Четвертые

Зозуля продолжил голевую феерию в Испании.

поразил ворота соперника на 38-й минуте игры. Роман забивает уже два тура подряд. Кроме этого, этот мяч стал для форварда четвертым в футболке Альбасете в текущем сезоне. Также футболист является лучшим голеадором клуба и лучшим по системе гол+пас.Euro.com.ua

Ремонтные бригады «Инфоксводоканала» четвертые сутки не могут устранить последствия аварии водопровода на Запорожской, 4/8.Думская.net

Игроки «Оклахома-Сити» после поражения от «Денвера», которое стало для команды уже четвертым подряд, решили провести собрание и обсудить проблемы, пишет The Norman Transcript.«Нужно говорить об этом. Нужно изучать. Нужны быть честным со...Tribuna.com

Протестующим четвертые сутки горнякам на Донетчине сегодня пообещали выплатить зарплату

На шахте Родинская ГП Мирноградуголь 14 горняков четвертые сутки отказываются подниматься на поверхность, требуя выплаты задолженности по заработной плате. Сегодня протестующие горняки планировали начать голодовку, однако руководство предприятия...Медиа-Центр «Вчасно UA»

В 2016 году экспорт в денежном выражении составляет $25 млн. Более 40% украинского экспорта составляет агропромышленная продукция Таким образом, Украина выступает четвертым крупнейшим поставщиком орехов в ЕС, уступая лишь США, Молдове и Чили. Напоминаем, что экспорт...Uamarket

Первая десятка рейтинга самых дорогих стартапов выглядит так: Компания Оценка,Запись Малоизвестный стартап оценили в $30 млрд. Он стал четвертым по стоимости стартапом мира впервые появилась AIN.AIN

Пилот «Феррари» Кими Райкконен подвел итоги Гран-при США.«Я был сильно разочарован, когда думал что финишировал четвертым. Но затем возникла эта проблема с Максом. По ходу гонки моя машина работала очень хорошо, но в конце заезда нам...Tribuna.com

Дулуб стал четвертым тренером «Черноморца», при котором команда обыграла «Динамо»

Главный тренер одесской команды «Черноморец» Олег Дулуб стал четвертым тренером в истории клуба, который сумел обыграть «Динамо» Киев за 26 лет чемпионата Украины. Об этом сообщили на официальном сайте...Аналитическая служба новостей

Форвард Интер Мауро Икарди в матче против Милана (3:2) добился уникального достижения. Мауро Икарди, твиттер интера 16 октября 2017, Ideasport

Команда Николаевской области, возглавляемая начальником отдела по физической культуре и спорту облгосадминистрации Александром Садовским, заняла четвертое общекомандное место. В десятку лучших команд попала в волейболе.Вознесенск Онлайн

9. Николаевский гроссмейстер Александр Зубов на пол-очка отстал от лидера, разделил 3-5-е места с представителями Франции, и в итоге стал четвертым по дополнительным показателям.Вознесенск Онлайн

В 2008 году в Великобритании в обычной семье на свет появилась необычная дочь. Шарлотта стала четвёртым ребёнком в семье и с первых секунд своей жизни привлекла внимание общественности к себе. Девочка родилась весом в восемьсот граммов...NovostiUA

В прошлом году телеканал Украина решил не заморачиваться с развлекательной программой для новогодней ночи и в итоге оказался аж четвертым по рейтингам. В этом году канал явно не намерен повторять эту ошибку и уже готовит для своих зрите...Медианяня

«Лион» – «Аталанта»: «безумная ставка дня» от  RMC

"Это матч-ловушка! Бергамцы, конечно, не относятся к европейским топ-командам и имеют мало опыта игры на международном уровне, но они финишировали четвертыми в прошлом сезоне Серии A...Sportgid

Представлен защищенный планшет Getac F110

Модель F110 является уже четвертым поколением защищенного планшета от компании Getac. Девайс защищен от..&period...ProPro

-Сити Билли Донована, звездный новобранец Кармело Энтони будет выходить в стартовой пятерке на позиции тяжелого форварда. Мировые Новости Спорта

главного тренера «Оклахома-Сити» Билли Донована, звездный новобранец Кармело Энтони будет выходить в стартовой пятерке на позиции тяжелого форварда.«Энтони будет стартовым четвертым номером. Таков наш план», – цитирует Донована ESPN.com.Энтони в своей карьере выходил в основе на позиции тяжелого форварда в...Tribuna.com

Владелец Спартака Леонид Федун после матча Лиги чемпионов с Ливерпулем (1:1) прокомментировал травму вратаря Артема Реброва. Мировые Новости Спорта

Срна стал четвертым футболистом Шахтера, который сдал положительный допинг-тест за последние шесть лет...Ukrainefootball.net