чаша весов

Гомез делает сайкл, Рейнджерс побеждают Энджелз

Историческая игра от аутфилдера Карлоса Гомеза склонила чаши весов в сторону Техас Рейнджерс в матче против Лос-Анджелес Энджелз, который закончился со счетом 6:3.Sportgid

Южная Корея по буллитам обыграла Украину и вышла в элиту

в сетку. 1:1 – и в стане болельщиков сборной Казахстана вспыхнула надежда. Не угасала она еще долго. Весь третий период чашу весов ни одна из противоборствующих сторон не могла склонить в свою сторону. Корейцам нужна была победа, однако они ведь...Спорт.ua

Украины», - анализирует эксперт. Можно сколько угодно говорить, что «ЛНР» задолжала Украине 5 миллиардов гривен, но надо поставить на одну чашу весов эту сумму и возможность в перспективе вернуть украинскую территорию с живущими там людьми. Есть и еще одна составляющая:...Слово и Дело

Облсовет уволил Кравченко с должности директора Николаевского русдрама

сказал Владимир Фроленко Депутат Юрий Кормышкин от Нашего края на это призвал оппозиционера не спекулировать вопросами культуры. Почему вы на чашу весов в прошлый раз поставили директора украинского театра и русского? Нужно было на прошлой сессии голосовать за Берсона. Тогда...НикВести

Иллюзия безопасности: история одного похода на НСК Олимпийский

волонтер - кто не знает. Болельщик "Динамо" с огромным стажем), а затем и Александра Денисова относительно безопасности на НСК "Олимпийский", чаша весов внутреннего равновесия качнулась в сторону того, чтобы все-таки изложить свой взгляд на вещи.Итак, начать хотелось бы издалека. С...Террикон

Многие фанаты Xiaomi согласятся, что последний флагман компании Mi6 получился спорным. На одной чаше весов мощная начинка и крутые функции, а на другой спорный дизайн и автономность. Стоит ли обновляться с Mi5/Mi5S и покупать новинку...Galagram

Карвахаль: Удаление Рамоса решило исход встречи с Барселоной

руках. Поздравляем "Барселону" с победой. Тем не менее, у нас ещё достаточно матчей, а также игра в запасе, чтобы склонить чашу весов в свою пользу", - заявил Карвахаль в интервью Marca.Террикон

Национальный фактор

что решение суда ООН по Крыму политически ангажировано Как известно, Гаага вынесла решение по иску Украины к России. По сути, чаши весов судьи уравновесили: претензии по Донбассу (обеспечить меры по конвенции о борьбе с финансированием терроризма) были отклонены, а обвинения...Первый регион

Локомотив побеждает и выходит вперед в финальной серии

Харькове получился очень напряженным и интересным. Продолжался он почти 35 минут и только со счетом 31:29 хозяева площадки смогли склонить чашу весов на свою сторону. Во второй партии успех уже был на стороне львовской команды 20:25. А ключевым эпизодом этого...Спорт.ua

встреча завершается нулевой ничьей. Хотя, более показательным для соперничества Грозного и Махачкалы выглядит предыдущий поединок на «Ахмат Арене», в котором хозяева при счете 2:2 склонили чашу весов в свою пользу за несколько минут до финального свистка. Интригу новой дуэли придают зимние трансферы между клубами, в результате которых один из кумиров...FootballTop

Динамо - Шахтер: превью матча

По истечении получаса игры Рыбалка снова вывел киевлян вперед, но сразу после перерыва Фред восстановил статус-кво. Вскоре гол Феррейры качнул чаши весов в сторону Шахтера, а автогол Хачериди после прострела Дентиньо в концовке лишь упрочил преимущество оранжево-черных. Мяч Беседина в...Шахта

Грачев: Победа над Динамо гарантирует Шахтеру чемпионство

о предстоящем матче "горняков" с "Динамо" в 26-м туре чемпионата Украины. - Интерес к матчу понятен и прост: на одной чаше весов - золотые медали "Шахтера", а на другой - появление шансов "Динамо" на возрождение утраченной интриги, ведь есть еще...Ukrainefootball.net

НБА. Хьюстон, Вашингтон и Голден Стэйт всухую переигрывают своих соперников

этого не хватило для победы. Усилия Уолла (32 очка) (на фото) и Била (31) помогли Уизардс склонить в четвертой четверти чашу весов на свою сторону.     Не дал никаких поводов усомниться в своем превосходстве над Портлендом Голден Стэйт. И это...GameBet

Обладателем мужского Кубка Вызова стал Факел

Повторный матч начался с того, что французские волейболисты взяли стартовый сет со счетом 25:21. Но затем хозяева площадки сумели переломить чашу весов на свою сторону и выиграли три партии подряд. В итоге «Факел», который в прошлом сезоне был финалистом Кубка...Спорт.ua

Подопечные Александра Омельчука не смогли склонить чашу весов на свою сторону. В первом тайме футболисты обеих команд практически не создавали опасность у ворот соперников.Vpoltave.info

Метс одолели Марлинз во внутридивизионном триллере

Getty Images Четыре хоум рана, включая длинный удар Трэвиса Дарно в 16-м иннинге, склонили чаши весов в сторону команды из Нью-Йорка. Нью-Йорк Метс и Майами Марлинз устроили настоящий бейсбольный марафон в матче, который продлился 5 часов...Sportgid

R5 против Maxi Rally: счет 1-1 (ВИДЕО)

неужели региональная техника в состоянии на равных бороться с международным R5?Однако на втором этапе, Rally de Tierra Circuito de Navarra, чаша весов резко качнулась в другую сторону действующий чемпион Александер Вильянуэва (Citroen DS3 R5) легко выиграл гонку, более чем на...Rally.UA

Криштиану РОНАЛДУ: «Я безумно счастлив, очень хотел достичь этой вехи»

как незадолго до перерыва Артуро Видаль не реализовал пенальти. Затем был первый гол Роналду, а после красной карточки Хави Мартинеса чаша весов окончательно склонилась на сторону «Реала». Забить победный мяч Роналду позволил как раз Хуан Бернат, который стал играть на...Спорт.ua

Томас МЮЛЛЕР: «Рады, что счет остался 1:2»

голевого момента. Во втором тайме мы были невнимательны, в итоге навес с фланга, гол. А потом произошло удаление. Таким образом чаша весов перевесила в другую сторону. В итоге мы рады, что счет остался 1:2. В Мадриде у нас будет шанс...Sportgid

Мюллер: у нас достаточно сильная команда для победы в Мадриде

голевого момента. Во втором тайме мы были невнимательны, в итоге навес с фланга, гол. А потом произошло удаление. Таким образом чаша весов перевесила в другую сторону. В итоге мы рады, что счёт остался 1:2. В Мадриде у нас будет шанс...Террикон