Новости по метке:

черепок

Археологи розкрили подробиці незвичайних ритуальних практик кроманьйонців

його дух відправлявся в загробний світ разом з душею померлого. Раніше повідомлялося про те, що  вчені виявили в Ізраїлі глиняний черепок 2700-річної давності, на якому видно печатку царя Єзекії, який правив Іудеєю у VIII столітті до н. е. Згідно...Зеркало недели (газета)

Археологи виявили в Єгипті гробницю королівського писаря

самого Хонсу і його дружини, які поклонялися Осірісу і Ісіді. Раніше повідомлялося про те, що  вчені виявили в Ізраїлі глиняний черепок 2700-річної давності, на якому видно печатку царя Єзекії, який правив Іудеєю у VIII столітті до н. е. Згідно...Зеркало недели (газета)

Археологи закончили исследование "Кельтской плиты"

позволили установить возраст погребения – 583 год до нашей эры. Ранее сообщалось о том, что ученые обнаружили в Израиле глиняный черепок 2700-летней давности, на котором видна печать царя Езекии, который правил Иудеей в VIII веке до н. э. Согласно Библии,...Телеграф

Археологи завершили дослідження "Кельтської плити"

дозволили встановити вік поховання – 583 рік до нашої ери. Раніше повідомлялося про те, що  вчені виявили в Ізраїлі глиняний черепок 2700-річної давності, на якому видно печатку царя Єзекії, який правив Іудеєю у VIII столітті до н. е. Згідно...Зеркало недели (газета)

Археологи виявили на дні Середземного моря корабель часів Римської імперії

ньому, вважають археологи, перевозили гарум — рибний соус давньоримської кухні. Раніше повідомлялося про те, що  вчені виявили в Ізраїлі глиняний черепок 2700-річної давності, на якому видно печатку царя Єзекії, який правив Іудеєю у VIII столітті до н. е. Згідно...Зеркало недели (газета)

Обнаружена стоянка древнего человека возрастом два миллиона лет

всех, известных науке, специалисты не ожидали обнаружить что-то подобное в Закавказье. Ранее сообщалось о том, что ученые обнаружили в Израиле глиняный черепок 2700-летней давности, на котором видна печать царя Езекии, который правил Иудеей в VIII веке до н. э. Согласно Библии,...Телеграф

У Вірменії виявлена стоянка давньої людини віком два мільйони років

відомих науці, фахівці не очікували виявити щось подібне в Закавказзі. Раніше повідомлялося про те, що  вчені виявили в Ізраїлі глиняний черепок 2700-річної давності, на якому видно печатку царя Єзекії, який правив Іудеєю у VIII столітті до н. е. Згідно...Зеркало недели (газета)

Археологи виявили в Ізраїлі фортецю часів царя Соломона

високоякісним сіном і виноградною макухою, які явно доставлялися з Середземномор'я. Раніше повідомлялося про те, що  вчені виявили в Ізраїлі глиняний черепок 2700-річної давності, на якому видно печатку царя Єзекії, який правив Іудеєю у VIII столітті до н. е. Згідно...Зеркало недели (газета)

У Китаї знайдено насіння пшениці віком майже три тисячі років

року до нашої ери до 770 року до нашої ери. Раніше повідомлялося про те, що  вчені виявили в Ізраїлі глиняний черепок 2700-річної давності, на якому видно печатку царя Єзекії, який правив Іудеєю у VIII столітті до н. е. Згідно...Зеркало недели (газета)

Перші шовкові тканини з

ниток існували в Стародавньому Китаї вже 8,5 тисяч років тому. Раніше повідомлялося про те, що  вчені виявили в Ізраїлі глиняний черепок 2700-річної давності, на якому видно печатку царя Єзекії, який правив Іудеєю у VIII столітті до н. е. Згідно...Зеркало недели (газета)

Христиане восточного обряда празднуют рождественский Сочельник

делили на две неравные части: меньшую клали на стол, а из большей делали стог под столом. Сверху на сене ставили черепок с тлеющим огоньком, где курится ладан. Хозяин и хозяйка с новоиспеченным праздничным хлебом, медом и маком обходили двор, амбары...Информат

Археологи виявили в Китаї меч віком більше двох тисяч років

475 року до нашої ери до 221 року нашої ери. Раніше повідомлялося про те, що  вчені виявили в Ізраїлі глиняний черепок 2700-річної давності, на якому видно печатку царя Єзекії, який правив Іудеєю у VIII столітті до н. е. Згідно...Зеркало недели (газета)

он попытался ограбить отделение банка "Народный капитал", угрожая кассиру пистолетом. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной академии Нацгвардии Украины. "Гражданин Черепок Дмитрий Владимирович на момент совершения преступления не являлся военнослужащим Национальной академии Национальной гвардии Украины, поскольку был уволен из рядов...Ведомости

Полицейский пытался ограбить банк в Харькове. Бывший сотрудник академии Нацгвардии, подполковник Дмитрий Черепок ворвался в отделение банка в маске и с пистолетом в руках.Подробности.ua

Національної гвардії України "В деяких ЗМІ почала з’являтися інформація, щодо спроби пограбування банку військовослужбовцем Національної академії Національної гвардії України підполковником Черепком Дмитром Володимировичем. З даного приводу повідомляємо, що громадянин Черепок Д.В. на час скоєння злочину не являвся військовослужбовцем Національної академії Національної...ДеПо

Экс-преподаватель Академии Нацгвардии попался на ограблении банка

был гражданским лицом, сообщает "112 канал". В тоже время информированный источник в Академии Нацгвардии уточнил, что задержанный - подполковник Дмитрий Черепок, который работал преподавателем в харьковской Академии Нацгвардии, однако был уволен за невыполнение условий контракта, сообщает Depo.ua. "Раньше работал. Он...Деловая столица (газета)

У Харкові екс-викладач Академії Нацгвардії намагався пограбувати банк (ФОТО)

Колишній викладач харківської Академії Нацгвардії Дмитро Черепок був звільнений за невиконання умов контракту Харків повідомило поінформоване джерело в Академії Нацгвардії.ДеПо

Преподаватель академии Нацгвардии попытался ограбить банк в Харькове (Видео)

Украинский блогер Анатолий Шарий опубликовал материал, в котором привел все доказательства совершения преступления преподавателем Национальной академии Нацгвардии подполковником Черепком Д.В., которые ранее скрывало МВД от общественности.Подводка.info

В Єрусалимі виявлена найдавніша іменна кам

Разом з тим, встановити, кому належала чаша, вченим не вдалося. Раніше повідомлялося про те, що  вчені виявили в Ізраїлі глиняний черепок 2700-річної давності, на якому видно печатку царя Єзекії, який правив Іудеєю у VIII столітті до н. е. Згідно...Зеркало недели (газета)

Археологи знайшли в Китаї гробницю віком дві тисячі років

49 предметів, серед яких вироби з кераміки, нефриту і бронзи. Раніше повідомлялося про те, що  вчені виявили в Ізраїлі глиняний черепок 2700-річної давності, на якому видно печатку царя Єзекії, який правив Іудеєю у VIII столітті до н. е. Згідно...Зеркало недели (газета)

20.12.2016(Ctrl →)

Калейдоскоп событий