чемпионки

Чемпионат проводился Запись В Днепре наградили хоккеисток-чемпионок Украины впервые появилась Misto News.МistoNews

В женской парной категории чемпионками стали Полина Ткач из Николаева и Анастасия Прокопович из Одессы. Николаевец Игорь Калиниченко и одесситка Арина Марущак завоевали золотые медали...Вознесенск Онлайн

по хоккею среди женщин в сезоне 2016/2017 г. Заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко поздравил спортсменок с победой и вручил чемпионкам и их тренерам благодарности от мэра Бориса Филатова. «Хотя Dnepr Queens - молодая команда, которая существует всего 2 года,...Днепропетровская панорама

Школа синхронного плавания Первой столицы в очередной раз доказала свое доминирующее положение в Украине. Город Х

"Фаворит" досрочно победил в Высшей лиге Украины по волейболу

мастерства, а тут еще и стимул был - ого-го! Поэтому киевлянки получили триумфальную победу, которая вполне закономерно сделала их досрочными чемпионками "вышки". ВК Фаворит Закономерная победа, поскольку Марина Захожая и компания прошли весь турнирный путь очень мощно, сделав лишь одну...Телеграф

Украинки завоевали победу в теннисном турнире за 73 минуты

Людмила Киченок / Надежда Киченок (Украина, 2) Эри Хозуми / Валерия Савиных (Япония/Россия) 6:4, 6:4 В прошлом сезоне сестры стали чемпионками турнира в Мексике, а также выиграли парный титул WTA на турнире в...NewsOboz

Теннисистки сестры Киченок победили на парном турнире в Китае

японку Эри Хозуми и россиянку Валерию Савиных, набрав на два очка больше, чем соперницы (53/51). Как известно, в прошлом сезоне сестры Киченок стали чемпионками турнира в Мексике, а также выиграли парный титул WTA на турнире в Бразилии. Напомним, украинская теннисистка Элина Свитолина установила национальный рекорд.Ракурс

турнире представляли Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова.В матче за 3-е место они обыграли россиянок со счетом 6:0 (59:56, 60:57, 59:56).Чемпионками Европы стала сборная Польши, в финале победившая сборную Франции – 6:2 (58:54, 57:55, 56:59, 56:54).Tribuna.com

"Королевы Днепра" выиграли ЧУ по хоккею

истории женский чемпионат Украины по хоккею В решающем матче "Королевы "Днепра" (Днепр) обыграли "Украиночку" (Киев) – 4:3 и стали первыми чемпионками Украины, сообщает "Сегодня". В поединке за "бронзу" "Пантеры" (Харьков) выиграли у "Днепровских Белок" (Днепр) – 6:2 Фото...Comments.ua

Юные харьковские гимнастки победили на чемпионате Украины

Молодежный чемпионат Украины по эстетической гимнастике и Всеукраинский турнир по эстетической гимнастике состоялись в Сумах. Харьковские гимнастки стали чемпионками в трех категориях. Так, среди девочек 6-8 лет команда «Алькор Никас» заняла первое место и на чемпионате, и в турнире.Вечерний Харьков (газета)

Харьковские хоккеистки - бронзовые призеры чемпионата Украины

Чемпионками Украины стали хоккеистки из клуба «Королевы Днепра», которые в финале 4:3 обыграли киевский клуб «Украиночка». Объектив (медиагруппа)

Пуй отредактировал свой пост в честь 8 марта и убрал Шарапову из списка чемпионок, которые так много сделали для тенниса

Француз Люка Пуй написал в инстаграмме пост в честь 8 марта, в котором отметил чемпионок, которые так много сделали для нашего спорта.Tribuna.com

Харьковские хоккеистки стали бронзовыми призерами чемпионата Украины

соревнования чемпионата. В матче за 3-е место ХК «Пантеры» победил «Днепровских Белок» со счетом 6:2 и завоевал бронзовые медали чемпионата. Чемпионками Украины стали игроки ХК «Королевы Днепра», которые в финальном матче обыграли киевский ХК «Украиночка» со счетом 4:3. Лучшим нападающим...Вечерний Харьков (газета)

Королевы Днепра выиграли первый чемпионат Украины по хоккею среди женщин. Чемпионками стали Королевы Днепра vk.com Сегодня, 8 марта, состоялись решающие матчи Финала четырех первого женского чемпионата Украины по хоккею, а чемпионом...Вознесенск Онлайн

девушки выступили в Чемпионате блестяще, они победили всех своих соперниц с общим соотношением забитых и пропущенных мячей 19:4 и стали чемпионками Украины, сообщает сайт мэрии Новой Каховки. II место в итоге завоевали хозяйки соревнований, III место досталось юным футзалисткам "Ники"...Херсон Онлайн

Украинки выиграли "бронзу" чемпионата Европы в эстафете

Чемпионками континента стали спортсменки из Польши - 3.29,94. Comments.ua

3. Днепр-1 10. Николаев-2. В николаевской команде чемпионками стали Анна Коваленко, Мария Корягина, София Черноморова, Ярослава Ванцаровская, Анастасия Крайча. Серебряные медали завоевали николаевцы Иван Царегородцев, Егор Романюк, Владислав...Вознесенск Онлайн

итоге бронза досталась Металлургическому району, представители которого обыграли ингульчан. А девушки из Саксаганского победили спортсменок из Покровского района и стали чемпионками седьмой раз подряд. Также были определены лучшие игроки турнира: центровой Юлия Самохина из Металлургического района, защитник Екатерина Фокина из...Первый городской

Каменчане едут в Болгарию и Грецию

Чемпионата Украины по тхеквондо ВТФ. На молодежном чемпионате(16-21 год), спортсмены Каменского выступили на высоком уровне, привезя домой три золотые медали. Чемпионками Украины стали – Коржавина Юлиана (ДЮСШ№4), Даньшина Александра и Задорожняя Анастасия (ДЮСШ№1). Серебро у Коробочки Валерии (ДЮСШ№4), Шаниной Дарьи...Кстати+