четвертьфинальный поединок

и Чехии встретились в 1/4 финала Чемпионата мира по хоккею среди девушек до 18 лет. Массовая свалка произошла во пора четвертьфинального поединка Чемпионата мира по хоккею среди девушек до 18 лет между сборными России и Чехии. Смотри также: Видео массовой...Спорт-ОБЗОР

Украинка победила первую ракетку мира

В четвертьфинальном поединке теннисного турнира WTA в Брисбене (Австралия) встретились Украинка Элина Свитолина и немка Анжелика Кербер, передает корреспондент УНН. Встреча началась с...Багнет

Украинская теннисистка неожиданно завоевала победу в четвертьфинальном поединке теннисного турнира WTA, который проходит в австралийском Брисбене, и вырвала победу у первой ракетки мира Анжелики Кербер. Сообщает интернет-издание «Украинские...Ведомости

Свитолина победила первую ракетку мира и вышла в полуфинал турнира в Брисбене

теннисистка и 14-й номер рейтинга WTA Элина Свитолина на турнире в Брисбене сумела обыграть первую ракетку мира Ангелику Кербер.В рамках четвертьфинального поединка 22-летняя харьковчанка нанесла поражение немке в трех сетах: 6:4; 3:6; 6:3.Украинке удалось выиграть три из семи брейкпоинтов, совершить...Террикон

Видео боя: Мирко Филипович - Мухаммед Лаваль

...vRINGe.com предлагает вашему вниманию видеозапись четвертьфинального поединка Гран-при тяжеловесов в рамках турнира Rizin FF 3 по правилам ММА между Мирко Филиповичем и Мухаммедом Лавалем, который состоялся 29...vRinge.com

Гран-при Rizin: Филипович остановил Лаваля, Молдавский прошёл Байора

Саитама, Япония. Сегодня в рамках первого дня турнира Rizin FF 3 состоялись четвертьфинальные поединки Гран-при в тяжёлом весе. Легендарный хорват Мирко Филипович (33-11-2) проложил дорогу в следующую стадию, остановив во втором раунде Мухаммеда Лаваля...vRinge.com

Стали известны все полуфиналисты клубного чемпионата мира ФИФА

В рамках клубного чемпионата мира ФИФА состоялись два четвертьфинальных поединка.UAtoday

Отмененные матчи Нафтовик-Укрнафта — Динамо и Полтава — Шахтер состоятся весной следующего года. Ранее в полуфинал прошли Николаев и Днепр. Четвертьфинальные поединки Динамо и Шахтера должны были состояться 30-го ноября, однако были отменены из-за неудовлетворительного качества газона на стадионах клубов...Newsonline24

не станет наказывать техническим поражением «Полтаву» и «Нафтовик-Укрнафту» за неудовлетворительное состояние газона. По этой причине 30 ноября не состоялись два четвертьфинальных поединка Кубка Украины. Тем не менее, окончательные даты проведения этих встреч пока еще не назначены. В данный момент известно...Данкор on-line

В европейской Лиге чемпионов по хоккею сделан первый шаг к полуфиналам

Чем ближе вершина, тем труднее путь к ней. В этом лишний раз убеждаешься, узнав результаты состоявшихся вчера и позавчера первых четвертьфинальных поединков в европейской Лиге чемпионов по хоккею сезона 2016/2017.Знамя Индустрии

Кубок Украины: отмененные матчи "Шахтера" и "Динамо" пройдут весной

не применять санкций в отношении "Полтавы" и "Нефтяника" из-за неудовлетворительного состояния газона. Напомним, что именно по этой причине отменили 2 четвертьфинальных поединка Кубка...Зеркало недели (газета)

Свои коррективы в турнир внесла погода. Главный арбитр Сергей Березка отменил четвертьфинальный поединок Кубка Украины «Полтава» — «Шахтер» из-за плохого состояния газона. К сожалению, существует вероятность, что по той же причине не будет сыгран 30 ноября и поединок в Ахтырке «Нефтяник-Укрнафта» —...Всамолете.ORG

В итоге не хватило даже не метра, а полметра. Успел бы — Коваленко не перебросил бы меня. — Сейчас «Днепру» предстоит четвертьфинальный поединок с «Ворсклой». Для обеих команд является подспорьем то, что они несколько дней назад противостояли друг другу и знают...Днепр Час

Голкипер Днепра: Лучше до пенальти дело не доводить

17-летний голкипер команды Андрей Лунин, блестяще проявивший себя в поединке с "Десной" в серии послематчевых пенальти. - Сейчас "Днепру" предстоит четвертьфинальный поединок с "Ворсклой". Для обеих команд является подспорьем то, что они несколько дней назад противостояли друг другу и знают...Террикон

"Полтава" и действующий обладатель титула донецкий "Шахтер". Матч на полтавском стадионе "Локомотив" в 13.00 покажет телеканал "Футбол 1", сообщает Укринформ. Четвертьфинальные поединки ахтырского клуба "Нефтяник-Укрнафта" с киевским "Динамо" в 17.00 и "Днепра" с полтавской "Ворсклой" в 19.00 покажет "2+2". Напомним,...Mig.com.ua

Симферопольская "ТСК-Таврия" потерпела третье кряду поражение в противостоянии с "Крымтеплицей"

«КФУ-Бахчисарай». Матчи чемпионата ПЛ КФС возобновятся в марте 2017 года. Но уже в ближайшую среду, 30 ноября, будут сыграны ответные четвертьфинальные поединки Кубка КФС, в которых сойдутся: «Рубин Ялта» — «КФУ-Бахчисарай» (первый матч — 1:0), «Океан» — «Кафа» (0:1), «Крымтеплица»...Первый регион

Первую часть чемпионата футбольной Премьер-лиги Крыма ФК «Севастополь» завершил на третьем месте с 26 очками

МФК "Николаев" впервые вышел в полуфинал Кубка Украины

Сегодня в Николаеве состоялся первый четвертьфинальный поединок Кубка Украины - МФК "Николаев" принимал мариупольский "Ильичёвец". Голкипер "Николаева" взял выстрел форварда "Ильичёвца" и в серии пенальти. Удаления: Берко...Новости N

Симферопольская «ТСК-Таврия» примет на своем поле керченский «Океан»

крупно уступили ФК «Севастополь» (1:4), а «тепличники» в родных стенах на последних минутах матча вырвали ничью у «Кафы» (1:1). В четвертьфинальных поединках Кубка КФС «КФУ-Бахчисарай» дома минимально уступил «Рубину Ялта» (0:1), а «Крымтеплица» уверенно разобралась с «ТСК-Таврией» (3:1). В матче...Первый регион

Ялтинский "Рубин" выиграл первый кубковый матч у "КФУ-Бахчисарай"

Буквально пару часов назад в Новопавловке завершился четвертьфинальный поединок Кубка Крыма по футболу, в котором ялтинский клуб нанес поражение хозяевам поля. Об этом сообщает сайт КФС. Единственный и победный...Южная газета