чемпионка

Чемпионку мира из России раздавил насмерть 17-летний водитель без прав

Россиянка Лидия Плужникова, выступающая в велоспорте на треке, погибла в страшном ДТП в Краснодарском крае. Спортсменку, которая является чемпионкой мира 2012 года среди молодежи в командном спринте, была сбита в Архипо-Осиповке 17-летним водителем без прав. Плужникову, которая 31 марта...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

21.04.2018 Чемпионка России по пляжному гандболу в 2015 году, лучший игрок турнира Дарина Городилова покончила жизнь самоубийством, передает Коррупция.Инфо. 24-летняя спортсменка сбросилась...УСБН

Легкоатлетка из Торецка стала двукратной чемпионкой Гимназиады Украины

В Одессе, на стадионе «Динамо», состоялись легкоатлетические соревнования Гимназиады Украины, на которых Мария Ларина из Торецка завоевала две золотые награды. Знамя Индустрии

Спортивные известия (20.04.2018)

медали в гонке «элиминатор». Ирина Попова одержала победу в женской элитной группе. Свою землячку Наталью Красильникову, которая заняла второе место, чемпионка Европы опередила на три секунды. В мужском элиминаторе быстрее гнал велосипед Виктор Водолага. Алина Богдан стала чемпионкой среди девушек.Харьковские известия

соревнованиям по бодибилдингу. Дорогое ли это удовольствие, и можно ли получить нужные формы, не принимая стероиды? Об этом рассказали двукратная чемпионка Украины в категории "Спортмодел" UBPF Вероника Витковская и ее тренер, вице-чемпион Украины по классическому бодибилдингу Артем Гуд на Голосе...Голос столицы

Канадка Жирар признана чемпионкой Олимпиады-2012

Представители Международного олимпийского комитета официально признали канадскую тяжелоатлетку Кристин Жирар чемпионкой Лондона-2012. Об этом сообщается на сайте Олимпийской команды Канады. Как известно, на Олимпийских играх 2012 года Жирар заняла третье место.УРА-ИНФОРМ.com

Украинская шахматистка без единого поражения стала бронзовым призером чемпионата Европы

в своем активе столько же набранных очков, как и Музычук (семь), заняла лишь 20-е место. Как ранее сообщали «ФАКТЫ», украинка Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым...Факты

Украинка стала бронзовой призеркой чемпионата Европы по шахматам

На чемпионат мира пробились три украинки. В словацких Высоких Татрах завершился женский чемпионат Европы по шахматам. Чемпионкой Европы с результатом 9 из 11 очков стала россиянка Валентина Гунина, которая стала трехкратной чемпионкой. Серебряная медаль досталась грузинке Нане...Телеграф

Международный олимпийский комитет (МОК) официально признал канадскую тяжелоатлетку Кристин Жирар чемпионкой Лондона-2012.Tribuna.com

Анна Ушенина завоевала бронзу чемпионата Европы по шахматам

Экс-чемпионка мира по шахматам Мария Музычук обыграла грузинку, одержав вторую победу подряд.В Словакии 19 апреля подходит к концу чемпионат Европы-2018 по шахматам среди женщин, из которых 11 украинок. В рамках матча последнего 11 тура Мария сыграет с россиянкой Полиной Шуваловой, сообщает...Gottstat.com

По итогам соревнований сразу семь шахматисток набрали одинаковое количество очков (по 8), и бронзовая медаль досталась украинке по дополнительным показателям. Чемпионкой Европы стала россиянка Валентина Гунина, а "серебро" выиграла Нана Дзагнидзе из Грузии. Отметим, что Ушенина завоевала награду европейского первенства...Апостроф

На десятый день соревнований Музычук одержала победу над грузинкой Мэри Арабидзе Экс-чемпионка мира по шахматам Мария Музычук обыграла грузинку, одержав вторую победу подряд.В Словакии 19 апреля подходит к концу чемпионат Европы-2018 по...Фокус

Двукратная чемпионка мира Габриэла Коукалова рассказала о том, чем занимается во время перерыва в карьере. Чешская биатлонистка пропустила сезон-2017/18 из-за проблем со...Tribuna.com

Чемпионка Australian Open Каролин Возняцки не исключила возможности своего бойкота турнира в Майами после того, как в этом году на ее матче болельщики угрожали ей и ее семье. Напомним, месяц назад во втором круге Miami Open 27-летняя датчанка играла с...Tribuna.com

Чемпионка «Уимблдона» Гарбинье Мугуруса в понедельник в Мадриде стала гостьей королевского приема в честь визита президента Португалии Марселу Ребелу ди Созы.   Публикация от Garbi?e Muguruza (@garbimuguruza) 18 Апр 2018 в 9:57 PDT Напомним, неделю назад 24-летняя испанка в мексиканском Монтеррее...Tribuna.com

Украинка Соловьева признана лучшей спортсменкой Всемирных игр

Летом прошлого года она установила историческое достижение: первой среди всех атлетов стала четырехкратной чемпионкой Всемирных игр.УНИАН (ИА)

накануне гонки занимается любовью. «Думаю, секс может помочь женщине, улучшить состояние. Для меня это почти как медитация», – отметила двукратная чемпионка мира, добавив, что это помогает, «если не превращается в трехчасовую...Tribuna.com