четвертая

Еврокубки в следующем сезоне начнутся для Украины 14 июля

Четвертая и пятая команды УПЛ будут стартовать в Лиге Европы с третьего квалификационного раунда. Динамо Киев от Шурика

Новый флагман от Samsung, кажется, рвёт «яблоко». Первая пара Вторая пара Третья пара Четвертая пара Пятая пара...Portaltele

Не задалось: Сборная Украины по хоккею уступила в четвертой игре подряд

Украинские хоккеисты потеряли шансы занять место выше шестого. КиевПравда

Джип против трамвая на Фонтанской дороге

Сегодня, 26 апреля, днем на 4-ой станции Большого Фонтана четвертой станции Фонтанской дороги внедорожник врезался в трамвай №18, который ехал в строну проспекта Гагарина, передает «Сегодня».К счастью, в результате инцидента...O1.ua

НБА. Арбитры не заметили у ЛеБрона Джеймса пробежку перед решающим трехочковым

матча серии плей-офф «Кливленд» – «Индиана» (106:102, 4-0), арбитры должны были определить пробежку у ЛеБрона Джеймса за 1:14 до конца четвертой четверти.Вместо этого «Кавальерс» продолжили владеть мячом, и Джеймс забил трехочковый бросок, который вывел его команду вперед – 103:102.LeBron. #NBAPlayoffs...Tribuna.com

Объявлены даты выхода всех четырех сиквелов фильма «Аватар»

декабря 2021 года, 20 декабря 2024 года, 19 декабря 2025 года. С чем связан трехлетний перерыв между выходом третьей и четвертой частей Аватара, не уточняется. Съемочная группа также не объяснила, почему сроки сдвинулись относительно дат, которые ранее называл сам Кэмерон:...AOinform

НБА. Майк Д

Главный тренер «Рокетс» Майк Д'Антони прокомментировал использование тактики Hack-a-Shaq в отношении Андре Роберсона на последних минутах четвертой четверти четвертой игры с «Тандер» (113:109, 3-1).Tribuna.com

Кливленд Кавальерс в упорной борьбе сумели взять четвертую игру серии против Индианы со счетом 106:102. Запись Кавальерс оформляют свип Пейсерс впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Стало известно, когда выйдет продолжение фильма "Аватар"

декабря 2021 года 20 декабря 2024 года 19 декабря 2025 года С чем связан трехлетний перерыв между выходом третьей и четвертой частей Аватара, не уточняется. Аватар получит продолжение...UBR.UA

Защитник «Реала» Лука Дончич заплакал во время четвертой четверти второго матча серии плей-офф Евролиги с «Дарушафакой», когда оказался на скамейке.Главный тренер «Реала» Пабло Ласо попытался успокоить 18-летнего баскетболиста.Дончич...Tribuna.com

CNN: бомбардировщики России четвертую ночь летают у берегов Аляски

17 апреля ПВО США впервые засекли российские стратегические бомбардировщики... Твои Новости

Общее количество доставок «Нова почта» по Украине за первые три месяца года превысило 31 млн - это на 32% больше, чем в первом квартале прошлого года. Минфин

Лидер Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук прокомментировал свои действия в четвертой четверти второго матча серии с Хьюстоном (111:115, 0-2).Мировые Новости Спорта

МОСКВА, 19 апреля. /ТАСС/. Бывший футболист сборной Финляндии Алексей Еременко после годичной паузы возобновил карьеру в клубе четвертого дивизиона чемпионата Финляндии. Об этом сообщает издание Vasabladet.34-летний полузащитник дебютировал в составе «Спартака» из Хельсинки в матче 1-го тура чемпионата. Еременко не играл с весны прошлого...FootballTop

Логан Кутюр: «В плей-офф нужно выигрывать каждую игру»

Желание победить должно быть высоким в каждой игре, хоть в первой, хоть в четвертой. Без него ничего не получится».Tribuna.com

НБА. Маркус Смарт показал средний палец болельщику

Защитник «Бостона» Маркус Смарт, промахнувшись из-за трехочковой линии при «-14» в четвертой четверти домашнего матча с «Чикаго», показал средний палец болельщику, сидевшему в первом ряду, пишет The Score.«Селтикс» потерпели второе поражение (97:111)...Tribuna.com

В ожидании африканского угля остановилась уже четвертая ТЭС (ВИДЕО)

В Украине прекращена работа Славянской теплоэлектростанции, что находится в Николаевке Донецкой области. Пресса Украины