чемпионат испании

Коваль - худший игрок чемпионата Испании по версии Whoscored.com

Голкипер киевского "Динамо" Максим Коваль, который выступал в аренде в "Депортиво" был признан худшим игроком чемпионата Испании в сезоне 2017/18 по данным портала WhoScored.com. Максим Коваль занял последнее место среди всех 573 игроков, которые появлялись на поле...Ukrainefootball.net

Владелец «Ливерпуля» Джон Генри в преддверии финального матча Лиги чемпионов с «Реалом» раскритиковал чемпионат Испании. Он высказался о вынужденной продаже полузащитника Филиппе Коутиньо и нападающего Луиса Суареса в «Барселону». «Нам не хочется быть в том...Tribuna.com

Атлетико объявил о переходе полузащитника «Вильярреала» Родри Эрнандеса

за игрока 20 млн, при этом 5 млн предусмотрены в качестве бонусов самому Родри. Хавбек в прошлом сезоне провёл в чемпионате Испании за свой клуб 37 матчей, в которых забил один мяч и сделал три голевые передачи. За «Вильярреал» Родри...Ukrainefootball.net

Коваль стал худшим футболистом чемпионата Испании по версии WhoScored

Коваль занял в рейтинге последнее место среди 573 игроков, которые сыграли в сезоне хотя бы один матч. Украинец стал первым игроком Примеры в 21 веке, который был удален в дебютном матче. Спорт.ua

Ривалдо: Барселона должна подписать контракт с Салахом

Экс-футболист "Барселоны" считает, что каталонский клуб должен приобрести египтянина. Телеграф

Бывшая звезда НБА Амаре Стаудемайр признался, что хотел бы поиграть в чемпионате Испании. Tribuna.com

Представлена форма Атлетико на сезон-2018/19

Мадридский «Атлетико» представил новую домашнюю игровую форму. В сезоне-2017/18 "Атлетико" занял второе место в чемпионате Испании и выиграл Лигу Европу, одолев в финальном матче "Марсель". Пока неизвестно, сумеет ли клуб сохранить в своих рядах лучшего бомбардира...Ukrainefootball.net

Хит-парад чемпионата Испании: чемпионство Барселоны, уход Иньесты и судейские скандалы

эпизод с неназначенным пенальти в ворота хозяев за снос Марсело Жорди Альбой. Разочарование игроков и болельщиков судейством Эрнандеса-Эрнандеса вполне понятно. Чемпионат Испании. Ла Лига. Итоговая таблица М Клуб И В Н П М О 1 Барселона 38 28 9 1...Команда №1

Иньеста 16-й сезон дорабатывает за Барселону. За это время он в составе Каталонского клуба четырежды выигрывал Лигу чемпионов, девять раз Чемпионат Испании и семь раз Кубок Испании. Что касается Виссел Кобе, то этот клуб пока идет 10-м в чемпионате Японии.Teamfootball

Иньеста отправился в новую страну, где продолжит футбольную карьеру

Rakuten. Иньеста выступал за Барселону с 2003-го года. За это время он успел выиграть с каталонцами 4 Лиги чемпионов, 9 чемпионатов Испании, 6 Кубков, 7 Суперкубков, а также 3 суперкубка УЕФА и 3 Клубных чемпионата...Телеграф

РИВАЛДО: «Салах близок к уровню Месси и Роналду»

Легенда «Барселоны» Ривалдо восхищается игрой Мохамеда Салаха и считает, что каталонцам стоит подписать форварда «Ливерпуля»: Спорт.ua

Дель Боске удивлен успехами Зидана

сыграет в качестве игрока. Дель Боске был главным тренером "Реала" в 1994, 1996, 1999-2003 годах и выиграл с командой два чемпионата Испании, а также дважды становился победителем Лиги...Ukrainefootball.net

Гвардиола: Эмери - топ-менеджер, его карьера говорит сама за себя

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поприветствовал соотечественника Унаи Эмери на Туманном Альбионе. Ukrainefootball.net