четвертое место

Rally Deutschland, СУ17: день на износ

(Toyota Yaris WRC), который отметился вторым и первым временами на финальных допах дня. Стоит отметить упорство Юхо Хяннинена, бившегося за четвертое место как выяснилось, на его Toyota Yaris WRC был поврежден амортизатор, но финн упирался до последнего и отстал от...Rally.UA

Rally Deutschland, СУ16: очаговые сражения

пределе возможностей, в которой нет ни малейшего права даже на самую мелкую погрешность. Нечто подобное назревает также в битве за четвертое место, где Элфин Эванс сумел вернуть должок Юхо Хяннинену и опередить его но при этом обоих дуэлянтов разделяют лишь...Rally.UA

Германия выдала украинцам почти две тысячи "голубых карт"

Украинцы на четвертом месте по числу полученных видов на жительство В Германии вид на жительство получили почти две тысячи украинцев. Карта дает право на...Факты

Rally Deutschland, СУ12: M-Sport против Миккельсена

потерять четыре минуты в гонке, но на заключительном допе первой субботней секции проиграл лишь Миккельсену. Отметим и обострение борьбы за четвертое место. На нем пока идет Элфин Эванс, но его главный преследователь Юхо Хяннинен провел уж очень удачную секцию и...Rally.UA

Вторая лига, 7-й тур: Металлург опять разгромлен, Днепр выходит на 4-e место

После 7 туров у запорожцев ноль очков, разница мячей — 2:30… Что касается «Днепра», то клуб Игоря Коломойского вышел на четвертое место, опережая земляков из «Днепра-1» на очко. Турнирная таблица второй лиги 2017-18, Вторая лига Украины Игровой...1NEWS

пресс-служба красно-белых.Команда проведет две встречи — со сборной Южной Африки 1 и 5 сентября. Напомним, что кабовердийцы проиграли два первых матча 3-го отборочного раунда и занимают четвертое место в группе D. Всего за национальную команду Зе Луиш провел 17 матчей и забил два гола. Напомним, что форвард получил травму в игре 6-го...FootballTop

Составлен рейтинг стран для лучшего, но недорогого отдыха

традициями. Тройку лидеров замкнула Греция. В этой стране можно сочетать культурный и пляжный отдых, причем с весьма скромным бюджетом. На четвертом месте находится Латвия. Небольшое прибалтийское государство славится своей архитектурой, санаториями и курортными зонами. Пятое место досталось Финляндии, которую давно...Replyua

игры соответствовали этому. Безусловно, наша главная задача — попадание в еврокубки, — сказал Грозный. В 23 турах чемпионата Казахстана-2017 «Иртыш» набрал 35 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. Грозный входил в тренерский штаб московского «Спартака» (1994?1996 и 1999?2002), где помогал Олегу Романцеву и Георгию Ярцеву. Во время его...FootballTop

Российский "Зенит" потерпел поражение в первом матче плей-офф Лиги Европы против голландского "Утрехта", занявшего в прошлом сезоне четвертое место в национальном чемпионате, пишет Сегодня. Победный гол во втором тайме забил полузащитник Закария Лабьяд. Ответная встреча через неделю состоится в...Багнет

Киев попал в десятку худших городов планеты

Самым комфортным городом по версии издания уже седьмой год подряд остается австралийский Мельбурн. За ним следуют Вена и Ванкувер. На четвертом месте расположилось Торонто. Замыкает первую пятерку другой канадский город Калгари. Напомним, в прошлом году столица Украины также оказалась на...Ukrnews24.net

мастера спорта Алиса Новицкая стала первой. Их тренирует Ольга Белая. В выездке по программе «Средний приз №1+№2» Оксана Яшкова заняла четвертое место. Ее тренер Ольга Евдина. А в Жашкове Черкасской области соревновались конкуристы на лошадях до шести лет. Николай Шелим...Вознесенск Онлайн

кг, сумма двоеборья 147 кг) завоевала бронзовую медаль. Юрий Слободской (весовая категория до 62 кг, сумма двоеборья 214 кг) занял четвертое место. Они воспитанники Николаевской областной коммунальной КДЮСШ. Их тренеры — Валерий Тюник и Владимир Распитин.Вознесенск Онлайн

Алекс Кэрнс стал героем победной встречи "Флитвуд Тауна" над "Нортгемптон Тауном"."Нортгемптон Таун" в прошедшем туре третьей по значимости лиги Англии уступил на своем поле "Флитвуд Тауну" (0:1).Победный гол на свой счет записал форвард "Флитвуда" Девант Кол, однако настоящим героем встречи...Новости N

В рейтинге самых комфортных городов мира Киев занял 131 место из 140

проживания, и он возглавил первую строчку рейтинга. С разрывом в 0,1% за Мельбурном расположилась столица Австрии Вена. На третьем и четвертом месте города Канады - Ванкувер и Торонто соответственно. Еще одно канадский город Калгари замыкает пятерку лидеров рейтинга. Киев в...ГолосUA

столица занимала 81-е место в списке, пишет Telegraph. На первом месте оказался Мельбурн, второе заняла Вена, третье - Ванкувер. На четвертом месте обосновался Торонто, а пятую строчку поделили Калгари и Аделаида. При составлении рейтинга учитывается уровень здравоохранения, экологическая обстановка в...1news.info

Какие города мира стали самыми комфортными для жизни

Австралийский Мельбурн в седьмой раз подряд возглавил список лучших городов для жизни. Вечерний Харьков (газета)

Сегодня Порошенко не прошел бы во второй тур выборов Президента - эксперт

полузакрытых опросов, которые проводились, в том числе и по заказу Банковой, Петр Алексеевич даже не проходит во второй тур, занимая третье-четвертое место. Его опережает и Тимошенко и Бойко. Конечно же, одно дело опросы сейчас, а совсем другое в период начала...ГолосUA

Book. Lenovo увеличила долю рынка в годовом сопоставлении до 8,9%, при росте на 15,8% год к году. Amazon остается на четвертом месте, несмотря на падение продаж (-11,1%) с долей рынка 4,4%. Huawei продолжает активно расти, в минувшем квартале ее доля...Компьютерное Обозрение

страны - Франция, Украина и Россия - ведущие по источнику репатриации, они занимают первые три места, меняясь между собой. На четвертом месте Соединенные Штаты», - сказал Элькин.По его словам, после аннексии Крыма и начала боевых действий на востоке Украины поток...Новости.dn.ua

Михайлюк: У Хоффенхайма есть все шансы выиграть этот матч, но предпочтение отдаю Ливерпулю

как будет играть «Хоффенхайм». Тренер Нагельсманн обычно не изменяет своему стилю, который ему помог в прошлом сезоне в Бундеслиге занять четвертое место. У «Хоффенхайма» был полный порядок в обороне. Это не та команда, которая забивает очень много и пропускает очень...Террикон