четвертьфинал чемпионата мира

Украинская шахматистка вышла в полуфинал чемпионата мира

Украинка Анна Музычук во второй партии четвертьфинала чемпионата мира среди женщин сыграла вничью с болгарской шахматисткой Антоанеттой Стефановой и вышла в полуфинал турнира, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.NewsOboz

Украинка вышла в полуфинал ЧМ по шахматам

Украинка Анна Музычук сыграла вничью во второй партии четвертьфинала чемпионата мира с представительницей Болгарии Антоанетой Стефановой Соперницы заключили мировую на 43-м ходе, сообщает "Сегодня". В первой партии 1/4 финала, украинка одержала...Comments.ua

Россиянка Александра Костенюк поспорит с украинкой Анной Музычук за выход в финал чемпионата мира по шахматам в Тегеране

Россиянка Александра Костенюк во второй партии четвертьфинала чемпионата мира по шахматам в Тегеране победила китаянку Ни Шицюнь.Мировые Новости Спорта

Музычук пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по шахматам

На стадии 1/8 финала украинская шахматистка обыграла представительницу Вьетнама Пхам Ле Тао. УРА-ИНФОРМ.com

финала чемпионата мира по шахматам в двух партиях обыграла вьетнамку Фам Ле Тхао и сумела пробиться в четвертьфинал турнира В четвертьфинале чемпионата мира Музычук сыграет против представительницы Болгарии Антоанеты Стефановой, которая в 1/8 финала обыграла грузинку Нину Хурцидзе, пишет Знай.Politeka

Анна Музычук остается единственной украинкой, кто продолжает борьбу в чемпионате мира. Електронні вісті

Украинка вышла в четвертьфинал ЧМ по шахматам

Украинский гроссмейстер Анна Музычук вышла в четвертьфинал чемпионата мира по шахматам среди женщин, который проходит в Тегеране, Иран По итогам двух партий в классические шахматы украинка победила Ле Тао...Comments.ua

Анна Музычук пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по классическим шахматам, который проходит в Тегеране, Иран. На стадии 1/8 финала украинская шахматистка обыграла представительницу Вьетнама Пхам Ле Тао.Апостроф

Главное за день: уходящий Шовковский, разошедшийся Гамейро, подорожавший Руни и другие новости

мира по биатлону украинцы были лишь шестыми. А победила Россия - впервые за последние десять лет.Украинка Анна Музычук вышла в четвертьфинал чемпионата мира по шахматам. Для этого ей понадобилось сломить сопротивление неуступчивой вьетнамки.Александр Долгополов пробился в финал теннисного турнира в...Террикон

Анна Музычук попала в четвертьфинал чемпионата мира по шахматам

Накануне украинка выиграла белыми фигурами. Сегодня же она повторила свой успех чёрными. Gottstat.com

Наша гроссмейстер накануне выиграла партию белыми фигурами, а сегодня сыграла вничью черными. Фокус

Анна Музычук вышла в четвертьфинал чемпионата мира по шахматам

Украинка в двух партиях оказалась сильнее Алины Кашлинской из России. УНИАН (ИА)

Североафриканские команды играют в футбол, отличный от центральной Африки. FootballTop

На стадионе «Фишт» пройдут три матча группового этапа и полуфинал Кубка конфедераций 2017 года, а также четыре игры группового этапа, 1/8 финала и один четвертьфинал чемпионата мира 2018 года. Статус за 500 дней до ЧМ-2018: Готовность стадиона составляет около 70%. На конец января 2017 года полностью завершено устройство...FootballTop

О бое Джека Кулькая и Деметриуса Эндрэда объявлено официально

(Германия). Об этом сегодня объявили представители промоутерской компании Sauerland Event. Стоит отметить, что боксёры уже пересекались на любительском ринге в четвертьфинале чемпионата мира 2007 года, и тогда победа по очкам со счётом 30:9 осталась за Эндрэдом. «Поражение от Деметриуса в...Sportgid

Российский тренер Валерий Непомнящий заявил агентству «Р-Спорт», что дал согласие на предложение возглавить департамент сборных команд Российского футбольного союза (РФС). FootballTop

но Тони остался в "Фиорентине".Украинский факт: Украина навсегда запомнит Тони - именно его два гола окончательно похоронили наши надежды в четвертьфинале чемпионата мира 2006 года.Ключевая цифра: всего 5 голов не хватило Луке Тони, чтобы достичь отметки в 300 забитых за...Террикон

Россия сыграет контрольный матч с Бельгией

сочинском стадионе пройдут матчи группового этапа и полуфинал Кубка конфедераций 2017 года, а также матчи группового этапа, 1/8 финала и четвертьфинала чемпионата мира 2018 года.Кроме того, РФС возьмет на себя все расходы, связанные с проведением поединка. Как утверждает зарубежная пресса,...Террикон

Шовковский более 20 лет защищал ворота Динамо и сборной Украины

один раз дошел вместе с командой до полуфинала Лиги чемпионов. В 2006 году вместе со сборной Украины Шовковский дошел до четвертьфинала чемпионата мира, в матче 1/8 установив новый рекорд мундиалей по количеству отраженных пенальти в послематчевой серии (трижды в игре...UBR.UA