чемпионы

мы сохраним команду, то она станет сильнее в дальнейшем». «Манчестер Юнайтед» стал шестым клубом, которому удалось победить во всех крупнейших еврокубковых турнирах (Кубок европейских чемпионов/Лига чемпионов, Кубок Ярмарок/ Кубок УЕФА/Лига Европы, Кубок обладателей кубков, Суперкубок УЕФА). Ранее этого добивались «Аякс», английский «Челси», немецкая «Бавария»,...FootballTop

В 2010 году с итальянским «Интером» он выиграл Лигу чемпионов. Моуринью был назначен главным тренером «Манчестер Юнайтед» в конце мая прошлого года.FootballTop

У МЮ полный комплект всевозможных трофеев

МЮ вышел в Лигу чемпионов на следующий сезон благодаря победе в Лиги Европы.Campeones.ua

Третий трофей Моуриньо в Манчестере: МЮ выиграл Лигу Европы

Европы. Окончательно сменить приоритеты португальцу помогла пятиматчевая безвыигрышная серия в концовке чемпионата, по ходу которой стало ясно: попасть в Лигу чемпионов «Манчестер Юнайтед» может только выиграв Лигу Европы. Перед матчем с «Аяксом» Моуриньо сказал: «У нас в Стокгольме есть дело.Спорт.ua

"Красные дьяволы" завоевали третий трофей в этом сезоне под руководством Жозе Моуринью. Деловая столица (газета)

"Манчестер Юнайтед" - победитель Лиги Европы

18', Мхитарян 48' Жозе Моуриньо завоевал первый трофей с "Манчестер Юнайтед". В следующем голу мы увидим "Красных Дьволов" в Лиге чемпионов (на правах победителя ЛЕ). За всю историю "МЮ" лишь пятый клуб в Европе, который выиграл все три главных еврокубка (Кубок...Телеграф

МЮ выиграл Лигу Европы сезона 2016/2017.

клубный турнир Европы Манчестер Юнайтед, который со счетом 2:0 переиграл амстердамский Аякс. Победу команде Жозе Моуринью и путевку в Лигу чемпионов принесли Поль Погба и Гернирх Мхитарян, который отличились в каждом из таймов. Аякс Голландия Манчестер Юнайтед Англия 0:2 Голы:...Euro.com.ua

«Бенфика» интересуется воспитанником «Металлиста»

Бенфика заинтересована в приобретении украинского центрального защитника португальского Фафи Дмитрия Литвина, сообщает Record. Чемпионы Португалии следили за 20-летним футболистом в нескольких матчах второго дивизиона и готовы сделать предложение этим летом. Воспитанник Металлиста в нынешнем...Динамо Киев от Шурика

"Аякс" - "Манчестер Юнайтед": онлайн-трансляция финала Лиги Европы

Европы УЕФА, в котором футболисты голландского "Аякса" и английского "Манчестер Юнайтед" разыграют 15-килограммовый Кубок УЕФА, а также путевку в Лигу чемпионов следующего сезона. Это пятая встреча клубов в турнирах УЕФА; в предыдущих четырех матчах каждая команда одержала по две победы.Телеграф

Чемпион Португалии купит украинского таланта

Центральный защитник португальской команды «Фафи» Дмитрий Литвина может перебраться в ряды чемпионов Португалии.Euro.com.ua

Где смотреть онлайн Аякс - Манчестер Юнайтед: расписание трансляций финала Лиги Европы

1". Интересно, что "Аякс" и "Манчестер Юнайтед" будут бороться не только за Кубок УЕФА, но и за путевку в Лигу чемпионов. По итогам национальных чемпионатов "МЮ" не попал в зону ЛЧ, а "Аякс" занял второе место, которое дает право стартовать...Online.ua

Лидер Атлетико посетил матч Кливленда в НБА

Французский футболист решил поддержать действующих чемпионов. GameBet

Гетце-младший подписал контракт с Баварией

Информация появилась на официальной странице чемпионов Германии в «Твиттере».Спорт.ua

Вакарчук рассказал, в какие моменты поддерживает Динамо

играет – болею за него, также с "Днепром" и так дальше. Я стараюсь, чтобы все побеждали, ведь чем больше будет чемпионов Украины, тем лучше будет для украинского футбола. За пределами Украины я уже лет двадцать болею за "Барселону", стараюсь даже...Ukrainefootball.net

Румменигге: чемпионство не выиграть одной левой

Румменигге подвел итог сезона и рассказал о планах на будущий."Думаю, это был хороший сезон. С 15-очковым отрывом мы уверенно стали чемпионами, - заявил Карл-Хайнц Румменигге в интервью клубному каналу. - Это доказывает, что мы хорошо поработали на протяжении года. Чемпионство...Террикон

в серии до четырех побед стад 3:1 в пользу "Кливленда". Пятый матч пройдет 25 мая на паркете "Бостона", где действующие чемпионы ассоциации могут досрочно завершить противостояние.Террикон

«Бенфика» интересуется воспитанником «Металлиста» Литвином

«Бенфика» заинтересована в приобретении центрального защитника португальского «Фафи» Дмитрия Литвина. Tribuna.com

Аякс - Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн-видеотрансляцию финала Лиги Европы

"Аякс" и "Манчестер Юнайтед" поспорят за трофей, а вместе с ним и за право напрямую попасть в групповой этап Лиги чемпионов. С одной стороны, для МЮ это важнее, ведь команда пролетела мимо топ-четверки в АПЛ, а у "Аякса" квалификация ЛЧ...Террикон

МЮ " -"Аякс".

матч в прямой трансляции из Стокгольма. Кроме второго по статусу еврокубкового трофея победитель турнира получит путевку в групповой раунд Лиги чемпионов. 21:30 " МЮ " -"Аякс", телеканалы "Футбол 2", НЛО TV". В полуфинале Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" одолел испанскую "Сельту".Еспресо TV