чемпионский титул

Спортсмены завоевали медали и установили мировые рекорды. Обладателем чемпионского титула на мировом первенстве по пауэрлифтингу, который проходит в Пльзене (Чехия), стал украинец Андрей Наньев (на фото анонса). Золотую награду наш...Газета "Лица"

Экс-футболист "Шахтера" Жадсон стал двукратным чемпионом Бразилии

ФК бывшего игрока донецкого “Шахтера” Жадсон “Коринтианс” в рамках 35-го тура чемпионата Бразилии досрочно завоевал чемпионский титул. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт команды. В домашнем поединке против “Флуминенсе”, хозяева пропустили уже на 2-й минуте.ГолосUA

ЯЦЕНКО: «Дай Бог, чтобы в Динамо появился такой лидер как Срна»

собой команду. Из-за этого открывается второе дыхание. Кто им будет? Давайте посмотрим. - Какие шансы у киевлян отобрать у «Шахтера» чемпионский титул? - Шансы есть всегда. Главное для «Динамо» играть в свой футбол и не терять очки. Также надеяться на...Ukrainefootball.net

Сполна насладись чемпионским титулом за оставшийся месяц.vRinge.com

Шумахера, на котором немец выиграл свой последний Гран-при Монако, а также одержал победу на Гран-при Венгрии и досрочно выиграл четвертый чемпионский титул, был продан на аукционе Sotheby’s за 7 504 000 долларов. Часть вырученных средств пойдет в фонд Keep Fighting, сообщает Motorsport.Таким образом...Tribuna.com

на Стипе Миочича, видимо, позабыв о том, что такое встречные удары, улетел в глубокий нокаут во время первой же защиты чемпионского титула, проходившей в рамках UFC 198 в мае прошлого года. С того момента бразилец успел трижды переступить порог октагона.vRinge.com

той части Сан-Паулу, которая празднует, не нам знакомы не только Жо и Жадсон. Роналдо отмечает победу бывшей команды в её футболке. Здесь он заканчивал карьеру, но выиграть чемпионский титул не успел: Роналдо попрощался с футболом в начале 2011 года, а «Коринтианс» стал чемпионом в декабре. Кажется, сейчас Роналдо всем доволен. Он говорит о команде...FootballTop

полусреднем весе стал вакантным после того, как Теренс Кроуфорд поднялся в полусреднюю весовую категорию. Напомним, именно американец отобрал у украинца чемпионский титул в 2016 году. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что непобедимый украинский боксер Денис Беринчик проведет бой в декабре.Апостроф

Новый титул для Hyundai i20 R5 (ВИДЕО)

Франции стал весьма интересным зрелищем! Довольно редкое явление, надо признать когда перед финальным этапом сразу пять экипажей имеют шансы на чемпионский титул Конечно, у некоторых вероятность подобного успеха была совсем невелика, но все-таки не чисто теоретическая (то есть почти не...Rally.UA

Масса может стать послом Бразилии в ФИА

Владельцы Формулы-1 ответили на критику нового регламента 36-летний пилот в Ф-1 выступал в Заубере, Феррари и Уильямсе. Ближе всего к чемпионскому титулу Масса был в 2008 году, когда в общем зачете стал вторым, проиграв Льюису Хэмилтону один балл. Гран-при Абу-Даби...Телеграф

Украинец Наньев стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

Андрей Наньев улучшил свой прошлогодний результат. Обладателем чемпионского титула на мировом первенстве, который проходит в Пльзене (Чехия), стал украинец Андрей Наньев, информирует ММСУ. Золотую награду наш соотечественник получил в...Телеграф

отказалась ехать на Чемпионат мира в Саудовской Аравии из-за отношения в ней к женщинам. При этом девушка готова потерять два чемпионских титула. "Первым был Иран, затем Саудовская Аравия... Интересно, где организуют следующие чемпионаты мира среди женщин? Несмотря на рекордный призовой...Террикон

неудачно. Там всех рвала Испания: Мата, Эррера, Де Хеа, Тьяго Алькантара… Зато к этому моменту он уже стал основным в «Аяксе» и выиграл с командой первый чемпионский титул из трёх. И выучил испанский язык. За три года в «Аяксе» он стал незаменимым, что неплохо отражается статистика. 21 гол и пас в сезоне-2010/11, 29 в следующем...FootballTop

скажу просто — это хороший чемпион, это сильный спортсмен. — Как вы считаете, по силам ли сейчас Александру бороться за чемпионский титул в супертяжелом весе? — Конечно Александр хочет встречаться и боксировать с самыми лучшими боксерами в мире, так как...vRinge.com

Вайдман сомневается, что Сент-Пьер будет защищать чемпионский титул

Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман высказался относительно сложившейся ситуации в своем дивизионе. Ringside24

году, одержав победу в поединке с Теренсом Кроуфордом (32-0, 23 КО). В июле 2017-го года в Брисбене (Австралия) Хорн отобрал чемпионский титул у легендарного Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО), побив того спорным, но единогласным судейским решением. Вспоминает Джефф Хорн: «Время...vRinge.com

Мы очень разочарованы тем, что не смогли выиграть чемпионат. FootballTop

Rallye du Var: побольше десерта! (ВИДЕО)

ноября, то к тому моменту все успевают устать от очередного долгого сезона и интерес к гонкам падает (особенно если все чемпионские титулы уже распределены) Но французское ралли все равно остается в центре внимания первый же взгляд на предварительный список участников...Rally.UA

уверен, что Феррари нужно заключить контракт с Максом Ферстаппеном, поскольку Кими Райкконен является слабым гонщиком. Читай также: Очень сложно выиграть чемпионский титул с Райкконеном – Бриаторе «Я не знаю, […]...Спорт-ОБЗОР

Гоцык: «На тренировках себя убиваю»

Боец ММА украинка Светланы Гоцык по прозвищу «Птица Феникс» собирается выступить 14 декабря в рамках турнира WWFC9 в одном из главным событий вечера в киевском Дворце спорта. Светлана рассказала о том, как проходит подготовка к первой защите титула против чешки...Ringside24