четвертьфиналист

Стал известен первый четвертьфиналист Кубка Украины - ровенский «Верес».За Киев

Четвертьфиналист US Open Андрей Рублев в преддверии кубкового матча в Венгрии оценил свой матч против Рафаэля Надаля и рассказал о самочувствии. Мировые Новости Спорта

На нескольких турнирах я доходил до выходных, что всегда способствует уверенности. Tribuna.com

«Лестер» назначил Шекспира полноценным главным тренером

Четвертьфиналист Лиги чемпионов «Лестер» назначил Крейга Шекспира полноценным тренером первой команды. Новости ФК "Металлист"

Определились два последних четвертьфиналиста молодежного ЧМ. Ua-football

Четвертьфиналист Australian Open Миша Зверев (14), в Барселоне уступивший Дэну Эвансу 4:6, 4:6, проиграл 10-й из 11-ти последних матчей и пятый - подряд. Мировые Новости Спорта

Лига чемпионов: где смотреть матчи 1/8 финала 14 марта

14 марта определятся еще два четвертьфиналиста Лиги чемпионов. После уверенной выездной победы в первом матче (2:0) туринскому "Ювентусу" остается лишь зак... Новости ФК "Металлист"

Четвертьфиналист Australian Open Милош Раонич (3), в среду уступивший Рафаэлю Надалю (9) 4:6, 6:7, 4:6, рассказал о матче, во втором сете которого не реализовал шесть сетболов. Мировые Новости Спорта

Федерер стал самым возрастным четвертьфиналистом Australian Open с 1978 года

35-летний швейцарец Роджер Федерер, на Australian Open обыгравший японца Кеи Нисикори, стал самым возрастным четвертьфиналистом этого турнира с 1978 года, когда в восьмерку лучших вошел тоже 35-летний Артур Эш. На данный момент Федереру 35 лет, пять месяцев и 14 дней,...Мировые Новости Спорта

Кубок Африканских наций: В турнире определился первый четвертьфиналист

Вчера, 19 января, на Кубке Африканских наций состоялись матчи второго тура в группе В. Знамя Индустрии

Штепанек стал самым возрастным четвертьфиналистом турнира АТР за 22 года

Чех Радек Штепанек, вышедший в четвертьфинал турнира в Дохе, стал самым возрастным четвертьфиналистом турнира АТР с 1995 года. Мировые Новости Спорта

Национальная команда Украины под руководством Андрея Шевченко была близка к тому, чтобы обыграть четвертьфиналиста Евро-2016 сборную Исландии. Шахта

Легендарный футболист Андрей Шевченко карьеру главного тренера сборной Украины начал с ничьей с четвертьфиналистом последнего, на данный момент, чемпионата Европы - сборной Исландии. Pobeda.od.ua

В аматорском первенстве Харьковской области будет выступать серебряный призер чемпионата Украины-2013, четвертьфиналист Лиги Европы харьковский «Металлист».Politeka

Нани: Польша ни в чем не уступает любому другому четвертьфиналисту

Полузащитник сборной Португалии Луиш Нани - о матче с Польшей Ua-football

На Евро-2016 определились еще три четвертьфиналиста

На Чемпионате Европы по футболу, который в эти дни проходит во Франции, определились еще три участника 1/4 финала. Ими стали сборные Франции, Германии и Бельгии. Фраза

Евро-2016: Стали известны три четвертьфиналиста

В результате стали известны первые три участника четвертьфинала. Начать стоит с прагматичной игры сборной Португалии в матче с хорватами. Биржевой лидер

Евро 2016: Польша стала первым четвертьфиналистом

В первом матче 1/8 финала Евро 2016 сборная Польши обыграла команду Швейцарии. Основное и дополнительное время матча в Сент-Этьене завершилось со счетом 1: 1. ICTV

Акценты Евро-2016. Румыния - Швейцария

О матче, который может определить первого четвертьфиналиста Евро Ua-football

Бременцы на своем поле со счетом 3:2 одолели Вольфсбург В матче 30-го тура чемпионата Германии Вердер под руководтвом украинского тренера Виктора Скрипника на своем поле со счетом 3:2 обыграл одного... Allsvit