четвертая ракетка мира

в пятницу в Цинциннати прервала 16-матчевую победную серию Элины Свитолиной на турнирах категории Premier 5, одержав победу со счетом 7:5, 6:4.Четвертая ракетка мира Свитолина ранее в этом сезоне выиграла титулы в Дубае, Риме и Торонто, став первой теннисисткой в истории...Tribuna.com

Свитолина проиграла на турнире в Цинциннати 37-й ракетке мира Гергес

Одесситка утратила шансы возглавить на следующей неделе мировой рейтинг Четвертая ракетка мира Элина Свитолина не сумела выйти в четвертьфинал турнира Цинциннати (призовой фонд — 2,8 миллиона долларов). В третьем круге соревнований 22-летняя одесситка неожиданно уступила немке...Факты

Теннисисток Свитолину и Гергес чуть не смыло дождем

Поединок третьего круга теннисного турнира в Цинцинати между украинкой, четвертой ракеткой мира Элиной Свитолиной и немкой Юлией Гергес, планировавшийся на сегодняшнюю ночь, был отменен.Знамя Индустрии

Элина Свитолина Getty Images Четвертая ракетка мира Элина Свитолина не смогла провести свою игру третьего круга турнира серии Premier 5 в Цинциннати.Спорт-ОБЗОР

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла сыграть свой матч третьего круга турнира серии Premier 5 в Цинциннати.Матч четвертой ракетки мира против Юлии Гергес, который был запланирован на вечернюю сессию 17 августа (ориентировочно 2:00), перенесен на следующий игровой день из-за дождя.Если стихия...Tribuna.com

Свитолина выиграла украинское дерби на престижном турнире

Свитолина выиграла без борьбы, а вот вторая партия оказалась куда интереснее. Решающим стал пятый гейм, в котором Элина сделала брейк. Четвертая ракетка мира смогла сохранить это преимущество до самой концовки. В третьем круге турнира в США Свитолина сыграет против Юлии...NewsOboz

матче против лучшей украинской теннисистки Элины Свитолиной на крупном турнире в Цинциннати. Во время второго матчбола Свитолиной мяч после удара четвертой ракетки мира оказался в ауте, однако судья отдал очко Элине, а вместе с ним и победу в матче. У...Апостроф

Свитолина обыграла Цуренко на турнире в Цинциннати

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина во втором круге турнира в Цинциннати (призовой фонд — 2,8 миллиона долларов) обыграла соотечественницу Лесю Цуренко (30-я в мире). Первое противостояние украинок в рамках турниров Женской теннисной ассоциации (WTA) завершилось в пользу 22-летней одесситки — 6:1, 6:4. Выход в третий круг соревнований принес...Факты

Свитолина выиграла без борьбы, а вот вторая партия оказалась куда интереснее. Решающим стал пятый гейм, в котором Элина сделала брейк. Четвертая ракетка мира смогла сохранить это преимущество до самой концовки. В третьем круге турнира в США Свитолина сыграет против Юлии...Апостроф

Нисикори, Вавринка и Джокович досрочно завершили сезон

Кеи Нисикори Японский теннисист Кеи Нисикори досрочно завершил нынешний сезон из-за травмы запястья. Sportgid

Четвертая ракетка мира швейцарец Стэн Вавринка, досрочно завершивший сезон-2017, перенес операцию на колене.«Это не то место, где бы я хотел находиться, но вторая операция прошла успешно! Это значит, что я могу начинать подготовку... 2018-й, скоро увидимся! Спасибо всем за поддержку»,...Tribuna.com

Четвертая ракетка мира швейцарец Стэн Вавринка, досрочно завершивший сезон-2017, перенес операцию на колене. Мировые Новости Спорта

Рекорд одесской теннисистки

Первая ракетка Украины, одесситка Элина Светолина стала четвертой ракеткой мира в рейтинге WTA.O1.ua

Цуренко обыграла россиянку на старте турнира в Цинциннати

Во втором круге теннисного турнира в американском Цинциннати соперницей украинской теннисистки Леси Цуренко будет четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина, которая посеяна под пятым номером и первый круг пропускает.Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно преодолела стартовый барьер на...Gottstat.com

Цуренко вышла на Свитолина во втором раунде Цинциннати

имеет 19 викторий при 17-ти поражениях. Цуренко во второй раз кряду вышла во второй раунд Цинциннати, где встретится с новоиспеченной четвертой ракеткой мира Элиной Свитолиной. По личным встречам украинки имеют паритет (1-1), а последний очный поединок провели еще в 2012-м.Телеграф

Картина дня

российских войск в Украину в августе 2014 года.Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина повторила рекорд своего соотечественника Андрея Медведева и стала четвертой ракеткой мира после победы на турнире серии Premier 5 в Торонто. За минувшие сутки в результате боевых действий погибших...forUm

"Южмаш"-скандал, просак Колесниченко и новый рекорд Свитолиной

и в Twitter. Ведь после недавней победы на турнире Premier 5 Rogers Cup в Торонто наша теннисистка Элина Свитолина стала четвертой ракеткой мира. И, как отмечают в соцсетях, это не только ее личный новый рекорд, но и наивысшее достижение украинского...Деловая столица (газета)

Украинка Элина Свитолина стала четвертой ракеткой мира

В новом сезоне настоящим открытием в мире тенниса стала Элина Свитолина. Woman.ua

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина повторила рекорд своего соотечественника Андрея Медведева и стала четвертой ракеткой мира после победы на турнире серии Premier 5 в Торонто.  Украинка, а также другая финалистка Rogers Cup Каролин Возняцки поднялись в... Подробнее »...Allsvit

Женской теннисной ассоциации (WTA). Победив на супертурнире Rogers Cup в канадском Торонто, наша соотечественница поднялась на одну позицию и стала четвертой ракеткой мира, повторив рекорд Андрея Медведева. В активе Свитолиной 5650 очков. От Анжелик Кербер из Германии, которая расположилась строчкой...Новости Сумм