чемпионат европы

материализовал Роналду, причем португалец не только восьмой чемпионат подряд преодолел отметку в два десятка мячей, но и стал лучшим в истории снайпером по числу голов в ведущих чемпионатах Европы. С учетом португальской лиги у Криштиану стало 367 точных ударов, оставивших за спиной легендарного Джимми Гривза. Отдельной похвалы заслужил ассистировавший капитану...FootballTop

Мужская сборная Украины выиграла золотую медаль Кубка Европы по стрельбе из лука

Рубана и Алексея Гунбина оказалась точнее сборной России (5:4), и таким образом завоевала золотую медаль по стрельбе из классического лука на Чемпионате Европы.    Напомним, что сегодня золотую медаль в командных соревнованиях выиграла женская сборная. Кроме этого, украинки Виктория Дьякова и Елена...GameBet

Мбаппе стал самым молодым игроком в XXI веке, забившим 15 голов в топ-5 лиге

тура чемпионата Франции.Таким образом, талантливый француз стал самым молодым игроком в XXI веке, забившим 15 голов в одном из топ-5 чемпионатов Европы, информирует Gracenote Live.Мбаппе 18 лет и 130 дней, и он превзошел достижение форварда Манчестер Юнайтед Уэйна Руни, который достиг...Мировые Новости Спорта

Украинские спортсмены стартуют на чемпионате Европы по борьбе

Украинцы стартуют на чемпионате Европы по спортивной борьбе. В Сербии по вольной и женской борьбе Украину будут представлять 16 спортсменов.Chaspik

Украинцы завоевали «золото» по стрельбе из лука на Кубке Европы

Недавно украинский гимнаст Олег Верняев выиграл золотую и бронзовую медали в упражнениях на брусьях на чемпионате Европы в Румынии, а до того он завоевал золотую медаль чемпионата Европы...Ракурс

Роналду стал лучшим бомбардиром топ-чемпионатов Европы в истории

«Валенсии» в 35 туре чемпионата Испании. Таким образом, португалец забил 367-й гол и стал лучшим бомбардиром в истории топ-6 ведущих чемпионатов Европы (Испания, Англия, Германия, Италия, Франция, Португалия). Роналду опередил Джимми Гривза, у которого на один гол меньше (366). Голы...Sportgid

16-летняя украинская дзюдоистка Дарья Билодид рассказала о победе на чемпионате Европы.— В финальном поединке с россиянкой чувствовала дополнительную мотивацию?— Это уже четвертый чемпионат Европы, в котором я встречаюсь в финале с россиянкой. Не знаю, почему так получается. И каждый раз...Tribuna.com

Украина выиграла золото Гран-при Европы по стрельбе из лука

из четырех, однако победили именно украинки  за счет более убедительной разницы в счете. Напомним, что ранее украинка Вероника Марченко завоевала "золото" чемпионата Европы по стрельбе из лука, который проходил в эти дни в Виттеле (Франция). В финале женских одиночных соревнований львовянка...Ukrnews24.net

Женская сборная Украины выиграла золото чемпионата Европы по стрельбе из блочного лука. За сборную выступили Виктория Дьякова, Елена Борисенко и Татьяна Познякова.Tribuna.com

Из-за дисквалификации пропустит игру лишь перуанский защитник гостей Карлос Самбрано. FootballTop

Евгений Шахов: «Радует, что левая нога у меня не только для ходьбы»

не видели с 2003 года. Для меня это третий финал в карьере. Пока один раз выиграл со сборной Украины (U-19) чемпионат Европы в 2009 году и в 2014 году с «Днепром» уступил «Севилье» в Лиге Европы», – сказал Шахов.Самые успешные...Tribuna.com

Третий финал для Евгения Шахова.

на полях Греции (улыбается). Для тебя это какой финал в карьере? Третий. Пока один раз выиграл со сборной Украины (U-19) чемпионат Европы в 2009 году и в 2014-м с Днепром уступил Севилье в Лиге Европы. Сергей ДЕМЬЯНЧУК...Команда №1

Конкретизируем. Согласно рейтингу, ван Гал хуже, чем Хулен Лопетеги. За 15 лет тренерской деятельности Хулен выиграл три трофея: два юниорских и один молодёжный чемпионат Европы. Вот и всё. Он выше, чем обладатель Кубка чемпионов, Суперкубка, победитель национальных чемпионатов Голландии, Испании и Германии. Вы можете возразить: где сейчас Вальверде —...FootballTop

Кильян Мбаппе лучший юный футболист Европы по системе гол+пас (Фото)

Портал OptaFranz приводит занимательную статистику молодых футболистов из клубов, которые представляют топ-пятерку чемпионатов. Sportgid

Анже - Лион: безумная ставка дня от RMC

Программу 35 тура чемпионата Франции открывает матч "Анже" - "Лион". Sportgid

матчах на «Бернабеу». БАЛОТЕЛЛИ ПРОТИВ ПАРИЖА «Ювентус», «Тоттенхэм», «Бавария», дортмундская «Боруссия», «Хоффенхайм», «Ницца» и «ПСЖ» — что объединяет их всех? Это единственные команды в пятерке сильнейших чемпионатов Европы, которые пока не уступали дома в этом сезоне. Две последние в воскресенье встретятся между собой на Лазурном берегу в ключевом матче чемпионата Франции.FootballTop