Четвертые

Во втором туре группового этапа молодежного Чемпионата мира сборная Уругвая победила Японию, благодаря чему гарантировала себе выход в плей-офф турнира. Для чарруа это уже вторая победа на мундиале. В первом туре они минимально переиграли Италию. Ua-football

проиграли команде Франции. Мы верили в себя и оказались в четвертьфинале в Кельне.Для нас не имеет значения, что мы стали четвертыми в группе. На турнире осталось восемь команд и нужно обыгрывать каждую, чтобы стать чемпионами.Мы только вчера играли со сборной...Tribuna.com

Спутник Inmarsat-5 F4 станет четвертым в системе Global Xpress.Finance.ua

ВВП Украины в первом квартале этого года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,4 процента. Вести-UA

МЮ не попадет в ЛЧ через чемпионат

это означает, что через чемпионат Англии команда Моуриньо не смогла пробиться в Лигу чемпионов.МЮ отстает от "Ман Сити", который идет четвертым, уже на 7 очков.Последний шанс Красных дьяволов квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон выиграть финальный матч Лиги Европы...Campeones.ua

Девушка чемпиона. Ради такой стоит выигрывать чемпионат Португалии (Фото)

Девушка футболиста Луизао Бренда Маттар прямо на поле поздравила его с четвертым чемпионством подряд в Чемпионате Португалии.Телеграф

Наставник «Челси» Антонио Конте стал четвёртым итальянским тренером, который выиграл АПЛ.Новости ФК "Металлист"

Конте стал четвертым тренером, выигравшим АПЛ в дебютном сезоне

Главный тренер «Челси» Антонио Конте привел команду к победе в чемпионате Англии в своем дебютном сезоне в АПЛ.47-летний специалист стал четвертым тренером, кому удалось подобное после Жозе Моуринью («Челси» 2003/04), Карло Анчелотти («Челси» 2009/10) и Мануэля Пеллегрини («Манчестер Сити» 2013/14).Tribuna.com

Волынь дома уступает Стали.

(0:1). Единственный мяч в игре забил Роман Дебелко, который отличился на 18-й минуте встречи. Это поражение стало для луцкой команды четвертым подряд. Волынь Сталь 0:1 Гол: 0:1 18 Дебелко.Euro.com.ua

На Волыни активисты, перекрывшие дороги, собираются идти на Киев (фото)

Блокирование трассы международного значения продолжается уже четвертые сутки.КиевПравда

Моуринью: Выиграть Лигу Европы для МЮ важнее, чем финишировать четвертыми

Выиграть Лигу Европы важнее, чем финишировать четвертыми. Остальные пропустили матч - в четверг они будут в хорошей форме.Террикон

Жозе Моуринью: «Выиграть Лигу Европы для «МЮ» важнее, чем финишировать четвертыми»

Погба не играл, Рэшфорд играл несколько минут. Мы хотим попытаться выиграть Лигу Европы. Это важнее, чем финишировать четвертым. Tribuna.com

В Симферополе пропали подростки: ищут четвёртые сутки

В Симферополе разыскивают двух подростков 16-ти и 15-ти лет, которые 29 апреля ушли из дома и пока не вернулись. Инфо Крым

НХЛ. Плей-офф.

Завершились третьи и четвертые матчи 1/4 финала Кубка Стэнли.Мировые Новости Спорта

Оккупанты четвертые сутки задерживают пропуск машин к ВО АР Крым

По состоянию на 9:30 около 200 автомобилей ждут на выезд из материковой части Украины", сообщили в пресс-службе. UAtoday

Евролига. Лука Дончич - MVP четвертых матчей плей-офф

Лука Дончич, fansided.com Защитник Реала Лука Дончич признан самым ценным игроком четвертых матчей плей-офф Евролиги. Дончич стал одним из главных творцов выездной победы Реала над Дарюшшафакой (89:78). Благодаря этому успеху мадридский гранд...Sportgid

Эфеса» Джеди Османа после блок-шота Брайанта Данстона и аллей-уп с участием другого игрока турецкой команды Тайлера Ханикатта - в Топ-5 четвертых матчей серий плей-офф Евролиги.Tribuna.com

На что идут «гуманитарные поставки»? электроэнергии из России в Луганск

Оккупированная часть Луганской области четвертые сутки живет на российской электроэнергии, которую в Кремле назвали «гуманитарными поставками»?. Свет есть круглосуточно, но напряжение в сети – нестабильное.0642.ua — сайт города Луганска

Зои Салдана случайно раскрыла название четвертых «Мстителей», а глава студии Marvel Кевин Файги рассказал, что после них киновселенная изменится. Подробнее...Kinopoisk.ru