четвертьфинал чемпионата мира

из-за спора о том, какую передачу смотреть по телевизору. Драка началась, когда узники так и не смогли решить, что смотреть: четвертьфинал чемпионата мира по дартс между Гари Андерсоном и Филом Тэйлором или напряженный футбольный матч шотландской Премьер-лиги между Сент-Мирреном и...Game2Day

Последнее знаменитое "Динамо" Лобановского. Где они сейчас

общем отдав клубу 23 года. С 1994 до 2012 года Шовковский защищал ворота сборной Украины и дошел с ней до четвертьфинала чемпионата мира-2006. В 1/8 того мундиаля стал первым в истории вратарем, который не пропустил в серии послематчевых пенальти ни...Еспресо TV

Гений на ленточке.

перед Шовковским. Именно с Александром связаны самые весомые достижения Динамо и сборной в новейшей истории – полуфинал Лиги чемпионов и четвертьфинал чемпионата мира. Количество эпизодов, в которых он выручал партнеров и срывал аплодисменты болельщиков, намного превышает число бабочек, запорхнувших в...Команда №1

пропущенным мячам как на внутренней, так и на международной арене. 14 золотых медалей чемпионата Украины, 11 кубков, 6 Суперкубков Украины, четвертьфинал чемпионата мира, полуфинал и четвертьфинал Лиги чемпионов… В опросе на лучшего голкипера сборной Украины за 25 лет Александр Шовковский...Команда №1

Фотомиг: 22 крутых снимка Кака

35-летний бразилец был последним игроком, который выиграл «Золотой мяч» до наступления эры Месси и Роналду. Перед четвертьфиналом чемпионата мира, в котором Бразилия будет остановлена голландцами, с Робиньо.Спорт.ua

2005 года в важнейшем выездном поединке в рамках отбора к Чемпионату мира-2006. В составе сборной играл в Германии, дойдя до четвертьфинала чемпионата мира. Профессиональная карьера Гусина начиналась во Второй лиге, где Андрей выступал за Газовик (Комарно). В сезоне 1992/1993 полузащитник...Команда №1

Вместе со сборной Украины нападающий дошел до четвертьфинала чемпионата мира 2006 года.Команда №1

С весны 1998 года состязание получило статус четвертьфинала чемпионата мира. pr.adcontext.net

Чемпионаты 1998-2005 годов одновременно являлись чемпионатом Урала и четвертьфиналом чемпионата мира. pr.adcontext.net

С 21 по 23 октября проходил четвертьфинал Чемпионата мира по программированию, в котором вот уже несколько лет принимает участие и Иркутск. Одним из главных партнёров мероприятия стала Группа Компаний...pr.adcontext.net

ритма на этом отрезке. Вот вам модель того, как команда, сильнейшая в данный конкретный момент, выигрывает короткий турнир из семи матчей.Четвертьфиналы чемпионатов мира мы воспринимаем как стадию, куда может попасть любой. Но каждый раз там побеждает кто-то, о ком мы...Террикон

Дешам заключил новый контракт со сборной Франции

воглавил французов в середине 2012 года, сменив на этом посту Лорана Блана. Под его руководством сборная Франции сумела выйти в четвертьфинал чемпионата мира 2014 года. Также, на счету наставника финал домашнего чемпионата Европы 2016, в котором его подопечные уступили сборной...Телеграф

Дешам продлил контракт со сборной Франции до 2020 года

Дешам возглавил сборную Франции летом 2012 года после отставки Лорана Блана. Динамо Киев от Шурика

Легендарному Диего Марадоне - 57!

нескольких фильмах. С октября 2008 года по июль 2010 года Марадона работал главным тренером сборной Аргентины, с которой дошёл до четвертьфинала чемпионата мира 2010.  Марадона за свою карьеру забил огромное количество голов. Каждый из голов забитых Марадоной был по своему...Телеграф

Олег Федорчук: «Шевченко безграмотный и не имеет собственного мнения»

Блохин не служил ни одному клубу-гранду и вызывал сильнейших. Он решился сделать костяком сборной «Днепр», и наша команда дошла до четвертьфинала чемпионата мира.Шевченко таковым не является. Его задача – не обидеть «Динамо», «Шахтер» и раскрученных футболистов. Я бы понял тренера,...Tribuna.com

ЧМ U-17: Гана прошла в 1/4 финала

Черные звезды обыграли сборную Нигера Сборная Ганы пробилась в четвертьфинал чемпионата мира U-17 в Индии, обыграв со счетом 2:0 команду Нигера.Campeones.ua

Блан может стать главным тренером сборной США

Французский специалист Лоран Блан может стать главным тренером сборной США. Телеграф

Шовковский поделился своими памятными датами

сборную Украины. Более десяти лет прошло с момента матча в Кельне, где сборная Украины обыграла сборную Швейцарии и вышла в четвертьфинал чемпионата мира-2006 в Германии. А эмоции не ослабевают, когда смотришь на эту фотографию......Дай Бог им лучше нашего сыграть!»...Ukrainefootball.net

и Раймона Доменека, у которых по 41-й победе.Дешам возглавил сборную Франции в 2012 году. Под его руководством трехцветные вышли в четвертьфинал чемпионата мира 2014 года и играли в финале домашнего...Шахта

матчей и забив 48 голов, оставаясь и сейчас лучшим бомбардиром команды. В 2006 году дошел с коллективом Олега Блохина до четвертьфинала чемпионата мира. Участвовал в домашнем чемпионате Европы 2012 года, забив два мяча шведам. После Динамо Андрей выступал за Милан,...Команда №1