Четвертые

Селезнев и Близниченко забили за "Карабюкспор"

пенальти на 28-й минуте, а Близниченко забил на 48-й. Примечательно, что ассистировал ему именно Селезнев. Для Селезнева этот мяч стал четвертым...Euro.com.ua

Запись Мавпы обыгрывают Николаев и заканчивают сезон четвертыми впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

КХЛ. Плей-офф.

Завершились четвертые матчи плей-офф 1/4 финала Кубка Гагарина.Мировые Новости Спорта

Турнир в Индиан-Уэллсе стал четвертым, на котором Надаль выиграл 50 матчей

Индиан-Уэллс - четвертый турнир, на котором Надаль выиграл 50 и более матчей.Tribuna.com

Кремль поможет россиянам выбрать Путина - заработал штаб

Следующие выборы президента РФ могут стать четвертым сроком президентства Путина.КиевПравда

поисках пищи преодолевают огромные расстояния, другие бегают за своей едой, третьи ждут, когда кто-то добудет себе корм и отнимают его, четвертые ждут, когда наедятся большие, а им оставят обглодать...УКРОП

Айзейя Томас: «Праздновать можно одинаково, но никто в четвертых четвертях не делает то, что делаю я»

Люди могут праздновать одинаковыми способами. Но никто в четвертых четвертях не делает то, что делаю я». Томас является лидером сезона по средней результативности в четвертых четвертях.Tribuna.com

Разыгрывающий Селтикс Айзейя Томас поделился своим мнением о праздновании с помощью жеста wristwatch, когда игроки намекают, что пришло их время забивать решающие броски. Мировые Новости Спорта

Кавай Леонард стал четвертым игроком в этом сезоне, которому удалось в победном матче набрать не менее 30 очков, 10 подборов, пяти передач и пяти...Sportgid

Аризона переиграла Каролину в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. Для Харрикейнз это поражение стало четвертым кряду.Мировые Новости Спорта

Во Львове прозвучала стрельба. Этот инцидент уже стал четвертым подобным случаем, произошедшим в городе за последние два дня.27 февраля полиция получила сообщение от сотрудника кафе-бара. Он рассказал, что около...NovostiUA

В "ДНР" ищут двух "оперативников", с которыми четвертые сутки нет связи

В МГБ ДНР пропали двое оперативников, которые уже 4-е сутки не выходят на службу и с ними невозможно связаться. Chaspik

Стала всего четвертым производителем смартфонов (после Apple, Samsung и Huawei), который оснащает свои устройства...ITC Online

Замечены и увеличения поступлений, что является результатом совместной работы всех ветвей областной власти и Верже

Оригинал статьи: Авдеевка четвертые сутки остается без электричества...Allsvit

В Киеве неизвестные бросили гранату в мусоропровод жилого дома

В Киеве на ул. Братьев Зеровых (быв. Краснопартизанская), 1/3 между третьим и четвертым, а также четвертым и пятым этажами 9-этажного жилого дома неизвестные бросили гранату в мусоропровод. Об этом сообщил...Ukrainianwall

В Малайзии арестовали мужчину по делу об убийстве брата лидера КНДР

Он является четвертым подозреваемым в деле об убийстве Ким Чен Нама...112.ua

Единственный гол забила в конце первой половины встречи Элисон Хоуи. Наша команда заняла четвртое место и лишилась шансов пройти в третий раунд. Данкор on-line

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала свое выступление в смешанной эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене.«Команда добилась положительного результата, хотя оказываться четвертыми всегда неприятно. Однако мы настраиваемся на успешный результат в следующих гонках.Я оставила очень много сил, потому что на моем...Tribuna.com