четвертьфинал Лиги чемпионов

Дринкуотер: Лестер может достичь других целей

чемпионов и по-прежнему смотрим на сезон позитивно.Давайте доживем до конца сезона и посмотрим, где мы финишируем. Мы можем выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Для такой команды, как "Лестер Сити", это не может считаться плохим результатом".Террикон

В апреле прошлого года Александр повредил связки голеностопного сустава. FootballTop

Таким образом, он - первый игрок в истории Ла Лиги, который преодолел этот рубеж шестой сезон кряду.12.04 - проиграв первый четвертьфинал Лиги чемпионов" скромному "Вольфсбургу" 0:2, "Реал" в ответном матче побеждает 3:0 и выходит в полуфинал. Все три гола -...Террикон

В результате клуб вернулся к обыденной жизни испанского середняка. FootballTop

Топ-10 событий украинского спорта в 2016 году

взлета. В 2009 году дончане первыми из украинских клубов выиграли континентальный турнир Кубок УЕФА. В 2011 году команда дошла до четвертьфинала Лиги чемпионов. И вот в 2016 году - дошла до полуфинала Лиги Европы. Всех этих успехов "Шахтер" достиг под...Еспресо TV

Хекинг возглавил "Боруссию" М

а также выигрывал Кубок страны – в сезоне 2014/2015. Кроме того, в прошлом сезоне под его руководством Волки дошли до четвертьфинала Лиги чемпионов. Жеребцы вчера уволили Андре Шуберта из-за неудовлетворительных результатов команды. Боруссия смогла добыть лишь 1 победу в последних...Телеграф

Реал не проигрывает уже в 36 матчах

в основное и дополнительное время).В этом сезоне "Реал" еще не знает горечи поражений, а последнее поражение датировано 6 апреля в четвертьфинале Лиги чемпионов с "Вольфсбургом" - 0:2, однако в ответной встрече мадридцы разгромили соперника - 3:0 благодаря хет-трику Криштиану Роналду.До...Террикон

любой французский трофей. «ПСЖ» выиграли Лигу 1, Кубок Франции и Кубок Лиги по футболу в прошлом сезоне, а также достигли четвертьфинал Лиги чемпионов. Этого было недостаточно...Стратегия.Ком

Валерий Газзаев: Слуцкий поступил так, как посчитал нужным

некоторая неудовлетворенность осталась. Все-таки ЦСКА созрел для больших свершений в Европе. У клуба прекрасная инфраструктура, стадион.– Слуцкий все-таки выходил в четвертьфинал Лиги чемпионов.– А вы помните, кто в прошлом сезоне выходил в четвертьфинал этого турнира? Выход из группы в Лиге...Террикон

Первого трофея у руля ЦСКА Слуцкому пришлось ждать полтора года. FootballTop

А все вдруг случилось еще даже до предматчевой. FootballTop

Вингер "Реала": "Боруссия" - команда, изменившая мою жизнь

Полузащитник мадридского "Реала" Карлос Касемиро с удовольствием вспоминает ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2013/14 с дортмундской "Боруссией". "Сливочные" в этой игре проиграли со счётом 0:2, однако по сумме двух встреч вышли в полуфинал...Телеграф

Зидан повторил достижение "Реала" при Анчелотти

работающий ныне у руля мюнхенской «Баварии». «Реал» не проигрывает уже 31 мяч подряд. Последнее поражение «сливочных» приходится на выездной матч четвертьфинала Лиги чемпионов предыдущего сезона с «Вольфсбургом» (0:2). С тех пор подопечные Зинедина Зидана не проигрывали. В сезоне-2013/14 «Реал» не...Телеграф

Крамер: Матчи с Барселоной и Манчестер Сити - это кайф

футбол за эту команду. У нее большой потенциал. Мы мечтаем о больших успехах: победе в Кубке Германии, достижениях в бундеслиге, четвертьфинале Лиги чемпионов... Мы стараемся решать все эти задачи, но при этом нужно реально оценивать свои возможности. Понимаем, будет трудно,...Террикон

Жеребьевка четвертьфинала и? финала женской Лиги чемпионов пройдет 25 ноября. FootballTop

В следующем сезоне в заявку «Монако» мог включить только 22 игрока. FootballTop

Философия Леонарду Жардима

успев до 40 лет накопить почти 20-летний опыт тренерской работы. Жардим, под началом которого "Монако" в сезоне 2014/15 дошел до четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, родился в семье португальцев в Барселоне - городе с почти миллионным населением на севере Венесуэлы. Жардим...Sportgid

Динамо – Бенфика. Онлайн трансляция, анонс

он не является решающим. Важен он в том смысле, в котором все игры для нас важны. Хотя наша цель это четвертьфинал Лиги чемпионов, я не думаю, что именно матч с "Динамо" решающий.Euro.com.ua

Динамо – Бенфика. Анонс

или сильнее — просто это другая команда. Сергей Ребров давно с ней работает и добился определенной стабильности… Наша цель — четвертьфинал Лиги чемпионов, я не думаю, что именно матч с «Динамо» станет решающим. Да, у нас пока не так много...Спорт.ua

Руй Витория: Матч против Динамо не станет решающим для Бенфики

является решающим. Важен он в том смысле, в каком все игры для нас важны. Но хотя наша цель – это четвертьфинал Лиги чемпионов, я не думаю, что именно матч с "Динамо" – решающий. Да, у нас пока не так много...Ukrainefootball.net