четвертьфинал

...wild card в основу Australian Open.29-летний Смычек на трех «Челленджерах» с призовыми фондами 75 000 долларов завоевал титул, дошел до четвертьфинала и на сегодня сыграет в финале, а 21-летняя Таунсенд выиграла 80-тысячник, благодаря чему вернулась в Топ-100.Теперь Таунсенд скорее всего...Tribuna.com

Сумасшедшее противостояние между одесситкой Элиной Свитолиной и француженкой Каролин Гарсия, состоявшееся в рамках четвертьфинала Открытого чемпионата Китая, признано лучшим поединком сезона в турнирах WTA.Думская.net

Во Львове проходит чемпионат Украины по боксу среди мужчин.

В архитектурном решении стадиона отражен образ Самары как города авиационных и космических технологий. FootballTop

Матч первой ракетки Украины Элины Свитолиной против француженки Каролин Гарсия в четвертьфинале турнира в Пекине признан лучшим в прошедшем сезоне WTA.Эта встреча проходила 3,5 часа и завершилась в пользу Гарсии – 6-7...Tribuna.com

Белицкий боксер Максим Пилипец продолжает успешно выступать на чемпионате Украины по боксу. В четвертьфинале воспитаннику Павла Ивахненко в соперники попался львовский боксер Денис Пресняков. Поддержка болельщиков и родные стены могли здорово помочь львовскому спортсмену...Шкварки

В некоторые города с матчами ЧМ-2018 авиабилеты подорожали на 40%

что рост цен коснулся и Нижнего Новгорода, Казани, Сочи и Самары. Так, цены на билеты из Москвы в Самару на четвертьфинал, запланированный на 7 июля, подорожали лишь на один процент, то рост цен на билеты в Казань оказался большим. "К...Kasparov.ru

Херсонские боксеры выступили на четвертьфинале Чемпионате Украины среди элиты

Вчера состоялся четвертьфинал Чемпионата Украины по боксу среди элиты. Бои проходили во Львове. Херсонские боксеры достойно представили область, выборов себе место в полуфинале.Сайт города Херсона

Украинская теннисистка пробилась в четвертьфинал турнира в Польше

Украинская теннисистка Ольга Янчук вышла в четвертьфинал турнира ITF с призовым фондом 25 тыс. долл., который проходит в Заваде (Польша) Украинская теннисистка Ольга Янчук вышла в четвертьфинал турнира...Телеграф

Александр УСИК: «Надеюсь, завтра объявят дату проведения моего боя»

пройдет в Саудовской Аравии. Ранее Усик стартовал в серии WBSS победой над немецким боксером Марко Хуком. Напомним, то в первом четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии Александр Усик победил техническим нокаутом немца Марко Хука. А Майрис Бриедис выиграл по очкам у кубинца...Спорт.ua

В весовой категории 69 кг выступает воспитанник Белицкой школы бокса Максим Пилипец. Месяц назад Максим завоевал звание чемпиона Украины среди мужчин до 22 лет. Шкварки

в финальную часть чемпионата в пятый раз в своей истории и впервые - с 1982 года. Лучшим достижением Перу является четвертьфинал на ЧМ-1970.Tribuna.com

Вслед за Северной Ирландией вылетела и Ирландия. Человек, который по сумме своих способностей талантливее всей сборной Ирландии. FootballTop

разбазаривают наш престиж. Но футболисты не виноваты. Я хочу вернуться, - подчеркнул Марадона, который в качестве тренера сборной дошёл до четвертьфинала ЧМ-2010. Quien gano mas??.. saquemos nuestras Conclusiones, yo estoy caliente porque regalan nuestro prestigio, pero los pibes no tienen...1NEWS

Марадона хочет снова возглавить сборную Аргентины

национальную команду страны с октября 2008 года по июль 2010 года. На ЧМ-2010 сборная Аргентины под его руководством дошла до четвертьфинала турнира, где уступила немцам со счетом 0:4.Динамо Киев от Шурика

которое было анонсировано на прошлой неделе. Позже экс-чемпион UFC Фрэнк Мир заявил, что он, предположительно, будет драться с Федором с четвертьфинале турнира.- Вы знаете, что вашим соперником в Гран-при будет Фрэнк Мир?– Вопрос не ко мне.- Кто самый сильный боец...Tribuna.com

которых - сэйв после мощного прицельного удара Карима Бензема уже в конечной стадии игры. Италия выиграла 2:0 и вышла в четвертьфинал.Матч 110. Польская классикаЭто был товарищейский, ничем не выдающийся матч. Играли во Вроцлаве 11 ноября 2011. Поляки принимали "скуадру адзурру"...Террикон

Надаль снялся с Итогового турнира ATP

боли в колене, возникшей на фоне нагрузок, пропустил турнир в Базеле, а через неделю в Париже выступил, но снялся перед четвертьфиналом. "Я был настроен на то, чтобы сыграть здесь. И я попытался. Но продолжать не могу. В этом нет смысла.ГолосUA

Итоговый турнир АТP: Надаль уступил Гоффену и снялся с турнира

решение завершить выступления на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне из-за травмы колена. Напомним, из-за этого повреждения испанец снялся и с четвертьфинала турнира в Париже. «Я знал об этом в ходе матча, решение была принято во время игры. И в случае...Телеграф