четвертьфинал чемпионата мира

Георгий Зантарая вышел в четвертьфинал чемпионата мира в весовой категории до 66 кг, где уступил действующему чемпиону мира, японцу Хифуми Абэ. Благодаря выходу в 1/4 финала Зантарая...Ua-football

Как мексиканский наркобарон похитил Марадону из Брестской крепости

с рядом клубов на родине, Марадона был назначен в 2008 году наставником сборной Аргентины. И даже дошел с ней до четвертьфинала чемпионата мира в 2010 году, но его команду в итоге в пух и прах разгромили немцы 4:0. Перстень на...Фокус

Карел Яролим стал третьей жертвой российских футболистов в 2018 году. FootballTop

Полузащитник испанского клуба «Валенсия» и сборной России по футболу Денис Черышев стал фигурантом допингового расследования. В данный момент испанские допинг-офицеры проводят разбирательство, подозревая игрока в употреблении запрещенных гормонов роста. Предполагается, что Черышев использовал эти вещества еще до начала домашнего чемпионата...FootballTop

Почему весь мир так увлечен именно футболом? - Футбол - это в первую очередь эмоции. FootballTop

Российская команда в четвертьфинале в серии пенальти проиграла хорватам. Черышев открыл счет в матче красивым ударом из-за штрафной в верхний угол ворот. FootballTop

Операция прошла в пятницу в одной из клиник Рима. FootballTop

Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев продлил контракт с московским ЦСКА. FootballTop

Смолов принял участие в пяти матчах турнира, не отметившись результативными действиями. FootballTop

Крамарич продлил контракт с Хоффенхаймом

и оформил 6 результативных передач в 34 матчах. Кроме того, на счету Андрея забитый мяч в ворота сборной России в четвертьфинале чемпионата мира – 2018. В первом туре Бундеслиги «Хоффенхайм» на выезде встретится с «Баварией», матч запланирован на 24...Ukrainefootball.net

Как щитки Хачериди довели до истерики, или Умом Россию не понять

после всего этого опять клоун? Кстати, а не клоуны те, кто присвоил высшее спортивное звание страны тем, кто вышел в четвертьфинал чемпионата мира? Насколько я знаю, по регламентным нормам это звание присваивается за выдающиеся, исключительные успехи в сфере спорта. То...Спорт.ua

Российская сборная рекордно поднялась в рейтинге ФИФА

Благодаря выходу в четвертьфинал чемпионата мира-2018 сборная России поднялась в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) на 49-е место, в активе команды 1410 очков. Российская команда поднялась...FootballTop

с другой стороны, как ещё могли сыграть против испанцев? Да и любая команда против Испании в большинстве своём обороняется и контратакует. Думаю, те футболисты, которые достигли четвертьфинала чемпионата мира, должны быть горды собой. Почему нет? Это хороший результат для нашей команды, — цитирует Аршавина Prosports.kz. Также игрок «Кайрата»...FootballTop

Телину проявил и “Байер”, но фаворитами остаются “Локомотив” и “Динамо”, сделавшие конкретные предложения. В составе сборной Швеции Телин добрался до четвертьфинала чемпионата мира, но на турнире форвард выходил на замену. Президент “Реала” не отдаст Модрича дешевле чем за 750 млн...Prosport

Познер сказал, найдут ли допинг у футболистов сборной России

На сайте отмечается, что комментарий журналиста был сделан до игры сборных России и Хорватии. Российская команда уступила хорватам в матче четвертьфинала чемпионата мира. Вице-премьер России Виталий Мутко, подводя итоги выступления национальной сборной на чемпионате мира по футболу, подчеркнул, что у...1news.info