четверти

72% россиян следят за событиями на Донбассе - опрос

За событиями в Украине и на Донбассе следят около трех четвертей россиян (72%), при этом только 17% внимательно отслеживают ситуацию. Еще три года назад за войной на Донбассе внимательно следили от...Медиа-Центр «Вчасно UA»

часто в этом сезоне попадали в стартовый состав. Также Сергей Кораблёв дал возможность проявить себя нескольким молодым спортсменам. Каждую из четвертей гости выиграли. Итог матча – 51:103 в пользу криворожского «КГПУ». Наши земляки продолжают возглавлять вторую группу чемпионата.  ...Первый городской

Выборы в Херсонском госуниверситете вышли на финишную прямую

председатель вузовской избирательной комиссии, профессор Сергей Омельчук, только за первые 3 часа голосования свои бюллетени в урны опустили более трех четвертей от общего количества из 645 избирателей. Конфликтов и нарушений в ходе голосования не зафиксировали. К охране общественного порядка во...Херсон Онлайн

Долги по зарплатам в Украине сократились

Больше чем три четверти суммы задолженности экономически активных предприятий приходится на промышленность Задолженность по выплате заработной платы в Украине в декабре 2017 года сократилась...Фокус

«Химик» в Южном переиграл МБК «Николаев»

января Химик на домашней площадке оказался сильнее МБК Николаев в рамках поединка Суперлиги Пари-Матч. Подопечные Виталия Степановского выиграли каждую из четвертей, одержав общую победу со счетом 92:75. Об этом сообщает UA.Футбол. Лучшим в составе Химика стал Сергей Павлов, набравший 23...НикВести

Подопечные Степановского выиграли каждую из четвертей, одержав общую победу со счетом 92:75...Ua-football

Теперь чумаки были уже не просто ходоками за солью. Херсон Daily

нефтепродуктов имеет непосредственное влияние. Прежде всего, подчеркнул эксперт, это цена будущего урожая. “Если брать себестоимость тонны пшеницы, то около трех четвертей себестоимости – это стоимость...Newsonline24

городского исполкома. Как сообщает пресс-служба мэрии, решение принято в связи с распространением случаев заболевания кори среди одесситов. Причем около трех четвертей заболевших являются именно дети и подростки. Поэтому медики настоятельно просят родителей до окончания зимних каникул привить своих детей, которые...Слово

сформировались три крупных компании: Ford, Chrysler и General Motors. Они после "Великой депрессии" и Второй Мировой Войны выпускали около трех четвертей всех автомобилей в мире. В ХХ в. американский автопром пережил немало "взлет в и падений". Но сейчас бренды с...Слово

Made in USA: как разбиваются американские седаны

сформировались три крупных компании: Ford, Chrysler и General Motors. Они после "Великой депрессии" и Второй Мировой Войны выпускали около трех четвертей всех автомобилей в мире. В ХХ в. американский автопром пережил немало "взлет в и падений". Но сейчас бренды с...NewsOboz

Директор департамента по труду назвал сумму задолженности по зарплатам

задолженность перед работниками на экономически активных предприятиях сократилась на 0,7% и составила 1,333 млрд грн. На начало ноября более трех четвертей суммы задолженности работникам экономически активных предприятий приходилось на промышленность (77,6%). При этом более половины долга образовалось в Донецкой (30,0%),...Телеграф

я стараюсь сделать так, чтобы это было в конце игры. Я не влезаю в эти вещи в первой или второй четвертях. Если хочу что-то сделать, то хотя бы пусть это будет конец игры. Мне следует быть более сосредоточенным и сдержанным.Tribuna.com

Более трех четвертей россиян высказываются за лишение родительских прав отцов и матерей, вовлекающих детей в секты и незаконные организации...1news.info

Какие мобильные приложения могут незаконно отслеживать ваше местоположение

Согласно новым исследованиям Exodus Privacy около трех четвертей приложений на операционной системе Android используют сторонние "трекеры" для отслеживания пользователей.Телеграф

Согласно новым исследованиям Exodus Privacy около трех четвертей приложений на операционной системе Android используют сторонние "трекеры" для отслеживания пользователей.Подробности.ua

лицеев и т. п) с 50-процентной скидкой стоимости проезда на период учебного года (за исключением каникул, перерывов и отдыхов между четвертями, полугодиями, семестрами т. п.) с понедельника по пятницу (с 6:00 до 19:00) за счет собственных средств при условии предоставления...Паноптикон

Главный тренер Майами Эрик Споэльстра дал понять, что команда собирается исправлять ситуацию с неудачной игрой в третьих четвертях по ходу сезона-2017/18.Мировые Новости Спорта

Уровень использования Интернета быстрыми темпами растет среди пожилых канадцев. mResearcher

Место Болла в стартовой пятерке "Лейкерс" не обсуждается

Бундеслиги В двух последних матчах Болл реализовал лишь 4 из 19 с игры и не выходил на площадку в четвертых четвертях. "Болл – наш основной разыгрывающий. Его перевод в запас на данный момент даже не обсуждается. Нет. Он наш стартовый...Телеграф