Четвертые

Илья КВАША: «Очень рад, что выиграли медаль в Будапеште»

спорта вместе с Олегом Колодием, прокомментировал успех. «Очень рад, что выиграли медаль. На предыдущем чемпионате мира в Казани мы заняли четвертое место, что всегда немного разочаровывает. В Будапеште все получилось немного лучше и мы смогли завоевать эту бронзу. Дома всегда...Спорт.ua

Возрождение Арсенала (ВИДЕО)

Хуже, чем быть всегда четвёртым, - быть всегда "Арсеналом"! Или нет?Ukrainefootball.net

Одесский депутат похвастался уплатой налогов

Украина — 3 миллиона гривен налогов, официально заплатил! Я горжусь этим! Я хочу спросить, что дали другие, первые, третьи, двадцать четвертые лица государства..? Я желаю, чтобы в Украине было больше людей, которые будут платить такие налоги, кормя пенсионеров! Кто-то из...Ведомости

В США продолжают снижаться продажи автомобилей

Крупные автопроизводители Соединенных Штатов сообщили о продолжающемся снижении продаж новых автомобилей. Июнь стал четвертым месяцев, когда было отмечено сокращение, несмотря на высокие скидки и лучшие условия кредитования.AmericaRU

По итогам предуимблдонской недели чемпион турнира в Истбурне Новак Джокович остался в рейтинге ATP четвертым, а финалист Гаэль Монфис прибавил две позиции и вернулся в Топ-15.Мировые Новости Спорта

Йоахим Лёв - первый европейский тренер, выигравший чемпионат мира и Кубок конфедераций

матче Кубка конфедераций – 2017 сборная Германии обыграла команду Чили со счётом 1:0. Главный тренер немецкой сборной Йоахим Лёв стал четвёртым в истории наставником, которому удалось выиграть чемпионат мира и Кубок конфедераций. Сборная Германии под руководством Лёва приехала на турнир...Sportgid

Эд Ширан работает над четвертым альбомом

Эд Ширан заинтриговал поклонников радостной новостью: уже несколько лет подряд певец работает над созданием четвертого альбома. Оказалось, что подготовка материала к пластинке заняла у артиста более шести лет: первые треки появились на свет еще до...Топзвук

В Эстонии растут цены на недвижимость

Средняя стоимость жилья в Эстонии в первом квартале 2017 года снизилась на 0,1% по сравнению с четвертым кварталом 2016 года и увеличилась на 7,7% в годовом исчислении.Zagorodna.com

Как я и предполагала, Олег Винник и Настя Каменских все же заняли в ней свои места. В одном только моя пти... Медианяня

Город Николаев в сборной Украины представляли байдарочницы Людмила Куклиновская и Юлия Колесник, которые боролись за медали среди молодежи до 23 лет. Вознесенск Онлайн

В Покровске пропала девушка, полиция просит помочь в поиске

За последние несколько дней это уже третий случай пропажи детей. Поиски шестилетней Алины из Горняка продолжаются четвертые сутки.Знамя Индустрии

Сборная Китая U-20, вероятно, будет играть в четвертом дивизионе чемпионата Германии

U-20 место в в региональной юго-западной лиге. По итогам аттестации клубов лишь 19 получили право участвовать в этом чемпионате, являющимся четвертым по силе дивизионе Германии. В связи с этим,...Новости ФК "Металлист"

В ООН крайне обеспокоены судьбой 400 тысяч жителей Донецкой области на востоке Украины, которые уже четвертые сутки отрезаны от системы подачи чистой питьевой воды.Подробности.mk.ua

Беременная четвертым ребенком Глафира Тарханова показала живот

Актриса Глафира Тарханова готовится стать матерью в четвертый раз.Новости 7 дней в неделю

Бывший форвард Нью-Джерси Сергей Брылин отметил, что рад завоеванию Евгением Малкиным третьего Кубка Стэнли. Форвард Питтсбурга стал четвертым россиянином после Сергея Федорова, Игоря Ларионова и Брылина, которому удалось достичь такого результата.Мировые Новости Спорта

Голкипер Питтсбурга Мэтт Мюррей стал четвертым вратарем в истории лиги, отстоявшим на ноль в двух последних матчах финальной серии подряд и выигравшим Кубок Стэнли. Причем последний...Мировые Новости Спорта

Наблюдавший за четвертым матчем Финала неподалеку от скамейки «Уорриорз» болельщик вынужден был покинуть арену после словесной перепалки с игроками калифорнийской команды.Эпизод произошел в...Tribuna.com

Предстоящий сезон станет для специалиста четвертым во главе «Брешии».Tribuna.com

Флот авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» пополнился четвертым из пяти воздушных суден Boeing 737-800 Next Generation, которые МАУ планирует получить в 2017 году.TURobzor

Марта КОСТЮК: «Я не верила, что могу выиграть»

...btu.org.ua. Марта Костюк Комментарии 14-летней украинки Марты Костюк после поражения во втором круге юниорского Ролан Гаррос. Посеянная на турнире под четвертым номером киевлянка уступила представительницей России Амине Аншбе. — Думаю, сегодня у меня просто всё не получилось, и я даже...Sportgid