четвертая

Порошенко создал четвёртую военно-воздушную зону, которая охватывает оккупированные территории на Донбассе

Президент Петр Порошенко внес изменения в свой указ №12, создав четвертую военно-воздушную зону Восток, которая распространяется на неподконтрольные территории Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщается на сайте главы государства. Новая зона проходит...Зеркало недели (газета)

Из грязи в князи: Украина вновь четвертая в эстафете

Отчет ожидайте чуть позже... 2. Франция (0+8) +24.2 3. Италия (0+9) +33.4 4. Украина (0+6) +37.5 5. Россия (0+5) +1:16.0 6. Беларусь (0+7) +1:32.7 7. Швеция (0+10) +1:40.5 8. Финляндия (0+8) +1:45.9 Спорт.ua

Барри Троц: «Нам нужно было прервать неудачную серию с «Далласом»

нашей неудачной серии с «Далласом», хотели прервать ее. Нам нужно было приехать сюда и победить. Нам это удалось.Наши третья и четвертая тройки тащили нас в первой половине игры, а потом за дело взялись игроки из топ-6. Все наши тройки забивают...Tribuna.com

НБА. Трехочковый бросок Девина Букера принес Финиксу победу над Нью-Йорком

«Финикса» Девин Букер принес своей команде победу в выездном матче с «Нью-Йорком», забив трехочковый бросок за 31 секунду до конца четвертой четверти (107:105).Tribuna.com

Мужская эстафетная комада Украины финишировала в субботу, 21 января, четвертой на 6-м этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).Newsru.ua

1. Германия (0+7) 1:13:57.2 2. Норвегия (0+9) +0.1 3. Россия (0+9) +33.6 4. Украина (0+5) +46.7 5. Австрия (0+8) +49.2 7. Франция (1+14) +1:34.7 8. Швейцария (1+12) +1:48.6 Спорт.ua

В третьем товарищеском матче на УТС в Турции уральский «Акжайык» уступил команду четвертой лиги Германии под названием «Меппен» — 0:2, пишет Sports.kz.Напомним, ранее уральцы переиграли албанскую «Тирану» (2:0) и потерпели поражение от узбекского «Алмалыка» (0:3). 24 января...FootballTop

с результатом 25:08,8 мин. «Золото» у украинца Тараса Радя 23:40.8 мин, вторым финишировал белорус Дмитрий Лобан - 24:40.2. Это уже четвертая медаль Максима Ярового на этом этапе кубка мира. В его активе также золотая и две серебряные медали в лыжных...Вознесенск Онлайн

В среду, 25 января, в 9.00 в студенческом храме Святой мученицы Татианы на четвертой станции Большого Фонтана состоится торжественное богослужение в День памяти Святой Татианы.Reporter

Технологии 5G - это начало четвертой промышленной революции

Turkcell Каан Терциоглу в четверг, 19 января, во время своего интервью в Давосе отметил, что технологии 5G могут стать началом четвертой промышленной революции, поскольку ускорят развитие Интернета и увеличат количество устройств подключенных к Интернету. Об этом сообщает CNBC. "Это будет...Багнет

директор компании Turkcell Каан Терциоглу в четверг во время своего интервью в Давосе отметил, что технологии 5G могут стать началом четвертой промышленной революции, поскольку ускорят развитие Интернета вещений и увеличат количество устройств подключенных к Интернету. Об этом сообщает CNBC. Гривна...UBR.UA

Чемпионат Франции.

17 тура чемпионата Франции "Нант" на своем поле минимально переиграл "Кан". Единственный гол на свой счет записал аргентинец Сала. Это четвертая "сухая" (!) подряд победа "канареек" в Лиге 1, после прихода на тренерский мостик Сержиу Консейсау "Нант" очков в чемпионате...Sportgid

Ответный четвертьфинальный матч Кубка Испании между «Алавесом» и «Алькорконом» состоится 24 января. FootballTop

Долгополов пробился во второй круг Australian Open

старта начались проблемы. Со счета 0:2 по геймам украинец отыгрался, но на еще один брейк соперника ответить не сумел. В четвертой партии Александр сходу сделал брейк, но в конце сета не смог подать на матч. Тай-брейк был не менее драматичным.Gottstat.com

НБА. Родни Худ пропустит две недели из-за травмы колена

Атакующий защитник «Юты» Родни Худ травмировал правое колено, наступив на ногу Джоди Микса во время быстрого отрыва в четвертой четверти матча с «Орландо».У Худа диагностирован ушиб. «Джаз» рассчитывают, что игрок вернется в строй через две недели.Tribuna.com

Настрой относительно австралийского доллара остается позитивным

Австралийский доллар в последние дни настойчиво карабкался выше, и вчера быки, смогли сломить оборону в районе семьдесят четвертой фигуры.Биржевой лидер

Тирион из "Игры престолов" может сыграть в новых "Мстителях"

Питер Динклэйдж может появится в фильме "Мстители: Война бесконечности", а также в четвертой части "Мстителей".Зеркало недели (газета)

За шаг до пьедестала: женская сборная Украины стала четвертой на Кубке мира

Женской сборной Украины удалось завершить эстафету на Кубке мира-2017, который принимает Рупольдинг, на четвертой строчке.Euro.com.ua

Вратарь "Флориды" вышел на пятое место в истории НХЛ по числу побед

Роберто Луонго с четвертой попытки одержал 448-ю победу в карьере и вышел на пятое место в истории лиги.УНИАН (ИА)