чемпионки

Команда Украины по синхронному плаванию вернулась с мирового первенства с шестью наградами

удалось пять раз подняться на третью ступень пьедестала в различных видах программы как сольных, так и групповых, а также стать вице-чемпионками мира в комбинированной группе. Бронзу имеют и украинские прыгуны в синхронных прыжках с трехметровой вышки. Напомним, один из ее...Chaspik

Харьковчанка завоевала медаль на Дефлимпиаде в Турции

спортивный комитет Украины. Награду ровенчанка Екатерина Шепелюк и харьковчанка Мозирева Владислава получили в командных соревнованиях по дзюдо в упражнении палача. Чемпионками стали представительницы Турции, «серебро» в активе Кореи. Отметим, это уже вторая медаль Украины на ХХІІ Летних Дефлимпийских...Объектив (медиагруппа)

сборная Исландии проведет встречу со швейцарками. Чемпионаты Европы по футболу среди женских команд проводятся с 1991 года, с 1969-го проходили неофициальные турниры. Семь раз чемпионками Европы становились немки, лишь однажды, в 1993 году, титул удалось завоевать норвежской сборной.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ выиграла четыре медали чемпионата Европы

Анастасии Горловой. Это первая награда такого ранга в карьере спортсменок и первая европейская победа женской байдарки с 2004 года, когда чемпионками стала украинская байдарка-четверка. Также Мария Кичасова вместе с Марией Повх, Анастасией Тодоровой и Инной Грищун в байдарке-четверке на 500...Телеграф

июля. Втрое место заняла пара из Португалии, третье – пара из Польши, сообщает interfax.com.ua.(...)Read the rest of Украинские байдарочницы стали чемпионками Европы (32 words) © admin for Онлайн журнал AGRIMPASA, 2017. | Permalink | […]...Agrimpasa

Чемпионками на дистанции 200 метров стали украинские байдарочницы Мария Кичасова и Анастасия Горлова. Online.ua

Единственный гол на 66-й минуте забила Шанис ван де Санден. Семь раз чемпионками Европы становились немки, лишь в 1993 году титул удалось завоевать норвежской сборной.FootballTop

выиграли уже третью медаль на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ На байдарке-двойке в дистанции на 200 метров чемпионками Европы стали украински Мария Кичасова и Анастасия Горлова, информирует "ДС" со ссылкой на "Чемпион". Отметим, триумфальный результат украинок составил...Деловая столица (газета)

Украинские байдарочницы стали чемпионками Европы

Чемпионат Европы проходил с 14 по 16 июля В Пловдиве, Болгария, завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. Чемпионками на дистанции 200 м стали украинские байдарочницы Мария Кичасова и Анастасия Горлова. Об этом сообщает Федерация каноэ Украины в...Ракурс

Дмитрий Губерниев не смог сдержать эмоции

Российский спортивный комментатор радостно поделился сподписчиками видео с церемонии награждения наших чемпионок по синхронномуплаванию в Будапеште Светланы Колесниченко и Александры Пацкевич. Они завоевализолото, оставив позади представительниц из Китая и Украины. Дмитрий назвал...Новости российского шоу-бизнеса

куда дольше, готовилась к такому моменту. Но на этой неделе у нас все сложилось, и это очень приятно.Я читаю имена чемпионок турнира и знаю их все. В последние годы там часто встречается фамилия Уильямс. Но мне хочется, чтобы там снова...Мировые Новости Спорта

Марта Костюк выиграла парный титул в Великобритании

© ITF Juniors Марта Костюк и Карсон Бренстайн из Канады стали чемпионками турнира первой категории в ВеликобританииNike Junior International Roehampton - ITF Juniors Grade 1Рохэмптон, Великобритания • 2-7 июля • траваСетка турнира...Sportgid

женской сборной Украины Владимир Холопов прокомментировал результаты жеребьевки квалификации на чемпионат Европы-2019.«Со сборной Испании мы встречались на чемпионате Европы, все знают, что они завоевали титул чемпионок Европы. Нам, кажется, везет на чемпионок Европы в квалификации, всегда вместе с ними в группе играем. Дай Бог, чтобы...Tribuna.com

результаты жеребьевки отборочного турнира на Евробаскет-2019. «Со сборной Испании мы встречались на чемпионате Европы, все знают, что они получили титул чемпионок Европы.Спорт-ОБЗОР

Одесские студентки стали чемпионками, а студенты завоевали серебро.Online.ua

Победа одесских регбистов на Универсиаде

В Хмельницком состоялся чемпионат страны по регби-7 среди мужских и женских команд среди украинских вузов. Одесские студентки стали чемпионками, студенты – вторыми. Девушки ехали в статусе явных фавориток. Групповой этап одесситки прошли, не пропустив ни одной попытки. Подопечные Дмитрия...O1.ua

Владелец турнира АТР и WTA в Мадриде румын Ион Цириак отказался от практики вручения чемпионкам турнира специального трофея. Это связано с той критикой, которой WTA подвергла турнир за то, что в этом году в церемонии...Мировые Новости Спорта

Одесские регбисты готовятся к Универсиаде

учебных заведений Киева, Львова, Харькова и Тернополя.  В 2013 году команда Одесской Государственной Строительной Академии стала третьей среди мужских команд. Чемпионками всеукраинской Универсиады у женщин стал Одесский Государственный Аграрный Университет, а Одесская Национальная Юридическая Академия заняла второе...O1.ua