чемпионат англии

Давид Луис: Тоттенхэм не даст слабину

(4:2), но сразу же подчеркнул, что «синие» должны оставаться сосредоточенными на матчах АПЛ, чтобы увеличить отрыв от второго места в чемпионате Англии. Во вторник «Челси» примет на «Стэмфорд Бридж» «Саутгемптон».«Это был большой матч, - цитирует Луиса официальный сайт клуба. -...Террикон

Раньери продает свой дом в Англии

в котором жил в период работы с местным футбольным клубом В прошлом году Раньери удалось привести Лестер к невероятному успеху, выиграв Чемпионат Англии. К сожалению в этом сезоне итальянцу не удалось повторить того же успеха, и руководство клуба приняло решение уволить...GameBet

Н

и пропустил в этом сезоне АПЛ всего один матч. Француз сразу же стал важной частью команды, которая сейчас лидирует в чемпионате Англии, опережая ближайшего преследователя на 4 очка.Канте стал третьим игроком в истории "Челси", вслед за Джоном Терри (2004/05) и...Террикон

Аарон Рэмзи: «Арсенал» хочет выиграть Кубок Англии для Венгера»

Надо отдать должное ребятам. Показали, что у нашей команды есть характер. Это важная победа, но впереди еще семь матчей-финалов в чемпионате Англии. В нынешнем сезоне мы иногда подводили Венгера. Хотим выиграть Кубок Англии для него и для себя, цитирует Рэмзи...Динамо Киев от Шурика

Турецкое дерби в Германии и пара минут для финского Поха

Несколько заключительных минут в конце встречи тренеры Байера доверили финскому сборнику Йоэлю Похьянпало, по прозвищу Пох. Команда №1

Главным героем первых минут матча стал Давид Сильва. Сначала испанец отменным пасом вывел Агуэро на ударную позицию, но тот момент упустил. FootballTop

Беспроигрышная серия «Ливерпуля» в чемпионате Англии прервалась на восьмом матче.FootballTop

Чемпионат Англии.

Перед выездным матчем на «Терф Мур» у болельщиков МЮ, наверняка, были опасения, справятся ли Sportgid

Рональд Куман: «МЮ не попадет в первую четверку чемпионата Англии»

Травма Ибрагимовича серьезна, а впереди много матчей. Думаю, МЮ не попадет в четверку. Я не впечатлен стилем игры этой команды. Динамо Киев от Шурика

Ливерпуль. Стадион "Энфилд""Ливерпуль" "Кристал Пэлас" 1:2Голы: Коутиньо 24 Бентеке 42, Бентеке 74"Ливерпуль": Миньоле, Клайн (Груйич 84), Матип, Ловрен (Арнольд 79), Милнер (Морено 82), Вейналдум, Лейва, Коутиньо, Джан, Ориги, ФирминоТренер: Юрген Клопп"Кристал Пэлас": Хеннесси, Келли, Томкинс, Уорд, Кабай (Делейни 83), Панчеон,...Sportgid

Ливерпуль дома проиграл Кристалл Пэлас: смотреть голы

чемпионов оставить... "Кристалл Пэлас" набирает 38 очков, взбирается сразу на 12-е место и теперь может чувствовать себя спокойно.Турнирная таблица АПЛ2016-17, Чемпионат Англии. 2-й круг. 34-й тур."Ливерпуль" - "Кристалл Пэлас" 1:2 (1:1)Голы: Коутиньо, 24 (1:0); Бентеке К., 43 (1:1); Бентеке К.,...Террикон

Ливерпуль - Кристал Пэлас - 1:2.

нападающий Кристал Пэлас Кристиан Бентеке (на фото),от услуг которого, к слову, Ливерпуль отказался прошлым летом, отправив его в Лондон.     Чемпионат Англии. 34-й тур Ливерпуль – Кристал Пэлас – 1:2 (1:1) Голы: Коутиньо, 24 – Бентеке, 43, 74. Ливерпуль: Миньоле,...GameBet

Уэйн Руни: Травмы и пребывание на скамейке запасных не добавляют радости

Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни остался доволен победой над "Бернли" (2:0) в матче чемпионата Англии. Он уже предвкушает встречу с "Манчестер Сити" в ближайший четверг. – Мы потеряли Ибрагимовича и Рохо, но ребята, которые выходят...Ukrainefootball.net

Форвард Манчестер Юнайтед Антони Марсьяль принес своему бывшему клубу дополнительные деньги.Манчестер Юнайтед в рамках 34-го тура чемпионата Англии на выезде встречается с Бернли. На 21-й минуте матча французский нападающий Красных Дьяволов открыл счет.Этот гол стал для 21-летнего футболиста...Шахта

Александрия, Адмира Ваккер и ХИК что их объединяет?

Больше нас на собственных воспитанников рассчитывают только в чемпионате Сербии. Команда №1

Бернли. Стадион "Терф Мур". Sportgid

Манчестер Юнайтед обыграл Бернли, Руни отметил возвращение на поле голом

Руни, сыгравший за "красных дьяволов" впервые с 1 апреля, отметился голом и предупреждением. В активе Антони Мартиаля гол плюс пас. Чемпионат Англии. 34-й тур "Бернли" – "Манчестер Юнайтед" – 0:2 Голы: Мартиаль, 21 (0:1). Руни, 39...Ukrainefootball.net

Игроки МЮ провели акцию в поддержку Ибрагимовича

"Красные дьяволы" вышли на разминку перед встречей 34-го тура чемпионата Англии с "Бернли" в специальных свитерах. На них были размещены фамилии форварда Златана Ибрагимовича и защитника Маркоса Рохо.GameBet