четвертьфинал Лиги чемпионов

Лондонские "синие" готовы заплатить всю сумму отступных за защитника "Ромы" Костаса Маноласа, сообщают итальянские СМИ со ссылкой на источник в римском клубе. По имеющимся данным, представители английского клуба уже проинформировали руководство "волков", что намерены воспользоваться опцией о выплате отступных за...Террикон

Лондонский "Челси" может заплатить всю сумму отступных за защитника "Ромы" Костаса Маноласа, заявил агент игрока в интервью итальянской прессе. Сообщается, что эта сумма равна 38-ми миллионам евро. "Я не могу быть на 100 процентов уверенным в том, насколько решителен в...Террикон

Йохан Кройфф. В Каталонии он сдружился с Хосепом Гвардиолом, и в сезоне 2014/15 им пришлось соперничать друг с другом в четвертьфинале Лиги чемпионов. Тогда "Бавария" Пепа обыграла "Порту" Лопетеги с общим счетом 7:4.Как будет играть его "Реал"?Трудно представить, что новый...Террикон

Неймар в 19 лет мог попасть в Украину

планах Жозе Моуринью сдать его в аренду... Да-да, вы не ошиблись. Именно в Шахтер, перед тем собственно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов и сильно пошумел своим бразильским октетом в Европе (Дуглас Коста, Виллиан, Фернандиньо, Луис Адриано, Алекс Тейшейра, Жадсон,...NewsOboz

в команде.Штефан Лихтштайнер перешел из "Ювентуса" в "Арсенал". Лондонскому клубу нужен такой опытный человек с задатками лидера.ЕвропейскоеЗа некорректное поведение в четвертьфинале Лиги чемпионов Джанлуиджи Буффон дисквалифицирован УЕФА. Он пропустит три матча еврокубков.Оказывается, Лорис Кариус доигрывал финал Лиги чемпионов с сотрясением...Террикон

ТАСС, 5 июня. Итальянский вратарь туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон дисквалифицирован на три матча за удаление в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).11 апреля «Ювентус» в гостях обыграл «Реал» со счетом 3:1, но не смог выйти в полуфинал турнира...FootballTop

УЕФА дисвалифицировал наставника «МанСити» Хосепа Гвардиолу

В Риме и на домашней арене «Энфилд Роуд» фанаты «красных» зажигали и бросали на беговые дорожки файеры. Факты

Гвардиола дисквалифицирован на два матча Лиги чемпионов

Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу на два матча по итогам ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:2).Телеграф

Буффон ждет решение УЕФА о своей дисквалификации

Из-за этого пока отложено подписание контракта с ПСЖ В четвертьфинале Лиги чемпионов вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон позволил себе грубые высказывания в адрес арбитра Майкла Оливера. В итоге Буффон был удален с поля...Спорт.ua

ожидании информации о его дисквалификации, о чем, как ожидается, объявит УЕФА.В качестве игрока "Ювентуса" Буффон был удален в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против "Реала" (3:1) после словесной атаки на главного арбитра матча Майкла Оливера, который назначил на последних минутах...Террикон

Хит-парад сезона во Франции: надоевшее чемпионство ПСЖ и трансфер Неймара

приелисьболельщикам, которые мечтают о триумфе на европейской арене. Поэтому, для многих сезон завершился после поражения французского клуба мадридскому Реалу в четвертьфинале Лиги чемпионов. Тренер Официально имя лучшего тренера нынешнего сезона во французском чемпионате еще не объявлено. По нашему мнению, таковым...Команда №1

АЛЛЕГРИ: «Вероятно, остаюсь тренером Ювентуса»

«Ювентус» под руководством наставника дважды выходил в финал Лиги чемпионов, однако дважды потерпел поражения. Спорт.ua

В первом матче «Касима Антлерс» на своём поле победил со счётом 3:1. Японская команда вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов АФК, а «Шанхай СИПГ» своё участие в турнире закончил.FootballTop

Последний матч "Барселоны" в Лиге чемпионов был ужасен. FootballTop

УЕФА дисквалифицирует Буффона на его прощальный матч?

Голландии должна пройти 4 июня на стадионе "Ювентуса". Ранее УЕФА открыл дисциплинарное дело против 40-летнего голкипера по итогам ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против "Реала" (3:1). Напомним, встреча ознаменовалась скандалом, одним из главных героев которого был Буффон. Голкипер за назначенный...Ukrainefootball.net

Клубу из Санкт-Петербурга пора заканчивать с революциями. FootballTop

Рамос на тренировке повторил бисиклету Роналду

Гол Криштиану Роналду в ворота «Ювентуса» ударом через себя в четвертьфинале Лиги чемпионов уже стал легендарным. Недавно на тренировке «Реала» повторить гол своего одноклубника попытался Серхио Рамос. Получилось неплохо, однако Кейлор Навас, в...Спорт.ua

День в истории.

до1999года Юрий провел за Украину 22 матча (один гол, три голевые передачи). В Динамо играл до1998года, помог команде пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, после чего перебрался в чемпионат Турции, неполный год проведя в Трабзонспоре. Завершал карьеру игрока в2000году в ЦСКА...Команда №1

Героическая Лига чемпионов принесла Роме 100 миллионов евро

«Рома» могла вылететь еще в четвертьфинале Лиги чемпионов, однако после поражения от «Барселоны» 1:4 сумела выиграть во втором матче 3:0 и пробиться дальше. В полуфинале команда Эусебио Ди...Новости ФК "Металлист"

Примера: чемпионская победа «Барселоны», успехи «Атлетико» и «Реала»

для конкурентов.«Севилья» после поражения от «Леванте» до минимума сократила свои шансы на выход в еврокубки. Руководство клуба вмиг забыло о четвертьфинале Лиги Чемпионов и отправило в отставку итальянца Винченцо Монтеллу.«Депортиво» вслед за «Лас-Пальмасом» и «Малагой» досрочно отправился в Сегунду. «Леванте»,...Goodnews.ua