чемпионки

Чемпионками мира по современному танцевальному спорту стали воспитанницы Черкасского народного художественного коллектива «Виктория». Сборную Украины на чемпионате представили Виктория Сухенко, Анна Булищенко и Арина Ткаченко. Девушки добыли золотые медали в сольных, парных и командных выступлениях. Оцените лучших букмекеров: «Фаворит», Betfair,...Tribuna.com

Украинские футболистки сенсационно обыграли вице-чемпионок Олимпиады

Еще в одном поединке игрового дня команда Дании дома разгромила сборную Венгрии - 5:1. Факты

Три украинки стали чемпионками Европы на соревнованиях до 23 лет, которые проходили в Стамбуле. Оксана Ливач в весовой категории 50 кг в финале одолела...Tribuna.com

Мария Повх, Анастасия Тодорова, Мария Кичасова, Инна Грищун. Они заняли четвёртое место на дистанции 500 м, проиграв почти две секунды чемпионкам из Венгрии. Украинская двойка байдарочников Виталий Цуркан – Олег Кухарик заняла шестое место в финале А на дистанции 1000 м.Prosport

Украинка завоевала 8 медалей Мировой серии по синхронному плаванию

свободной программы. В технической программе среди дуэтов Елизавета Яхно и Анастасия Савчук показали второй результат, уступив японкам и опередив канадок. Чемпионками украинки стали и по итогам свободной комбинации, где опередили команду США. Произвольная программа среди дуэтов принесла серебро Яхно и...Еспресо TV

Апанащенко. Таким образом, футболистки «Жилстроя-1» под началом главного тренера Валентины Котик сделали в завершившемся сезоне золотой «дубль», положив золотые медали чемпионок Украины в Кубок...Вечерний Харьков (газета)

вольной программы. В технической программе среди дуэтов Елизавета Яхно и Анастасия Савчук показали второй результат, уступив японкам и опередив канадок. Чемпионками украинки стали и по итогам свободной комбинации, где опередили команду США. Вольная программа среди дуэтов принесла серебро Яхно и...Prosport

Филиал Школы Дерюгиных открылся в Дубае

У одной из самых известных школ мира по художественной гимнастике «Школы Дерюгиных», воспитавшей множество чемпионок и призеров Олимпийских игр и чемпионатов мира, открылся филиал в крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов – Дубае. Школа была открыта...Спорт.ua

Свитолина: Мне хочется сыграть против Серены Уильямс

Украинка мечтает о матчах против великих чемпионок Телеграф

СВИТОЛИНА: «Хочу сыграть с Сереной Уильямс»

с ней сыграть, потому что именного этого мне и хочется. Я хочу играть с Шараповой, Сереной, Азаренко — с великими чемпионками. Для таких матчей мы и тренируемся, чтобы играть на больших стадионах на глазах множества людей. И я хочу бороться...Спорт.ua

с ней сыграть, потому что именного этого мне и хочется. Я хочу играть с Шараповой, Сереной, Азаренко – с великими чемпионками. Для таких матчей мы и тренируемся, чтобы играть на больших стадионах на глазах множества людей. И я хочу бороться...Tribuna.com

Жилстрой-1 в восьмой раз стал чемпионом Украины

Футболистки харьковского клуба «Жилстрой-1» в восьмой раз в своей истории стали чемпионками Украины. Они вернули себе звание лучшей команды Украины после двух подряд завоеванных серебряных комплектов наград. В матче 17-го тура харьковчанки...Новости ФК "Металлист"

Команда девушек средней возрастной категории заняла II место. Киевская правда

области со счетом 6:0. Подопечные Валентины Котик набрали в 17 матчах 49 очков и на три очка опережают теперь уже экс-чемпионок - своих землячек из «Жилстроя-2». Кстати, «Жилстрою-2» засчитана техническая победа над аутсайдером - столичным «Атаксом-СДЮШОР-16», отказавшимся выезжать на матч...Вечерний Харьков (газета)

Украинцы завоевали ряд медалей в Афинах на чемпионате Европы по самбо

Серебряного призера - Анастасию Новикову, и обладателем бронзовых наград Анастасия Шевченко и Романа Братчено. ГолосUA

Матч «Atrium» - «Энергия» стал настоящим праздником футбола в Павлограде (ФОТО и ВИДЕО)

зрителей и настоящих фанов ждало много сюрпризов от спонсоров — это фотозона, флажки, футболки, динамичная музыка и танцы от настоящих чемпионок Украины по черлиденгу. «Отличное поле. Спасибо всем болельщикам, которые пришли, не смотря на дождливую погоду. В нашем городе футбол...Павлоград.dp.ua

В Киеве прошел Кубок «Содружество учебных заведений» по мини-футболу

матчи сопровождались выступлениями победительницы телепроекта Шанс, выпускницы Киевского института интеллектуальной собственности и права НУ ОЮА Натальи Валевской, а также семикратных чемпионок Европы, многократных чемпионок Украины Чарледис, спортивного клуба Добро, которые создавали прекрасный эмоциональный настрой игрокам и зрителям турнира. Почетными гостями...Reporter

на один вечер станет Рио, где пройдет 224-й номерной ивент. В главном бою свой пояс будет отставать одна из двух чемпионок из Бразилии Аманда Нуньес. За титул в женском легчайшем дивизионе сразится Ракель Пеннингтон, ведущая серию из 4-х побед. Вторым...Informing

Первый приз турнира составляет $10 000 и принесёт чемпионкам 600 очков рейтинга. Голландки не пустили украинок в четвертьфинал appeared first on Prosport.Prosport