чемпионки

Сборная Украины по баскетболу в рамках отбора к ЧМ-2019 увезла победу из Риги

26 февраля подопечные Евгения Мурзина сразятся в Киеве со шведами Чемпионат мира-2019. Квалификация Латвия — Украина — 68:82 (13:24, 17:16, 22:19, 16:23) Латвия: Шкеле (2), Куруцс, Пейнерс (6 + 5 подборов), Шмитс (4), Пасечникс (5) — стартовая пятерка; Блумс (24 + 6 передач), Гражулис, Яковичс (8),...Факты

На чемпионате Украины по велоспорту николаевская спортсменка заработала пять золотых медалей

Ксения Федотова и Ирина Семенова. В скретче золото у Ксении Федотовой, в командном спринте - у Дмитрия Стовбецкого. В медисоне чемпионкам страны стали Ксения Федотова и Юлия Скорыщенко. Отменно выступила среди девушек 13-летняя Анна Колижук (тренер Михаил Кравец), у которой...Центр журналистсикх расследований

краснопольчанка Татьяна Антипенко заняли в своей полуфинале последнее место (18-ое в общем зачете), отстав от американок, которые в итоге стали чемпионками, на...Данкор on-line

Корниенко, который делает большой вклад в развитие волейбола. Второе место у команды Соледара Артемсоль, третье заняли волейболистки Северска. Поздравляем наших чемпионок и их тренера и желаем только...Сайт города Артемовска

получив лишь скромных 49 очков.     Триумф позволил подопечным Горана Бошковича остаться на второй строчке отборочной группы, позади действующих чемпионок континента испанок, и сохранить хорошие шансы для выхода на Евро-2019.     По материалам: 24tv.ua...Паноптикон

Волейболистки Бахмута - победительницы Чемпионата области

Украина уступила чемпионкам в отборе на Евробаскет

В паралельному матчі групи F збірна Нідерландів перемогла Болгарію 83:78. Наступний матч збірна України зіграє 14-го лютого проти голландок. Ua-football

в Берлине прошел первый полуфинал женского чемпионата мира по индорхоккею. Сборная Украины, полностью составленная из воспитанниц сумского хоккея, встречалась с чемпионками мира и фаворитками сборной Голландии. К сожалению, наши девчата не смогли ничего противопоставить голландской машине, которая до этого выиграла...Данкор on-line

Смотреть онлайн.

На паркете киевского Дворца спорта подопечные Горана Бошковича сыграют против действующих чемпионок Европы - сборной Испании. Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!Sportgid

Украина - Испания.

...fbu.ua Второй отборочный цикл подряд, жребий преподносит женской сборной Украины по баскетболу «подарок» в виде встречи в квалификации с действующими чемпионками Европы. В прошлом цикле — это была сборная Сербии, в этот раз нашими соперницами стали звездные испанки. Матчи против...Sportgid

— южненский Химик. Вчера и сегодня в Запорожье состоялись две игры полуфинала. Невзирая на то, что запорожские спортсменки дали бой чемпионкам, проиграли в обеих встречах по 0:3. Таким образом, в финале, которой пройдет 17 февраля, […]...Верже

Крис «Сайборг» Жустино готова провести поединок против Аманды Нуньес. Бой двух бразильских чемпионок UFC может состояться летом на 226-ом номерном турнире организации.Tribuna.com

На фоне настойчивого желания президента UFC Дэйны Уайта провести женский супербой двух действующих чемпионок из Бразилии, Кристианы Жустино (19-1) и Аманды Нуньеш (15-4), «Киборг» всё-таки согласилась принять этот вызов, несмотря на то что ранее...vRinge.com

Украинская теннисистка вышла в финал турнира в Хобарте

вылет, четыре ошибки при вводе мяча в игру, а также два реализованных брейк-поинта из десяти попыток. Стоит отметить, что действующими чемпионками турнира в Хобарте являются украинка Ольга Савчук и румынка Ралука Олару. Напомним, ранее сообщалось, прошлогодняя чемпионка юниорского Открытого чемпионата...ГолосUA

UFC планирует организовать бой Аманды Нуньес и Кристианы Джустино

и Кристиану Джустино могу встретиться в рамках шоу UFC. Компания UFC планирует вывести на поединок друг с другом двух действующих чемпионок Аманду Нуньес и Кристиану Джустино. Скандал в UFC: чемпионку мира Крис Сайборг назвали мужчиной Об этом заявил президент UFC...Телеграф

если не сейчас, то в будущем мы снова встретимся с Амандой. Теперь я сосредоточусь на новом дивизионе, но поединок двух чемпионок будет более интересен для всех». Источник: Blood&Sweat Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте...vRinge.com

Спортсменки луцкой «Волыни» до матчей в Запорожье в 12 матчах Суперлиги проиграли дважды лишь чемпионкам — южненскому «Химику», а в остальных поединках не имели особых проблем, расправляясь с соперницами. Практически без проблем выиграли лучанки и...Верже