четвертьфиналиста

Новак Джокович обыграл Альберта Рамоса-Виньоласа, а Кеи Нишикори - Филипа Кольшрайбера. Вторая ракетка турнира Александр Зверев победил Кайла Эдмунда и вышел на Давида Гоффена Мировые Новости Спорта

Досрочно участие в плей-офф обеспечили себе сборные Швеции, России и Чехии. Informing

Лига Европы: Определились все четвертьфиналисты

Жеребьевка 1/4 состоится 16 марта. Багнет

Лига чемпионов: Определились все четвертьфиналисты

Жеребьевка пар 1/4 финала пройдет 16 марта в швейцарском Ньоне. Багнет

Жеребьевка четвертьфиналов состоится в пятницу 16 марта. Ua-football

Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов в сезоне-2017/18

В четвертьфинале Лиги чемпионов сыграют «Ювентус», «Манчестер Сити», «Реал», «Ливерпуль... Новости ФК "Металлист"

Жеребьевка состоится в пятницу 16 марта. Ua-football

Результаты матчей 14 марта, все четвертьфиналисты

Выделены команды, вышедшие в четвертьфинал. Динамо Киев от Шурика

Определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов

Первая половина игры прошла так, как было нужно "Реалу". Гости хорошо оборонялись, играли спокойно и уверенно. Gottstat.com

Сегодня определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов. Завтра, 7 марта, определятся еще два участника четвертьфинала. Финал ЛЧ состоится 26 мая в Киеве. Букмекеры совсем не верят в «Динамо». Tribuna.com

Завершился групповой этап финального раунда Кубка Украины U-13 по футзалу. По итогам этой стадии соревнований определились все четвертьфиналисты. Ua-football

Сегодня состоялся заключительный матч 1/8 финала Кубка Украины по футзалу, после чего определились все участники 1/4-й. Ua-football

Победитель чемпионата мира получит $38 млн

Еще 25 млн достанутся финалисту чемпионата мира. Campeones.ua

Определились все четвертьфиналисты Кубка Украины

По итогам матчей 1/8 финала Кубка Украины 25 октября определились все команды, которые смогли пройти в четвертьфинал. Новости ФК "Металлист"

Кубок Украины среди аматоров.

Предлагаем вниманию читателей расписание матчей и судейские назначения. Sportgid

Стали известны все четвертьфиналисты мужского Евробаскета- 2017

Они определились после завершения поединков 1/8 финала турнира. Знамя Индустрии

Евробаскет-2017: определились все четвертьфиналисты

12 сентября 18:45 Германия - Испания21:30 Словения - Латвия 13 сентября 18:45 Греция - Россия21:30 Италия - Сербия Sportgid

Евробаскет-2017: определились четвертьфиналисты турнира

12 сентября Германия - ИспанияСловения - Латвия 13 сентября Греция - РоссияИталия - Сербия Sportgid