Четвертые

"Топим снег, чтобы вымыть посуду": под Симферополем люди четвертые сутки сидят без воды

У жителей села Строгоновка Симферопольского районе четвертые сутки нет воды. "Строгоновка с 16 января без воды!Первый регион

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин, отметившийся точным броском в матче регулярного чемпионата НХЛ против Анахайма (3:5), довел число шайб в этом сезоне до 20. Российский форвард Пингвинз достиг этой отметки в десятый раз за время выступления в лиге. Мировые Новости Спорта

Победный матч против «Детройта» (4:2) стал для главного тренера «Далласа» Кена Хичкока 1500-м в НХЛ. Он стал четвертым тренером в истории лиги, достигшим этой отметки.Мировые Новости Спорта

ОФИЦИАЛЬНО: С Днепра сняли еще 6 очков

«Днепр» не досчитается уже 9 заработанных очков. Таблица группы Б второй лиги изменилась: «Энергия» стала третьей (39 очков), «Мир» - четвертым (34 очка). У ФК «Днепр» останется 33...Sportgid

Сан-Хосе на выезде одержал победу над Лос-Анджелесом в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это поражение стало для Кингз четвертым кряду.Мировые Новости Спорта

В "законе Магнитского", принятом в Литве, фигурируют фамилии Кадырова и Бастрыкина. Литва стала четвертым государством, принявшим подобный закон.DW

В "ЛДНР" четвертые сутки продолжает отсутствовать мобильная связь

На территориях Донецкой и Луганской областей, которые находятся под контролем представителей "ЛДНР", уже четвертые сутки отсутствует мобильная связь оператора "Vodafone". Предварительно известно, что произошел обрыв кабеля в "серой зоне" под Еленовкой. Представители "Министерства связи...Ведомости

Мойес стал четвертым тренером в истории, одержавшим не менее 200 побед в АПЛ

выезде разгромил "Хаддерсфилд" со счетом 4:1. Эта победа стала 200-й в Премьер-лиге для наставника "молотков" Дэвида Мойеса и он стал четвертым тренером в истории АПЛ, достигшим этой отметке.Ukrainefootball.net

Почуяв вкус успеха, компания Apple не намерена сворачивать с пути производства контента, и уже запустила работу над своим четвертым сериалом. В этот раз его автором выступит создатель Острых козырьков Стивен Найт, помогать которому буде...Медианяня

На четвертый срок собирается и Владимир Путин.DW

Танкер с нефтью четвертые сутки пылает у берегов Китая

Поиски экипажа продолжаются У восточного побережья Китая уже четвертые сутки горит танкер, экипаж судна до сих пор не нашли.Фокус

Альбасете просматривает экс-вратаря Днепра Кучера

Бывший голкипер Днепра Даниил Кучер пребывает на просмотре в Альбасете. Сегодня Кучер тренировался с командой, будучи четвертым голкипером на занятии.Новости ФК "Металлист"

Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер, выигравший золото в слаломе на этапе Кубка мира в в хорватском Загребе, стал четвертым горнолыжником в истории, который одержал 50 побед на этапах Кубка мира.Tribuna.com

В матче за третье место сумчанки встретились с землячками из Борисполя. Данкор on-line

Центровой «Никс» Энес Кантер стал четвертым игроком в истории НБА, который набрал как минимум 30 очков и 20 подборов в рождественском матче. В понедельник в игре...Tribuna.com

«Ливерпуль» стал четвертым клубом, кому покорилась эта отметка после «Манчестер Юнайтед» (840), «Арсенала» (744) и «Челси» (709).Tribuna.com

Главного тренера Тоттенхэма Маурисио Почеттино не устраивает место в четверке лучших команд Англии. The post Почеттино: Четвертое место меня не устроит appeared first on 1NEWS.1NEWS

Бывший пилот Формулы-1 Макс Чилтон рассказал о впечатлениях от выступления в гонке 500 миль Индинаполиса. Британцу в гонке этого года удалось финишировать четвертым. Мировые Новости Спорта

МОСКВА, 13 дек — Р-Спорт. Стадион «Санкт-Петербург», на котором проводит домашние матчи футбольный клуб «Зенит», стал четвертым по посещаемости в Лиге Европы, сообщается на официальном сайте «сине-бело-голубых».Средняя посещаемость домашних матчей «Зенита» в текущем розыгрыше турнира составила 44965 зрителей. По этому показателю петербургский...FootballTop

Четвертые сутки в Кропивницком ищут 12-летнюю школьницу (видео)

К поискам присоединился чуть ли не весь город, однако никакого результата нет. КиевПравда