четвертьфинал

Немцы придумали симуляцию на футбольном поле

немцы здесь были первопроходцами. Подобным образом они заработали удаление соперника в матче со сборной Аргентины и сразу два удаления в четвертьфинале против Уругвая. Поэтому на 44-ой минуте Численко тоже увидел перед собой красную карточку. Вторую половину игры советы начали активнее.NewsOboz

Каратистка И.Мажара завоевала для Украины медаль Дефлимпиады-2017

34-ю медаль национальной дефлимпийской сборной команде Украины на Играх в Самсуне (Турция) принесла каратистка Инна Мажара (в индивидуальных соревнованиях по палачи), сообщает НКСИУ. Несмотря на поражение в полуфинале от будущей победительницы соревнований венесуэлки Маркано Кабеза (1: 4), наша соотечественница исправилась в...UAtoday

Максим МИХЕЛЬСОН: Михайлюк мог бы быть конкурентоспособным в сборной

такой ситуации трудно найти нужные слова, трудно мотивировать команду. Хорошим примером является прошлогодний чемпионат Европы, когда мы уступили немцам в четвертьфинале и не смогли дальше найти в себе силы, команда была не похожей сама не себя. В этом году я...Спорт.ua

Джокович пропустит US Open 2017

Новак Джокович, вероятно, пропустит US Open и три турнира серии «Мастерс-1000». Сербский теннисист Новак Джокович, досрочно завершивший борьбу в четвертьфинале Уимблдона с чехом Томашем Бердыхом из-за проблем с правым локтем, пропустит до 12 недель и, вероятнее всего, не сыграет на...Телеграф

Джокович намерен пропустить US Open

в текущем сезоне оформил два титула (Доха и Истборн), а на турнирах серии Большого шлема ни разу не прошел дальше четвертьфинала (Australian Open 2-й раунд, Ролан Гаррос 1/4 финала, Уимблдон 1/4...Online.ua

Персей (Житомир). Лучшие четыре клуба из группы выйдут в четвертьфинал турнира.Online.ua

Элина Свитолина: "Моя задача - стать первой ракеткой мира"

знать что подходит, о чем нужно думать, концентрироваться. Для меня важно находить что-то новое в себе. - Вы дошли до четвертьфинала турнира Большого шлема, что Вам еще не хватает, по Вашему мнению, для того, чтобы выиграть? - Турнир Большого шлема...Online.ua

Украинка выиграла "бронзу" чемпионата мира по фехтованию

В четвертьфинале Елена встретилась с россиянкой Татьяной Логуновой и также сумела победить 15:11.NewsOboz

Новак Джокович пропустит несколько больших турниров. Новак Джокович Getty Images Сербский теннисист Новак Джокович, досрочно завершивший борьбу в четвертьфинале Уимблдона с чехом Томашем Бердыхом из-за проблем с правым локтем, пропустит до 12 недель. Вероятнее всего  он не сыграет на Открытом чемпионате...Спорт-ОБЗОР

Украинская шпажистка завоевала бронзу чемпионата мира

"бронзы" на чемпионате мира-2017 в Лейпциге. Еще в 1/8 финала украинка сенсационно выбила фаворитку турнира китаянку Сун Ивень 15:13. В четвертьфинале Елена встретилась с россиянкой Татьяной Логуновой и также сумела победить 15:11. Читай также: Чемпионат мира по фехтованию: расписание и...Gottstat.com

по восемь на каждую, которые проведут в сумме 14 боёв — по семь в дивизионе. Система розыгрыша — плей-офф: четыре четвертьфинала, два полуфинала и финальный бой. Бои 1/4 финала состоятся в сентябре и октябре, полуфиналы — январе и феврале 2018...vRinge.com

Украинка Кривицкая вышла в полуфинал чемпионата мира

на старте боя, китаянка нагнетала и пыталась отыграться, но Кривицкая не отдала свое преимущество. 15:13 так украинка завоевала место в четвертьфинале. Следующий бой получился не менее драматическим, в 1/4 финала соперницей Елены была опытнейшая россиянка Татьяна Логунова. В этот раз...Online.ua

боксёрская суперсерия. Об этом сообщает польский сайт ringpolska.pl, выложив видеофрагмент боя с тенью в исполнении бритоголового «Дьявола». Напомним, на стадии четвертьфинала WBSS поляк сразится с одним из фаворитов турнира — действующим чемпионом IBF Муратом Гассиевым (24-0, 17 KO). Где и...vRinge.com

Украинец Усик возглавил рейтинг лучших боксеров планеты, опередив россиян

Марко Хук. Немец оказался на 7-й строчке топ-10 тяжеловесов планеты. Напомним, Украинец Александр Усик и немец Марко Хук встретятся в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии 9 сентября в Киеве.Еспресо TV

1/16 с полькой Богной Йовжак (15:9). В 1/8 финала Ольга не без труда одолела итальянку Росселлу Грегорио 15:12, а в четвертьфинале прошла японку Норику Тамуру (15:9). В полуфинале украинка уверенно одолела француженку Селисию Бердер 15:10. В финале Ольга подтвердила свой...Online.ua

International Champions Cup: «Барселона» обыграла «Ювентус», «ПСЖ» уступил «Тоттенхэму»

В Ист-Ратерфорд и Орландо сыграны очередные матчи Международного кубка чемпионов. «Барселона» взяла реванш у «Ювентуса» за поражение в четвертьфинале последней Лиги Чемпионов. Победу над принципиальным соперником каталонцам принес дубль Неймара, к...Новости ФК "Металлист"

12-кратный чемпион турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович, снявшийся в четвертьфинала «Уимблдона» из-за травмы правого локтя, на следующей неделе проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о травме и планах на остаток сезона.Вчера...Tribuna.com

Ольгу Жовнир (15:7), в 1/16 финала - полячку Богну Йовжак (15:9), в 1/8 финала - итальянку Розеллу Грегорио (15:12), в четвертьфинале - японку Норику Тамуру (15:9), а в полуфинале - француженку Сесилию Бердер (15:10). Харлан в третий раз в карьере...Апостроф