четвертьфиналиста

Победитель чемпионата мира получит $38 млн

Еще 25 млн достанутся финалисту чемпионата мира. Campeones.ua

Определились все четвертьфиналисты Кубка Украины

По итогам матчей 1/8 финала Кубка Украины 25 октября определились все команды, которые смогли пройти в четвертьфинал. Новости ФК "Металлист"

Кубок Украины среди аматоров.

Предлагаем вниманию читателей расписание матчей и судейские назначения. Sportgid

Стали известны все четвертьфиналисты мужского Евробаскета- 2017

Они определились после завершения поединков 1/8 финала турнира. Знамя Индустрии

Евробаскет-2017: определились все четвертьфиналисты

12 сентября 18:45 Германия - Испания21:30 Словения - Латвия 13 сентября 18:45 Греция - Россия21:30 Италия - Сербия Sportgid

Евробаскет-2017: определились четвертьфиналисты турнира

12 сентября Германия - ИспанияСловения - Латвия 13 сентября Греция - РоссияИталия - Сербия Sportgid

Нынешний лидер мирового мужского тенниса испанец Рафаэль Надаль в 1/4-финала встретится с россиянином Андреем Рублевым. 1NEWS

За путевку в полуфинал Универсиады сразимся с мексиканцами

Определились четвертьфиналисты футбольного турнира Всемирной Универсиады в Тайбэе. Новости ФК "Металлист"

5:6 (первый матч 0:1), Витовский район - Снигиревский район - 3:3 (4:1), Врадиевский район - Доманевский район - 5:2 (0:1), Братский район - Еланецкий район - 0:3 (0:5), Вознесенский район - Веселиновский район - 2:1 (0:5), Новобугский район - Баштанский...Вознесенск Онлайн

В решающем матче предварительного раунда в группе A сборная России проиграла команде США. Еспресо TV

Стали известны все четвертьфиналисты Лиги Европы

Жеребьевка четвертьфинала состоится завтра, в пятницу. Tribuna.com

Румменигге: все четвертьфиналисты - очень сложные соперники

Будет в пятницу смотреть жеребьевку в прямом эфире и сразу после ее завершения даст оценку предстоящему сопернику. Террикон

Лига чемпионов.

В среду определятся последние четвертьфиналисты Лиги чемпионов. "Монако" в родных стенах будет принимать "Манчестер Сити". Новости ФК "Металлист"

Сможет ли Боруссия хотя бы в Дортмунде пробить Эдерсона Мораеса? Стратегия.Ком

В Лиге чемпионов УЕФА сегодня и завтра определятся первые четвертьфиналисты

В трех противостояниях ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА общий исход можно спрогнозировать с большей или меньшей степенью вероятности, а в одном - гораздо сложнее. Знамя Индустрии

Состоялись заключительные поединке в группе A на Кубке африканских наций. Спорт-ОБЗОР

Норвегия и Франция - первые четвертьфиналисты чемпионата мира

Македонцам во главе с Кириллом Лазаровым удавалось держаться на одном уровне с соперниками в первом тайме, Sportgid

МЧМ-2017.

Российская команда заняла в своей группе третье место. Мировые Новости Спорта

Жеребьевка турнира пройдет 27 октября, матчи 1/4 финала 30 ноября Сегодня состоялись поединки 1/8 финала Кубка Украины. По их итогам четыре команды Первой лиги прошли в четвертьфинал турнира. Allsvit

Определились все четвертьфиналисты Чемпионата мира по футзалу

Сборная Украины уступила сборной Аргентины, пропустив единственный гол с десятиметрового на предпоследней минуте овертайма. Ua-football