Четвертые

Двукратный MVP рассказал, что его не беспокоит то, что он является четвертым самым высокооплачиваемым игроком "Голден Стэйт"."Никогда не считай чужие деньги, - заявил Карри. Ты имеешь то, что имеешь. Если бы я...Sportgid

В новом списке самых дорогих городов мира от Украины высшую ступеньку заняла Одесса. Киев оказался на 458-й строчке, а четвертым идет Харьков 465-я позиция.Newsru.ua

Александр Гордон стал отцом в четвертый раз

13 января в одной из столичных клиник. Пол и имя новорожденного малышка пока не сообщаются.Напомним, для Александра этот ребенок стал четвертым. У него также есть 28-летняя дочь Анна и 4-летняя Александра от прошлых отношений, а также общий с Нозой сын...Новости российского шоу-бизнеса

Сегодня утром, 11 января, в Саратове прогремел взрыв. Между вторым и четвертыми этажами дома обрушились перекрытия.NovostiUA

Четвёртые сутки чиновники ОДА рассказывают сказки о принимаемых мерах, Павел Бойченко

4 сутки автодорога Одесса - Рени между Спасским и Кирнычками заблокирована снегом! На этом участке дорог нет ни одной единицы снегоуборочной техники, дорогу не чистит никто! Ukrainianwall

Трасса Одесса-Рени четвертые сутки продолжает оставаться заблокированной, а жители юга Одесской области отрезаны от большой земли.Бессарабия INFORM

Антон Строльман: «Тампа» не собирается сдаваться.

Защитник «Тампы» Антон Строльман прокомментировал поражение от «Питтсбурга» (2:6), ставшее для команды четвертым подряд. «Когда попадаешь в такие ситуации, это всегда тяжело. У нас весь нынешний сезон состоит из перепадов, но что тут поделаешь?Tribuna.com

"Сейчас Джимми играет так хорошо, как никто другой в Лиге. Его действия в четвертых четвертях еще больше впечатляют, чем его статистика после игры.Sportgid

Умер экс-президент Ирана Рафсанджани

сообщили, что А.Рафсанджани доставили в больницу из-за болезни сердца. Государственное телевидение прервало программы, чтобы объявить о его смерти. А.Рафсанджани был четвертым президентом Ирана и занимал должность с 1989 по 1997 года. Его называют самым богатым человеком...Телеграф

В многоквартирном доме по адресу ул. Войновой между третьим и четвёртым этажом был обнаружен подозрительный предмет - бесхозная сумка чёрного цвета. Произошло это 31 декабря в 14:08. Об этом сообщает...Павлоград.dp.ua

Бретт Браун: «Четвертые четверти в НБА сильно отличаются от трех других четвертей»

Главный тренер «Сиксерс» Бретт Браун подвел итоги матча с «Ютой» (83:100), в котором клуб из Филадельфии проиграл четвертую четверть со счетом 9:30.В заключительной 12-минутке «76-е» реализовали 4 из 23 с игры.«Наглядное подтверждение тому, что четвертые четверти в НБА...Tribuna.com

Да, странно называть 2016-й год третьим годом независимой Украины, а 2017-й четвёртым. Формально они 25-й и 26-й. Но я не могу удержаться. Надеюсь, вы меня поймёте. Как оказалось, получить независимость и начать...Newsonline24

Да, странно называть 2016-й год третьим годом независимой Украины, а 2017-й — четвёртым. Формально они 25-й и 26-й. Но я не могу удержаться. Надеюсь, вы меня поймёте. Как оказалось, получить независимость и начать...Newsonline24

Она во всем призналась. Правоохранителям объяснила, что не было денег на воспитание ребенка. А потом выяснилось, что это были уже четвертые роды горе-матери. А живет с ней только один...Цюрупинск Онлайн

Гройман стал четвертым среди 15 самых влиятельных евреев мира

В списке пятнадцати самых влиятельных евреев мира четвертым стал премьер-министр Украины 38-летний Владимир Гройсман.Фраза

Мошенники, подрывающие банкоматы по всему Лондону, получили 43 года тюрьмы на четверых. Минфин

Хенрик Седин стал четвертым шведским игроком, сыгравшим 1200 матчей в НХЛ

Капитан «Кэнакс» стал четвертым шведским игроком в истории лиги, кто сыграл столько матчей.Tribuna.com

Одесские коммунальщики выпускают еще один трамвай с частично низким полом

Сотрудники коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс" готовят очередной частично низкопольный трамвай. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Так, новый трамвай станет четвертым вагоном, созданным на одесском предприятии. Отметим, что сейчас три таких вагона успешно функционируют на маршрутах №7,3 и 18...Одесский паблик