четвертьфинальный матч

Аякс перед финалом Лиги Европы без двух защитников

Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" не сможет рассчитывать на двух защитников. 21-летний левый защитник Дейли Синкгравен получил травму во время четвертьфинального матча против "Шальке", и на этой неделе возоб...Новости ФК "Металлист"

WSB: Казахстан и Британия в полуфинале, Россия и Франция - за бортом

20 мая прошли вторые четвертьфинальные матчи VII сезона Всемирной серии бокса (WSB), по итогам которых в полуфинальную стадию пробились команды из Казахстана и Великобритании. vRINGe предлагает...vRinge.com

(в пустые ворота) - 4:2 Соперником сборной Канады в финале станет победитель пары Швеция - Финляндия. Ранее "Апостроф" опубликовал видеообзор четвертьфинальных матчей ЧМ по хоккею.1news.info

Чемпионат мира по хоккею.

мира в элитном дивизионе определятся финалисты. В 16:15 Канада встретится с Россией. Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Канадцы в четвертьфинальном матче обыграли команду Германии со счетом 2:1. Шайбы забросили Марк Шайфеле (18-я минута) и Джефф Скиннер (39). У немцев...Gottstat.com

WSB: Куба и Колумбия выходят в полуфинал, оставив за бортом Узбекистан и Италию

19 мая прошли вторые четвертьфинальные матчи VII сезона Всемирной серии бокса (WSB), по итогам которых в полуфинальную стадию турнира вышли команды Кубы и Колумбии. vRINGe предлагает...vRinge.com

В четвертьфинальном матче первая ракетка Украины обыграла третью ракетку мира Каролину Плишкову.Апостроф

Четвертьфинальный матч Кубка России состоится 22 июня в Красноярске. Кубок России по футболу среди женских команд разыгрывается с 1992 года. FootballTop

Во время четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею между командами Швеции и Швейцарии на арене в Париже протекла крыша, сообщает «Р-Спорт». Встреча проходила на «АккорХотелс...Tribuna.com

ЧМ-2017 по хоккею: Швейцария - Швеция - 1:3.

18 мая состоялся четвертьфинальный матч между сборными Швейцарии и Швеции. Швейцарцы лишь раз поразили ворота шведской сборной. В следующем матче сборная Швеции сыграет со сборной...GameBet

Главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач подвел итоги четвертьфинального матча на ЧМ-2017 против сборной России (0:3).«Мы хорошо начали игру, но не забили свои моменты. И вместо этого, несмотря на все...Tribuna.com

Главный тренер сборной Финляндии Лаури Марьямяки поделился эмоциями после победы над сборной США (2:0) в четвертьфинальном матче ЧМ-2017.«Очень горжусь своей командой, хочу поблагодарить ребят за сегодняшний матч. Они сыграли выше всяких похвал. В подготовке нам очень помогла...Tribuna.com

Главный тренер сборной США Джефф Блэшилл прокомментировал поражение от сборной Финляндии (0:2) в четвертьфинальном матче ЧМ-2017.«Финляндия сыграла здорово. Они были лучше, чем мы. Мои парни провели отличный турнир, но сегодня, к сожалению, не показали своей...Tribuna.com

ЧМ-2017.

Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал состав, в котором сегодня сборная России сыграет в четвертьфинальном матче чемпионата мира с командой Чехии.Мировые Новости Спорта

Главный тренер сборной Финлянции Лаури Марьямяки поделился ожиданиями от четвертьфинального матча с командой США на ЧМ-2017.«Американская команда показывает качественный хоккей на этом чемпионате. Мы должны показать свою лучшую игру, если хотим...Tribuna.com

Чемпионат мира по хоккею: где и когда смотреть

Расписание трансляций матчей 1/4 финала ЧМ-2017 по хоккею.     18 мая пройдут четвертьфинальные матчи чемпионата мира по хоккею во Франции и Германии. Состоятся четыре поединка, которые в последний раз пройдут на площадках двух стран...GameBet

Определено время начала четвертьфинальных матчей ЧМ-2017 по хоккею

Стало известно время начала четвертьфинальных матчей чемпионата мира по хоккею, который проходит в Кельне и Париже. Групповой этап турнира завершился во вторник матчем между сборными Германии...Телеграф

возлежал во время полета. Сопровождал шведа бывший товарищ по Милану Иньяцио Абате.    Напомним, Ибрагимович получил серьезную травму колена в четвертьфинальном матче Лиги Европы с Андерлехтом. После этого в прессе стали появляться слухи о том, что Златан может завершить карьеру.GameBet

Определились четвертьфинальные пары

чемпионате мира–2017 определились все четвертьфинальные пары. Россия переезжает в Париж к чехам, а канадцы отправляются в Кёльн, сообщает championat.com. Все четвертьфинальные матчи состоятся 18 мая: 17:15. США (А1) – Финляндия (В4) 17:15. Швейцария (В2) – Швеция (А3) 21:15. Канада (В1)...Mig.com.ua