четвертьфинал

Украинская теннисистка установила уникальное достижение

До четвертьфинала из родившихся в нашем веке добралась лишь Ястремская.Телеграф

Элина Свитолина стартовала на турнире в Стамбуле с победы над россиянкой Викторией Каменской

Мертенс (65-я) — 4:6, 1:6. Радуют украинки и в парных состязаниях турнира. Так, Надежда Киченок из Днепра в дуэте со словенкой Далилой Якупович вышли в полуфинал соревнований. Четвертьфинал был пройден без боя, так как соперницы Киченок и Якупович — бельгийка Кирстен Флипкенс и канадка Эжени Бушар — решили сняться с розыгрыша парного...Факты

родившейся в XXI веке, которой удавалось выйти в 1/4 финала турнира WTA. Читай также: Свитолина одолела россиянку и вышла в четвертьфинал Отметим, что еще в первом...Спорт-ОБЗОР

Стаховский не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Венгрии

Турнирный путь украинца на соревнованиях в Будапеште завершил Паоло Лоренци. Лоренци в четвертьфинале сыграет или со своим соотечественником Фабио Фоньини, или с россиянином Андреем Кузнецовым.GameBet

Стаховский не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Будапеште

Сергей Стаховский Украинец Сергей Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал турнира в венгерском Будапеште. Призовой фонд турнира составляет?482 тысячи.Sportgid

Срок контракта Адвоката с «Фенербахче» истекает 30 июня 2017 года. FootballTop

Который год эти непримиримые соперники сходятся в плей-офф Кубка Стэнли, и вот сейчас на стадии четвертьфинала нас вновь ждет их противостояние. Серия стартует на домашнем льду «Вашингтона» и обещает стать жаркой и захватывающей. Для хоккейной сборной...Стратегия.Ком

Забранский: Обыграть Динамо? Это из раздела фантастики

игра, возможно, сложилась бы иначе. Да, у нас есть неплохие ребята, тот же Берко, но он получил красную карточку в четвертьфинале с "Ильичевцем", и сегодня играть не мог, а Морис, который вышел на поле, еще должен набрать кондиции. Как известно,...Ukrainefootball.net

Украинке Ястремской покорилось новое достижение в WTA-туре

Украинская теннисистка стала самой молодой четвертьфиналисткой на турнирах WTA.   16-летняя украинка установила новое достижение в WTA-туре.    Даяна Ястремская стала первой профессиональной теннисисткой 2000 года рождения...GameBet

Читай также: Ястремская впервые вышла в четвертьфинал турнира WTA В первом раунде грунтового турнира в Штутгарте российская теннисистка одолела итальянку Роберту Винчи.Спорт-ОБЗОР

Бавария - Боруссия Д - 2:3.

в Германии.   Бавария в течении одной недели вылетела из борьбы сразу за два трофея. Неделю назад она проиграла в четвертьфинале мадридскому Реалу, а сейчас – дортмундской Боруссии. Это поражение тем более неожиданно, если учесть, что относительно недавно, 8 апреля, Бавария...GameBet

Руслан ЗАБРАНСКИЙ: «Ребят подкосил пенальти, которого не было»

игра, возможно, сложилась бы иначе. Да, у нас есть неплохие ребята, тот же Берко, но он получил красную карточку в четвертьфинале с «Ильичевцем», и сегодня играть не мог, а Морис, который вышел на поле, еще должен набрать кондиции. Как известно,...Спорт.ua

Украинка Элина Свитолина сумела одолеть россиянку Викторию Калинскую во втором раунде соревнований в Стамбуле. Спорт-ОБЗОР

Призовой фонд «Ролан Гаррос» вырос на 4 миллиона евро

евро против 32 в 2016-м.Наибольшую – 16-процентную – прибавку по традиции получат игроки, которые покинут турнир между первым кругом и четвертьфиналом.Чемпионы одиночных разрядов получат по 2,1 миллиона.В этом году Открытый чемпионат Франции 28 мая – 11 июня.Tribuna.com

16-летняя украинка вышла в четвертьфинал турнира WTA

Даяна Ястремская уверенно одолела российскую теннисистку. Вознесенск Онлайн

Ястремская сыграет в дебютном четвертьфинале турнира WTA

Даяна Ястремская впервые вышла в четвертьфинал турнира WTA. Украинка в первом круге уступила шестой сеяной - Элис Мертенс.GameBet

К ЧМ-2018 разрушающиеся дома в Самаре спрячут за заборами

Власти Самары приняли решение к чемпионату миру по футболу 2018 года, матчи которого будут проходить в этом городе, установить заборы перед аварийными зданиями или закрыть их фальшфасадами. Об этом 26 апреля сообщает "Комсомольская правда — Самара" со ссылкой на и.Kasparov.ru

Шарапова может пробиться на Уимблдон и Ролан Гаррос без wild card

автоматически попасть в основную сетку Ролан Гаррос, но может побороться в квалификации, если одержит победу в турнире в Штутгарте.   Четвертьфинал в Штутгарте может принести 100 очков, полуфинал - 185 баллов. Финалист заработает 350 очков, а победитель - 470. В...GameBet

Юные журналисты соревновались в Сумах (Фото)

проводился в два этапа: I этап включал в себя игры на региональном, областном и городском уровнях, II этап (заключительный) - четвертьфинала, полуфинал и финал на Всеукраинском уровне. В полуфинал попали 16 команд, среди которых были и три команды из города...Всі Суми

Шахтер - Днепр: онлайн-трансляция матча

преодолевать стадию полуфинала. Молодые днепровцы сейчас набрали отличную форму, имея в своем активе потрясающую беспроигрышную серию в 12 матчей, включая четвертьфинал против «Ворсклы». Полтавчане были биты и накануне в чемпионате, однако главное –; игра, которую показала команда. По сути, это...ГолосUA