четвертьфинал Лиги Европы

Мирон МАРКЕВИЧ: «У меня были предложения из Польши»

хотел бы работать с футболистами, которые хотят играть, и с командой, которая выступает в еврокубках. С «Металлистом» я доходил до четвертьфинала Лиги Европы, а с «Днепром» – до...Ukrainefootball.net

Маркевич сказал, какую команду хочет тренировать

работать с футболистами, которые хотят играть, и с командой, которая выступает в еврокубках. Потому что я играл с "Металлистом" в четвертьфинале Лиги Европы с "Днепром" в финале. Хотел бы потренировать еще одну команду, показать на ней хорошие результаты, - сказал...Футбольні трансфери

Контракт Маркевича с ФФУ истекает летом

игроки. Мне нравится работать с футболистами, которые хотят играть, а команда должна достойно выступать в Европе, ведь "Металлист" дошел до четвертьфинала Лиги Европы, а "Днепр" даже до финала. Хочу потренировать еще одну команду и добиться с ней неплохих результатов, -...Ukrainefootball.net

С днюхой!

пребывания в ДинамоАртем трижды становился чемпионом страны, завоевал четыре национальных Кубка и три Суперкубка, дошел до полуфинала Кубка УЕФА-2008/09 и четвертьфинала Лиги Европы-2010/11. В сезоне-2009/10 стал лучшим бомбардиром Премьер-лиги, забив 17 голов, а в 2009-м был признан КОМАНДОЙ футболистом года...Команда №1

Но Суркису удалось отбиться от оппонентов и выиграть время. …Очень неплохо выступили в еврокубках наши клубы. Весной Металлист дошел до четвертьфинала Лиги Европы (рекорд харьковчан), где проиграл Спортингу. А осенью только две команды из шести не прошли в основную сетку.Команда №1

Рустам Худжамов: на Луческу есть обида

были предложения от хороших команд. Тот же Металлист хотел меня два или три раза купить. Тот Металлист, который дошел до четвертьфинала Лиги Европы. Там был момент, когда Александр Горяинов порвал ахилл, мне позвонили через 20 минут после этого матча и...1NEWS

Топ-5 достижений Металлиста эпохи Мирона Маркевича

Footballua.tv вспоминает, как «Металлист» выносил опытных грандов европейского футбола, доходил до четвертьфинала Лиги Европы и восхищал великолепной игрой. «Металлист» восемь раз кряду оказывался на пьедестале чемпионата «Металлист» при...Новости ФК "Металлист"

Ибрагимович сыграл впервые за 7 месяцев. Он вернулся после разрыва связок колена

официальном матче впервые за 7 месяцев. Златан восстанавливался от разрыва крестообразных связок колена, который он получил в конце апреля в четвертьфинале Лиги Европы против «Андерлехта» (2:1). В конце августа Ибрагимович подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед». Соглашение рассчитано до конца...Ukrainefootball.net

Критика, не выдерживающая критики

В отличие от деятельности частного клуба «Динамо». Факты

Бразильский футболист Марлос получил украинское гражданство, чтобы играть за сборную Украины. Стоит ли он того

бразильского "Сан-Паулу" в харьковский "Металлист". В команде Мирона Маркевича бразилец быстро стал одним из лидеров и помог ей дойти до четвертьфинала Лиги Европы. В 2014 году воспитанник клуба "Куритиба" перешел в "Шахтер" и также стал в донецком клубе одним из...Еспресо TV

Шевченко и Гусев не пустили "Манчестер Сити" в четвертьфинал Лиги Европы

имел шанс переломить ситуацию Но динамовцы выстояли и по сумме двух игр оставили хозяев вне турнира.   "Динамо" вышло в четвертьфинал Лиги Европы, где не смогло пройти скромную "Брагу". Роковым для киевлян стал автогол Олега Гусева, который позволил португальцами увезти...NewsOboz

Андерлехт расстался с главным тренером

о чем сообщает официальный сайт клуба. В минувшем сезоне “пурпурно-белые” под руководством 44-летнего швейцарца стали чемпионами Бельгии и дошли до четвертьфинала Лиги Европы. Но в нынешнем сезоне “Андерлехт” неудачно стартовал в национальном чемпионате и после семи туров идет девятым. В...1NEWS

"Андерлехт" уволил Рене Вейлера

команды на старте этого сезона.Вейлер возглавил "Андерлехт" летом 2016-го. Вместе с командой 44-летний специалист стал чемпионом Бельгии и пробился в четвертьфинал Лиги Европы.В текущем сезоне после семи туров "Андерлехт" занимает 9-ю строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Брюгге" на...Campeones.ua

Прогноз на матч Порту - Бешикташ (13.09.2017)

Бешикташ В прошлом сезоне Бешикташ продемонстрировал отличную игру в Лиге чемпионов (в одной группе с Наполи и Бенфикой), вышел в четвертьфинал Лиги Европы, где уступил только в серии пенальти своим соперникам. В текущем сезоне орлы неплохо стартовали в чемпионате Турции,...Первый футбольный

Ибрагимович подписал контракт с Манчестер Юнайтед

"МЮ". В минувшем сезоне 35-летний форвард защищал цвета клуба из Манчестера, забив 28 мячей в 46 матчах. В ответной игре четвертьфинала Лиги Европы против бельгийского "Андерлехта" 20 апреля Ибрагимович получил серьезную травму колена, от которой до сих пор не оправился.Gottstat.com

Свой предыдущий отбор ЦСКА прошел нервно. Это было два года назад. FootballTop

Эдмар: Вся страна любила смотреть, как мы играли

игра, в которой лишь один победитель. Мы очень хотели пройти, но не получилось. "Динамо" оказалось сильнее. – По вашему мнению, четвертьфинал Лиги Европы-2011/2012 – это был максимум для "Металлиста"? Или команде не удалось раскрыться до конца? – Нет. В том...Ukrainefootball.net

к партнеру по «Шальке» Майеру, который на церемонии награждения держал в руках футболку с именем Горецки. В МАТЧЕ С «АЯКСОМ» ЧЕЛЮСТЬ ВПРАВЛЯЛИ ДВАЖДЫ. А как горько сложился недавний четвертьфинал Лиги Европы с «Аяксом»… В Амстердаме «Шальке» был бит 0:2. На 45 минуте ответного поединка Горецка столкнулся с голкипером «Аякса» Онаной, после чего...FootballTop