четвертьфинальный матч

Стали известны все четвертьфиналисты хоккейного турнира на Олимпиаде

Добавлю, что четвертьфинальные матчи олимпийского турнира пройдут в среду, 21 февраля.Факты

Хоккей на Олимпиаде-2018: стали известны все четвертьфиналисты

5:2. Напомним, ранее на стадии предварительного раунда плей-офф сборная США разгромила Словакию 5:1, а Норвегия в овер-тайме обыграла Словению 2:1. Четвертьфинальные матчи состоятся 21 февраля. В них встретятся: Чехия - США (начало в 05:10), ОАР - Норвегия (09:40), Канада -...Телеграф

Главный тренер сборной Южной Кореи по хоккею Джим Пак поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча против сборной Финляндии на ОИ-2018. «Мы настраиваемся на предстоящий матч так, будто это для нас только начало. Это отличная возможность для...Tribuna.com

В полуфиналах Кубка Приднепровья сыграют две команды Запорожской области

ГФК «Металлург» (Запорожье). В полуфиналах также сыграют ФК «Николаев» и «Горняк» (Кривой Рог). А вот от ФК «Мотор» удача в четвертьфинальном матче отвернулась. Процедура определения полуфинальных пар была значительно проще, чем сам выход в эту стадию соревнований. Команда, название которой...Reporter UA

Вадим Шаблий: «Шахов в этом сезоне - просто кубковый монстр ПАОКа» (ВИДЕО)

и вывел ПАОК в полуфинал!», – написал Шаблий на своей странице в сети Facebook. Напомним, Шахов открыл счет в ответном четвертьфинальном матче Кубка Греции против «Атромитоса». Итог матча – 3:1 в пользу ПАОКа, который вышел в полуфинал. Первая игра также...Ukrainefootball.net

все видят. Я не намерен переходить на личности. На площадке все видно. – Что не удалось сборной Украины во время четвертьфинального матча с Испанией? — Чтобы выигрывать, нужно забивать. В противном случае самое большее, на что можно рассчитывать, это ничья.Команда №1

После четвертьфинального матча чемпионата Европы 2018 года по футзалу с командой Сербии главный тренер сборной Казахстана бразилец Какау заявил, что покинет свой пост по итогам сезона.— Для нас тоже было...FootballTop

Португалия Испания Всего 45% 45% 37% 1 тайм 49% 49% 29% 2 тайм 41% 42% 44% Особняком на турнире стоит четвертьфинальный матч с Испанией, где преимущество соперника было просто подавляющим. А цифры первого тайма выглядят просто таки катастрофическими — 29%...Команда №1

Евгений Шахов снова забивает за ПАОК (ВИДЕО)

Украинский полузащитник ПАОКа и сборной Украины Евгений Шахов открыл счет в ответном четвертьфинальном матче Кубка Греции против Атромитоса. В чемпионате Греции, где ПАОК лидирует с 46 очками, Шахову пока отличиться не удалось.Динамо Киев от Шурика

Валерий Непомнящий: «После побед Камеруна на ЧМ-1990 народ просаживал сбережения»

Роже Милла. Он ни разу не вышел в стартовом составе, но забил четыре гола и перевернул с ног на голову четвертьфинальный матч против англичан поединок, который по мнению многих, был лучшим на итальянском мундиале.Динамо Киев от Шурика

Сборная Испании по футзалу полностью доминировала в четвертьфинальном матче Евро-2018 с Украиной Сборная Украины не смогла прервать крайне неприятную для себя традицию — проигрывать испанской сборной. В 15 поединках...Команда №1

Арбитр матча Айнтрахт - Майнц съел конфету, брошенную фанатами на поле

В четвертьфинальном матче Кубка Германии между "Айнтрахтом" и "Майнцем" (3:0) произошел весьма забавный случай.Ua-football

Сборная Украины по футзалу завершила выступление на Евро-2018

Сборная Украины по футзалу уступила в четвертьфинальном матче Евро-2018 сборной Испании.NewsOboz

Айнтрахт разгромил Майнц и вышел в полуфинал

В четвертьфинальном матче Кубка Германии франкфуртский «Айнтрахт» принимал на своём поле «Майнц». «Айнтрахт» вышел в полуфинал Кубка Германии, а «Майнц» своё выступление в...Sportgid

Кравец забил дебютный мяч за Кайсериспор, Селезнев сделал ассист

Украинский нападающий "Кайсериспора" Артем Кравец забил первый гол за турецкий клуб в ответном четвертьфинальном матче Кубка Турции против "Акхисара Беледийе" (2:2). Об этом сообщается в Twitter клуба из города Кайсери. Кравец вышел в старте и...Gottstat.com

Соперник киевского Динамо вышел в полуфинал Кубка Греции

В принципиальном матче Кубка Греции АЕК Дмитрия Чигринского обыграл на своем поле Олимпиакос В сегодняшнем ответном четвертьфинальном матче Кубка Греции соперник киевского Динамо в 1/16 финала Лиги Европы, АЕК, на своем поле принимал Олимпиакос. Украинский защитник хозяев поля...Команда №1

Кравец забил дебютный гол за Кайсериспор (+Видео)

Украинский форвард Артем Кравец забил дебютный гол за турецкий "Кайсериспор". Футболист сравнял счет на 36-й минуте в четвертьфинальном матче Кубка Турции против ФК "Акхисар Беледиеспор". Кравец точным ударом головой замкнул навес с фланга. За "Акхисар Беледиеспор" выступает еще один...Campeones.ua

Артем Кравец забил дебютный гол за «Кайсериспор» (ВИДЕО)

Украинский нападающий Артем Кравец сегодня вышел в стартовом составе Кайсериспора в ответном четвертьфинальном матче Кубка Турции против Акхисара Беледийе и уже на 36 минуте забил дебютный гол за турецкий клуб. Увы, команда другого украинца...Динамо Киев от Шурика

Кубок Турции. «Кайсериспор» - «Акхисар Беледийе»: ВИДЕОтрансляция

Сегодня в Турции проходит ответный четвертьфинальный матч Кубка Турции между Кайсериспором и Акхисаром Беледийе. Первая игра завершилась победой сегодняшних гостей 1:0.Динамо Киев от Шурика