четвертое место

левой штанге замкнул прострел Юнала), на что Леванте ответил голом с пенальти на последних секундах. 2:1 — Вильярреал выходит на четвертое место, отодвинул Реал. Турнирная таблица чемпионата Испании 2017-18, Чемпионат Испании. 2-й круг. 20-й тур. Вильярреал — Леванте 2:1 (1:0)...1NEWS

- сказал Секуанд.Напомним, "Динамо" в 31-м туре Украинской хоккейной лиги одержало победу над "Волками". В турнирной таблице чемпионата харьковчане занимают четвертое место, имея в активе 35 очков.Террикон

Биатлон. В Антхольце прошли гонки преследования: результаты

две ошибки в стойке стали тем грузом, с которым на пьедестал почета подняться ей было уже не по силам – четвертое место. Надо отметить также три внушительных прорыва. Галина Вишневская после 14-го места в спринте, сегодня сумела финишировать шестой и...Mig.com.ua

в лучших отношениях с руководством клуба и, в конце концов, готов покинуть Стэмфорд Бридж. В чемпионате Англии Челси идет на четвертом месте — в зоне Лиги чемпионов, однако уже давно не борется за титул, отставая от Манчестер Сити на 15...1NEWS

Полсборной Гвианы и одинокий бермудец.

Али Аднан из Ирака, который в этом сезоне отбегал 14 матчей и однажды забил. Вместе со сборной защитник Удинезе занял четвертое место на Кубке Азии-2015. В Болонье выступает основной центрбек Коста-Рики Джанкарло Гонсалес, который также геройствовал на ЧМ-2014. Еще отметим...Команда №1

— в гости к Герте пожалует Боруссия Андрея Ярмоленко. Дортмундский клуб в трех матчах подряд не проигрывал и остается на четвертом месте в таблице. У Петера Штегера по-прежнему существует проблема с кадрами. Рафаэль Геррейро, Марцин Шмельцер, Эрик Дурм, Себастьян Роде,...1NEWS

Вербич и Шабанов дебютируют в матче Динамо - Санкт-Галлен

Сегодня «бело-синие» проведут свой первый матч в 2018 году. Противостоять киевлянам будет швейцарский ФК «Санкт-Галлен», который занимает в чемпионате Швейцарии четвертое место. На первый тайм динамовцы выйдут в следующем составе «Динамо»: Маханьков — Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич — Шепелев, Буяльский,...Спорт-ОБЗОР

экономических терминов, но и английский язык. Однако УЕФА уже в начале февраля обещает выложить русифицированную версию своего отчета. Как следует из документа, московский «Спартак» занял четвертое место среди команд с наибольшей прибавкой к средней посещаемости, по сравнению с прошлым годом. В среднем количество зрителей на матчах красно-белых увеличилось на 7581 человек в сезоне...FootballTop

киевского Динамо в рамках подготовки ко второй части сезона. Соперником команды Александра Хацкевича станет Санкт-Галлен, который после 19 туров занимает четвертое место в чемпионате Швейцарии.Ua-football

Официально: Пранделли покинул "Аль-Наср"

Об этом сообщила пресс-служба клуба из ОАЭ.Экс-наставник сборной Италии возглавил "Аль-Наср" в мае прошлого года.После 12 туров Аль-Наср находится на четвертом месте в турнирной таблице. Под руководством 60-летнего итальянца команда одержала пять побед, дважды сыграла вничью и пять раз проиграла.Ранее...Campeones.ua

завершает компания Microsoft, сместив прошлогоднего фаворита, концерн по производству электромобилей Тesla, на шестую позицию. А гигант розничной торговли Amazon с четвертого места опустился на пятое. Сдала позиции и компания Netflix, с десятого места она перешла на тринадцатое. В рейтинге 2018...Igate

Опрос: Германия - глобальный лидер, США и РФ в мире не доверяют

мнения Gallup. Теперь выше США в рейтинге глобального лидерства находится Германия с показателем 41% и Китай - 31%. РФ - на четвертом месте (27%). Лидеры антирейтинга государств с сомнительным лидерством в мире - США (43%), РФ (36%), КНР (30%) и ФРГ...ЛИГАБизнесИнформ

Харьков занял 4 место по использованию системы «Prozorro.

Харьков занял четвертое место среди 18 городов Украины, которые эффективно используют электронную торговую систему «ProZorro.Официальный сайт Харьковского городского совета

Переговоры в Минске: Чего хочет добиться Россия?

АТО.В-третьих, российские делегаты будут решать вопрос о немедленном деблокировании ОРДЛО, требуя отмены экономической и транспортной блокады оккупированного Донбасса.И только на четвертое место по значимости РФ ставит дальнейший диалог об освобождении пленных.Раньше Борис Грызлов заявлял, что Россия продолжит требовать особого статуса...Chaspik

с материалами Wikileaks. Оказалось, это предложение поступило не до (как телеканал утверждал ранее), а после обнародования документов на самом сайте. Четвёртое место получил Time за сообщение о якобы пропаже бюста Мартина Лютера Кинга из Овального кабинета. При этом Трамп похвалил...Ukrnews24.net

Александр Хацкевич: «У меня нет конфликта ни с Мбокани, ни с Мораесом»

В пятницу, 19 января, киевское «Динамо» проведет первый на испанском сборе спарринг — против швейцарского «Санкт-Галлена», занимающего в чемпионате страны четвертое место. Четвертый тренировочный день команды в Марбелье начался с поздравлений в адрес Николая Морозюка, которому по случаю 30-летия вручили динамовскую футболку с автографами игроков и тренеров команды.Факты

Карри и Голден Стэйт - самые популярные в НБА

Джеймс, тройку лидеров замыкает Кевин Дюрант из Уорриорз. Стоит отметить, что форвард Милуоки Яннис Адетокумбо поднялся на рекордное для себя четвертое место. В списке самых популярных команд Кливленд по-прежнему уступает лишь воинам, а Филадельфия впервые с сезона-2003/04 поднялась на 3-е место.Спорт-ОБЗОР

За участие в "Евровидении" будут бороться 18 украинцев. Кто эти исполнители

своя верная армия фанатов. Однако на всю страну они прогремели, когда "ворвались" в финал украинского отбора Евровидения и заняли там четвертое место. Это настолько зажгло группу, что и в этом году они опять планируют покорить сцену песенного конкурса. Ingret Kostenko...Еспресо TV

Украине достанется больше всех: обнародован тревожный прогноз по краху биткоина

чья биткоин-доля составляет 5% к ВВП. Новая Зеландия будет на втором месте, на третьем – Нигерия, а Украина – на четвертом месте с 2,5% к...NewsOboz