чаша весов

Фартовая Одесса для каменчан

На последней минуте тайма счет таки стал 1:0. Первую пятиминутку второго тайма «Сталь» провела неубедительно. Кстати+

Певица Анита Цой выпустила обновленную версию песни «Сумасшедшее счастье»

мне никогда не пришлось выбирать между семьей и своей работой. И все 20 лет я старалась удерживать равновесие между двумя чашами весов – семьей и работой. На сегодняшний день, слава тебе, Господи, это равновесие достигнуто. Достигнуто взаимопонимание в семье, и...Vip-star.ru

Футбольный Моцарт.

в роли нерадивого студента. Эти сумасшедшие (так их тогда назвали) на все лады расхваливали Синделара, заявляя, что он может склонить чашу весов в пользу австрийцев. Но это напоминало глас вопиющего в пустыне. Консервативные англичане, прикрываясь статистикой, утверждали, что футболисты с...Campeones.ua

Украина

Игра на перевыборы. Пинчук - игра "и вашим, и нашим". Ахметов - пока нейтральная позиция. Ожидания, в какую сторону наклонится чаша весов.Появление "третьей силы". Кого ожидает общество После прорыва Саакашвили мы можем с уверенностью говорить, что в ближайшей перспективе будут...Деловая столица (газета)

поблагодарил зрителей аплодисментами. Что же до матча, то класс «Крыльев» на фоне второй команды спартаковцев не то чтобы бросался в глаза, но в решающие моменты именно этот фактор склонил чашу весов в пользу самарцев. Поначалу подопечные Гунько огрызались: рвались на ударные позиции Давыдов и Сакала, опасно бил со штрафного Пантелеев. Однако гол опытнейшего...FootballTop

Наполи громит Болонью и повторяет свой рекорд

проблем для защитников "Наполи", однако все угрозы ответ Хосе Рейна, а гол Масины не был засчитан из-за офсайда. Гости склонили чашу весов поединка в свою пользу только в середине второй половины, когда стала очевидна разница команд в классе. Сначала Кальехон...Террикон

Украина без шансов уступила Словении и покинула Евробаскет

В третьей четверти чаша весов окончательно склонилась в чашу команды Кокошкова.Телеграф

профессиональное сообщество», - сказала Тимофеева. По ее словам, необходимо преодолеть серьезнейший лоббизм бизнеса в вопросах экологии и экономики. «Когда на чашу весов ставится деньги и здравый смыл, должен победить правильный компромисс и защита экологии, к которой достаточно долгое время относились...1news.info

Забить четыре мяча в Исландии?

финальную часть Евро. Надеюсь, что сегодня и подопечные Андрея Шевченко порадуют в Рейкьявике сплоченностью, неуступчивым характером, что поможет им склонить чашу весов в свою пользу». Игорь ХАРАТИН (полузащитник Зари) «Игра в Рейкьявике была сложной, во многом благодаря погоде. Если мне...Команда №1

US Open: Плишкова и Уильямс-старшая пробились четвертый круг, Остапенко завершила выступления

Дженг была близка к тому, чтобы сотворить сенсацию. Впрочем, Плишкова сумела прибавить в концовке партии и при счете 5:5 склонила чашу весов в свою пользу. Решающий игровой период завершился победой лидера мирового рейтинга со счетом 6:4.В четвертом круге будет играть...Террикон

Юрий ШЕЛЕПНИЦКИЙ: «Шевченко сумеет удивить Луческу»

что рулевой сине-желтых Андрей Шевченко сумеет удивить своего опытного визави домашними заготовками, и благодаря поддержке родных трибун хозяева таки склонят чашу весов в свою пользу. Только в этом случае они сохранят шансы пробиться в финальную часть мирового форума. А турецкой...Динамо Киев от Шурика

Юрий Шелепницкий: «Шевченко может удивить своего визави»

Допустим, прогресс Башакшехира многие эксперты объясняют тем, что именно этой команде симпатизирует президент Турции Реджеп Эрдоган. Команда №1

На мужском чемпионате Европы начались игры второго тура

очень серьезное сопротивление команды Эстонии. Поединок длился более двух часов и только в пятом заключительном сете сербские волейболисты сумели склонить чашу весов на свою сторону. Еще в одном матче этой группы Польша нанесла поражение Финляндии со счетом 3:0. В группе...Спорт.ua

Артем Франков: «Речь не идет о том, что кто-то не хочет играть в Мариуполе из принципа»

уровень безопасности.Многим хочется играть в Мариуполе, я сам могу назвать 150 причин почему там нужно играть, но когда на другой чаше весов безопасность, нужно делать определенный выбор, сказал Артем Владимирович.Динамо Киев от Шурика

Мнения: Алексей Колобродов: Случай Серебренникова

и осталась прописанной в «Доме-2», сколько ни меняй имиджей, площадок и туалетов. Заслуг Алексея Алексеевича никто не отменяет, но другая чаша весов – с венедиктовым шутовством в стиле Всепьянейшего собора, эфирным хамством и лобовыми политинформациями коллективного Пархоменко – перетягивает давно...1news.info

Александр Володько: «Наш потенциал позволяет забить «Александрии» на её поле»

неуязвимость. Но, не сомневаюсь, наш потенциал позволяет рассчитывать на то, что мы сможем забить Александрии и в конечном счете склоним чашу весов в свою сторону.Считаю, на Борисов-Арене нам не хватило организации. После забитого мяча мы стали действовать не так, как...Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины по баскетболу обыграла Россию

Когда счет стал практически равным на помощь сборной Украине пришли трехочковые броски, которые и стали тем самым фактором, который склонил чашу весов в пользу Украины. Украина - Россия - 72:65 (9:14, 24:12, 12:18, 27:21) Украина: Кобец (18 + 4 подбора),...NewsOboz

Лечение наркомании - на сайте narko-centr.com.ua

глазах других людей и не только. Маловероятно, что подобное решение полностью оправдывается этими причинами. Но зачастую главным грузом, который склоняет чашу весов к решению попробовать различные психоактивные вещества, является безразличие окружающих. Начиная баловаться таблетками “экстази”, амфетамином, ЛСД, бутиратом, опиумом, курить...Країна Здоров'я

Александр ВОЛОДЬКО: «Мы сможем забить Александрии»

неуязвимость. Но, не сомневаюсь, наш потенциал позволяет рассчитывать на то, что мы сможем забить «Александрии» и в конечном счете склоним чашу весов в свою сторону. - Что же все-таки не получилось неделю назад в поединке с украинцами? Что подлежит корректировке...Спорт.ua

Александр Володько: «Без таких турниров, как Лига чемпионов и Лига Европы, очень скучно»

неуязвимость. Но, не сомневаюсь, наш потенциал позволяет рассчитывать на то, что мы сможем забить "Александрии" и в конечном счете склоним чашу весов в свою сторону. "Александрия" —...Sportgid