четвертое место

Владислав ЗУБКОВ: «Худший поединок Жемчужина провела с Барсой»

побед и одна ничья во встречах с другими представителями первой группы позволили одесситам по итогам осенней части первенства занять законное четвертое место. Что не могло не понравиться их наставнику Владиславу Зубкову, подтвердившему это в традиционной анкете проекта Золотой Талант. –...Спорт.ua

В концовке Аети принёс хозяевам победу. Российский голкипер «Сьона» Антон Митрюшкин отыграл весь матч и пропустил два мяча. «Сьон» (27 очков) занимает четвёртое место в таблице, «Санкт-Галлен» (19) идёт шестым.Источник: www.championat.com...FootballTop

Футболисты «Ренна» на своем поле победили «Сент-Этьен» в матче 16-го тура чемпионата Франции. Игра, прошедшая в воскресенье в Ренне, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. FootballTop

Названы самые популярные звезды Instagram

а на имена звезд Инстаграм, то на втором месте оказалась Тейлор Свифт (93,6 млн), затем идет Бейонсе (88, 9 млн), четвертое место досталось Кайли и Кендалл Дженнер, у которых по 79,5 миллионов подписчиков. Единственным мужчиной в топ-10 самых популярных "звезд...Телеграф

Пулев легко победил "Нигерийский Кошмар"

бой был остановлен. Победа стала 24-й в послужном списке 35-летнего Кубрата Пулева, который в рейтинге действующих боксеров супертяжелого веса занимает четвертое место. Для 36-летнего Сэма Питера это поражение стало шестым при 36-ти победах. Фото...Comments.ua

скрыл от налогообложения доходы на сумму в десятки миллионов евро. Футболист через данные фирмы якобы провел около 75 млн евро, полученных с дохода от рекламы. Португальский футболист занял четвертое место в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии «Форбс» в 2015 году. По данным издания, он заработал в прошлом году 88 млн долларов. Ранее за уклонение от уплаты...FootballTop

Серхио Рамос стал 4-м бомбардиром в истории Примеры среди защитников

Серхио Рамос вышел на четвертое место в списке лучших бомбардиров чемпионата Испании среди игроков обороны.Campeones.ua

Российский боксер потерял пояс чемпиона мира

37-летний Денис Лебедев одержал на профи-ринге 29 побед и потерпел теперь уже 3 поражения. В рейтинге действующих боксеров первого тяжелого веса занимает четвертое место. Comments.ua

новых авто. С результатом 507 машин и ростом в 2,4 раза к ноябрю 2015г. в тройку лидеров вошла Skoda. На четвертом месте по объему продаж – KIA, реализация которой 505 авто (+167%). Пятым в рейтинге стал Volkswagen, продажи автомобилей этой...NewsForDrivers.com

"Роккетс" в этом сезоне являются одними из главных фаворитов в Западной конференции. На данный момент команда с показателем 13-7 занимает четвертое место на Западе. "Хьюстон" – интересная команда. Я говорю это, потому что в определенный вечер они могут обыграть любого...Sportgid

Санжар: Хотим остаться на четвертом месте

Главный тренер Олимпика рассказал о целях команды Ua-football

Немка Лаура Дальмайер продолжает лидировать в обще зачете Кубка мира. После победы в индивидуальной гонке Дальмайер добавила четвертое место в спринте, доведя свой актив до 103 баллов. На второе место поднялась Мари Дорен-Абер, выигравшая спринт, у нее 82 балла...Спорт.ua

Воспитанники ДЮСШ «Металлург» сыграли с «Шахтером» погоде вопреки

детско-юношеской футбольной лиги Украины команда "Металлург U-14" занимает второе место в турнирной таблице своей группы, а "Металлург U-15" идет на четвертом месте. Автор: Ирина ГеймФото: ДЮСШ...Индустриальное Запорожье

ASUS удерживает звание самого дорогого бренда из Тайваня

на 3,34%. Замкнул тройку лидеров конгломерат Want Want China Holdings Ltd. (1,03 млрд долларов).Стоит отметить, что компания Acer, ранее занимавшая четвертое место, теперь опустилась на седьмое. Стоимость ее бренда за прошедший год снизилась более чем на 26% и составила 426...UBR.UA

Украина победила Россию в финале Кубка Европейских чемпионов

На предыдущих Дефлимпийских Играх мужская сборная Украины по баскетболу заняла четвертое место. Comments.ua

НХЛ. Ягр вышел на чистое четвертое место по числу игр, обогнав Рекки

Форвард «Флориды» Яромир Ягр вышел на чистое четвертое место по числу игр за всю историю НХЛ. Нападающий обошел форварда Марка Рекки.Tribuna.com

Skoda Motorsport на пути в WRC-2017 (ВИДЕО)

два заводских пилота Skoda Motorsport хорошо известные чех Ян Копецки (пять раз стартовавший в Монте-Карло, где его высшим достижением стало четвертое место в 2009 году) и швед Понтус Тидеманд.Болельщикам и обозревателям есть над чем поразмыслить. Во-первых, Skoda Motorsport не стартовала...Rally.UA

По итогам 2 тура женского чемпионата Украины девушки заняли четвертое место Проспорт

Южная Америка: титул на финише (ВИДЕО)

возможные 73,5 очка и стал чемпионом! Домингес боролся до самого финиша, но наверстать все потери времени ему не удалось лишь четвертое место и 31,5 очкоRally del Atlntico1. Саба Г./Муссано (PY/RA, Skoda Fabia R5) 2:07.26,12. Ариас/Нунес (PY, Skoda Fabia R5) +2.00,43.Rally.UA