чаша весов

не даст. И это будет сформулированная позиция по поддержке Украины. Нам бы этого не хотелось. Но мы не можем на чаши весов ставить правильный закон, который должен быть глобальным и глубоким", — сказал он в журналистам в четверг в Киеве.Goodnews.ua

Женская сборная Украины потерпела второе поражение в Золотой Евролиге

команде Болгарии. Первая партия получилась самой упорной и продолжительной, а в самой концовке подопечные Гария Егиазарова все же смогли склонить чашу весов на свою сторону 34:32. Однако, то ли этот сет забрал у нашей сборной слишком много сил и эмоций,...Спорт.ua

Капітальний ремонт: нові правила оподаткування для любителів офшорів

украинских и европейских банков, сумму иностранных инвестиций, маржинальность реализации товара на рынке ЕС в сравнении с Украиной. Таким образом, на чаше весов в пользу иностранных компаний находятся потенциальная прибыль или экономия, а также риски, связанные с отказом от них. Как...Протокол

Василий Сачко: «Могли снимать вопрос о бронзовых медалях гораздо раньше»

можно чаще. В каждом матче нужно было доказывать свои амбиции. Кубок это трофей, тем не менее, я бы положил на чашу весов и бронзу, которую в Полтаве ждали 21 год. Временами было очень сложно. Некая нестабильность возникала из-за кадровых сложностей.Динамо Киев от Шурика

Василий Сачко: Начали - в раздевалке, закончили - на банкете…

чаще. В каждом матче нужно было доказывать свои амбиции. Кубок — это трофей, тем не менее, я бы положил на чашу весов и бронзу, которую в Полтаве ждали 21 год. — Что по ходу сезона было для вас самым трудным?...Команда №1

Мнения: Трамп придумал, как обрушить «Северный поток - 2»

Почти месяц спустя выясняются пикантные подробности беседы канцлера Германии Ангелы Меркель с американским президентом Дональдом Трампом. 1news.info

"Интер" в драматичном матче вырвал у "Лацио" место в Лиге чемпионов следующего сезона

вперёд благодаря точному удару хавбека Фелипе Андерсона. Во втором тайме, на 78-й и 81-й минутах, «Интеру» удалось кардинально изменить расположение чаши весов. Вначале отличился с пенальти Мауро Икарди, а затем Матиас Весино Фалеро вырвал для миланского клуба победу. Победа на...UAtoday

Украину ошибаться. И удача больше была на нашей стороне. – Наверное, самым напряженным моментом матча стал тай-брейк четвертой партии, когда чаша весов колебалась из стороны в сторону? – Последняя партия оказалась самой напряженной. Плюс ко всему мы уступали восемь очков...Prosport

Свитолина - второй год подряд в финале турнира в Риме

(26-я), которая накануне сенсационно разгромила вторую в мировом рейтинге датчанку Каролин Возняцки (6:3, 6:1). В первом сете Элина в напряженной борьбе все-таки склонила чашу весов на свою сторону — 6:4. Отчаянно сопротивлялась 22-летняя эстонка и во второй партии, но класс и опыт Свитолиной все же сделали свое дело — 6:3. Выход...Факты

Целесообразность использования каждой компании должна быть оправдана ее функциями, а стоимость использования иностранной структуры требует максимально эффективного использования компаний. Новости Сумм

Между Бабичем и Козаком как между войной и миром

мир неотличим от войны? Итак, возможные кандидаты на должность представителя президента РФ по Украине взамен Владислава Суркова определены. На одной чаше весов Дмитрий Козак, зампред правительства Медведева, курирующий вопросы, связанные с аннексированным Крымом, в прошлом - номинальный автор "плана Козака"...Деловая столица (газета)

Динамо - Шахтер: где смотреть финал Кубка Украины

Стадион "Днепр-Арена". 20:30 Главный арбитр: Юрий Можаровский (Львов) "Динамо" (Киев) - "Шахтер" (Донецк) Этот финал является особенным, ведь после него чаша весов по количеству побед в национальном Кубке шатнется в одну из сторон. В настоящий момент у киевлян и дончан...Телеграф

Николаевские спортсмены вошли в пятерку победителей Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги

третий игровой день финального тура наиболее ожесточенной была борьба за 5-е место. Команда СДЮСШОР №4 сумела склонить на свою сторону чашу весов в соперничестве с командой из г.Ровно с результатом 73:69. Отметим, что воспитанник СДЮСШОР №4 Алексей Кочура попал в...Nikolaev-city

Как уберечь брак от развода?

Не давите на партнера, но поощряйте проявление его лучших качеств. Мягко и осторожно. 4. Откажитесь от ультиматумовНе пытайтесь ставить на чашу весов что-то действительно важное, угрожать, манипулировать, а то и давить на чувство вины. Будьте мудрее, ищите компромиссы, договаривайтесь. Не...Аналитическая служба новостей

Перемен требуют наши глаза!

немного не хватило везения. Плюс фактор судейства. В Мадриде, при счете 1:1, перед самым перерывом «Бавария» могла получить шанс уравнять чаши весов в двухраундовом поединке, будь назначен пенальти за игру рукой, в которой после матча сознался сам Марсело. Вряд ли...Спорт.ua

«Металлург» потерял важные два очка в Кривом Роге.

реализовал Сарапий – 2:2. До окончания поединка оставалось еще около 20-и минут, и обе команды изо всех сил пытались склонить чашу весов в свою пользу. Одновременно страсти закипали и на трибунах: однажды арбитр вынужден был на несколько минут прервать матч...Reporter UA

Николаевские спортсмены вошли в пятерку победителей Всеукраинской баскетбольной лиги

третий игровой день финального тура наиболее ожесточенной была борьба за 5-е место. Команда СДЮСШОР №4 сумела склонить на свою сторону чашу весов в соперничестве с Ровенской областью с результатом 73:69. Отмечают, что воспитанник СДЮСШОР №4 Алексей Кочура попал в пятерку...НикВести