чемпионки

Сейчас сборная команда Днепра готовится к участию в чемпионате высшей лиги Украины по водному поло среди женских команд. Вестник

Филадельфия и Бруклин согласовали обмен Окафора

подбора и 2,0 передачи. Как сообщалось ранее "УРА-Информ", украински теннисистки Элина Свитoлина, Леся Цуренкo, Екатерина Бондаренкo и Екатерина Кoзлова стали чемпионками наибольшего количества турниров в сезоне.УРА-ИНФОРМ.com

Едва не победив мощных волейболисток Химика в первом матче 5 тура Суперлиги, запорожанки не смогли навязать чемпионкам свой стиль игры во второй и уступили — 0:3 (17:25, 15:25, 16:25). Видимо, слишком много сил физических и эмоциональных отдали...Верже

Доисторические женщины были сильнее современных чемпионок по гребле - NG

Палеонтологи из Кембриджского университета исследовали останки доисторических женщин и выяснили, что они были сильнее профессиональных гребчих. Они исследовали кости рук женщин Неолита, Бронзового и Железного века. AOinform

Соревнования собрали более 800 спортсменов из 23-х областей страны. Вечерний Бахмут

Краматорск, Дружковка, Новогродовка, Лиман и, конечно же, Покровск. Город Покровск представили две хрупкие девочки, которые в личных зачетах стали полными чемпионками, а в общекомандном зачете Покровск обошел даже...Шахтерский край

Украинские баскетболистки провели открытую тренировку перед игрой с Болгарией

матчи первого тура отбора: сборная Украины в непростом выездном поединке победила Голландию со счетом 72:58, а болгарки дома уступили действующим чемпионкам испанкам.  На предматчевой пресс-конференции капитан и лидер нашей сборной Алина Ягупова пообещала, что у команды будет максимальная концентрация -...Телеграф

по хоккею среди женщин сезона 2017-2018. На чемпионате Днепр представляли сразу две команды: «Днепровские белки» и «Королевы Днепра». Последние были чемпионками прошлого года. «Организация соревнований – на высшем уровне, в нашем городе иначе…...Вестник

по хоккею среди женщин сезона 2017-2018. На чемпионате Днепр представляли сразу две команды: Днепровские белки и Королевы Днепра. Последние были чемпионками прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба Днепровского горсовета. В соревнованиях принимают участие 5 команд: Украиночка (Киев), Днепровские белки и...Газета "Лица"

Херсонские гимнастки завоевали на соревнованиях в Харькове 9 призовых мест

340 гимнасток из 10 областей, среди них 37 воспитанниц отделения по художественной гимнастике Херсонской ДЮСШ №6. Как сообщает горуправление образования, чемпионками в своей возрастной группе 1-е место завоевали Кислова Карина и Копейко Оксана, 2-е – Брагинец Виктория и Лебакина Даша.Голая Пристань

Открытое Первенство Нижнегорского района по борьбе дзюдо среди девушек прошло 2 ноября

тренер Дмитрий Данилишин и представители родительского комитета Алексей Кравченко, Евгений Супруненко и Татьяна Савран, привезли домой 14 медалей различного достоинства. Чемпионками и призерами стали воспитанницы Дмитрия Данилишина и Владимира Рыбальченко: 1 место: Ульяна Савран, Злата Супруненко, Настя Волокитина, Анастасия Ткачева,...Первый регион

Чемпионками Европы стали россиянки, вторыми - грузинки. Tribuna.com

и Ростислав Романенко. Среди мужчин призёрами стали Максим Каннуников, Олександр Красовский, Геннадий Тимофеев. Катерина Беляева и прапорщик Ольга Масловец стали чемпионками среди женщин.          ...Первый городской

В одиночной мужской категории у Владимира Рожкова «серебро», у Богдана Деремешко - «бронза». В женской парной категории чемпионками стали Дарья Пойда из Николаева и Арина Марущак из Одессы.Вознесенск Онлайн

В мэдисоне Анна Нагирная (тренер Евгений Штермер) и титулованная луганчанка Анна Соловей заняли шестое место. Чемпионками Европы в этой дисциплине стали британки Элинор Баркер и Элеанор Дикинсон. В индивидуальной гонке преследования Анна Нагирная — 11-я. «Золото»...Вознесенск Онлайн

Эррани и Бегу триумфовали на турнире в Тяньцзине в парном разряде

Румынка Ирина Бегу и итальянка Сара Эррани стали чемпионками турнира в Тяньцзине (Китай) в парном разряде, обыграв в финале словенку Далилу Якупович и сербку Нину Стоянович (3) - 6:4...Телеграф

У девушек в парной категории чемпионками стала Валерия Масайло и Дарья Пойда. Третю награду высшей пробы Валерия Масайло...Вознесенск Онлайн

по регби-7 среди девочек в возрасте до 16 лет. Об этом сообщила пресс-служба Федерации регби Одесской области. Второй год подряд чемпионками страны стала одесская «Анатра» (U-16) под руководством Татьяны Кулаковой и Владимира Ибрагимова. Спортсменки из Одессы одержали победы во всех...Одесса-Главная

Лучшие регбистки Украины

Нашей команде не было равных в финале национального первенства Украины по регби-7 среди девочек до 16-ти лет.  Второй год кряду чемпионками страны стала «Анатра» U-16 под руководством Татьяны Кулаковой и Владимира Ибрагимова. Одесситки одержали победы во всех матчах и не...O1.ua

Украинцы завоевали пять медалей на ЧМ по ушу в России

поднялась Илона Ольховик, а в весе 56 кг - Елена Рябоконь. Оценили представительниц "сине-желтой" команды и в программе таолу. Титулы вице-чемпионок мира получили Людмила Темная (цзянь шу) и Анна Терещенко (дао шу). Варинская вышла в 2 финала на чемпионате мира...Телеграф