четверти

Официально: Рон Говард станет режиссером фильма о Хане Соло

шоураннером проекта, поэтому покинули ленту на середине съемок. Такое изменение режиссеров в Голливуде безпрецеденто, ведь уже было снято около трех четвертей материала. Съемки должны длиться еще три с половиной недель, с пятью неделями нововведений, встроенным в график, последнее - стандартная...Multikino

видимо, расслабленность наших баскетболисток не позволила им показать привычный уровень баскетбола. Проигрывая практически по ходу всего матча, на рубеже 3-4 четвертей подопечные Владимира Холопова собрались и даже смогли выйти вперед. Но в итоге пропустили финишный рывок словачек и не смогли...Бердянск 24

Парубий закрыл вечернее заседание Верховной Рады

приобретение акций дополнительной эмиссии предусмотрели, что решение о неиспользовании указанного преимущественного права акционерами публичного акционерного общества, принимается более чем тремя четвертями голосов (75 %) акционеров от их общего количества, а решение о неиспользовании этого права акционерами частного акционерного общества принимается...Online.ua

Рада намерена упростить ведение бизнеса и привлечь инвестиции эмитентов ценных бумаг

приобретение акций дополнительной эмиссии предусмотрели, что решение о неиспользовании указанного преимущественного права акционерами публичного акционерного общества, принимается более чем тремя четвертями голосов (75 %) акционеров от их общего количества, а решение о неиспользовании этого права акционерами частного акционерного общества принимается...ГолосUA

матче финальной серии плей-офф НБА против Голден Стэйт (137:116) установил рекорд по количеству набранных очков за половину. После первых двух четвертей в активе Кавальерс было 86 очков, что является лучшим показателем за половину в истории финалов НБА. Стоит отметить, что...Спорт-ОБЗОР

одного поражения.   Кавальерс могли прервать впечатляющую серию Голден Стэйт – они вели в счете в третьей и в четвертой четвертях, но победу гостям принес рывок 11-0 в заключительные минуты встречи.   На счету Кевина Дюранта 31 очко и 8...GameBet

маленькой пятерки. Мы стремимся растянуть их оборону, делаем ставку на пространство, на дистанционные броски, на набор очков. На протяжении трех четвертей второго матча это в целом работало», – цитирует Лю ASAP Sports.Tribuna.com

больше четырех 30-секундных роликов такой тематики за время матча. Можно будет показать не больше двух таких роликов в любой из четвертей или во втором перерыве. Еще два ролика можно демонстрировать в эфире, предваряющем игру, и по ее окончании.В рекламе крепкого...Tribuna.com

– +5% в реальном выражении», — рассказала «Интерфаксу» директор отдела мировых исследований Savills Иоланда Барнс. По данным компании, около трех четвертей всей недвижимости в мире приходится на жилой фонд – порядка 168,5 трлн долларов. Темпы роста цен на жилье составили...Украина криминальная

В пятницу состоялся второй матч финала Востока, в котором Кливленд разгромил Бостон (130:86, 2-0). При этом после первых двух четвертей разрыв в набранных очках составлял - 41, что является новым рекордом плей-офф. Самым результативным в противостоянии стал Леброн Джеймс, набрав...GameBet

подчеркнул министр соцполитики. В свою очередь, премьер-министр Владимир Гройсман напомнил, что с 1 октября повышение пенсий должно коснуться около трех четвертей украинских пенсионеров. «С 1 октября то или иное повышение пенсий – после принятия этой реформы – получит 9 миллионов...Слово и Дело

НБА: Кливленд одолел Бостон и вышел вперед в серии

"Кливленд" одержал победу над "Бостоном" в первом матче финальной серии Восточной конференции. "Кавс" обеспечили себе комфортное преимущество в первых двух четвертях, и, несмотря на проигранную вторую половину поединка, завершили его с преимуществом в 13 очков.По итогам матча самым результативным в...Террикон

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные исследования об оценках россиянами угрозы ядерного конфликта на Корейском полуострове. Более трех четвертей россиян (81%) слышали об угрозе ядерного нападения в адрес Южной Кореи и США со...mResearcher

напомним, баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" на своей площадке одолели "Сан-Антонио Сперс". В матче в Окленде хозяева паркета уступали после двух четвертей с разницей в 20 очков, сумели переломить ход встречи и победить со счетом 113:111 (16:30, 26:32, 39:28, 32:21). Второй...Террикон

Мировой рынок планшетов находится в упадке

составили 36,2 млн единиц, снизившись на 8,5% в годовом исчислении. Квартальный спад оказался десятым кряду, а в течение пяти предыдущих четвертей сокращение было двузначным (более чем на 10%). В IDC делят планшеты на две категории: гибридные (с подключаемыми или вращающимися...Телеграф

Киевский «Будивельник» стал десятикратным чемпионом украинской Суперлиги по баскетболу

вообще не клеилось — за первую половину хозяева реализовали всего 35% бросков с игры, забросив 1 из 12 попыток из-за дуги. В результате после первых двух четвертей матча гости вели в счете 27:43. В третьем периоде ситуация для хозяев стала еще больше усложнилось. «Будивельнику» удалось заработать еще 27...Факты

исследования, посвященного изучению вопросов мотивации к работе. Привычка к труду в нашем обществе является одной из базовых ценностей: более трех четвертей работников (79%)...mResearcher

ЦСКА выиграл серию у Басконии и вышел в Финал четырех Евролиги

Басконии - 90:88. Эта победа стала третьей в трех матчах серии.    Сам матч был очень плотным на протяжении трех четвертей, а четвертая началась при равном счете 72:72. Однако именно с этого момента ЦСКА совершил рывок до +10 (84:84). И...GameBet

Олимпиакос отодвинул Анадолу Эфес в сторону в первом матче плей-офф Евролиги

причем никакой интриги, по сути, не было. Преимущество хозяев стабильно шло по возрастающей, что довольно удивительно для баскетбола. Расклад по четвертям получился вполне убедительный - +7, +14, +18, +21. То, что на последних минутах гостям позволили сократить разрыв никакого значения...GameBet

Киевский «Будівельник» стал вторым финалистом Суперлиги

всего три. Имея в запасе две домашние победы, девятикратный чемпион Украины — «Будівельник» — вышел на третий матч в Черкассах предельно собранным и еще в первых трех четвертях поединка обеспечил себе комфортное преимущество в счете. Итоговые 90:84 в пользу гостей позволили им выйти в финал. У киевлян самыми результативными в поединке стали Отверченко...Факты