четвертьфинальный матч

Об этом сообщает пресс-служба РФС.Ассистентами судьи назначены Андрей Болотенков (Москва) и Рафаэль Ильясов (Казань), инспектор матча — Сергей Зуев (Москва). Главным судьей в другом четвертьфинальном матче между «Локомотивом» и «Тосно» станет Артем Чистяков (Азов), помогать ему будут Сергей Суховерхов (Воронеж) и Дмитрий Колосков (Уфа), инспектор — Александр...FootballTop

В четвертьфинальном матче Долгополов обыграл австрийского теннисиста Геральда Мельцера.Апостроф

Долгополов пробился в полуфинал турнира в Буэнос-Айресе

Первый номер украинского мужского тенниса выиграл свой третий матч на турнире в столице Аргентины. В Буэнос-Айресе (Аргентина) состоялся четвертьфинальный матч теннисного турнира Argentina Open серии ATP World Tour 250, в котором Александр Долгополов обыграл Геральда Мельцера из Австрии, сообщает Большой...Телеграф

Сегодня, 17 февраля, в четвертьфинальных матчах Кубка Короля Испании «Валенсия» обыграла «Гран-Канарию» (88:72), «Барселона» встречается с «Уникахой».Вячеслав Кравцов провел на площадке 5 минут, сделав 3 подбора.Кубок...Tribuna.com

«Андорра» в четверг уступила «Реалу» в овертайме четвертьфинального матча Кубка Короля Испании (93:99 ОТ).Как пишет Eurohoops, представители клуба из Андорры после матча раскритиковали судей, которые приняли спорные решения на...Tribuna.com

Сегодня, 16 февраля, в четвертьфинальных матчах Кубка Короля Испании «Баскония» обыграла «Тенерифе» (90:81), «Реал» победил «Андорру» (99:93 ОТ).Кубок Короля ИспанииВитория-Гастейс1/4 финалаБаскония – Тенерифе – 90:81 (22:15...Tribuna.com

В одном из четвертьфинальных матчей турнира проходящего в Мемфисе встречаются Дональд Янг и Джон Изнер. Эти американцы сыграли друг с другом четыре раза и все...Стратегия.Ком

Четвертьфинальный матч Кубка Украины между Полтавой и Шахтером состоится 5 апреля. Шахта

Гимн Третьего Рейха ошибочно был исполнен вместо современного гимна Германии перед четвертьфинальным матчем между сборными США и Германии.Апостроф

рейха во время теннисного матча в США Ролик опубликован в социальной сети YouTube, передает Politeka. Напомним, перед началом первой встречи четвертьфинального матча теннисного Кубка Федерации между сборными США и Германии был исполнен вариант немецкого гимна Песнь немцев, который использовался во...Politeka

что произошло в Америке, не должно больше происходить. Мне стыдно за такое невежество, заявила спортсменка. Отметим, накануне на церемонии открытия четвертьфинального матча Кубка федерации среди женских команд между сборными США и ФРГ вместо существующего немецкого гимна исполнили первую строфу гимна...Politeka

На турнире по теннису на Гавайях прозвучал гимн Третьего рейха

США потребовали официальных извинений Организаторы Кубка Федерации по теннису, который проходит на Гавайях, допустили серьезный промах. Во время церемонии открытия четвертьфинального матча среди женских команд был исполнен вариант немецкого гимна, который использовался Третьим рейхом. Вместо современной "Песни немцев" был спет...Gottstat.com

Перед началом первой встречи четвертьфинального матча теннисного Кубка Федерации между сборными США и Германии, проходящего в американской Лахайне, был исполнен вариант немецкого гимна, который использовался во...Ведомости

Жеребьевка Кубка Германии: Баварии - Шальке, Дортмунду - из третьего дивизиона

своем поле. Напомним, на прошлой неделе "горняки" сыграли очень смело и сумели взять очки в чемпионате на "Альянс Арене" - 1:1.Четвертьфинальные матчи будут сыграны 28 февраля и 1 марта, а финал запланирован в Берлине на 27 мая. Жеребьевка четвертьфинальных пар:"Айнтрахт"...Террикон

и Куала-Лумпур (2016). Напомним, в январе Свитолина (14-й номер мирового рейтинга) обыграла сильнейшую теннисистку мира Анжелику Кербер из Германии в четвертьфинальном матче теннисного турнира серии WTA Premier в Брисбене (Австралия).Слово и Дело

Днепр выбил Черкасских Мавп из розыгрыша Кубка Украины

В заключительном четвертьфинальном матче Кубка Украины днепровский "Днепр" победил "Черкасских Мавп" во втором поединке. Учитывая результат первого матча, обеим командам было необходимо побеждать с...Террикон

Как сообщал "Апостроф", 13 января чешские болельщики освистали гимн России после четвертьфинального матча юношеского чемпионата мира по хоккею.Апостроф

Химик вышел в Финал четырех Кубка Украины

Южненский "Химик" добыл путевку в Финал четырех Кубка Украины, одолев во втором четвертьфинальном матче "Николаев".В первой четверти, даже несмотря на солидный гандикап по итогам первого матча, южненцы были активны в атаке и быстро повели...Террикон

Баскетболисты «Запорожья» покидают «площадку» Кубка Украины.

В пятницу, 3 февраля, баскетболисты БК «Запорожье-ZOG» в Киеве в повторном четвертьфинальном матче FreezeOil Кубка Украины проиграли местному БК «Будівельник» с разницей в 15 очков и выбыли из борьбы за почетный трофей. Напомним...Reporter UA