четвертьфинал чемпионата мира

2011 года Россия не может выиграть у Канады на крупных международных турнирах. В 2011 году российские хоккеисты обыграли канадцев в четвертьфинале Чемпионата мира со счетом 2:1. После этого Россия проиграла Канаде в финале ЧМ-2015 с разгромным счетом 1:6 и в...Деловая столица (газета)

Сборная Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в Кельне обыграла команду Германии со счетом 2:1 и вышла в полуфинал, где встретится со сборной России. Полуфинальные...1news.info

ЧМ-2017 по хоккею.

Сборная Канады обыграла команду Германии в четвертьфинале чемпионата мира. Россияне накануне обыграли команду Чехии со счетом 3:0.GameBet

ЧМ-2017 по хоккею: США - Финляндия - 0:2.

Финны оказались сильнее американцев, забросив США две шайбы. 18 мая в четвертьфинале чемпионата мира сыграли сборные США и Финляндии. Точные броски на счету Микко Рантанена и Йоонаса Кемппайнена.GameBet

Олег Знарок: "Качество льда в Париже просто отвратительное"

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею над командой Чехии (3:0) подвёл итоги игры.Мировые Новости Спорта

ЧМ по хоккею 2017: Сборная Финляндии отправила США домой

Сборная Финляндии, которая с огромным трудом с четвертого места в группе В пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею, матчи которого проходят в Германии и Франции, смогла обыграть команду США, занявшую первое место в группе А. Американцы...Террикон

ЧМ по хоккею 2017: четвертьфинальные пары турнира

Во вторник определился последний участник четвертьфинала чемпионата мира по хоккею, матчи которого проходят в Германии и Франции. Обыграв команду Латвии, им стала сборная Германии. Таким образом пары четвертьфиналистов...Террикон

Футбол: Марадона стал тренером клуба из Эмиратов

на посту наставника сборной Аргентины. В последнем матче под руководством Диего "альбиселесте" разгромно проиграли сборной Германии со счетом 0:4 в четвертьфинале чемпионата мира 2010 года.Gottstat.com

Марадона вернулся к тренерской деятельности

Марадона был главным тренером сборной Аргентины. В свою очередь национальную команду он покинул после того, как аргентинцы уступили немцам в четвертьфинале чемпионата мира со счетом 0:4. После этого Марадона поработал с арабским "Аль-Васлом" (2011-2012). Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", наставник...УРА-ИНФОРМ.com

что тренер уже дважды работал со сборной Голландии в 1992-1994 и 2002-2004 годах. Под его наставничеством команда смогла дойти до четвертьфинала чемпионата мира в 1994-ом и полуфинала чемпионата Европы в 2004-ом году. Смотрите прямые спортивные трансляции онлайн и будете в...НаТрибуне.com

Непомнящий также является первым тренером в мире, кому удалось дойти до четвертьфинала чемпионата мира с африканской командой.FootballTop

Сергей Назаренко завершил карьеру футболиста

нее 56 игр, в которых отметился 12 голами. В 2006 году под руководством Олега Блохина пробился вместе с Украиной в четвертьфинал Чемпионата мира в Германии. Болельщики навсегда запомнят его потрясающие штрафные и дальние удары. По материалам tribun.com.ua...Днепропетровская панорама

Легендарный футболист "Днепра" и сборной Украины завершил карьеру

2003 году, провел за нее 56 матчей и отметился 12 голами. В 2006 году вместе с национальной командой дошел до четвертьфинала чемпионата мира. Также был в ее составе на Евро-2012. Днепр Спорт Футбол...Кстати+

Стадион «Фишт» к марту 2017 года будет полностью готов принимать футбольные матчи. FootballTop

Украинская шахматистка вышла в полуфинал чемпионата мира

Украинка Анна Музычук во второй партии четвертьфинала чемпионата мира среди женщин сыграла вничью с болгарской шахматисткой Антоанеттой Стефановой и вышла в полуфинал турнира, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.NewsOboz

Украинка вышла в полуфинал ЧМ по шахматам

Украинка Анна Музычук сыграла вничью во второй партии четвертьфинала чемпионата мира с представительницей Болгарии Антоанетой Стефановой Соперницы заключили мировую на 43-м ходе, сообщает "Сегодня". В первой партии 1/4 финала, украинка одержала...Comments.ua

Россиянка Александра Костенюк поспорит с украинкой Анной Музычук за выход в финал чемпионата мира по шахматам в Тегеране

Россиянка Александра Костенюк во второй партии четвертьфинала чемпионата мира по шахматам в Тегеране победила китаянку Ни Шицюнь.Мировые Новости Спорта

Музычук пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по шахматам

На стадии 1/8 финала украинская шахматистка обыграла представительницу Вьетнама Пхам Ле Тао. УРА-ИНФОРМ.com

финала чемпионата мира по шахматам в двух партиях обыграла вьетнамку Фам Ле Тхао и сумела пробиться в четвертьфинал турнира В четвертьфинале чемпионата мира Музычук сыграет против представительницы Болгарии Антоанеты Стефановой, которая в 1/8 финала обыграла грузинку Нину Хурцидзе, пишет Знай.Politeka

Анна Музычук остается единственной украинкой, кто продолжает борьбу в чемпионате мира. Електронні вісті