чемпионат европы

Украинка Ягупова стала лучшим бомбардиром и ассистентом Евробаскета-2017

Украины — Таисия Удоденко — заняла третье место на турнире по перехватам (2,5 за игру) и пятое по подборам (9,3). К сожалению, показатели Ягуповой не позволили ей попасть в символическую сборную чемпионата Европы, в которую, кроме упоминавшейся Альбы Торренс, вошли Эвантия Малци из Греции, итальянка Сесилия Зандаласини, бельгийка Эмма Меессеман и француженка Эндин Мийем.Факты

Испанки победили на женском Евробаскете-2017 (Фото)

Баскетболистки национальной сборной Испании победили в воскресенье, 25 июня, команду Франции и стали обладательницами золотых медалей чемпионата Европы, который завершился в Чехии.Телеграф

Украинские арбитры отправятся на летние курсы УЕФА

Комитета арбитров УЕФА и просмотр матчей сезона 2016/2017 с анализом интересных для арбитража моментов, в частности поединков финальной части женского чемпионата Европы 2017 года, который будет проходить с 16 июля по 6 августа в Нидерландах.Динамо Киев от Шурика

Спорт. Против Замотаева стоял болгарин Даниэль Панев Асенов. Запорожец привез домой бронзу чемпионата Европы. Online.ua

Как украинские боксеры доказали, что они сильнейшие в Европе

Для сборной Украины нынешний чемпионат Европы был особенным по нескольким причинам. Во-вторых сборной Украины было необходимо реабилитироваться после неудачи на Олимпиаде-2016.Еспресо TV

Чемпионат Европы по боксу среди мужчин, проходивший в харьковском Дворце спорта «Локомотив», завершился триумфом сборной Украины. Спортсменам удалось завоевать три «золота», «серебро» и две «бронзы» Первое «золото» чемпионата Европы по боксу приносит Украине Юрий Шестак. 24-летний харьковчанин в финале встречается...Объектив (медиагруппа)

евро Один из главных ветеранов «Аякса», капитан и лидер команды 24-летний Дэви Классен покинул родной клуб, чтобы попробовать свои силы в одном из сильнейших чемпионатов Европы. Классен дотащил «Аякс» до финала Лиги Европы и своей игрой убедил всех, что давно перерос уровень Эредивизии. Пора доказать это в футболке...FootballTop

В Кропивницком завершился Чемпионат Украины по легкой атлетике среди молодежи. Соревнования были этапом отбора на чемпионат Европы среди молодежи. Единственным, кому удалось выполнить норматив на континентальное первенство, стал запорожец Данил Курта. На дистанции 100 м воспитанник СДЮШОР...Online.ua

Сборная Испании выиграла Евробаскет

© fiba.com Сборная Испании выиграла Францию в финале Евробаскета. Для Испании это уже третья в истории победа на чемпионате Европы. После результативной и равной первой четверти, сборная Испании сделала рывок во второй четверти, который продолжился и в третьей 20-минутке, после...Sportgid

На спорте: в Харькове прошел чемпионат Украины по воркауту

команда BarstylersKharkov. Фото: city.kharkov.ua СМОТРИ ЕЩЕ: Лови адреналин: лучшие экстремальные развлечения Харькова этим летом Поздравь с победой: Украина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по боксу в Харькове...В городе

В течение почти двух недель Харьков был спортивной столицей всей Европы. Online.ua

Зипсер пожертвует Евробаскетом ради индивидуального развития

Универсальный форвард "Чикаго" Пауль Зипсер, скорее всего, не сыграет за сборную Германии на чемпионате Европы 2017 года. Как сообщает немецкое издание Bild, 23-летний форвард Чикаго Пауль Зипсер с большой долей вероятности откажется от участия в...Телеграф

Сборная Испании стала чемпионом Евробаскета

оставили шансов сборной Франции Сборная Испании выиграла Францию в финале Евробаскета. Для Испании это уже третья в истории победа на чемпионате Европы. После результативной и равной первой четверти, сборная Испании сделала рывок во второй четверти, который продолжился и в третьей...Спорт.ua

Топ-10 событий недели 19-25 июня

разве Россия имеет более классного вратаря?" В общем, игру Акинфеева мы еще какое-то время будем наблюдать.Последний рубеж Виктора ВыхристаЗавершающий поединок чемпионата Европы по боксу, состоявшегося в Харькове, был решающим. Победа украинца Виктора Выхриста приносила командную победу сборной нашей страны. Соперником...Террикон

1 июля в городе херсонские спортсмены Михаил Олейник и Сергей Мацкевич примут участие Международном фестивале гиревого марафона и Чемпионат Европы по гиревому хортингу.Херсонщина за день

Единогласным решением судей победу одержал болгарин, а Замотаев везет домой бронзу чемпионата Европы. Online.ua

Украинские спортсмены завоевали семь золотых медалей на чемпионате Европы по каноэ

В заключительный день Чемпионата Европы (ЧЕ) по каноэ среди молодежи и юниоров представители Украины завоевали ряд наград на соревнованиях проходящих в Белграде. Об этом сообщили...Online.ua

Доннарумма обсудит контракт с "Миланом" после завершения Евро-2017 U-21

всеми мыслями со сборной, с которой мы хотим преподнести болельщикам подарок – трофей Евро. Я обещаю, сразу же по завершении чемпионата Европы я встречусь вместе с семьей и агентом с представителями Милана относительно пролонгации своего контракта", – сообщил Доннарумма. Напомним,...Телеграф

Игорь Колыванов о сборной России: «Мы - не говно»

у него исполнители.Уровень футболистов, думаю, низкий. И плохо, что они это сами понимают и особо никуда не стремятся. Когда после чемпионата Европы некоторые игроки говорят, что мы г...но и воспринимайте нас такими, какие мы есть.Это неправильно. Надо работать, и все...Динамо Киев от Шурика

Доннарумма и Милан сядут за стол переговоров

Йонгхонг Ли заявил, что не намерен продавать игрока, чтобы он весь предстоящий сезон наблюдал за футболом с трибун. "После молодежного чемпионата Европы мы встретимся с "Миланом". Но сейчас на первом месте – сборная", – написал в Твиттере...Ukrainefootball.net