четвертая

Жители города заявляют, что мусор не вывозят уже четвертую неделю.Ведомости

В рамках очередного тура чемпионата Румынии по баскетболу Крайова Юрия Фрасенюка в концовке результативной четвертой четверти (29:27) неожиданно взяла...Sportgid

В Алчевске командиры подразделений «ЛНР» боятся своих подчиненных - ГУР

В оккупированном Алчевске командиры четвертой мотострелковой бригады боевиков «Луганской народной республики» боятся своих подчиненных.Пресса Украины

25 процентов всех случаев передозировки - от героина

"Эпидемия опиоидов" – серьезная проблема для США. Последние данные Центра по контролю и профилактике заболеваний показывают, что каждая четвертая передозировка наркотиками в 2015 году была связана с героином. В 1999 году только 6 процентов всех случае передозировки были связаны...AmericaRU

Количественный состав группы вырос до 26 народных депутатов, таким образом депутатская группа Партия Видродження стала четвертой по численности политической силой в Верховной Раде....Вознесенск Онлайн

В Кубке Англии ввели четвертую замену

Футбольная ассоциация Англии (FA) разрешила участникам Кубка Англии делать четвертую замену, если исход матча решается в дополнительное время Нововведение будет опробовано уже в нынешнем розыгрыше соревнования, начиная со стадии 1/4...Comments.ua

"Видродження" стала четвертой по численности фракцией в парламенте

В состав депутатской группы "Партия "Видродження" вошли два народных депутата - Виктор Развадовский и Юрий Шаповалов. Подробности.ua

FA ввела четвертую замену в дополнительное время в матчах Кубка Англии

дополнительной замены в матчах Кубка Англии, сообщает пресс-служба организации. Начиная с нынешнего сезона со стадии четвертьфинала турнира клубы могут производить четвёртую замену, если исход матча решается в дополнительное время. Правило распространяется на полуфиналы и финал Кубка в том числе. Также...Ukrainefootball.net

НБА. BIG3.

Бывшие игроки НБА Майк Бибби и Рики Дэвис будут капитанами «Ghost Ballers», четвертой официальной командой новой лиги BIG3. На предстоящем драфте Бибби и Дэвис совместно выберут еще трех игроков для своей команды, сообщается...Tribuna.com

Range Rover Velar четвертая модель в семействе Range Rover.Автомобильные новости

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова призналась, что недовольна 4-м местом в масс-старте на чемпионате мира.«Я стала четвертой – это огромное разочарование. Считала, что смогу опередить девушек, которые будут бороться за медаль, но этого не случилось. В конце...Tribuna.com

«Арсенал» стал четвертым клубом в истории Лиги чемпионов, пропустившим 200 и более голов

Лондонский Арсенал после разгромного поражения от Баварии стал четвертой командой в истории Лиги чемпионов, которая пропустила в самом престижном клубном турнире 200 голов. Больше подопечных Венгера пропустили только Реал...Динамо Киев от Шурика

В АПЛ тренер в ярости швырнул микрофон

"Вест Хэма" хорват Славен Билич был удален во время матча чемпионата Англии против "Вест Бромвича" (2:2) Лондонцы упустили победу на четвертой добавленной минуте, и наставник в ярости швырнул микрофон, сообщает "Сегодня". "Должен ли я заплатить за микрофон? Нет, он достаточно...Comments.ua

НБА. «Пистонс» отыгрались с «-16» в четвертой четверти матча с «Торонто»

«Детройт» в воскресенье победил «Торонто» со счетом 102:101.В четвертой четверти «Пистонс» уступали «-16», но совершили «камбек», выиграв заключительный отрезок со счетом 36:19.«Парни сражались, бились. Это не был один из...Мировые Новости Спорта

Сент-Этьен настроился на МЮ

Домашняя победа в 25 туре над "Лорьяном" (4:0) стала для "Сент-Этьена" четвертой в последних шести турах. Еще два матча Лиги 1 в 2017 году завершились для "зеленых" менее удачно (ничья и поражение)...Sportgid

Команда Федецкого обыграла "Боруссию"

В матче 20-го тура чемпионата Германии "Дармштадт", занимающий последнее место, на своем поле обыграл дортмундскую "Боруссию", которая идет на четвертой позиции Украинский защитник "Дармштадта" Артем Федецкий провел на поле 85 минут, сообщает "Сегодня". "Дармштадт" – "Боруссия" Д – 2:1 Голы...Comments.ua