четвертьфинал Лиги Европы

Коноплянка установил рекорд Лиги Европы

Евгений Коноплянка стал первым игроком в истории, которому удавалось поиграть в четвертьфиналах Лиге Европы три сезона подряд в составе трех разных команд В 2015 году полузащитник становился четвертьфиналистом с "Днепром", в 2016 - с...Comments.ua

Коноплянка установил исторический рекорд Лиги Европы

Стать первым мастером кожаного мяча сумел украинский футболист Евгений Коноплянка. Так, игрогу удалось поиграть в четвертьфиналах Лиге Европы три сезона подряд в составе трех разных команд. Об этом сообщает Footboom. Как отмечается, Коноплянка в 2015 году становился четвертьфиналистом...UAtoday

Пол Скоулз: «У МЮ классные шансы на победу в Лиге Европы»

МЮ в четвертьфинале Лиги Европы сыграет с Андерлехтом, а в таблице АПЛ команда занимает пока пятую позицию.Динамо Киев от Шурика

Как себя чувствуют украинские игроки за границей

Евгений Шахов неплохо чувствует себя в греческом ПАОКе, а Руслан Малиновский и вовсе получил капитанскую повязку в бельгийском "Генке" в четвертьфинале Лиги Европы. В общем, все ребята стараются, но с разной долей...Football-ukraine.com

Моуринью: Аплодирую желанию и старанию игроков МЮ в игре против Мидлсбро

планы M, N, O, P и S. Это фантастический результат, потому что помимо него на этой неделе мы пробились в четвертьфинал Лиги Европы – это важная цель для "МЮ". При этом обыграли "Мидлсбро", набрали три очка и продолжили участие в...Ukrainefootball.net

Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Мы с трудом проходили сквозь оборону Ростова»

действия ростовчан в обороне. В четверг МЮ со счетом 1:0 одержал победу на домашнем стадионе, что позволило клубу выйти в четвертьфинал Лиги Европы. «Было непросто, соперник уверенно оборонялся, демонстрировал слаженную...Sportgid

действия ростовчан в обороне. В четверг МЮ со счетом 1:0 одержал победу на домашнем стадионе, что позволило клубу выйти в четвертьфинал Лиги Европы. «Было непросто, соперник уверенно оборонялся, демонстрировал слаженную игру, поэтому мы с трудом проходили сквозь оборону. Нам необходимо...Спорт.ua

Лига Европы.

После ответных матчей 1/8 финала 16 марта определились все участники четвертьфинала Лиги Европы. Жеребьевки Лиги чемпионов и Лиги Европы 17 марта: где и когда Все участники 1/4 финала Лиги чемпионов...Телеграф

ВИДЕО ДНЯ: Моуриньо кормит игроков бананами

Португальский тренер… кормил своих игроков бананами. Как бы там ни было, команде это помогло. «Манчестер» выиграл 1:0 и прошел в четвертьфинал Лиги Европы. Источник — Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите...Sportgid

"Генк" Малиновского прошел в четвертьфинал Лиги Европы

гости отыграли один мяч. После паса Калу Оджима точный удар нанес Луи Верстраэт. Тем не менее, "шахтеры" уверенно выходят в четвертьфинал Лиги Европы и делают это впервые в своей...Телеграф

Бешикташ прошел Олимпиакос, несмотря на демарш Абубакара: смотреть голы

"Бешикташ" провел собранно, не пропустил, а сам забил дважды. 5:2 по сумме двух матчей, и "Бешикташ" без Абубакара выходит в четвертьфинал Лиги Европы.2016-17, Лига Европы. Плей-офф. 1/8 финала."Бешикташ" - "Олимпиакос" 4:1 (первый матч - 1:1)Голы: Абубакар В., 10 (1:0); Бабел,...Террикон

В нескольких ничейных матчах могут быть как победа, так и поражение. FootballTop

Федун снова делает ставку на иностранцаСеребро 2012 года было ознаменовано отставкой Валерия Карпина, при котором в минувшем сезоне «Спартак» дошел до четвертьфинала Лиги Европы. Спустя шесть лет красно-белых вновь возглавил иностранный тренер - на этот раз испанец Унаи Эмери.2017: чемпионский рывок «Спартака»В текущем...FootballTop

Моуринью: В противостоянии с Ростовом еще ничего не решено

больше времени для восстановления. Они играют матч чемпионата в воскресенье, а мы - в понедельник. Тем не менее, когда до четвертьфинала Лиги Европы остаётся лишь один шаг, то обязательно найдёшь мотивацию".Террикон

Наполи своими руками лишил себя шансов с Реалом: смотреть голы

блестящую передачу, бельгиец избежал офсайда и точно пробил в дальний угол - 1:0!Теперь всего лишь один мяч отделял "Наполи" от четвертьфинала Лиги Европы. Его итальянцы могли забить, и не единожды. Тот же Мертенс пробил в штангу, хотя и у "Реала"...Террикон

главных тренеров, которые в общей сложности пять раз приводили команду к серебряным медалям чемпионата России. Лучшим достижением в еврокубках стал четвертьфинал Лиги Европы в сезоне-2010/11.Сейчас ФК «Спартак» является единоличным лидером турнирной таблицы РФПЛ. Отдохнувший и обновленный, он готов к продолжить путь...FootballTop

Что не запрещено, то разрешено?

и режиссер — Моуринью уже тогда получил Оскара, в виде двухматчевой дисквалификации. Так был создан прецедент. Через 5 месяцев, в четвертьфинале Лиги Европы с «Твенте» умышленно получили предупреждения в концовке матча, при счете 5:1, чтобы отбыть дисквалификацию в «ответке», игроки...Спорт.ua

Юрген Клопп: Ливерпуль и Боруссия могут гордиться своими фанатами

«Боруссии». Болельщики двух команд удостоились совместной награды за невероятное исполнение «You'll Never Walk Alone» на «Энфилде» в преддверии ответного матча четвертьфинала Лиги Европы в апреле прошлого года.«Это был один из самых особенных и незабываемых вечеров в моей жизни, - цитирует...Террикон

ФИФА определила лучших фанов

Болельщики, пришедшие на матч между дортмундской Боруссией и Ливерпулем признаны лучшими фанатами. Игра состоялась в рамках четвертьфинала Лиги Европы УЕФА 14 апреля 2016 года.UAtoday

Фанаты «Ливерпуля» и «Боруссии» Дортмунд – лучшие в 2016 году по версии FIFA

«Ливерпуля» и дортмундской «Боруссии» лучшими в 2016 году за песню «You'll Never Walk Alone», которую они спели перед ответным матчем четвертьфинала Лиги Европы в память жертв на стадионе «Хиллсборо». В тройку номинантов также...Новости ФК "Металлист"