четвертьфинал чемпионата мира

С 21 по 23 октября проходил четвертьфинал Чемпионата мира по программированию, в котором вот уже несколько лет принимает участие и Иркутск. Одним из главных партнёров мероприятия стала Группа Компаний...pr.adcontext.net

ритма на этом отрезке. Вот вам модель того, как команда, сильнейшая в данный конкретный момент, выигрывает короткий турнир из семи матчей.Четвертьфиналы чемпионатов мира мы воспринимаем как стадию, куда может попасть любой. Но каждый раз там побеждает кто-то, о ком мы...Террикон

Дешам заключил новый контракт со сборной Франции

воглавил французов в середине 2012 года, сменив на этом посту Лорана Блана. Под его руководством сборная Франции сумела выйти в четвертьфинал чемпионата мира 2014 года. Также, на счету наставника финал домашнего чемпионата Европы 2016, в котором его подопечные уступили сборной...Телеграф

Легендарному Диего Марадоне - 57!

нескольких фильмах. С октября 2008 года по июль 2010 года Марадона работал главным тренером сборной Аргентины, с которой дошёл до четвертьфинала чемпионата мира 2010.  Марадона за свою карьеру забил огромное количество голов. Каждый из голов забитых Марадоной был по своему...Телеграф

Олег Федорчук: «У Шевченко нет своего мнения»

Блохин не служил ни одному клубу-гранду и вызывал сильнейших. Он решился сделать костяком сборной «Днепр», и наша команда дошла до четвертьфинала чемпионата мира.Шевченко таковым не является. Его задача – не обидеть «Динамо», «Шахтер» и раскрученных футболистов. Я бы понял тренера,...Tribuna.com

ЧМ U-17: Гана прошла в 1/4 финала

Черные звезды обыграли сборную Нигера Сборная Ганы пробилась в четвертьфинал чемпионата мира U-17 в Индии, обыграв со счетом 2:0 команду Нигера.Campeones.ua

Блан может стать главным тренером сборной США

Французский специалист Лоран Блан может стать главным тренером сборной США. Телеграф

Александр Шовковский: «Дай Бог им лучше нашего сыграть!»

сборную Украины. Более десяти лет прошло с момента матча в Кельне, где сборная Украины обыграла сборную Швейцарии и вышла в четвертьфинал чемпионата мира-2006 в Германии. А эмоции не ослабевают, когда смотришь на эту фотографию......Дай Бог им лучше нашего сыграть!»...Ukrainefootball.net

и Раймона Доменека, у которых по 41-й победе.Дешам возглавил сборную Франции в 2012 году. Под его руководством трехцветные вышли в четвертьфинал чемпионата мира 2014 года и играли в финале домашнего...Шахта

матчей и забив 48 голов, оставаясь и сейчас лучшим бомбардиром команды. В 2006 году дошел с коллективом Олега Блохина до четвертьфинала чемпионата мира. Участвовал в домашнем чемпионате Европы 2012 года, забив два мяча шведам. После Динамо Андрей выступал за Милан,...Команда №1

Шестак вышел в четвертьфинал ЧМ-2017. Замотаев, Барабанов и Выхрист покинули соревнования

Сегодня, 29 августа, в вечернюю сессию Шестак встретится с французом Софьяном Оумихой. Ringside24

Шестак вышел в четвертьфинал ЧМ по боксу

"В чрезвычайно ярком и напряженном поединке чемпион Европы 2017 Юрий Шестак одерживает победу над боксером из Англии и выходит в четвертьфинал чемпионата мира. ГолосUA

В следующем раунде украинец встретится с победителем пары Вандерсон Де Оливейра - Софьян Умиа. Tribuna.com

Украинец Александр Хижняк прошел в четвертьфинал чемпионата мира по боксу в Германии.Tribuna.com

ЧМ-2017. Александр Хижняк вышел в четвертьфинал

Николай Буценко Украинский боксер Александр Хижняк вышел в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Гамбурге. Свой следующий бой Александр Хижняк проведет против представителя Англии Бенжамина Уайтакер.Sportgid

Хижняк вышел в четвертьфинал ЧМ-2017, Буценко и Муслимов прекратили выступления

Следующий поединок Хижняк проведет 29 августа в дневную сессию против англичанина Бенджамина Уиттакера. Ringside24

Этот день с истории сборной Украины. 1 августа

Вместе с национальной командой дошел до четвертьфинала чемпионата мира в Германии.Команда №1

Олег Шелаев. Часть 2. «Ребус разгадаем не раньше 9 октября»

был сильный, тем не менее все тогда понимали, что это первая игра, и двери в плей-офф еще не закрыты. — Четвертьфинал чемпионата мира был для той команды потолком? — Не сказал бы. При счете 0:1 в четвертьфинальном поединке с Италией...Команда №1