чаша весов

В перерыве же произошел серьезный разговор в раздевалке, который, в итоге, дал свои плоды: во втором тайме мы смогли склонить чашу весов в свою сторону. О принципиальности… - Если честно, то для меня все соперники являются принципиальными. Со всеми командами...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Харьковский «Локомотив» вернул себе второе место

вполне заслуженный. Команду соперника хочу поблагодарить за игру. Играли очень достойно. Но мы смогли достаточно грамотно построить игру и склонить чашу весов в нашу пользу. Конечно же, элемент везения был, но при игре двух равных команд без везения не победишь,...Вечерний Харьков (газета)

партии прошли с преимуществом хозяев площадки. А вот в третьем сете, при равной борьбе, волейболистам «Днепра» удалось все же склонить чашу весов в свою сторону 24:26. В четвертой партии победили черниговчане. А во втором матче соперники поменялись ролями. Теперь уже...Про Чернігів

не изменил свою предвыборную риторику и пытается во что бы то ни стало вылавировать между очевидно несовместимыми вещами. На одной чаше весов его политическое будущее, на другой – национальные интересы США, которые никогда не строились на основе коварных планов врагов.Слово и Дело

Евгений РЫВКИН: «При игре двух равных команд без везения не победишь»

вполне заслуженный. Команду соперника хочу поблагодарить за игру. Играли очень достойно. Но мы смогли достаточно грамотно построить игру и склонить чашу весов в нашу пользу. Конечно же, элемент везения был, но при игре двух равных команд без везения не победишь.Спорт.ua

Суперлига. Будивельник примет Мавп, БИПА встретится с Химиком

«мавпы» вполне могут преподнести. Фаворитом матча в Киеве являются именно хозяева паркета, так что «Черкасским Мавпам» придется постараться, дабы склонить чашу весов в свою пользу на паркете Дворца Спорта. «Химик» – «БИПА» 18:00 Очень любопытное противостояние в субботу пройдет в...Спорт.ua

Буревестник и Днепр поменялись местами в турнирной таблице

в их пользу. Третий сет уже проходил с переменным успехом и только в самой его концовке волейболисты «Днепра» сумели склонить чашу весов в свою сторону - 24:26. Таким же упорным оказался и четвертый сет, с той лишь разницей, что теперь...Спорт.ua

Рекс Тиллерсон не считает Путина военным преступником, Time

выдержал многочасовой марафон вопросов о том, как администрация Трампа будет взаимодействовать с Кремлем противником, который предпринял беспрецедентные шаги, чтобы склонить чашу весов американской демократии. Владимир Путин военный преступник? спросил республиканский сенатор Марко Рубио. Я не стал бы использовать это определение,...Fdlx.com

Выбор реформаторов из МЭРТ: между позором и войной с Системой

А если стыдно не станет, то рано или поздно придется подтвердить насчет «отставки в полном составе». Потому что на одной чаше весов – декларированные ими реформы, европейский выбор и борьба с коррупцией, а на другой – поглощающая вчерашних реформаторов и...Skelet-info

ничем не рискуют). Однако это не высечено в камне. Выставлять себя напоказ это нормально, это в природе человека. Пока на чаше весов значимость открытия перевешивает степень хвастовства, все в порядке. Не бойтесь быть человеком, берите максимум, но помните, что отдавать...Капитал

Их потраченное время и подорванные силы, денежные штрафы, которые им приходятся платить - все это ужасающе реально. А на другой чаше весов - крайне эфемерное удовлетворение, что ты что-то сделал правильно. Вопреки логике, вопреки увещеваниям окружающих, призывающих подумать о себе,...ILife_News

Украинская теннисистка снова обыграла первую ракетку мира

же Свитолина добавила в агрессии и шокировала оппонентку брейком «под ноль». Далее началась настоящая заруба, в которой медленно, но уверенно чаши весов сдвигались в сторону украинки. В шестом гейме Кербер отыгрывала брейк-пойнт, а затем наша теннисистка всухую взяла подачу. Ключевым...ГолосUA

Астрологический прогноз для Украины: простым жителям Петух несет успех в делах семейных, а политикам придется несладко

быстро прекращаются. Так что это еще и год примирения многих враждующих группировок, сравнительно мирного разрешения конфликтов. Амнистия или осуждение — чаши весов Фемиды колеблются. Это год осуждения, который многих подвергает обструкции, даже насмешкам и оскорблениям. Год хорош для скептиков, которые...Mig.com.ua

не впервые в истории политика настолько персонифицирована, что ситуация в отношении Украины со стороны Вашингтона рассматривается как «50 на 50». Чаши весов могут наклониться в тот или другую сторону – в сторону Украины, или в сторону России. Нужно отметить, что...Новости.dn.ua

В ссоре с Израилем Украина оказалась права

к ухудшению отношений с Израилем и очень резкую негативную реакцию его премьера Биньямина Нетаньяху. Но здесь просто нужно положить на чаши весов с одной стороны реакцию Нетаньяху, откладывание визита Гройсмана в Израиль и вызов «на ковер» нашего посла, а с...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Харьковчане завершили год на мажорной ноте

всегда непросто. Здесь на первый план выходит не мастерство, а психология. Но у «Локомотива» хватило резервов для того, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Четвертая партия хоть и стала решающей, но была интригующей по развитию событий. До самой развязки...Вечерний Харьков (газета)

БИПА добыла выездную победу над Политехником

на статус аутсайдера, харьковчанам удался успешный старт - 16:11 в середине первой четверти. Одесситы вызов приняли и все-таки сумели склонить чашу весов в свою пользу по итогам стартовой десятиминутки - 27:24.Во второй четверти в составе хозяев разыгрались Козлов и Рочняк.Террикон

Трудная победа Донбасса

периодов на табло Ледовой арены «Альтаир» в Дружковке оставались нули. И только в третьем заключительном периоде хозяева поля сумели склонить чашу весов на свою сторону. Вначале на 45-й минуте отличился Виталий Лялька. А спустя десять минут с небольшим интервалом Евгений...Спорт.ua

Под Новый год возможно новое обострение на Донбассе

обстрелов по всей линии фронта, эксперт связал с приостановкой Россией активных боевых действий в Сирии. Нужно принимать во внимание противоположную чашу весов в Сирии сейчас затишье, значит на нашем фронте будет обострение. Тем более, что они давно нас не прессинговали.Информат

Водка по 80 грн, сигареты по 30: какие товары подорожают в 2017 году

большинство производителей периодически продают свою продукцию с нулевой маржой, чтобы цены на их продукцию оставались неизменными. Но новые условия качнут чашу весов в сторону неминуемого подорожания продукции", — прокомментировал будущие перспективы алкогольного рынка Сорочинский. По словам операторов, в первую очередь,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР