четвертьфинал

Ухань. В четвертьфинале не будет ни одной теннисистки из топ-10

Вторая ракетка мира Каролин Возняцки проиграла поединок третьего круга пуэрториканке Монике Пуиг: 6:7(10), 5:7. Спорт.ua

Ухань. Киченок и Среботник проиграли матч второго круга

(Украина)/Катарина Среботник (Словения) - Элис Мертенс (Бельгия) и Деми Схюрс (Нидерланды) - 4:6, 6:2, 1:10 Ранее Людмила Киченок уступила в четвертьфинале турнира в...Tribuna.com

В четвертьфинале соперницей Козловой будет шестая ракетка турнира чешка Анна-Каролина Шмидлова. Козлова вышла в четвертьфинал на турнире в Ташкенте appeared first on...Prosport

После слов Табареса муниципалитет Монтевидео принял решение закрыть проект по установке памятника. FootballTop

Россиянки Маргарита Гаспарян и Анастасия Потапова в четвертьфинале турнира в Ташкенте в парном разряде победили Алексу Гуарачи из Чили и Дезайри Кравчук из США со счетом 6:3, 6:4.Мировые Новости Спорта

Свитолина удивила своим обедом: Гадость, лучше бы вареники ела

Маркета Вондроушова, Анастасия Севастова и Эшли Барти. Стоит отметить, что в августе этого года Цуренко впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира Grand Slam. По итогам турнира украинская теннисистка установила личный рекорд в рейтинге WTA. Победительницей турнира в этом году...Politeka

Козлова сыграет в четвертьфинале турнира в Ташкенте

второй партии Ферро снова повела в счете, но в концовке сета Екатерина собралась и со второго матч-бола оформила путевку в четвертьфинал.В матче с Ферро Козлова подала 2 эйса, допустила 1 двойную ошибку, реализовала 4 из 8 брейк-поинтов и выиграла 61%...Goodnews.ua

Воспитанница николаевского тенниса Катерина Козлова на турнире WTA Tashkent Open в столице Узбекистана вышла в четвертьфинал одиночного разряда. Об этом пишут Николаевские новости. В 1/8 финала она победила француженку Фиони Ферро 7:5, 6:4. За выход в...Вознесенск Онлайн

Россиянка Вера Звонарева не смогла пройти в четвертьфинал турнира WTA в Ташкенте. В матче второго круга она уступила представительнице Венгрии Фанни Столлар - 6:7 (2:7), 4:6. Встреча продолжалась...Мировые Новости Спорта

Представительница Словении Далила Якупович встретится с россиянкой Анастасией Потаповой в четвертьфинале турнира WTA в Ташкенте. Встреча продолжалась 1 час 27 минут.Мировые Новости Спорта

Украинка Козлова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Ташкенте

Наша спортсменка в матче второго круга обыграла француженку Ферру. УНИАН (ИА)

Ташкент. Козлова вышла в четвертьфинал

Украинская теннисистка Катерина Козлова продолжает свою уверенную поступь на турнире WTA International в Узбекистане. Euro.com.ua

Россиянка Маргарита Гаспарян вышла в четвертьфинал турнира в Ташкенте, обыграв немку Татьяну Марию со счетом 6:2, 3:6, 7:6 (7:2). Продолжительность встречи составила 2 час 8 минут.За...Мировые Новости Спорта

цель «ПСЖ» – это удачное выступление на международной арене. Уже который год подряд команда не может пробиться хотя бы в четвертьфинал. При этом очевидно, что руководство не намерено это терпеть.Узнавать лайв результаты матчей с участием подопечных Томаса Тухеля и других команд...FootballTop

Украинка Козлова пробилась в четвертьфинал парного турнира WTA в Ташкенте

Сегодня украинская теннисистка Катерина Козлова также обыграла лидера посева на турнире WTA International в Ташкенте (Узбекистан) в одиночном разряде. Телеграф

Ухань. Киченок и Среботник проходят во второй круг

В матче 1/8 Киченок и Среботник сыграют с шестыми сеяными Элис Мертенс и Деми Схюрс. Ранее Людмила Киченок уступила в четвертьфинале турнира в...Sportgid

Есть еще порох в пороховницах: 94-летний украинец побил невероятный рекорд, видео

Вавринка выступит на Мастерсе в Шанхае

Стэн Вавринка Организаторы Мастерса в Шанхае предоставили уайлд-кард в основную сетку турнира Стэну Вавринке. Лучшим результатом Вавринки на турнире является четвертьфинал 2013 и 2015 годов.Sportgid

Козлова уверенно выбила первую сеянную из турнира в Ташкенте

Марта Костюк. Действующей чемпионкой соревнований является Катерина Бондаренко, которая не приехала защищать свой титул. На прошлой неделе Козлова дошла до четвертьфинала турнира в китайском...Телеграф

Ташкент. Козлова обыграла первую сеяную

WTA) из Румынии. Ташкент. Первый круг Катерина Козлова (Украина) — Ирина-Кармела Бегу (Румыния) — 6:3, 6:2 Ранее Козлова проиграла в четвертьфинале турнира в...Sportgid