четверти

«Днепр» вышел в финал

баскетболисты жестко играли в обороне, плотно действуя против превосходящих в габаритах соперников. Выиграв с небольшим перевесом каждую из первых двух четвертей, подопечные Дениса Журавлева отменно провели третий период матча и вышли вперед на 20 очков. Однако в концовке «Химик» едва...Наше місто

«Днепр» не сумел с первой попытки выйти в финал

уступив дебют встречи, затем нашел свою игру и действовал результативно. Решающий отрезок матча был в конце третьей и начале четвертой четвертей, после чего стало ясно, что днепрянам отыграться будет практически нереально.Следующий матч серии пройдет также в Южном в среду, 18...Днепропетровская панорама

Днепр одолел Химик и приблизился к финалу Суперлиги

Днепр проигрывал после трех четвертей, однако в решающей сделал рывок и сумел добыть победу. Во втором полуфинальном противостоянии Черкасские Мавпы ведут в серии 2:0 с...Спорт.ua

в 80% населенных пунктов. А лучше всего - в Килийском и Белгород-Днестровском районах, где таковые правила разработаны почти в трех четвертях населенных пунктов. В связи с этим комиссия призвала максимально ускорить разработку и принятия данных правил, а также усилить контроль...Слово

Как сохранить здоровый сон: медики объяснили

минута). Люди, занимающиеся тяжелыми, умеренными и легкими физическими упражнениями, чаще утверждали, что спят хорошо (67-56% против 39%). Также более трех четвертей (76-83%) лиц, занимающихся спортом, отметили, что в течение последних двух недель имели достаточно крепкий сон, по сравнению с 56%...Судебно-юридическая газета

Лишь 4% украинских заробитчан в Польше заняты интеллектуальным трудом

Руководящие должности там занимают лишь 1% украинцев Более трех четвертей украинских заробитчан в Польше трудятся физически. При этом лишь 1% украинцев в Польше работает на руководящих должностях. Об этом свидетельствуют...Фокус

Украинские заробитчане в Польше: лишь 4% занимаются интеллектуальным трудом, - исследование

Более чем три четверти украинцев, работающих в Польше, выполняют работу, связанную с физическим трудом, при этом только 1% украинцев в Польше занимают руководящие должности.Факты

В пятницу Путин также рассказал о подробном плане действий после выборов, на которых он победил, набрав более трех четвертей голосов избирателей.1news.info

о том, что центровой «Голден Стэйт» Заза Пачулия согласился дать автограф для юного болельщика в перерыве между третьей и четвертой четвертями матча со «Сперс». Минникс начал свой пост со слов «Не фанат Зазы, но...», что не понравилось форварду «Уорриорз» Кевину...Tribuna.com

Каменские баскетболисты уступили встречу турнира «Днепролиги»

проиграл КБ "Южное» - 70:108.14.03.18 встреча с лидером областного турнира баскетболистов оказалась предсказуемой — опыт победил молодость:- почти во всех четвертях игры каменчане уступали;- только в 4-й десятиминутке БК "Каменское» выиграли 27:21;- нашим спортсменам было чему поучиться у хозяев площадки...dndz.tv

Глебов — 21) В Харькове состоялся «Финал четырех» кубка Украины по баскетболу. В пятницу в первом полуфинале «Химик» после двух четвертей проигрывал «Бипе» десять очков, но в итоге сумел победить — 69:61. Шестеро американских легионеров набрали 73 пункта. Во втором...Вознесенск Онлайн

В Харькове стартовал «Финал четырех» кубка Украины по баскетболу. В первом полуфинале «Химик» после двух четвертей проигрывал «Бипе» десять очков, но в итоге сумел победить — 69:61. Шестеро американских легионеров набрали 73 пункта. Во втором пятничном...Вознесенск Онлайн

В первом полуфинале «Химик» после двух четвертей проигрывал «Бипе» десять очков, но в итоге сумел победить — 69:61. Шестеро американских легионеров набрали 73 пункта. Баскетбол. Кубок Украины.Вознесенск Онлайн

сокращение занятости. Как отмечают авторы доклада, в Турции благодаря хорошей демографической ситуации к 2060 году уровень жизни повысится до трех четвертей от показателей США. В России эксперты согласны с тем, что демографическая ситуация в стране сейчас складывается не лучшим образом.Informing

72% россиян следят за событиями на Донбассе — опрос

За событиями в Украине и на Донбассе следят около трех четвертей россиян (72%), при этом только 17% внимательно отслеживают ситуацию. Еще три года назад за войной на Донбассе внимательно следили от...Медиа-Центр «Вчасно UA»

часто в этом сезоне попадали в стартовый состав. Также Сергей Кораблёв дал возможность проявить себя нескольким молодым спортсменам. Каждую из четвертей гости выиграли. Итог матча – 51:103 в пользу криворожского «КГПУ». Наши земляки продолжают возглавлять вторую группу чемпионата.  ...Первый городской

Выборы в Херсонском госуниверситете вышли на финишную прямую

председатель вузовской избирательной комиссии, профессор Сергей Омельчук, только за первые 3 часа голосования свои бюллетени в урны опустили более трех четвертей от общего количества из 645 избирателей. Конфликтов и нарушений в ходе голосования не зафиксировали. К охране общественного порядка во...Херсон Онлайн

Долги по зарплатам в Украине сократились

Больше чем три четверти суммы задолженности экономически активных предприятий приходится на промышленность Задолженность по выплате заработной платы в Украине в декабре 2017 года сократилась...Фокус

«Химик» в Южном переиграл МБК «Николаев»

января Химик на домашней площадке оказался сильнее МБК Николаев в рамках поединка Суперлиги Пари-Матч. Подопечные Виталия Степановского выиграли каждую из четвертей, одержав общую победу со счетом 92:75. Об этом сообщает UA.Футбол. Лучшим в составе Химика стал Сергей Павлов, набравший 23...НикВести

Подопечные Степановского выиграли каждую из четвертей, одержав общую победу со счетом 92:75...Ua-football