четверти

Названа подстилка, которая увеличивает продуктивность коров

соответственно. Также ученые заметили, что на фермах с подстилкой из восстановленного навоза количество низкопродуктивных и коров с действующими лишь тремя четвертями была выше. На фермах, где подстилку в стойлах постоянно заменяли и добавляли новую, КСК была низкой. В хозяйствах, которые...AgroPortal.ua

В США прошел главный матч года

Джексон, Пол Маккартни, Мадонна и Уитни Хьюстон. Супербоул известен и выступлениями мировых звезд в большом перерыве между второй и третьей четвертями игры. В этом году для 80-тысячной аудитории арены в Хьюстоне выступала Леди Гага. Победу клуба "Нью-Инглэнд Пэтриотс" в Супербоуле...NewsOboz

и знали, что можем выйти и сыграть гораздо лучше.Единственный позитивный момент – мы владели мячом 20 минут в первых двух четвертях. Чем дольше идет игра, тем сложнее в таком случае для защиты соперника, энергии все меньше и меньше. И когда...Tribuna.com

половины населения страны. Суммарная аудитория решающего матча НФЛ на планете сравнима с рейтингами финалов чемпионатов мира по футболу. Перерывы между четвертями финального матча считаются главной рекламной площадкой на американском телевизионном рынке - размещение 30-секундного ролика стоило порядка $5 млн. Это...Деловая столица (газета)

Трипл-дабл Уэстбрука приносит победу Оклахоме

ничего не смогла поделать с Расселлом Уэстбруком в поражении против Оклахомы Сити Тандер со счетом 102:114. Мемфис лидировал после трех четвертей со счетом 82:80, воспользовавшись отдыхом Уэстбрука, но не сумел удержать преимущество. Расселл Уэстбрук не заметил защиты Гриззлис...Sportgid

Будивельник - второй участник «Финала четырех» Кубка

фото БК Будивельник В ответном четвертьфинальном поединке с БК Запорожье "строители" взяли убедительный реванш за выездное поражение и вышли в следующий раунд Кубка Украины. Чтобы нивелировать пятиочковое отставание, нарисовавшееся по итогам встречи в Запорожье, и едва не довести ответный четвертьфинальный...Sportgid

МБК Николаев после двух четвертей проигрывает БК Запорожье со счетом 27:41.Вознесенск Онлайн

депутат. Стоит отметить, что согласно действующему законодательству Украины, Рада может принять решение об импичменте Президента, однако не менее чем тремя четвертями конституционного состава и только после рассмотрения вопроса Конституционным судом и получения соответствующего заключения от Верховного суда, подтверждающего, что в...Слово и Дело

В Стамбуле против «Дарюшшафаки» Дэвида Блатта казанский клуб отлично действовал в трех четвертях матча, но провальная концовка не позволила добиться положительного результата. 71:64 – победа «Дарюшшафаки». Евгений Воронов и Хоакин Колом по-прежнему пребывают...Стратегия.Ком

МБК «Николаев» в гостях в Кривом Роге проиграл местному «Кривбассу»

«Кривбасс» еще добавил в атаке, а гости, сбившись на индивидуальную игру, продолжали испытывать огромные проблемы в атаке. По итогам двух четвертей разгромный счет на табло – 41:14 в пользу «Кривбасса». После «антракта» гости сумели немного добавить в атаке, однако этого...Nikolaev-city

Игроки «Пистонс» в матче с «Лейкерс» (102:97) забили по «баззеру» в трех четвертях подряд. У «Детройта» отличились Тобайас Харрис, Андре Драммонд и Иш Смит.Sportgid

НБА. Пистонс в игре с Лейкерс забили по баззеру в трех четвертях подряд

Игроки «Пистонс» в матче с «Лейкерс» (102:97) забили по «баззеру» в трех четвертях подряд.У «Детройта» отличились Тобайас Харрис, Андре Драммонд и Иш Смит.ВИДЕО...Tribuna.com

Кармело Энтони: «Если Фил Джексон хочет, чтобы я ушел из «Никс», то надо обсудить это»

Форвард «Никс» Кармело Энтони вступил в очередную пикировку с президентом клуба Филом Джексоном. Tribuna.com

в размере $43 миллионов, которые фигурировали в отчетах за первые два квартала прошлого года, производитель смог заработать в последних двух четвертях и получить итоговую прибыль. Точные цифры, тем не менее, не разглашаются. Напомним, что в 2017 году компания планирует выйти...Igate

Оклахома прервала серию из четырех поражений в гостях

Буллз на протяжении первых трех четвертей ничего не могли сделать с большими Тандер, которые полностью переиграли команду Хойберга...Sportgid

"Сейчас Джимми играет так хорошо, как никто другой в Лиге. Его действия в четвертых четвертях еще больше впечатляют, чем его статистика после игры.Sportgid

НБА. "Кливленд" проиграл "Чикаго" + ВИДЕО

счетом 106:94 в пользу гостей из Чикаго. "Кавальерс" очень уверенно начали поединок и вели 15:2, однако уже к окончанию двух четвертей и приближению большого перерыва "Буллз" были впереди - 52:46. Во второй половине игры "быки" закрепили свой успех. Лучшим и...Comments.ua

«Золотые» продукты для одесских школьников: городская власть переплатила более 7 млн гривен

потеряла санаторий «Магнолия» на Французском бульваре. Именно протекторат Труханова позволил «Проект инвесту XXI»  буквально за год получить контроль  над тремя четвертями рынка школьного питания в Одесса. Речь идет о сотнях миллионов гривен, которые утекают в карманы предприимчивых руководителей города. Проанализировав...USI.online

Более трех четвертей, опрошенных социологической службой Центра Разумкова отметили, что обладают чувством патриотизма, любви к Украине Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного...Деловая столица (газета)

с 20 баллами. Китай набрал 41 балл, Мексика 55, а Канада 66. Несмотря на негативное отношение к России, более трех четвертей опрошенных заявили, что поддерживают сотрудничество с Россией по урегулированию ситуации в Сирии, в сфере сдерживания ядерной программы Ирана и...Черноморские новости