четвертьфиналы

5 день чемпионата Европы по боксу. Как это было

Фоторепортаж с четвертьфиналов континентального первенства Вчера состоялись поединки 1/4 финала чемпионата Европы по боксу, который проходит в Харькове. По итогам дня путевки в...Спорт.ua

Весовая категория до 49 кг Василий Егоров (Россия) - 5:0 - Назар Куротчин (Украина) Чивен Кларк (Англия) - КО 1 - Абдулкадир Абдуллаев (Азербайджан) vRinge.com

Весовая категория до 52 кг Сергей Собылинский (Россия) - Пэт Маккормэк (Англия) Муслим Гаджимагомедов (Россия) - Томас Харт (Англия) vRinge.com

Весовая категория до 49 кг Назар Куротчин (Украина) - Василий Егоров (Россия) Александр Хижняк (Украина) - Пётр Хамуков (Россия) vRinge.com

Экс-теннисисты Топ-30 Ежи Янович (PR) и Вашек Поспишил (Q), сегодня вышедшие в четвертьфиналы турниров в Штутгарте и Хертогенбоше, пробились в восьмерку сильнейших на соревнованиях ATP впервые с сезона-2015.Мировые Новости Спорта

лучшего старта на «Шлемах» («Ролан Гаррос»-2012).31-летний испанец довел свой турнирный баланс против соотечественником до 13-0, общий – до 20-3. В четвертьфинал «Ролан Гаррос» Надаль вышел в 11-й раз, сравнявшись по этому показателю с лидером Открытой эры Роджером Федерером. Позднее сегодня...Tribuna.com

УЕФА не планирует переносить матчи четвертьфиналов и полуфиналов ЛЧ на выходные

УЕФА опроверг информацию о возможном переносе четвертьфинальных и полуфинальных матчей Лиги чемпионов на выходные дни.«УЕФА не планирует проводить четвертьфиналы и полуфиналы Лиги чемпионов по выходным. Только финал проводится и будет проводиться в выходной день», – сообщили в пресс-службе организации.Ранее France...Tribuna.com

Речь идет о четвертьфиналах, полуфиналах и финале.Ua-football

сообщил, что чиновники УЕФА обсуждают идею переноса матчей? и ? финала Лиги чемпионов на выходные дни, начиная с 2021 года. «Таких планов в отношении четвертьфиналов и полуфиналов (Лиги чемпионов) нет», — сообщил представитель пресс-службы УЕФА. Финалы Лиги чемпионов, начиная с сезона-2009/10, проводятся по субботам. 3 июня в решающем матче турнира...FootballTop

УЕФА рассмотрит возможность переноса матчей Лиги чемпионов на выходные

Лиги чемпионов могут проводиться в выходные дни. Об этом сообщает France Football. Речь, однако, идёт не о групповом этапе, а четвертьфиналах, полуфиналах и финале. Инициатива исходит от Ювентуса, Реала и Барселоны. Решение проводить матчи на выходных должно повысить доходы от...Динамо Киев от Шурика

Четвертьфиналы и полуфиналы Лиги чемпионов в 2021 году могут перенести на выходные

Решающие матчи плей-офф Лиги чемпионов, начиная с 2021 года, могут проводить в субботу и воскресенье. Финал турнира с сезона-2009/10 уже проводится в субботу. Tribuna.com

был главной фигурой на паркете, тем не менее, более организованная командная игра питерцев позволила им одержать важную победу (99:95). В четвертьфиналах особой интриги в парах не было, поэтому полуфинальную серию «Зенит» — «Химки» многие с нетерпением ждали, ведь победитель этого...Стратегия.Ком

32 команды будут разделены на 4 группы, состоящие из 8 команд. Tribuna.com

Кубок 8 на 8 начался в Ялте

поединке одолел Гаспру 5:4. Групповые турниры завершатся 7 июня, а уже 9 июня на зеленом газоне стадиона «Авангард» пройдут поединки четвертьфиналов, в которые выйдут по четыре лучших команды из каждой группы. И уже на 10 июня намечены полуфиналы и решающие...Первый регион

Сборная Канады осталась первым номером мирового рейтинга, Украина - двадцать вторая

месте, а Финляндии и США потеряли по одной позиции. Сборные Чехии и Швейцарии, которые преодолели первый раунд, но проиграли в четвертьфиналах, остались на шестом и седьмом местах соответственно. Сборная Германии, которая принимала одну из групп турнира, а также полуфиналы и...Террикон

Посещаемость чемпионата мира по хоккею близка к рекордной

С учетом четвертьфиналов турнира, 60 матчей посетили 625 тысячи болельщиков в Кельне и Париже.Террикон

Когда в Беларуси пройдет чемпионат мира по хоккею?

время тайного голосования было получено 55 голосов за заявку Минска и Риги, 52 голоса досталось Финляндии. Сообщается, что групповой раунд и четвертьфиналы чемпионата будут проходить в столицах Беларуси и Латвии, а полуфиналы и финалы состоятся в Минске в комплексе «Минск-Арена». Предполагается,...Profi-forex.by

Эксперты определили лучшие эпизоды четвертьфиналов с участием голкиперов.GameBet

Эксперты определили ТОП-3 гола первой стадии плей-офф ЧМ-2017. Их авторами стали финн Йоонас Кемппайнен и шведы Янник Сейденберг и Вильям Нюландер. GameBet