четвертьфиналы

Чемпионат Европы по боксу в Харькове: стало известно расписание турнира

Во время соревнований разыграют лицензии на Чемпионат мира в десяти категориях. Объектив (медиагруппа)

Лига Чемпионов: Желтые карточки сгорают перед полуфиналами

Желтые карточки аннулируются по окончании четвертьфиналов, то есть не переносятся в полуфинал.49.05 Одиночные предупреждения в Лиге чемпионов или Лиги Европы также сгорают по завершении сезона.Террикон

Национальная баскетбольная ассоциация представила пятерку лучших моментов прошедшего игрового дня.Три матча четвертьфиналов конференций, напомним, состоялись в Национальной баскетбольной ассоциации. По их итогам "Голден Стэйт" стал вторым клубом, пробившимся во второй раунд. "Уорриорз"...Террикон

Николаевские гимназисты заняли первое место на Всеукраинском турнире юных историков

на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Украины Тарас Креминь. Турнир длился четыре дня, из которых первых два - четвертьфиналы по две игры, третий день полуфинал (1 игра) и четвертый день - финал (1 игра). Дети должны были блестяще...НикВести

НХЛ: установлен рекорд по количеству овертаймов в первом раунде плей-офф

В Национальной хоккейной лиге установлен рекорд по количеству сыгранных в первом раунде плей-офф овертаймов. В 42-х матчах четвертьфиналов конференций дополнительное время понадобилось в 18-ти играх, что составляет 42,9% от общего количества матчей.Предыдущее достижение было установлено в 2013 году.Террикон

НБА: Голден Стэйт в шаге от полуфинала, Сан-Антонио позволяет Мемфису отыграться

Четыре матча четвертьфиналов конференций сыграны в Национальной баскетбольной ассоциации. "Голден Стэйт" одержал третью победу на "Портлендом" и может завершить серию победой уже в...Террикон

Лига Чемпионов дарит любителям футбола очередное мадридское дерби

Забив три безответных мяча в дополнительные тридцать минут матча, Галактикос праздновали победу.На следующий год эти клубы жребий свел на этапе четвертьфиналов лиги чемпионов. В двухматчевом противостоянии сильнее вновь оказались футболисты королевского клуба. Сыграв на выезде в нулевую ничью, дома сливочные...Chaspik

Сын Роналду забил гол в стиле отца (Видео)

Сын форварда "Реала" Криштиану Роналду отметился забитым мячом в матче за детскую команду. Роналду-младший исполнил штрафной удар в стиле своего отца и поразил ворота соперника. Cristiano Ronaldo Jr shows off his free-kick skills pic.twitter.com/OkLnwhwoQn — 101 Great Goals (@101greatgoals) 22...Телеграф

В Испании считают, что жеребьевку Лиги чемпионов могли подтасовать

Сегодня, 21 апреля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфинальной стадии Лиги чемпионов сезона-2016/17. Напомним, по итогам четвертьфиналов ЛЧ в 1/2 финала еврокубка пробились "Реал", "Атлетико" (обе Испания), "Монако" (Франция) и "Ювентус" (Италия). На этой стадии турнира посева...Террикон

Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка полуфинальной стадии Лиги чемпионов сезона-2016/17. Жуткое падение Месси в Лиге чемпионов (Видео) Напомним, по итогам четвертьфиналов ЛЧ в 1/2 финала еврокубка пробились "Реал", "Атлетико" (обе Испания), "Монако" (Франция) и "Ювентус" (Италия). На этой стадии турнира любая...Телеграф

Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы

Определились все участники полуфиналов Лиги Европы в сезоне-2016/17. По итогам четвертьфиналов турнир покинули бельгийские «Андерлехт» и «Генк», немецкий «Шальке-04» и турецкий «Бешикташ», а в следующую стадию Лиги Европы пробились испанская «Сель...Новости ФК "Металлист"

Рой Кин: «Роналду - гений, один из лучших футболистов в истории»

«Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился мнением об игре форварда «Реала» Криштиану Роналду.Капитан сборной Португалии забил пять голов «Баварии» в двух четвертьфиналах и стал первым игроком в истории, забившим 100 голов в Лиге чемпионов.«Парень – гений. Все просто. Мы говорим об...Tribuna.com

Продай свисток, купи очки!

© Reuters Безусловно, самое яркое впечатление от ответных четвертьфиналов – вопиющие судейские ошибки. А то, что это происходит уже далеко не в первый раз в плей-офф Лиги чемпионов, существенно...Sportgid

Стали известны все полуфиналисты Лиги чемпионов

Определились все участники полуфиналов Лиги чемпионов в сезоне-2016/17.По итогам четвертьфиналов Лигу чемпионов покинули немецкие «Бавария» и «Боруссия», английский «Лестер Сити» и испанская «Барселона», а в следующий раунд турнира пробились испанские «Реал» и «Атлетико», а также итальянский...FootballTop

НБА: Чикаго во второй раз обыгрывает Бостон, Торонто и Клипперс сравнивают счет

Три матча четвертьфиналов конференций состоялись в Национальной баскетбольной ассоциации. "Торонто" сравнял счет в серии с "Милуоки", выиграв второй домашний поединок. Самыми результативными в...Террикон

Чешка продолдает оправдывать статус лидера посева на соревнованиях в Швейцарии. Посмотреть все результаты четвертьфиналов турнира в Биле можно здесь.GameBet

ATP. Grand Prix Hassan II.

Сегодня состоятся четвертьфинальные матчи грунтового турнира в Марракеше. Счет личных встреч - 3:1 в пользу Бенуа. GameBet

Следом за Лигой Чемпионов, но, как всегда, намного быстрее, за один вечер, отыграли и первые матчи четвертьфиналов континентального клубного турнира №2 Лиги Европы. Тут уже неожиданностей было намного меньше, чем вол вторник и среду, но тоже далеко...Стратегия.Ком

Почему Роналду лучше Месси

чемпионов Криштиану и Лионель оба по разу забивали в двух финалах Лиги чемпионов, однако у португальца значительно больше голов в четвертьфиналах (17 против 10 у аргентинца) и полуфиналах (10 против...Телеграф