чемпионская гонка

Первая ракетка Украины Свитолина выиграла самый большой титул в карьере (видео)

победы в Риме Свитолина станет шестой ракеткой мира и, таким образом, обновит национальный рекорд Украины. Кроме того, украинка уверенно возглавляет Чемпионскую гонку WTA - рейтинг отдельно взятого сезона-2017, по положению в котором формируется состав Итогового...AOinform

Американский теннисист "покусал" трофей Элины Свитолиной

Титулованный американец Майк Брайан решил подпортить трофей украинской чемпионки Italian Open Элины Свитолиной. Накануне Свитолина, обыграв в финале Симону Халеп, стала чемпионкой представительного грунтового турнира в Риме серии WTA Premier 5. Стоило новоиспеченной шестой ракетке мира на секунду отвести взгляд...Телеграф

Украинский стрелок выиграл Кубок мира и побил мировой рекорд

который в результате занял 7-е место. Напомним, украинка Элина Свитолина выиграла турнир в Риме и поднялась на первую строчку в чемпионской гонке WTA.GameBet

Свитолина установила феноменальный рекорд Украины в мировом теннисе

Чемпионская гонка WTA 1. Элина Свитолина (Украина) - 2845 очков2. Йоханна Конта (Великобритания) - 2245 очков4. Каролина Плишкова (Чехия) - 6100 очков4. Online.ua

Свитолина стала лидером Женской теннисной ассоциации

Восемь лучших игроков чемпионской гонки получат возможность сыграть на итоговом первенстве WTA в Сингапуре в конце 2017 года.Час.ua

Шарапова поднялась на 38 позиций в рейтинге WTA

После двух кругов на трунире в Риме россиянка улучшила свои позиции в мировом рейтинге.    Российская теннисистка Мария Шарапова вернулась в топ-200 рейтинга WTA, передвинувшись на 38 позиций вверх. Теперь Мария занимает 173-е место в мировом списке лучших теннисисток. Напомним, Шарапова дошла...GameBet

Свитолина призналась, как отметила победу в Риме

не упустила из рук кубок. Также с победой в Риме Свитолину поздравил Святослав Вакарчук.    По итогам недели Элина возглавила чемпионскую гонку WTA.   ФОТО: Getty...GameBet

Свитолина поднялась на шестую строчку рейтинга WTA и возглавила чемпионскую гонку

22-летняя украинка возглавила чемпионскую гонку ассоциации. Элина Свитолина (Украина) - 28452 (1). На 6 дней - от 2448 долларов на двоих, а на уик-энд: от...Террикон

Элина Свитолина взяла титул в Риме

завоевала восьмой трофей в карьере, четвертый в году и второй на турнирах серии Premier 5. Благодаря удачному выступлению, она возглавила Чемпионскую гонку и поднялась на рекордную для нашего женского тенниса шестую строчку рейтинга. За триумф в Риме спортсменка получит?461,355...Днепропетровская панорама

Свитолина возглавила чемпионскую гонку WTA

Украинка Элина Свитолина, благодаря победе на крупном турнире в Риме поднялась с пятой на первую строчку в чемпионской гонке WTA. Свитолина опередила чешку Каролину Плишкову, которую по ходу соревнований в столице Италии обыграла в четвертьфинале. Третье место удерживает британка...GameBet

Брутальный красавец: так вот кто вдохновляет Свитолину выигрывать турниры!

Вчера, 21 мая, украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла турнир в Риме, что позволило ей подняться с пятой на первую строчку чемпионской гонки WTA. Мы решили разобраться, кто же вдохновляет украинку на такие крупные достижения. Между соревнованиями Элина проводит время со...GameBet

Элина Свитолина выиграл крупный теннисный турнир в Риме

пяти поражений против Каролины Плишковой, а в полуфинале на отказе прошла Гарбинье Мугурусу. Победа в полуфинале обеспечила Свитолиной лидерство в Чемпионской гонке и дебют на девятой строчке рейтинга. Халеп же вначале взяла реванш у Лауры Зигемунд, затем выбила Анастасию Павлюченкову,...Reporter UA

Свитолина выиграла теннисный турнир в Риме

Теперь Свитолина поднимется на шестую позицию в мировом рейтинге и возглавит чемпионскую гонку WTA.МедиаПорт

Украинка выиграла престижный теннисный турнир

в Риме, с начала текущего года Э.Свитолина также выиграла теннисные турниры в Тайване, Дубае и Стамбуле, что позволит ей возглавить чемпионскую гонку WTA.Багнет

Свитолина стала шестой ракеткой мира, - рейтинг WTA

Кроме того, с 4 титулами и 31 победой в этом году (лучшие показатели в туре) Свитолина с новой недели возглавляет чемпионскую гонку сезона. Отметим, также личные рекорды наших молодых теннисисток: Катарина Завацкая улучшила свой результат еще на одну строчку (283),...Фокус

Porsche Race To SingaporeПоложение на 22 мая 2017МестоТеннисистка (страна)Очки1Элина Свитолина (Украина)28452Каролина Плишкова (Чехия)26073Йоханна Конта (Великобритания)22454Каролин Возняцки (Дания)22405Симона Халеп (Россия)21906Винус Уильямс (США)21277Кристина Младенович (Франция)21228Светлана Кузнецова (Россия)18159Анастасия Павлюченкова (Россия)154210Елена Веснина (Россия)146951Леся Цуренко (Украина)49388Катерина Бондаренко (Украина)281Как Свитолина зажигала в РимеПолучите бонус к первому...Tribuna.com

Молодежная чемпионская гонка АТР.

Гонка для игроков не старше 21 года за участие по итогам сезона в молодежном итоговом турнире ATP в Милане. Tribuna.com

Чемпионская гонка АТР.

Emirates ATP Race To LondonПоложение на 22 мая 2017 МестоТеннисист (страна)Очки1 (1)Рафаэль Надаль (Испания)49152 (2)Роджер Федерер (Швейцария)40453 (3)Доминик Тим (Австрия)24454 (12)Александр Зверев (Германия)21305 (4)Давид Гоффен (Бельгия)17306 (5)Стэн Вавринка (Швейцария)16907 (16)Новак Джокович (Сербия)16158 (6)Григор Димитров (Болгария)14759 (7)Пабло Каррено-Буста (Испания)138010 (9)Джек Сок...Tribuna.com

Элина Свитолина: Я знаю, что допускала ошибки в подготовке к Шлемам, но постараюсь все обдумать и исправить

Украинка Элина Свитолина, возглавившая чемпионскую гонку WTA, рассказала, как планирует улучшать свои результаты на турнирах «Большого шлема».«Я работаю над этим со своим тренером. Мы как раз...Tribuna.com