четвертьфинал Лиги чемпионов

Баварии Карло Анчелотти и полузащитником Франком Рибери возникло некоторое напряжение, передает Sport Bild.Как сообщает источник, все началось в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским Реалом (2:4). Итальянский специалист, недовольный игрой Рибери, заменил его на 71-й минуте. Этому предшествовали довольно...Шахта

Пьер-Эмерик Обамеянг провел переговоры с ПСЖ

Отец Обамеянга в январе встречался со спортивным директором парижского клуба Патриком Клюйвертом, а в апреле контакты продолжились. После поражения в четвертьфинале Лиги чемпионов от...Sportgid

Барселона намерена избавиться от Жереми Матье

Матье, сообщает испанское интернет-издание Sport.es. Согласно информации источника, в каталонском клубе окончательно разочаровались в игре французского футболиста после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом» (0:3). После первого тайма сине-гранатовые проигрывали с разницей в два мяча, и в перерыве...Sportgid

Арьен Роббен: я люблю большие важные матчи

После вылета из четвертьфинала Лиги чемпионов "баварцев" ждет следующая большая задача. В Бундеслиге они находятся в шаге от защиты чемпионского титула, а в Кубке Германии мюнхенцам...Террикон

Арьен РОББЕН: «Я буду скучать по Ламу»

Арьен Роббен Нет времени, чтобы перевести дух. После обидного вылета из четвертьфинала Лиги чемпионов против мадридского «Реала», «баварцев» ждёт следующая большая задача.Sportgid

Футболист «Баварии» поделился мыслями об окончании сезона Нет времени, чтобы перевести дух. После обидного вылета из четвертьфинала Лиги чемпионов против мадридского «Реала», «баварцев» ждёт следующая большая задача. В Бундеслиге Рекордмайстер находится в шаге от защиты чемпионского титула, в Кубке...Спорт.ua

со сборной Германии. Среди других кандидатов итальянский тренер "Челси" Антонио Конте и аргентинец Маурисио Почеттино, который возглавляет "Тоттенхэм". Ранее в четвертьфинале Лиги чемпионов "Реал" одолел мюнхенскую "Баварию".Еспресо TV

Защитник "Реала" Карвахаль - Суаресу: отдыхайте и смотрите Лигу чемпионов дома

"Барселоны" со счётом 3:2. Украинец Тотовицкий забил гол в Бельгии (Видео) "Барселона" проиграла в гостях "Ювентусу" (0:3) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Ответная игра завершилась нулевой ничьей. В Кубке Испании каталонцы дошли до финала, где 27 мая сыграют с...Телеграф

"Бавария" может вернуть Гомеса в качестве замены Левандовскому

"Бавария" намерена приобрести нападающего "Вольфсбурга" Марио Гомеса. Об этом сообщает Sport1.de. После поражения от мадридского "Реала" в четвертьфинале Лиги чемпионов руководство клуба задумалось об альтернативе нападающему Роберту Левандовски. Левандовски из-за травмы не смог принять участие в первой игре, в которой...ГолосUA

Бавария проявляет интерес к Марио Гомесу

проявляет интерес к нападающему «Вольфсбурга» Марио Гомесу. Об сообщает интернет-издание Sport1.de. Согласно информации источника, после поражения от мадридского «Реала» в четвертьфинале Лиги чемпионов в немецком клубе поняли, что команде необходим второй центрфорвард. Левандовски из-за травмы не смог принять участие в...Sportgid

Гарет БЭЙЛ Травма: повреждение мышц голениПредполагаемое время возвращения: ближайшие дни. FootballTop

Прогноз матча Реал Мадрид - Барселона (23.04.2017)

и вышли в полуфинал самого престижного турнира Старого Света. А вот Барселона не сумела совершить камбэк и пройти Ювентус в четвертьфинале Лиги чемпионов. Теперь блаугранас бросят все силы на чемпионат, в котором постараются навязать борьбу Реалу за золото Ла Лиги.Первый футбольный

Бавария - Майнц - 2:2.

Бавария тяжело пережила поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов от Реала. Сегодня мюнхенцы едва избежали поражения от скромного Майнца, причем - на домашней арене.GameBet

Бавария - Майнц: цифры и факты перед матчем

Четыре дня спустя после напряженного матча в четвертьфинале Лиги чемпионов "Бавария" в рамках 30 тура Бундеслиги сыграет против "Майнца". С начала сезона 2015/16 мюнхенцы не проиграли ни одного матча в...Террикон

Подозреваемый в атаке на автобус Боруссии россиянин арестован по решению суда

федеральной прокуратуры Германии. Взрывы около автобуса "Боруссии" раздались 11 апреля, когда команда должна была сыграть с "Монако" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов (2:3). В результате игра была перенесена на день, а защитник дортмундцев Марк Бартра получил травмы и был...Ukrainefootball.net

Роналду и Рамос хотят в "Реал" игрока "Баварии"

Роналду и защитник Серхио Рамос высоко оценивают игру звезды "Баварии" Роберта Левандовски.Сообщают Футбольные трансферы Как пишет AS после ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Баварией" звезды "сливочных" в личном разговоре с поляком попросили его переезжать в Мадрид.Отметим, что...Футбольні трансфери

на этом, считают следователи.Взрывы около автобуса Боруссии раздались 11 апреля, когда команда должна была сыграть с Монако в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов (2:3). В результате взрывов игра была перенесена на день, а защитник дортмундцев Марк Бартра получил травмы и...Шахта