четвертьфинал Лиги Европы

Финал в матрасных тонах

отметить, что с уходом Пайе «Марсель» потерял не только своего лидера, но и лучшего игрока полуфиналов, а возможно - и четвертьфиналов Лиги Европы. Поэтому слезы француза смотрелись весьма символично: с его потерей ушли и шансы команды на успех. За час...Спорт.ua

Хазенхюттль покинул РБ Лейпциг

«РБ Лейпциг» с 2016 года. Вместе с командой он сенсационно стал вице-чемпионом Бундеслиги прошлого сезона, а в нынешнем вышел в четвертьфинал Лиги Европы. Контракт 50-летнего австрийского специалиста с «Лейпцигом» истекал в конце следующего сезона. Однако Хазенхюттль принял решение покинуть клуб...Спорт.ua

Хазенхюттль уволен из "Лейпцига"

выхода команды в Бундеслигу. В минувшем сезоне Красные быки финишировали на 6-й строчке в национальном первенстве, а также дошли до четвертьфинала Лиги Европы, где уступили...Campeones.ua

поднял команду на второе место, вывел в Лигу чемпионов, занял там третье место в группе и помог команде дойти до четвертьфинала Лиги Европы. Казалось бы, успехи налицо, однако, очевидно, долгосрочная стратегия развития клуба предполагала иной сценарий. Вместе с 50-летним наставником...Prosport

Почему матч Рома - Юве - лучшее, что осталось в европейском футболе

десятков раз. В силе сегодняшнего «Лацио» на себе убедились и киевские динамовцы, которые без особых аргументов уступили римлянам путевку в четвертьфинал Лиги Европы. «Ювентус» доселе считался главным локомотивом футбольной Италии. Туринская команда первой из грандов Серии А оклемалась от безвременья,...Спорт.ua

второй гол в матче. Предыдущий раз 44-й номер «горняков» забивал чуть более 2 лет назад – 7 апреля 2016-го в четвертьфинале Лиги Европы с «Брагой» Паулу Фонсеки. На его счету теперь 13 мячей за «Шахтер». Паулу Фонсека сохранил 100-процентные показатели...Террикон

Вячеслав КОРОТКИН РЕГЛАМЕНТ Процедура формирования заявок сборных на чемпионат мира достаточно запутанная. FootballTop

Юрий Семин: «Помню свои слезы, когда увидел на стадионе «Динамо» в Киеве плакат: «Не уходи!»

большим уважением отношусь к нему. Очень уважаю и Манчини. Мы с киевским Динамо когда-то играли с его Манчестер Сити в четвертьфинале Лиги Европы. Кстати, мы прошли! С Локомотивом мы начали этот путь со дна турнирной таблицы. В команде произошли громадные...Динамо Киев от Шурика

Юрий Семин: «С большим уважением отношусь к Луческу и Манчини»

с большим уважением отношусь к нему. С большим уважением отношусь к Манчини. Мы когда-то играли с его «Манчестер Сити». В четвертьфинале Лиги Европы. Кстати, мы прошли (Семин говорил о своей работе с «Динамо» – примечание)», – сказал Семин в эфире программы...Tribuna.com

Тяжелые переговоры длились почти сутки, но подпись была поставлена. FootballTop

Прогноз на матч Ред Булл Зальцбург - Марсель (03.05.2018)

уже в рамках плей-офф провансальцы сначала одолели Брагу, после чего уверенно переиграли Атлетик из Бильбао с общим счетом 5:2. В четвертьфинале Лиги Европы Марсель играл еще с одним Ред Буллом, но уже с немецкого города Лейпциг. В первом матче подопечные...Первый футбольный

35-го тура чемпионата Англии.В составе гостей в стартовом составе выйдет полузащитник Генрих Мхитарян. Армянский хавбек не появлялся на поле с 5 апреля, когда «канониры» в первой встрече четвертьфинала Лиги Европы обыграли ЦСКА (4:1). Стартовые составы команд: «Манчестер Юнайтед»: де Хеа — Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Янг — Эррера, Матич, Погба — Лингард,...FootballTop

Арсенал - Атлетико: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

Оба клуба чрезвычайно ярко выступили в четвертьфинале Лиги Европы, изрешетив оборону соперников.Gottstat.com

настоящий футбол может разыграться как раз в другом противостоянии - между "Зальцбургом" и "Марселем". Оба клуба чрезвычайно ярко выступили в четвертьфинале Лиги Европы, изрешетив оборону таких коллективов, как "Лейпциг" и "Лацио". Любопытно, что "Марсель" и "Зальцбург" уже играли друг против...Террикон

Диего Коста пропустит первый матч с "Арсеналом"

Лиги Европы против "Арсенала".У 29-летнего испанца повреждение подколенного сухожилия, которое он повредил в матче против лиссабонского "Спортинга" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы."Врачи сказали нам, что Диего не сможет восстановиться к первому матчу против "Арсенала" в четверг. Я думаю, он...Campeones.ua

империя "Ред Булл" продолжает плодоносить. Впрочем, на прошлой неделе ощущения ее главы Дитриха Матешитца были очень противоречивыми. Чуть ранее в четвертьфинал Лиги Европы вышли сразу два его клуба - "Лейпциг" и "Зальцбург". После первого раунда шансы на дальнейшее продвижение казались...Террикон

Фанаты ЦСКА скандировали расистские кричалки на игре с Арсеналом

Фанаты московского ЦСКА скандировали различные расистcкие кричалки в адрес темнокожих футболистов лондонского «Арсенала» во время ответной игры четвертьфинала Лиги Европы. По данным Reuters, их представитель слышал то, как ряд болельщиков хозяев поля обзывали Дэнни Уэлбека и Алекса Ивоби обезьянами. УЕФА...Euro.com.ua

Марсель и РБ Лейпциг установили необычный рекорд в Лиге Европы

«Марсель» обыграл немецкий «РБ Лейпциг» в ответной игре четвертьфинала Лиги Европы. Euro.com.ua