четвертое место

я думаю, что нас ждёт даже большее. В этом году команда также проделала великолепную работу, что позволило нам обосноваться на четвёртом месте в зачёте Кубке конструкторов. Мне было легко принять это решение», — заявил Перес.«Серхио Перес играет важную роль в...Террикон

Космин Контра возглавил сборную Румынии по футболу

защитник, в 1996-2010 годах проведший за национальную команду 73 матча, покинет пост наставника бухарестского «Динамо», чтобы возглавить сборную. Румыны занимают четвертое место в группе E отбора ЧМ-2018 и уже лишились шансов поехать в Россию. Основной задачей Контры будет попадание в...Спорт.ua

Дженк Тосун - автор лучшего гола недели в Лиге чемпионов

Игрок "Бешикташа" Дженк Тосун - автор лучшего гола недели в Лиге чемпионов, гол Ярмоленко занял четвертое место в голосовании. Официальный сайт УЕФА провел голосование, чтобы определить лучший гол первого тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/18. Одним из...Телеграф

Фото Александра Крупицы Тринадцатый тур чемпионата области по футболу вновь неудачно сложился для херсонского «Кристалла». Новости Херсонщины

кооперации в сфере информационных технологий, в том числе по блокчейну и криптовалютам. В правительстве Приднестровья говорят, что уже находятся на четвертом месте в Европе по скорости и проникновению интернета, у них очень дешевая электроэнергия, а это одно из ключевых условий...Черноморские новости

В Гельзенкирхене в центральной игре пятого тура чемпионата Германии местный "Шальке" сыграет против чемпиона страны - "Баварии". Апостроф

Сын Юрия Чайки предложил выращивать криптовалюты в Преднестровье

кооперации в сфере информационных технологий, в том числе по блокчейну и криптовалютам. В правительстве Приднестровья говорят, что уже находятся на четвертом месте в Европе по скорости и проникновению интернета, у них очень дешевая электроэнергия, а это одно из ключевых условий...Kasparov.ru

Сергей Борзенко: «На матч с «Динамо» едем с серьезными намерениями»

неслучайность нашего выступления в чемпионате.Тем более, что у нас задача на сезон быть в первой шестерке. Да, мы сейчас на четвертом месте, но всё еще может случиться, на поле все будет видно. Не забывайте: прошло всего девять туров, это только...Динамо Киев от Шурика

Оглашен ТОП-10 самых богатых актеров и актрис 2017 года

телесериала канала Fox "Элли Макбил", за что была номинирована на премию "Эмми" в категории "Лучшая приглашенная актриса в комедийном телесериале". Четвертое место с 820 млн долларов занимает американский актер, сценарист и стенд-ап комик Джерри Сайнфелд, прославившийся благодаря роли в комедийном...Багнет

Шедевр Ярмоленко не стал лучшим голом недели в Лиге чемпионов

тройку лучших гол Лионеля Месси в матче против Ювентуса (18%). Украина хочет заработать 200 млн грн на ЧМ-2018 Ярмоленко занял четвертое место в голосовании, набрав 16% голосов, а на пятом месте оказался нападающий Тоттенхэма Харри Кейн, забивший Боруссии Д в...Телеграф

Заработал железнодорожный почтовый коридор между Европой и Азией

согласно договору с "Почтой России" он должен изготовить 300 таких спецвагонов. По данным Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), Япония сейчас занимает четвертое место в мире на рынке интернет-торговли (79,33 млрд долларов), а Южная Корея - седьмое (36,66 млрд долларов). По прогнозам...Центр транспортных стратегий

Рейтинг составлялся на основе исследования динамики показателей инвестиционной активности 22 регионов Украины и социально-экономического эффекта от привлеченных средств. Трасса Е-95

Легенда румын тренировать их сборную

1996-2010 годах провел за национальную команду 73 матча, покинет пост наставника бухарестского "Динамо", чтобы возглавить сборную. Его новая команда занимает четвертое место в группе E отбора ЧМ-2018 и уже потеряла шансы поехать в Россию. Основной задачей Контры будет попадание в...Футбольні трансфери

В итоге, наша сборная оказалась на четвертом месте, пропустив вперед хорватов, исландцев и турок (о шансах нашей сборной поговорим несколько позже).Фраза

Италия, 4-й тур: 16-летний дважды забивает Лацио, Наполи отгружает шесть Беневенто

ошибку допустил защитник Джентлити, выведя Иммобиле один на один со своим вратарем - 2:3. "Лацио" с десятью очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице Серии А, опережая на балл "Милан", после "Ювентуса", "Наполи" и "Интера", идущих с максимумом после...Террикон

Польша, 9-й тур: Легия побеждает Краковию и выходит на четвертое место

Судьбу противостояния решил гол Мулина на 72-й минуте. Эта победа позволила “Легии” вернуться в группу лидеров. Теперь эта команда занимает четвертое место в таблице. В другом матче “Сандецья” с минимальным счетом обыграла “Термалицу” и вошла в первую восьмерку Экстраклассы. 2017-18,...1NEWS

Наталья Могилевская в платье десятилетней давности призналась, что похудела на 25 килограммов

боль и смотреть в глаза страха: в его сердце жила большая любовь к танцу. Все знают, что мне предлагали занять четвертое место в жюри, но в моем сердце это место навсегда останется за Алексеем. Именно поэтому я решила открыть фонд...Новости N

Днепр-1 оборвал девятиматчевую победную серию Металлиста 1925

очков и по-прежнему занимает первое место в группе Б. У «Днепра-1» на пять очков меньше (при игре в запасе) и четвертое место в турнирной таблице. Вторая лига. Группа Б. 12-й тур «Металлист 1925» – «Днепр-1» – 1:1 Голы: Эдмар, 42...Ukrainefootball.net

Соперник московского «Локомотива» по групповому этапу Лиги Европы провёл матч в своём национальном чемпионате. FootballTop

Олимпик - Динамо 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОЛЯЕТСЯ)

по итогам прошлого сезона. И если для киевлян и многомилионной армии болельщиков этого клуба, серебряный комплектов медалей сродни поражению, то четвертое место "Олимпика" - это исторический успех. И пусть еврокубковое турне дончан получилось скоротечным (парни Романа Санжара выбыли в первом...ГолосUA