четвертое место

В Украине появится свой электромобиль

законопроект, который освободит гражнан украины от уплаты акцизного сбора при покупке электромобиля. Также заметим, что на сегодняшний день Украина занимает четвертое место в Европе по приросту электрокаров. Статистика указана относительно всех покупающихся в стране машин. Ранее "УРА-Информ" сообщал, что экология...УРА-ИНФОРМ.com

У ялтинцев - вторая победа в футзальном чемпионате Крыма

Ялте-Женеве удалось добиться второй победы в турнире, благодаря чему появился реальный шанс продвинуться выше в турнирной таблице. Первый регион

по 2013 годы возглавлял английский клуб «Манчестер Юнайтед». За годы своей карьеры стал самым титулованным тренером в Британии и занимает четвертое место в рейтинге лучших тренеров мира. Легендарный шотландец возглавит Манчестер Юнайтед на благотворительном матче в честь Майкла Кэррика. В...НаТрибуне.com

В Нидерландах подвели итоги парламентских выборов

крайне правая "Партия свободы" (PVV), руководимая Гертом Вилдерсом, которая получила 20 мест в Генеральных штатах (нидерландском парламенте). На третьем и четвертом местах – "Христианско-демократический призыв" (CDA) и "Демократы-66" (D66), получившие по 19 мест, передает РИА "Новости". Сообщается, что на выборах...Comments.ua

Сколько в Украине стоит жилье посуточно

в Днепре — 566 гривен. Замыкает тройку лидеров Херсон. Средняя стоимость аренды 1-комнатной квартиры в Херсоне — 545 гривен. На четвертом месте расположилась Одесса. Цены не в курортный сезон могут колебаться от 250 до 17 000 гривен. Летом цены конечно...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Назван худший в мире город для проживания

Центральноафриканской Республики, а замыкает тройку главный город Йемена Сана. Отмечается, что всего в списке 450 населенных пунктов по всему миру. Четвертое место досталось столице Гаити Порт-о-Пренсу, пятая Хартуму в Судане. Также в Топ-10 худших городов попали Нджамена в Республике Чад,...Багнет

Сборная Украины не сумела выиграть ни одного матча в Польше

Беларусь стала победителем турнира, Украина финишировала на четвертом месте. Сборная Беларуси - Сборная Украины 24:23 (11:13)...Comments.ua

Габи: «Атлетико» добыл три важных очка»

3-м месте севильцев на 2 очка.Это были три важных очка, которые меняют наши цели на сезон.Теперь мы в безопасности на четвертом месте и собираемся побороться за третью строчку. Это была очень сильная игра для всей команды, мы довольны результатом, цитирует...Динамо Киев от Шурика

Андре Брайтенрайтер возглавил Ганновер

его последним местом работы тренера был «Шальке».«Ганновер», в прошлом сезоне вылетевший из первой Бундеслиги, борется за возвращение и идет на четвертом месте во второй по силе немецкой лиге. По итогам 25 туров клуб заработал 46 очков и занимает 4-е место...Террикон

Бывший тренер «Шальке» Брайтенрайтер возглавил «Ганновер»

известный по работе в «Шальке» и «Падерборне».«Ганновер», в прошлом сезоне вылетевший из первой бундеслиги, борется за возвращение и идет на четвертом месте во второй по силе немецкой лиге.Таблица второй бундеслиги...Tribuna.com

Глава Днепропетровщины занял 19 место в рейтинге губернаторов

жилья (90 кв. м на тысячу жителей). В то же время область стала лидером по динамике сферы услуг и заняла четвертое место по размеру среднемесячной заработной платы (5075 грн). Для перспектив Днепропетровщины особое значение имеют хорошие результаты по капиталовложениям. Область...Кстати+

Где самые счастливые страны мира?

У норвежцев есть больше оснований, чем когда-либо, чтобы отпраздновать Международный день счастья. Два года подряд страна занимала четвертое место в рейтинге самых счастливых стран, и теперь Норвегия оттеснила трехкратного победителя - Данию.AmericaRU

победа в Лиге Европы для него куда более привлекательный способ попадания в Лигу чемпионов на следующий сезон, чем борьба за четвёртое место в АПЛ.Мировые Новости Спорта

Симеоне: Нынешний сезон - самый трудный из тех, что я возглавляю Атлетико

нашим требованиям.Думаю, сейчас команда готова лучше, чем в начале сезоне, но впереди еще десять матчей. Важно, что в борьбе за четвертое место мы увеличили отрыв от «Вильярреала» и «Сосьедада» до семи очков.«Севилья» проводит отличный сезон, у нее великолепная пресса, так...Террикон

Моуриньо: Если бы я мог, то выбрал бы победу в Лиге Европы, а не четвертое место в чемпионате

Я знаю, что у "Челси", "Тоттенхэма", "Ливерпуля", "Арсенала", "Манчестер Сити" нет матчей в Европе, но мы будем сражаться так же, как сделали это в матче с "Мидлсбро". Ukrainefootball.net

Встреча проходила на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась ничьей со счётом 0:0. FootballTop

После финального свистка фанаты пытались проникнуть в подтрибунное помещение. Органам правопорядка пришлось применить слезоточивый газ. В турнирной таблице первой лиги «Колос» занимает четвертое место, набрав в 21 матче 36 очков, «Верес» с 46 очками идет вторым.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Малкин: Это было на уровне инстинкта

результативность в последней 31-й игре. В данный момент россиянин с 72-мя очками занимает пятое место в рейтинге бомбардиров НХЛ и четвертое место в рейтинге снайперов (33 шайбы)."Я надеюсь, что в следующем сезоне мне удастся избежать травм и сыграть его полностью",...Террикон

Лучшие коммунальные футболисты работают на «Кременчугводоканале»

комитета Кременчугского городского совета. Сильнейшими оказались работники КП «Кременчукводоканал». Второе место завоевали представители исполкома, третье — КП «Теплоэнерго», а почетное четвертое место заняла команда КП «Горсвет». С чем их всех и...Кременчугский Телеграф