четвертое место

В параллельном матче группы А встречались «Брюгге» и дортмундская Боруссия. FootballTop

Василий Ломаченко после 12-ти проведенных поединков среди профессионалов. Украинец подвинул казастанца Геннадия Головкина, который проиграл Саулю Альваресу и опустился на четвертое место. На втором месте, как и ранее, находится Теренс Кроуфорд. Замыкает топ-3 победивший Головкина Альварес. Украинский абсолютный чемпион мира...Kharkiv Today

Названы окончательные дата и место боя Ломаченко - Педраса

Сменился лидер в рейтинге лучших боксеров планеты по версии журнала The Ring. Факты

Фантастический экшен Шейна Блэка лидирует с огромным отрывом, скандальная драма «Временные трудности» - на четвертом месте. Подробнее...Kinopoisk.ru

Ломаченко стал лучшим боксером мира по версии журнала «The Ring»

строке. Прорыв мексиканца отразился на позиции Александра Усика (15-0, 11 КО) – абсолютный чемпион мира в тяжелом весе переместился с четвертого места на пятое. Топ-10 рейтинга журнала «The Ring»:1. Василий Ломаченко (Украина, легкий вес)2. Теренс Кроуфорд (США, первый полусредний вес)3.Goodnews.ua

его. Спортсмены любезно согласились и скорая благополучно покинула футбольный стадион. Встреча между командами завершилась со счетом 1-1. "Фламенго" идет на четвертом месте в таблице, "Васко да Гама" занимает 17-ю строчку.RUpor.info

Она просто-напросто заглохла. В итоге, футболистам обеих команд пришлось толкать карету скорой помощи за пределы газона, передает segodnya."Фламенго" идет на четвертом месте в таблице, "Васко да Гама" занимает 17-ю строчку.Tags: спортФутбол...Днепр Час

она была поймана на употреблении запрещённых препаратов и лишена награды. 10 лет назад тогда ещё 22-летняя Прокопенко закончила соревнования на четвёртом месте на своей первой Олимпиаде. И так и не смогла пробиться на подиум на Играх-2012 в Лондоне и в...Prosport

LIVE

наша национальная команда начала блестящей победой над сборной Испании. Несмотря на такой успех, сборная Украины на данный момент находится на четвертом месте группы, что не позволяет рассчитывать на попадание в число участников мундиаля. Поэтому предстоящий поединок имеет очень важное значение...Спорт.ua

На втором месте оказалась популярная у россиян Hyundai Creta. Четвёртое место занял Ford EcoSport со 122-сильным агрегатом.AutoDriving

(2:3). Оба раза с "горняками" работал нынешний тренер молодежного состава Валерий Кривенцов. После этого "оранжево-черные" дважды останавливались на групповой стадии: четвертое место в 2015-м и третья позиция по итогам минувшего сезона, где подопечные Сергея Шищенко набрали 7 очков, завершив соревнования...Террикон

Лучший результат в команде Николаевской области показал Роман Ельников, корторый занял четвертое место в весовой категории до 67 кг. Бронзовому призеру Виталию Смочеку из Здолбунова он проиграл один килограмм… Результаты штангистов из Николаевской...Вознесенск Онлайн

очереди уступил местному БК «Запорожье» (67:98), «Химику» из Южного Одесской области (69:83) и БК «Одесса» (74:77), заняв в итоге последнее четвертое место. Победу в турнире праздновали одесситы, которые также переиграли «Химик» (80:75) и хозяев площадки (93:89). На втором месте -...Вечерний Харьков (газета)

завоевал Сергей Дзюба (до 55 кг), серебряную — Бутхузи Карая (до 72 кг), бронзовую — Серж Озманян (до 72 кг). Четвертые места заняли Денис Хусаинов (до 63 кг), Игорь Абатуров (до 77 кг), Артур Бердыханов (до 82 кг), Андрей Косов...Вознесенск Онлайн

Хацкевич назвал поражением ничейную игру "Зари" и "Динамо" в Запорожье, - ВИДЕО голов

После восьмого тура Заря закрепилась на четвертом месте турнирной таблицы, уступая два очка Динамо. Следующий матч в Запорожье Заря сыграет против Львова 29 сентября.061.ua — сайт города Запорожья

«Крымтеплица» после пятого тура стала лидером чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2018/2019

на первую строчку поднялась «Крымтеплица» (11 очков). На второй позиции – «ТСК-Таврия» (также 11), на третьей – «Кызылташ» (9). На четвёртом месте ФК «Севастополь» (8), на пятом – «Океан» (6), на шестом – ФК «Евпатория» (4), на седьмом – «Гвардеец»...Первый регион

Гонконг и Сингапур - лучшие мировые финансовые центры после Нью-Йорка и Лондона

Гонконг и Сингапур укрепили свои позиции в рейтинге мировых финансовых центров (Global Financial Centres Index, GFCI), разместившись на третьем и четвертом месте соответственно. Как выяснил УкрСтрахование, за время, которое прошло после предыдущего оценивания, рейтинг Гонконга увеличился на два пункта до...УкрСтрахование

позиции, заняв по результатам шести месяцев вторую ступень в рейтинговой таблице, тогда как по итогам І полугодия прошлого года занимала четвертое место на областном рынке. Почетным «серебряным» призером региональных соревнований СГ «ТАС» стала и в Донецкой области. В свою очередь,...УкрСтрахование

не смогли результативно ответить на четвертый гол Кристофера Петерсона. Стоит отметить, что гости превосходно использовали стандартные положения. "Гераклы" теперь делят третье-четвертое место в голландской лиге с "Фейеноордом", который сыграл вничью в Алкмааре с АЗ - 1:1. В результате, после пяти...Террикон