четвертое место

Спаллетти пресс-служба «Интера».Напомним, что Лучано Спаллетти возглавил миланский клуб прошлым летом, а в завершившимся сезоне сумел занять в чемпионате Италии четвертое место, гарантирующее «Интеру» участие в групповом этапа следующего розыгрыша Лиги чемпионов.Террикон

и др., передает ubr.ua. В первой пятерке также Ровенская область, которая поднялась на три позиции по сравнению с 2016 годом. Четвертое место - у Днепропетровской области. Область поднялась в рейтинге на 6 позиций - с 10-го места в прошлом году. Завершает...Вести-UA

Свитолина может стать первой ракеткой мира

дойти только до четвертьфинала этого турнира. Ранее Свитолина одержала победу в престижном турнире в Риме и смогла сохранить за собой четвертое место в рейтинге...Replyua

СПАЛЛЕТТИ: «Нет смысла спешить с продлением контракта с Интером»

сказал Спаллетти, слова которого приводятся на сайте итальянского клуба. Предыдущими клубами Спаллетти были итальянская «Рома» и санкт-петербургский «Зенит». По итогам сезона-2017/18 «Интер» занял четвертое место в чемпионате Италии и завоевал путевку в Лигу чемпионов.Источник: www.rsport.ru...Спорт.ua

У кого лучшие паспорта в мире

3-й позиции сразу 7 конкурсантов: Франция, Италия, Испания, Дания, Финляндия, Швеция и Южная Корея, поднявшаяся за год на 8 позиций. Четвертое место у 6 стран: Португалии, Австрии, Норвегии, Люксембурга, Нидерландов и покинувшей тройку лидеров Британии (177 стран). Замыкают пятерку все...Usa.one

места заняли пилоты “Ред Булл” Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен. Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель по очереди занимали третье и четвёртое места – в первой практике чуть быстрее был британец, а во второй – немец. Каких-то особых инцидентов по ходу...Prosport

Украинская криптовалюта Karbo вошла в Топ-10

этом и гудит индустрия: трейдеры называют валюту чуть ли не самой недооцененной, а создатели Bitcoin Cash — криптовалюты, что на четвертом месте в мире по капитализации - изучают алгоритм сложности, внедренный впервые как раз в Karbo.Криптовалюта Karbo (KRB) ее перспективыВ...Beta

Валенсия выкупила Кондогбиа у Интера

31 матче испанской Примеры, в которых отметился 4 забитыми мячами и 4 голевыми передачами. С ним в составе команда заняла четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Испании.? @Geo_Kondogbia, valencianista hasta 2022#Kondogbia2022https://t.co/DGiY0WJicI— Valencia CF (@valenciacf) 24 мая 2018 г.Террикон

Свитолина на "Ролан Гаррос".

не должна выйти в финал, а вторая ракетка мира - датчанка Каролин Возняцки, должна вылететь в полуфинал. Сейчас украинка занимает четвертое место в рейтинге WTA, а ее наивысшей позицией в мировой классификации была третья, что является национальным рекордом. В минувший...Еспресо TV

Свитолина может возглавить рейтинг WTA по итогам Ролан Гарроса

Гарсия из Франции и Каролина Плишкова из Чехии. После победы на турнире Premier 5 в Рим Свитолина сохраняет за собой четвертое место в рейтинге...Спорт.ua

...iPhone 6 Plus заработал 82 очка. А вот iPhone X даже не вошел в тройку лидеров. Флагман Apple оказался на четвертом месте среди устройств корпорации, набрав 80 очков. Столько же заработали iPhone SE, iPhone 7, iPhone 6s и iPhone 6s...Portaltele

Интер к Лиге чемпионов хочет подписать Марлоса

"Интер" драматично отобрался в групповой этап Лиги чемпионов с четвертого места в Серии А. Теперь миланская команда намерена осуществить двойной трансфер перед самым престижным турниром Европы. Так, целью команды Лучано Спаллетти...Ukrainefootball.net

Украинский дизайнер попал в пятерку мировых брендов Forbes

10-летняя Эвер Габо чрезвычайно похожа на свою мать и невероятно артистична. Аналитическая служба новостей

"Дочка" Foxconn выходит на биржу

2015 года, когда IPO совершила компания Guotai Junan Securities Co. на сумму 4,75 млрд долларов. Кроме того, предстоящее IPO займет четвертое место по величине в Китай за последние десять лет, уступив только листингу следующих компаний: China State Construction Engineering (привлекла...Goodnews.ua

После пяти этапов Renault занимает четвертое место в Кубке конструкторов. Нико Хюлкенберг: На завтра у […]...Ideasport

на две игры меньше. "Акжайык" под руководством исполняющего обязанности главного тренера Артура Авакянца одержал вторую победу кряду и поднялся на четвертое место в турнирной таблице.2018, Чемпионат Казахстана. 2-й круг. 22-й тур."Акжайык" - "Астана" 3:0 (1:0)Голы: Худобяк, 4 (1:0); Мане М.,...Террикон

вернул себе звание первой ракетки мира. Для Надаля это 78-й титул в карьере и по количеству трофеев он вышел на четвертое место, обойдя американца Джона Макинроя (77). Первое место в активе американца Джимми Коннорса (109), за ним следом расположился Роже...ТВ плюс

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев сказал, что покидает команду.В минувшем сезоне тамбовчане заняли четвертое место в ФНЛ и уступили в стыковых матчах «Амкару». — Вы остаетесь в «Тамбове»? — Нет. Не остаюсь. — Почему? — По обоюдному согласию сторон. — Правда, что можете возглавить «Химки»? — Без комментариев. — При вас же «Тамбов»...FootballTop

Самая пунктуальная в Европе авиакомпания находится в состоянии банкротства

В мире Alitalia занимает четвертое место по показателям пунктуальности. Alitalia является крупнейшим авиаперевозчиком Италии, пятым по величине в Европе.RUpor.info