чемпионка

Свитолина вышла в полуфинал турнира в Стамбуле

Если в первой партии Элина сохранила свое преимущество до конца, то во Sportgid

Элина СВИТОЛИНА: «Моя цель - уехать из Стамбула с трофеем»

я выиграла свой первый турнир 10K Challenger. Это случилось еще на старте моей карьеры, так что, надеюсь, тогда я стала чемпионкой в Стамбуле не в последний раз. Сегодня в полуфинале «TEB BNP Paribas Istanbul Cup» Элина Свитолинa сыграет с представительницей...Спорт.ua

Брейки в стартовых геймах каждого сета помогли Свитолиной повести в счете. Сорана уступает на двойной ошибке очередной гейм, а затем Элина завершает поединок на подаче. Спорт.ua

Ню с душой: днепровская фотомодель порадовала поклонников новыми фото

не сложно, ведь она уже более 9 лет работает моделью. Красавица, не просто ухоженная и привлекательная девушка, она еще и чемпионка Украины по кикбоксингу. "Кикбоксинг – это способ выплеснуть весь негатив. Для этого есть либо груша, либо партнер", - говорит...В городе

Выступление добропольских тяжелоатлетов на Чемпионате Украины среди юношей и девушек 13-15 лет.

Забор заграничной виллы экс-жены Путина исписали матами (видео)

после смерти его вдова решила продать виллу", - рассказывает агент по недвижимости Брюно Аспиазу. Предполагаемая дочь Очеретной - Катерина Тихонова, чемпионка по акробатическому рок-н-роллу и руководитель инновационного центра МГУ. Экскурсии по побережью Биаррице для мамы она проводила неспроста - ее...NewsOboz

Шарапова выиграла очередной матч на турнире в Штутгарте

двух сетах - 6:3, 6:2. Стоит отметить, что молодая эстонка соперница не из легких, в прошлом круге Контавейт обыграла действующую чемпионку Ролан Гаррос - Гарбинье Мугурусу.    В матче россиянка не оставила ни одного шанса своей сопернице, одолев сопротивление Анетт всего...GameBet

Спортсменка (чемпионка Украины по кикбоксингу и каратистка) и по совместительству ню-модель Инна Микитась предстала перед публикой в новом необычном образе. События Днепропетровска

Кличко и Джошуа показали в Лондоне свои олимпийские медали

и поспорит с ним за первую строку в рейтинге WBA в легком весе.   Отметим, что Кэти Тейлор стала Олимпийскоий чемпионкой в 2012 году в Лондоне. Там же свое золото в найлегчайшем весе выиграл британец Кэмпбелл.   Ранее GameBet.News определил...GameBet

Юная чемпионка из Николаева

В Николаеве разгорается новая звёздочка отечественного тенниса. Миколаївська правда

Как украинская дзюдоистка-вундеркинд выглядит вне ринга

в составе национальной сборной в категории до 48 кг девушка завоевала золотую медаль. В решающей схватке Дарья сенсационно одолела двукратную чемпионку Европы среди кадетов и чемпионку мира (до 17 лет), россиянку Ирину Долгову, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Чуть...NewsOboz

Первая ракетка мира завершила борьбу за титул на турнире в Штутгарте

Действующая чемпионка турнира в Штутгарте не смогла защитить свой титул.    Во втором круге первая ракетка мира уступила Кристине Младенович в двух...GameBet

выступления.– Хотелось бы вам выиграть золото в спринте на своей последней Олимпиаде, в том виде, в котором вы впервые стали чемпионкой Игр?– Это было бы здорово, но будет сложно. Я не молодею. А молодые становятся лучше. Но я не сдаюсь,...Tribuna.com

Шараповой», – цитирует 44-летнего Белякова информационное агентство НСН.По словам члена Комитета СФ по экономической политике, его пресс-служба обращалась к представителям пятикратной чемпионки «Шлемов» с тем, чтобы они потребовали у изданий опровержения, но команде теннисистки это оказалось неинтересно. «Зачем Мария Шарапова попустительствует желтой...Мировые Новости Спорта

Назвали состав сборной Украины на чемпионате Европы по спортивной борьбе (ФОТО)

взял серебро, а Семен Радулов –; бронзу. У женщин одной из главных медальных надежд Украины является Юлия Ткач, являющаяся двукратной чемпионкой континента и чемпионкой мира-2014. Состав сборной Украины на чемпионат Европы Вольная борьба: 57 кг - Андрей Яценко (двукратный чемпион...ГолосUA

Веснина и Кузнецова выбыли во втором круге на турнире в Штутгарте

подала один эйс, при этом допустив 5 двойных ошибки. Кроме этого Кузнецова реализовала 3 из 13 брейкпоинтов. Во другом матче действующая чемпионка Индиан-Уэллса проиграла Карле Суарес Наварро в двух сетах - 2:6, 4:6. Стоит отметить, что Веснина во втором сете вела...GameBet

Гонка Молли Тейлор! (ВИДЕО)

Forest Rally Эванс вновь стартовал на позаимствованном Peugeot 208 Maxi Rally.Сама гонка же полностью сложилась в пользу Молли Тейлор действующая чемпионка Австралии с лихвой отыгралась за все неприятности, которые преследовали ее на первом этапе несколько недель назад, выиграв оба гоночных...Rally.UA

Дэвид Филдс, который отсудил более 200 поединков разного уровня. Изюминкой вечера бокса на на лондонском стадионе «Уэмбли» обещает стать бой за титул интерконтинентальной чемпионки WBA в легком весе между Кэти Тэйлор (Ирландия) и Ниной Мейнке...Факты

Шарапова выиграла матч-возвращение

В первом круге турнира в Штутгарте его трехкратная чемпионка Мария Шарапова в первом матче после дисквалификации в среду обыграла Роберту Винчи.Porsche Tennis Grand PrixШтутгарт, Германия25 – 30 апреля 2017PremierПризовой фонд...Tribuna.com

Мария Шарапова: «Это лучшее чувство на свете. Я очень долго его ждала»

долго занимаюсь. Я по натуре воин, и в этом качестве я лучшая версия себя».Во втором круге штутгартского турнира его трехкратная чемпионка завтра сыграет с Екатериной Макаровой.Tribuna.com