четвертьфинал Лиги Европы

Андерлехт расстался с главным тренером

о чем сообщает официальный сайт клуба. В минувшем сезоне “пурпурно-белые” под руководством 44-летнего швейцарца стали чемпионами Бельгии и дошли до четвертьфинала Лиги Европы. Но в нынешнем сезоне “Андерлехт” неудачно стартовал в национальном чемпионате и после семи туров идет девятым. В...1NEWS

"Андерлехт" уволил Рене Вейлера

команды на старте этого сезона.Вейлер возглавил "Андерлехт" летом 2016-го. Вместе с командой 44-летний специалист стал чемпионом Бельгии и пробился в четвертьфинал Лиги Европы.В текущем сезоне после семи туров "Андерлехт" занимает 9-ю строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Брюгге" на...Campeones.ua

Прогноз на матч Порту - Бешикташ (13.09.2017)

Бешикташ В прошлом сезоне Бешикташ продемонстрировал отличную игру в Лиге чемпионов (в одной группе с Наполи и Бенфикой), вышел в четвертьфинал Лиги Европы, где уступил только в серии пенальти своим соперникам. В текущем сезоне орлы неплохо стартовали в чемпионате Турции,...Первый футбольный

Ибрагимович подписал контракт с Манчестер Юнайтед

"МЮ". В минувшем сезоне 35-летний форвард защищал цвета клуба из Манчестера, забив 28 мячей в 46 матчах. В ответной игре четвертьфинала Лиги Европы против бельгийского "Андерлехта" 20 апреля Ибрагимович получил серьезную травму колена, от которой до сих пор не оправился.Gottstat.com

Дело было в начале сезона-2011/12. FootballTop

Свой предыдущий отбор ЦСКА прошел нервно. Это было два года назад. FootballTop

Эдмар: Вся страна любила смотреть, как мы играли

игра, в которой лишь один победитель. Мы очень хотели пройти, но не получилось. "Динамо" оказалось сильнее. – По вашему мнению, четвертьфинал Лиги Европы-2011/2012 – это был максимум для "Металлиста"? Или команде не удалось раскрыться до конца? – Нет. В том...Ukrainefootball.net

к партнеру по «Шальке» Майеру, который на церемонии награждения держал в руках футболку с именем Горецки. В МАТЧЕ С «АЯКСОМ» ЧЕЛЮСТЬ ВПРАВЛЯЛИ ДВАЖДЫ. А как горько сложился недавний четвертьфинал Лиги Европы с «Аяксом»… В Амстердаме «Шальке» был бит 0:2. На 45 минуте ответного поединка Горецка столкнулся с голкипером «Аякса» Онаной, после чего...FootballTop

Главным тренером "Карпат" стал испанец Наварро

В течение последних трех сезонов выполнял функции методологического директора испанского «Вильярреала». ГолосUA

Суд Харьковской области начал банкротство "Металлиста"

команда прекратила свое существование.Евгений Яковлев назначен распорядителем имущества харьковского клуба."Металлист" семикратный бронзовый призер УПЛ. Также харьковский клуб сумел добраться до четвертьфинала Лиги Европы в сезоне 2011/12.Campeones.ua

Все помнят чудовищную травму, которую получил Златан Ибрагимович в четвертьфинале Лиги Европы весной этого года. Но не все знают, что манкунианцы собираются отказаться от услуг шведского суперфорварда. По этому поводу Златан уже...НаТрибуне.com

Клуб становился серебряным призером чемпионата Украины по футболу сезона 2012/13 годов и семь раз выигрывал бронзовые награды чемпионата, выходил в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА сезона 2011/12 годов. Напомним, в конце 2012 года харьковского бизнесмена Александра Ярославского вынудили продать Металлист Сергею...Online.ua

Чемпионы России отправили запрос в «Брюгге» по поводу колумбийца Хосе Искьердо. FootballTop

Преданный Златан. Ибрагимович поговорит с МЮ о новом контракте

Это будет порядочно. Тем более Златану нравится там. У нас много предложений. Их нужно обсудить".  Ибрагимович получил страшную травму в четвертьфинале Лиги Европы против Андерлехта, после чего Манчестер Юнайтед засомневался, продлевать ли с ним контракт, который заканчивается в летом. Также...GameBet

Сергей Ребров уходит из «Динамо»

раза выиграли чемпионат Украины и Кубок Украины. Добился успеха Ребров и на европейской арене: в сезоне 2014/15 «Динамо» добралось до четвертьфинала Лиги Европы, а спустя год впервые за 17 лет вышли в 1/8 Лиги чемпионов, где уступило «Манчестер Сити» (1:3,...Reporter UA

Ребров покинул пост главного тренера Динамо

Украинский специалист Сергей Ребров завершил работу в киевском Динамо. Последним для Реброва стал матч 32-го тура Премьер-лиги против Черноморца. Динамо благодаря голу Андрея Ярмоленко одержало победу со счетом 2:1 и на мажорной ноте попрощалось с 32-летним тренером. Я не собираюсь...Online.ua

страны (2015, 2016), двум Кубкам Украины (2014, 2015) и Суперкубку Украины (2016). Кроме того, под руководством Реброва киевляне выходили в четвертьфинал Лиги Европы и 1/8 финала Лиги чемпионов. Последний сезон вышел для Реброва и "Динамо" провальным - команда проиграла борьбу...Апостроф

Сергей Ребров покинул пост главного тренера киевского «Динамо»

Ребров выводил команду в четвертьфинал Лиги Европы и 1/8 финала Лиги чемпионов.Факты

Коньяспора. В текущем сезоне Руслан Малиновский сыграл за Генк во всех турнирах 22 матча, забил 6 голов. Команда дошла до четвертьфинала Лиги Европы, вылетев от Сельты. Спортивний Житомирза матеріалами...Спортивний Житомир

футболистом всё хорошо и он будет играть совсем скоро. Напомним, что травму швед получил на игре с Андерлехтом в рамках четвертьфинала Лиги Европы и повреждение поставило под сомнение карьеру футболиста. Однако воля футболиста и отличное врачебное вмешательство вернули звезде силы.НаТрибуне.com