чемпионская гонка

Свитолина квалифицировалась на Итоговый турнир

за текущий сезон, уже обеспечили себе поездку в Сингапур. Свитолина уже набрала 4815 очков и сейчас занимает четвертое место в чемпионской гонке. В этом сезоне Элина выиграла пять турниров WTA – Тайвань, Дубай, Стамбул, Рим и Торонто, – а также...Reporter UA

Главный тренер Краснодара Игорь Шалимов подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против Зенита (0:2). Мировые Новости Спорта

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал разгром Торино (4:0) в матче чемпионата Италии. Мировые Новости Спорта

новичка СПАЛа, но все же сумел одержать шестую победу в шестом туре чемпионата Италии – 3:2, и остаться во главе чемпионской гонки. Хозяева повели в счете, когда Паскуале Скьяттарелла дальним ударом не оставил шансов Пепе Рейне на 13-й минуте. Правда,...1NEWS

новичка СПАЛа, но все же сумел одержать шестую победу в шестом туре чемпионата Италии - 3:2, и остаться во главе чемпионской гонки. Хозяева повели в счете, когда Паскуале Скьяттарелла дальним ударом не оставил шансов Пепе Рейне на 13-й минуте. Правда,...Террикон

Массимилиано Аллегри: «В гонке за скудетто участвуют 4-5 клубов»

не обошлось, в первом тайме мы были немного зажаты, не хотели рисковать. Но в итоге добились положительного результата, парни заслуживают похвалы.Чемпионская гонка с Наполи? Есть и другие претенденты, 45 команд. Мы должны идти от матча к матчу и постараться выиграть...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер "Челси" Антонио Конте отказался признать, что титул Премьер-Лиги в этом сезоне разыграют "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Мировые Новости Спорта

Полузащитник Манчестер Юнайтед Андер Эррера поделился мнением о перспективах чемпионской гонки в АПЛ.Ua-football

Главный тренер “Зенита” Роберто Манчини – о чемпионской гонке после матча с “Уфой” (3:0). – “Спартак”, на мой взгляд, довольно сильная команда. У нас впереди еще 20 матчей, и...1NEWS

Впереди ещё 20 матчей, тем более будет перерыв - всё ещё возможно. FootballTop

Полузащитник Ромы Раджа Наинголлан оценил перспективы чемпионской гонки в чемпионате Италии.Ua-football

Муриэль: Севилья будет бороться за чемпионство с Реалом и Барселоной

Нападающий Севильи Луис Муриэль уверен, что его команде по силам навязать борьбу испанским грандам в чемпионской гонке. В матче 4 тура Ла Лиги Севилья обыграла Жирону со счетом 1:0 благодаря голу Муриэля. В данный момент андалусийцы занимают...Ukrainefootball.net

турнира в Токио не смогла взять ни одного гейма в матче с китаянкой Ван Цян. Для француженки, идущей девятой в чемпионской гонке WTA, это седьмое поражение подряд. Свою последнюю победу она одержала в конце июля на турнире в Вашингтоне.Мировые Новости Спорта

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился мнением о чемпионской гонке в нынешнем сезоне.Мировые Новости Спорта

Украинская теннисистка Свитолина стала третьей ракеткой мира

Украинская теннисистка Элина Свитолина официально стала третьей ракеткой мира В обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) Свитолина поднялась на одну позицию, расположившись вслед за испанкой Гарбин Мугурусой и румынской спортсменкой Симоной Халеп, сообщается на сайте WTA, передает "ДС". Поднявшись на третье место,...Ukrainianwall

Венгер настаивает, что Арсенал будет бороться за титул

Главный тренер лондонских "канониров" Арсен Венгер прокомментировал предстоящую чемпионскую гонку. 1NEWS

Свитолина завоевала статус третьей ракетки мира

в случае выхода в финал US Open, но покинула соревнования в Нью-Йорке в 1/8 финала. В середине августа Свитолина возглавила чемпионскую гонку женского тенниса после успеха на Открытом чемпионате Канады. Ранее первая ракетка Украины выиграла пятый турнир в сезоне, победив...Час.ua