четвертьфинальный матч

Артем Франков: Играли и на снегу, играли и в грязи - везде играли

Член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал отмену четвертьфинальных матчей Кубка Украины «Полтава» - «Шахтер» и «Нефтяник-Укрнефть» - «Динамо» по причине непогоды. «Несколько сомневающихся слов касаемо необходимости самой отмены матчей.Sportgid

" Днепра " Валерий Лучкевич таки интересует скаутов бельгийского "Гента". Спортивный директор этого клуба снова наведался в Украину, где посетил четвертьфинальный матч Кубка между "Днепром" и "Ворсклой". Вместе с этим функционером на матче также был Сергей Серебренников, который сейчас работает...НаТрибуне.com

Артем Франков: «Шипы бутс не входят в газон» - а точно должны?»

Артем Франков поделился своим мнением по поводу отмены четвертьфинальных матчей Кубка Украины в Полтаве и Ахтырке. «Несколько сомневающихся слов касаемо необходимости самой отмены матчей. „Шипы бутс не входят в газон“...Телеграф

Генеральный директор " Шахтера " Сергей Палкин считает, что "Полтаве" нужно засчитать техническое поражение за срыв четвертьфинального матча Кубка Украины. Господин Палкин в эфире канала "Футбол" утверждал, что именно халатность полтавского клуба привела к неготовности поля, а потому...НаТрибуне.com

Франков жестко высказался об отмене матчей

Член исполкома ФФУ и ведущий конференции на нашем сайте Артем Франков поделился своим мнением по поводу отмены четвертьфинальных матчей Кубка Украины в Полтаве и Ахтырке. "Несколько сомневающихся слов касаемо необходимости самой отмены матчей. "Шипы бутс не входят в газон"...Ukrainefootball.net

Кому играем?

© ФК Шахтер Состоялись четвертьфинальные матчи Кубка Украины. Будут ли засчитаны технические поражения хозяевам поля? Вряд ли, они стали заложниками плохой погоды.Sportgid

Состоялись четвертьфинальные матчи Кубка Украины. Лишь два из четырех. Причины общеизвестны. Будут ли засчитаны технические поражения хозяевам поля? Вряд ли, они стали заложниками...Спорт.ua

Моуриньо: Где я смотрел матч МЮ - Вест Хэм?

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо, который не смог присутствовать на стадионе во время четвертьфинального матча Кубка лиги с "Вест Хэмом" (4:1), подчеркнул, что постоянно контактировал с командой. Специалист был дисквалифицирован за поведение во встрече 13-го...Ukrainefootball.net

Михайленко: Я доволен выходом Днепра в полуфинал Кубка

Тренер Днепра дал собственный комментарий после четвертьфинального матча Кубка Украины.Телеграф

Моуринью: Продемонстрировали хороший атакующий футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал четвертьфинальный матч Кубка лиги против "Вест Хэма", в котором манкунианцы одержали убедительную победу со счетом 4:1. - Продемонстрировали, что такое хороший атакующий...Террикон

После окончания заключительных четвертьфинальных матчей Кубка Лиги состоялась жеребьевка следующей стадии турнира.Sportgid

Кубок Украины: "Днепр" вышел в полуфинал

вырезал мяч в дальний угол - в обвод вратаря Дмитрия Непогодова. "Днепр" составил компанию на полуфинальной стадии розыгрыша ФК "Николаев". Четвертьфинальные матчи ФК "Полтава" - "Шахтер" (Донецк) и "Нефтяник-Укрнафта" (Ахтырка) - "Динамо" (Киев), которые должны были состояться 30 ноября, перенесены...Багнет

"Днепр" вышел в полуфинал Кубка Украины

В единственном четвертьфинальном матче Кубка Украины, который состоялся, "Днепр" на своем поле минимально обыграл "Ворсклу" Поединок завершился со счетом 1:0, гол на 73-й минуте...Comments.ua

В четвертьфинальном матче Кубка британской лиги «Манчестер Юнайтед» с большим счетом переиграл «Вест Хэм». У «Вест Хэма» отличился Эшли Флетчер (35).Всамолете.ORG

пробил в дальний угол ворот «Ворсклы». Напомним, первым полуфиналистом Кубка Украины стал МФК «Николаев», который в серии послематчевых пенальти обыграл мариупольский «Ильичевец». Четвертьфинальные матчи турнира «Нефтяник» — «Динамо» и «Полтава» — «Шахтера» сегодня не состоялись из-за непригодности газона на футбольных полях в Ахтырке и Полтаве.Источник: www.unian.net...FootballTop

Венгер восхищается академией "Саутгемптона"

академии, и по этому показателю "святым" нет равных в Премьер-Лиги. Впрочем, "Саутгемптон" уже много лет славится своими талантами. В преддверии четвертьфинального матча Кубка Лиги против "святых" Венгер выразил свое восхищение умением клуба с "Сент Мэри" работать с молодежью. "Они являются...Телеграф

вырезал мяч в дальний угол - в обвод вратаря Дмитрия Непогодова. "Днепр" составил компанию на полуфинальной стадии розыгрыша ФК "Николаев". Четвертьфинальные матчи ФК "Полтава" - "Шахтер" (Донецк) и "Нефтяник-Укрнафта" (Ахтырка) - "Динамо" (Киев), которые должны были состояться сегодня, перенесены из-за...Mig.com.ua

«Днепр» обыграл «Ворсклу» и вышел в 1/2 финала Кубка Украины

и вышел в полуфинал Кубка Украины. Таким образом, известны два полуфиналиста Кубка Украины — «Николаев» и «Днепр». Судьбу еще двух четвертьфинальных матчей («Полтава» — «Шахтер» и «Нефтяник-Укрнафта» —...Новости ФК "Металлист"

Элдин Якупович: «Мы разбираем пенальтистов команды соперника практически перед каждой игрой»

Голкипер «Халл Сити» Элдин Якупович, ставший главным героем четвертьфинального матча Кубка лиги против «Ньюкасла» (1:1, 3:1 пен), рассказал о своей подготовке к матчам.Во время серии пенальти Якупович отразил удары Джонджо...Tribuna.com