чемпионство

Григорий Ярмаш: «Только в первой шестерке будет интересно»

вообще ни за что не борются, и это неправильно. Но в первой шестерке будет интересно. Шахтеру еще надо закрепить свое чемпионство, в частности в двух матчах с Динамо.Мы тоже не дадим киевлянам спокойного жизни. Будет борьба и за место в...Динамо Киев от Шурика

ГАУЧО: «Я играл лучше, чем Роналду»

которых доводилось защищать мне. Иногда заработную плату нам задерживали на несколько месяцев, однако мы все равно до конца боролись за чемпионство. Несомненно, сейчас я бы хотел выступать за «Реал Мадрид», играя раз в неделю на «Сантьяго Бернабеу» в окружении одноклубников,...Спорт.ua

Олег Кузнецов: Динамо и Шахтер всегда соберут болельщиков на стадионе

на игру в Харькове команды могут выйти, когда судьба золотых медалей уже будет известна. «Даже если «Шахтер» обеспечит себе досрочно чемпионство, на...Sportgid

Олег КУЗНЕЦОВ: «Болельщики не бросят Динамо в тяжелые времена»

на игру в Харькове команды могут выйти, когда судьба золотых медалей уже будет известна. "Даже если "Шахтер" обеспечит себе досрочно чемпионство, на матче с "Динамо" стадион пустым не будет, – уверен Кузнецов. – Да и команды не станут отбывать номер.Ukrainefootball.net

Срна: Не сказал бы, что Шахтер - уже чемпион

поэтому будет очень интересно. У нас непростой календарь, поэтому пока Шахтер математически не станет чемпионом, я не могу говорить о чемпионстве". Что касается качеств, благодаря которым Шахтер уверенно лидирует в таблице, то Срна выделяет, прежде всего, характер, а также хвалит...Ukrainefootball.net

"Динамо" разорвало контракт с защитником Данило Силвой

сообщает iSport.ua. По информации официального сайта киевлян, футболист возвращается на родину. За время выступлений в составе "бело-синих" игрок завоевал два чемпионства, стал двукратным обладателем национального кубка и победителем Суперкубка Украины. Последние полгода Данило Силва восстанавливался после травмы, которую получил в...ГолосUA

5 вопросов на которые ответит DAC

потряс мир Dota 2 в 2016 году. Пятеро простых и никому неизвестных игроков из Поднебесной пришли и победили. Их предыдущее чемпионство в ESL One Manila, казалось случайностью, ведь уже на «мейджоре» в Маниле майора они остались с 16 местом. Тем...Спорт.ua

Тяжелоатлеты отличились на Чемпионате Украины

рывке штанги победил с результатом 111 кг. А в толчке он успешно покорил снаряд весом 137 кг и обеспечил себе чемпионство. Сумма двоеборья – 248 кг. Третью ступень пьедестала в этой же весовой категории занял криворожский спортсмен Денис Герак. На...Днепропетровская панорама

рывке штанги Дмитрий победил с результатом 111 кг. В толчке он успешно покорил снаряд весом 137 кг и обеспечил себе чемпионство. Сумма двоеборья — 248 кг. На чемпионате Украины в Запорожье за победу боролись 250 спортсменов из разных областей Украины...Павлоград.dp.ua

Мирон Маркевич: «Динамо» нужно было удержать легионеров»

ждет от лидеров чемпионата Украины на втором этапе первенства, который, напомним, стартует в этот уик-энд.Думаю, Шахтер уже можно поздравлять с чемпионством. Нереально, сравнивая в данный момент игровой уровень Шахтера и Динамо, думать о борьбе за золотые медали. Тем более, что...Динамо Киев от Шурика

Мирон МАРКЕВИЧ: «Динамо нужно было удержать легионеров»

–В игре какой команды Премьер-лиги вы видите прогресс? – Пока я ничего не вижу. – Шахтер уже можно поздравлять с чемпионством? – Да. Нереально, сравнивая в данный момент игровой уровень Шахтера и Динамо, думать о борьбе за золотые медали. Тем...Ukrainefootball.net

Две награды привезли тяжелоатлеты Днепропетровщины с национального первенства

рывке штанги победил с результатом 111 кг. А в толчке он успешно покорил снаряд весом 137 кг и обеспечил себе чемпионство. Сумма двоеборья — 248 кг. Третью ступень пьедестала в этой же весовой категории занял криворожский спортсмен Денис Герак. На...Путеводитель по Днепропетровщине

В 1992 году именно клуб из Симферополя - «Таврия» - стал первым чемпионом Украины. Видеть футбол топового уровня. В Крыму этого нет. FootballTop

рывке штанги победил с результатом 111 кг. А в толчке он успешно покорил снаряд весом 137 кг и обеспечил себе чемпионство. Сумма двоеборья - 248 кг. Третью ступень пьедестала в этой же весовой категории занял криворожский спортсмен Денис Герак. На...Ric.ua

Триумф Джины Ferrari Феттеля привезла его на первое место в первой гонке сезона-2017

получили подтверждение в виде высокой скорости в гонке и победы на трассе в Альберт Парке. Это еще не претензия на чемпионство, но как минимум надежда на интригу, которую здесь не видели очень давно.Auto.ria.com

Пидгурский: Нельзя допускать детские ошибки

Дмитрий Пидгурский прокомментировал поражение своей команды от "Донбасса" в первом матче финальной серии (1:3).- В таких играх, в матчах за чемпионство дорога каждая ошибка: мы один раз ошиблись в первом периоде, еще раз во втором, а потом уже просто не...Террикон

«Динамо» выиграло свой последний до сих пор чемпионский титул. В команде Казаченок был, а вот чемпионом СССР формально так и не стал. Закончил карьеру накануне чемпионства «Зенита» Зенитовский чемпионский титул сезона-1984 тоже прошел мимо Казаченка: он закончил карьеру после предыдущего чемпионата. В 31 год играть мешала тяжелая травма...FootballTop

Милош Нинкович стал чемпионом Австралии

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович стал чемпионом Австралии в составе «Сиднея». Его команда досрочно оформила чемпионство в регулярном чемпионате после 23-х туров. В текущем сезоне 32-летний Нинкович провел 21 матч, в которых забил 8 голов и...Sportgid

Четыре чемпионства «Донбасса»

истории ХК «Донбасс» - одна из наиболее памятных дат. В 2012 и 2013 годах в этот день дончане отпраздновали два чемпионства Украины, а в 2011-м - выход в финальную часть.Знамя Индустрии