки. На пути к финалу Харлан одолела Абандон Соеон Чой (15:12), в четвертьфинале оказалась сильнее еще одной представительницы Украины Алины Комащук (15:14), а в полуфинале Ольга не оставила шансов румынке Бьянке Паску (15:5).Фокус

Молчанов и Зеленай не сумели выйти в финал теннисного турнира в Умаге

Украинско-словацкий дуэт Денис Молчанов - Игорь Зеленай не смогли преодолеть полуфинальную стадию парной сетки турнира АТР в городе в Умаг (Хорватия) с призовым фондом 524 тыс 340 евро. Молчанов и Зеленай в трех сетах уступили 2-й сеяной паре Робин Хаас...Телеграф

Харлан уверенно вышла в финал чемпионата мира по фехтованию

ее со счетом 15:14. Напряжение в финале было настолько большим, что судьбу золотой медали решил самый последний укол. Напомним, в четвертьфинале Харлан нанесла решающий укол соотечественнице Алине Комащук (15:14), а в полуфинале одержала уверенную победу над румынкой Бьянкой Паску (15:5).Спорт.ua

Смотреть онлайн.

Харлан встретится с принципиальной соперницей, россиянкой Софьей Великой. Смотрите видеотрансляцию финала, начало примерно в 20:30 по киевскому времени. Напомним, в четвертьфинале Харлан нанесла решающий укол соотечественнице Алине Комащук (15:14), а в полуфинале одержала уверенную победу над румынкой Бьянкой Паску (15:5).Спорт.ua

Харлан вышла в полуфинал чемпионата мира по фехтованию

В четвертьфинале Харлан справилась с Алиной Комащук. В 19.20 Харлан встретится с румынкой Бьянкой Паску.Спорт.ua

В четвертьфинале Комащук и Харлан встретятся друг с другом. Харлан и Комащук вышли в четвертьфинал и будут фехтовать между собой appeared first...Prosport

Украинец с партнером менее чем за час обыграли соперников в четвертьфинале. Спортарена

Раскрыты новые подробности беременности Ани Лорак. Это не Лазарев - у него любовник

об Алексе Малиновском впервые заговорили в 2012 году, когда певец, вопреки всему, прорвался в первый сезон "Голоса". Малиновский выбыл в четвертьфинале и одновременно с этим был замечен продюсерами, которые взялись за раскрутку талантливого юноши. После этого Алекс неоднократно выступал на...Ukrainianwall

Если Комащук и Харлан выиграют ближайшие поединки, то в четвертьфинале встретятся друг с другом. Комащук и Харлан вышли в 1/8 финала appeared first on Prosport.Prosport

- над Кенией (2:0), Сенегалом (1:0) и Танзанией (3:0). В 1/8 финала без проблем разобрался в Гвинеей - 3:0. В четвертьфинале пропустил первый гол и впервые не смог победить - основное и дополнительное время матча с Кот д'Ивуаром завершилось вничью...Террикон

Паралимпийская сборная Украины по футболу завоевала "серебро" на чемпионате мира

в рамках группового этапа сборные Испании (10:0), Австралии (7:0), Аргентины (2:0) и заняла первое место в квартете. После этого в четвертьфинале украинцы разгромили Голландию (5:0), а в полуфинале - Бразилию (3:0). Призерами чемпионата мира стали Сергей Беденок, Тарас Дутко, Эдгар...Телеграф

Паралимпийская сборная Украины стала серебряным призером ЧМ по футболу

27:0 (7:0 над Австралией, 10:0 над Испанией и 2:0 над Аргентиной на групповом этапе, а также 5:0 над Нидерландами в четвертьфинале и 3:0 над Бразилией в полуфинале). Напомним, воспитанница Николаевской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике Юлия Чумаченко...НикВести

Ньюпорт. Стаховский вышел в парный полуфинал

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский вместе с Марселем Гранольерсом одержал победу в четвертьфинале турнира в Ньюпорте.Спорт.ua

Паралимпийская сборная Украины проиграла в финале чемпионата мира

Как отмечает сайт канала "Футбол 1/2", наши парни в группе заняли первое место. Противостояли им австрийцы, аргентинцы и испанцы. В четвертьфинале были обыграны голландцы – 5:0, а в полуфинале бразильцы — 3:0. Отметим, что […]...Sportgid

Стаховский пробился в парный полуфинал турнира в Ньюпорте

турнире Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP) - Hall of Fame Open - в Ньюпорте (США) с призовым фондом $652,245 тыс. В четвертьфинале соревнований Стаховский и Гранольерс за 50 минут одержали уверенную победу над китайским тандемом Мао-Синь Гон - Зе Чжан -...Телеграф

Серб Душан Лайович переиграл словенца Альяжа Бедене в четвертьфинале турнира в Умаге. Также в полуфинал вышли венгр Аттила Балаж, одолевший итальянца Стефано Травалья, и серб Ласло Джере, выигравший у...Мировые Новости Спорта

В четвертьфинал турнира в Ньюпорте Миша Зверев проиграл Марселю Гранольерсу. Сетка турнира здесь. Hall of Fame Open for the Van Alen Cup...Tribuna.com

В четвертьфинале турнира в Баштаде Николас Харри обыграл Жереми Шарди. Ришар Гаске в трех сетах проиграл Хуану Игнасио Лондеро, матч продолжался 2...Tribuna.com

В четвертьфинале турнира в Умаге чемпион Рио Ласло Дьере обыграл Леонардо Майера. Сетка турнира здесь. Plava Laguna Croatia Open Umag ATP World...Tribuna.com