четверти

Житель Житомира установил солнечную электростанцию на крыше многоэтажки

По его расчетам, затраты окупятся за шесть лет. По его словам, для того, чтобы установить эту станцию, требовалось согласие трех четвертей от числа жильцов дома. Также мужчина по договору аренды крыши многоэтажки взял на себя обязательства по поддержанию состояния крыши.ABCnews

ВЦИОМ: 80% россиян считают ограничение расчетов наличными ущемлением прав

9 марта на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).  "Рассуждая абстрактно, предложение по ограничению расчетов наличными деньгами более трех четвертей россиян (80%) считают скорее ущемлением прав граждан, нежели мерой по борьбе с криминалом, взяточничеством, уклонением от уплаты налогов. Обратного...Kasparov.ru

Айзейя Томас: «Праздновать можно одинаково, но никто в четвертых четвертях не делает то, что делаю я»

Люди могут праздновать одинаковыми способами. Но никто в четвертых четвертях не делает то, что делаю я». Томас является лидером сезона по средней результативности в четвертых четвертях.Tribuna.com

Разыгрывающий Селтикс Айзейя Томас поделился своим мнением о праздновании с помощью жеста wristwatch, когда игроки намекают, что пришло их время забивать решающие броски. Мировые Новости Спорта

сих пор обсуждаю:почему Антимонопольный комитет ничего не делает с предприятием, которое владеет 75-76% тепловой и энергогенерации? Если человек владеет тремя четвертями рынка, он будет влиять на независимого регулятора, заявил нардеп. По его мнению, если бы украинский рынок был разделен между...Politeka

NHL.com: Бернс - главный претендент на приз лучшему защитнику по итогам трех четвертей сезона

провел предварительное голосование среди экспертов для определения кандидатов на приз лучшему защитнику регулярного чемпионата лиги («Норрис Трофи») по итогам трех четвертей сезона.В голосовании участвовали 13 экспертов, каждый из которых назвал свой топ-5 претендентов (по схеме очков 5-4-3-2-1).В итоге лидером стал...Tribuna.com

NHL.com: Дубник - главный претендент на приз лучшему вратарю по итогам трех четвертей сезона

Официальный сайт НХЛ провел предварительное голосование для определения кандидатов на приз лучшему вратарю («Везина Трофи») по итогам трех четвертей сезона.Tribuna.com

NHL.com: Будро - главный претендент на приз лучшему тренеру по итогам трех четвертей сезона

Официальный сайт НХЛ провел предварительное голосование для определения кандидатов на приз лучшему тренеру («Джек Адамс Авард») по итогам половины сезона. Tribuna.com

NHL.com: Мэттьюс - главный претендент на приз лучшему новичку после трех четвертей сезона

Четвертое и пятое места заняли форвард «Торонто» Митч Марнер (22 очка) и голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей (17 очков). Tribuna.com

Названа подстилка, которая увеличивает продуктивность коров

соответственно. Также ученые заметили, что на фермах с подстилкой из восстановленного навоза количество низкопродуктивных и коров с действующими лишь тремя четвертями была выше. На фермах, где подстилку в стойлах постоянно заменяли и добавляли новую, КСК была низкой. В хозяйствах, которые...AgroPortal.ua

В США прошел главный матч года

Джексон, Пол Маккартни, Мадонна и Уитни Хьюстон. Супербоул известен и выступлениями мировых звезд в большом перерыве между второй и третьей четвертями игры. В этом году для 80-тысячной аудитории арены в Хьюстоне выступала Леди Гага. Победу клуба "Нью-Инглэнд Пэтриотс" в Супербоуле...NewsOboz

и знали, что можем выйти и сыграть гораздо лучше.Единственный позитивный момент – мы владели мячом 20 минут в первых двух четвертях. Чем дольше идет игра, тем сложнее в таком случае для защиты соперника, энергии все меньше и меньше. И когда...Tribuna.com

половины населения страны. Суммарная аудитория решающего матча НФЛ на планете сравнима с рейтингами финалов чемпионатов мира по футболу. Перерывы между четвертями финального матча считаются главной рекламной площадкой на американском телевизионном рынке - размещение 30-секундного ролика стоило порядка $5 млн. Это...Деловая столица (газета)

Трипл-дабл Уэстбрука приносит победу Оклахоме

ничего не смогла поделать с Расселлом Уэстбруком в поражении против Оклахомы Сити Тандер со счетом 102:114. Мемфис лидировал после трех четвертей со счетом 82:80, воспользовавшись отдыхом Уэстбрука, но не сумел удержать преимущество. Расселл Уэстбрук не заметил защиты Гриззлис...Sportgid

Будивельник - второй участник «Финала четырех» Кубка

фото БК Будивельник В ответном четвертьфинальном поединке с БК Запорожье "строители" взяли убедительный реванш за выездное поражение и вышли в следующий раунд Кубка Украины. Чтобы нивелировать пятиочковое отставание, нарисовавшееся по итогам встречи в Запорожье, и едва не довести ответный четвертьфинальный...Sportgid

МБК Николаев после двух четвертей проигрывает БК Запорожье со счетом 27:41.Вознесенск Онлайн

депутат. Стоит отметить, что согласно действующему законодательству Украины, Рада может принять решение об импичменте Президента, однако не менее чем тремя четвертями конституционного состава и только после рассмотрения вопроса Конституционным судом и получения соответствующего заключения от Верховного суда, подтверждающего, что в...Слово и Дело

В Стамбуле против «Дарюшшафаки» Дэвида Блатта казанский клуб отлично действовал в трех четвертях матча, но провальная концовка не позволила добиться положительного результата. 71:64 – победа «Дарюшшафаки». Евгений Воронов и Хоакин Колом по-прежнему пребывают...Стратегия.Ком

МБК «Николаев» в гостях в Кривом Роге проиграл местному «Кривбассу»

«Кривбасс» еще добавил в атаке, а гости, сбившись на индивидуальную игру, продолжали испытывать огромные проблемы в атаке. По итогам двух четвертей разгромный счет на табло – 41:14 в пользу «Кривбасса». После «антракта» гости сумели немного добавить в атаке, однако этого...Nikolaev-city

Игроки «Пистонс» в матче с «Лейкерс» (102:97) забили по «баззеру» в трех четвертях подряд. У «Детройта» отличились Тобайас Харрис, Андре Драммонд и Иш Смит.Sportgid