четвертая

Карри пропустит четвертую игру подряд из-за растяжения правого колена.Tribuna.com

Госдума "заморозила" на три года пенсионные накопления около 30 миллионов россиян

Это уже четвертая по счету заморозка накоплений, в первый раз правительство предложило эту меру в 2014 году.УНИАН (ИА)

Марко Хук и Ноэль Гевор определят претендента для Гассиева

Германии Марко Хуком (40-3-1, 27 КО) и Ноэлем Гевором (22-0, 10 КО), также представляющим Германию. На данный момент боксёры занимают четвёртую и третью позиции...Sportgid

С французского полигона стартовала ракета-носитель с украинской четвертой ступенью

с турецким разведывательным спутником Gokturk-1. Ракета-носитель  "Вега" разработана  совместно Европейским  и Итальянским космическими агентствами. А вот маршевый двигатель РД-835 для четвертой ступени  разработан специалистами  Днепропетровского Конструкторского бюро "Южное" им. Янгеля и изготовлен на местном  Южном машиностроительном заводе (ЮМЗ) им. Макарова.Comments.ua

Каждый третий мужчина и каждая четвертая женщина на планете становятся жертвами рака

по всему миру, а об этом страшном диагнозе узнали 17,5 миллионов человек. Это означает, что каждый третий мужчина и каждая четвертая женщина на планете становятся жертвами рака. За минувшие 10 лет частота заболеваемостью раком выросла на 33%, в основном за...Миколаївська правда

В прошлом году от рака умерло почти девять миллионов человек по всему миру - ученые

Каждый третий мужчина и каждая четвертая женщина на Земле становятся жертвами рака.Зеркало недели (газета)

НБА. Трехочковый бросок Эндрю Уиггинса перевел игру в овертайм

Форвард «Миннесоты» Эндрю Уиггинс забил трехочковый бросок за 9 секунд до конца четвертой четверти матча с «Шарлотт» и перевел игру в овертайм, где его команда добилась победы (125:120).Tribuna.com

В свежем номере московского литературного журнала Homo Legens вышла повесть колумниста Фразы Дмитрия Факовского Четвёртая смена.Фраза

Федерация футбола Германии разрешила участникам национального Кубка делать по четыре замены в одном матче. Федерация разрешила четвертую замену в случае назначения дополнительного времени.Sportgid

Удар в спину новой концепции досудебного следствия пришел с неожиданной стороны Три года назад, 19.. Politica-ua.com

В Германии разрешили использовать четыре замены

Немецкий футбольный союз разрешил командам, участвующим в Кубке Германии, использовать четвертую замену в случае дополнительного времени в матче.Мировые Новости Спорта

DFB разрешил четвертую замену

Немецкий футбольный союз принял решение позволить мужским и женским клубам делать четвертую замену в случае дополнительного времени в матчах Кубка Германии.Террикон

Норвежский чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен сохранил титул, победив российского гроссмейстера Сергея Карякина на 50-м ходу в четвертой партии тай-брейка спортсмен из РФ, игравший черными, признал поражение.Преступности.нет

Шон Килпатрик набрал 20 очков в четвертой четверти матча Бруклин - Клипперс и помог Нет победить в овертайме.Sportgid

На сегодняшний день волейболисты «Бахмута» занимают четвертую позицию в турнирной таблице Чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд высшей лиги.Сайт города Артемовска

Александрия - Олимпик.

Основные претенденты на четвертую позицию будут выяснять отношения в очном матче...Ua-football

Запись Черкасские Мавпы одержали четвертую победу подряд впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

26 ноября - четвертая суббота месяца - является Днем памяти жертв голодоморов. В этот день Украина вспоминает погибших от голода в 1932 - 1933...Ric.ua

Украинская кобура для телефона на Kickstarter собрала в пять раз больше, чем ожидалось

Одесская команда AGE, вчера запустившая уже четвертую успешную кампания на Kickstarter, собрала необходимые 5 тысяч долл. за два часа.Finance.ua