черпачок

«Барселона» стала первым клубом, одержавшим 100 побед на выезде в еврокубках

Встреча проходила в Глазго на стадионе Селтик Парк и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.В середине первого тайма Неймар черпачком забросил мяч на Лионеля Месси, тот отлично подстроился и сходу пробил низом в ближний угол. На 55-й минуте Месси...Динамо Киев от Шурика

кажуть, в який кут я проб’ю пенальті. Ну, нічого, головне потрапити чітко впритирку із стійкою. Ох, ледь не забув: можу й черпачком! > Пенальті – це смертний вирок, причому кат легко може стати жертвою. Моя гра грунтується виключно на інстинктах. Якби всі так грали,...Spy-Football

стадионе "Открытие Арена" победил со счётом 2:0 "Краснодар". Красно-белые вышли вперёд на 15-й минуте, когда Роман Зобнин отдал пас вразрез "черпачком", и Зе Луиш в касание протолкнул мяч в сетку мимо Станислава Крицюка. На 74-й минуте Джано пяткой отдал на...Чемпионат.com

Надо готовиться к каждой встрече отдельно, выходить с холодной головой. Никаких личных обид и переживаний быть не должно. Tribuna.com

Счастлив, что победили в столь непростом матче. Вдвойне приятнее вступить в этот долгожданный клуб. Просто Белоруков любит поболтать на поле, говорун, любит поскандалить, завести, попрессинговать судью. FootballTop

кто-то из защитников довольно неожиданно пропустил мяч, и Олег Шатов, надо отдать ему должное, не вышел из эпизода, продолжил, перекинул черпачком вратаря. Мяч попал в перекладину и отлетел. Может, вернулось мне за то, что не повезло с ЦСКА, когда ударил...Чемпионат.com

"Бешикташ" проиграл "Касымпаше"

Турции со счетом 1:2. Гости открыли счет на 28-й минуте, когда Соса вышел один на один с голкипером и технически черпачком забросил мяч в сетку ворот. Однако, уже через минуту хозяева отыграли один мяч. Де Валье с левого фланга ворвался...Телеграф

победного гола в матче 29-го тура первенства ФНЛ с «Енисеем"(2:1), заметил, что томичам весной не хватает уверенности в своих силах.— Ваш гол получился красивым. Сознательно били черпачком, оценив положение вратаря? — Там был легкий рикошет, — признался Кузнецов. — Конечно, я бил по воротам, но мяч слегка зацепил соперника. Мяч принимал сверху...FootballTop

Гол Ярмоленко помог Украине минимально обыграть Уэльс (Видео)

сумел попасть по мячу. Однако через несколько минут футболистам сборной Украины удалось открыть счет в матче. Ротань, исполняя стандарт, оригинальным пасом-черпачком нашел в штрафной Ярмоленко, который ударом с правой ноги отправил круглого в ворота. Команды пошли на перерыв при счете 1:0. События...Епізод.ua

Фокусник, пижон, тусовщик. Как поживает Роналдиньо

В конце сентября контракт с Роналдиньо был разорван по обоюдному согласию сторон. Роналдиньо, Измайлов и ещё 7 бесплатных игроков для клубов РФПЛ. FootballTop

Ліга чемпіонів: "Барселона" і "Баварія" стали останніми чвертьфіналістами

перерви "Арсенал" відігрався завдяки красивому голу Ель-Нені, але потім пропустив ще двічі. Суарес забив ефектним ударом з льоту, а Мессі "черпачком" закинув м'яч за спину Оспіни. "Барселона" (Іспанія) - "Арсенал" (Англія) - 3:1 (перший матч - 2:0) Голи: Неймар, 18,...Зеркало недели (газета)

«Шахтар» переміг у Львові «Андерлехт» у 1/8 фіналу Ліги Європи (відео)

асистентського доробку Коваленка, який за мить до цього не переграв Прото. Слідом за бразильцем ледь не вистрілив й Факундо, який черпачком перекинув м'яча над бельгійським кіпером захисники винесли круглого із лінії воріт. Щоправда, останні вже через хвилину виявились безсилими Кучер...Щоденний Львів

Як Мілевський провів класний матч у чемпіонаті Румунії

м’яча на партнерів, але ті загубили декілька дуже перспективних моментів, до створення яких "приклав ногу" Мілевський. Один лише ювелірний пас "черпачком" наприкінці першого тайму чого вартий! Ця передача нагадала передачу Сергія Реброва у переможному матчі плей-офф проти мадридського "Реалу" в...ДеПо

Думбия, Габулов, Сапета - лучшие голы головой в первой части сезона в РФПЛ

Вашему вниманию - пятёрка лучших голов, забитых головой. 37-я минута, 1:1) Чемпионат.com

Благотворительный матч был организован Дэвидом Бекхэмом и фондом UNICEF. Чемпионат.com

«Мордовия» разгромила «Анжи» и покинула зону вылета

Луценко, 18 (2:0); Счет был открыт на 3-й минуте матча благодаря голу Власоова. E-Gorlovka

Дзюба: пока рано поздравлять «Зенит» с выходом в плей-офф Лиги чемпионов

Ну и французов в целом зачете рейтинга УЕФА лучше обходить. E-Gorlovka

5 лучших голов 8-го тура российской Премьер-Лиги

58-я минута, 2:1) Мяч после выстрела Самедова вонзился аккурат в девятку.4. Чемпионат.com

мати пишаюся своїм сином. В мене син стояв за свою Батьківщину, не побоявся ні кулі, ні чогось. Покинув сім'ю. Кинув черпачку і сапу, і взяв у руки автомат, аби захистити Батьківщину", - говорить мати військовослужбовця Валентина Земляна. На передових позиціях...5 канал