четвертьфинал чемпионата мира

Арена стал главным тренером сборной США

года", – сказал Арена. С 1998 по 2006 год Арена уже возглавлял сборную США и вместе с ней дошел до четвертьфинала чемпионата мира-2002. Последние восемь лет он тренировал "Лос-Анджелес Гэлакси", с которым трижды стал чемпионом MLS. Также Арена возглавлял "Нью-Йорк...Comments.ua

Встреча «Рубина» и «Ростова» обещала стать гвоздём тура. События вокруг матча так накалили обстановку, что на «Казань Арене» ждали огня. FootballTop

В Северной Корее планируют создать самую сильную футбольную команду мира

Последним "успехом" северокорейского футбола был четвертьфинал чемпионата мира 1966 года. Тогда КНДР проиграла сборной Италии.UBR.UA

Вечно первый.

Германию, но он восстановился в рекордно короткие сроки и на турнир в итоге попал. Попал, чтобы вывести сборную Украины в четвертьфинал чемпионата мира. После изнурительного матча 1/8 финала против Швейцарии, в котором команды не забили ни одного мяча, все решалось...Еспресо TV

Сборная Молдавии по футболу хотела бы сыграть в феврале товарищеский матч с командой России. FootballTop

За выход в финал наши баскетболистки поспорят с командой Испании Женская сборная Украины уверенно победила команду Франции в четвертьфинале чемпионата мира по баскетболу 3х3 китайском Гуанджоу 21:10.Allsvit

Анна Зарицкая абсолютный лидер сборной Украины и по игре, и по результативности. Бердянск 24

Украинская женская сборная по баскетболу одержала две победы на Чемпионате мира

Теперь украинская команда сыграет против команды Франции в четвертьфинале Чемпионата мира. Ракурс

Можно сказать, что Albus NoX Luna сделала невозможное. ChildBrand

Суперкубок Европы, сообщает УНИАН.Как лидер киевского Динамо - играл в полуфинале Лиги чемпионов, как капитан сборной Украины - выходил в четвертьфинал чемпионата мира.Шевченко по-прежнему является вторым бомбардиром в истории Милана и шестым в истории Лиги чемпионов. Наивысшее личное достижение украинца...forUm

Дочь Диего и Валерии Сабалаин, связь с которой футболист отрицал. Vse media

Теперь наша команда сразится со сборной России в четвертьфинале чемпионата мира. FootballTop

Впереди у нас ещё есть три занятия, будем отрабатывать различные тактические варианты. Есть огромное желание выиграть, оно перекрывает всё остальное! FootballTop

Сборная России 24 сентября сыграет с командой Испании в четвертьфинале чемпионата мира, проходящего в Колумбии. Так что у нас достаточно опыта, чтобы противостоять испанцам», - продолжил собеседник агентства.FootballTop

Сборная Египта взяла верх над командой Италии в матче 1/8 финала чемпионата мира со счетом 4:3 в дополнительное время. В четвертьфинале египтяне встретятся с Аргентиной. Источник: www.sport-express.ru FootballTop

наша команда пропустила под крышка овертайма решающий гол. Украина уступила Аргентине fifa.com Сборная Украины по футзалу не сумела выйти в четвертьфинал чемпионата мира, минимально уступив Аргентине в 1/8 финала 0:1. Наша команда неудачно провела матч, позволяя весьма много сопернику в...Спорт-ОБЗОР

Футзал. Аргентина – Украина: где смотреть матч 1/8 финала ЧМ-2016

Сборные Аргентины и Украины поспорят за путевку в четвертьфинал чемпионата мира по футзалу 2016 года, который принимает Колумбия. Команды проведут встречу 1/8 финала турнира 22 сентября.Телеграф

Матч Россия - Вьетнам получился довольно зрелищным. FootballTop

Непосредственно на чемпионате мира сборная Испании выступает достаточно сдержано. FootballTop

Сборная Парагвая по мини-футболу обыграла колумбийцев по пенальти и пробилась в четвертьфинал чемпионата мира, проходящего в Колумбии. В серии пенальти точнее были парагвайцы. В? финала они сыграют с победителем матча Бразилия - Иран.FootballTop