четвертьфинал Лиги чемпионов

Трехочковый бросок украинского баскетболиста "Монако" Сергея Гладыря признан одним из лучших в игровом дне четвертьфинала Лиги чемпионов ФИБА. Украинец запомнился публике своими действиями в игре против "Динамо Сассари", которая завершилась победой клубы Гладыря со счетом 79:76. В...Апостроф

Пике: "Реал" выиграл Лигу чемпионов, забив из офсайда

ФИФА пожизненно отстранила арбитра за влияние на исход отборочного матча ЧМ-2018 В четвертьфинале Лиги чемпионов каталонцы померяются силами с Ювентусом.Телеграф

Анчелотти все еще обижен на Реал

Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс отметил, что главный тренер команды Карло Анчелотти очень хочет победить мадридский "Реал" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Хёнесс подчеркнул, что итальянский специалист до сих пор не переварил свою отставку в испанском гранде. "Карло знает "Реал" и...Ukrainefootball.net

Президент Баварии Хенесс: Анчелотти страстно хочет победить Реал

Хёнесс считает, что у главного тренера немецкого клуба Карло Анчелотти будет особая мотивация во время противостояния мадридскому «Реалу» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Карло знает «Реал» и его игроков как свои пять пальцев. Кроме того, Анчелотти страстно хочет победить «Реал»...Sportgid

Верратти считает, что Ювентус может пройти Барселону в Лиге чемпионов

Полузащитник "ПСЖ"и сборной Италии Марко Верратти считает, что "Ювентусу"по силам выйти победителем из противостояния с "Барселоной"в четвертьфинале Лиги чемпионов. Парижский клуб вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, несмотря на то, что в первом матче обыграла каталонцев со...Ukrainefootball.net

Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес отметил, что не обсуждал с футболистами мадридского «Реала» предстоящую борьбу между испанским и немецким грандами в четвертьфинале Лиги чемпионов. Мартинес в данный момент находится в расположении сборной Испании, готовясь к отборочному матчу чемпионата мира с национальной...Sportgid

Роберт Левандовски: «Бавария» не забыла поражение 0:4»

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски поделился ожиданиям от встречи с «Реалом» в четвертьфинале Лиги Чемпионов.«Вы думаете, что как клуб «Реал» больше? Оглянитесь вокруг — у нас в команде не меньше хороших легионеров.Вследствие этого матч становится...Tribuna.com

Левандовски: Почему игроки Реала должны получать больше признания, чем мы?

Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски поделился мнением о предстоящей борьбе с мадридским "Реалом" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Футболист сборной Польши отметил, что в немецком гранде не меньше звёзд мирового уровня, чем в "Королевском клубе". "Почему игроки "Реала"...Ukrainefootball.net

Хедира травмировался в лагере Бундестим

боль для тренерского штаба "Ювентуса", которому предстоит непростая поездка в Неаполь сразу после перерыва, вызванного матчами национальных команд, а также четвертьфинал Лиги чемпионов с "Барселоной".Террикон

Стипе ПЛЕТИКОСА: «О тактике Шевченко можно лишь гадать»

нервничать. – А как легче пробить Субашича? – Даниэль сейчас выдает классный сезон, выступая в Монако. Его команда пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов, и, возможно, на этом монегаски не остановятся, поскольку им, считаю, вполне по силам пройти дортмундскую Боруссию. А...Спорт.ua

Более 200 тысяч болельщиков «Баварии» подали заявки на получение билетов на первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов против «Реала», информирует Marca.Встреча состоится 12 апреля на «Альянц Арене» в Мюнхене, которая вмещает 70 тысяч зрителей. Клуб из-за этого прекратил принимать заявки от болельщиков...FootballTop

Боруссия подпирает Лейпциг, Хоффенхайм уходит в отрыв

поединках наибольший перевес за ничьей. Согласитесь, что с участием «Баварии» подобных расклад достаточно редок. Мюнхенская «Бавария» получила в соперники по четвертьфиналу Лиги Чемпионов мадридский «Реал». Поэтому главная задача Карло Анчелотти на предстоящие встречи — не потерять своих лидеров и по...Спорт.ua

Варди: После увольнения Раньери я каждую неделю получаю угрозы смерти

Раньери результаты Лис резко улучшились. Помимо того, что команда выиграли три матча в чемпионате подряд, Лестер еще и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, где сыграет с...Ukrainefootball.net

Возмутитель спокойствия на осеннем отрезке чемпионата «РБ Лейпциг» продолжает терять очки. FootballTop

Нойер: Наш тренер лучше всех знает Реал

Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер поделился ожиданиями от противостояния в четвертьфинале Лиги чемпионов с мадридским "Реалом"."Игры против "Реала" всегда особенные, - цитирует вратаря официальный сайт "Баварии". - Думаю, каждый игрок с радостью ждет...Террикон

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри назвал победу в чемпионате Италии главной задачей на этот сезон. FootballTop

ДЗАМБРОТТА: «Ювентус и Барселона очень близки по уровню»

ожиданиями от матчей 1/4 финала ЛЧ Экс-защитник «Барселоны» и «Ювентуса» Джанлука Дзамбротта оценил готовность обеих команд перед очным противостоянием в четвертьфинале Лиги чемпионов. «Соперники из этого противостояния 1/4 финала могли бы сыграть в финале турнира наряду с парой «Бавария» –...Спорт.ua

Крэйг Шекспир: «Матчи с «Атлетико» станут огромным испытанием для «Лестера»

От четвертьфинала Лиги чемпионов сложно было ожидать чего-то другого. Это огромное событие для всего клуба и наших болельщиков».Tribuna.com