четвертьфиналы

Состоялась жеребьевка плей-офф хоккейной Лиги чемпионов

места в группах и посеянных во второй корзине. Ответные поединки будут сыграны 7 ноября. Подводный хоккей - удивительный вид спорта Четвертьфиналы плей-офф пройдут 5 и 6 декабря, а также 12 декабря. Полуфиналы состоятся 9 и 10 января, а также 16...Телеграф

Гонконге, оценила свой сезон, который начала в Топ-50, но в своем единственном полуфинале сыграла в январе в Австралии, а до четвертьфиналов не доходила с весны и из десяти последних матчей проиграла восемь.Мировые Новости Спорта

На кону поединка будет стоять второстепенный пояс IBO. Бой состоится в рамках четвертьфиналов Всемирной боксерской суперсерии во втором среднем весе.Tribuna.com

Бой против Переса - мой первый поединок против левши. Это полезный опыт. Бой против Переса состоялся в рамках четвертьфиналов Всемирной боксерской суперсерии.Tribuna.com

Терпение - не труд

ведь не собираются довольствоваться тем, что обязаны делать с закрытыми глазами. Соперники уровня "Челси" будут поджидать их сразу за углом четвертьфиналов, у которых цель, к слову, ровно такая же. И хорошо, что поражение произошло тогда, когда изменить неудачно складывающийся сценарий...Campeones.ua

Даяна Ястремская сыграет в финале

решение прекратить поединок. Во втором полуфинале еще одна украинка Ангелина Калинина в трех сетах уступила Белинде Бенчич из Швейцарии. Санкт-Петербург. Четвертьфиналы Даяна Ястремская (Украина) — Донна Векич (Хорватия) — 6:3, 2:0 — отказ. Ангелина Калинина (Украина) — Белинда Бенчич (Швейцария)...Спорт.ua

Фора Россия: -1.5 Откроет программу второго дня четвертьфиналов Евробаскета противостояние Греции и России. Матч пройдет на арене "Синан Эрдем" в Стамбуле, Турция. Греки победили Литву (77:64) на стадии...Sportgid

После трех четвертьфиналов Вандевей стала третьей американкой в полуфинале нынешнего турнира.Tribuna.com

Уильямс и Стивенс составили первую пару полуфиналисток

обыграв чешку Петру Квитову – 6:3, 3:6, 7:6(2), а Стивенс победила латышку Анастасию Севастову – 6:3, 3:6, 7:6(4). В других четвертьфиналах сегодня сыграют...Sportgid

сборные, занявшие в группах 1-4 места, выйдут в плей-офф Евробаскета-2017, который состоится в Стамбуле. Поединки 1/8 финала пройдут 9-10 сентября, четвертьфиналы - 12-13 сентября, полуфиналы - 14-15 сентября, матч за 3-е место и финал состоятся 17...Деловая столица (газета)

DreamHack Masters: четвертьфиналы

Осталось только восемь сильнейших команд данного турнира. Как проходила стадия плей-офф на Malm? Первая карта началась не лучшим образом для французов, - парни отдали первые три раунда. Sportgid

Размены раундами, сторону защиты и атаки, 3-3. Пистолетный раунд уходит казахам, и второй стал для защиты победным. В 23 раунде valde и ко забирают пик противника, 16-7. Спорт.ua

Евробаскет-2017. Украина проиграла Германии

сборные, занявшие в группах 1-4 места, выйдут в плей-офф Евробаскета-2017, который состоится в Стамбуле. Поединки 1/8 финала пройдут 9-10 сентября, четвертьфиналы - 12-13 сентября, полуфиналы - 14-15 сентября, матч за 3-е место и финал состоятся 17...Телеграф

Смотрите также: Четвертьфиналы ЧМ-2017 в Гамбурге: расписание вечерней сессии 29 августа Весовая категория до 49 кг Икболжон Холдаров (Узбекистан) - 3:2 - Артём...vRinge.com

Весовая категория до 49 кг Жомарт Ержан (Казахстан) - Василий Егоров (Россия) Икболжон Холдаров (Узбекистан) - Артём Арутюнян (Германия) vRinge.com

предварительные поединки в весовых категориях до 52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг и свыше 91 кг 29 августа: четвертьфиналы во всех весовых категориях 30 августа: день отдыха 31 августа: полуфиналы в весовых категориях до 49 кг, 56 кг,...vRinge.com

Кубок Новомосковска по футболу: результаты четвертьфиналов

Состоялись 2 четвертьфинальных матча кубка Новомосковска по футболу. Матч Сатурн Металлург состоится 22 августа на стадионе в селе Песчанка. 18 августа в селе Песчанка пройдет жеребьевка полуфинала кубка города. Сайт города Новомосковска

Парни14:00, Украина - ИталияДевушки11:50, Швейцария - Украина Sportgid

WBC показал "бриллиантовый" пояс, за который поборется Усик (ФОТО)

WBO в тяжелом весе Александр Усик (12-0, 10 КО). В турнире выступят по восемь боксеров из двух дивизионов. Ожидается, что четвертьфиналы турниров буду проведены сентябре-октября 2017, полуфиналы - в январе-феврале 2018, а финальные бои - в мае 2018. Напомним, украинский...Online.ua