четвертая

Если в ближайшее время не начнутся работы по ремонту и укреплению четвертой стены Николаевской фехтовальной школы на пересечении улиц Пушкинской и Большая Морская, город может потерять это здание.Подробности.mk.ua

По итогам первой половины 2016/17 МГ Украина экспортировала 522 тыс. т сахара

По итогам июля-февраля 2016/17 маркетингового года Украина экспортировала 522 тыс. тонн сахара, что составляет четвертую часть от его общего объема производства.ПроАгро: Новости аграрного рынка

Пожар на складах в Балаклее никто не тушит?

Четвертая часть зоны склада с боеприпасами находится в зоне детонации. Аналитическая служба новостей

НБА. Рэпторс прервали серию из 11 поражений в матчах с Буллс

«Торонто» во вторник отыгрался с «-15» в четвертой четверти и прервал серию из 11 поражений в матчах с «Чикаго» (122:120 ОТ).Последняя до сегодняшнего дня победа «Рэпторс» над «Буллс»...Tribuna.com

Разыгрывающий Хьюстона Джеймс Харден прошел через всю площадку и забил победный лэй-ап за 2 секунды до конца четвертой четверти матча с Денвером.Мировые Новости Спорта

НБА. Кливленд обеспечил себе участие в плей-офф

«Кливленд» стал первой на Востоке и четвертой в лиге командой, которая обеспечила себе место в плей-офф, информирует The Score.Tribuna.com

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф сегодня на этапе Кубка мира в Холменколлене выиграла масс-старт.Это четвертая победа Экхофф в карьере и 11-й подиум (4-1-6). Ранее в масс-стартах у нее было три третьих места, а все победы...Tribuna.com

«Лестер» одержал четвертую подряд победу после увольнения Раньери

«Лестер» обыграл «Вест Хэм» в матче 29-го тура чемпионата Англии (3:0).«Лисы» одержали четвертую победу подряд (3 в АПЛ, 1 в Лиге чемпионов) после увольнения Клаудио Раньери и назначения Крэйга Шекспира на пост главного...Tribuna.com

Украинские ученые заявили о создании лекарства от рака

основе антарктических микроорганизмов, которые живут там в экстремальных условиях и имеют экстремальные возможности. И эти лекарства помогают даже от рака четвертой степени".Фокус

Запись Йокич и Бартон привели Денвер к четвертой победе подряд впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

НБА. Скал Лабиссьер набрал рекордные для себя 32 очка

Новичок «Сакраменто» Скал Лабиссьер в матче с «Финиксом» (107:101) набрал рекордные в своей карьере 32 очка, включая 21 очко в четвертой четверти.Лабиссьер стал первым игроком, выбранным на драфте-2016, которому удалось набрать 30 очков в одном матче.Центровой «Кингз» забил 11 из...Tribuna.com

Николаевский профессиональный боксер Сергей Деревянченко (10-0, 8 КО), выступающий в среднем весе, одержал четвертую досрочную победу подряд на профессиональном ринге.Подробности.mk.ua

Форвард Нью-Йорка Кристапс Порзингис покинул площадку в четвертой четверти матча с Индианой (87:81), получив ушиб левого бедра, информирует пресс-служба клуба.Мировые Новости Спорта

15 млн британцев и 80 млн американцев могут потерять работу из-за автоматизации. Однако экономисты и аналитики пока склонны недооценивать темпы четвертой промышленной революции. Об этом предупреждают сотрудники Банка Англии, чье мнение приводится в корпоративном блоге Bank Underground.Finance.ua

Уже известно 49 дел, в которых фигурирует городской глава Запорожья Владимир Буряк. Об этом пишет Четвертая власть. На своей странице в фейсбуке депутат облсовета и правозащитник Ярослав Гришин активно раскритиковал работу градоначальника.Люстратор. Запорожье

вышел победителем дуэли с центровым Нового Орлеана ДеМаркусом Казинсом и впервые за последний месяц получил возможность выйти на площадку в четвертой четверти.Мировые Новости Спорта

С космодрома Куру успешно запустили ракету Vega с украинским двигателем

7 марта с космодрома Куру во Французской Гвиане состоялся успешный пуск ракеты-носителя легкого класса Vega, маршевый двигатель четвертой ступени которой разработало украинское конструкторское бюро Южное и изготовил Южный машиностроительный завод...On.od.ua

Нестеров пропустить матч регулярного чемпионата НХЛ против Ванкувера. Как сообщает Montreal Gazette, оба игрока на последней тренировке тренировались лишь в четвертой паре. Игра состоится завтра в 6.00 по московскому времени.Мировые Новости Спорта

Удар четвертой ракетки России Дарьи Касаткиной, выполненный в первом круге турнира в Дубае, вошел в число лучших в феврале по версии WTA.Мировые Новости Спорта

Каждая четвертая молочка на российских прилавках является некачественной

Счетной палате РФ заявили, что 25 процентов молочной продукции на российских прилавках являются некачественными. Более детально заявление Счетной палаты, согласно которому четвертая часть молочной продукции, продающейся в торговых точках страны, является некачественной, изучали журналисты раздела "Новости России" издания "Биржевой лидер". ...Биржевой лидер