четверти

В Грузии определились с кандидатурой на пост премьер-министра

сказал кандидат в премьеры. По Конституции Грузии, президент подаст кандидатуру для утверждения в парламент, где Грузинская мечта контролирует более трех четвертей всех мандатов. Вчера премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили подал в отставку после массовых акций протеста. В отставку автоматически отправился также...ЛИГАБизнесИнформ

Самый большой в мире айсберг доплыл до экватора и почти растаял

плаванье начиная с 2000 года.   За этот период он смог преодолеть более десяти тысяч километров, что приравнивается к трем четвертям пути вокруг Антарктиды. Сейчас гигантский осколок льда находится на юге Атлантического океана, а значит скоро он должен растаять, поскольку...Аналитическая служба новостей

Крымский полуостров поразила засуха

урожайность снизится в два-три раза. Частично ситуацию смогли улучшить пробуренные артезианские скважины. /p> В крымском селе Правда потеряны около трёх четвертей пшеницы, убытки составили более четырёх миллионов гривен. При этом фермеры признаются, что катастрофа 2018 года никак не сравнится с...UkrNews24

это временно лидировать в игре с “Уорриорз”. В данном матче “Кливленд” два раза имел по +12 в первой и второй четвертях, но всё это не имеет значения, поскольку в концовках всё равно сильнее оказывался “Голден Стэйт”. Трипл-дабл Леброна Джеймса (33...Prosport

Для трех четвертей всей собственности города стоимость вообще не установлена...Севастопольский меридиан

Майк Д’Антони после поражения в финала Запада от «Уорриорз» (3-4) заявил, что отсутствие травмированного Криса Пола особенно сказалось в третьих четвертях двух последних матчей, когда соперник совершал важные рывки. «Вот в чем Крис был очень хорош, особенно во время двух...Tribuna.com

НБА. Голден Стэйт разобрался с Хьюстоном, соперников ждет 7 матч

победить «Хьюстон» и растянуть противостояние до седьмого поединка. Сегодняшний матч «Воины» выиграли 115:86, сделав впечатляющий рывок в третьей и четвертой четвертях (33:16, 31:9). Самым результативным игроком в составе победителей стал Клэй Томпсон, набравший 35 очков. Напомним, в серии Востока между...Спорт.ua

также Верховный суд должен подтвердить вывод о наличии признаков преступления. И только после этого окончательное решение об импичменте принимается тремя четвертями голосов от конституционного состава Верховной Рады. Это 338 депутатов. Facenews...УСБН

За импичмент Порошенко подписался уже 51 депутат

также Верховный суд должен подтвердить вывод о наличии признаков преступления. И только после этого окончательное решение об импичменте принимается тремя четвертями голосов от конституционного состава Верховной Рады. Это 338 депутатов.   ...ГолосUA

интерес, а 11% – восхищение и только 3% остались разочарованы увиденным. Речь главы государства вызвала интерес более чем у трех четвертей опрошенных (81%), следивших за ней в онлайн-режиме или ознакомившихся с основными моментами позднее из СМИ, – говорится в результатах...1news.info

В Раде начали сбор подписей депутатов за импичмент Порошенко

принимает решение об обвинении Президента. Решение о смещении Президента с поста в порядке импичмента принимается Радой не менее чем тремя четвертями ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом и получения его заключения в отношении соблюдения конституционной процедуры расследования и...Gottstat.com

в Евросоюз. Что же касается НАТО, то вступление Украины в этот военно-политический блок поддерживают только 41,4%. При этом более трех четвертей опрошенных — 75,3% считают, что нынешние власти ведут Украину в неправильно направлении. Отметим, что несмотря на то, что нынешнее...Слово

того, чтобы решать в концовках. Пол Джордж из тех парней, что приносят вам по 20-30 очков между первой и третьей четвертями. Рассу надо создавать возможности, задействовать товарищей с самого начала, дать этим парням играть. Он уже добился всего на индивидуальном...Tribuna.com

Украинцы в Польше за 2017 года перевели домой более 2,7 млрд евро

Поэтому можно предположить, что суммы переводов на самом деле могут отличаться от опубликованных Нацбанком Польши. Ранее сообщалось, что более трех четвертей украинский, работающих в Польше, выполняют работу, связанную с физическим трудом, при этом только 1% украинцев в Польше работают на...ABCnews

первой половине встречи «Селтикс» уступали 22 очка. Еще до большого перерыва «Бостону» удался рывок (25:8), в результате которого после двух четвертей хозяева уступали со счетом 51:56.  Это самый крупный «камбэк» бостонского клуба в плей-офф с 2008 года, когда в четвертом...Tribuna.com

IT-системы большинства промышленных компаний уязвимы для взлома

Исследование, проведённое специалистами Positive Technologies, говорит о том, что корпоративные сети примерно трёх четвертей промышленных компаний не способны обеспечить должную защиту от хакеров.Finance.ua

«Днепр» вышел в финал

баскетболисты жестко играли в обороне, плотно действуя против превосходящих в габаритах соперников. Выиграв с небольшим перевесом каждую из первых двух четвертей, подопечные Дениса Журавлева отменно провели третий период матча и вышли вперед на 20 очков. Однако в концовке «Химик» едва...Наше місто

"Днепр" не сумел с первой попытки выйти в финал

уступив дебют встречи, затем нашел свою игру и действовал результативно. Решающий отрезок матча был в конце третьей и начале четвертой четвертей, после чего стало ясно, что днепрянам отыграться будет практически нереально.Следующий матч серии пройдет также в Южном в среду, 18...Днепропетровская панорама

Днепр одолел Химик и приблизился к финалу Суперлиги

Днепр проигрывал после трех четвертей, однако в решающей сделал рывок и сумел добыть победу. Во втором полуфинальном противостоянии Черкасские Мавпы ведут в серии 2:0 с...Спорт.ua

в 80% населенных пунктов. А лучше всего - в Килийском и Белгород-Днестровском районах, где таковые правила разработаны почти в трех четвертях населенных пунктов. В связи с этим комиссия призвала максимально ускорить разработку и принятия данных правил, а также усилить контроль...Слово