чемпионка

Очаровательные новорожденные малыши (Фото)

Очаровательные новорожденные малыши в объективе бывшей спортсменки-чемпионки. Телеграф

жизнь 30 воспитанникам. Среди них:- Юлиана Коржавина – кандидат в сборную команду Украины по тхеквондо ВТФ, мастер спорта Украины, двукратная чемпионка Европы среди кадетов и юниоров, - Анастасия Полякова – кандидат в мастера спорта Украины, член сборной команды области, победительница...Днепродзержинский спорт

В Одессе прошел международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек Кубок «Олимпийских надежд»

время команда нашего университета стала 18-кратным чемпионом универсиады по дзюдо, наши студенты стали абсолютными чемпионами по панкратиону, Галина Ковальская стала чемпионкой Европы по панкратиону, единственная из всей сборной Украины она привезла золотую медаль. Несколько дней назад также наш студент Олег...Слово

74-летняя австралийка Маргарет Корт - 24-кратная чемпионка турниров Большого шлема (до и во время Открытой эры) - объявила бойкот авиакомпании Qantas в знак протеста против ее поддержки...Мировые Новости Спорта

Чемпионки Украины скрутили вора

для них Кубка Украины, задержали вора, который пытался ограбить пассажирку, ехавшую ними в одном плацкартном вагоне. Как рассказал главный тренер чемпионок Украины Татьяна Штефан, гандболистки обратились к проводнице, требуя вызвать полицию, но получили ответ, что пассажир с другого вагона, и...NewsOboz

Немецкая теннисистка получила страшную травму перед Ролан Гаррос

Действующая чемпионка Штутгарта не сможет выступить на Открытом чепионате Франции. В конечном итоге корт Зигемунд смогла покинуть только на носилках.GameBet

Дзюдоисты Харьковщины завоевали пять наград чемпионата Украины

всех регионов Украины, а по его итогам сборная команда Харьковской области завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 3 бронзовые награды. Чемпионкой Украины в весовой категории до 52кг стала харьковчанка Екатерина Чертил. В финале она выиграла у соперницы из Львовской области...Вечерний Харьков (газета)

Халеп может пропустить Ролан Гаррос

Четвертая ракетка мира, чемпионка турнира в Мадриде и финалистка турнира в Риме румынка Симона Халеп может пропустить «Ролан Гаррос» из-за травмы голеностопа, полученной в...Tribuna.com

ФОТО

Необычную сцену могли наблюдать прохожие на одной из главных улиц Сан-Паулу во вторник. Вице-чемпионка конкурса Miss Bumbum-2016 Данни Мораис (Danny Morais) рисовала картинки при помощи своей знаменитой задницы.Девушка мечтает стать певицей, таким образом она...Новости N

Реванш Нуньеш-Шевченко возглавит UFC 213, со-мэйнивент - Ромеро-Уиттакер

поединка Коди Гарбрандта и Ти-Джея Диллэшоу, главным событием турнира UFC 213, запланированного на 8 июля в Лас-Вегасе (США), назначен реванш чемпионки в легчайшем весе Аманды Нуньеш (14-4) и Валентины Шевченко (14-2). Со-мэйнивентом утверждён бой за титул «временного» чемпиона UFC в...vRinge.com

Главным событием турнира станет реванш между Валентиной Шевченко и чемпионкой в легчайшем весе Амандой Нуньес.Tribuna.com

Кристина Плишкова: «Обычно, когда я хочу с кем-то сыграть, эта теннисистка в итоге проигрывает»

Плишкова ответила на вопрос, с кем хочет сыграть во втором круге турнира в Страсбурге – полькой Магдой Линетт или действующей чемпионкой турнира француженкой Каролин Гарсия.«Обычно, когда я хочу с кем-то сыграть, эта теннисистка в итоге проигрывает. Так что я не...Tribuna.com

UAВ соревнованиях приняли участие 247 спортсменов из 21 области Украины. По результатам соревнования Людмила стала победителем чемпионата Украины среди молодежи в весовой категории 70 кг. Одесский обозреватель

Шарапова получила wild-card на Rogers Cup

году и именно с ним у меня связано множество теплых воспоминаний", – цитирует Шарапову официальный сайт соревнований. Напомним, что действующей чемпионкой Rogers Cup является румынка Симона Халеп, а сами соревнования пройдут с 7 по 13...Телеграф

Чемпионкой Универсиады в весовой категории 69 кг стала Алла Белинская. Кстати, Елизавета в финальной схватке…Запись Пять медалей херсонских студентов впервые появилась Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

Семья экс-чемпионки мира по фигурному катанию и хоккеиста пополнилась третьим ребенком

Новорожденного сына супруги решили назвать Гордеем.    Первая российская чемпионка мира по фигурному катанию, шестикратная чемпионка России и трехкратная - Европы Мария Бутырская родила третьего ребенка. Напомним, что в ее спортивной семье (супруг - хоккеист клуба...GameBet

Чемпионка Украины по легкоатлетическим метаниям из Бахмута

20-21 мая в Киеве, на олимпийской базе Конче-Заспы проходили легкоатлетические соревнования Чемпионата Украины по метаниям и метательному многоборью среди ветеранов спорта. Сайт города Артемовска

Харьковчанка Анастасия Шевченко стала чемпионкой Европы по самбо

2 золотые, 6 серебряных и 8 бронзовых. Две из этих медалей - на счету харьковчанок. В весе до 60 кг чемпионкой Европы стала Анастасия Шевченко. В финале она одолела соперницу из РФ Алину Пчелинцеву. Еще одна харьковская спортсменка Анастасия Новикова...Вечерний Харьков (газета)

Бушар снялась с турнира в Нюрнберге

Чемпионка турнира в Нюрнберге 2014 канадка Эжени Бушар снялась с турнира этого года. В первом круге Бушар должна была играть со второй сеяной Юлией Путинцевой. Tribuna.com

Американский теннисист погрыз трофей Свитолиной

Майк Брайан замахнулся на трофей украинки Элины Свитолиной. Об этом сообщает SportArena. Накануне Свитолина, обыграв в финале Симону Халеп, стала чемпионкой представительного грунтового турнира в Риме серии WTA Premier 5. Стоило новоиспеченной шестой ракетке мира на секунду отвести взгляд от...Багнет