Четвертые

Оккупанты четвертые сутки задерживают пропуск машин к ВО АР Крым

По состоянию на 9:30 около 200 автомобилей ждут на выезд из материковой части Украины", сообщили в пресс-службе. UAtoday

Евролига. Лука Дончич - MVP четвертых матчей плей-офф

Лука Дончич, fansided.com Защитник Реала Лука Дончич признан самым ценным игроком четвертых матчей плей-офф Евролиги. Дончич стал одним из главных творцов выездной победы Реала над Дарюшшафакой (89:78). Благодаря этому успеху мадридский гранд...Sportgid

Эфеса» Джеди Османа после блок-шота Брайанта Данстона и аллей-уп с участием другого игрока турецкой команды Тайлера Ханикатта - в Топ-5 четвертых матчей серий плей-офф Евролиги.Tribuna.com

На что идут «гуманитарные поставки»? электроэнергии из России в Луганск

Оккупированная часть Луганской области четвертые сутки живет на российской электроэнергии, которую в Кремле назвали «гуманитарными поставками»?. Свет есть круглосуточно, но напряжение в сети – нестабильное.0642.ua — сайт города Луганска

Зои Салдана случайно раскрыла название четвертых «Мстителей», а глава студии Marvel Кевин Файги рассказал, что после них киновселенная изменится. Подробнее...Kinopoisk.ru

По сравнению с четвертым кварталом прошлого года (930 тысяч тонн) выпуск алюминия снизился на 2,1%.Корабелов.инфо

Милуоки Бакс подвергли троллингу соперников из Торонто Рэпторз перед третьим и четвертым матчами первого раунда серии плей-офф, включая на представлен...Sportgid

НБА. Плей-офф. «Милуоки» - «Торонто», «Мемфис» примет «Сан-Антонио» и другие матчи

плей-офф НБА-2017. В 22.00 начнется встреча между «Милуоки» и «Торонто». «Мемфис» попытается сравнять счет в серии с «Сан-Антонио».НБАПлей-оффПервый раундТретьи и четвертые матчиВ серии впереди «Милуоки» – 2-1В серии впереди «Вашингтон» – 2-0В серии впереди «Сан-Антонио» – 2-1В серии впереди «Голден...Tribuna.com

НБА. Норман Пауэлл заменил Йонаса Валанчюнаса в старте Торонто на четвертый матч с Бакс

«Рэпторс» перед четвертым матчем серии с «Милуоки» (1-2) внесли изменения в стартовую пятерку.Место центрового Йонаса Валанчюнаса занял атакующий защитник Норман Пауэлл.Tribuna.com

НХЛ. Плей-офф.

Завершились четвертые матчи 1/8 финала Кубка Стэнли.Мировые Новости Спорта

Сумчанин выиграл кубок Харькова по бодибилдингу

15 апреля прошел кубок Харькова по бодибилдингу и фитнес бикини 2017. Игорь Глуходед (клуб Master Gym) выиграл кубок в своей и абсолютной категории, Руслан Макошенец (клуб Griff) был четвертым. Данкор on-line

Бывший наставник Гранады Лукас Алькарас стал четвертым главным тренером сборной Алжира за последние 13 месяцев. Лукас Алькарас, Getty Images...Ideasport

в концовках матчей плей-офф, сообщает The Score. На данный момент НБА представляет отчеты по работе судей в последние 2 минуты четвертых четвертей, а также овертаймов матчей, разница в которых составляет 5 и менее очков. В плей-офф отчеты будут публиковаться по...Мировые Новости Спорта

Петр Порошенко и президент Латвии Раймондс Вейонис выступили с совместным заявлением ИнфоСМИ

Март в Киеве был аномально теплым и сухим

Первый весенний месяц 2017 года стал четвертым самым теплым мартом за всю историю метеорологических наблюдений...112.ua

в Киеве на 5,5С теплее климатической нормы. Об этом сообщает Центральная геофизическая обсерватория.Средняя температура в марте составила +6,2С. Он стал четвертым среди самых теплых в столице за 137 лет наблюдения, - говорится в сообщении.В марте было зафиксировано три температурных рекорда,...forUm

Март в Киеве был теплее климатической нормы на 5,5 градусов

Осадков в столице за месяц выпало меньше половины нормы. Март стал четвертым среди самых теплых в столице за 137 лет наблюдения.Зеркало недели (газета)

По итогам супертурнира в Майами Роджер Федерер и Рафаэль Надаль вернулись в Топ-5 - Федерер, выиграв титул, стал четвертым, а Надаль за счет выхода в финал стал пятым.Мировые Новости Спорта

весенней посевной кампании. К посеву ранних яровых культур приступили еще 12 марта. Как сообщил «Деловому Славянску» Николай Перец - управляющий четвертым отделением ООО «КЗТМ «Машининг», силами его отделения уже посеяны ранние Далее...Деловой Славянск