четвертая ракетка мира

Экс-четвертая ракетка мира Кеи Нисикори, в субботу в Монте-Карло обыгравший Сашу Зверева 3:6, 6:3, 6:4, впервые после травмы запястья вышел в финал уровня ATP. В карьере 28-летнего японца это 23-й финал, седьмой – на грунте и второй – на грунтовом...Tribuna.com

Четвертая ракетка мира Саша Зверев, в четвертьфинале Монте-Карло за 2 часа 39 минут обыгравший Ришара Гаске 4:6, 6:2, 7:5, вышел в полуфинал на втором «Мастерсе» подряд. В решающем сете теннисисты сделали семь брейков: один из брейк-пойнтов Гаске реализовал в розыгрыше...Tribuna.com

Свитолина побеждает не только на корте. но и на модельном подиуме

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина приняла участие в фотосессии для издания Viva. Знамя Индустрии

Экс-четвертая ракетка мира Кеи Нисикори, в среду в Монте-Карло обыгравший Даниила Медведева 7:5, 6:2, поделился впечатлениями от матча. «Мне понравилось сегодня находиться на корте. В первом сете он играл, пожалуй, лучше меня. Я просто старался цепляться и продолжать бороться, и,...Tribuna.com

Свитолина не сыграет за сборную Украины в матче против Канады

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина не сможет сыграть в рядах сборной Украины против команды Канады в рамках Кубке Федерации. По данным Xsport.ua, цвета нашей команды в этом противостоянии будут защищать Леся Цуренко, Катерина Бондаренко и Ольга Савчук. Игры состояться 21...Euro.com.ua

Свитолина предпочла интересам сборной личное участие в турнире в Штутгарте

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина не сыграет за сборную Украины в матчевой встрече с Канадой в Кубке Федерации. Знамя Индустрии

Свитолина не сыграет за сборную в матче с Канадой в Кубке Федерации

против Канады выставил Лесю Цуренко (41-я ракетка мира), Катерину Бондаренко (78) и Ольгу Савчук (50-я ракетка мира в парном разряде). Четвертая ракетка мира Элина Свитолина отказалась от выступления в Кубке Федерации в пользу представительного грунтового турнира в Штутгарте.Сборную Канады возглавит...Goodnews.ua

Рейтинг WTA.

Женская теннисная ассоциация (WTА) в понедельник, 9 апреля, опубликовала обновленный рейтинг лучших теннисисток мира. В первой сотне мировой классификации четыре украинских теннисистки. Украина сегодня

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина не попала в основной состав сборной Украины на матч второй группы Кубка федераций против Канады. Полностью составы команд выглядят следующим образом: Мировые Новости Спорта

В матче Кубка Дэвиса четвёртая ракетка мира, немец Александр Зверев, взял верх над испанцем Давидом Феррером, занимающим 33-ю строчку рейтинга ATP.Ua-football

Украина одеражала победы в турнире спортивных танцев на колясках в Нидерландах

Андрей и Слуговина Илона, Онищенко Александр и Чинка Елена, Бевзюк Валерий и Педченко Вероника. Напомним, как ранее сообщал "УРА-Информ", четвертая ракетка мира Элина Свитолина с победой преодолела третий раунд турнира Miami Open категории WTA Premier Mandatory.УРА-ИНФОРМ.com

Даяна Ястремская впервые сыграет на турнире категории WTA Premier

основную сетку турнира благодаря отказа от участия чемпионки недавнего турнира в Майями Слоан Стивенс. Учитывая статус американки, которая являеться действующей четвертой ракеткой мира, Ястремская, которая заняла её место стартует сразу со второго круга турнира, где встретится с 101-я ракеткой мира...Euro.com.ua

Четвертая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев (4) вышел в финал турнира Miami Open-ATP World Tour Masters 1000, одержав победу над испанцем Пабло Карреньо-Бустой (16), занимающим в рейтинге... Украина сегодня

Свитолина назвала главную причину поражения в матче с Остапенко в Майами

Украинка пожаловалась на концентрацию в четвертьфинальном матче турнира в Майами Телеграф

Лидер украинского женского тенниса не смогла преодолеть четвертьфинальный барьер на турнире в США

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина завершила выступление на турнире серии WTA Premier Mandatory в Майами. Знамя Индустрии

Елена ОСТАПЕНКО: «Это был невероятно тяжелый матч для меня»

Латвийская теннисистка прокомментировала победу над Элиной Свитолиной 20-летняя теннисистка смогла одержать победу над четвёртой ракеткой мира на двух тай-брейках. «Это был невероятно тяжёлый матч для меня, и я действительно довольна тем, как играла. Тренер говорил мне...Спорт.ua

В матче со Свитолиной мне будет нечего терять, - Остапенко

Победитель этой встречи в следующей стадии сыграет с победительницей пары Винус Уильямс - Даниэль Коллинс. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", четвертая ракетка мира Элина Свитолина с победой преодолела третий раунд турнира Miami Open категории WTA Premier Mandatory.УРА-ИНФОРМ.com

Свитолина впервые в карьере пробилась в четвертьфинал Miami Open (ФОТО, ВИДЕО)

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира Miami Open серии WTA Premier Mandatory. Об этом сообщается на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA). Украинка в двух сетах обыграла австралийку Эшли Барти - 7:5, 6:4. Матч продолжался 1 час 20...ГолосUA

Украинская теннисистка на турнире в США обыграла вторую австралийку подряд

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира серии WTA Premier Mandatory в Майами Знамя Индустрии