чемпионат россии

IT'S COMING HOME Сборная Англии настроена как минимум на полуфинал. Первый шаг Англия уже сделала, когда выгрызла победу у Туниса. FootballTop

Какие события нельзя пропустить сегодня, 24 июня

Австрийский Линц принимает этап Кубка мира по академической гребле. В Бирмингеме (Великобритания) проходит турнир WTA тура Birmingham Classic. Спорт.ua

У Хименеса травма квадрицепса, на данный момент он тренируется по индивидуальному плану. FootballTop

ЧМ-2018: Германия в меньшинстве выгрызла победу над Швецией

Шедевр от Тони Крооса принес Германии первую победу на чемпионате мира в России. Первый тайм для немцев стал словно продолжением провального поединка против Мексики. Goodnews.ua

Хосе Мария Хименес не сыграет в матче Уругвай - Россия

У футболиста мадридского "Атлетико" травма квадрицепса и он работает вне общей группы. Campeones.ua

После начала Чемпионата мира по футболу в России почти каждый день на Красной площади стали собираться тысячи иностранных футбольных фанатов. Апостроф

Германия вырвала победу у Швеции на ЧМ по футболу

Немецкая сборная победила соперников из Швеции в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. В субботу сборная Мексики обыграла команду Южной Кореи. После второго тура у Германии и Швеции по три очка. 1news.info

ЧМ-2018: иностранные болельщики забронировали номера в несуществующем отеле

Иностранные болельщики, которые приехали на Чемпионат мира в Россию, забронировали номера в несуществующем отеле в Нижнем Новгороде. UAtoday

Сборная Германии в драматичном поединке вырвала победу в игре со Швецией

23 июня сборная Германии провела на ЧМ-2018 второй матч группового этапа против сборной Швеции. Дома Швеция уступила Германии со счетом 3:5. Команда №1

Марко Ройс признан лучшим игроком матча Германия - Швеция

В третьем групповом раунде подопечные Лева сыграют со сборной Южной Кореи, которая проиграла оба матча чемпионата мира. Campeones.ua

премьер-лиги в России, но сказала, что любит футбол и планирует посетить несколько матчей чемпионата мира в родном городе вместе со своей матерью и сестрой. «Мы не ходим на футбольные матчи чемпионата России, так как обстановка на играх недружелюбна, — говорит Анна. — Тем не менее, мы собираемся побывать на встречах чемпионата мира, потому что хотим испытать настоящую...FootballTop

Если нынешняя тенденция сохранится, то чемпионат в России легко преодолевает исторический рекорд по количеству пенальти. Террикон

Акинфеев в настоящий момент выступает на чемпионате мира в составе национальной сборной. FootballTop

Первый тайм матча прошел в высоком темпе и с обоюдными шансами. После перерыва сборная Мексики удвоила свое преимущество, воспользовавшись козырем соперника. Informing

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт считает, что по уровню своей игры его команда не уступает никому на Чемпионате Мира в России. Мировые Новости Спорта

Скауты лондонского клуба готовят подробный отчет об игре российского футболиста. FootballTop