четвертое место

Фенербахче переиграл Истанбул Башакшехир, Караваев отыграл тайм

заменив автора победного гола Туфана. Джермейн Ленс отыграл весь матч и получил желтую карточку. После этой победы "Фенербахче" упрочил свое четвертое место и вплотную подобрался к первой тройке. "Истанбул Башакшехир" по-прежнему первый. Чемпионат Турции. 18 тур "Фенербахче" – "Истанбул Башакшехир"...Ukrainefootball.net

Украинские биатлонистки стали четвертыми в эстафете на этапе Кубка мира

Женская сборная Украины заняла четвертое место в эстафете на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который 22 января завершился в итальянском Антхольце-Антерсельве Об этом сообщает "Радио...Еспресо TV

БРЫНЗАК: «Если бы Пидгрушная была в боевом состоянии - было бы лучше»

к команде в Антхольц, где хочет пообщаться с тренерами на тему своего состояния. О мужской эстафете Мы уже привыкаем к четвертым местам у мужчин. У нас есть хороший тренер, есть серьезная четверка парней, которая и показывает результат. Приняли решение не...Спорт.ua

Женская сборная Украины совсем чуть-чуть не дотянула до медали в Антхольце Доротея Вирер обошла Анастасию Меркушину на последнем круге Последнюю гонку перед чемпионатом мира выиграла сборная Германии, Украина заняла четвертое место. Mig.com.ua

Украинские биатлонисты заполучили 4-ое место в Антхольце

по биатлону, который проходит на данный момент в городе Антхольц, что в Италии. Мужская сборная биатлонистов из Украины сумела выбить четвертое место на соревновании, о чем также было сообщено на официальном сайте соревнований. Стоит отметить, что сама команда была отлично...Imhotour

Биатлон. Результаты мужского масс-старта в Антхольце

стал француз Кентен Фийон-Майе. Интересно, что после последней стрельбы первым шел Майе, но Йоханнес Бё смог обогнать и стать первым. Четвертое место у Свендсена, пятое - у Мартена Фуркада.Телеграф

Украинские биатлонисты четвертые в эстафете на Кубке мира

норвежские биатлонисты (+0,1; На третьем этапе Семаков, которому Семенов передал эстафету на восьмой позиции, сумел по ходу дистанции подняться на четвертое место. В воскресенье в Антерсельве мужчины выступят в масс-старте.Gottstat.com

ТОП самых высокооплачиваемых вакансий месяца в Украине

контроль эффективной работы отдела продаж, стратегию работы, расширение каналов сбыта и вести аналитику продаж и планирование.4. Менеджер по экспортным продажамНа четвертом месте расположилась вакансия для любителей сладкого с оплатой 70 000 грн. Год назад компания построила современный завод в Украине...Индустриальное Запорожье

Мужская сборная Украины заняла четвертое место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

прошла мужская эстафетная гонка, сообщает пресс-служба ФБУ. Украинская сборная в составе Артема Примы, Сергея Семенова, Владимира Семакова и Дмитрия Подручного заняла четвертое место (0 штрафных кругов + 5 дополнительных патронов) + 46,7 секунды проигрыша от триумфаторов немцев (0 + 7). Серебряные...UAtoday

более предпочтительные. Он по потерянным очкам заметно опережает своих преследователей, среди которых находится «Марсель». Победа гостей может обострить борьбу за четвертое место. «Лион», имея один матч в запасе, занимает комфортную...Стратегия.Ком

Пидручный рад четвертому месту в эстафете Кубка мира

вообще перестала нормально функционировать. Также он отметил, что ему и всей команде очень приятно обогнать в Кубке наций чехов. А четвертые места в эстафетах очень достойно. Последние два года только в Оберхофе мы были пятые, а так выше 7-8 места...Euro.com.ua

Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова занял четвертое место в рейтинге украинских ВУЗов, составленном издательской службой «УРАН» по заказу сайта Освіта.ua. Рейтинг основывается на показателях базы данных SciVerse Scopus, которая является инструментом...Пушкинская.net

Рамос забил 50-й гол в чемпионате Испании

занимательны в плане статистики. Второй гол Рамоса стал для него 50-м в Ла Лиге. По этому показателю защитник "сливочных" занял четвертое место в истории. Его обходят экс-защитники "Реала" Пирри (52) и Фернандо Йерро (60) и бывший бек Барселоны Рональд Куман...Ukrainefootball.net

Украинская мужская команда заняла четвертое место на этапе Кубка мира по биатлону

Как сообщал ране "УРА-Информ", на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце состоялся женский масс-старт, в котором украинк Юлия Джима заняла 10-е место. УРА-ИНФОРМ.com

Украинские биатлонисты упустили "бронзу" в эстафете

Наша команда использовала пять дополнительных патронов на огневых рубежах, но избежали штрафных кругов. Украинцы отстали от победителей на 46,7 секунды. На третьем этапе Семаков, которому Семенов передал эстафету на восьмой позиции, сумел по ходу дистанции подняться на четвертое место. NewsOboz

А четвертые места в эстафетах - очень достойно. Мужская сборная Украины заняла четвертое место во всех трех эстафетах этого сезона.Tribuna.com

В итальянском Антхольце состоялась мужская эстафета в рамках этапа Кубка мира по биатлону. Сборная Украины финишировала на четвертом месте. Украинская сборная выступала в составе Артема Примы, Сергея Семенова, Владимира Семакова и Дмитрия Пидручного. Украинцы неудачно начали гонку, но затем...Апостроф

Биатлон. Кубок мира.

Украинская команда заняла четвертое место. Мировые Новости Спорта

самым значимых ВУЗов страны по, так называемому, индексу Хирша. Согласно нему Одесский национальный университет имени Мечникова, к сожалению, опустился на четвертое место в рейтинге. Он основывается на показателях базы данных SciVerse Scopus, которая отслеживает цитируемость статей опубликованных вузами и их...Odessa-life

Rallye de Monte-Carlo, СУ13: «массовый отстрел»

При этом наличествует еще один интересный сюрприз проблемы Даниэля Сордо позволили Крейгу Брину на Citroen DS3 WRC подняться уже на четвертое место в гонке! Неужели ирландец и до подиума дотянется?!Положение после СУ131. Ожье/Инграссиа (F, Ford Fiesta WRC17) 3:26.10,72. Тянак/Ярвеойа (EE,...Rally.UA