Четвертые

В Украине сокращается количество пользователей мобильной связи и кабельного ТВ

доступа к сети интернет, по итогам первого квартала текущего года, пользуются 22,9 млн абонентов (рост на 1,3% по сравнению с четвертым кварталом 2017 года). Фиксированным доступом к интернету пользуются 5,16 млн абонентов, беспроводным – 17,16 млн...ГолосUA

БЭЙЛ: «Не думал, что сыграю в таком количестве финалов ЛЧ»

своей карьерой 26 мая в Киеве Гарет Бэйл может принять участие в финале Лиги чемпионов, который станет для футболиста «Реала» четвертым в карьере. «Я пришел в эту команду выигрывать трофеи, поэтому для меня это будет особенный день. Я чувствую себя...Спорт.ua

«Уорриорз» обновили статус Андре Игудалы перед четвертым матчем серии с «Рокетс» (2-1). Участие форварда в игре находится под вопросом. В понедельник сообщалось, что Игудала, скорее всего, пропустит...Tribuna.com

Интер драматично обыграл Лацио и добыл путевку в Лигу чемпионов

Сегодня на "Стадио Олимпико" решится, кто же будет четвертым представителем от Италии в групповом этапе Лиги чемпионов.Gottstat.com

Трио из Карпат пропустит матч против Стали

против «Звезды», а полузащитники Хорхе Карраскаль и Кристиан Эрбес заработали в том же матче желтые карточки, которые оказались для них четвертыми в сезоне. А Ника Сандохадзе и Владимир Сеница в это время приступили к тренировкам в общей...Ukrainefootball.net

Во Львове молодая женщина упала в лифтовую шахту. По предварительной информации, она возвращалась из гостей, когда подъемник застрял между четвертым и третьим этажами дома.Женщина попыталась самостоятельно выбраться, но упала – вытаскивали ее из шахт...NovostiUA

ВВП Украины в первом квартале вырос на 3,1% - Госстат

по сравнению с предыдущим кварталом (с учетом сезонного фактора) увеличился на 0,9%. Напомним, ранее сообщалось, что реальный ВВП Украины в четвертом квартале 2017 года по сравнению с предыдущим кварталом (с учетом сезонного фактора) вырос на 0,4%, а по сравнению с...УРА-ИНФОРМ.com

Доллар США дешевеет 4-е торги подряд

Курс доллара США опускается четвертые торги подряд относительно корзины основных мировых валют.Интерфакс-Украина

В Днепропетровской области четвертые сутки горит свалка.

В Днепропетровской области четвертые сутки продолжается ликвидация пожара на свалке, площадь которой составляет около 1500 кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. По...Reporter UA

Черговий лікар возвращается на экраны с четвертым сезоном, причем скорее, чем вы думали. Уже в понедельник, 14 мая, в эфире телеканала...Медианяня

Melovin рассказал о вдохновении конкурсом Евровидение и создании нового парфюма

В Лиссабоне состоялся второй полуфинал Евровидения, представителя от Украины объявили финалистом четвертым из десяти...112.ua

Чернигов входит в число городов, наиболее пострадавших в результате войны, и является четвертым по масштабам разрушения...Gorod.cn.ua

Российский легионер Вашингтона Евгений Кузнецов стал четвертым российским игроком в истории и первым за последние 23 года, который забросил решающую шайбу в серии плей-офф НХЛ в овертайме.Мировые Новости Спорта

Вышли четвертые бета-версии iOS 11.4 и macOS 10.13.5

Менее чем через неделю после выхода третьих бета-версий iOS 11.4 и macOS High Sierra 10.13.5 Apple выкатила четвертые. Обновления уже доступны для загрузки пользователям с учетными записями разработчиков как по «воздуху», так и из Центра разработчиков на официальном...Goodnews.ua

Сегодня пройдут два четвертых матча серий второго раунда плей-офф НБА. «Филадельфия» примет «Бостон». «Кливленд» попытается закрыть серию с «Торонто». НБА Плей-офф Второй раунд Четвертые матчи...Tribuna.com

Стала известна бригада арбитров на финал Лиги Чемпионов

УЕФА главным арбитром матча стал сербский судья Милорад Мажич. 45-летнему рефери будут помогать его соотечественники Милован Ристич и Далибор Джурджевич. Четвертым арбитром будет француз Клемен Турпен, дополнительные помощники судьи Ненад Джокич и Данило Груич. Отметим, в последние годы Милорад Мажич...Euro.com.ua

Сегодня прошли два четвертых матча серий второго раунда плей-офф НБА.Мировые Новости Спорта

Полный спойлеров текст для тех, кто уже посмотрел последний блокбастер Marvel. Разбираем финал фильма и наиболее популярные теории о четвертых «Мстителях», которые выйдут на экран уже через год.Kinopoisk.ru