четвертьфинал чемпионата Европы

8 великих матчей в истории стадиона Висенте Кальдерон

провела 3 марта 2014 года против Италии (1:0). А первый - лишь через 10 лет после открытия стадиона. Это был четвертьфинал чемпионата Европы, и противостоял испанцам действующий чемпион мира и континента. Впрочем, сборную ФРГ как раз накрыла волна смены поколений,...Террикон

Энтони Джошуа.

и Энтони начал активно конкурировать в ринге. Любители В последующие годы Джошуа стал чемпионом Англии, завоевав титул ABAE, выходил в четвертьфинал чемпионата Европы, на чемпионате мира в Баку стал серебряным призером, а вот на Олимпийских Играх в 2012 году получил...Телеграф

Пятисотый гол Месси в футболке «Барселоны» принес каталонцам победу на поле «Реала»

Положение команд после 30 туров: Позже факт самоубийства (футболист повесился) подтвердил президент турецкого клуба Ибрахим Халил. Факты

В чемпионате России лидирует «Спартак» - 54 очка (23 матча). FootballTop

В ходе очередной Конференции РФС было сказано много красивых и обнадеживающих слов о будущем российского футбола, а вот о суровом настоящем ярче всех высказался со сцены представитель президент федерации футбола Мурманской области Николай Довгоборский. - Добрый день, уважаемые участники, гости,...FootballTop

В Исландии спустя 9 месяцев после выхода национальной команды в четвертьфинал чемпионата Европы 2016 года установлен рекорд рождаемости. Об этом посредством своей официальной страницы в твиттере сообщил доктор Питер Асгьер.«Установлен рекорд рождаемости в Исландии...Шахта

Камачо официально возглавил сборную Габона

по работе со сборной Испании, Реалом, Осасуной и Бенфикой. С Фурией Рохой он в 2000 и 2002 годах выходил в четвертьфиналы чемпионатов Европы и...Телеграф

На 90-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник хорватов Иван Перишич. Хорваты вышли в единоличные лидеры, набрав 10 очков в четырех матчах. FootballTop

Нападающий сборной Германии Марио Гомес пропустит матчи отборочной кампании чемпионата мира-2018. Как стало известно, футболист получил травму и несколько дней не тренировался. FootballTop

баскетболу U-20 Соответствующее назначение в национальную команду он получил сегодня, сообщает "УНИАН". Прошедшим летом Михельсону удалось вывести украинскую "молодежку" в четвертьфинал чемпионата Европы. В 2017 году он будет работать с поколением, которым ранее руководил экс-тренер южненского "Химика" Виталий Усенко. Лидеры...Comments.ua

Плохой парень из Марселя: севильский шанс для Насри

следующем году Самира ждал новый конфликт — после матча сборных Испании и Франции Насри оскорбил журналиста. После проигрыша испанцам в четвертьфинале чемпионата Европы Насри не придумал ничего лучше, кроме как сорвать злость на репортере из Франции. Самир не захотел давать...Спорт.ua

Словацкая команда по сравнению с ЧЕ-2016 также не претерпела серьезных изменений. FootballTop

В воскресенье, 4 сентября, сборная России в четвертьфинальной стадии первенства проведёт встречу с женской сборной Сербии за право выхода в полуфинальную стадию баскетбольного турнира. Чемпионат.com

Ru» рассказывает об основных переходах в европейских чемпионатах. FootballTop

Слова специалиста приводит пресс-служба сине-бело-голубых. Со сборной Италии дошел до четвертьфинала чемпионата Европы 2016 года во Франции.FootballTop

Сборная Украины U-16 прошла в полуфинал fbu.ua В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Украины победила Чехию со счетом 80:50 и вышла в полуфинал, где встретится с командой России.Спорт-ОБЗОР

«Рома» арендовала Щенсного с последующим правом выкупа трансфера за 16 миллионов евро. FootballTop

Мужская сборная Украины U-18 сыграет против команды Чехии в четвертьфинале чемпионата Европы в Дивизионе B. Сборная Чехии лидировала в группе C, но в последнем туре группового этапа уступила команде Эстонии - 58:65.Спорт.ua

Сборная Украины вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Уже в первой четверти Бондарчук, Ягодин и партнеры обеспечили весомые 18 очков преимущества. Reporter UA

Вратарь лондонского «Арсенала» Войцех Щенсный продолжит карьеру в итальянском футбольном клубе «Рома», за который выступал в минувшем сезоне. FootballTop