чемпионки

Миша Тейт прекратила выступления, продолжение карьеры ее противницы, Ронды Раузи под большим вопросом, но, по словам Миши, отношения двух экс-чемпионок UFC далеки от идеальных.«Если бы мы с ней встретились, то я не стала бы с ней здороваться. И сомневаюсь, что...Tribuna.com

Двух украинских легкоатлеток со скандалом исключили из сборной

Стало известно об отстранении двух чемпионок Украины Ольги Земляк и Олеси Повх от участия на чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет с 4-го по 13-е...Багнет

Фото Александра Крупицы В Киеве прошёл чемпионат Украины по академической гребле среди юношей. Чемпионками стали херсонки в одиночке Полина Рожкова и в четвёрке-парной Марина Корицкая, Дарья Ставинога, Полина Рожкова, Виктория Василенко. Серебряные медали у...Новости Херсонщины

личный чемпионат Украины по академической гребле. Отличный результат показала на соревнования команда Запорожской области. Светлана Мартынова и Татьяна Перевалова стали чемпионками Украины в двойке без рулевого легкого веса, еще одно золото Светлана Мартынова завоевала в тандеме с Ларисой Жалинского в...Online.ua

Польский музыкант Артур Прузовский поздравляет украинских чемпионов Всемирных игр с 20 наградами!

стал чемпионом Всемирных игр-2017 по каратэ в дисциплине кумитэ, Светлана Малькова и Наталья Москвина - завоевавшие сегодня золото и ставшие чемпионками Всемирных игр в синхронных прыжках на батуте. А чего стоят украинские пауэрлифтеры - Алексей Рокочий, что в сумме трех...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Заключительные матчи в ней состоятся в четверг. Чемпионаты Европы по футболу среди женских команд проводятся с 1991 года, с 1969-го проходили неофициальные турниры. Семь раз чемпионками Европы становились немки, лишь однажды, в 1993 году, титул удалось завоевать норвежской сборной.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Сборная Украины выиграла еще две медали на чемпионате Европы в Баку

Европы по пулевой стрельбе, который проходит в Баку. Женская команда в составе Дарьи Шариповой, Натальи Кальниш и Леси Лескив стали чемпионками Европы в упражнении МВ-9. Кроме того, Дарья Шарипова завоевала личную серебряную медаль в индивидуальных соревнованиях в упражнении МВ-9. Напомним,...Телеграф

Дефлимпийскими чемпионками в составе сборной Украины стали днепрянки Анна Шостак, Екатерина Авдеева и Оксана Кравченко.Online.ua

Команда Украины по синхронному плаванию вернулась с мирового первенства с шестью наградами

удалось пять раз подняться на третью ступень пьедестала в различных видах программы как сольных, так и групповых, а также стать вице-чемпионками мира в комбинированной группе. Бронзу имеют и украинские прыгуны в синхронных прыжках с трехметровой вышки. Напомним, один из ее...Chaspik

Харьковчанка завоевала медаль на Дефлимпиаде в Турции

спортивный комитет Украины. Награду ровенчанка Екатерина Шепелюк и харьковчанка Мозирева Владислава получили в командных соревнованиях по дзюдо в упражнении палача. Чемпионками стали представительницы Турции, «серебро» в активе Кореи. Отметим, это уже вторая медаль Украины на ХХІІ Летних Дефлимпийских...Объектив (медиагруппа)

сборная Исландии проведет встречу со швейцарками. Чемпионаты Европы по футболу среди женских команд проводятся с 1991 года, с 1969-го проходили неофициальные турниры. Семь раз чемпионками Европы становились немки, лишь однажды, в 1993 году, титул удалось завоевать норвежской сборной.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ выиграла четыре медали чемпионата Европы

Анастасии Горловой. Это первая награда такого ранга в карьере спортсменок и первая европейская победа женской байдарки с 2004 года, когда чемпионками стала украинская байдарка-четверка. Также Мария Кичасова вместе с Марией Повх, Анастасией Тодоровой и Инной Грищун в байдарке-четверке на 500...Телеграф

июля. Втрое место заняла пара из Португалии, третье – пара из Польши, сообщает interfax.com.ua.(...)Read the rest of Украинские байдарочницы стали чемпионками Европы (32 words) © admin for Онлайн журнал AGRIMPASA, 2017. | Permalink | […]...Agrimpasa

Чемпионками на дистанции 200 метров стали украинские байдарочницы Мария Кичасова и Анастасия Горлова. Online.ua

Единственный гол на 66-й минуте забила Шанис ван де Санден. Семь раз чемпионками Европы становились немки, лишь в 1993 году титул удалось завоевать норвежской сборной.FootballTop

выиграли уже третью медаль на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ На байдарке-двойке в дистанции на 200 метров чемпионками Европы стали украински Мария Кичасова и Анастасия Горлова, информирует "ДС" со ссылкой на "Чемпион". Отметим, триумфальный результат украинок составил...Деловая столица (газета)

Украинские байдарочницы стали чемпионками Европы

Чемпионат Европы проходил с 14 по 16 июля В Пловдиве, Болгария, завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. Чемпионками на дистанции 200 м стали украинские байдарочницы Мария Кичасова и Анастасия Горлова. Об этом сообщает Федерация каноэ Украины в...Ракурс

Дмитрий Губерниев не смог сдержать эмоции

Российский спортивный комментатор радостно поделился сподписчиками видео с церемонии награждения наших чемпионок по синхронномуплаванию в Будапеште Светланы Колесниченко и Александры Пацкевич. Они завоевализолото, оставив позади представительниц из Китая и Украины. Дмитрий назвал...Новости российского шоу-бизнеса

куда дольше, готовилась к такому моменту. Но на этой неделе у нас все сложилось, и это очень приятно.Я читаю имена чемпионок турнира и знаю их все. В последние годы там часто встречается фамилия Уильямс. Но мне хочется, чтобы там снова...Мировые Новости Спорта

Марта Костюк выиграла парный титул в Великобритании

© ITF Juniors Марта Костюк и Карсон Бренстайн из Канады стали чемпионками турнира первой категории в ВеликобританииNike Junior International Roehampton - ITF Juniors Grade 1Рохэмптон, Великобритания • 2-7 июля • траваСетка турнира...Sportgid