четвертая ракетка мира

Халеп может пропустить Ролан Гаррос

Четвертая ракетка мира, чемпионка турнира в Мадриде и финалистка турнира в Риме румынка Симона Халеп может пропустить «Ролан Гаррос» из-за травмы голеностопа, полученной в финале Рима. «МРТ показала, что в результате падения в Риме я надорвала связку голеностопа. Я надеюсь выступить...Tribuna.com

22-летняя одесситка Элина Свитолина стала победительницей турнира в Риме, одолев четвертую ракетку мира Симону Халеп.NovostiUA

Первая ракетка Украины Свитолина выиграла самый большой титул в карьере (видео)

в своей карьере, победив на грунтовых соревнованиях категории Premier 5 в Риме. В финале соревнований в столице Италии украинка одолела четвертую ракетку мира румынскую теннисистку Симону Халеп со счетом 4:6, 7:5, 6:1. Украинка тяжело стартовала в этом поединке, однако начиная...AOinform

Свитолина стала лидером Женской теннисной ассоциации

выиграла самый крупный турнир в своей карьере, победив на грунтовых соревнованиях категории Premier 5 в Риме. В финале украинка одолела четвертую ракетку мира румынскую теннисистку Симону Халеп со счетом 4:6, 7:5, 6:1. В конце апреля Свитолина выиграла свой третий турнир...Час.ua

Элина Свитолина выиграл крупный теннисный турнир в Риме

без шансов отдала четыре гейма кряду. Уступая 0:4, Симона попыталась зацепиться на приеме, но Элина уверенно разобралась с брейк-пойнтом. Затем четвертая ракетка мира взяла подачу, а в седьмом гейме даже отыграла два матчбола. Но все усилия Халеп были тщетны –...Reporter UA

Свитолина: Мы, украинцы, всегда держимся за свою мечту и никогда от нее не отступаем

собственную победу на престижном турнире в Риме. В решающем поединке престижных соревнований 22-летняя уроженка Одессы сумела добыть волевую победу над четвертой ракеткой мира Симоной Халеп. В своем послематчевом интервью новоиспеченная шестая ракетка мира поговорила не только о ходе соревнований и...Телеграф

Фантастика! Украинка Свитолина блестяще победила на супертурнире в Риме

турнир WTA Premier Internazionali BNL d'italia в Риме с призовым фондом $ 3076495. Как сообщает ONLINE.UA, в финале Элиночка победила четвертую ракетку мира румынку Симону Халеп - 4:6, 7:5, 6:1. Игра продолжалась 2 часа 7 минут. В первом сете Свитолина...Online.ua

Элина Свитолина стала победительницей Internazionali BNL d

В финальном поединке украинка одолела четвертую ракетку мира румынку Симону Халеп. Отдав один гейм, украинка сумела довести матч до победного окончания.Спорт.ua

В финальном матче украинка обыграла четвертую ракетку мира Симону Халеп.Апостроф

Свитолина - Халеп: онлайн видеотрансляция финала супертурнира в Риме

Украинская теннисистка Элина Свитолина встречается с четвертой ракеткой мира румынкой Симоной Халеп в финальном матче на турнире WTA Premier Internazionali BNL d'italia в Риме с призовым фондом $ 3076495.Online.ua

Свитолина вышла в финал турнира в Риме, гарантировав себе личный рекорд в мировом рейтинге

В нынешнем сезоне Элина Свитолина выиграла три турнира WTA - в Тайване, Дубае и Стамбуле. Факты

Симона Халеп: «Раньше могла от досады разбить ракетку.

Сейчас же я говорю себе: спокойно, это просто одно очко. В полуфинале четвертая ракетка мира сыграет с Кики Бертенс (15).Tribuna.com

Свитолина вошла в десятку лучших теннисисток мира

В первой сотне мировой классификации три украинских теннисистки. На две позиции поднялась испанка Гарбин Мугуруса и стала четвертой ракеткой мира. Румынка Симона Халеп потеряла четыре пункта и теперь занимает 8-е место.NewsOboz

Цибулкова снялась с турнира в Штутгарте

Словацкая теннисистка пропустит турнир WTA Porsche Tennis Grand Prix. Четвертая ракетка мира не сыграет на турнире из-за травмы запястья.GameBet

Четвертая ракетка мира Доминика Цибулкова снялась со стартующего завтра «Премьера» в Штутгарте из-за травмы запястья. Вместо нее со второго круга турнир начнет Гарбинье Мугуруса (5), а место испанки в сетке займет лаки-лузер. Tribuna.com

Швейцарец Роджер Федерер продолжает беречь здоровье. Роджер Федерер Getty Images Четвертая ракетка мира Роджер Федерер не исключает, что пропустит весь грунтовый сезон: “Десятого мая я сообщу, буду ли начинать выступление на грунте в...Спорт-ОБЗОР

Экс-четвертая ракетка мира Франческа Скьявоне (WC) в четвертьфинале турнира в Боготе обыграла первую сеяную Кики Бертенс 6:1, 6:4. Мировые Новости Спорта