четвертьфиналы

Кубок 8 на 8 начался в Ялте

поединке одолел Гаспру 5:4. Групповые турниры завершатся 7 июня, а уже 9 июня на зеленом газоне стадиона «Авангард» пройдут поединки четвертьфиналов, в которые выйдут по четыре лучших команды из каждой группы. И уже на 10 июня намечены полуфиналы и решающие...Первый регион

Сборная Канады осталась первым номером мирового рейтинга, Украина - двадцать вторая

месте, а Финляндии и США потеряли по одной позиции. Сборные Чехии и Швейцарии, которые преодолели первый раунд, но проиграли в четвертьфиналах, остались на шестом и седьмом местах соответственно. Сборная Германии, которая принимала одну из групп турнира, а также полуфиналы и...Террикон

Посещаемость чемпионата мира по хоккею близка к рекордной

С учетом четвертьфиналов турнира, 60 матчей посетили 625 тысячи болельщиков в Кельне и Париже.Террикон

Когда в Беларуси пройдет чемпионат мира по хоккею?

время тайного голосования было получено 55 голосов за заявку Минска и Риги, 52 голоса досталось Финляндии. Сообщается, что групповой раунд и четвертьфиналы чемпионата будут проходить в столицах Беларуси и Латвии, а полуфиналы и финалы состоятся в Минске в комплексе «Минск-Арена». Предполагается,...Profi-forex.by

Эксперты определили ТОП-3 гола первой стадии плей-офф ЧМ-2017. Их авторами стали финн Йоонас Кемппайнен и шведы Янник Сейденберг и Вильям Нюландер. GameBet

Россия сыграет с Канадой на ЧМ по хоккею.

На чемпионате мира по хоккею в Германии и Франции определились все полуфиналисты Скиннер, 38 Янник Сейденберг, 53) (Хаас, 12 - Бэкстром, 4; Нюландер, 33; В 1/2 финала 20 мая встретятся Россия Канада, Швеция Финляндия. В решающем матче предварительного раунда в...Еспресо TV

Серия А. Авеллино с Фесенко в полуфинале турнира

© БК Авеллино Четвертьфиналы плей-офф. Райт (6 + 6 подборов)«Авеллино»: Рэглэнд (21), Логан (11 + 8 подборов - 6 потерь), Ад. Томас (10 +...Sportgid

Германии и Франции стали известны все участники плей-офф Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF). 18 мая в четвертьфиналах сыграют: Россия Чехия США Финляндия Канада Германия Швейцария Швеция Полуфиналы запланированы на 20 мая, а финал и матч за...Еспресо TV

Серия А. На счету Фесенко дабл-дабл

© twitter.com/ScandoneBasket Четвертьфиналы плей-офф. Серии до 3 побед.Sportgid

«Авеллино» победил «Реджану», «Венеция» сильнее «Пистойи» Четвертьфиналы плей-офф. Серии до 3 побед. Матчи №2 «Авеллино» — «Реджана» — 75:67 «Авеллино»: Логан (21 — 4 потери), Фесенко (13...Спорт.ua

WSB, четвертьфиналы: Куба уступила Узбекистану, Митрофанов помог Италии одолеть Колумбию

13 мая прошли первые четвертьфинальные матчи VII сезона Всемирной серии бокса (WSB). vRINGe предлагает вашему вниманию результаты состоявшихся поединков. Sportgid

ее разношерстное поколение разрастется до уровня Бразилии. В другой половине сетки, между тем, что ни матч — сладкая булочка. Возможные пары? финала. Фото «СЭ». Ура! Четвертьфиналы, где опять по нашей эгоистичной теории России достается проходимый соперник. Хорватов наша команда не раз побеждала, так что до полуфинала доберемся. Потенциальные полуфинальные...FootballTop

WSB, четвертьфиналы: Россия уступила Казахстану, Франция победила Британию

(91 кг) Илья Квасников - ТКО 2 - Антон Пинчук Французские боевые петухи - 3:2 - Британские львиные сердца Ответные матчи пройдут 20 мая в Караганде и Лондоне. vRinge.com

стадия 1/2 Лиги Чемпионов нынешнего сезона обошлась без сенсаций. В решающем поединке сыграют те, кого называли фаворитами еще по итогам четвертьфиналов, те, кто победил в первых поединках. К чести андердогов, они не дали ответным играм превратиться в формальность. Подведем итоги...Стратегия.Ком

что на 89-й минуте арбитр показал две красные карточки — с поля были удалены хавбек «Кайрата» Исламбек Куат и португальский полузащитник «Иртыша» Карлос Фонсека. В других четвертьфиналах Кубка «Атырау» в дополнительное время вырвал победу у «Актобе» (1:0), «Шахтер» обыграл «Окжетпес» (2:1), а «Ордабасы» был сильнее «Жетысу» (1:0). Полуфинальные матчи...FootballTop

со счетом 1:0 в дополнительное время. Победный гол «Атырау» на 119-й минуте забил хорватский нападающий Иван Родич, который вышел на замену по ходу встречи. В других четвертьфиналах «Ордабасы» победил «Жетысу» (1:0), а «Шахтер» обыграл «Окжетпес» (2:1). Еще один матч, в котором встречаются «Кайрат» и «Иртыш», идет в эти минуты. Полуфинальные...FootballTop

на вполне достойные номера, выступление у ребят не очень задалось. «Граффити» показали одно из самых ярких и насыщенных шутками выступлений четвертьфинала. Правда, ребятам еще стоит поработать над подачей и давать залу время на реакцию, чтобы хорошие шутки не уходили впустую.Паноптикон

Сегодня состоится второй полуфинал Лиги Европы

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", стать первым мастером кожаного мяча сумел украинский футболист Евгений Коноплянка. Так, игрогу удалось поиграть в четвертьфиналах Лиге Европы три сезона подряд в составе трех разных команд.УРА-ИНФОРМ.com