чемпионство

Динамо выиграло чемпионат U-19, Шахтер - второй, Карпаты - третьи

юниорском чемпионате. Серебро чемпионата завоевал «Шахтер», бронзу – «Карпаты». В турнире молодежных команд лучшими оказались игроки донецкого «Шахтера», которые добыли чемпионство решающем поединке против «Динамо» (2:2). Киевляне довольствовались серебряными медалями. На третьей строчке расположилась...Ukrainefootball.net

Маноло Хименес покинул пост главного тренера афинского АЕКа

поэтому испанец покидает команду. Хименес возглавил АЕК в январе 2017 года и сумел привести команду к первому за 24 года чемпионству.Под его руководством афинская команда сыграла 79 встреч. Это второй показатель в карьере Хименеса. Наибольшее количество матчей он провел во...Campeones.ua

В ближайшее время специалист должен прибыть в Петропавловск, где проведет переговоры с руководством клуба. FootballTop

Джошуа Бренет перешел в "Хоффенхайм"

4-летний контракт, который действует до 30 июня 2022 года. Финансовая сторона сделки пока остается неизвестной.Бренет имеет в своем активе три чемпионства в Эредивизи и более 27 матчей в Лиге чемпионов и Лиге Европы в составе ПСВ.Голландец является уже третьим подписанием...Campeones.ua

Двойная радость. Какие команды в этом сезоне сделали золотой дубль

надежды Милана, победив со счетом 4:0. ПСЖ (Франция) Еще в первом круге не возникало сомнений насчет того, что парижане оформят чемпионство. Также подопечные Унаи Эмери выиграли все остальные внутренние чашки. В финале Кубка Франции ПСЖ разобрался со скромным Лез Эрбье...Команда №1

РОМАНЧУК: «Повторы эпизода с травмой в Алчевске смотреть не могу»

старости не будет беспокоить (смеется. – Прим. авт.). – Пока вы восстанавливались, «Динамо» добралось до полуфинала Кубка УЕФА и завоевало чемпионство. Тогда в Киеве была одна из сильнейших команд в XXI веке? – Не могу так сказать. «Динамо» с Андреем...Tribuna.com

Хит-парад чемпионата Испании: чемпионство Барселоны, уход Иньесты и судейские скандалы

2017/18 стал аргентинский нападающий Барселоны Лионель Месси.Главный бомбардир Ла Лиги (34 гола) и лидер своей команды Лео привел Барсу к чемпионству страны и победе в Кубке Испании. Событие Самым запоминающимсясобытием сезона-2017/2018 в Испании можно считать уход из Барселоны одного из...Команда №1

всем мире. В союзное время донецкие футболисты выиграли 4 Кубка и Суперкубок СССР. В современной эре "Шахтер" 11 раз оформил чемпионство, завоевал 12 Кубков и 8 Суперкубков Украины, а в 2009-м – Кубок УЕФА. Всего в коллекции уже 37 трофеев.Террикон

ФК «Шахтер» исполнилось 82 года (Видео)

ФК Шахтер. В союзное время донецкие футболисты выиграли 4 Кубка и Суперкубок СССР. В современной эре Шахтер 11 раз оформил чемпионство, завоевал 12 Кубков и 8 Суперкубков Украины, а в 2009-м Кубок УЕФА. Всего в коллекции уже 37 трофеев. На...dnews.dn.ua

ФК Шахтер: «Все только начинается!»

82 года. В союзное время донецкие футболисты выиграли 4 Кубка и Суперкубок СССР. В современной эре «Шахтер» 11 раз оформил чемпионство, завоевал 12 Кубков и 8 Суперкубков Украины, а в 2009-м – Кубок УЕФА. Всего в коллекции «горняков» уже 37...Ukrainefootball.net

Финал веселья и позитива состоится в эту пятницу 27 мая 2018. Ребята сыграют в трёх разнообразных конкурсах, в которых и разыграют чемпионство. Жизнь Добропольского края

сезоне 2017/18.ПРОБЛЕМЫ, ХАРАКТЕР И МАЛЕНЬКИЙ ПОДВИГ- Валерий Сергеевич, поздравляю вас с победой в молодежном первенстве Украины. Какое место заняло это чемпионство в вашей тренерской карьере?- Спасибо большое за поздравление. Эта победа заняла достаточно весомое место. Учитывая те проблемы, с которыми...Террикон

тура чемпионата Украины. Наверное, впервые в истории встреча между Динамо и Шахтером не была центральной в туре. Горняки досрочно оформили чемпионство, сделав в нынешнем сезоне золотой дубль, и поэтому даже поражение в Киеве, не сильно расстроило футболистов донецкой команды. Игра...ТВ плюс

сезоном в премьер-лиге. До этого я играл какие-то контрольные матчи, по ним, наверное, тренеры тоже делали выводы, решали, подхожу ли я под ту или иную схему. Все-таки, “Локомотив” выиграл чемпионство, я сделал в это чемпионство определенный вклад. Так что заслужил», — добавил Миранчук.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Шандор Варга: «Контракт с Эмери - риск.

задачи с топ-клубами вроде «ПСЖ». – Это вижу, ему сложно в этом плане. А в Англии пять-шесть клубов претендуют на чемпионство, это очень тяжело. Так что контракт с Эмери – риск. Я назначил бы Тьерри Анри или Патрика Виейра. Они...Tribuna.com

Вот о чем, в частности, говорится в данном материале: «Все в Казахстане подчинено "Астане"… И график проведения матчей тоже! FootballTop

«Бровары» по очкам. Казалось, что броварчанки, которые лидировали весь сезон, в конце чемпионата могут потерять первое место и такое желанное чемпионство. Расписание матчей в турнирной таблице не давал им право на ошибку. И наши девушки, благодаря своим наставникам, сумели правильно...Киевская правда

Британские фанаты угрожают массовыми беспорядками на ЧМ-2018 в России

матчи британцы на групповой стадии проведут в Волгограде (18 июня), Нижнем Новгороде (24 июня) и Калининграде (28 июня). Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что фанаты «Црвены Звезды», празднуя чемпионство, случайно сожгли клубный...Факты

Украинец стал чемпионом Дании

Прошлое чемпионство команда выиграла в сезоне-2014/15. Мидтьюлланд Хорсенс 1:0 Гол: 1:0 59 Хенде.Euro.com.ua