четвертьфинал чемпионата Европы

Женская сборная Украины уступила России на ЧЕ по волейболу

(18:25, 25:20, 23:25, 25:23, 13:15 в тай-брейке). В группе С кроме украинок и россиянок играют сборные Турции и Болгарии. В четвертьфинал чемпионата Европы выходит только команда, которая заняла первое место, 2-3-е места будут играть в квалификационном раунде плей-офф. Напомним, украинки...Euro.com.ua

Женская сборная Украины сразится с Россией на ЧЕ по волейболу

состоится на канале XSPORT. Стоит отметить, что наша команда выступает в группе С, где выступают Россия, Турции и Болгарии. В четвертьфинал чемпионат Европы выходит только команда, которая заняла первое место, а 2-3-е места будут играть в раунде плей-офф. Добавим, наша...Euro.com.ua

Вадим Шаблий.

в дни побед. Мы же хорошо знаем, сколько лет Исландия не проигрывает на своем поле. Знаем, что она играла в четвертьфинале чемпионата Европы. Но все равно сделали из этого поражения настоящую трагедию. «У Виктора Коваленко хорошая статистика» — Агент не...Команда №1

Мужская национальная сборная Украины с одесситом Вячеславом Кравцовым в составе не сумела выйти в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу.Думская.net

Сборная Украины проиграла словенцам и покинула Евробаскет

Сборная Украины не смогла пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу.1NEWS

Эпилог

команды. Такие, как мы - те, что не устанавливают для себя границы.Этим летом я был расстроен - сборная вылетела в четвертьфинале чемпионата Европы. Лично я сыграл хорошо. Отбил пенальти от румына Муту, и это помогло нам выйти из группы, не...Campeones.ua

Женская сборная Германии по футболу не смогла выиграть у команды из Дании в четвертьфинале чемпионата Европы, и впервые с 1989 года не вышла в полуфинал.DW

Команда Франции с 17-й минуты играла вдесятером после удаления Эв Периссе. В другом матче данной группы сборная Австрии разгромила команду Исландии - 3:0. FootballTop

Женская сборная России по футболу проиграла немецкой команде со счетом 0:2 и не смогла выйти в четвертьфинала чемпионата Европы. Новости Чернигова

Усик узнал первого соперника во Всемирной суперсерии и другие главные новости 8 июля

нормально, а вот легкие нет, так что было принято решение ввести его в искусственную кому. Сборная Украины 3х3 вышла в четвертьфинал чемпионата Европы Первый день для украинской команды вышел продуктивным. Дмитрий Липовцев, Максим Закурдаев, Александр Кобец и Станислав Тимофеенко поочередно...Online.ua

Сборная Украины 3х3 вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Александр Кобец, Станислав Тимофеенко, Максим Закурдаев и Дмитрий Липовцев первый день турнира провели очень плодотворно. Sportgid

Завтра украинцев ждет плей-офф первым соперником команды станет сборная Испании. Александр Кобец успешно квалифицировался в конкурс трехочковых. Он также состоится завтра в рамках финального дня турнира. Online.ua

Мужская сборная Украины в первого места вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Спорт-ОБЗОР

Защитник сборной Исландии по футболу Сверрир Ингасон перешел из испанской «Гранады» в «Ростов». FootballTop

Для Рамазана Муслимова в рамках Чемпионата бой был по счету вторым. Объектив (медиагруппа)

Шестак и Муслимов получили лицензии на чемпионат мира по боксу (ФОТО)

который является серебряным призером чемпионата Европы 2010 года. Следующим соперником Рамазана станет Поль Омба Бионголо из Франции. Отметим, что в четвертьфинал чемпионата Европы, получив лицензии на мировое первенство, пробились восемь из десяти украинцев. Кроме харьковчан, за медали будут бороться Назар...Misto.KH.UA

Евробаскет-2017: украинки проиграли Словакии и покинули турнир

Женская сборная Украины по баскетболу неожиданно проиграла в Словакии и не смогла пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы. Матч за 1/4 финала для Украины начался с пропущенного рывка 0:9. Словачки регулярно вскрывали украинскую оборону и активно пользовались небрежной...Online.ua

Женская сборная Украины проиграла в 1/8 финала Евробаскета-2017 команде Словакии

В 1/8 финала наши девушки уступили команде Словакии. Факты

Украинцы находятся в нескольких шагах от медалей на домашнем турнире. Зеркало недели (газета)

8 великих матчей в истории стадиона Висенте Кальдерон

провела 3 марта 2014 года против Италии (1:0). А первый - лишь через 10 лет после открытия стадиона. Это был четвертьфинал чемпионата Европы, и противостоял испанцам действующий чемпион мира и континента. Впрочем, сборную ФРГ как раз накрыла волна смены поколений,...Террикон