Вчера вечером, 17 марта на улице Рабочая, в городе Борисполь, был найден белый с черными пятнами стаффордширский терьер. Собака очень хорошая,...Borispol.org.ua

Сегодня многие думают, что свадьба - это обязательно женихи в чёрных смокингах и невесты, одетые во всё белое.Бессарабия INFORM

Сообщение Зачем нужны чёрные точки по краям стёкол появились сначала на В мире чудес.В мире чудес

Известный журналист рассказал "Стране", как его снова хотят посадить в тюрьму и почему власть могут взять черные полковники с мутной биографией...Газета ГОРОД - новости Бердянска

появляются по причине того, чтобы поры кожи забиваются избытком кожного сала и... Сообщение Этот простой трюк поможет навсегда избавиться от черных точек! появились сначала на В мире чудес.В мире чудес

Проверьте решения №52. В. Бойчук (миниатюра белые: пр. a7, b2, e7, f6, h2 (5); черные: пр. a3, d4, f4, g5, h4 (5). Белые начинают и выигрывают). 1.bc3 d:b2 2.ed8 g:e7 3.d:a1 fe3 A, b 4.ab8 ef2 C 5.ba7 fe1 6.af2...Вознесенск Онлайн

Лучшие голы "оранжево-черных" в ворота соперников. Волынь - Шахтер: 10 лучших голов горняков...Террикон

Несколько дней назад киевская прокуратура вместе с полицией задержала группу мошенников в составе 3 человек, которые занимались незаконным присвоением и перепродажей квартир. За Киев

на данный момент имеет конфликт с Динамо Киев. Читай также: Гецко: Хачериди иногда “сплавлял“ Динамо По словам Палкина, в составе оранжево-черных и так...Спорт-ОБЗОР

В Латвию прибыли "Черные ястребы" США

Черные ястребы США Цель прибытия легендарных боевых вертолетов Blackhawk показать готовность США и НАТО защитить Европу. Вознесенск Онлайн

Анна Музычук проиграла вторую партию матча за звание чемпиона мира по шахматам

из Китая. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. После второй партии счет в матче - 0,5:1,5 очка. Украинка играла черными фигурами и пыталась защищаться до 55-го хода. Но после 56-го хода соперницы признала свое поражение.Фокус

В полицию Доброполья поступил сигнал от Золотоколодезянского сельского головы, которая сообщила, что готовится факт продажи незаконно срубленного леса. Шкварки

Музычук дважды обыграла россиянку Костенюк и вышла в финал Чемпионата мира по шахматам

Украинка выиграла партии и белыми, и черными фигурами.УНИАН (ИА)

Анна Музычук выиграла первую партию в полуфинале чемпионата мира

Украинская шахматистка Анна Музычук выиграла первую партию в полуфинале чемпионата мира, который продолжается в Иране. Музычук черными обыграла россиянку Александру Костенюк. В другом полуфинале китаянка Тань Чжуньи победила индианку Харику Дронавалли. Вторые партии состоятся...Спорт.ua

В Белоруссии начали продавать консервированные носки (фото)

Работники предприятия предложили прекрасной половине поздравить своих любимых защитников парой классических черных носок, закатанной в консервную банку.КиевПравда

Албания не сыграет со сборной Украины 28 марта

не проведёт товарищеский матч с национальной командой Украины 28 марта. Как информирует официальный сайт Федерации футбола Албании, на эту дату красно-чёрные запланировали спарринг со сборной Боснии и Герцеговины. Сообщается, что это уже официально, поскольку все документы подписаны. Напомним, что недавно...Sportgid

Елена Ваенга в черных чулках раздвинула ноги

Елена Ваенга изумила поклонников вызывающим снимком. Она показалась в алой комбинации, черных чулках и красных туфлях на «шпильке».Новости 7 дней в неделю

Украинцы забивают в Польше

Украинские полузащитники "Ягеллонии" Дмитрий Хомченовский и Тарас Романчук отличились забитыми мячам в матче чемпионата Польши против "Гурник Ленчна". Сейчас идет второй тайм. "Ягеллония" -"Гурник Ленчна" 5:0 Голы: Хомченовский, 20, Васильев, 29 (с пен.), 55, Романчук, 52, Черных, 65Ukrainefootball.net