чемпион

Поскольку в WBC решили не препятствовать реваншу между чемпионом в хэвивейте американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1,...Украина сегодня

Холлоуэй перейдет в легкий вес ради боев с Макгрегором и Хабибом

Доминирующий чемпион в полулегком весе покинет свой дивизион Чемпион UFC Макс Холлоуэй (20-3) после победы над Брайаном Ортегой заявил, что согласен перейти...Спорт.ua

Чемпион WBA в легком весе и один из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Василий Ломаченко, уроженец Белгорода-Днестровского и Почётный гражданин родного города, одержал победу в бою с пуэрториканцем Хосе Педрасой. Таким образом, Василий Ломаченко стал обладателем двух чемпионских...Топор

Стали известны гонорары бойцов на UFC 231,  который прошел в воскресенье ночью в Торонто. Самый крупный гонорар получил чемпион в полулегком весе Макс Холлоуэй, победивший техническим нокаутом Брайана Ортегу – 490 тысяч долларов (с учетом двух бонусов за бой...Tribuna.com

Лейкерс попытается заполучить Тревора Аризу

быть официально оформлена не ранее 15 декабря. 33-летний Ариза уже выступал за «Лейкерс» с 2007 по 2009 год и становился чемпионом НБА в их составе. Текущий контракт баскетболиста заканчивается в конце сезона 2018/19, его зарплата составляет 15 млн долларов. Ранее...Спорт.ua

Хабиба Нурмагомедова обвинили в сексизме

В октябре Хабиб Нурмагомедов после победного боя с Конором МакГрегором стал чемпионом UFC в легком весе. В настоящее время он находится в мировом турне, но недавнее его высказывание, котоое он сделал в...Woman.ua

Гарри Реднапп стал победителем реалити-шоу

в джунглях. В финале Реднапп оказался под землей, по нему бегали жуки и крысы. Тренер выдержал это испытание и стал чемпионом. В итоге Реднаппу присудили звание «Короля джунглей». KING HARRY!! An absolute worthy winner and a true legend! Thank you...Спорт.ua

ОРТЕГА: «У меня сломан нос и большой палец, я был готов умереть в бою»

Действующий чемпион Холлоуэй победил в главном бою UFC 231 защитил свой титул. Бой Холлоуэй - Ортега стал лучшим на UFC 231.Спорт.ua

Вакифбанк второй год подряд стал клубным чемпионом мира по волейболу

В финальном поединке сошлись команды «Вакифбанк» (Турция) и «Минас» (Бразилия). Звание самого полезного игрока турнира получила Чжу Тин ("Вакифбанк"). Телеграф

Сумчан приглашают на большой баскетбол

в Сумах пройдет игра 1/8 кубка Украины по баскетболу. В гости к БК «СумДУ» приедет обладатель кубка и суперкубка и вице-чемпион Украины БК «Днепр». Игра пройдет в спортзале 3-го корпуса СумГУ. Начало в 18.00. Вход свободный. Напомним: в первой игре...Данкор on-line

– WBA и WBO, – передает канал 24.  Ломаченко победил единогласным решение судей. Однако Педраса сумел дать достойный бой украинскому чемпиону, выстояв все 12 раундов. Василию удалось отправить Педрасу на настил ринга, однако соперник достойно поднялся. Фото: Top Rank Сообщение...persona

выезде, уже шестой в сезоне, команда Ласло Болони вернула себе второе место в турнирной таблице, которое тур назад еще занимал чемпион страны "Брюгге". Отставание от лидирующего "Генка" сократилось до четырех очков. Израильский хавбек Лион Рафаэлов оформил дубль, а еще один...Террикон

Промоутер Ломаченко назвал потенциальных соперников украинца

назвал список потенциальных соперников украинца после его победы над Хосе Педраса. Об этом сообщает 112. Так, среди вероятных соперников Ломаченко чемпион WBC во втором полулегком весе мексиканец Мигель Берчельт, а также победитель боя за вакантный пояс IBF в легком весе...Багнет

Легендарный рестлер поздравил Ломаченко с победой над Педрасой

«Поздравляю чемпиона в легком весе Василия Ломаченко. Крутой бой, отличный финал», - написал Левек в Instagram.Спорт.ua

После боя против Брайана Ортеги чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй побил два рекорда промоушена. Боец нанес больше всех значимых ударов в одном бою (290)...Tribuna.com

Борцы ДЮСШ № 3 г. Каменское стали призерами на чемпионате в Запорожской области

Победы спортсмены посвятили памяти Я. Пункина, первого олимпийского чемпиона (1952 год) из Запорожья.dndz.tv

«Поздравляю чемпиона в легком весе Василия Ломаченко. Крутой бой, отличный финал», - написал Левеск. Посмотреть эту публикацию в Instagram Ломаченко разобрал Педрасу...Tribuna.com

«Бенфика» ответила «Шахтеру» отказом по трансферу Живковича

Клубы провели переговоры, и «Бенфика» отказала чемпиону Украины в сделке. Живковичем также интересуются «Эвертон» и...Новости ФК "Металлист"