чемпионки

В мэдисоне Анна Нагирная (тренер Евгений Штермер) и титулованная луганчанка Анна Соловей заняли шестое место. Чемпионками Европы в этой дисциплине стали британки Элинор Баркер и Элеанор Дикинсон. В индивидуальной гонке преследования Анна Нагирная — 11-я. «Золото»...Вознесенск Онлайн

Эррани и Бегу триумфовали на турнире в Тяньцзине в парном разряде

Румынка Ирина Бегу и итальянка Сара Эррани стали чемпионками турнира в Тяньцзине (Китай) в парном разряде, обыграв в финале словенку Далилу Якупович и сербку Нину Стоянович (3) - 6:4...Телеграф

У девушек в парной категории чемпионками стала Валерия Масайло и Дарья Пойда. Третю награду высшей пробы Валерия Масайло...Вознесенск Онлайн

по регби-7 среди девочек в возрасте до 16 лет. Об этом сообщила пресс-служба Федерации регби Одесской области. Второй год подряд чемпионками страны стала одесская «Анатра» (U-16) под руководством Татьяны Кулаковой и Владимира Ибрагимова. Спортсменки из Одессы одержали победы во всех...Одесса-Главная

Лучшие регбистки Украины

Нашей команде не было равных в финале национального первенства Украины по регби-7 среди девочек до 16-ти лет.  Второй год кряду чемпионками страны стала «Анатра» U-16 под руководством Татьяны Кулаковой и Владимира Ибрагимова. Одесситки одержали победы во всех матчах и не...O1.ua

Украинцы завоевали пять медалей на ЧМ по ушу в России

поднялась Илона Ольховик, а в весе 56 кг - Елена Рябоконь. Оценили представительниц "сине-желтой" команды и в программе таолу. Титулы вице-чемпионок мира получили Людмила Темная (цзянь шу) и Анна Терещенко (дао шу). Варинская вышла в 2 финала на чемпионате мира...Телеграф

чего Клара Цахинова во второй раз поразила ворота Екатерины Ковальчук. Последнюю точку поставила Петра Дивишова, отличившаяся на 80-й минуте игры — 3:1 в пользу чемпионок Чехии. Ответный поединок состоится в Праге 11 октября.Источник: www.belta.by...FootballTop

Одесская женская регбийная команда «Отрада» завоевала очередное «золото» чемпионата Украины по регби-7. Думская.net

Украинка Бондаренко стала победительницей теннисного турнира WTA Tashkent Open

за 73 минуты обыграли японку Эри Хозумі и россиянку Валерию Савиных, набрав на два очка больше, чем соперницы (53/51). А в прошлом сезоне сестры Киченок стали чемпионками турнира в Мексике, а также выиграли парный титул WTA на турнире в Бразилии.Ракурс

Европы по волейболу прошли очередные четвертьфинальные матчи. Сборная России в трех сетах проиграла команде Турции и не смогла защитить титул чемпионок Европы.Чемпионат ЕвропыЖенщиныБаку, Азербайджан1/4 финала29 сентябряРоссия – Турция – 0-3 (25:27, 18:25, 20:25)Азербайджан – Германия – 3-0 (25:20, 25:18, 25:21)28...Tribuna.com

Покровские волейболистки стали чемпионками области

В течение четырех дней спортсменки боролись за право обладать званием сильнейших. Покровские волейболистки порадовали своего тренера золотом чемпионата. Знамя Индустрии

Сборная Украины по гандболу стартовала в отборе на Евро-2018 с поражения от чемпионок мира

Свой первый поединок в отборочном квартете украинки провели против действующих чемпионок мира и континента норвежек.Факты

на равных и хотели доказать, что они тоже чего-то стоят, заявила нападающая украинок Анастасия Чернуха. В пятницу украинки проиграли действующим чемпионкам Европы россиянкам со счетом 2-3 в первом матче группового этапа турнира в Баку. Чернуха в этой встрече набрала 27...1NEWS

RG Fest Lviv: мастер-класс или реклама спорта

организаторам за этот праздник, я искренне верю что подобные мероприятия станут регулярными и будут помогать нашим юным гимнасточкам становиться настоящими чемпионками. Фото Мария...Спорт.ua

В том числе сборная Украины, в составе которой было немало сумчанок. Чемпионками стали хозяйки турнира - сборная Белоруссии.Данкор on-line

Мартина Хингис и Юн-Жань Чжань выиграли US Open. Tribuna.com

я честно сказала: "Хотелось бы, чтобы ты тоже победила". Если бы можно было, я бы снялась, что мы обе стали чемпионками. Теперь можно заканчивать карьеру. Шучу! Но большего успеха я уже не добьюсь. Киз - моя лучшая подруга в Туре.Апостроф

«Сумчанка» начала чемпионат с победы

Уже в первом туре дебютантки турнира встретились с чемпионками - Сумчанкой.Всі Суми

Волейболистки из России стали победителями Универсиады третий раз подряд. Накануне золотую медаль выиграла мужская сборная России по прыжкам в воду в командном зачете. 1news.info

Миша Тейт прекратила выступления, продолжение карьеры ее противницы, Ронды Раузи под большим вопросом, но, по словам Миши, отношения двух экс-чемпионок UFC далеки от идеальных.«Если бы мы с ней встретились, то я не стала бы с ней здороваться. И сомневаюсь, что...Tribuna.com