четвертая

Битва за Донецкий аэропорт: сейчас отмечают четвертую годовщину

УНН. В Украине сегодня вспоминают начало боев украинских военных за Донецкий аэропорт. Первая битва за стратегический украинский объект состоялась 26 мая 2014 года. Об этом напоминает пресс-центр Сухопутных войск ВСУ в Facebook. Украина сегодня

На 87-му році життя помер американський астронавт Алан Бін, відомий у тому числі тим, що став четвертою людиною, яка ступила на поверхню Місяця.Западная информационная корпорация

Каждый год четвертая пятница мая для школьников выпускных классов - особенный день.Верже

Украина приветствует предложение ЕК о начале 4-й программы макрофинансовой помощи в 1 млрд евро

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Украина приветствует предложение Европейской Комиссии о четвертой программе макрофинансовой помощи объемом 1 млрд евро и ожидает законодательное закрепление инициативы.Интерфакс-Украина

«Сбербанк России» предпримет четвертую попытку продать свой филиал в Украине.Украинский выбор

Российский Сбербанк рассчитывает, что четвертая попытка продажи украинской дочки будет успешной, сообщил глава кредитной организации Герман Греф, сообщает RNS.Украина это отдельная история, мы уже сделали...forUm

В России умерла девушка, жаловавшаяся Путину на медицину

Россиянку ошибочно лечили от межпозвоночного остеохондроза, на самом деле у нее был рак четвертой стадии.Украина сегодня

Сбербанк будет предпринимать четвертую попытку продать украинский бизнес - Греф

Сбербанк РФ сейчас будет предпринимать четвертую попытку продать украинский бизнес.Интерфакс-Украина

Российский Сбербанк снова попытается продать украинскую "дочку"

Сбербанк РФ сейчас будет предпринимать четвертую попытку продать украинский бизнес.Stockworld

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин в четвертой четверти матча с «Хьюстоном» получил мяч под кольцом, но не смог забить данк без сопротивления, ударив в ближнюю дужку.Tribuna.com

Защитник Голден Стэйт Шон Ливингстон в четвертой четверти матча с Хьюстоном забил сверху через центрового соперника Клинта Капелу.Мировые Новости Спорта

Президент Ворсклы Роман Черняк рассказал о подготовке стадиона имени А. Бутовского к матчам группового этапа Лиги Европы. Ua-football

Форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс после четвертой игры с «Бостоном» (111:102, 2-2) выразил надежду, что команде удастся сохранить настрой, с которым были проведены два домашних матча финала...Tribuna.com

Fortinet: разработчики вредоносного ПО начали использовать криптовалюты

Количество вредоносного ПО в сфере майнинга криптовалют возросло вдвое, теперь этот показатель составляет 28 %. Атакам подверглась каждая четвертая организация.Channel4it.com

вниманию прямая видеотрансляция центрального матча последнего тура Серии А - Лацио принимает Интер. Все просто - Интеру, чтобы заскочить на четвертую строчку, а с ней и в Лигу Чемпионов, нужно только побеждать.Ua-football

Завершились отборочные игры в четвертой группы Кубка по футболу Путилова Андрея. Соревновались школьные команды 10 школ Корабельного района Херсона. На стадионе школы № 47 победу...Херсон Daily