четвертая ракетка мира

Экс-четвертая ракетка мира Джеймс Блэйк в Нью-Йорке отозвал свой иск о неоправданном применении силы полицейскими в обмен на введение в городе специальной стипендии для расследований происшествий вроде того, которое произошло в ним в 2015 году.Напомним, в сентябре-2015 в Нью-Йорке Блэйк...Tribuna.com

Экс-четвертая ракетка мира Джеймс Блэйк в Нью-Йорке отозвал свой иск о неоправданном применении силы полицейскими в обмен на введение в городе должности уполномоченного по расследованиям происшествий вроде того, которое произошло в Блэйком в 2015 году. Мировые Новости Спорта

Четвертая ракетка мира Новак Джокович взял wild card на турнир в Истбурне на следующей неделе. Tribuna.com

Элина Свитолина заняла рекордную позицию в рейтинге WTA

Украинская спортсменка уступает четвертой ракетке мира Серене Уильямс, всего лишь 45 баллов. Элина Свитолина (Украина) - 4765 балов.Днепропетровская панорама

Свитолина сохранила рекордную позицию в рейтинге WTА

сайте WTA появился обновленный рейтинг лучших теннисисток мира. Первая ракетка Украины Элина Свитолина удерживает пятое место в рейтинге и уступает четвертой ракетке мира Серене Уильямс, которая приостановила карьеру из-за беременности, всего лишь 45 баллов. Успешное выступление Леси Цуренко в голландском...UAtoday

Экс-четвертая ракетка мира Андрей Медведев принял участие в показательном матче перед стартом турнира в Галле. Tribuna.com

Четвертая ракетка мира Новак Джокович, вероятно, сыграет на предуимблдонском турнире в Истбурне, который стартует 26 июня. Об этом сообщает сербское издание Informer.30-летний серб не выступал на травяных турнирах ATP с 2010 года. С тех пор он трижды побеждал на «Уимблдоне»...Tribuna.com

Четвертая ракетка мира Новак Джокович, вероятно, сыграет на предуимблдонском турнире в Истбурне, который стартует 26 июня. Мировые Новости Спорта

по пути нескольких титулованных соперниц, при этом будучи несеянной на турнире. В решающем матче Елена разобралась с румынкой Симоной Халеп четвертой ракеткой мира со счетом 4:6, 6:4...Online.ua

Харьковчанка установила национальный рекорд

и национальный рекорд Украины. Сейчас у Элины Свитолиной в мировом рейтинге 4765 очков. Всего на 45 пунктов она отстает от четвертой ракетки мира - Серены...Вечерний Харьков (газета)

Свитолина обновила национальный рекорд Украины в рейтинге WTA

на одну позицию и занимает пятое место в мировой генерации с 4765 очками. Всего на 45 пунктов украинка отстает от четвертой ракетки мира Серены Уильямс. Напомним, харьковская теннисистка Э. Свитолина уступила в четвертьфинале "Ролан Гаррос" и покинула...Объектив (медиагруппа)

Рафаэль Надаль поднялся на вторую строчку в обновлённом рейтинге АТР

хорват Марин Чилич – на седьмую. Серб Новак Джокович впервые с октября 2009 года покинул топ-3 рейтинга АТР и стал четвёртой ракеткой мира. Лучший из россиян, Карен Хачанов, поднялся на 39-ю строчку.Мировые Новости Спорта

Надаль в рекордный десятый раз стал победителем Открытого чемпионата Франции по теннису

Четвертая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль обыграл третьего номера мирового рейтинга швейцарца Стэна Вавринку в финале Ролан Гаррос и в десятый раз стал победителем турнира в столице Франции. Поединок получился довольно легким для Надаля, победа досталась ему в трех сетах...UAtoday

Надаль обыграл Вавринку в финале Ролан Гаррос

Четвертая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль обыграл третьего номера мирового рейтинга швейцарца Стэна Вавринку в финале Ролан Гаррос и в десятый раз стал победителем турнира в столице Франции Gottstat.com

Как Остапенко сенсационно победила на "Роллан Гаррос" - 2017 (Фото)

двух недель, насыщенных теннисом, в Париже наступила пора финалов. Первыми определяли судьбу титула девушки, у которых до решающей стадии добрались четвертая ракетка мира Симона Халеп и 47-я в табели о рангах Елена Остапенко. Попадание румынки в финале выглядит органичным, ведь...Телеграф

Четвертая ракетка мира Симона Халеп (3), в полуфинале «Ролан Гаррос» обыгравшая Каролину Плишкову (2) 6:4, 3:6, 6:3, поделилась впечатлениями от выхода в свой второй финал турнира.«Чувствую себя по-другому. У меня больше опыта. Конечно, я рада, но не могу сказать, что...Tribuna.com

Четвертая ракетка мира Симона Халеп (3), в полуфинале Ролан Гаррос обыгравшая Каролину Плишкову (2) 6:4, 3:6, 6:3, поделилась впечатлениями от выхода в свой второй финал турнира. Мировые Новости Спорта

Четвертая ракетка мира Симона Халеп (3), в полуфинале Ролан Гаррос обыгравшая Каролину Плишкову (2) 6:4, 3:6, 6:3, вышла в свой второй финал Большого шлема и второй же - в Париже. Мировые Новости Спорта

Четвертая ракетка мира Симона Халеп (3), в третьем круге Ролан Гаррос обыгравшая Дарью Касаткину (26) 6:0, 7:5, во втором сете отыграла четыре сетбола. Мировые Новости Спорта

Симона Халеп: Мне гораздо лучше, и думаю, смогу сыграть

Финалистка «Ролан Гаррос»-2014 Симона Халеп рассказала о своем самочувствии в преддверии старта нового турнира. Напомним, в прошлые выходные в Риме четвертая ракетка мира надорвала связки голеностопа и на этой неделе оценила свои шансы на выступление в Париже как «50 на...Tribuna.com