четвертьфиналы

Из ЧМ-2018 выгнали украинского болельщика

С 30 июня по 3 июля будут проходить игры 1/8 финала, 6-7 июля - четвертьфиналы, 10 и 11 июля - полуфинальные игры.Replyua

Чего ждать на чемпионате мира 17 июня: все детали дня

единственной, которая не пропустила ни одного мундиаля. Швейцария выступит на главном турнире четырехлетия в 11-й раз и может похвастаться тремя четвертьфиналами. По очным встречам практически паритет: три победы Бразилии, три ничьи и два выигрыша альпийцев. Единственный матч на чемпионатах мира...Команда №1

команда выигрывала титул два раза подряд — Бразилия в 1958 и 1962 годах. С тех пор только два чемпиона мира, защищавших титул, прошли дальше четвертьфиналов. Это были Аргентина в 1990-м и Бразилия в 1998 году. Бразилия еще в 1974 году, защищая титул, заняла четвертое место, но тогда турнир проводился...FootballTop

я не смотрю последних лет 10. Для меня смотреть трансляцию из России на телеканале «Интер» немножко запредельно. Возможно, ключевые матчи, четвертьфиналы и финал, посмотрю. В любом случае, трансляции матчей ЧМ-2018 – это пропаганда государства Российской Федерации. Здесь нужно вспомнить про...Tribuna.com

Чемпионат мира по-сумски: состоялись четвертьфиналы

Хорватия («Медцентр БДД») 5:3 Марокко («СумГУ-Интернешнл») Германия («Food Center») 0:1 Польша («Lex VSK») Гол: Мазный Денис (33) Данкор on-line

На чемпионате мира по-сумски определились все четвертьфиналисты

Поединки четвертьфиналов состоятся в пятницу 8 июня. Вот их расписание: 18:00 Германия (Food Centre) Польша (Lex VSK)...Всі Суми

Эстонии. Соревнования пройдут в помещении местного ДК, начало в 16:00, сообщается на сайте сельсовета. 12 июня пройдут отборочные бои, 13-го четвертьфиналы, 14-го полуфиналы, 15-го - финальные бои и награждение...Херсон Daily

Свитолина может возглавить рейтинг WTA по итогам Ролан Гарроса

осечки Симоны Халеп и Каролин Возняцки. Румынка должна остановиться раньше финала, датчанка - полуфинала. Напомним, Свитолина и Возняцки защищают прошлогодние четвертьфиналы (430 очков), Халеп - финал (1300 очков). Если Свитолина в финале обыграет третью ракетку мира Гарбинье Мугурусу, то будет...Спорт.ua

Испанцы отказываются от билетов на финал Лиги чемпионов в Украине - СМИ

до 450 евро. Заявки на билеты принимались в течение недели до 22 марта на сайте УЕФА, когда еще только проходили четвертьфиналы Лиги чемпионов и было 8 потенциальных участников...i24

ЧМ-2018 по хоккею.

(Копенгаген), вмещающая 12 500 зрителей и Боксен (Хернинг) вместимостью 12 тыс.  Чемпионат мира по хоккею: расписание, трансляции и результаты Два четвертьфинала, два полуфинала, матч за бронзу и финал пройдут в Копенгагене (всего 34 матча). В Хернинге состоятся две игры 1/4...Телеграф

Определились пары плей-офф ЧМ по хоккею

группы сыграют друг с другом по схеме «первая – с четвертой», «вторая – с третьей» и так далее. Чемпионат мира. Четвертьфиналы Швеция (А1) – Латвия (В4) США (В2) – Чехия (А3) Финляндия (В1) – Швейцария (А4) Россия (А2) – Канада...Телеграф

Европейские СМИ: в 2026 году чемпионат мира пройдет по новой урезанной схеме!

второй неделе июня. Какая схема? Пулька будет состоять из восьми групп по три участника из которых только победители пробьются в четвертьфиналы. Далее, все по схеме. Получается, что каждая сборная проведет от двух до пяти поединков, что заметно снизит нагрузки на...Команда №1

По результатам четвертьфиналов мадридского «Мастерса» турниру впервые с 2007 года гарантирован чемпион не из «Большой четверки».Tribuna.com

До сих пор 31-летний южноафриканец проиграл все десять своих «Мастерс»-четвертьфиналов. Место в финале Андерсон разыграет с победителем встречи Рафаэля Надаля (1) и Доминика Тима (5).Tribuna.com

того, он впервые в карьере вышел в 1/4 финала «Мастерса». Теперь он сыграет с Кевином Андерсоном, который проиграл все 10 четвертьфиналов на...Tribuna.com

Мадрид. Плишкова и Гарсия вышли в полуфинал

из Чехии. Ранее полуфиналисткой стала француженка Каролина Гарсия, которая легко одолела обидчицу Элины Свитолиной — испанку Карлу Суарес Наварро. Мадрид. Четвертьфиналы Симона Халеп (Румыния) — Каролина Плишкова (Чехия) — 4:6, 3:6 Каролин Гарсия (Франция) — Карла Суарес Наварро (Испания) —...Спорт.ua

В суперлёгком весе в турнире примут участие: - 28-летний чемпион WBA Кирилл Релих (22-2, 19 КО) из Беларуси; vRinge.com

Украинская хоккейная сборная начала усиленную подготовку в ЧМ-2019

- это команда Нидерландов, а также сборные Японии, Эстонии и Румынии. На прошлых соревнованиях последним двум командам удалось прорваться в четвертьфиналы, где они пытались бороться за первенство с Канадой, Германией и Чехией. Стоит отметить, что нашим ребятам не удалось вернуться...УРА-ИНФОРМ.com