чемпионат Европы

В Нови-Саде (Сербия) продолжается чемпионат Европы по фехтованию. Мужчины разыграли комплект наград в командном турнире по фехтованию на шпагах.Мужская сборная Украины в составе Богдана Никишина, Игоря...Украина сегодня

хорошую подготовку и участников соревнований. «Была хорошая, напряженная борьба. Все спортсмены были хорошо подготовлены. У нашей команды хорошие перспективы перед чемпионатом Европы. Нам вполне по силам отстоять высокие позиции нашей сборной в международном рейтинге». С особым упорством боролась команда херсонской...Actual Today

2016-м Антон стал чемпионом мира среди юниоров в Ленцерхайде в индивидуальной гонке, в той же дисциплине занял 2-е место на Чемпионате Европы в Поклюке и завоевал бронзу в гонке преследования. Отличное выступление показал спортсмен и в составе смешанной эстафеты на...Украинский биатлон

Балетмейстер-постановщик Анико Рехвиашвили: «Я запрещаю нашим балеринам загорать»

* Балет «Юлий Цезарь» - это история о власти и любви - На самом деле Национальная опера всегда была живучей. Факты

Женское регби в Днепре. Что это за турнир на самом деле?

В ближайшие выходные в Днепре на стадионе «Метеор» состоятся международные соревнования по регби-7 среди женщин. Это будет чемпионат Европы в Дивизионе А, который является вторым по силе в Старом Свете. В турнире примут участие сборные 12-ти стран: Швеция, Венгрия...Наше місто

спортивного мастерства (Бровары) финишировал вторым среди мужчин и только 24 секунды отделили нашего спортсмена от победы и завоевания путевки на чемпионат Европы, который состоится в августе в Берлине. Однако, 20-летнему Эдуарду не было равных в соревнованиях среди U-23. Его преимущество...Киевская правда

Западные СМИ сообщили о дефиците пива в Москве из-за ЧМ-2018

британские СМИ писали, что ЧМ-2018 станет одним из наименее затратных для английских фанатов, по сравнению с Мундиалем в Бразилии и чемпионатом Европы во Франции. Отмечалось, что падение российского рубля и низкая стоимость пива и некоторых других продуктов позволят англичанам потратить...1news.info

Женская сборная Украины (рапира) завершила свои выступления на чемпионате Европы в Нови-Саде. Как и мужчинам-шпажистам украинкам не удалось пройти сборную Италии. В 1/4 финала итальянки оказались намного сильнее – 45:26.Prosport

22 июня в 17:00 в с. Счастливцево на Арабатской стрелке состоится Чемпионат Европы по силовому экстриму до 105 кг European Ultimate Strongman Championship 2018 U105. Об этомсообщил сайт сельсовета Счастливцево.Херсон Daily

Рианчо рассказал, почему решил покинуть сборную Украины

как Испания и Германия. Поверьте, что изменить структуру и философию игры в сборной за один отбор не так просто. На чемпионате Европы 2016 года сборная Украины была командой, которая первой вылетела из соревнования и не забила ни одного гола. И...Ukrainefootball.net

На чемпионате Европы в Нови-Саде женская сборная Украины (рапира) одержала первую победу. В 1/8 финала украинки одержали верх над командой Швеции – 45:21.Prosport

Сборная Украины выиграла серебро чемпионата Европы по фехтованию

Женская сборная Украины по фехтованию на саблях завоевала серебряную медаль чемпионата Европы Еспресо TV

Украинские шпажисты вышли в четвертьфинал

Украинцы не смогли пройти в полуфинал соревнований На проходящем в сербском Нови-Сад чемпионате Европы по фехтованию день командной шпаги у мужчин. В 1/8 финала сборная Украины (Богдан Никишин, Игорь Рейзлин, Владимир Станкевич и Роман...Спорт.ua

Женская сборная Украины по фехтованию на саблях выиграла «серебро» Евро-2018

В четвертый день чемпионата Европы по фехтованию в Нови-Саде (Сербия) саблистки и рапиристы разыграли комплекты наград в командных турнирах.Gottstat.com

Смотреть онлайн.

Онлайн-трансляция чемпионата Европы доступна в плеере этой новости.Спорт.ua

В. в составе молодёжной сборной команды Украины выехали в Сербию на международный турнир. После этого спортсмены оправятся в Черногорию на Чемпионат Европы. Главный тренер – Милославский Михаил, ему помогают Милославский Борис и Надич Виталий. Источник Сообщение Херсонские гандболистки выехали на...Gazeta.ks.ua

В Краматорске торжественно встретили чемпиона Европы по греко-римской борьбе

вернувшегося в родной Краматорск с большой победой, - сообщает пресс-служба Краматорского горсовета. С 15 по 17 июня в Венгрии прошел чемпионат Европы среди школьников по вольной, женской и греко-римской борьбе. В составе сборной команды Украины в весовой категории до 68...6264.com.ua - сайт города Краматорска