четверти

– +5% в реальном выражении», — рассказала «Интерфаксу» директор отдела мировых исследований Savills Иоланда Барнс. По данным компании, около трех четвертей всей недвижимости в мире приходится на жилой фонд – порядка 168,5 трлн долларов. Темпы роста цен на жилье составили...Украина криминальная

В пятницу состоялся второй матч финала Востока, в котором Кливленд разгромил Бостон (130:86, 2-0). При этом после первых двух четвертей разрыв в набранных очках составлял - 41, что является новым рекордом плей-офф. Самым результативным в противостоянии стал Леброн Джеймс, набрав...GameBet

подчеркнул министр соцполитики. В свою очередь, премьер-министр Владимир Гройсман напомнил, что с 1 октября повышение пенсий должно коснуться около трех четвертей украинских пенсионеров. «С 1 октября то или иное повышение пенсий – после принятия этой реформы – получит 9 миллионов...Слово и Дело

НБА: Кливленд одолел Бостон и вышел вперед в серии

"Кливленд" одержал победу над "Бостоном" в первом матче финальной серии Восточной конференции. "Кавс" обеспечили себе комфортное преимущество в первых двух четвертях, и, несмотря на проигранную вторую половину поединка, завершили его с преимуществом в 13 очков.По итогам матча самым результативным в...Террикон

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные исследования об оценках россиянами угрозы ядерного конфликта на Корейском полуострове. Более трех четвертей россиян (81%) слышали об угрозе ядерного нападения в адрес Южной Кореи и США со...mResearcher

напомним, баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" на своей площадке одолели "Сан-Антонио Сперс". В матче в Окленде хозяева паркета уступали после двух четвертей с разницей в 20 очков, сумели переломить ход встречи и победить со счетом 113:111 (16:30, 26:32, 39:28, 32:21). Второй...Террикон

Мировой рынок планшетов находится в упадке

составили 36,2 млн единиц, снизившись на 8,5% в годовом исчислении. Квартальный спад оказался десятым кряду, а в течение пяти предыдущих четвертей сокращение было двузначным (более чем на 10%). В IDC делят планшеты на две категории: гибридные (с подключаемыми или вращающимися...Телеграф

Киевский «Будивельник» стал десятикратным чемпионом украинской Суперлиги по баскетболу

вообще не клеилось — за первую половину хозяева реализовали всего 35% бросков с игры, забросив 1 из 12 попыток из-за дуги. В результате после первых двух четвертей матча гости вели в счете 27:43. В третьем периоде ситуация для хозяев стала еще больше усложнилось. «Будивельнику» удалось заработать еще 27...Факты

исследования, посвященного изучению вопросов мотивации к работе. Привычка к труду в нашем обществе является одной из базовых ценностей: более трех четвертей работников (79%)...mResearcher

ЦСКА выиграл серию у Басконии и вышел в Финал четырех Евролиги

Басконии - 90:88. Эта победа стала третьей в трех матчах серии.    Сам матч был очень плотным на протяжении трех четвертей, а четвертая началась при равном счете 72:72. Однако именно с этого момента ЦСКА совершил рывок до +10 (84:84). И...GameBet

Олимпиакос отодвинул Анадолу Эфес в сторону в первом матче плей-офф Евролиги

причем никакой интриги, по сути, не было. Преимущество хозяев стабильно шло по возрастающей, что довольно удивительно для баскетбола. Расклад по четвертям получился вполне убедительный - +7, +14, +18, +21. То, что на последних минутах гостям позволили сократить разрыв никакого значения...GameBet

Киевский «Будівельник» стал вторым финалистом Суперлиги

всего три. Имея в запасе две домашние победы, девятикратный чемпион Украины — «Будівельник» — вышел на третий матч в Черкассах предельно собранным и еще в первых трех четвертях поединка обеспечил себе комфортное преимущество в счете. Итоговые 90:84 в пользу гостей позволили им выйти в финал. У киевлян самыми результативными в поединке стали Отверченко...Факты

Стало известно, что более трех четвертей французского населения, 77%, не довольны действиями на президентском посту представителя Французской социалистической партии Франсуа Олланда. Об этом свидетельствует опрос общественного...Ведомости

NHL.com: Торторелла - главный претендент на приз лучшему тренеру

(«Эдмонтон», 38). Также в топ-5 вошли Ги Буше («Оттава», 16) и Брюс Будро («Миннесота», 15), лидировавший в аналогичном голосовании по итогам трех четвертей сезона. ...Tribuna.com

NHL.com: Макдэвид - главный претендент на приз самому ценному игроку

очка)В топ-5 также вошли форвард Брэд Маршанд («Бостон», 21 очко) и защитник Брент Бернс («Сан-Хосе», 16 очков), лидировавший в аналогичном опросе после трех четвертей сезона.Tribuna.com

концовках матчей плей-офф, сообщает The Score. На данный момент НБА представляет отчеты по работе судей в последние 2 минуты четвертых четвертей, а также овертаймов матчей, разница в которых составляет 5 и менее очков. В плей-офф отчеты будут публиковаться по такому...Мировые Новости Спорта

Скотт Брукс: «Гортат должен играть лучше»

о том, что рассчитывает на улучшение в игре центрового Марчина Гортата.Поляк в последних матчах не выходит на площадку в четвертых четвертях.«Гортат должен играть лучше. Он определенно должен прибавить, но у нас все равно есть несколько вариантов», – цитирует Брукса The...Tribuna.com

За один год пауки могут съесть всех людей на планете

что пауки есть в 100 процентах из них, в том числе 68 процентах - в ванных комнатах, и более трех четвертей – в спальнях. Есть шанс, что, по меньшей мере, один паук смотрит на вас прямо сейчас, выглядывая из затененного...AmericaRU

Житель Житомира установил солнечную электростанцию на крыше многоэтажки

По его расчетам, затраты окупятся за шесть лет. По его словам, для того, чтобы установить эту станцию, требовалось согласие трех четвертей от числа жильцов дома. Также мужчина по договору аренды крыши многоэтажки взял на себя обязательства по поддержанию состояния крыши.ABCnews

ВЦИОМ: 80% россиян считают ограничение расчетов наличными ущемлением прав

9 марта на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).  "Рассуждая абстрактно, предложение по ограничению расчетов наличными деньгами более трех четвертей россиян (80%) считают скорее ущемлением прав граждан, нежели мерой по борьбе с криминалом, взяточничеством, уклонением от уплаты налогов. Обратного...Kasparov.ru