чемпионка

Украинка Марина Мороз (8-1) проведет бой против экс-чемпионки UFC Карлы Эспарзы (11-4) 25 июня в США.Бой пройдет в рамках турнира UFC Fight Night 112.Мороз является единственной представительницей Украины...Tribuna.com

В июне Марина Мороз сразится с экс-чемпионкой UFC - СМИ

Мороз провела в UFC четыре поединка, в которых одержала три победы. В 2016 году она выиграла оба боя и оба Sportgid

твой шанс».– А правда, что вы могли выбрать карьеру горнолыжницы?– Да. У меня же кузина Изольде, моя крестная, – двукратная чемпионка мира в супергиганте. Я тренировалась в детстве день на катке, день на горных склонах. Я ведь живу в Ортизее,...Tribuna.com

Чемпионка юниорского Уимблдона 15-летняя Анастасия Потапова, в Майами выигравшая свой первый матч в WTA, рассказала, что вдохновляется успехами сверстниц. Мировые Новости Спорта

Габриэла КОУКАЛОВА: «На этап Кубка мира в Тюмень я не поеду»

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года в Сочи и двукратная чемпионка мира чешская биатлонистка Габриэла Коукалова высказала свое мнение об этапе Кубка мира в Тюмени: «В допинговом скандале господин Бессеберг повёл...Спорт.ua

Во втором круге турнира в Майами чемпионка Индиан-Уэллса Елена Веснина сыграет с возвращающейся после операции на плече Айлой Томлянович.Мировые Новости Спорта

МОК дисквалифицировал еще трех россиянок после провала теста на допинг

метательницы молота Мария Беспалова и Гульфия Ханафеева и прыгунья Виктория Валюкевич. Ни одна из них не была призером Игр. Бывшая чемпионка Европы в закрытых помещениях Виктория Валюкевич была восьмой в тройном прыжке на Олимпийских играх 2012 года. В Лондоне она...Капитал

Ялтинские девушки - вице-чемпионки Крыма по баскетболу

В минувшие выходные в Симферополе прошли чемпионаты Крыма по баскетболу среди юношей и девушек в категории «1999 год рождения и моложе» 0654.com.ua

А я его ки-я-а-а!!!

Виктория Евтушенко (клуб Прайд). Егор Скурихин занял стал чемпионом мира в весовой категории 75 кг среди юниоров. Виктория Евтушенко стала чемпионкой мира в весовой категории 63,5 кг среди взрослых (аматоры), а также серебряным призером среди профессионалов (проаматоры). Олег Конюшкевич стал...Z-city.com.ua

сольном номере. Чтобы исполнить заветную мечту – стать олимпийским призером – спортсменка тренируется около семи часов в день. Марта Федина чемпионка Украины в сольных соревнованиях среди юниоровДля этого нужно очень много работать, стараться, попасть в старшую сборную. Главное - трудолюбие...Объектив (медиагруппа)

224-ю ракетку мира Софию Шапатаву из Грузии – 7:6, 6:2.10 будущих украинских звезд«First of all – Слава Україні!» Как наша чемпионка Australian Open приветствовала зрителей...Tribuna.com

Сумчанка стала чемпионкой Молдовы

Сумская борчиха Светелана Саенко в очередной раз выиграла чемпионат Молдовы по борьбе. Данкор on-line

Фигурное катание.

Карен Чен, Getty Images Карен Чен получила травму во время тренировки перед чемпионатом мира. Чемпионка США в женском одиночном катании Карен Чен призналась, что две недели назад получила травму бедра после того, как на тренировке...Sportgid

UFC в Сингапуре: Холли Холм предлагают бой против дебютантки промоушена

Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм (10-3) может провести следующий поединок в рамках турнира UFC Fight Night 111, который состоится 17 июня в Калланге (Сингапур), а её соперницей в таком случае станет дебютантка промоушена из Южной Кореи Джи Юн...Sportgid

Жизнь после шоу.

свою любовь. Моей половинкой на шоу стала девушка с особыми потребностями. Несмотря на физические отклонения, она многого добилась и стала чемпионкой по плаванию. Я не знаю, смог бы я действительно полюбить ее. Я человек активный и мне бы хотелось такую...РИА Мелитополь

Фигура чемпионки стоит внимания не только мужского, но и женского, ведь, подражая ее внешнему виду, вопрос с лишним весом может и вовсе...Новости N

Петра Квитова: Все еще не могу сказать, когда вернусь на корт

Двукратная чемпионка «Уимблдона» чешка Петра Квитова рассказала о том, как идет восстановление после пережитого ею нападения.«Время летит – уже прошло три месяца...Tribuna.com

и у мужчин все призовые места заняли представители команды «Ялта-1» городской федерации альпинизма и скалолазания. «Впервые золотую медаль и звание чемпионки Республики Крым завоевала Мария Николаенко, серебряная медаль – у Марии Говорченко, а бронза – у Лолиты Давидовой-Айзенберг (все –...Первый регион

Харьковчанка выиграла чемпионат Европы по пауэрлифтингу

В соревнованиях среди юниоров чемпионкой Европы в весовой категории до 72кг стала София Рудь.Газета Время