четвертьфинал чемпионата Европы

Женская сборная России по футболу проиграла немецкой команде со счетом 0:2 и не смогла выйти в четвертьфинала чемпионата Европы. Новости Чернигова

Усик узнал первого соперника во Всемирной суперсерии и другие главные новости 8 июля

нормально, а вот легкие нет, так что было принято решение ввести его в искусственную кому. Сборная Украины 3х3 вышла в четвертьфинал чемпионата Европы Первый день для украинской команды вышел продуктивным. Дмитрий Липовцев, Максим Закурдаев, Александр Кобец и Станислав Тимофеенко поочередно...Online.ua

Сборная Украины 3х3 вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Александр Кобец, Станислав Тимофеенко, Максим Закурдаев и Дмитрий Липовцев первый день турнира провели очень плодотворно. Sportgid

Завтра украинцев ждет плей-офф первым соперником команды станет сборная Испании. Александр Кобец успешно квалифицировался в конкурс трехочковых. Он также состоится завтра в рамках финального дня турнира. Online.ua

Защитник сборной Исландии по футболу Сверрир Ингасон перешел из испанской «Гранады» в «Ростов». FootballTop

Для Рамазана Муслимова в рамках Чемпионата бой был по счету вторым. Объектив (медиагруппа)

Двое харьковских спортсменов получили лицензии на чемпионат мира по боксу

который является серебряным призером чемпионата Европы 2010 года. Следующим соперником Рамазана станет Поль Омба Бионголо из Франции. Отметим, что в четвертьфинал чемпионата Европы, получив лицензии на мировое первенство, пробились восемь из десяти украинцев. Кроме харьковчан, за медали будут бороться Назар...Misto.KH.UA

Евробаскет-2017: украинки проиграли Словакии и покинули турнир

Женская сборная Украины по баскетболу неожиданно проиграла в Словакии и не смогла пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы. Матч за 1/4 финала для Украины начался с пропущенного рывка 0:9. Словачки регулярно вскрывали украинскую оборону и активно пользовались небрежной...Online.ua

Женская сборная Украины проиграла в 1/8 финала Евробаскета-2017 команде Словакии

В 1/8 финала наши девушки уступили команде Словакии. Факты

Украинцы находятся в нескольких шагах от медалей на домашнем турнире. Зеркало недели (газета)

8 великих матчей в истории стадиона Висенте Кальдерон

провела 3 марта 2014 года против Италии (1:0). А первый - лишь через 10 лет после открытия стадиона. Это был четвертьфинал чемпионата Европы, и противостоял испанцам действующий чемпион мира и континента. Впрочем, сборную ФРГ как раз накрыла волна смены поколений,...Террикон

Энтони Джошуа. Визитка боксера

и Энтони начал активно конкурировать в ринге. Любители В последующие годы Джошуа стал чемпионом Англии, завоевав титул ABAE, выходил в четвертьфинал чемпионата Европы, на чемпионате мира в Баку стал серебряным призером, а вот на Олимпийских Играх в 2012 году получил...Телеграф

Пятисотый гол Месси в футболке «Барселоны» принес каталонцам победу на поле «Реала»

Положение команд после 30 туров: Позже факт самоубийства (футболист повесился) подтвердил президент турецкого клуба Ибрахим Халил. Факты

В чемпионате России лидирует «Спартак» - 54 очка (23 матча). FootballTop

В ходе очередной Конференции РФС было сказано много красивых и обнадеживающих слов о будущем российского футбола, а вот о суровом настоящем ярче всех высказался со сцены представитель президент федерации футбола Мурманской области Николай Довгоборский. - Добрый день, уважаемые участники, гости,...FootballTop

В Исландии спустя 9 месяцев после выхода национальной команды в четвертьфинал чемпионата Европы 2016 года установлен рекорд рождаемости. Об этом посредством своей официальной страницы в твиттере сообщил доктор Питер Асгьер.«Установлен рекорд рождаемости в Исландии...Шахта

Камачо официально возглавил сборную Габона

по работе со сборной Испании, Реалом, Осасуной и Бенфикой. С Фурией Рохой он в 2000 и 2002 годах выходил в четвертьфиналы чемпионатов Европы и...Телеграф

На 90-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник хорватов Иван Перишич. Хорваты вышли в единоличные лидеры, набрав 10 очков в четырех матчах. FootballTop

Нападающий сборной Германии Марио Гомес пропустит матчи отборочной кампании чемпионата мира-2018. Как стало известно, футболист получил травму и несколько дней не тренировался. FootballTop