четвертьфинал чемпионата Европы

Камачо официально возглавил сборную Габона

по работе со сборной Испании, Реалом, Осасуной и Бенфикой. С Фурией Рохой он в 2000 и 2002 годах выходил в четвертьфиналы чемпионатов Европы и...Телеграф

На 90-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник хорватов Иван Перишич. Хорваты вышли в единоличные лидеры, набрав 10 очков в четырех матчах. FootballTop

Нападающий сборной Германии Марио Гомес пропустит матчи отборочной кампании чемпионата мира-2018. Как стало известно, футболист получил травму и несколько дней не тренировался. FootballTop

баскетболу U-20 Соответствующее назначение в национальную команду он получил сегодня, сообщает "УНИАН". Прошедшим летом Михельсону удалось вывести украинскую "молодежку" в четвертьфинал чемпионата Европы. В 2017 году он будет работать с поколением, которым ранее руководил экс-тренер южненского "Химика" Виталий Усенко. Лидеры...Comments.ua

Плохой парень из Марселя: севильский шанс для Насри

следующем году Самира ждал новый конфликт — после матча сборных Испании и Франции Насри оскорбил журналиста. После проигрыша испанцам в четвертьфинале чемпионата Европы Насри не придумал ничего лучше, кроме как сорвать злость на репортере из Франции. Самир не захотел давать...Спорт.ua

Словацкая команда по сравнению с ЧЕ-2016 также не претерпела серьезных изменений. FootballTop

В воскресенье, 4 сентября, сборная России в четвертьфинальной стадии первенства проведёт встречу с женской сборной Сербии за право выхода в полуфинальную стадию баскетбольного турнира. Чемпионат.com

Ru» рассказывает об основных переходах в европейских чемпионатах. FootballTop

Слова специалиста приводит пресс-служба сине-бело-голубых. Со сборной Италии дошел до четвертьфинала чемпионата Европы 2016 года во Франции.FootballTop

Сборная Украины U-16 прошла в полуфинал fbu.ua В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Украины победила Чехию со счетом 80:50 и вышла в полуфинал, где встретится с командой России.Спорт-ОБЗОР

«Рома» арендовала Щенсного с последующим правом выкупа трансфера за 16 миллионов евро. FootballTop

Мужская сборная Украины U-18 сыграет против команды Чехии в четвертьфинале чемпионата Европы в Дивизионе B. Сборная Чехии лидировала в группе C, но в последнем туре группового этапа уступила команде Эстонии - 58:65.Спорт.ua

Сборная Украины вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Уже в первой четверти Бондарчук, Ягодин и партнеры обеспечили весомые 18 очков преимущества. Reporter UA

Вратарь лондонского «Арсенала» Войцех Щенсный продолжит карьеру в итальянском футбольном клубе «Рома», за который выступал в минувшем сезоне. FootballTop

Самым результативным игроком матча в составе сборной Украины стал Святослав Михайлюк, на счету которого 12 очков. Comments.ua

ЧЕ-2016. Украина были бита немцами

Сегодня в Финляндии прошел первым матч четвертьфинала чемпионата Европы среди юношей до 20 лет. Сборная Украина не смогла переиграть национальную команду Германии (52:64). Наши баскетболисты выиграли первые две четверти...Euro.com.ua

Молодежная сборная Украины вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу...Livepress

Команда под руководством Максима Михельсона имеет хорошие шансы побороться за один из комплектов наград. Факты

Сборная Бельгии по футболу осталась без главного тренера

но оно должно добиваться результатов на крупных турнирах", цитирует ван Пуйвельде Le Derniere Heure. Напомним, футболисты сборной Бельгии в матче четвертьфинала чемпионата Европы 2016 по футболу проиграли команде Уэльса со счетом 1:3.Багнет

Евро-2016: драки болельщиков в Марселе, Португалия – чемпион, Исландия

победы не нужен даже Криштиану, — чемпион Европы. Бойкие парни из Чемпионшипа — бронзовые призёры чемпионата Европы. Исландия — в четвертьфинале чемпионата Европы. Мне это всё напомнило детский футбол. Бывают техничные, стильные, радостные команды. Там не ищут выгоду от раннего...Чемпионат.com