Четвертые

Зозуля может стать четвертым украинцем в немецком клубе

Немецкая команда рассчитывает подписать украинского игрока в следующем году. В Дармштадте играют три игрока с украинским паспортом. Euro.com.ua

за ПСЖ во всех турнирах. В матче 15-го тура чемпионата Франции с Анже (2:0) 29-летний форвард реализовал пенальти и стал четвёртым игроком парижан, которому удалось забить 100 голов.В разные годы отметки в 100 голов достигли Доминик Рошто, Педру Паулета и...Шахта

Над четвертым реактором Чернобыльской атомной электростанции установили защитную арку.СтрайкUA

В Болграде сессия горсовета длится уже четвертые сутки

Об этом сообщает корреспондент «Топора». Odessa.comments.ua

Торецк оказался на грани гуманитарной катастрофы - штаб АТО

Город Торецьк Донецкой области, который четвертые сутки остается без воды из-за повреждения боевиками водопровода, оказался на грани гуманитарной катастрофы.УНИАН (ИА)

Футбол: Коноплянка отметился очередным голом за "Шальке"

Украинец отметился четвертым своим голом...112.ua

Названо имя неизвестного крымского «диверсанта» (фото)

Члены крымской правозащитной группы заявили, что возможным четвертым «диверсантом», которого летом задержали оккупационные силовики, является харьковчанин Владимир Присич Об этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу организации. «Я...Ukrainianwall

Шимпанзенок Шерман стал четвертым животным, которое родилось в Николаевском зоопарке в рамках программы EEP

20 ноября исполнится один месяц маленькому шимпанзенку Шерману, который проживает в Николаевском зоопарке. Это уже четвертый малыш, который родился в зоопарке в рамках Европейской программы разведения редких видов ЕЕР. Об этом сообщил директор Владимир Топчий на...НикВести

Текущий год станет уже четвертым, когда украинские ритейлеры и покупатели примут активное участие в американской традиции под названием Black Friday («Черная Пятница»). В этот раз...AIN

Влияние психологического состояния женщины на ребенка

мамой сохраняется всю жизнь, а первые месяцы она особенно прочная. Не зря некоторые специалисты называют первые три месяца жизни малыша четвертым триместром беременности, настолько мать и дитя неразрывны, только теперь это не столько физическая, сколько эмоциональная связь. И вот тут...Телеграф

Над четвертым реактором на ЧАЭС начали устанавливать саркофаг

Над четвертым реактором Чернобыльской атомной электростанции начали устанавливать защитную арку. Новый саркофаг имеет 108 метров в высоту, 257 метров в длину и...BBC Ukrainian

Четвертые сутки не стихают протесты в крупных городах Америки. Выбор 2014

Кэхилл: «Испытываю чувство гордости, забив за сборную Англии»

авторов, когда сборная Англии выиграла 3:0 у сборной Шотландии. Защитник "синих" забил третий гол в матче, и этот мяч стал четвертым на его счету за сборную и первым после матча с Перу в мае 2014 года, когда команда также победила...Динамо Киев от Шурика

лучшему из которых вручается трофей Goal 50. Читай также: Будто сборная Германии поиздевалась над Сан-Марино Отметим, что трофей Goal 50 стал для Роналду четвертым в его карьере...Спорт-ОБЗОР

Гари КЭХИЛЛ: «Я давно не забивал за сборную»

сборная Англии выиграла 3:0 у сборной Шотландии в пятницу. Защитник «синих» забил третий гол в матче, и этот мяч стал четвертым на его счету за сборную и первым после матча с Перу в мае 2014 года, когда команда также победила...Sportgid

Митинги обернулись стычками с полицией В США четвертые сутки продолжаются протесты против избрания Дональда Трампа президентом американского государства.Allsvit

МВФ определится с четвертым траншем Украине по итогам работы миссии в Киеве

Миссия МВФ начала работать в Киеве 3 ноября. Итогом станет решение о четвертом транше кредита.Зеркало недели (газета)

Расселл Уэстбрук: «Я не против весь год не играть в четвертых четвертях, если мы продолжим в том же духе»

игру передней линии и свои шансы на получение приза самому результативному игроку чемпионата.«Я не против весь год не играть в четвертых четвертях, если мы продолжим в том же духе. Всегда круто видеть, что твоя команда хорошо поработала в защите и...Tribuna.com

президенту Обаме конфиденциальную служебную записку, в которой она дала ему совет относительно того, как следует вести себя с Владимиром Путиным, четвертым президентом России, все чаще проявлявшим решимость и агрессию. Она открыто советовала унизить его. «Не стоит демонстрировать излишнюю готовность сотрудничать...Newsonline24