четвертьфинальный матч

Джокович из-за травмы пропустит три месяца

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович вынужден пропустить значительный отрезок второй части сезона. Повреждение локтя Джокович получил в четвертьфинальном матче Уимблдона против Томаша Бердыха. В начале второго сета при счете (6:7, 0:2) серб отказался от продолжения борьбы. Титулованный теннисист ездил...Online.ua

Португалия вырвала победу в Северной Кореи

23 июля 1966 в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк" состоялся четвертьфинальный матч Кубка мира между сборными Португалии и Северной Кореи. Сам факт выхода футболистов корейского вождя Ким Ир Сена в финальную часть...NewsOboz

подняться в топ-70 рейтинга ATP. На данный момент украинец является 89-й ракеткой мира. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в четвертьфинальном матче турнира в Бостаде Долгополов обыграл первую ракетку России.Апостроф

Футболисты Сальвадора покусали игроков сборной США (Видео)

Игроки сборной Сальвадора дважды укусили футболистов США на Кубке КОНКАКАФ. В четвертьфинальном матче Кубка КОНКАКАФ игроки сборной Сальвадора Генри Ромеро и Дарвин Серен покусали, в прямом смысле этого слова, футболистов команды США Джози...Телеграф

Игроки сборной Сальвадора дважды укусили игроков сборной США во время четвертьфинального матча Кубка КОНКАКАФ.Апостроф

В четвертьфинальном матче Кубка КОНКАКАФ между сборными США и Сальвадора (2:0) случилось два неприятных инцидента.Игроки латиноамериканской команды дважды, по всей видимости, кусали своих...Tribuna.com

Познихиренко и Ястремская выбывают из одиночного разряда в Бурсе

Украинские теннисистки уступили в четвертьфинальных матчах 60-тысячника в Турции Чуть более часа на корте провела Анна Познихиренко, которая встречалась с россиянкой Валентиной Ивахненко и сумела взять...Спорт.ua

Джокович пропустит Кубок Лэвера

На Уимблдоне Джокович из-за травмы досрочно прекратил борьбу в четвертьфинальном матче против Томаша Бердыха.Online.ua

Сборная Коста-Рики там же в Филадельфии нанесла поражение команде Панамы - 1:0. Полуфинальная встреча американцев и костариканцев состоится 22 июля в Далласе. FootballTop

Уимблдон-2017: последняя украинка покинула турнир

Павичем Киченок в четвертьфинале Уимблдона встречались с Марсело Демолинером (Бразилия) и Марией Хосе Мартинес Санчес (/Испания). Партнер украинки перед стартом четвертьфинального матча в миксте более четырех часов играл в парном полуфинале, где вместе с Оливером Марахом в решающем сете со...Online.ua

Уимблдон: Гарбинье Мугуруса стала первой финалисткой

в понедельник. Она сменит на первой позиции немку Анжелику Кербер. Выйти в лидеры Плишковой позволит поражение румынки Симоны Халеп в четвертьфинальном матче Уимблдона (в случае победы Симона стала бы первой).Террикон

Уимблдон-2017 стал рекордным по количеству отказов

Новак Джокович, не сумев завершить четвертьфинальный матч против Томаша Бердыха, стал автором юбилейного отказа от продолжения борьбы.Online.ua

Джокович рассматривает пропуск второй части сезона

В четвертьфинальном матче травяного Шлема против Томаша Бердыха Джокович при счете 6:7, 0:2 в связи с травной локтя отказался от продолжения борьбы и...Online.ua

Трехкратный чемпион «Уимблдона» серб Новак Джокович не смог доиграть четвертьфинальный матч против Томаша Бердыха. Джокович снялся с матча турнира «Большого шлема» впервые с Australian Open-2009.Tribuna.com

Халеп прокомментировала упущенный шанс стать первой ракеткой мира

Румынка Симона Халеп (2) прокомментировала поражение в четвертьфинальном матче Уимблдона с британкой Йоханной Контой (6) со счётом 7:6 (7:2), 6:7 (5:7), 4:6. Эта неудача лишила 26-летнюю уроженку Констанцы, занимающую...Телеграф

Рейтинг WTA впервые возглавит Каролина Плишкова

Уимблдон: Винус Уильямс выбила обидчицу Свитолиной

Американка Винус Уильямс стала полуфиналисткой самого престижного турнира Большого шлема, который проходит в пригороде Лондона.В четвертьфинальном матче американская теннисистка со счетом 6:3, 7:5 победила представительницу Латвии Елену Остапенко. Поединок продолжался 1 час 13 минут.Напомним, что в предыдущем...Террикон

После Уимблдона будет новая первая ракетка мира

Плишкова уже покинула Уимблдон, уступив во втором раунде Магдалене Рыбариковой, а Халеп продолжает борьбу за титул. Если Симона Халеп выиграет четвертьфинальный матч против Йоханны Конты, то возглавит мировой рейтинг, а если уступит — первой ракеткой мира по итогам Уимблдона станет...UAtoday

во встречах одиночного разряда представляли Александр Долгополов, Илья Марченко, Сергей Стаховский и Катерина Бондаренко. Тем временем на Уимблдоне наступила пора четвертьфинальных матчей. На этой стадии чемпионата выступает легендарный Роже Федерер. 35-летний швейцарский теннисист вписал свое имя в историю тенниса. Победив...ТВ плюс

Сегодня родились...

перехода в стан красных дьяволов защищал цвета Уотфорда и Астон Виллы. В составе сборной Англии играл на Евро-2012, где в четвертьфинальном матче против Италии не сумел реализовать послематчевый пенальти, в итоге англичане покинули турнир. Всего за трех львов Янг сыграл...Динамо Киев от Шурика