чемпионки

Легкоатлетки Саладуха и Повх стали чемпионками Украины

В первый день прошли соревнования по прыжкам с шестом. Информ-UA

Запорожские легкоатлеты завоевали семь медалей на чемпионате Украины

Чемпионками Украины в соревнованиях взрослых легкоатлетов стали Олеся Повх и Анастасия Ткачук. Еще три медали завоевали запорожцы на молодежном чемпионате Украины. Индустриальное Запорожье

Запорожская торсида осталась недовольна лишь одним - в обоих поединках гостьи оказались чуть удачливей и чуть сильней. Верже

Украина завоевала первую медаль на чемпионате мира по биатлону

в составе Ирины Варвинец, Юлии Джими, Анастасии Меркушиной и Елены Пидгрушной выиграла серебро в эстафете. Украинки лишь 7 секунд уступили чемпионкам - немкам. Третьей была команда Франции. Не слишком сложился этап у первой нашей спортсменки - Ирины Варвинец. Ира имела...NewsOboz

Сумчанки помогли сборной завоевать серебро чемпионата мира

в составе Ирины Варвинец, студентки СумГУ Юлии Джимы, уроженки Сум Анастасии Меркушиной и Елены Пидгрушной завоевали серебряные медали, отстав от чемпионок немок на 6,4 с. Наши девчата вырвали серебро у француженок, которые отстали на...Данкор on-line

Бадминтон: в Харькове остались четыре «золота» из пяти

за третье место оказались сильнее днепровцев Александра Колесника и Николая Мартыненко - 21:18, 16:21, 21:16.   В женской парной категории чемпионками стали харьковчанка Елена Прус и Юлия Казаринова из Николаева, победившие в финале харьковчанку Елизавету Жаркую и Наталию Войцех из...Вечерний Харьков (газета)

Из группы Б - сборная полтавской области и Сборная Борисполя «Колосок-1». Чемпионками стали полтавчанки, серебряными призерками - бориспольчанки, а бронзовыми - первая динамовская команда.Данкор on-line

В соревнованиях приняли участие пять команда (четыре - сумские), которые сыграли круговой турнир. Лучшим игроком соревнований стала Алина Танченко из команды чемпионок. Данкор on-line

Харьковчане - чемпионы Украины по стрельбе из лука

женщин - Борисенко Елена, среди мужчин - Соколов Александр. В командных соревнованиях среди женщин две харьковские команды поднялись на пьедестал: чемпионками Украины стала харьковская команда в составе Дарьи Павличенко, Волобуевой Анастасии и Татьяны Бережной, вторая харьковская команда в составе Марковой...Вечерний Харьков (газета)

Марта Костюк: теперь самое главное - опять заставить себя тренироваться

Марта Костюк стала главной сенсацией Открытого чемпионата Австралии. 14-летняя Марта выиграла в Мельбурне юниорский турнир, став одной из самых молодых чемпионок в истории турнира. — Есть ощущение, что сделала большое дело?— Если честно, эмоции были только первые три минуты. Да,...Террикон

13 – Ольга Сидлярова. В центральной встрече тура «Орлан» в симферопольском дерби оказался сильнее студенток КФУ – 49:37. У действующих чемпионок республики 24 очка набрала Виктория Семёнова, а у побеждённых отличились Александра Емельяненко (13 баллов) и Елизавета Цымбал (10). В...Первый регион

Чемпионами Европы стали двое воспитанниц ДЮСШ Южноукраинска. Вознесенск Онлайн

Теннисная академия Кононенко вложилась в юных талантов

Один из инвесторов детской юношеской спортивной школы "Международная теннисная академия", народный депутат Игорь Кононенко подписал контракты с чемпионками теннисных турниров в группе юниоров 11-летней Марией Долженко и Дарьей Снигур, 14 лет, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Согласно...NewsOboz

Голы, нокауты и рекорды украинцев. 12 лучших спортивных видео года

Сергей Кулиш, который завоевал серебро в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 м. Сборная Украины по баскетболу побеждает действующих чемпионок Европы Женская сборная Украины по баскетболу сотворила главную сенсацию отборочного турнира Евробаскета-2017. Она дважды победила действующих чемпионок Европы из...Еспресо TV

Турнир на призы Олеси Повх и Марии Ремень собрал гостей из двух областей

года, когда наши девочки стали бронзовыми призерами Олимпийских Игр в Лондоне, мы решили, что эти соревнования будут на призы наших чемпионок.Изюминкой нынешнего турнира стало денежное вознаграждение, которое федерация легкой атлетики Запорожской области установила, за выполнение определенных нормативов на дистанциях 60...Индустриальное Запорожье

Новым капитаном мужской сборной Украины по теннису стал Андрей Медведев

Украины признана «Командой года» по версии Европейской теннисной ассоциации. Наши юные звездочки Марта Костюк, Дарья Снигур и Дарья Лопатецкая в уходящем году стали чемпионками Европы и мира. За звание лучших украинки конкурировали с юношеской мужской сборной Италии, выигравшей все континентальные трофеи, но оставшейся без Кубка мира. Именно...Факты

Подопечные Николая Кудацкого не смогли на равных бороться с действующими чемпионками страны.Vpoltave.info