чемпион

Роналду определился со своим будущим в Ювентусе

Я очень счастлив завоевать титул чемпиона Италии. Вся команда постарается выложиться на максимум, чтобы в следующем сезоне завоевать много трофеев.Телеграф

Форвард ФК Ювентус — Криштиану Роналду, установил рекорд — он стал чемпионом Серии-А, а значит этот футболист стал первым в истории, который побеждал в чемпионах Англии, Испании и Италии. Вчера, в матче...Teamfootball

"Бьянконери" выиграли скудетто уже 8 раз подряд, что стало рекордом среди команд из топ-5 европейских лиг (Англия, Италия, Германия, Испания, Франция). Фокус

Нурмагомедов - Махачеву: «Ты будешь чемпионом, главное - пахать»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поздравил своего друга и спарринг-партнера Ислама Махачева с победой над Арманом Царукяном на турнире в Санкт-Петербурге. Поздравляю, брат, тебя и всю нашу команду, Алхамдулиллах всегда и везде, работа продолжается и ИншаАллагь ты будешь...Ringside24

Беринчик выиграл у Аракавы по очкам

В главном событии вечера в киевском Дворце спорта обладатель титула интернационального чемпиона WBO в легком весе Денис Беринчик (11-0, 7 КО) одержал односторонюю победу единогласным решением судей над японцем Нихито Аракавой (32-7-2...Ringside24

Украинец был сильнее японского претендента. Запись Беринчик защитил пояс интернационального чемпиона WBO в легком весе впервые появилась SPORTARENA.com.Спортарена

«Ювентус» в восьмой раз подряд стал чемпионом Италии

«Ювентус» за пять туров до финиша сезона стал недосягаемым для преследователей. Goodnews.ua

Санкт-Петербург, РФ. Бывший чемпион Strikeforce в тяжёлом весе нидерландец Алистар Оверим (45-17) одержал досрочную победу над россиянином Алексеем Олейником (57-12-1) в главном поединке турнира...vRinge.com

Криштиану Роналду - первый футболист, выигравший АПЛ, Примеру и Серию А

сходу с командой выиграл трофей.Роналду стал первым футболистом, который выигрывал титулы в Англии, Испании и Италии.До этого 34-летний форвард становился чемпионом играя за МЮ и "Реал Мадрид".Campeones.ua

Сумские гиревики отличились на чемпионате Украины

взрослых и Всеукраинские соревнования ветеранов памяти М.М. Баки. Команду Сумской области представляли 5 спортсменов. Тростянчанин Андрей Горовой в двоеборье стал чемпионом среди юниоров и бронзовым призером среди взрослых, в длинном цикле – 2-ым среди юниоров и среди взрослых. В своих...Данкор on-line

Ювентус в восьмой раз подряд стал чемпионом Италии

клуба Криштиану Роналду стал первым игроком в истории, завоевавшим золотые медали трех чемпионатов — Италии, Англии и Испании. Ранее форвард трижды становился чемпионом английской Премьер-лиги в составе «Манчестер Юнайтед», а также дважды выиграл золото Примеры с «Реалом». 34-летний Роналду перешёл в «Ювентус»...HP i B LIFE

Аналитик бокса телеканала ESPN, экс-чемпион в двух категориях американец Андре Уорд дал интервью новостному порталу IFL TV накануне защиты титула WBO в полусреднем весе (до...vRinge.com

Аллегри - второй тренер в топ-5 европейских лиг, взявший пять чемпионств подряд с одной командой

Сегодня, 20 апреля, туринский Ювентус стал чемпионом Италии в восьмой раз подряд.HP i B LIFE

Ювентус стал чемпионом страны 8-й сезон подряд. Это рекорд для команд лиг топ-5

Туринский клуб стал чемпионом Италии 8-й сезон подряд. Это рекорд для команд лиг топ-5.Campeones.ua

Роналду - первый футболист, ставший чемпионом Англии, Испании и Италии

«Ювентус» обыграл на выезде «Фиорентину» (2:1) в матче 33-го тура Серии А и в восьмой раз подряд стал чемпионом Италии.Нападающий туринского клуба Криштиану Роналду, перешедший в «Юве» летом 2018 года из «Реала», установил уникальное достижение. 34-летний португалец стал первым футболистом в истории...FootballTop

"Ювентус" обыграл "Фиорентину" и стал чемпионом Италии сезона 2018/19

Победа над Фиалками позволила Бьянконерри оформить очередной чемпионский титул. Campeones.ua

Доминация Старой синьоры в Италии продолжается. Запись Ювентус — чемпион Италии. Восьмой чемпионский титул туринцев подряд впервые появилась SPORTARENA.com.УНИАН (ИА)

Арни Вильхамссон: Думаю, что я подхожу Черноморцу (Видео)

Брук-Бет Термалица (Нецеча, Польша). Провел 151 официальный матч (забил 46 голов). В том числе в Лиге Европы — 5 матчей. Чемпион Исландии 2010 года. Играл в юношеских (10 матчей), молодежной (10 матчей, 8 голов) и первой (1 матч) сборных Исландии.HP i B LIFE