четвертьфинал Лиги чемпионов

Вингер "Реала": "Боруссия" - команда, изменившая мою жизнь

Полузащитник мадридского "Реала" Карлос Касемиро с удовольствием вспоминает ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2013/14 с дортмундской "Боруссией". "Сливочные" в этой игре проиграли со счётом 0:2, однако по сумме двух встреч вышли в полуфинал...Телеграф

Зидан повторил достижение "Реала" при Анчелотти

работающий ныне у руля мюнхенской «Баварии». «Реал» не проигрывает уже 31 мяч подряд. Последнее поражение «сливочных» приходится на выездной матч четвертьфинала Лиги чемпионов предыдущего сезона с «Вольфсбургом» (0:2). С тех пор подопечные Зинедина Зидана не проигрывали. В сезоне-2013/14 «Реал» не...Телеграф

Крамер: Матчи с Барселоной и Манчестер Сити - это кайф

футбол за эту команду. У нее большой потенциал. Мы мечтаем о больших успехах: победе в Кубке Германии, достижениях в бундеслиге, четвертьфинале Лиги чемпионов... Мы стараемся решать все эти задачи, но при этом нужно реально оценивать свои возможности. Понимаем, будет трудно,...Террикон

Жеребьевка четвертьфинала и? финала женской Лиги чемпионов пройдет 25 ноября. FootballTop

В следующем сезоне в заявку «Монако» мог включить только 22 игрока. FootballTop

Философия Леонарду Жардима

успев до 40 лет накопить почти 20-летний опыт тренерской работы. Жардим, под началом которого "Монако" в сезоне 2014/15 дошел до четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, родился в семье португальцев в Барселоне - городе с почти миллионным населением на севере Венесуэлы. Жардим...Sportgid

Динамо – Бенфика. Онлайн трансляция, анонс

он не является решающим. Важен он в том смысле, в котором все игры для нас важны. Хотя наша цель это четвертьфинал Лиги чемпионов, я не думаю, что именно матч с "Динамо" решающий.Euro.com.ua

Динамо – Бенфика. Анонс

или сильнее — просто это другая команда. Сергей Ребров давно с ней работает и добился определенной стабильности… Наша цель — четвертьфинал Лиги чемпионов, я не думаю, что именно матч с «Динамо» станет решающим. Да, у нас пока не так много...Спорт.ua

Руй Витория: Матч против Динамо не станет решающим для Бенфики

является решающим. Важен он в том смысле, в каком все игры для нас важны. Но хотя наша цель – это четвертьфинал Лиги чемпионов, я не думаю, что именно матч с "Динамо" – решающий. Да, у нас пока не так много...Ukrainefootball.net

Руй ВИТОРИЯ: «Не думаю, что матч с Динамо решающий»

– Да. Важен он в том смысле, в каком все игры для нас важны. Но хотя наша цель – это четвертьфинал Лиги чемпионов, я не думаю, что именно матч с «Динамо» – решающий. Да, у нас пока не так много...Спорт.ua

Тренер «Бенфики»: «Наша цель – четвертьфинал Лиги чемпионов»

знаем сильные стороны соперника. Как получится – увидим завтра.Все игры важны и по-своему решающие, всегда нужно побеждать. Наша цель – четвертьфинал Лиги чемпионов.Несмотря не географическую отдаленность, между чемпионатами Украины и Португалии много общего. Есть хорошие команды, есть напряженные матчи. Но...Tribuna.com

Руй ВИТОРИЯ: «Наша цель — это четвертьфинал Лиги чемпионов»

Накануне завтрашнего матча группового этапа Лиги чемпионов Динамо Бенфика состоялась традиционная пресс-конференция наставника итальянцев Руя Витории, в которой также принял участие игрок команды Пици. Динамо Киев от Шурика

театр на кино, это здорово». А после победы «Реал Сосьедада» над «Барселоной» недвусмысленно указал на выигрыш каталонцев у мадридского «Атлетико», который почти всю вторую половину четвертьфинала Лиги чемпионов играл в меньшинстве. «Как тяжело играть против 11 игроков!». Пике же, в свою очередь, успокаиваться не собирается — и освистывания болельщиков ему нипочем.FootballTop

Единственной проблемой «Барселона» перед игрой оказалась травма Юмтити. FootballTop

АПОЭЛ попал в Лигу Европы, поскольку не сумел квалифицироваться в Лигу Чемпионов. FootballTop

15 сентября «Астана» стартует в групповом этапе Лиги Европы. FootballTop

Фенербахче: Дик Адвокат, Робин ван Перси и самые громкие болельщики

«Бурсаспору». После третьего тура «Фенербахче» с одним очком находится на шестнадцатом месте. ДОСТИЖЕНИЯ В ЕВРОКУБКАХ В сезоне-2007/08 «Фенербахче» дошел до четвертьфинала Лиги чемпионов, а в сезоне-2012/13 достиг полуфинала Лиги Европы. ДРУГИЕ ДОСТИЖЕНИЯ «Фенербахче» шесть раз становился обладателем Кубка Турции, а...Спорт.ua