четвертьфинал

Дзадза: Промах с пенальти на Евро-2016 будет преследовать меня всю жизнь

Нападающий сборной Италии Симоне Дзадза подчеркнул, что никогда не забудет своего промаха с пенальти в четвертьфинале Евро-2016 с Германией. После той серии Дзадза стал объектом насмешек из-за вальяжной манеры исполнения удара. – Это то, что не...Ukrainefootball.net

Гладыр и «Монако» стартовали в плей-офф с поражения

Самая интересная борьба, как мы и предполагали, развернулась во французской лиге Pro A. Достаточно сказать, что из четырёх первых поединков четвертьфинала в трёх команды, занявшие более высокие места в регулярном чемпионате, проиграли на своих площадках. Подтвердить свою репутацию удалось только...Спорт.ua

Барса не будет отмечать выигрыш Кубка Короля с болельщиками

она выиграет этот трофей против "Алавеса" в субботу.Каталонцы разочарованы проигранным титулом в Ла Лиге и вылетом из Лиги чемпионов в четвертьфинале. Поэтому директорат "блаугранас" решил не отмечать еще не одержанную победу на улицах Барселоны, как это сделал новый чемпион Испании...Террикон

Во Львове определили последних финалистов чемпионата Neymar Jr

плей-офф турнира. Победители - команда JUVE - сразу показала свои намерения победить, разбивая соперников со счетом 5: 0 сначала в четвертьфинале, а потом и в полуфинале в поединке с АМАТОРАМИ. В другом полуфинальном матче Mafia победила ФК Львы, таким образом...Спорт.ua

«Беневенто» - «Специя»: ставим на плей-офф

в итальянской Серии В, втором по силе дивизионе страны, продолжится плей-офф за право получить третью путевку в Серию А. В четвертьфинале сойдутся «Беневенто» и «Специя» — пятая и восьмая команда по итогам регулярного чемпионата. Накануне букмекеры огласили котировки, предлагая очень...Sportgid

в году турнир "Большого шлема" "Ролан Гаррос" стартует в конце мая. Лучшим результатом Свитолиной на турнире, проводимом во Франции, стал четвертьфинал в 2015 году. Ранее "Апостроф" сообщал, что 14-летняя украинская теннисистка выиграла взрослый турнир в Венгрии.Апостроф

Дмитрий Белозеров, выиграв у россиян Владимира Ильина — 5:3, Евгения Бирюкова — 5:0 и Павла Кузьмина — 5:4, дорогу в четвертьфинал уступил Александру Сидорову из Узбекистана — 3:6 и разделил 9-16-е места. Лучшим из украинцев стал донетчанин Павел Радионов, завоевавший...Вознесенск Онлайн

Свитолина возглавила чемпионскую гонку WTA

первую строчку в чемпионской гонке WTA. Свитолина опередила чешку Каролину Плишкову, которую по ходу соревнований в столице Италии обыграла в четвертьфинале. Третье место удерживает британка Йоханна Конта. Элина Свитолина (Украина) - 2845.2 (1).GameBet

Теннис. Финал в Риме.

пути к решающему матчу Элина Свитолина в финала обыграла действующую победительницу Ролан Гаррос, испанку Гарбине Мугурусу. А еще раньше, в четвертьфинале оставила не у дел третью ракетку мира, чешку Каролину Плишкову.NewsOboz

Сборная Канады впервые с 2009 года сыграет в финале ЧМ в 3-й раз подряд

В период с 2010 по 2014 годы канадцы 5 раз подряд вылетали на стадии четвертьфинала. Tribuna.com

Новак Джокович: «Это мой лучший матч за этот год, а может, и дольше»

Вторая ракетка мира Новак Джокович в субботу в Риме одержал две победы: в перенесенном четвертьфинал обыграл Хуана Мартина дель Потро 6:1, 6:4, после чего разгромил Доминика Тима (8) 6:1, 6:0.29-летний серб вышел в финал турнира...Tribuna.com

Вторая ракетка мира Новак Джокович в субботу в Риме одержал две победы: в перенесенном четвертьфинал обыграл Хуана Мартина дель Потро 6:1, 6:4, после чего разгромил Доминика Тима (8) 6:1, 6:0.Мировые Новости Спорта

"Шахтер" - "Вердер": 8 лет победы в Кубке УЕФА (Видео)

финала дончане огорчили московский ЦСКА. Проиграв в первом матче — 0:1, в Донецке был взят реванш с более уверенными 2:0. Четвертьфинал с Марселем окончился двумя победами, ну а в полуфинале пришлось состязаться с главным соперником — киевским Динамо. Команды обменялись...Телеграф

Финляндии. В составе от финской делегации присутствовал легендарный финский форвард Теему Селянне, который пообщался с журналистами после окончания конгресса. «В четвертьфинале с США сборная Финляндии в ее нынешнем составе меня немного удивила. Американцы также […]...Стратегия.Ком

Свитолина - Мугуруса - 4-1: украинка в финале

четыре победы, а у испанки - три. В финале Свитолина встретится с четвертой ракеткой мира румынкой Симоной Халеп. Напомним, в четвертьфинале Свитолина победила третью ракетку мира Каролину Плишкову. WTA Premier Internazionali BNL d'italia 1/2 финала Элина СВИТОЛИНА (8, Украина) -...Online.ua

(2:4) в полуфинале ЧМ-2017.Россия не может выиграть у Канады на международных турнирах с 2011 года. Тогда россияне обыграли канадцев в четвертьфинале ЧМ со счетом 2:1.После этого Россия уступила Канаде в финале ЧМ-2015 (1:6) и в полуфинальном матче Кубка мира-2016 (3:5).Tribuna.com

Свитолина - Мугуруса - 2:1: онлайн видеотрансляция матча

Сейчас у Элины и Гарбинье по три победы. В четвертьфинале Свитолина победила третью ракетку мира Каролину Плишкову.Online.ua

Рим (ATP).

В четвертьфинале римского «Мастерса» Рафаэль Надаль (4) уступил Доминику Тиму (8).Tribuna.com