чемпионки

Владелец турнира АТР и WTA в Мадриде румын Ион Цириак отказался от практики вручения чемпионкам турнира специального трофея. Это связано с той критикой, которой WTA подвергла турнир за то, что в этом году в церемонии...Мировые Новости Спорта

Одесские регбисты готовятся к Универсиаде

учебных заведений Киева, Львова, Харькова и Тернополя.  В 2013 году команда Одесской Государственной Строительной Академии стала третьей среди мужских команд. Чемпионками всеукраинской Универсиады у женщин стал Одесский Государственный Аграрный Университет, а Одесская Национальная Юридическая Академия заняла второе...O1.ua

В Сумах определили хоккейных чемпионок

Второе место у второй команды СДЮШОР Динамо (тренер Елена Свистюр). Online.ua

На чемпионате Украины по легкой атлетике харьковчане заняли второе место

Украины и города Киева. Харьковская область была представлена??52 спортсменами, которые завоевали 2 золотые, 4 серебряные и 5 бронзовых медалей. Чемпионками Украины стали Татьяна Гамора - прыжки с шестом (3.50 м) и Дарья Кривша - семиборье (4236 очков). Серебряными призерами...Misto.KH.UA

Каменские волейболистки стали чемпионками Украины

2:0 оставила позади сборную Хмельницкой области.Лучшими игроками признаны каменчанки:- Мария Александрова,- Ирина Жукова,- Елена Сидоренко.Спортсменки Каменского в группе 35+ становятся чемпионками Украины в 5-й раз подряд (2013-2017...Online.ua

Самая молодая участница премии "Женщина года" рассказала о своих принципах и страхах

Первый год мне было очень трудно, не все удавалось. Сложно было и морально, потому что тренировались мы с опытными девочками, чемпионками Украины. Сегодня я сама на таком же уровне. Неоднократно получала звание Лучший игрок матча, некоторое время работала тренером, помогаю...РИА Мелитополь

Анна Зарицкая и команда стартовали с победы на ЧМ-2017 по баскетболу 3х3

вперед 7: 6, Украина больше не ошибалась. Зарицкая броском издали, а затем дважды Завидная показали, кто на корте имеет статус вице-чемпионок мира. Когда из-за дуги попала Филевич, счет стал 17:10 в пользу украинок. Они не сбрасывали обороты, продолжали прессинговать австралиек.Mig.com.ua

мужская команда завоевала серебро, женская – бронзу. У девушек были также успехи на чемпионатах Европы. В 2014 году они стали чемпионками, в прошлом финишировали третьими.Во Франции обе наши сборные посеяны под №8. В мужском и женском турнирах выступят по 20...Tribuna.com

Николаевец завоевал золото чемпионата Европы по прыжкам в воду

Софии Лыскун завоевал бронзу. Украинки заняли третье место в синхронных прыжках на 10-метровом трамплине, завершив выступление с результатом 288,96 балла. Чемпионками Европы стали британки Руби Бауэр и Фиби Бэнкс, которые завоевали золото, набрав 299,19 очка, а серебро у россиянок Юлии...Online.ua

Криворожанки стали чемпионками Украины по упражнениям на пилоне

Кривой Рог представляли спортсменки Криворожской федерацией Pole Dance Аrtistic. Online.ua

Илья Кваша принес Украине первое "золото" домашнего чемпионата Европы по прыжкам в воду

Лыскун. Наши юные спортсменки (Валерии — 17 лет, Софии — 15) заняли третье место в синхронных прыжках с 10-метровой вышки, набрав в финале 288,96 балла. Чемпионками в этом виде соревнований стали британки Руби Бауэр и Фиби Бэнкс (299,19 очка), «серебро» досталось россиянкам Юлии Тимошининой и Валерии Беловой (297,00).Факты

Кваша завоевал золото чемпионата Европы по прыжкам в воду

Софии Лыскун завоевал бронзу. Украинки заняли третье место в синхронных прыжках на 10-метровом трамплине, завершив выступление с результатом 288,96 балла. Чемпионками Европы стали британки Руби Бауэр и Фиби Бэнкс, которые завоевали золото, набрав 299,19 очка, а серебро у россиянок Юлии...НикВести

чемпионата Европы. Люлько и Лискун набрали в сумме 288,96 балла и уступили россиянкам Юлий Тимошининой и Валерии Беловой (297,00) и чемпионкам Европы Руби Бэнкс и Фоби Бэнкс из Великобритании (299,19). Эта награда стала для сборной Украины третьей на домашнем первенстве...Еспресо TV

мировых первенствах и трижды доходили до стадии четвертьфинала. «Будет очень хорошо, если наши “Матильды” (прозвище австралийских футболисток — прим. ТАСС) поведут борьбу за звание чемпионок мира у себя дома», — заявил премьер-министр. Официально прием заявок на проведение чемпионата мира 2023 года еще не открыт. Помимо Австралии, желание провести...FootballTop

Екатерина СЕРЕБРЯНСКАЯ: «На сборы ездила с учебниками»

мама, которая занималась спортивной гимнастикой вместе с Людмилой Турищевой, а в результате переквалифицировалась в тренера по художественной гимнастике и вырастила чемпионок Украины, Европы, мира и меня. На мне лежал немного другой груз ответственности: лидера сборной Украины и лидера крайнего перед...Спорт.ua

В воскресенье на «Ролан Гаррос» проиграли все остававшиеся в сетке теннисистки, когда-либо побеждавшие на одиночных турнирах «Большого шлема»: двукратная чемпионка Светлана Кузнецова проиграла Каролин Возняцки, семикратная Винус Уильямс – Тимеа Бачински, действующая чемпионка турнира Гарбинье Мугуруса – Кристине Младенович, чемпионка...Tribuna.com

меня это имеет первостепенное значение.Не изменил своего мнения и считаю, что в сборной должны играть люди, которые страстно желают стать чемпионками, достичь максимальных результатов.Есть вещи, над которыми мы работаем, безусловно, не обойдется без экспериментов, нам надо использовать различные формы защиты.Tribuna.com

Украинки завоевали "золото" на Кубке мира по гонкам на байдарках-двойках

"Первый финал 3-го дня Кубка мира в Сегеде - первая победа. Полтавчанка Мария Кичасова и Анастасия Горлова из Львова стали чемпионками в гонке байдарок-двоек на дистанции 200 метров. Они со старта вышли на лидирующую позицию и удержали преимущество до финиша",...Багнет

На этапе Кубка мира по гребле украинцы завоевали «золото»

дня Кубка мира в Сегеде (Венгрия) ознаменовалась победой представительниц Украины, сообщает Федерация каноэ Украины. Полтавчанка Мария Кичасова и Анастасия Горлова из Львова стали чемпионками в гонке байдарок-двоек на дистанции 200 метров. Они со старта вышли на лидирующую позицию и удержали преимущество до финиша. 36,922 — результат...UAtoday

Украинские гребцы завоевали полный комплект наград на этапе Кубка мира

серебро и одну бронзу. Первый финал воскресенья - и первая победа. Полтавчанка Мария Кичасова и Анастасия Горлова из Львова стали чемпионками в гонках байдарок-двоек на дистанции 200 метров. Они со старта вишли на лидирующую позицию и удержали преимущество до финиша!...Телеграф