четвертьфинал чемпионата мира

Во вторник, 20 ноября, в Стокгольме сборная России проведет матч со Швецией. FootballTop

Турция - Швеция прогноз на матч

В туркам надо победить в домашних стенах шведов, что не кажется такой уж невыполнимой миссией. Швеция: анализ состояния команды Участники четвертьфинала Чемпионата Мира своим выступлением в Лиге Наций своих поклонников откровенно расстраивают, имея в активе лишь 1 балл. Справедливости ради,...Первый футбольный

Футболисты сборной России крупно проиграли команде Германии в товарищеском матче

Сборная России потерпела первое поражение с июля 2018 года, проиграв команде Германии в Лейпциге со счетом 0:3. 1news.info

Музычук вышла в четвертьфинал шахматного чемпионата мира

чему вышла в следующий раунд турнира. Тем самым, Анна Музычук присоединится к сестре Марии, которая вчера без проблем квалифицировалась в четвертьфинал чемпионата мира. Соперницей Анны Музычук станет победительница матча Александра Костенюк — Харика Дронвалли. А вот оппонентка Марии Музычук уже...Телеграф

Украинские шахматистки Анна и Мария Музычук добрались до четвертьфинальной стадии на чемпионате мира в Ханты-Мансийске (Россия). Ua-football

В составе сборной России Габулов выиграл бронзу чемпионата Европы 2008 года и дошел до четвертьфинала чемпионата мира 2018 года.FootballTop

Греции. В 2003-2007 годах и с весны 2011-го до осени 2012- го — главный тренер сборной Украины, которую вывел в четвертьфинал чемпионата мира 2006. С 25 сентября 2012 года по 16 апреля 2014 года возглавлял «Динамо». В качестве игрока 7...Tribuna.com

Бетербиев: «Теоретически я бы мог встретиться с Усиком в профессионалах»

весе Александром Усиком (15-0, 11 КО). Бетербиев и Усик дважды сражались в любителях, и оба раза Усика называли победителем в четвертьфинале чемпионата мира 2011 и на Олимпийских играх 2012 года, где Усик выиграл олимпийское золото. При этом в обоих этих...Ringside24

Бетербиев (13-0, 13 КО) дважды встречался на любительском ринге с украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО), дважды уступил — в четвертьфинале чемпионата мира-2011 и в четвертьфинале ОИ-2012. Бетербиев является чемпионом IBF в весе до 79,4 кг, а Усик — абсолютным...vRinge.com

А осенью Артем стал безоговорочным лидером «Зенита». FootballTop

Сборная России сразится с Турцией в рамках Лиги наций на сочинском стадионе «Фишт». FootballTop

будет третий матч на «Фиште». В марте 2017 года россияне в контрольном матче сыграли вничью с бельгийцами (3:3), а в июле 2018 года здесь прошел памятный четвертьфинал чемпионата мира с хорватами (2:2, пенальти — 3:4). Всего Сочи принял пять матчей мирового первенства, а за год до этого четыре встречи Кубка конфедераций.FootballTop

Сегодня Форсберг и Ко снова сыграли в России. Все в порядке у сборной России. FootballTop

11 октября в Калининграде состоится матч Лиги наций УЕФА, в котором сборная России примет шведов. FootballTop

Сборная Украины уступила в четвертьфинале чемпионата мира

Украинцы в равном бою уступили Франции Мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 проиграла команде Франции в четвертьфинале чемпионата мира U-23 - 17:19. В течение всего игрового времени на площадке шла равная борьба. На заключительных секундах основного игрового времени украинцы...Спорт.ua

Мужская сборная Украины (U-23) вышла в четвертьфинал чемпионата мира 3×3 appeared first on Prosport. Prosport

стало, наверное, пиком моей карьеры в национальной сборной», — сказал Акинфеев. Он подчеркнул, что считает «локальным успехом», выход России в четвертьфинал Чемпионата мира, который проходил минувшим летом в России. Напомним, Игорью Акинфееву сейчас 32 года. На протяжении своей карьеры он...Informing

Черышев был в списке претендентов на приз имени Ференца Пушкаша за самый красивый гол. FootballTop

Полузащитник сборной России Денис Черышев вошел в десятку претендентов на приз за самый красивый гол. FootballTop

Бартон: Неймар — это Ким Кардашьян в мире футбола

Меня невероятно удивляет ажиотаж вокруг бразильца», - приводит слова Бартона L'Equipe. Ukrainefootball.net