четвертьфинал чемпионата мира

но Тони остался в "Фиорентине".Украинский факт: Украина навсегда запомнит Тони - именно его два гола окончательно похоронили наши надежды в четвертьфинале чемпионата мира 2006 года.Ключевая цифра: всего 5 голов не хватило Луке Тони, чтобы достичь отметки в 300 забитых за...Террикон

Россия сыграет контрольный матч с Бельгией

сочинском стадионе пройдут матчи группового этапа и полуфинал Кубка конфедераций 2017 года, а также матчи группового этапа, 1/8 финала и четвертьфинала чемпионата мира 2018 года.Кроме того, РФС возьмет на себя все расходы, связанные с проведением поединка. Как утверждает зарубежная пресса,...Террикон

Шовковский более 20 лет защищал ворота Динамо и сборной Украины

один раз дошел вместе с командой до полуфинала Лиги чемпионов. В 2006 году вместе со сборной Украины Шовковский дошел до четвертьфинала чемпионата мира, в матче 1/8 установив новый рекорд мундиалей по количеству отраженных пенальти в послематчевой серии (трижды в игре...UBR.UA

Знаменитый вратарь киевского "Динамо" Шовковский завершил карьеру футболиста

Вместе с национальной командой Шовковский выходил в четвертьфинал чемпионата мира 2006 года.Електронні вісті

Шовковский завершил карьеру футболиста, - Ребров

Кубка Украины. Кроме того, на счету вратаря 92 матча в составе сборной Украины. Вместе с национальной командой Шовковский выходил в четвертьфинал чемпионата мира 2006 года. Как сообщал УРА-Информ, в Киеве на "Олимпийском" в понедельник, 12 декабря, состоялся последний поединок 2016...УРА-ИНФОРМ.com

Арена стал главным тренером сборной США

года", – сказал Арена. С 1998 по 2006 год Арена уже возглавлял сборную США и вместе с ней дошел до четвертьфинала чемпионата мира-2002. Последние восемь лет он тренировал "Лос-Анджелес Гэлакси", с которым трижды стал чемпионом MLS. Также Арена возглавлял "Нью-Йорк...Comments.ua

Встреча «Рубина» и «Ростова» обещала стать гвоздём тура. События вокруг матча так накалили обстановку, что на «Казань Арене» ждали огня. FootballTop

В Северной Корее планируют создать самую сильную футбольную команду мира

Последним "успехом" северокорейского футбола был четвертьфинал чемпионата мира 1966 года. Тогда КНДР проиграла сборной Италии.UBR.UA

Вечно первый. Как Александр Шовковский стал легендой "Динамо"

Германию, но он восстановился в рекордно короткие сроки и на турнир в итоге попал. Попал, чтобы вывести сборную Украины в четвертьфинал чемпионата мира. После изнурительного матча 1/8 финала против Швейцарии, в котором команды не забили ни одного мяча, все решалось...Еспресо TV

Сборная Молдавии по футболу хотела бы сыграть в феврале товарищеский матч с командой России. FootballTop

За выход в финал наши баскетболистки поспорят с командой Испании Женская сборная Украины уверенно победила команду Франции в четвертьфинале чемпионата мира по баскетболу 3х3 китайском Гуанджоу 21:10.Allsvit

Анна Зарицкая абсолютный лидер сборной Украины и по игре, и по результативности. Бердянск 24

Украинская женская сборная по баскетболу одержала две победы на Чемпионате мира

Теперь украинская команда сыграет против команды Франции в четвертьфинале Чемпионата мира. Ракурс

Можно сказать, что Albus NoX Luna сделала невозможное. ChildBrand

Суперкубок Европы, сообщает УНИАН.Как лидер киевского Динамо - играл в полуфинале Лиги чемпионов, как капитан сборной Украины - выходил в четвертьфинал чемпионата мира.Шевченко по-прежнему является вторым бомбардиром в истории Милана и шестым в истории Лиги чемпионов. Наивысшее личное достижение украинца...forUm

Дочь Диего и Валерии Сабалаин, связь с которой футболист отрицал. Vse media

Теперь наша команда сразится со сборной России в четвертьфинале чемпионата мира. FootballTop

Впереди у нас ещё есть три занятия, будем отрабатывать различные тактические варианты. Есть огромное желание выиграть, оно перекрывает всё остальное! FootballTop

Сборная России 24 сентября сыграет с командой Испании в четвертьфинале чемпионата мира, проходящего в Колумбии. Так что у нас достаточно опыта, чтобы противостоять испанцам», - продолжил собеседник агентства.FootballTop

Сборная Египта взяла верх над командой Италии в матче 1/8 финала чемпионата мира со счетом 4:3 в дополнительное время. В четвертьфинале египтяне встретятся с Аргентиной. Источник: www.sport-express.ru FootballTop