четвертьфиналы

Шуховцев: «В полуфинале Лиги чемпионов нас ждет очередная феерия»

Накануне полуфинальных матчей Лиги чемпионов эксперт Игорь Шуховцев рассказал, чего можно ждать от команд в первых матчах. — Четвертьфиналы Лиги чемпионов нас многому научили. Причем не только тому, что касается игры, но и неоднозначных решений су...Новости ФК "Металлист"

Игорь Шуховцев: «В полуфинале Лиги чемпионов нас ждет очередная феерия»

Накануне полуфинальных матчей Лиги чемпионов эксперт Игорь Шуховцев рассказал, чего можно ждать от команд в первых матчах. Четвертьфиналы Лиги чемпионов нас многому научили. Причем не только тому, что касается игры, но и неоднозначных решений судей. Поэтому я бы...Динамо Киев от Шурика

Евролига. Лучшие моменты второго дня плей-офф

Данк Янниса Папапетру - лучший момент вторых матчей 1/4 финала К вашему вниманию топ-5 эпизодов четвертьфиналов Евролиги. Подписывайтесь на наш Youtube-канал!Спорт.ua

Natus Vincere сыграют против mousesports в плей-офф DreamHack Masters

Стали известны пары в плей-офф Марсельского DreamHack Masters. DreamHack Masters Marseille 2018 проходит с 18 по 22 апреля. Спорт.ua

Салах - автор лучшего гола четвертьфиналов ЛЧ

УЕФА объявил итоги голосования болельщиков за лучший гол четвертьфиналов Лиги чемпионов. Гол Роналду набрал 30% голосов и занял второе место в голосовании.Спорт.ua

УЕФА опубликовал итоги голосования болельщиков за лучший гол по итогам четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов. Мировые Новости Спорта

Голос країни 2018: Потап с красной бородой и Джамала после родов взорвали сцену шоу

Шоу "Голос країни 2018" достигло четвертьфиналов. Неожиданным сюрпризом для зрителей стала общая совместная песня тренерского состава конкурса.Украина сегодня

На чемпионате мира среди клубов будут участвовать 12 клубов из Европы

представителя континента будут определяться в специальном плей-офф. Все команды будут разделены на 8 групп по 3 участника. Победители пройдут в четвертьфиналы. Если же сложится ситуация, подобная нынешней в Европе (когда Реал выиграл ЛЧ 3 раза за 4 года, а Ювентус...Телеграф

Определена команда недели в Лиге Европы

Названы имена игроков, который попали в команду недели Лиги Европы по итогам ответных четвертьфиналов. Телеграф

Состоялась жеребьевка полуфинала Лиги Европы: названы пары команд

"Арсенал" сыграет с мадридским "Атлетико", а австрийский "РБ Зальцбург" встретится с французским "Марселем". Жеребьевку проводил бывший игрок «Барселоны» Эрик Абидаль. Четвертьфиналы закончились так: Таблица: ua.tribuna.com Первые полуфинальные матчи пройдут 26 апреля, ответные – 3 мая, а финальный поединок запланирован на...Електронні вісті

Прогноз и анонс матчей чемпионата Украины

«если». Столь же убедительной против «ИнБев/НПУ» в трех матчах была и команда Жоао Карлоса Барбозы. Это даже одна из неожиданностей четвертьфиналов, что херсонцам для общей победы хватило всего трех матчей. Вопрос, то ли это столь сильным был «Продэксим», или «ИнБев/НПУ»...Спорт.ua

Сумашествие четвертьфиналов!

Обзор ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы Главная отличительная черта ответных четвертьфиналов Лиги Европы — небывалая для этого уровня результативность: 17 голов в четырех матчах, или более четырех мячей за игру, в...Спорт.ua

Андрей Шевченко проведет жеребьевку полуфиналов Лиги чемпионов

главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, который является официальным послом финала, информирует официальный сайт УЕФА.В церемонии примут участие четыре победителя четвертьфиналов, которые определятся в ближайшие вторник и среду. Представители одной страны разводиться не будут. Команда, шарик с названием которой, будет...Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины не вышла из группы на NationWars V

Германии. В финалах верхней и нижней сетки они победили Швецию. Плей-офф Nation Wars V пройдёт по системе single-elimination. Участники сыграют четвертьфиналы в онлайне, а полуфиналы и финал состоятся 22 апреля в Париже на фестивале Play Paris 2018. Призовой фонд турнира...Спорт.ua

Иснер и Куэрри принесли сборной США два очка

если выиграют парный поединок Джек Сок / Райан Харрисон — Сандер Жилле / Йоран Флиген. Напомним, ранее во всех остальных четвертьфиналах команды поделили очки в первых двух...Спорт.ua

В пятницу стартовали четвертьфиналы Кубка Дэвиса. Одиночные матчи друг с другом проводят первые и вторые номера сборных. Италия – Франция – 1:1Генуя, Valletta Cambiaso...Tribuna.com

Депортиво обыграло Малагу в матче за выживание: смотреть голы

Только завершились первые матчи еврокубковых четвертьфиналов, как на сцену возвращаются национальные чемпионаты.Gottstat.com

Только завершились первые матчи еврокубковых четвертьфиналов, как на сцену возвращаются национальные чемпионаты. Смотреть онлайн видеотрансляциюДля просмотра онлайн трансляции кликните по изображению.Террикон