четвертьфиналист

Шахтер в боевом поединке прошел Олимпик и стал четвертьфиналистом Кубка Украины

Горняки провели встречу экспериментальным составом. УНИАН (ИА)

Экс-игрок сборной России Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча Лиги наций Россия - Турция. Мировые Новости Спорта

Вчера, 16 августа, сборная Украины по этому виду спорта в заключительном матче группового турнира домашнего чемпионата Европы обыграла Черногорию со счетом 5:0 и вышла плей-офф турнира. Знамя Индустрии

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро вышел в четвертьфинал Уимблдона, победив француза Жиля Симона. В четвертьфинале Дель Потро сыграет с Рафаэлем Надалем. Мировые Новости Спорта

Первая ракетка мира Роджер Федерер вышел в четвертьфинал Уимблдона. Соперник Федерера определится в матче Гаэль Монфис - Кевин Андерсон. Мировые Новости Спорта

Следующим соперником 33-летнего француза будет представляющий Казахстан Михаил Кукушкин. Мировые Новости Спорта

Среди восьмерки сильнейших главного футбольного евротурнира - три испанских клуба

Вчера, 14 марта, определились два последних четвертьфиналиста Лиги чемпионов УЕФА. Знамя Индустрии

Четвертьфиналист US Open Диего Шварцман (6), в субботу в Рио обыгравший Николаса Харри 7:5, 6:2, вышел в свой четвертый и крупнейший финал ATP, где поборется за второй титул. Мировые Новости Спорта

В Украине 20 тур Премьер-лиги, МЮ четвертьфиналист Кубка Англии (ВИДЕО)

В Украине 20 тур Премьер-лиги, МЮ четвертьфиналист Кубка Англии...Ukrainefootball.net

Сегодня в первом круге квалификации Сандгрен сыграет с Факундо Банисом. Tribuna.com

На чемпионате Европы по футзалу стал известен первый четвертьфиналист

Путевку в эту стадию турнира завоевала сборная Казахстана. Знамя Индустрии

Четвертьфиналист Australian Open Григор Димитров (3) прокомментировал поражение от дебютанта стадии 49-й ракетки мира Кайла Эдмунда (4:6, 6:3, 3:6, 4:6). Мировые Новости Спорта

Четвертьфиналист Australian Open Теннис Сандгрен прокомментировал то обстоятельство, что в твиттере подписан на маргинальных общественных деятелей, в том числе приверженцев ультраправых взглядов. Мировые Новости Спорта

В первый день нового сезона ATP в Брисбене четвертьфиналист US Open Диего Шварцман сыграет с Александром Долгополовым.Мировые Новости Спорта

Стал известен первый четвертьфиналист Кубка Украины - ровенский «Верес».За Киев

Четвертьфиналист US Open Андрей Рублев в преддверии кубкового матча в Венгрии оценил свой матч против Рафаэля Надаля и рассказал о самочувствии. Мировые Новости Спорта

На нескольких турнирах я доходил до выходных, что всегда способствует уверенности. Tribuna.com

«Лестер» назначил Шекспира полноценным главным тренером

Четвертьфиналист Лиги чемпионов «Лестер» назначил Крейга Шекспира полноценным тренером первой команды. Новости ФК "Металлист"

Определились два последних четвертьфиналиста молодежного ЧМ. Ua-football

Четвертьфиналист Australian Open Миша Зверев (14), в Барселоне уступивший Дэну Эвансу 4:6, 4:6, проиграл 10-й из 11-ти последних матчей и пятый - подряд. Мировые Новости Спорта