четвертьфинал чемпионата мира

лично я узнал), что по-немецки фамилия тренера сборной пишется так: Tschertschessow. Господи, а двойная s-то зачем?! А также мы узнали, как ещё можно относиться к историческому для России четвертьфиналу чемпионата мира. Это успех? Или всё-таки не успех? Черчесов категоричен. «Успех — это титул. Был кубок, он нам не достался. Медалей нет. Это...FootballTop

Политтехнолог объяснил, почему Кремль так пугает лозунг "Слава Украине!

это магическое заклинание, которое способно разрушить царство морока", - пишет Окара. Напомним, после победы сборной Хорватии над сборной России в четвертьфинале Чемпионата мира по футболу 2018-го года в российском городе Сочи, хорватский футболист Домагой Вида вместе с экс-игроком сборной Хорватии...UAtoday

Кака не считает, что в неудаче сборной Бразилии на ЧМ-2018 виноват Неймар

Известный в прошлом бразильский футболист Кака выступил в защиту нападающего Неймара, которого многие критиковали после вылета «Селесао» в четвертьфинале чемпионата мира-2018. «Я не согласен с тем, что нужно искать виноватых в этой ситуации. Проиграла вся сборная, а не Неймар. Людям...Ukrainefootball.net

Вукоевич получил медаль чемпионата мира

делегации после скандального видео с участием защитника Домагоя Виды, на котором они скандировали: "Слава Украине!" после победы над Россией в четвертьфинале чемпионата мира (2:2, 4:3 -...Ukrainefootball.net

1-ую позицию рейтинга самых упоминаемых футбольных команд, подготовленного PR-агентством Идеи&Решения.Всплеск новостей связан с неожиданным завершением ЧМ-2018. Сборная России дошла до четвертьфинала чемпионата мира и проиграла одной из лучших команд турнира - Хорватии - только в серии пенальти. Успех хорватской команды...pr.adcontext.net

Что позволило сборной Хорватии быть успешной

Техничный футбол производит качественных футболистов Десять из четырнадцатиНа момент написания материала Хорватия только что квалифицировалась в четвертьфинал чемпионата мира 2018 года в России. Хорватам предстоит матч против хозяев турнира России в качестве фаворитов. Впереди маячит потенциальный полуфинал против Англии...Campeones.ua

Эден Азар, Ромелу Лукаку, Кевин де Брюйне, Дрис Мертенс — уже не первый год играет на самом высоком уровне. Безрассудная игра в атаку не позволила им пройти дальше четвертьфиналов чемпионата мира 2014 года и чемпионата Европы 2016 года. Новый главный тренер Роберто Мартинес убил двух зайцев, переведя команду на схему...FootballTop

Отдыхать лучше Russsia free.

со ссылкой на туроператора Лига-Тур-Сервис. По словам родственников Совы, он умер сегодня около 10:00. Напомним, 7 июля во время просмотра четвертьфинала чемпионата мира-2018 Хорватия – Россия в турецкой Анталии россиянин избил 57-летнего украинца Андрея Сову. Пострадавшего в бессознательном состоянии госпитализировали...Z-city.com.ua

ОФИЦИАЛЬНО: ФИФА не накажет Виду за «Belgrade, gori» и «Слава Украине»

«Belgrade», gori!» («Белград», зажигай!» – прим. ред.). Ранее было опубликовано видео, на котором Вида после победы над сборной России в четвертьфинале чемпионата мира в раздевалке говорит «Belgrade», gori!» и скандирует «Слава Украине!». Позже стало известно, что Вида говорил о киевском...Спорт.ua

Черчесов может возглавить клуб Бундеслиги

но известно, что в число топ-команд он не входит. Черчесов возглавляет сборную России с 2016 года. Он вывел команду в четвертьфинал чемпионата мира-2018. Ранее в качестве тренера он выигрывал чемпионат Польши с "Легией" и работал в...Телеграф

гола на чемпионате мира. Вы даже не представляете, что это такое», — добавил отец футболиста. Известно, что во время матча четвертьфинала чемпионата мира Бузова записала видео, на котором выразила готовность выйти замуж за игрока Черышева, который в поединке отметился забитым...Informing

Каспер ШМАЙХЕЛЬ Сборная Дании, «Лестер» (Англия), 31 год Статистика на ЧМ-2018: 4 матча, 390 минут, 2 пропущенных мяча, 21 сэйв. FootballTop

Ролики «Би-Би-Си» показали разницу культуры боления в России и во Франции

по содержанию ролик был опубликован Би-Би-Си 1 июля после победы над сборной Испании: Россия впервые за 48 лет вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Они обыграли Испанию после драматической серии пенальти, – написали журналисты. На видео корреспонденты опрашивают россиян, которые не...1news.info

мира проводят в Фейсбуке. Вукоевич призвал не политизировать его высказывания в поддержку Украины после победы сборной Хорватии над Россией в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2018 года и сказал, что сам заплатит штраф. ...Остров