чемпионки

со всех уголков Украины. В таком формате чемпионат был организован впервые. В числе призеров и чемпионов біли и представители Сумщины. Чемпионками стали: Алисв Павленко (девушки, весовая категория до 40 кг) и Валерия Дегтярева (девушки, 44 кг). Второе место занял Тимур...Данкор on-line

Чемпионками Европы U-17 стали волейболистки России

Украинская команда не смогла выйти из группы, заняв в ней последнее шестое место. Матч за 3 место Спорт.ua

Украинки стали чемпионками Литвы

в четвертом матче серии «Кибиркштис«» 73:72, о характере борьбы говорит и счет, и тот факт, что Арина Белоцерковская, основной разыгрывающий чемпионок получила 5 фолов за 13 минут. Всего в составе обеих команд из-за перебора фолов матч не смогли закончить 3...Спорт.ua

Самбистки из Днепра стали чемпионками Европы

Москалева выиграла чемпионат Европы второй год подряд. Бронзовые медали в копилку сборной Украины положили Даниил Шевченко и Екатерина Паустовская. Наше місто

Сумские хоккеистки проиграли бориспольчанкам

В соревнованиях приняли участие три сумских команды, а также девушки из Борисполя, Коростеня, Винницы и Полтавы. По итогам кругового турнира чемпионками стали бориспольчанки, обыгравшие всех с сухим крупным счетом, второе место заняла команда СДЮШОР «Динамо-1», третье – СДЮШОР «Динамо-2». Еще...Данкор on-line

У Волыни серебро, у Галычанки - бронза

Уже после первой игры, в которой тернопольская «Галычанка-ТНЭУ» проиграла «Орбите-ЗТМК-ЗНУ» из Запорожья со счетом 0:3, все стало ясно. Поэтому встреча чемпионок страны с луцкой командой «Волынь-Университет», уже обеспечившей себе второе место, ничего особо не решала. Хозяева площадки и здесь легко...Спорт.ua

Волейболистки южненского «Химика» обыграли запорожскую «Орбиту-ЗНУ-ОДЮСШ» и досрочно, за две игры до окончания соревнований, в восьмой раз стали чемпионками Украины.Думская.net

Дябло забросила 20 мячей. Тренерский дуэт сереюряных призёров Лариса Косенко (справа) и Михаил Милославский В заключительном матче наши девчата уступили чемпионкам сборной Львовской УФК — 20:35. Этот успех вместе с гандболистками разделяют тренеры Михаил Милославский и Лариса Косенко. Вот они...Новости Херсонщины

Юные николаевские велосипедистки стали чемпионками Украины

совета. Чемпионат состоялся с 28 марта по 1 апреля. По результатам соревнований николаевские спортсменки победили в командном зачете и стали чемпионками Украины. В этом же составе девушки одержали победу в командной гонке на время. Полина Маличенко стала чемпионкой Украины в...Центр журналистсикх расследований

Майами. Остапенко стала второй финалисткой

и сделала 2 брейка. Таким образом, в финале мы увидим противостояние Слоан Стивенс – Елена Остапенко. Напомним, что обе теннисистки являются действующими чемпионками турниров Grand Slam (US Open и Ролан Гаррос...Телеграф

а на третьем – баскетболисты Новокаховского приборостроительного техникума. Соревнования среди девушек проходили в Бериславе в спортивном зале Бериславского медицинского колледжа. Чемпионками стали студентки Бериславского педагогического колледжа. На второе место пробилась команда Херсонского училища культуры. А тройку призёров замкнули баскетболистки Бериславского...Херсон Онлайн

В Сумах определили чемпионок Украины по гандболу

Вице-чемпионками стали девушки из Терновки. «Бронзу» в Киев увезла команда «Стремительный мяч». Шосткинская команда заняла пятое место. Данкор on-line

Юные сумские чирлидерши покорили Полтаву

образования и работы с талантливой молодёжью и показали высокие результаты: 6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали. Подготовила юных чемпионок тренер Неля Безрядина.Всі Суми

Сумские чирлидерши покорили Полтаву

образования и работы с талантливой молодёжью и показали высокие результаты: 6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали. Подготовила юных чемпионок тренер Неля...Данкор on-line

Гандболистки сборной Украины проиграли швейцаркам в квалификации Евро-2018

в таблице после четырех туров. Теперь, чтобы претендовать на выход на континентальное первенство украинкам в обязательном порядке нужно обыгрывать 7-кратных чемпионок Европы и лидера группы сборную Норвегии и...Телеграф

Украина уступила Швейцарии и практически потеряла шансы выйти на ЧЕ

полусредней прошел мимо ворот Швейцарии. Теперь, чтобы претендовать на выход на континентальное первенство украинкам в обязательном порядке нужно обыгрывать 7-кратных чемпионок Европы и лидера группы сборную Норвегии, которая сегодня, 25 марта, выиграла у Хорватии со счетом 33:27. Алексей КОЛЯГО Отборочный...Спорт.ua

«Орбита» готовится к битвам за медали чемпионата Украины.

игра с «Химиком». Поэтому определенные варианты завоевать один из трех комплектов наград у «Орбиты» есть. Для того чтобы гарантированно стать чемпионками Украины, например, подопечным Владимира Бузаева надо полновесно выиграть все шесть матчей! Есть пара призрачных вариантов, когда «Орбита» получит золото...Reporter UA

Родители двух тхэквондисток, чемпионок Украины, просят николаевцев откликнуться и поддержать спортсменок, чтобы дать им шанс выступить в Марокко на всемирных соревнованиях. Для перелета в...Мой Город N

Виктория БОРЩЕНКО: «Матчи отбора на ЧЕ сборная должна играть в Киеве»

с двумя очками. В сентябре на выезде в Схьердале они ожидаемо, хотя и неоправданно много, проиграли норвежкам (35:22) — действующим чемпионкам Европы, вице-чемпионкам мира 2017 и бронзовым медалисткам Олимпиады в Рио. В октябре в Сумах — победили традиционно сильных представительниц...Спорт.ua