чемпионка

Что же касается Харлан, то украинская саблистка провела отличный турнир. Online.ua

Бывшая чемпионка мира по версии WBC в наилегчайшем весе из Японии, 30-летняя Го Шиндо (16-4, 11 КО), завершила боксёрскую карьеру. Новость, однако...vRinge.com

Украинская бегунья подходила к чемпионату Европы в статусе его главной звезды в беге на 400 метров. Online.ua

Бердер (15:10). Харлан в третий раз в карьере выиграла чемпионат мира в личном первенстве. Кроме того, Ольга дважды становилась мировой чемпионкой в составе сборной Украины в командных соревнованиях. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Харлан триумфально вернулась после долгого перерыва,...Апостроф

В финале она с разгромным счетом 5:15 переиграла представительницу Туниса Аззу Бесбес, и таким образом в третий раз получила титул чемпионки мира, сообщает «Слово и Дело». Перед этим спортсменка пропустила почти полгода подготовки, поскольку решилась на операцию на плече, которое...Слово и Дело

Харлан в третий раз завоевала золото на чемпионате мира по фехтованию

Ольга Харлан - чемпионка мира по фехтованию на саблях!" - сказано в сообщении. Украинка стала чемпионкой мира в третий раз в карьере.Газета «БИЗНЕС»

Украинская спортсменка Ольга Харлан стала чемпионкой мира по фехтованию на саблях. Об этом информирует Цензор.1NEWS

Ольга Харлан стала трехкратной чемпионкой мира по фехтованию

Украинская спортсменка Ольга Харлан стала трехрактной чемпионкой мира по фехтованию на саблях.ЛИГАБизнесИнформ

Харлан - пятикратная чемпионка мира по фехтованию

Ольга Харлан стала пятикратной чемпионкой мира и завоевала третье индивидуальное золото в карьере.Корпост.инфо

Украинская саблистка Ольга Харлан вышла в финал чемпионата мира, который проходит в Лейпциге. Ольга Харлан - четырехкратная чемпионка мира в сабле.Tribuna.com

Сегодня определится чемпионка мира среди саблисток. В 1/32 финала лидер сборной Украины олимпийская чепионка Ольга Харлан из Николаева победила соотечественницу Ольгу Жовнир из...Вознесенск Онлайн

Запорожская спортсменка завоевала золото на чемпионате мира

После всех попыток Помазан обошла своих конкуренткой и стала стала чемпионкой мира. Мария Помазан является двукратной чемпионкой Паралимпиады 2012 года.Online.ua

Украинка Шух с мировым рекордом стала чемпионкою Европы

Легкоатлетка из Украины Алина Шух сумела взять золото по многоборью. Euro.com.ua

Украинка феерично выступила на этапе Бриллиантовой лиги

Левченко в 2014 году стала чемпионкой летних юношеских Олимпийских играх.Online.ua

шесть наград (три золота и три бронзы), из которых две медали высшей пробы у представителей Днепропетровской области. Анна Шостак стала чемпионкой в категории до 52 кг, а Дмитрий Шеретов победил всех в весе до 73...Online.ua

Мугуруса признана лучшей теннисисткой июня

Со второй попытки Мугуруса выиграла Уимблдон и стала двукратной чемпионкой Шлемов.Online.ua

Джонсон - Борг, Нуньес - Шевченко на UFC 215

В легчайшем женском весе сразятся чемпионка Аманада Нуньес и претендентка на её титул Валентина Шевченко.Ringside24

Чемпионка Уимблдона испанка Гарбинье Мугуруса выиграла голосование за звание лучшей теннисистки июня на официальном сайте WTA. Мировые Новости Спорта